DS live
Please use our new start- & ranking portal


ecco Indoortrail 2013, Dortmund (D) - Sprint

ecco Indoortrail 2013, Dortmund (D) - Sprint - Ergebnisse

ecco Indoortrail 2013, Dortmund (D) - Sprint Ergebnisse Overall Triple Sprint
Triple Gesamtwertung nach Kategorien

Ergebnisse nach Alphabet A B C D E F G H J K L M N O P R S T U V W Z
Ergebnisse nach Länder/Ortschaften A B C D E F G H I J K L M N O P R S T U V W Z andere Länder: A CH L RUS SLO
Deutschland - Bundesländer BB BE BW BY HB HE HH MV NI NW RP SH SL SN TH
Top Ergebnisse Overall --- Triple Overall Men 219 Klassierte PDF
1. Reichert Florian, 1982, Göttingen 4.53,5 (1) Foto 2. Riechers Sören, 1987, Bielefeld 4.56,2 (281) Foto 3. Höhler Knut, 1983, Göttingen 5.00,0 (2) Foto
--- Triple Overall Women 53 Klassierte PDF 1. Vogt Sonja, 1975, Iserlohn 5.53,5 (9) Foto 2. Schmitt Natascha, 1986, Frankfurt 5.57,4 (11) Foto 3. Reinhardt Anna, 1991, Erfurt 6.05,8 (295) Foto
--- Sprint Overall Men 52 Klassierte PDF 1. Jeandrée Julien, 1994, Altenburg 5.04,4 (1079) Foto 2. Zyciora Marvin, 1996, Liers 5.11,0 (1050) Foto 3. Konietzky Franz, 1988, Bochum 5.17,8 (1077) Foto
--- Sprint Overall Women 27 Klassierte PDF 1. Körner Mascha, 1989, Bremen 7.30,7 (1002) Foto 2. Szubin Maren, 1989, Datteln 7.32,7 (1056) Foto 3. Rauch Sabine, 1966, Großbreitenbach 7.36,8 (1022) Foto

Top Triple 3-M Triple Men 131 Klassierte PDF 1. Reichert Florian, 1982, Göttingen 4.53,5 (1) Foto 2. Riechers Sören, 1987, Bielefeld 4.56,2 (281) Foto 3. Höhler Knut, 1983, Göttingen 5.00,0 (2) Foto
3-MM Triple Master Men 65 Klassierte PDF 1. Bresser Carsten, 1970, Rhodt 5.28,0 (238) Foto 2. Schneider Marco, 1970, Dornau 5.30,7 (85) Foto 3. Westphal Abbi, 1971, Essen 5.34,0 (18) Foto
3-SMM Triple Senior Master Men 23 Klassierte PDF 1. Kott Georg, 1961, Dortmund 6.09,2 (148) Foto 2. Schmieder Hubert, 1953, Lauterbach 6.14,8 (206) Foto 3. Vogl Thomas, 1955, Recklinghausen 6.21,1 (197) Foto
3-W Triple Women 30 Klassierte PDF 1. Vogt Sonja, 1975, Iserlohn 5.53,5 (9) Foto 2. Schmitt Natascha, 1986, Frankfurt 5.57,4 (11) Foto 3. Reinhardt Anna, 1991, Erfurt 6.05,8 (295) Foto
3-MW Triple Master Women 23 Klassierte PDF 1. Wietscher Antje, 1956, Leichlingen 7.01,3 (5) Foto 2. Zündorf Sigrid, 1965, Meckenheim 7.13,3 (33) Foto 3. Moesch Angela, 1969, Dortmund 7.17,5 (169) Foto

Top Sprint S-M Sprint Men 32 Klassierte PDF 1. Jeandrée Julien, 1994, Altenburg 5.04,4 (1079) Foto 2. Zyciora Marvin, 1996, Liers 5.11,0 (1050) Foto 3. Konietzky Franz, 1988, Bochum 5.17,8 (1077) Foto
S-MM Sprint Master Men 12 Klassierte PDF 1. Markfeld Jürgen, 1963, Giesen 5.54,3 (1040) Foto 2. Sadlakowski Dariusz, 1969, Dortmund 5.56,6 (1082) Foto 3. Wevelsiep Christian, 1969, Bochum 6.27,5 (1043) Foto
S-SMM Sprint Senior Master Men 8 Klassierte PDF 1. Kreher Toni, 1957, Weiler-Simmerberg 6.08,8 (1111) Foto 2. Ehmsen Wolfgang, 1960, Dortmund 6.31,8 (1063) Foto 3. Strempel Thomas, 1956, Düsseldorf 6.45,3 (1061) Foto
S-W Sprint Women 17 Klassierte PDF 1. Körner Mascha, 1989, Bremen 7.30,7 (1002) Foto 2. Szubin Maren, 1989, Datteln 7.32,7 (1056) Foto 3. Müller Kristina, 1995, Castrop-Rauxel 7.49,6 (1057) Foto
S-MW Sprint Master Women 10 Klassierte PDF 1. Rauch Sabine, 1966, Großbreitenbach 7.36,8 (1022) Foto 2. Goldschmidt Anja, 1971, Düsseldorf 8.29,3 (1062) Foto 3. Tsang Pei, 1972, Duisburg 8.47,9 (1039) Foto

Triple

Top Gesamtwertung nach Kategorien --- GENERAL RANKING MEN 131 klassiert PDF 1. Reichert Florian, 1982, Göttingen 38.58,0 2. Riechers Sören, 1987, Bielefeld 39.19,6 3. Höhler Knut, 1983, Göttingen 39.50,0
--- GENERAL RANKING MASTER MEN 65 klassiert PDF 1. Bresser Carsten, 1970, Rhodt 43.44,0 2. Schneider Marco, 1970, Dornau 44.05,6 3. Westphal Abbi, 1971, Essen 44.32,0
--- GENERAL RANKING SENIOR MASTER MEN 23 klassiert PDF 1. Kott Georg, 1961, Dortmund 49.13,6 2. Schmieder Hubert, 1953, Lauterbach 49.58,4 3. Vogl Thomas, 1955, Recklinghausen 50.48,8
--- GENERAL RANKING WOMEN 30 klassiert PDF 1. Vogt Sonja, 1975, Iserlohn 46.44,4 2. Schmitt Natascha, 1986, Frankfurt 47.29,2 3. Reinhardt Anna, 1991, Erfurt 48.36,4
--- GENERAL RANKING MASTER WOMEN 23 klassiert PDF 1. Wietscher Antje, 1956, Leichlingen 56.10,4 2. Zündorf Sigrid, 1965, Meckenheim 57.46,4 3. Moesch Angela, 1969, Dortmund 58.20,0

Offizielle Zeitmessung+Datenverarbeitung durch DATASPORT, CH-Gerlafingen www.datasport.com für Ergebnisse, Online-Anmeldung, Informationen und News

Results, images and data are provided for personal use only. Commercial use, redistribution in whole or part, and/or reprinting is prohibited.