DS live
Datasport live:
um die Ergebnisse live zu sehen hier klicken
to see all results live click here


8th stg: Sulden/I - Latsch/I

8th stg: Sulden/I - Latsch/I - rankings

8th stg: Sulden/I - Latsch/I Team Ranking Team members
GORE-TEX™ Transalpine-Run 2013 cup ranking by categories

Top Team Ranking Men Men 69 ranked PDF 1. TEAM SALOMON, Griechenland / Vereinigte Staaten von Amerika 4:13.47,6 (1) foto 2. TEAM CARRERA ALTO SIL, Spanien 4:16.45,5 (289) foto 3. TEAM SALOMON INTERNATIONAL I, Deutschland / Spanien 4:19.50,0 (4) foto
Master Master 59 ranked PDF 1. BERGLAUFTEAM HAGLÖFS-GORE-TEX# FOOTWEAR, Deutschland 4:43.54,6 (20) foto 2. MAIN AUSDAUERSHOP TRAIL MASTER TEAM, Deutschland 4:45.22,3 (127) foto 3. TEAM LAFUMA/TRAIL-MANIAK, Österreich 4:51.32,8 (196) foto
Mixed Mixed 78 ranked PDF 1. TEAM MAMMUT GORE-TEX FOOTWEAR, Grossbritannien 5:15.07,1 (34) foto 2. TEAM GARMIN ADVENTURE, Frankreich 5:18.42,3 (8) foto 3. TEAM RED FOX / GORE-TEX#, Russische Föderation 5:36.09,1 (233) foto
Women Women 26 ranked PDF 1. TEAM SALOMON INTERNATIONAL III, Spanien / Italien 4:56.14,8 (14) foto 2. TEAM SALOMON GERMANY-AUSTRALIA, Deutschland / Australien 5:34.39,1 (147) foto 3. TEAM GORE-TEX ACTIVE WOMEN, Italien 5:43.49,7 (364) foto
SenMast Senior Master 33 ranked PDF 1. ORTHOMOL SPORT TEAM BLAU, Deutschland 4:48.06,8 (13) foto 2. TEAM LATSCH, Italien 5:10.33,5 (2) foto 3. TRAIL TEAM KEMPTENHILDRIZHAUSEN, Deutschland 5:14.27,9 (306) foto

Top Team members Run Runner 530 ranked 1. Clayton Cameron, 1988, USA-Boulder 4:13.47,1 (1-2) foto 2. Theodorakakos Dimitris, 1978, GR-Drapetsona 4:13.47,6 (1-1) foto 3. Villa Pablo, 1988, E-Leon 4:16.45,4 (289-2) foto
IF Individual Finisher 50 ranked PDF 1. Neuhauser Seppi, 1967, A-Riezlern, Kleinwalsertal 4:31.12,6 (11-1) foto 2. Helfenberger Andreas, 1981, Weißenburg 4:43.57,7 (217-2) foto 3. Elmer Markus, 1974, CH-Worb 5:14.11,3 (149-1) foto
Notoff Not in offical ranking / Guest 9 ranked PDF 1. Dolegowski Krzysztof, 1979, PL-Warszawa 6:49.00,9 (232-2) foto 2. Lam Weng Yew, 1972, SIN-Singapore 7:33.16,1 (211-1) foto 3. Keller Michael, 1964, Hockenheim 7:53.02,8 (116-2) foto
Out Out of Race 19 ranked 1. Lambrou Geoff, 1971, SIN-Singapore 6:39.03,3 (321-1) foto 2. Dörr Nicole, 1968, Aschau 6:46.36,9 (363-2) foto 3. Ostrowska-Dolegowska Magdalena, 1984, PL-Legionowo 6:49.01,3 (232-1) foto
Guest Guest 1 ranked PDF 1. Ratschiller Kurt, 1978, I-Schluderns 5:20.57,6 (417-1) foto

GORE-TEX™ Transalpine-Run 2013

Top cup ranking by categories --- Individual Finisher 50 ranked PDF 1. Neuhauser Seppi, A-Riezlern, Kleinwalsertal 30:36.58,4 2. Helfenberger Andreas, Weißenburg 32:47.44,8 3. Veremans Tim, B-Lichtaart 36:59.42,0
--- MEN 69 ranked PDF 1. TEAM SALOMON, Griechenland / Vereinigte Staaten von Amerika 27:19.55,3 2. TEAM CARRERA ALTO SIL, Spanien 27:50.07,9 3. TEAM SALOMON INTERNATIONAL I, Deutschland / Spanien 28:13.46,5
--- MASTER MEN 59 ranked PDF 1. BERGLAUFTEAM HAGLÖFS-GORE-TEX# FOOTWEAR, Deutschland 30:17.58,8 2. TEAM DYNAFIT RESCHENPASS, Italien 30:33.55,5 3. ORTHOMOL SPORT TEAM SCHWARZ, Deutschland 33:10.42,3
--- MIXED 78 ranked PDF 1. TEAM MAMMUT GORE-TEX FOOTWEAR, Grossbritannien 33:50.13,8 2. TEAM GARMIN ADVENTURE, Frankreich 35:14.18,3 3. TEAM BUFF, Spanien 35:47.27,0
--- WOMEN 26 ranked PDF 1. TEAM SALOMON INTERNATIONAL III, Spanien / Italien 32:20.08,6 2. TEAM GORE-TEX ACTIVE WOMEN, Italien 36:44.17,8 3. TEAM WOLY SPORT, Deutschland 37:40.43,2
--- SENIOR MASTER MEN 33 ranked PDF 1. ORTHOMOL SPORT TEAM BLAU, Deutschland 32:22.04,5 2. TEAM LATSCH, Italien 34:31.42,7 3. TRAIL TEAM KEMPTENHILDRIZHAUSEN, Deutschland 35:23.14,4

Official timing and results by DATASPORT, CH-Gerlafingen www.datasport.com for results, online registration, informations and news

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.