DS live
Datasport live:
um die Ergebnisse live zu sehen hier klicken
to see all results live click here


Herbstlauf Riehen 2013

Herbstlauf Riehen 2013 - Ergebnisse

Ergebnisse Overall Staffelmarathon Nordic Walking Kinderläufe

Ergebnisse nach Alphabet A B C D E F G H I J K L M N O P R S T V W Z
Ergebnisse nach Länder/Ortschaften A B E F G H I L M O P R T U W andere Länder: D
Schweiz - Kantone AG BE BL BS LU TG
Top Ergebnisse Overall --- Staffelmarathon Overall 49 Klassierte PDF
1. MegaJoule / Corn-BeefStick 2:30.43,6 (410) 2. MegaJoule / Corn-BeefStick 2:40.43,3 (603) 3. Veloclub Allschwil - Männer 2:43.47,2 (408)

Top Staffelmarathon S-Jugend Staffelmarathon Jugend 1 Klassierter PDF 1. LR Ebikon JUGI 3:03.23,4 (101)
S-Damen Staffelmarathon Damen 5 Klassierte PDF 1. TuZuBaL 3:04.41,6 (202) 2. SSC Riehen Speuz-Girls 1 3:15.41,9 (205) 3. Sixpack 3:27.02,8 (201)
S-DaMast Staffelmarathon Damen Masters 2 Klassierte PDF 1. SSC Riehen Speuz-Girls 2 3:40.21,8 (302) 2. SSC Riehen Die guet Erhaltene 4:01.08,9 (301)
S-Herren Staffelmarathon Herren 9 Klassierte PDF 1. MegaJoule / Corn-BeefStick 2:30.43,6 (410) 2. Veloclub Allschwil - Männer 2:43.47,2 (408) 3. Adios Esteban 2:44.38,4 (405)
S-HeMast Staffelmarathon Herren Masters 1 Klassierter PDF 1. Läuferverein Baselland 3:07.04,9 (502)
S-Mixed Staffelmarathon Mixed 5 Klassierte PDF 1. MegaJoule / Corn-BeefStick 2:40.43,3 (603) 2. VC Allschwil - Mix 3:00.56,9 (602) 3. Dreamteam TVE 3:16.00,7 (604)
S-Firmen Staffelmarathon Firmen 8 Klassierte PDF 1. werkhofplus 3:04.58,0 (819) 2. SBB, ESC Basel 3:13.13,0 (705) 3. Polizei Basel-Stadt 3:18.30,7 (703)
S-offen Staffelmarathon offene Kategorie 18 Klassierte PDF 1. TV Riehen 1 2:43.48,3 (811) 2. Langlaufgruppe Lausen 2:50.42,3 (407) 3. Willi's Fanclub TVI 3:11.49,5 (818)

Top Nordic Walking W-Mann Nordic Walking Männer 2 Klassierte PDF W-Frau Nordic Walking Frauen 7 Klassierte PDF
Top Kinderläufe K-Buebe Kids Buebe 8 Klassierte PDF
1. Burger Joel, 2002, Frick 4.12,0 (1033) 2. Sium Tedros, 2000, Basel 4.24,3 (1002) 3. Eberle Jonas, 2000, Riehen 4.33,3 (1048)
K-Mäitli Kids Mäitli 6 Klassierte PDF 1. Fabich Muriel, 2002, Oberwil BL 4.33,6 (1024) 2. Lorenzini Giulia, 2003, Riehen 5.19,0 (1023) 3. Schmera Emilia, 2003, Riehen 5.25,1 (1026)
B-Buebe Binggis Buebe 14 Klassierte PDF 1. Klaus Fabian, 2004, Schweiz 4.27,4 (1029) 2. Michiel Yosief, 2004, Riehen 4.36,3 (1004) 3. Koponen Niklas, 2004, Riehen 4.59,1 (1025)
B-Mäitli Binggis Mäitli 17 Klassierte PDF 1. Roppel Alessia Neva, 2004, Basel 4.37,0 (1035) 2. Klaus Seraina, 2006, Schweiz 5.10,2 (1030) 3. Binkert Jeannine, 2005, Riehen 5.30,5 (1046)

Offizielle Zeitmessung+Datenverarbeitung durch DATASPORT, CH-Gerlafingen www.datasport.com für Ergebnisse, Online-Anmeldung, Informationen und News

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.