DS live
Datasport live:
um die Ergebnisse live zu sehen hier klicken
to see all results live click here


Bike Night Flachau (A) 2013

Bike Night Flachau (A) 2013 - Ergebnisse

Beste Runde

Ergebnisse Overall Herren Damen Kids Ergebnisse Teams

Ergebnisse nach Alphabet A B C D E F G H I J K L M N O P R S T U V W Z
Ergebnisse nach Länder/Ortschaften A B D E F G H J K L M N O P R S T U V W Z andere Länder: CZ D E I NL SI SK
Deutschland - Bundesländer BB BE BW BY NW RP SH SN ST TH Oesterreich - Bundesländer K N O SA ST T W
Top Ergebnisse Overall --- Overall Herren 195 Klassierte PDF
1. Soukup Christoph, 1980, Berndorf, Niederösterreich 11 Runden 2:10.18,5 (208) 2. Novak Jiri, 1985, CZ-Hradek nad Nisou 11 Runden 2:15.37,6 (2) 3. Jobanek Jan, 1983, CZ-Brno 11 Runden 2:19.27,7 (1)
--- Overall Damen 22 Klassierte PDF 1. Stepanova Karla, 1991, CZ-Praha 9 Runden 2:21.21,3 (418) 2. Sommer Sabine, 1973, Neumarkt im Mühlkreis 9 Runden 2:21.40,1 (403) 3. Mayer Barbara, 1982, Linz, Donau 9 Runden 2:23.08,1 (412)

Top Herren B-H1 Herren 18-39 Jahre 121 Klassierte PDF 1. Soukup Christoph, 1980, Berndorf, Niederösterreich 11 Runden 2:10.18,5 (208) 2. Novak Jiri, 1985, CZ-Hradek nad Nisou 11 Runden 2:15.37,6 (2) 3. Jobanek Jan, 1983, CZ-Brno 11 Runden 2:19.27,7 (1)
B-H2 Herren 40 Jahre+älter 74 Klassierte PDF 1. Fischbacher Hannes, 1972, Flachau 10 Runden 2:12.31,5 (6) 2. Obwaller Hans Peter, 1971, Niedernsill 10 Runden 2:14.47,3 (5) 3. Woisetschlaeger Reinhard, 1968, Saalbach 10 Runden 2:15.14,4 (14)

Top Damen B-D1 Damen 18-39 Jahre 16 Klassierte PDF 1. Stepanova Karla, 1991, CZ-Praha 9 Runden 2:21.21,3 (418) 2. Mayer Barbara, 1982, Linz, Donau 9 Runden 2:23.08,1 (412) 3. Egarter Eveline, 1979, St. Johann/Pg 8 Runden 2:12.57,6 (401)
B-D2 Damen 40 Jahre+älter 6 Klassierte PDF 1. Sommer Sabine, 1973, Neumarkt im Mühlkreis 9 Runden 2:21.40,1 (403) 2. Polivkova Kaja, 1964, CZ-Praha 8 Runden 2:25.32,2 (408) 3. Raup Doris, 1966, Attnang-Puchheim 7 Runden 2:10.31,0 (405)

Top Kids K-K1 Kids Knaben U9 21 Klassierte PDF 1. Kolle Nikolas, 2005, Gratkorn 3 Runden 5.08,8 (600) 2. Starman Gal, 2005, SI-Ljubljana 3 Runden 5.44,6 (612) 3. Ertl Alexander, 2005, Hainersdorf 3 Runden 5.46,3 (605)
K-K2 Kids Knaben U11 17 Klassierte PDF 1. Logar Michael, 2003, Judendorf-Straßengel 5 Runden 8.45,2 (653) 2. Reinbacher Valentin, 2003, Hitzendorf 5 Runden 9.06,8 (660) 3. Binnig Luca, 2004, D-Bayersried 5 Runden 9.16,8 (665)
K-K3 Kids Knaben U13 12 Klassierte PDF 1. Hatz Lukas, 2002, St. Ruprecht an der Raab 6 Runden 15.38,8 (712) 2. Lässer Franz-Josef, 2001, Graz-Andritz 6 Runden 15.50,9 (705) 3. Pall Alexander, 2001, Pirka 6 Runden 15.52,8 (713)
K-M1 Kids Mädchen U9 9 Klassierte PDF 1. Stocker Maresa, 2005, D-Holzkirchen 3 Runden 5.40,4 (607) 2. Reinbacher Helene, 2005, Hitzendorf 3 Runden 5.58,4 (623) 3. Gadola Yvonne, 2005, Bad Goisern 3 Runden 6.15,0 (627)
K-M2 Kids Mädchen U11 4 Klassierte PDF 1. Spickova Adela, 2003, CZ-Prague 5 Runden 10.07,1 (650) 2. Kollmann Sofia Maria, 2003, Aich-Assach 5 Runden 10.20,8 (655) 3. Strobl Katharina, 2003, Salzburg 5 Runden 10.37,6 (651)
K-M3 Kids Mädchen U13 7 Klassierte PDF 1. Kadlecova Zuzana, 2002, CZ-Kladno 6 Runden 18.00,0 (700) 2. Ellmer Jana, 2001, Flachau 5 Runden 15.53,6 (718) 3. Moser Sophia, 2001, D-Reischach 5 Runden 17.09,7 (716)
K-K4 Kids Knaben U7 12 Klassierte PDF 1. Kosch Johannes, 2007, Weyregg am Attersee 3 Runden 3.31,9 (551) 2. Wrona Fabian, 2007, D-Ruhpolding 3 Runden 3.39,6 (553) 3. Fritzenwallner Florian, 2007, Hüttau 3 Runden 3.40,4 (563)
K-K5 Kids Knaben U5 6 Klassierte PDF 1. Strumegger Luis, 2009, Flachau 1 Runden 1.12,3 (503) 2. Ertl Tobias, 2009, Hainersdorf 1 Runden 1.29,9 (501) 3. Ebner Michele, 2009, Flachau 1 Runden 1.32,2 (506)
K-M4 Kids Mädchen U7 3 Klassierte PDF 1. Gratzer Luisa, 2007, Kaindorf bei Hartberg 3 Runden 3.59,2 (555) 2. Turner Mabel, 2008, Radstadt 3 Runden 4.38,5 (554) 3. Reich Lara, 2008, Hallein 3 Runden 4.45,7 (562)
K-M5 Kids Mädchen U5 2 Klassierte PDF 1. Reich Julia, 2009, Hallein 1 Runden 1.23,4 (500) 2. Kadlecova Eliska, 2009, CZ-Kladno 1 Runden 1.52,3 (505)
K-K6 Kids Knaben U15 5 Klassierte PDF 1. Gratzer Alexander, 2000, Kaindorf bei Hartberg 10 Runden 29.01,9 (752) 2. Lackner Philipp, 2000, Flachau 10 Runden 29.29,4 (755) 3. Seiwald Felix, 2000, Flachau 10 Runden 29.48,4 (754)

Top Ergebnisse Teams --- Teams 19 klassiert PDF
Offizielle Zeitmessung+Datenverarbeitung durch DATASPORT, CH-Gerlafingen www.datasport.com für Ergebnisse, Online-Anmeldung, Informationen und News

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.