DS live
Datasport live:
um die Ergebnisse live zu sehen hier klicken
to see all results live click here


Glacier 3000 Run 2013, Gstaad

Glacier 3000 Run 2013, Gstaad - Ergebnisse

Ergebnisse Overall Läuferinnen Läufer Staffel Nordic Walking

Ergebnisse nach Alphabet A B C D E F G H I J K L M N O P R S T U V W Z
Ergebnisse nach Länder/Ortschaften A B C D E F G H I K L M N O P R S T U V W Z andere Länder: A B D E F FL GB HKG I ISR NL PL S UAE USA
Schweiz - Kantone AG AR BE BL BS FR GE GR LU NE OW SG SH SO SZ TG TI UR VD VS ZG ZH
Top Ergebnisse Overall --- Overall Männer 347 Klassierte PDF
1. Gray Joseph, 1984, USA-Lakewood, WA 2:20.51,5 (3) Foto 2. Senn David, 1975, Ostermundigen 2:23.10,1 (8) Foto 3. Birchmeier Ralf, 1982, Buchs SG 2:25.00,8 (4) Foto
--- Overall Frauen 98 Klassierte PDF 1. Gassmann Bahr Daniela, 1964, Galgenen 2:39.29,8 (21) Foto 2. Reiner Sabine, 1981, A-Dornbirn 2:43.53,8 (22) Foto 3. Haldimann-Riedo Angela, 1982, Niederuzwil 2:46.06,3 (23) Foto
--- Overall Staffel 53 Klassierte PDF 1. Ume Chäs bisch cho (Huber Roger, Bigler Markus), Schlosswil 2:31.38,7 (702) Foto 2. Team Crazy Suisse / New Work (Cardinaux Pierre-Yves, Philipona Nicolas), Vaulruz 2:32.09,5 (728) Foto 3. Team Madshus (Reichenbach Jos, Hammer Reto), Lauenen b. Gstaad 2:41.32,5 (730) Foto

Top Läuferinnen F20 Damen F20 11 Klassierte PDF 1. Zoller Nina, 1987, Herisau 2:58.33,0 (430) Foto 2. Kreuzer Victoria, 1989, Fiesch 3:08.54,1 (25) Foto 3. Tauern Lea, 1986, FL-Balzers 3:28.04,3 (423) Foto
F30 Damen F30 30 Klassierte PDF 1. Reiner Sabine, 1981, A-Dornbirn 2:43.53,8 (22) Foto 2. Haldimann-Riedo Angela, 1982, Niederuzwil 2:46.06,3 (23) Foto 3. Roy Stéphanie, 1975, F-Arcon 3:09.55,4 (415) Foto
F40 Damen F40 34 Klassierte PDF 1. Gassmann Bahr Daniela, 1964, Galgenen 2:39.29,8 (21) Foto 2. Knöri Monika, 1969, Boltigen 3:14.15,1 (202) Foto 3. Weibel Kristin, 1970, Steffisburg 3:18.39,2 (377) Foto
F50 Damen F50 19 Klassierte PDF 1. Iseli Verena, 1957, Kilchberg ZH 3:27.41,9 (178) Foto 2. Gubler Heidi, 1962, Menziken 3:43.52,9 (445) Foto 3. Wyler Esther, 1962, Pfäffikon SZ 3:44.14,7 (422) Foto
F60 Damen F60 4 Klassierte PDF 1. Durgnat Yvette, 1946, Chernex 3:50.30,7 (100) Foto 2. Heiniger Elsbeth, 1952, Büren an der Aare 4:05.33,0 (155) Foto 3. Herwig Marie-Therese, 1947, Arosa 4:31.23,9 (160) Foto

Top Läufer MJ Junioren 2 Klassierte PDF 1. Romang Neil, 1995, Feutersoey 3:35.01,6 (300) Foto 2. Butty Romain, 1995, Matran 3:47.26,6 (453) Foto
M20 Herren M20 29 Klassierte PDF 1. Gray Joseph, 1984, USA-Lakewood, WA 2:20.51,5 (3) Foto 2. Amthamatten Martin, 1984, Zermatt 2:27.42,7 (431) Foto 3. Eggenschwiler Bernhard, 1985, Büsserach 2:44.31,1 (101) Foto
M30 Herren M30 96 Klassierte PDF 1. Senn David, 1975, Ostermundigen 2:23.10,1 (8) Foto 2. Birchmeier Ralf, 1982, Buchs SG 2:25.00,8 (4) Foto 3. Oswald Jakob, 1982, Glis 2:28.35,0 (441) Foto
M40 Herren M40 137 Klassierte PDF 1. Barz Michael, 1973, D-Durach 2:29.21,1 (5) Foto 2. Roy Didier, 1970, F-Arcon 2:42.06,6 (304) Foto 3. Ploner Martin, 1966, Habkern 2:43.21,1 (9) Foto
M50 Herren M50 58 Klassierte PDF 1. Gröbli Adrian, 1961, Oetwil an der Limmat 2:55.24,1 (402) Foto 2. Ryffel Lorenz, 1962, Schwarzenburg 3:00.45,2 (306) Foto 3. Schnyder Roger, 1962, Varen 3:03.15,1 (323) Foto
M60 Herren M60 25 Klassierte PDF 1. Demont Gallus, 1950, Domat/Ems 3:13.34,7 (99) Foto 2. Kuonen Peter, 1951, Crans-Montana 3:14.44,6 (462) Foto 3. Grütter Christian, 1947, Niederönz 3:17.13,7 (144) Foto

Top Staffel SD Team Damen 10 Klassierte PDF 1. Bärgperli (Wenger Iris, Gabriela Spring), Interlaken 3:04.02,0 (738) Foto 2. Herrmann's (Herrmann-Schläppi Sonja, Stefanie Herrmann), Grund b. Gstaad 3:06.20,4 (716) Foto 3. Team S (Leu Stefanie, Sophie Andrey), Andermatt 3:23.56,3 (701) Foto
SM Team Herren 20 Klassierte PDF 1. Ume Chäs bisch cho (Huber Roger, Bigler Markus), Schlosswil 2:31.38,7 (702) Foto 2. Team Crazy Suisse / New Work (Cardinaux Pierre-Yves, Philipona Nicolas), Vaulruz 2:32.09,5 (728) Foto 3. Team Madshus (Reichenbach Jos, Hammer Reto), Lauenen b. Gstaad 2:41.32,5 (730) Foto
SMix Team Mixed 23 Klassierte PDF 1. berglaufthomas.ch (Hunziker Michelle, Hürzeler Thomas), Unterseen 2:50.03,1 (717) Foto 2. Schweiz-Spain Connection (Gandara Ruiz Raul, Rudin Monika), E-Torrelavega 3:04.45,6 (751) Foto 3. Turbo-Schnägge (Schönenberger Barbara, Kisslig Swen), Thun 3:07.27,1 (720) Foto

Top Nordic Walking Walk Nordic Walking 6 Klassierte PDF
Offizielle Zeitmessung+Datenverarbeitung durch DATASPORT, CH-Gerlafingen www.datasport.com für Ergebnisse, Online-Anmeldung, Informationen und News