Rangliste/Classement
Patrouille des Glaciers 2012 - Rangliste/Classement

A2: Arolla-Verbier Femmes

Mit Ctrl-F können Sie nach Patrouillen oder Athleten suchen.
Utilisez Ctrl-F pour chercher des patrouilles ou des athlètes dans la liste.

erstellt / crée 04.05.2012 14:32:29
Rang
place
Patrouilleletzter Kontrollpunkt
dernier passage

Rennzeit
temps de course

Overall
scratch

Rang
place

StatusStnr
Dossard
 downhill team
Vasunta Veera, Löfman Annastiina, Favre-Bulle Joceline
Start/départ Arolla
3:30.00,0

 

 

 

zu dritt
à trois
3004
 Henrifafon
Fontannaz Marie-France, Favre Cathy, Henriod Crista
Start/départ Arolla
3:30.00,0

 

 

 

zu dritt
à trois
3008
 CAS Diables-Fully
Dessauges Aude, Stuber Florinne, Putz Charlotte
Start/départ Arolla
3:30.00,0

 

 

 

zu dritt
à trois
3054
 ski club la Luy
Délèze Jessica, Mariéthoz Marie, Vouillamoz Elsa
Start/départ Arolla
3:30.00,0

 

 

 

zu dritt
à trois
3064
 Dynafit Arolla-Damen
Posch Doris, Allmann Angelika, Bisanz Victoria
Start/départ Arolla
3:30.00,0

 

 

 

zu dritt
à trois
3068
 Les 3 copines
Morand Delphine, Vuignier Christelle, Julier Alexia
Start/départ Arolla
3:30.00,0

 

 

 

zu dritt
à trois
3076
 Les Coconut's
Cochard Nicole, Simasotchi Corinne, Bezençon Corinne
Start/départ Arolla
3:30.00,0

 

 

 

zu dritt
à trois
3078
 Nendaz
Mathieu Christiane, Fournier Brigitte, Karlen Véronique
Start/départ Arolla
3:30.00,0

 

 

 

zu dritt
à trois
3081
 Kandersteg
Ogi Caroline, Schaer Geneviève, Grichting Isaline
Start/départ Arolla
4:00.00,0

 

 

 

zu dritt
à trois
3102
 Regionalpolizei Saas
Gerber Patricia, De Boucaud Cédriane, Müri Sarah
Start/départ Arolla
4:00.00,0

 

 

 

zu dritt
à trois
3107
 Ski-Club Lys Albeuve
Challande Christine, Charrière Monique, Roy Rose-Marie
Start/départ Arolla
4:00.00,0

 

 

 

zu dritt
à trois
3109
 Filles Dent-de-Lys
Vionnet Anne-Claude, Villoz Laetitia, Savoy Christine
Start/départ Arolla
4:00.00,0

 

 

 

zu dritt
à trois
3111
 Les stroumpfettes
Burgener Karin, Theytaz Christelle, Berthod Sylviane
Start/départ Arolla
4:00.00,0

 

 

 

zu dritt
à trois
3114
 LA DEROUTE
Guttly Corinne, De Montmollin Simone, Corthay Catherine
Start/départ Arolla
4:00.00,0

 

 

 

zu dritt
à trois
3119
 le152
Tornay Julie, Bruchez Annelore, Pochon-Délèze Barbara
Start/départ Arolla
4:00.00,0

 

 

 

zu dritt
à trois
3127
 phoenix
Beffa Nathalie, Caloz Coralie, Beffa Florence
Start/départ Arolla
4:00.00,0

 

 

 

zu dritt
à trois
3157
 Elevenate Sweden
Rönngren Sara, Waernebo Pettersson Karin, Sandberg Sara
Start/départ Arolla
4:00.00,0

 

 

 

zu dritt
à trois
3160
 Alpenlodge
Taugwalder Rosmarie, Wenger Denise, Zeller Christine
Start/départ Arolla
4:00.00,0

 

 

 

zu dritt
à trois
3169
 Saasbagnes
Hug Alissa, Maret Sally, Anthamatten Dalia
Start/départ Arolla
4:00.00,0

 

 

 

zu dritt
à trois
3174
 Cindy-Manu-Virge
Huguelet Virginie, Ruchti Emmanuelle, Reymond Cindy
Start/départ Arolla
4:00.00,0

 

 

 

zu dritt
à trois
3179
 loperettidittusdayer
Dittus Marion, Loperetti Lucie, Dayer Elodie
Start/départ Arolla
4:00.00,0

 

 

 

zu dritt
à trois
3181
 Chamonix-Verbier
Schoenlaub Chrystèle, Chaligné Emily, Stahl Lourdes
Start/départ Arolla
4:30.00,0

 

 

 

zu dritt
à trois
3207
 les 3 soeurs
Kirchhofer-Gertsch Laila, Gertsch Rabunal Sandrina, Schorderet Daphnée
Start/départ Arolla
4:30.00,0

 

 

 

zu dritt
à trois
3208
 Le Salève
Benninghoff Katrin, Pasche Eliane, Jaques Lovera Corinne
Start/départ Arolla
4:30.00,0

 

 

 

zu dritt
à trois
3213
 les soeurettes
Fellay Lulu, Hiroz Marie, Schaer Monique
Start/départ Arolla
4:30.00,0

 

 

 

zu dritt
à trois
3216
 Drôle de demoiselles
Melly Stéphanie, Fellay Céline, Chappuis Elise
Start/départ Arolla
4:30.00,0

 

 

 

zu dritt
à trois
3239
 Ismama
Pichard Isaline, Schlunegger Marie, Schüpbach Malika
Start/départ Arolla
4:30.00,0

 

 

 

zu dritt
à trois
3263
 TEAM CRISTAL SPORT
Farquet Justine, Joris Patricia, Tornay Eugénie
Start/départ
05:00.00

 

 

 

----3306
 les relayeuses
Granger Julie, Granger Joanne, Broccard Lise
Start/départ
05:00.00

 

 

 

----3312
 CAS Sommartel
Yerly Laurence, Schulthess Catherine, Stauffacher Evelyne
Start/départ
05:30.00

 

 

 

----3407
 SAC-CAS Swiss Team + France 3
Fiechter Jennifer, Mollaret Axelle, Favre Emilie
Start/départ
06:00.00

 

 

 

----3530

Offizielle Zeitmessung+Datenverarbeitung durch / Chronométrage officiel et informatique par DATASPORT, CH-Gerlafingen www.datasport.com für Ergebnisse, Online-Anmeldung, Informationen und News / pour classements, inscriptions en ligne et informations

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.