DS live
Datasport live:
um die Ergebnisse live zu sehen hier klicken
to see all results live click here


Eiger Bike Kids 2013, Grindelwald

Eiger Bike Kids 2013, Grindelwald - Ergebnisse

Mini Soft Cross Rock Mega Hard

Ergebnisse nach Alphabet A B C D E F G H I J K L M N P R S T V W Z
Ergebnisse nach Länder/Ortschaften A B C D E F G H I K L M O R S T U W Z andere Länder: D DE GB I L
Schweiz - Kantone AG BE BS FR LU NE OW SG SO UR VS ZH
Top Mini MIK Kids Race Mini Knaben 16 Klassierte PDF
1. Bordier Jonathan, 2007, Basel 0.33,7 (135) 2. Arpagaus Flurin, 2008, Tägertschi 0.39,8 (18) 3. Ramseier Adrian, 2008, Thierachern 0.47,8 (116)
MIM Kids Race Mini Mädchen 13 Klassierte PDF 1. Eymann Maya, 2008, Grindelwald 0.25,6 (123) 2. Eymann Anna, 2010, Grindelwald 0.37,9 (72) 3. Dänzer Fabienne, 2007, Grindelwald 0.44,2 (38)

Top Soft SOK Kids Race Soft Knaben 20 Klassierte PDF 1. Hofer Janis, 2005, Blumenstein 0.33,6 (142) 2. Eschler Lasse, 2005, Spiez 0.34,3 (129) 3. Bloch Fabian, 2006, Derendingen 0.37,5 (111)
SOM Kids Race Soft Mädchen 4 Klassierte PDF 1. Mühlheim Noëlle, 2005, Unterseen 0.41,5 (42) 2. Hemund Ladina, 2006, Brienzwiler 0.46,9 (59) 3. Eymann Siena, 2006, Grindelwald 0.52,4 (71)

Top Cross CRK Kids Race Cross Knaben 22 Klassierte PDF 1. Aebesold Nils, 2003, Steffisburg 7.14,3 (53) 2. Eschler Jannik, 2003, Spiez 7.25,6 (126) 3. Hasler Jari, 2003, Zollikerberg 8.14,8 (1)
CRM Kids Race Cross Mädchen 10 Klassierte PDF 1. Zumbrunn Fiona, 2004, Wetzikon ZH 8.59,1 (103) 2. Bohren Lynn, 2003, Grindelwald 9.32,1 (33) 3. Hemund Flurina, 2003, Brienzwiler 10.18,2 (60)

Top Rock ROK Kids Race Rock Knaben 32 Klassierte PDF 1. Wiedler Matthias, 2001, Wilderswil 9.16,2 (151) 2. Zummbrunn Curdin, 2002, Wetzikon ZH 9.26,9 (102) 3. Büschlen Alex, 2001, Spiez 9.41,7 (127)
ROM Kids Race Rock Mädchen 7 Klassierte PDF 1. Wampfler Ayla, 2001, Spiez 9.53,9 (82) 2. Buri Noëlle, 2001, Oberburg 10.00,4 (145) 3. Bohren Marina, 2001, Grindelwald 12.03,5 (24)

Top Mega MEK Kids Race Mega Knaben 22 Klassierte PDF 1. Spena Fabio, 1999, Spiez 16.00,8 (90) 2. Locher Pascal, 1999, Kirchberg BE 17.00,6 (157) 3. Stöckli Jan, 1999, Spiez 17.12,6 (98)
MEM Kids Race Mega Mädchen 9 Klassierte PDF 1. Buri Fabienne, 1999, Oberburg 19.37,2 (143) 2. Schori Enya Maria, 2000, Spiez 20.53,4 (75) 3. Brunner Belinda, 2000, Habkern 22.50,6 (99)

Top Hard HAK Kids Race Hard Knaben 7 Klassierte PDF 1. Ryf Joris, 1997, Täuffelen 15.37,6 (4) 2. Schori Remo Franco, 1997, Spiez 15.52,1 (74) 3. Laederach Timo, 1997, Rapperswil BE 16.25,5 (141)
HAM Kids Race Hard Mädchen 2 Klassierte PDF 1. Brun Lara, 1997, Spiez 18.16,0 (52) 2. Glzus Flurinz, 1997, Gümligen 21.48,8 (95)

Offizielle Zeitmessung+Datenverarbeitung durch DATASPORT, CH-Gerlafingen www.datasport.com für Ergebnisse, Online-Anmeldung, Informationen und News