DS live
Datasport live:
um die Ergebnisse live zu sehen hier klicken
to see all results live click here


2nd stg: Lech/A - St. Anton/A

2nd stg: Lech/A - St. Anton/A - rankings

2nd stg: Lech/A - St. Anton/A Team Ranking Team members
GORE-TEX™ Transalpine-Run 2013 cup ranking by categories

Top Team Ranking Men Men 84 ranked PDF 1. TEAM SALOMON, Griechenland / Vereinigte Staaten von Amerika 3:06.28,8 (1) 2. TEAM CARRERA ALTO SIL, Spanien 3:07.14,3 (289) 3. TEAM SALOMON INTERNATIONAL I, Deutschland / Spanien 3:11.11,5 (4)
Master Master 73 ranked PDF 1. BERGLAUFTEAM HAGLÖFS-GORE-TEX# FOOTWEAR, Deutschland 3:17.17,1 (20) 2. TEAM DYNAFIT RESCHENPASS, Italien 3:19.32,0 (17) 3. TEAM LEBENSFEUERREGION KLEINWALSERTAL-SALOMON, Österreich 3:23.01,2 (11)
Mixed Mixed 102 ranked PDF 1. TEAM MAMMUT GORE-TEX FOOTWEAR, Grossbritannien 3:47.46,6 (34) 2. TEAM CARNETHY, Grossbritannien 3:56.39,2 (254) 3. TEAM BUFF, Spanien 3:58.40,5 (6)
Women Women 30 ranked PDF 1. TEAM SALOMON INTERNATIONAL III, Spanien / Italien 3:44.42,0 (14) 2. TEAM GORE-TEX ACTIVE WOMEN, Italien 4:01.07,8 (364) 3. TEAM WOLY SPORT, Deutschland 4:05.48,6 (50)
SenMast Senior Master 39 ranked PDF 1. ORTHOMOL SPORT TEAM BLAU, Deutschland 3:45.59,8 (13) 2. TEAM LATSCH, Italien 3:52.33,2 (2) 3. TEAM WSV TRATTENBACH, Österreich 3:57.42,2 (331)

Top Team members Runner Runner 656 ranked 1. Clayton Cameron, 1988, USA-Boulder 3:06.28,6 (1-2) 2. Theodorakakos Dimitris, 1978, GR-Drapetsona 3:06.28,8 (1-1) 3. Villa Pablo, 1988, E-Leon 3:07.14,2 (289-2)
IF Individual Finisher 11 ranked PDF 1. Hamrin Jesper, 1990, S-Enskede 3:45.22,6 (160-1) 2. Kaminsky Jan, 1960, Leulitz 4:57.29,4 (130-2) 3. Reintjes Frank, 1969, Braunschweig 5:03.03,8 (165-2)
Notoff Not in offical ranking / Guest 4 ranked PDF Out Out of Race 3 ranked Guest Guest 39 ranked PDF 1. Lubina Alexander, 1979, Duisburg 3:43.42,4 (419-1) 2. Sakine Reiner, ????, A-Dornbirn 3:52.53,0 (403-1) 3. Rasa Kavaliauskaite, ????, 4:34.50,6 (515-1)
GuestOut Guest out of race 2 ranked 1. Castelli Michele, 1980, I-Verona 5:48.12,5 (506-1) 2. Brennan Chris, 1980, GB-Edinburgh 5:48.15,2 (505-1)

GORE-TEX™ Transalpine-Run 2013

Top cup ranking by categories --- Individual Finisher 11 ranked PDF 1. Hamrin Jesper 8:43.05,3 2. Reintjes Frank 10:35.28,9 3. Kaminsky Jan 10:42.52,0
--- MEN 84 ranked PDF 1. TEAM SALOMON 6:34.13,0 2. TEAM CARRERA ALTO SIL 6:40.14,9 3. TEAM SALOMON INTERNATIONAL I 6:43.54,3
--- MASTER MEN 73 ranked PDF 1. BERGLAUFTEAM HAGLÖFS-GORE-TEX# FOOTWEAR 7:10.13,3 2. TEAM DYNAFIT RESCHENPASS 7:13.40,7 3. ORTHOMOL SPORT TEAM SCHWARZ 7:42.35,3
--- MIXED 102 ranked PDF 1. TEAM MAMMUT GORE-TEX FOOTWEAR 8:12.57,3 2. TEAM CARNETHY 8:23.53,0 3. TEAM BUFF 8:37.22,4
--- WOMEN 30 ranked PDF 1. TEAM SALOMON INTERNATIONAL III 7:52.22,0 2. TEAM WOLY SPORT 8:51.08,8 3. TEAM GORE-TEX ACTIVE WOMEN 8:58.02,9
--- SENIOR MASTER MEN 39 ranked PDF 1. ORTHOMOL SPORT TEAM BLAU 7:52.24,4 2. TEAM LATSCH 8:12.47,7 3. TEAM WSV TRATTENBACH 8:32.47,2

Official timing and results by DATASPORT, CH-Gerlafingen www.datasport.com for results, online registration, informations and news

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.