KitzAlpBike Festival 2013, A-Kirchberg - Ergebnisse

Ergebnisse Overall World championship Marathon Marathon Light Marathon Medium Marathon Medium Plus Marathon Extrem Marathon Ultra Hillclimb Ergebnisse Teams

Ergebnisse nach Alphabet A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W Y Z
Ergebnisse nach Länder/Ortschaften A B D E F G H I J K L M N O P R S T V W Z andere Länder: ARG AUS B BOL CAN CH CHI COL CRO CZ D DK E EE F FI GB GR H I J L MEX MKD MRI N NL NZL P PL RSA RUS S SK SLO TUR USA
Oesterreich - Bundesländer K N O SA ST T V W
Top Ergebnisse Overall --- Marathon Light Männer Overall 54 Klassierte PDF
1. Lengauer Marco, 1990, Breitenbach am Inn 45.09,2 (5038) Foto 2. Unterrainer Georg, 1987, Kirchdorf in Tirol 47.55,7 (5054) Foto 3. Wagner Bernhard, 1992, D-Perach 49.21,7 (5070) Foto
--- Marathon Light Frauen Overall 15 Klassierte PDF 1. Lechner Lisa, 1994, D-Schliersee 59.14,3 (5080) Foto 2. Gunther Nina, 1996, D-Pfaffenhofen 59.57,0 (5073) Foto 3. Kukral Kerstin, 1985, Zams 1:05.29,3 (5036) Foto
--- Marathon Medium Männer Overall 243 Klassierte PDF 1. Grick Matthias, 1990, Bad Mitterndorf 1:38.39,1 (4217) Foto 2. Rettner Rainer, 1989, D-Kempten 1:38.39,3 (4260) Foto 3. Kellner Thomas, 1988, Pischelsdorf am Engelbach 1:40.34,0 (4240) Foto
--- Marathon Medium Frauen Overall 32 Klassierte PDF 1. Hühnlein Birgitt, 1970, D-Günzach 2:03.30,8 (2120) Foto 2. Ferrari Anna, 1978, I-Valdagno (VI) 2:04.27,4 (3129) Foto 3. Walz Katja, 1981, D-Maisach 2:06.32,9 (4163) Foto
--- Marathon Medium Plus Männer Overall 135 Klassierte PDF 1. Eisl Bernhard, 1985, Abersee 2:49.35,4 (3096) Foto 2. Färberböck Mario, 1983, Anthering 2:51.25,4 (3183) Foto 3. Moitzi Christian, 1984, Wolfsberg, Kärnten 2:51.30,4 (3132) Foto
--- Marathon Medium Plus Frauen Overall 16 Klassierte PDF 1. Hartmann Daniela, 1966, CH-Zizers 3:36.31,8 (2127) Foto 2. Swidrak Veronika, 1971, Reith im Alpbachtal 3:39.06,0 (3108) Foto 3. Striegl Florentine, 1989, D-Wertach 3:39.40,5 (3144) Foto
--- Marathon Extreme Männer Overall 111 Klassierte PDF 1. Strobl Thomas, 1978, Ernstbrunn 3:34.18,3 (2112) Foto 2. Krenn Wolfgang, 1986, Weißenbach bei Liezen 3:38.30,4 (2172) Foto 3. Palmberger Rupert, 1987, D-Oberhausen 3:41.55,9 (2161) Foto
--- Marathon Extreme Frauen Overall 3 Klassierte PDF 1. Kastner Michaela, 1968, Wien 5:35.38,8 (2111) Foto 2. Schubert Simone, 1977, D-Landshut 6:42.44,9 (2075) Foto 3. Stampfer Brigitte, 1976, Klagenfurt 6:43.30,2 (2099) Foto
--- Marathon Ultra Männer Overall 165 Klassierte PDF 1. Strobel Andreas, 1972, D-Garmisch-Partenkirchen 5:24.31,9 (1134) Foto 2. Zörweg Heinz, 1962, Gröbming 5:26.28,4 (1149) Foto 3. Föger Martin, 1988, Schönwies 5:32.49,1 (1177) Foto
--- Marathon Ultra Frauen Overall 3 Klassierte PDF 1. Kellermayr Theresia, 1978, Graz 7:24.36,7 (1152) Foto 2. Zeller Petra, 1986, Wörgl 9:00.09,9 (1162) Foto

Top World championship Marathon Men World championchip Elite Men 135 Klassierte PDF 1. Sauser Christoph, 1976, Schweiz 4:30.13,1 (9) Foto 2. Lakata Alban, 1979, Österreich 4:30.17,9 (13) Foto 3. Paez Leon Hector Leonardo, 1982, Kolumbien 4:33.25,2 (15) Foto
Women World championchip Elite Women 61 Klassierte PDF 1. Dahle Flesjaa Gunn-Rita, 1973, Norwegen 4:35.30,3 (40) Foto 2. Bigham Sally, 1978, Grossbritannien 4:39.18,8 (2) Foto 3. Süss Esther, 1974, Schweiz 4:42.49,6 (8) Foto

Top Marathon Light ML-M17 Marathon Light Männer M17 1 Klassierter PDF 1. Kastenhofer Philipp, 1997, Dimbach 53.50,9 (5027) Foto
ML-Mallg Marathon Light Männer allgemein 19 Klassierte PDF 1. Lengauer Marco, 1990, Breitenbach am Inn 45.09,2 (5038) Foto 2. Unterrainer Georg, 1987, Kirchdorf in Tirol 47.55,7 (5054) Foto 3. Wagner Bernhard, 1992, D-Perach 49.21,7 (5070) Foto
ML-M40 Marathon Light Männer M40 22 Klassierte PDF 1. Wekenmann Thomas, 1973, D-Schwäbisch Gmünd 49.59,9 (5065) Foto 2. Schürf Markus, 1969, D-Bergen 52.14,8 (5002) Foto 3. Waldnig Jürgen, 1970, Kitzbühel 53.14,2 (5032) Foto
ML-M50 Marathon Light Männer M50 5 Klassierte PDF 1. Hinterbichler Herbert, 1955, Wien 59.47,9 (5066) Foto 2. Lengauer Werner, 1961, Wattenberg 1:01.53,9 (5041) Foto 3. Gall Martin, 1962, D-München 1:10.02,3 (5069) Foto
ML-M60 Marathon Light Männer M60 4 Klassierte PDF 1. Bachner Josef, 1944, Losenstein 1:02.47,3 (5050) Foto 2. Hellmer Fritz, 1944, Wien 1:07.13,7 (5060) Foto 3. Aufschnaiter Hans, 1953, Kirchberg in Tirol 1:16.12,1 (5064) Foto
ML-M70 Marathon Light Männer M70 3 Klassierte PDF 1. Pscheidt Herbert, 1943, Purkersdorf 1:18.27,3 (5011) Foto 2. Gollowitsch Walter, 1940, Amstetten 1:40.16,9 (5077) Foto 3. Reichel Gernot, 1942, Kirchberg in Tirol 1:52.31,5 (5043) Foto
ML-Wallg Marathon Light Frauen allgemein 13 Klassierte PDF 1. Lechner Lisa, 1994, D-Schliersee 59.14,3 (5080) Foto 2. Gunther Nina, 1996, D-Pfaffenhofen 59.57,0 (5073) Foto 3. Kukral Kerstin, 1985, Zams 1:05.29,3 (5036) Foto
ML-W40 Marathon Light Frauen W40 2 Klassierte PDF 1. Schürf Ina, 1972, D-Bergen 1:07.04,8 (5001) Foto 2. Svec Maria, 1973, Wien 1:20.54,3 (5048) Foto

Top Marathon Medium MM-M19 Marathon Medium Männer M19 9 Klassierte PDF 1. Thyrstedt Robin, 1996, S-Svärtinge 1:48.35,8 (4191) Foto 2. Pollak Sascha, 1995, Puchenau 1:52.58,5 (4147) Foto 3. Peinstein Dominik, 1996, Bad Goisern 1:53.42,5 (4261) Foto
MM-Mallg Marathon Medium Männer allgemein 54 Klassierte PDF 1. Grick Matthias, 1990, Bad Mitterndorf 1:38.39,1 (4217) Foto 2. Rettner Rainer, 1989, D-Kempten 1:38.39,3 (4260) Foto 3. Kellner Thomas, 1988, Pischelsdorf am Engelbach 1:40.34,0 (4240) Foto
MM-M30 Marathon Medium Männer M30 63 Klassierte PDF 1. Krempl Paul, 1975, Dietach 1:42.52,6 (4102) Foto 2. Fontain Pascal, 1980, D-Bihlerdorf 1:43.05,9 (3192) Foto 3. Burgsteiner Gerald, 1982, Gröbming 1:43.12,0 (4156) Foto
MM-M40 Marathon Medium Männer M40 75 Klassierte PDF 1. Lerpscher Marcel, 1970, D-Grünenbach 1:47.42,1 (4186) Foto 2. Haas Alexander, 1972, Brixen im Thale 1:52.06,4 (4139) Foto 3. Schilcher Markus, 1971, D-Epfach 1:54.06,2 (3158) Foto
MM-M50 Marathon Medium Männer M50 35 Klassierte PDF 1. Platzgummer Walter, 1962, I-Naturns (BZ) 1:47.42,1 (4242) Foto 2. Wallner Johann, 1957, Egg bei Hermagor 1:50.59,0 (3038) Foto 3. Rettenbacher Thomas, 1962, Aigen-Voglhub 1:54.47,0 (4168) Foto
MM-M60 Marathon Medium Männer M60 7 Klassierte PDF 1. Pelz Friedrich, 1949, Wien 2:09.45,9 (4005) Foto 2. Leistner Dietmar, 1949, D-Zwönitz 2:22.50,2 (4034) Foto 3. Heller Ivan, 1947, CH-Heiden 2:23.02,5 (4256) Foto
MM-W19 Marathon Medium Frauen W19 1 Klassierte PDF 1. Schönthal Joana, 1996, CH-Forch 2:22.23,5 (4032) Foto
MM-Wallg Marathon Medium Frauen allgemein 8 Klassierte PDF 1. Weissova Zuzana, 1987, Langkampfen 2:15.31,3 (4262) Foto 2. Gasser Janine, 1984, Mödling 2:34.44,1 (4211) Foto 3. Sommerauer Nina, 1990, Anthering 2:38.30,1 (3184) Foto
MM-W30 Marathon Medium Frauen W30 14 Klassierte PDF 1. Ferrari Anna, 1978, I-Valdagno (VI) 2:04.27,4 (3129) Foto 2. Walz Katja, 1981, D-Maisach 2:06.32,9 (4163) Foto 3. Schneider Sabine, 1977, D-Bergen 2:09.03,6 (4239) Foto
MM-W40 Marathon Medium Frauen W40 8 Klassierte PDF 1. Hühnlein Birgitt, 1970, D-Günzach 2:03.30,8 (2120) Foto 2. Potocnik Hermine, 1966, Hart bei Graz 2:21.25,7 (4035) Foto 3. Fink Dagmar, 1971, Dornbirn 2:22.11,5 (4053) Foto
MM-W50 Marathon Medium Frauen W50 1 Klassierte PDF 1. Böhmüller Ulrike, 1959, Linz 3:43.02,8 (4166) Foto

Top Marathon Medium Plus MMP-Mall Marathon Medium Plus Männer allgeme 30 Klassierte PDF 1. Eisl Bernhard, 1985, Abersee 2:49.35,4 (3096) Foto 2. Moitzi Christian, 1984, Wolfsberg, Kärnten 2:51.30,4 (3132) Foto 3. Hartmann Andreas, 1991, D-Bad Reichenhall 2:53.58,9 (3139) Foto
MMP-M30 Marathon Medium Plus Männer M30 54 Klassierte PDF 1. Färberböck Mario, 1983, Anthering 2:51.25,4 (3183) Foto 2. Schmidt Reimund, 1976, Telfes im Stubai 3:01.36,5 (3169) Foto 3. Mayer Norbert, 1983, Hof bei Salzburg 3:09.52,1 (3076) Foto
MMP-M40 Marathon Medium Plus Männer M40 36 Klassierte PDF 1. Schonner Roland, 1968, Ellmau 3:18.19,5 (3124) Foto 2. Zanni Ivan, 1968, I-Medole (MN) 3:19.55,0 (2134) Foto 3. Mühl Peter, 1973, Wattens 3:20.16,1 (2160) Foto
MMP-M50 Marathon Medium Plus Männer M50 13 Klassierte PDF 1. Maier Peter, 1962, D-Rosenheim 3:25.34,4 (3130) Foto 2. Hornegger Martin, 1961, Annaberg 3:27.45,2 (3182) Foto 3. Walter Erwin, 1960, D-Waakirchen 3:54.32,0 (3042) Foto
MMP-M60 Marathon Medium Plus Männer M60 2 Klassierte PDF 1. Eibensteiner Reinhold, 1953, Reichenau im Mühlkreis 4:24.11,1 (3164) Foto
MMP-Wall Marathon Medium Plus Frauen allgeme 6 Klassierte PDF 1. Striegl Florentine, 1989, D-Wertach 3:39.40,5 (3144) Foto 2. Bosch Sarah, 1991, D-Rosenheim 3:57.36,0 (3075) Foto 3. Böttger Andrea, 1984, Reutte 3:57.58,7 (2155) Foto
MMP-W30 Marathon Medium Plus Frauen W30 5 Klassierte PDF 1. Wörz Paulina, 1981, D-Oy-Mittelberg 3:57.17,7 (3138) Foto 2. Reiter Karin, 1979, Bad Ischl 4:06.38,8 (3151) Foto 3. Pasqualini Nadia, 1979, I-Fermo (FM) 4:09.06,6 (2041) Foto
MMP-W40 Marathon Medium Plus Frauen W40 3 Klassierte PDF 1. Hartmann Daniela, 1966, CH-Zizers 3:36.31,8 (2127) Foto 2. Swidrak Veronika, 1971, Reith im Alpbachtal 3:39.06,0 (3108) Foto 3. Tosadori Orietta, 1971, I-Castiglione delle Stiviere (MN) 4:43.22,9 (2133) Foto
MMP-W50 Marathon Medium Plus Frauen W50 2 Klassierte PDF 1. Hense-Simenko Roswitha, 1962, St. Oswald bei Plankenwarth 4:56.10,7 (3088) Foto 2. van Mechgelen Leen, 1961, B-Dessel 5:20.31,6 (2004) Foto

Top Marathon Extrem ME-Mliz Marathon Extreme Lizenz Männer 12 Klassierte PDF 1. Strobl Thomas, 1978, Ernstbrunn 3:34.18,3 (2112) Foto 2. Krenn Wolfgang, 1986, Weißenbach bei Liezen 3:38.30,4 (2172) Foto 3. Dollinger Andreas, 1981, Spannberg 3:42.29,5 (2086) Foto
ME-Wliz Marathon Extreme Lizenz Frauen 1 Klassierte PDF 1. Schubert Simone, 1977, D-Landshut 6:42.44,9 (2075) Foto
ME-Mallg Marathon Extreme Männer allgemein 29 Klassierte PDF 1. Palmberger Rupert, 1987, D-Oberhausen 3:41.55,9 (2161) Foto 2. Hofer Manuel, 1987, Hörbranz 3:42.50,1 (2168) Foto 3. Baldauf Matthias, 1993, D-Immenstadt 3:45.45,2 (2195) Foto
ME-M30 Marathon Extreme Männer M30 28 Klassierte PDF 1. Gärtner Matthias, 1981, D-München 3:49.03,3 (2142) Foto 2. Pirchl Gerhard, 1977, Saalfelden am Steinernen Meer 3:57.23,6 (2145) Foto 3. Giestheuer Christoph, 1979, Kuchl 4:03.21,0 (2089) Foto
ME-M40 Marathon Extreme Männer M40 33 Klassierte PDF 1. Fischbacher Hannes, 1972, Flachau 3:43.33,4 (2140) Foto 2. Leitner Franz, 1968, Kobenz 3:59.41,5 (2175) Foto 3. Grundner Adolf, 1972, Hörsching 4:10.52,6 (2182) Foto
ME-M50 Marathon Extreme Männer M50 8 Klassierte PDF 1. Wakonig Adolf, 1963, St. Stefan ob Leoben 4:19.29,1 (2098) Foto 2. Potocnik Peter, 1961, Hart bei Graz 4:36.51,4 (2044) Foto 3. Mick Gerald, 1962, Wien 4:42.46,6 (2108) Foto
ME-M60 Marathon Extreme Männer M60 1 Klassierter PDF 1. Remler Johann, 1950, Feldbach 6:05.47,2 (2094) Foto
ME-W30 Marathon Extreme Frauen W30 1 Klassierte PDF 1. Stampfer Brigitte, 1976, Klagenfurt 6:43.30,2 (2099) Foto
ME-W40 Marathon Extreme Frauen W40 1 Klassierte PDF 1. Kastner Michaela, 1968, Wien 5:35.38,8 (2111) Foto

Top Marathon Ultra MU-Mallg Marathon Ultra Männer allgemein 28 Klassierte PDF 1. Seewald Andreas, 1991, D-Lenggries 5:42.36,7 (1078) Foto 2. Berger Robert, 1985, Hopfgarten im Brixental 5:48.38,5 (1143) Foto 3. Kislinger Andreas, 1988, St. Roman 6:19.51,9 (1130) Foto
MU-M30 Marathon Ultra Männer M30 46 Klassierte PDF 1. Philipp Julian, 1978, D-Olching 5:53.07,5 (1097) Foto 2. Polman Daniel, 1979, Tschechische Republik 6:06.10,6 (1093) Foto 3. Berger Thomas, 1981, Kramsach 6:11.59,9 (1061) Foto
MU-M40 Marathon Ultra Männer M40 44 Klassierte PDF 1. Strobel Andreas, 1972, D-Garmisch-Partenkirchen 5:24.31,9 (1134) Foto 2. Plank Andreas, 1970, Thiersee 5:53.45,2 (1144) Foto 3. Wörgötter Hannes, 1973, Waidring 6:00.36,5 (1171) Foto
MU-M50 Marathon Ultra Männer M50 15 Klassierte PDF 1. Pross Erich, 1960, Frohnleiten 6:07.04,2 (1160) Foto 2. Salzmann Martin, 1960, Dornbirn 6:40.59,3 (1190) Foto 3. Bodemann Andreas, 1963, Dornbirn 6:45.29,7 (1110) Foto
MU-Wallg Marathon Ultra Frauen allgemein 1 Klassierte PDF 1. Zeller Petra, 1986, Wörgl 9:00.09,9 (1162) Foto
MU-Mliz Marathon Ultra Lizenz Männer 32 Klassierte PDF 1. Zörweg Heinz, 1962, Gröbming 5:26.28,4 (1149) Foto 2. Föger Martin, 1988, Schönwies 5:32.49,1 (1177) Foto 3. Weiss Michael, 1978, Rossatz 5:54.13,0 (1156) Foto
MU-Wliz Marathon Ultra Lizenz Frauen 2 Klassierte PDF 1. Kellermayr Theresia, 1978, Graz 7:24.36,7 (1152) Foto

Top Hillclimb H-M15 Hillclimb Brixen Männer M15 6 Klassierte PDF 1. Haas Marco, 1999, Brixen im Thale 27.33,8 (94) Foto 2. Strobl Michl, 1999, Brixen im Thale 28.31,8 (175) Foto 3. Krall Markus, 1999, Brixen im Thale 30.05,7 (164) Foto
H-M17 Hillclimb Brixen Männer M17 8 Klassierte PDF 1. Hechenberger Pascal, 1997, Österreich 21.24,0 (119) Foto 2. Christoph, 1998, Maria Alm am Steinernen Meer 23.18,8 (362) Foto 3. Wind David, 1998, Lechaschau 24.13,0 (60) Foto
H-M19 Hillclimb Brixen Männer M19 5 Klassierte PDF 1. Thyrstedt Robin, 1996, S-Svärtinge 20.51,7 (294) Foto 2. Krall Stefan, 1996, Brixen im Thale 25.55,7 (273) Foto 3. Pross Matteo, 1996, Frohnleiten 27.13,8 (169) Foto
H-Mann Hillclimb Brixen Männer allgemein 44 Klassierte PDF 1. Berger Robert, 1985, Hopfgarten im Brixental 19.17,1 (194) Foto 2. Koidl Christian, 1990, Brixen im Thale 20.13,3 (62) Foto 3. Fresacher Christoph, 1985, Saalbach 20.55,5 (372) Foto
H-M30 Hillclimb Brixen Männer M30 50 Klassierte PDF 1. Hagenaars Patrick, 1982, Brixen im Thale 19.12,2 (116) Foto 2. Staller Marian, 1979, Schwaz 19.53,0 (155) Foto 3. Hofer Christian, 1982, Kirchberg in Tirol 20.26,9 (121) Foto
H-M40 Hillclimb Brixen Männer M40 88 Klassierte PDF 1. Frauenschuh Thomas, 1971, Krimml 18.49,2 (207) Foto 2. Woisetschläger Reinhard, 1968, Saalbach 19.02,7 (373) Foto 3. Pardeller Wolfgang, 1970, Erpfendorf 21.13,3 (280) Foto
H-M50 Hillclimb Brixen Männer M50 50 Klassierte PDF 1. Scheffauer Paul, 1959, Tux 21.50,8 (238) Foto 2. Wallner Johann, 1957, Egg bei Hermagor 22.12,6 (48) Foto 3. Empl Bernhard, 1957, Innsbruck 22.21,0 (322) Foto
H-M60 Hillclimb Brixen Männer M60 11 Klassierte PDF 1. Ellmann Klaus, 1949, D-Oberaudorf 25.23,2 (110) Foto 2. Leistner Dietmar, 1949, D-Zwönitz 29.45,0 (43) Foto 3. Schiechtl Friedrich, 1948, Kitzbühel 29.48,0 (143) Foto
H-M70 Hillclimb Brixen Männer M70 1 Klassierter PDF 1. Pscheidt Herbert, 1943, Purkersdorf 42.32,1 (42) Foto
H-W15 Hillclimb Brixen Frauen W15 3 Klassierte PDF 1. Brudermann Katharina, 1999, Kirchberg in Tirol 31.56,7 (84) Foto 2. Fraunberger Stefanie, 1999, Brixen im Thale 33.29,6 (159) Foto 3. Strasser Michaela, 1999, Brixen im Thale 46.08,5 (292) Foto
H-W17 Hillclimb Brixen Frauen W17 3 Klassierte PDF 1. Streitberger Verena, 1997, Maishofen 25.20,1 (245) Foto 2. Machreich Magda, 1998, Maria Alm am Steinernen Meer 30.11,9 (88) Foto 3. Margreiter Hanna, 1998, Hopfgarten im Brixental 33.40,9 (229) Foto
H-W19 Hillclimb Brixen Frauen W19 6 Klassierte PDF 1. Reisenhofer Sandra, 1995, Zell am See 27.36,7 (58) Foto 2. Niederacher Franziska, 1995, Kufstein 29.02,6 (75) Foto 3. Schönthal Joana, 1996, CH-Forch 30.12,6 (39) Foto
H-Wann Hillclimb Brixen Frauen allgemein 14 Klassierte PDF 1. Hahn Jacqueline, 1991, Aldrans 24.15,1 (346) Foto 2. Osl Maria, 1984, Kirchberg in Tirol 26.52,6 (22) Foto 3. Kern Katharina, 1985, Hall in Tirol 27.08,3 (51) Foto
H-W30 Hillclimb Brixen Frauen W30 15 Klassierte PDF 1. Egarter Eveline, 1979, St. Johann im Pongau 24.29,8 (200) Foto 2. Hartl Manuela, 1975, Österreich 24.30,0 (118) Foto 3. Walz Katja, 1981, D-Maisach 25.18,9 (152) Foto
H-W40 Hillclimb Brixen Frauen W40 21 Klassierte PDF 1. Swidrak Veronika, 1971, Reith im Alpbachtal 24.43,6 (181) Foto 2. Exenberger Ulli, 1973, Bramberg am Wildkogel 24.56,5 (337) Foto 3. Büssemeyer-Jöchl Christiane Maria, 1966, St. Johann in Tirol 29.16,1 (197) Foto
H-W50 Hillclimb Brixen Frauen W50 5 Klassierte PDF 1. Welebil Anni, 1957, Brixen im Thale 31.35,3 (179) Foto 2. Bankeri Maria, 1960, Kirchberg in Tirol 36.00,8 (105) Foto 3. Lang Aloisia, 1958, Going am Wilden Kaiser 39.49,7 (276) Foto
H-W60 Hillclimb Brixen Frauen W60 1 Klassierte PDF 1. Laiminger Annemarie, 1952, Brixen im Thale 40.01,8 (225) Foto
H-Mliz Hillclimb Brixen Männer Lizenz 6 Klassierte PDF 1. Hochenwarter Uwe, 1986, Kirchbach, Gailtal 17.59,5 (102) Foto 2. Spanier Philip, 1991, D-Schleching 19.16,4 (326) Foto 3. Lengauer Marco, 1990, Breitenbach am Inn 19.46,8 (126) Foto
H-Wliz Hillclimb Brixen Frauen Lizenz 4 Klassierte PDF 1. Loevset Borghild, 1980, N-Borsa 21.46,5 (5) Foto 2. Osl Elisabeth, 1985, Kirchberg in Tirol 22.11,5 (1) Foto 3. Erlandsson Sa, 1974, S-Göteborg 24.22,6 (101) Foto
H-PM Hillclimb Brixen Pedelec Männer 2 Klassierte PDF 1. Ritthaler Franz, 1978, Österreich 14.01,2 (236) Foto 2. Farbmacher Stefan, 1981, Hopfgarten im Brixental 17.20,7 (157) Foto
H-PW Hillclimb Brixen Pedelec Frauen 3 Klassierte PDF 1. Gutensohn Monika, 1965, Kirchberg in Tirol 14.36,4 (213) Foto 2. Steindl Ingrid, 1957, Kirchberg in Tirol 17.30,1 (146) Foto 3. Schönthal Karin, 1972, CH-Forch 31.07,7 (40) Foto

Top Ergebnisse Teams --- Teamwertung Hobby 20 klassiert PDF --- Teamwertung Sport 8 klassiert PDF
Offizielle Zeitmessung+Datenverarbeitung durch DATASPORT, CH-Gerlafingen www.datasport.com für Ergebnisse, Online-Anmeldung, Informationen und News