DS live
Datasport live:
to see all results live click here


GO-IN 6 Weeks 2013 #1 Triengen

GO-IN 6 Weeks 2013 #1 Triengen - Ergebnisse

Ergebnisse Overall Hauptlauf- Männer Hauptlauf- Frauen Walking Jugendliche Ergebnisse Teams

Ergebnisse nach Alphabet A B C D E F G H I J K L M N O P R S T U V W Z
Top Ergebnisse Overall --- Hauptlauf Männer Overall 120 Klassierte PDF
1. Merz Matthias, 1984, Aarau 32.58,8 (11) 2. Odermatt Hugo, 1971, Luzern 34.03,5 (94) 3. Auchli Egon, 1974, Engelberg 34.27,5 (232)
--- Hauptlauf Frauen Overall 58 Klassierte PDF 1. Bühler Annatina, 1980, Sursee 39.56,4 (263) 2. Lichtsteiner Sarah, 1983, Eich 40.28,3 (237) 3. Matter Daniela, 1984, Sursee 40.48,4 (234)

Top Hauptlauf- Männer H-M16 Hauptlauf Männer M16 5 Klassierte PDF 1. Michel Samuel, 1995, Wünnewil 43.47,8 (222) 2. Achermann Matthias, 1997, Buttisholz 45.04,4 (12) 3. Buholzer Bernhard, 1997, Buttisholz 45.05,3 (42)
H-M20 Hauptlauf Männer M20 19 Klassierte PDF 1. Merz Matthias, 1984, Aarau 32.58,8 (11) 2. Küttel Ueli, 1986, Küssnacht am Rigi 35.44,1 (1) 3. Ottiger Marco, 1984, Ruswil 36.48,5 (187)
H-M30 Hauptlauf Männer M30 30 Klassierte PDF 1. Auchli Egon, 1974, Engelberg 34.27,5 (232) 2. Baumann Jonas, 1981, Bottenwil 35.17,0 (145) 3. Studer Peter, 1978, Bern 36.59,4 (233)
H-M40 Hauptlauf Männer M40 40 Klassierte PDF 1. Odermatt Hugo, 1971, Luzern 34.03,5 (94) 2. Leibundgut Armin, 1971, Melchnau 35.33,5 (248) 3. Curti Reto, 1972, Muri AG 36.09,0 (251)
H-M50 Hauptlauf Männer M50 20 Klassierte PDF 1. Estermann Guido, 1962, Hitzkirch 38.04,1 (224) 2. von Rotz Markus, 1960, Alpnach Dorf 40.48,8 (203) 3. Spring Ueli, 1959, Hägendorf 41.35,0 (112)
H-M60 Hauptlauf Männer M60 6 Klassierte PDF 1. Schneider Georg, 1950, Weggis 45.00,9 (108) 2. Burri Werner, 1952, Hellbühl 51.53,5 (45) 3. Blum Vinzenz, 1940, Emmenbrücke 58.15,3 (275)

Top Hauptlauf- Frauen H-F16 Hauptlauf Frauen F16 1 Klassierte PDF 1. Furrer Vera, 1997, Giswil 52.36,9 (254)
H-F20 Hauptlauf Frauen F20 11 Klassierte PDF 1. Matter Daniela, 1984, Sursee 40.48,4 (234) 2. Troxler Patricia, 1991, Sempach Stadt 42.33,9 (274) 3. Blatter Helen, 1989, Reitnau 45.08,2 (31)
H-F30 Hauptlauf Frauen F30 26 Klassierte PDF 1. Bühler Annatina, 1980, Sursee 39.56,4 (263) 2. Lichtsteiner Sarah, 1983, Eich 40.28,3 (237) 3. Uebelhart Jacqueline, 1975, Aarwangen 40.54,8 (200)
H-F40 Hauptlauf Frauen F40 15 Klassierte PDF 1. Steinmann Edith, 1972, Ufhusen 43.14,5 (116) 2. Bachrouri Claudia, 1965, Olten 44.25,6 (244) 3. Bosshart Monika, 1970, Kappel SO 44.35,9 (33)
H-F50 Hauptlauf Frauen F50 3 Klassierte PDF 1. Buob Priska, 1962, Luzern 47.45,3 (235) 2. von Rotz Anja, 1961, Alpnach Dorf 52.32,6 (202) 3. Schaerer Elisabeth, 1962, Reinach AG 1:01.09,1 (104)
H-F60 Hauptlauf Frauen F60 2 Klassierte PDF 1. Marti Trudi, 1943, Muhen 51.07,4 (217) 2. Andermatt Bertha, 1944, Baar 1:05.15,4 (21)

Top Walking Walk Walking / Nordic Walking 16 Klassierte PDF
Top Jugendliche J-U10w Jugendliche U10 Mädchen 3 Klassierte PDF
1. Müller Fabienne, 2006, Oberkirch LU 10.59,3 (89) 2. Wicki Marina, 2004, Neuenkirch 11.44,0 (133) 3. Emmenegger Mia, 2005, Nottwil 12.14,6 (54)
J-U10m Jugendliche U10 Knaben 5 Klassierte PDF 1. Garbely Jonathan, 2004, Nottwil 10.45,2 (58) 2. Schüpbach Björn, 2004, Neuenkirch 10.55,8 (109) 3. Müller Jonas, 2004, Oberkirch LU 11.44,8 (90)
J-U12w Jugendliche U12 Mädchen 5 Klassierte PDF 1. Emmenegger Ana, 2002, Nottwil 10.18,0 (53) 2. Britschgi Fabienne, 2002, Urswil 10.20,6 (34) 3. Grüter Jana, 2003, Ettiswil 11.04,5 (164)
J-U12m Jugendliche U12 Knaben 6 Klassierte PDF 1. Vetsch Deny, 2003, Werdenberg 9.18,3 (201) 2. Burger Joel, 2002, Frick 9.44,7 (214) 3. Schneider Lionel, 2003, Schenkon 9.44,8 (196)
J-U14w Jugendliche U14 Mädchen 1 Klassierte PDF 1. Beljean Michèle, 2000, Inwil 23.35,1 (28)
J-U14m Jugendliche U14 Knaben 1 Klassierter PDF 1. Steinmann Dario, 2000, Ufhusen 21.18,9 (115)
J-U16m Jugendliche U16 Knaben 2 Klassierte PDF 1. Achermann Sven, 1999, Sempach Station 21.17,3 (13) 2. Hermann Nicola, 1999, Emmenbrücke 25.18,3 (167)

Top Ergebnisse Teams --- Hauptlauf Teamwertung 5 klassiert PDF
Offizielle Zeitmessung+Datenverarbeitung durch DATASPORT, CH-Gerlafingen www.datasport.com für Ergebnisse, Online-Anmeldung, Informationen und News

Results, images and data are provided for personal use only. Commercial use, redistribution in whole or part, and/or reprinting is prohibited.