DS live
Datasport live:
to see all results live click here


GO-IN 6 Weeks 2013 #5 Inwil

GO-IN 6 Weeks 2013 #5 Inwil - Ergebnisse

GO-IN 6 Weeks 2013 #5 Inwil Ergebnisse Overall Hauptlauf - Männer Hauptlauf - Frauen Walking Jugendliche
GO-IN 6 Weeks Gesamtwertung Overall Teams - Gesamtwertung

Ergebnisse nach Alphabet A B C D E F G H I J K L M N O P R S T U V W Z
Top Ergebnisse Overall --- Hauptlauf Männer Overall 107 Klassierte PDF
1. Odermatt Hugo, 1971, Luzern 33.47,1 (94) 2. Küttel Ueli, 1986, Küssnacht am Rigi 35.01,3 (1) 3. Ottiger Marco, 1984, Ruswil 36.14,0 (187)
--- Hauptlauf Frauen Overall 39 Klassierte PDF 1. Bühler Annatina, 1980, Sursee 39.27,2 (263) 2. Matter Daniela, 1984, Sursee 39.31,8 (234) 3. Lichtsteiner Sarah, 1983, Eich 39.41,4 (237)

Top Hauptlauf - Männer H-M16 Hauptlauf Männer M16 2 Klassierte PDF 1. Burch Yanik, 1996, Buchrain 40.31,3 (437) 2. Michel Samuel, 1995, Wünnewil 41.32,6 (222)
H-M20 Hauptlauf Männer M20 16 Klassierte PDF 1. Küttel Ueli, 1986, Küssnacht am Rigi 35.01,3 (1) 2. Ottiger Marco, 1984, Ruswil 36.14,0 (187) 3. Baumann Raphael, 1992, Unterägeri 36.35,4 (25)
H-M30 Hauptlauf Männer M30 29 Klassierte PDF 1. Winiger Martin, 1980, Kriens 36.33,6 (323) 2. Stöckli Patrik, 1983, Luzern 36.54,0 (483) 3. Trotta Sergio, 1976, Neuenkirch 37.06,7 (478)
H-M40 Hauptlauf Männer M40 40 Klassierte PDF 1. Odermatt Hugo, 1971, Luzern 33.47,1 (94) 2. Zemp Martin, 1973, Dagmersellen 36.34,6 (267) 3. Zemp Thomas, 1969, Uffikon 36.36,7 (208)
H-M50 Hauptlauf Männer M50 13 Klassierte PDF 1. Bayo Kebba, 1960, Emmen 37.24,4 (472) 2. von Rotz Markus, 1960, Alpnach Dorf 39.19,1 (203) 3. Eiholzer Robert, 1960, Winikon 42.04,0 (52)
H-M60 Hauptlauf Männer M60 7 Klassierte PDF 1. Schneider Georg, 1950, Weggis 44.36,0 (108) 2. Hintermann Roland, 1951, Rothenburg 45.24,7 (315) 3. Burri Werner, 1952, Hellbühl 50.16,1 (45)

Top Hauptlauf - Frauen H-F16 Hauptlauf Frauen F16 1 Klassierte PDF 1. Stadelmann Seline, 1994, Buchrain 49.57,9 (489)
H-F20 Hauptlauf Frauen F20 8 Klassierte PDF 1. Matter Daniela, 1984, Sursee 39.31,8 (234) 2. Bucher Carmen, 1990, Herzogenbuchsee 41.52,3 (370) 3. Brüllmann Pia, 1985, Nottwil 47.15,5 (35)
H-F30 Hauptlauf Frauen F30 17 Klassierte PDF 1. Bühler Annatina, 1980, Sursee 39.27,2 (263) 2. Lichtsteiner Sarah, 1983, Eich 39.41,4 (237) 3. Uebelhart Jacqueline, 1975, Aarwangen 40.27,6 (200)
H-F40 Hauptlauf Frauen F40 9 Klassierte PDF 1. Steinmann Edith, 1972, Ufhusen 41.12,2 (116) 2. Renggli Agnes, 1969, Triengen 42.48,0 (98) 3. Bosshart Monika, 1970, Kappel SO 43.57,7 (33)
H-F50 Hauptlauf Frauen F50 3 Klassierte PDF 1. Buob Priska, 1962, Luzern 47.20,3 (235) 2. von Rotz Anja, 1961, Alpnach Dorf 49.26,0 (202) 3. Schaerer Elisabeth, 1962, Reinach AG 58.12,2 (104)
H-F60 Hauptlauf Frauen F60 1 Klassierte PDF 1. Andermatt Bertha, 1944, Baar 1:03.03,9 (21)

Top Walking W-Alle Walking / Nordic Walking 9 Klassierte PDF
Top Jugendliche J-U10w Jugendliche U10 Mädchen 7 Klassierte PDF
1. Müller Fabienne, 2006, Oberkirch LU 4.37,7 (89) 2. Hirschi Kaya, 2004, Neuenkirch 4.38,8 (67) 3. Wicki Marina, 2004, Neuenkirch 4.49,8 (133)
J-U10m Jugendliche U10 Knaben 8 Klassierte PDF 1. Schüpbach Björn, 2004, Neuenkirch 4.25,4 (109) 2. Garbely Jonathan, 2004, Nottwil 4.31,2 (58) 3. Amrein Lio, 2005, Inwil 4.49,5 (435)
J-U12w Jugendliche U12 Mädchen 8 Klassierte PDF 1. Höhn Jana, 2002, Adligenswil 4.16,7 (445) 2. Britschgi Fabienne, 2002, Urswil 4.17,4 (34) 3. Emmenegger Ana, 2002, Nottwil 4.17,5 (53)
J-U12m Jugendliche U12 Knaben 5 Klassierte PDF 1. Vetsch Deny, 2003, Buchs SG 3.59,5 (463) 2. Bühlmann Kilian, 2002, Neuenkirch 4.14,5 (41) 3. Steinmann Ramon, 2002, Ufhusen 4.19,9 (117)
J-U14w Jugendliche U14 Mädchen 6 Klassierte PDF 1. Beljean Michèle, 2000, Inwil 12.30,7 (28) 2. Hirschi Tamara, 2001, Neuenkirch 13.34,5 (68) 3. Zappa Flavia, 2000, Root 13.56,8 (459)
J-U14m Jugendliche U14 Knaben 6 Klassierte PDF 1. Steinmann Dario, 2000, Ufhusen 12.10,1 (115) 2. Weber Nicola, 2001, Buchrain 12.10,5 (458) 3. Renggli Lukas, 2001, Buchrain 13.12,8 (452)
J-U16w Jugendliche U16 Mädchen 3 Klassierte PDF 1. Burch Kim, 1998, Buchrain 12.35,7 (436) 2. Rühli Leona, 1999, Emmenbrücke 12.37,2 (192) 3. Renggli Sabrina, 1999, Buchrain 13.11,3 (453)
J-U16m Jugendliche U16 Knaben 6 Klassierte PDF 1. Achermann Sven, 1999, Sempach Station 12.09,8 (13) 2. Estermann Andreas, 1998, Murzelen 12.10,0 (442) 3. Burch Yves, 1999, Buchrain 13.20,3 (438)

GO-IN 6 Weeks

Top Gesamtwertung Overall --- Hauptlauf Männer Overall 43 klassiert 1. Odermatt Hugo, 1971, Luzern 2. Küttel Ueli, 1986, Küssnacht am Rigi 3. Ottiger Marco, 1984, Ruswil
--- Hauptlauf Frauen Overall 19 klassiert 1. Bühler Annatina, 1980, Sursee 2. Uebelhart Jacqueline, 1975, Aarwangen 3. Steinmann Edith, 1972, Ufhusen

Top Teams - Gesamtwertung --- Hauptlauf Teamwertung 5 klassiert
Offizielle Zeitmessung+Datenverarbeitung durch DATASPORT, CH-Gerlafingen www.datasport.com für Ergebnisse, Online-Anmeldung, Informationen und News

Results, images and data are provided for personal use only. Commercial use, redistribution in whole or part, and/or reprinting is prohibited.