DS live
Datasport live:
to see all results live click here


Rocky Mountain BIKE Marathon Willingen

Rocky Mountain BIKE Marathon Willingen - Ergebnisse

Ergebnisse Wheels of Speed Seeding

Ergebnisse Wheels of Speed Final

Scott Junior Trophy

 

grosse Runde mittlere Runde kleine Runde

Top grosse Runde G/H Grosse Runde Herren 56 Klassierte PDF 1. Böhme Tim, 1982, D-Stuttgart 4:51.06,1 (15) 2. Genze Hannes, 1981, D-Sindelfingen 4:54.35,9 (5) 3. Peters Bas, 1976, NL-Heythuysen 4:55.01,4 (51)
G/HM Grosse Runde Master 62 Klassierte PDF 1. Danowski Stefan, 1971, D-Hamburg 5:11.39,4 (3) 2. Kiefer Haimo, 1971, D-Frankfurt 5:34.23,6 (70) 3. Planckaert Hans, 1969, B-Ieper 5:41.53,4 (72)
G/HGM Grosse Runde Grand Masters 11 Klassierte PDF 1. Wouters Patrick, 1962, B-Zoersel 6:33.55,9 (1798) 2. Dreger Norbert, 1959, D-Berlin 6:35.06,6 (14) 3. Ryckaert Erik, 1963, B-Lotenhulle 7:00.04,4 (357)
G/D Grosse Runde Damen 9 Klassierte PDF 1. Schwing Katrin, 1972, D-Mosbach 6:15.15,6 (16) 2. Kuster Andrea, 1973, CH-Davos Clavadel 6:24.11,9 (143) 3. Mertens Sara, 1978, B-Sint-Amands 6:46.26,6 (268)

Top mittlere Runde M/H Mittlere Runde Herren 140 Klassierte PDF 1. Rood Bram, 1983, NL-Heerhugowaard 3:53.03,8 (441) 2. Gathof Daniel, 1981, D-Vogt 3:59.57,5 (4) 3. Schuchardt Michael, 1983, D-Kleinbartloff 4:03.34,6 (186)
M/HM Mittlere Runde Master 151 Klassierte PDF 1. Damm Thorsten, 1965, D-Edermünde 4:13.18,0 (26) 2. Syc Nikolaus, 1972, D-Iserlohn 4:20.31,5 (245) 3. Mützsche Olaf, 1972, D-Sehlem 4:20.31,6 (1644)
M/HGM Mittlere Runde Grand Masters 46 Klassierte PDF 1. Kropp Ralf, 1962, D-Aerzen 4:25.27,7 (27) 2. Fahr Lutz, 1961, D-Berlin 4:39.40,7 (28) 3. Hoven Hans Juergen, 1961, D-Nideggen 4:40.08,0 (519)
M/D Mittlere Runde Damen 16 Klassierte PDF 1. Saenen Kim, 1976, B-Diest 4:40.48,0 (270) 2. Brouwer Karen, 1989, NL-Oosterwolde 4:47.22,3 (1833) 3. Marunde Regina, 1968, D-Dallgow-Döberitz 5:00.03,8 (293)

Top kleine Runde K/H Kleine Runde Herren 440 Klassierte PDF 1. Frohn Mathias, 1985, D-Düsseldorf 2:01.49,3 (77) 2. Rosenkranz Gerrit, 1984, D-Langenbach 2:02.00,3 (39) 3. Zwiehoff Ben, 1994, D-Essen 2:02.10,7 (273)
K/HM Kleine Runde Masters 375 Klassierte PDF 1. Bresser Carsten, 1970, D-Rhodt 2:10.14,4 (10) 2. Reinisch Klaus, 1971, D-Brilon 2:10.19,0 (1641) 3. Sievers Holger, 1968, D-Stolberg 2:13.36,1 (37)
K/HGM Kleine Runde Grand Masters 133 Klassierte PDF 1. Ball Matthias, 1961, D-Mosbach 2:10.24,2 (281) 2. Boucsein Werner, 1962, D-Haina 2:27.11,5 (19) 3. Sandrock Dirk, 1963, D-Weinheim 2:28.06,6 (282)
K/D Kleine Runde Damen 106 Klassierte PDF 1. Zieschank Jana, 1977, D-Frankfurt am Main 2:35.23,5 (1713) 2. Flender Maren, 1979, D-Kreuztal 2:35.30,7 (477) 3. Neumann Katrin, 1982, D-Sonthofen 2:35.40,1 (32)
Handicap Handicap 5 Klassierte PDF 1. Schäfer Thomas, 1980, D-Wernigerode 2:13.00,9 (150) 2. Haupt Ralf, 1967, D-Iserlohn 2:47.04,8 (20) 3. Happel Markus, 1982, D-Petersberg 3:14.57,9 (1033)

Offizielle Zeitmessung+Datenverarbeitung durch DATASPORT, CH-Gerlafingen www.datasport.com für Ergebnisse, Online-Anmeldung, Informationen und News

Results, images and data are provided for personal use only. Commercial use, redistribution in whole or part, and/or reprinting is prohibited.