DS live
Datasport live:
um die Ergebnisse live zu sehen hier klicken
to see all results live click here


Christmas Midnight Run 2013, Lausanne

Christmas Midnight Run 2013, Lausanne - classements

classements overall Parcours long 7.2km Parcours court 4.8km Ecoliers Père Noël Familles Walking classements équipes

classements par ordre alphabetique A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
classements par ordre de nations/lieux A B C D E F G I J K L M N O P R S T U V W Y Z autres nations: D E ECU F H
Suisse - cantons AG BE BL BS FR GE GR JU LU NE SO TI VD VS ZG ZH
Top classements overall --- Overall 7.2km Hommes 552 classés PDF
1. Lyon Julien, 1989, Plan-les-Ouates 24.04,5 (3683) 2. Rui Silva, 1985, Vevey 24.12,5 (4146) 3. Vercruysse Filip, 1983, Lausanne 24.38,5 (3698)
--- Overall 7.2km Dames 210 classés PDF 1. Oberson Estelle, 1986, Lausanne 27.55,7 (3197) 2. Labalec Anais, 1985, Pully 29.56,2 (876) 3. Jordan Anne, 1971, Lutry 30.31,7 (806)
--- Overall 4.8km Hommes 414 classés PDF 1. Waroquier Paul, 1976, F-Annemasse 15.23,6 (1472) 2. Repond Nicolas, 1987, Lausanne 15.34,6 (1232) 3. Jeanmaire Yannick, 1984, Mont-sur-Rolle 15.37,9 (3429)
--- Overall 4.8km Dames 349 classés PDF 1. Joux Justine, 1987, Semsales 19.24,6 (818) 2. Genoud Carole, 1970, Cossonay-Ville 19.39,3 (645) 3. Payen Cassandre, 1986, Lausanne 20.21,4 (3210)

Top Parcours long 7.2km 7-Hom1 Parcours long 7.2km - Hommes Elite 470 classés PDF 1. Lyon Julien, 1989, Plan-les-Ouates 24.04,5 (3683) 2. Rui Silva, 1985, Vevey 24.12,5 (4146) 3. Vercruysse Filip, 1983, Lausanne 24.38,5 (3698)
7-Hom2 Parcours long 7.2km-Hommes Senior 82 classés PDF 1. Dias José, 1962, Prilly 28.18,2 (3561) 2. Seghrouchni Hafid, 1958, Yverdon-les-Bains 28.54,3 (3546) 3. Funcasta Eric, 1962, Renens VD 29.32,3 (619)
7-Fem1 Parcours long 7.2km - Femmes Elite 185 classées PDF 1. Oberson Estelle, 1986, Lausanne 27.55,7 (3197) 2. Labalec Anais, 1985, Pully 29.56,2 (876) 3. Jordan Anne, 1971, Lutry 30.31,7 (806)
7-Fem2 Parcours long 7.2km-Femmes Senior 25 classées PDF 1. Richoz Teresa, 1958, Epalinges 33.31,3 (1250) 2. Villard Spaeth Josiane, 1958, Goumoens-la-Ville 33.36,0 (3554) 3. Smith Stephanie, 1958, Lausanne 35.45,5 (1356)

Top Parcours court 4.8km 5-Hom1 Parcours court 4.8km - Hommes Elite 348 classés PDF 1. Waroquier Paul, 1976, F-Annemasse 15.23,6 (1472) 2. Repond Nicolas, 1987, Lausanne 15.34,6 (1232) 3. Jeanmaire Yannick, 1984, Mont-sur-Rolle 15.37,9 (3429)
5-Hom2 Parcours court 4.8km-Hommes Senior 66 classés PDF 1. Dias José, 1962, Prilly 17.44,6 (506) 2. Vallotton Francois, 1953, Lucens 18.54,3 (1435) 3. Morel Willy, 1961, Poliez-Pittet 19.27,9 (1048)
5-Fem1 Parcours court 4.8km - Femmes Elite 316 classées PDF 1. Joux Justine, 1987, Semsales 19.24,6 (818) 2. Genoud Carole, 1970, Cossonay-Ville 19.39,3 (645) 3. Payen Cassandre, 1986, Lausanne 20.21,4 (3210)
5-Fem2 Parcours court 4.8km-Femmes Senior 33 classées PDF 1. Blaser-Margot Anne-Lise, 1960, Savigny 21.15,3 (3508) 2. Houlman Dominique, 1963, Lully VD 24.43,1 (3528) 3. Ueltschi Brigitte, 1959, Epalinges 25.06,1 (1427)

Top Ecoliers EcolC-M Ecoliers C - 1.5km 4 classés PDF 1. Blanc Ludovic, 2002, Le Mont-sur-Lausanne 5.58,0 (252) 2. Voland Mathis, 2002, Ferreyres 6.38,6 (3410) 3. Da Costa Tiago, 2002, Lausanne 6.48,1 (459)
EcolC-F Ecolières C - 1.5km 9 classées PDF 1. Ulrich Caroline, 2002, La Tour-de-Peilz 5.22,0 (3408) 2. Savoyen Aurélie, 2002, Cheseaux-sur-Lausanne 6.03,1 (3413) 3. Harrison Poppy, 2002, Belmont-sur-Lausanne 6.18,8 (3133)
EcolB-M Ecoliers B - 1.5km 9 classés PDF 1. Suthendran Thilothaman, 2001, Lausanne 5.29,4 (1391) 2. Andrade Léo, 2001, Renens VD 5.46,6 (166) 3. Fatio Owen, 2001, Lausanne 6.00,3 (579)
EcolB-F Ecolières B - 1.5km 4 classées PDF 1. Loubry Selma, 2001, Auboranges 5.52,5 (3531) 2. Marteil Mathilde, 2001, Lausanne 6.10,8 (967) 3. Marteil Camille, 2001, Lausanne 6.25,2 (966)
EcolA-M Ecoliers A - 2.25km 5 classés PDF 1. Shanahan Aidan, 2000, Lausanne 8.39,7 (3405) 2. Wolski Karol, 2000, Lausanne 10.03,3 (3582) 3. Mifsud Alessandro, 2000, Lausanne 11.10,6 (3404)
EcolA-F Ecolières A - 2.25km 5 classées PDF 1. Weber Eliisa, 2000, Epalinges 9.21,4 (3428) 2. El Hassan Samya, 2000, Lausanne 10.20,9 (3426) 3. Perrin Estelle, 2000, Lausanne 10.22,3 (1160)
Cad-M Cadets - 2.25km 13 classés PDF 1. Barbey Alexandre, 1998, Le Mont-sur-Lausanne 7.27,1 (207) 2. Sauser Thomas, 1999, Leysin 7.43,7 (3543) 3. Nakamura Yuki, 1997, Lausanne 8.15,5 (3581)
Cad-F Cadettes - 2.25km 9 classées PDF 1. Dumas Aline, 1999, Lausanne 9.48,8 (535) 2. Wicht Natalia, 1998, Echallens 9.55,5 (1487) 3. Balloux Anouk, 1998, Lausanne 11.13,0 (194)

Top Père Noël PèreNoel Père Noël 2.4km 675 classés PDF
Top Familles Familles Familles 2.4km 169 classés PDF
Top Walking Walking Walking 4.8km 75 classés PDF
Top classements équipes --- Challenge Entreprise - parcours court 42 classé PDF
Chronométrage officiel et informatique par DATASPORT, CH-Gerlafingen www.datasport.com pour classements, inscriptions en ligne et informations

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.