6: Col de Riedmatten
Patrouille des Glaciers 2012 - Kontrollpunkt/point de contrôle

6: Col de Riedmatten

Mit Ctrl-F können Sie nach Patrouillen oder Athleten suchen.
Utilisez Ctrl-F pour chercher des patrouilles ou des athlètes dans la liste.

erstellt / crée 26.04.2012 15:57:29
Stnr
Dossard
Patrouille

Zeit Durchgang
horaire passage

Rennzeit
temps de course

Kategorie
catégorie
StatusSMS-Service
1039Peugeot-Valais
Molk Bastien, Molk Virginie, Nellen Loic

04:33.31,1

1:03.31,1

A1-S1zu dritt
à trois
 
1085Monoaxe Racing Team
Vaquin Maxime, Bornet Raphaël, Fragnière David

04:38.34,9

1:08.34,9

A1-S1zu dritt
à trois
 
1094La famille
Hitter David, Hitter Karine, Zufferrey Jean-Claude

04:41.40,4

1:11.40,4

A1-S2zu dritt
à trois
 
1067MORESTEL
De Preux Joël, Morard Roland, Jaccoud Christophe

04:41.54,0

1:11.54,0

A1-MH2zu dritt
à trois
 
1082Equipe Quebec Suisse
Fournier Karl, Desnoyers Jacques, Copt Pierre-Yves

04:42.34,9

1:12.34,9

A1-S2zu dritt
à trois
 
1020Pimp
Imesch Sebastian, Morisod Olivier, Pignat Jean-Philippe

04:43.23,7

1:13.23,7

A1-S1zu dritt
à trois
 
1081LTCM
Antonsen Nicolas, Milan Marco, Vanrooyen Eugene

04:43.49,8

1:13.49,8

A1-S1zu dritt
à trois
 
1037CHDétExploitBrInf2
Gerber Michel, Gerber Pascal, Schillumeit Yan

04:44.20,1

1:14.20,1

A1-MH1zu dritt
à trois
 
1022Gren char IV 18
Baumann Christian, Blaser Valentin, Reis Antonio

04:44.56,8

1:14.56,8

A1-MH2zu dritt
à trois
 
1069CHP RES ART 21 B - Sdt Trolliet Philippe
Theytaz Philippe, Jaccard Philippe, Stauber Joël

04:45.44,4

1:15.44,4

A1-MH2zu dritt
à trois
 
1061Ski-Club académique
Sägesser Stephan, Rochat Charles-Henry, Rochat Olivier

04:45.50,7

1:15.50,7

A1-S2zu dritt
à trois
 
1013LUTRY - FENIX
Cavaleri Olivier, Cavaleri Damien, Cavaleri Alexandre

04:47.20,2

1:17.20,2

A1-S1zu dritt
à trois
 
1038Bat. inf 19
Fullemann Yann, Lorenzi Luca, Gilliéron Bernard

04:47.44,3

1:17.44,3

A1-MH2zu dritt
à trois
 
1071Lo Colio
Blanc Jean-Baptiste, Peyrot Patrick, Peyrot Cyril

04:47.57,2

1:17.57,2

A1-S1zu dritt
à trois
 
1075Expérience Broye
Grandgirard Jérôme, Sansonnens Nicolas, Rao Riccardo

04:48.09,3

1:18.09,3

A1-S1zu dritt
à trois
 
1087team ski et poudre
Hallén Sophie, Fornay-Berclaz Alexia, Fellay-Gailland Céline

04:48.11,0

1:18.11,0

A1-Fzu dritt
à trois
 
1035Epagny - Charmey
Beaud Sabine, Guillet Elsa, Rime Angélique

04:48.24,1

1:18.24,1

A1-Fzu dritt
à trois
 
1056Inf Gren 11
Vurlod Daniel, Thomet Marc, Balmer Fabian

04:48.30,6

1:18.30,6

A1-MH2zu dritt
à trois
 
1000Cp. sap. 1/2
Conus Hubert, Conus Serge, Conus Morgan

04:48.45,1

1:18.45,1

A1-MH2zu dritt
à trois
 
1003cpgren8
Perdrizat Alexandre, Favre Jean-Philippe, Haussener Olivier

04:49.06,1

1:19.06,1

A1-MH2zu dritt
à trois
 
1030Team Pollux
Mathier Marion, Lüönd Fabienne, Bittel Mariella

04:49.12,8

1:19.12,8

A1-Fzu zweit
à deux
 
10862 gars,1 fille
Perrenoud Ludovic, Perrenoud Cynthia, Bruchez Jonathan

04:49.22,3

1:19.22,3

A1-S1zu dritt
à trois
 
1066Guillet Häseli Pugin
Guillet Olivier, Häseli Markus, Pugin Laurent

04:49.28,1

1:19.28,1

A1-MH2zu dritt
à trois
 
1050Bttr ob bl III/5
Pouly Philippe, Badan Christian, Rossier Alain

04:49.47,8

1:19.47,8

A1-MH2zu dritt
à trois
 
1034Détachement infra 35
Pallud Olivier, Gyger Nancy, Meier Thomas

04:50.01,7

1:20.01,7

A1-MH1zu dritt
à trois
 
1091Demoret1
Thuillard Nicolas, Gallandat André, Gallandat Jean

04:50.13,9

1:20.13,9

A1-S1zu dritt
à trois
 
1042bttr dir feux ob 25
Peter Alain, Tobler Olivier, Quillet Pascal

04:50.25,4

1:20.25,4

A1-MH2zu dritt
à trois
 
1053Cp S chars 24
Hämmerli Jean-Jacques, Clément David, Berdoz François

04:50.58,4

1:20.58,4

A1-MH3zu dritt
à trois
 
1002FeuzClavienSchnyder
Feuz Vreni, Clavien-Zeiter Christine, Schnyder Michaela

04:51.16,6

1:21.16,6

A1-Fzu dritt
à trois
 
1016Polices FR/Lausanne
Pilloud Frédéric, Andrey Jean-Marc, Gremaud François

04:51.23,5

1:21.23,5

A1-MH2zu dritt
à trois
 
1057Bat. fus Liddes
Treuthardt Cédric, Lattion Dominique, Copt Jean-François

04:51.30,7

1:21.30,7

A1-MH3zu dritt
à trois
 
1088Team Patraflon
Pipoz Florence, Bapst Mélanie, Beaud Sabrina

04:51.36,6

1:21.36,6

A1-Fzu dritt
à trois
 
1047Bttr ob 2/51
Fragnière Pierre-Alain, Bourban Léo, Gillioz Jean-Luc

04:51.51,9

1:21.51,9

A1-MH3zu dritt
à trois
 
1004cp mob 108
Reymond-Joubin Jean-Claude, Renevey Fabien, Décotterd Philippe

04:52.08,7

1:22.08,7

A1-MH2zu dritt
à trois
 
1014CP LOG CHARS 17
Bapst Sylvain, Bapst Joel, Bapst Pierre-Noël

04:52.18,8

1:22.18,8

A1-MH2zu dritt
à trois
 
1025Police Lausanne
Di Maggio Mathias, Favre Eric, Jacquemet Eric

04:52.29,9

1:22.29,9

A1-MH1zu dritt
à trois
 
1043Coppey
Coppey Meinrad, Coppey Justin, Coppey Bertrand

04:52.40,1

1:22.40,1

A1-MH2zu dritt
à trois
 
1063Engiadina Bassa
Poo Andri, Rauch Poo Gianna, Lansel Andri

04:52.57,3

1:22.57,3

A1-S2zu dritt
à trois
 
1083JEANMONOD VACHERON
Vacheron Thierry, Jeanmonod Gilles, Berthet Lionel

04:53.22,4

1:23.22,4

A1-S2zu dritt
à trois
 
1007Fitness Vitamine
Troillet Stephane, Hills Wayne, Grabowski Kevin

04:53.29,3

1:23.29,3

A1-S2zu dritt
à trois
 
1058ER inf/trp L24 / 224
Moulin Fabrice, Frossard Michel, Marchetti Raphaël

04:53.39,0

1:23.39,0

A1-MH2zu dritt
à trois
 
1080Falciola Genève
Bussard Michel, Falciola Véronique, Schramm Sebastian

04:54.15,2

1:24.15,2

A1-S2zu dritt
à trois
 
1024compagnie 808
Delisle Maurice, Jolliet Bernard, Fontannaz Thierry

04:54.24,3

1:24.24,3

A1-MH3zu dritt
à trois
 
1029CH CDMT ER CT 47
Cuche Bastien, Gerber Yves, Quidort Jean-Daniel

04:54.40,5

1:24.40,5

A1-MH2zu dritt
à trois
 
1049Despland Tissot-Daguette Christinat
Despland Claude-Alain, Tissot-Daguette Nicolas, Christinat Richard

04:54.48,0

1:24.48,0

A1-MH2zu dritt
à trois
 
1070Bat. gren 30
Koch Patrick, Schmid Patrick, Geissbühler Oliver

04:56.07,9

1:26.07,9

A1-MH1zu dritt
à trois
 
1036Cp lm chars 1
Progin Frédéric, Python André, Martin Denis

04:56.24,7

1:26.24,7

A1-MH3zu dritt
à trois
 
1041Les Dames blanches
Schmidhalter Rachel, Arnold Murielle, Kalbermatter Marianne

04:56.41,1

1:26.41,1

A1-Fzu dritt
à trois
 
1093MichaudMartinSaillen
Michaud Claude, Martin Jean-Pierre, Saillen André

04:56.49,7

1:26.49,7

A1-MH3zu dritt
à trois
 
1084Boas management
Matthey Yves, Russi Christian, Russi Bernard

04:57.03,9

1:27.03,9

A1-S2zu dritt
à trois
 
1009Tribunal militaire 3
Mérot Stéphane, Byrde Anthony, Zobrist Yann

04:57.13,5

1:27.13,5

A1-MH2zu dritt
à trois
 
1023TAG Team
Lucciarini Elsa, Nicollerat Sabine, Bussien Sophie

04:57.20,4

1:27.20,4

A1-Fzu dritt
à trois
 
1048Cp EM fus mont 11
Antonioli Daniel, Frochaux Vincent, Bétrisey Jean-Luc

04:58.03,4

1:28.03,4

A1-MH3zu dritt
à trois
 
1055Betr Det FST A
Tolomeo Stéphane, Le Grand Cédric, Dumoulin Frédéric

04:58.13,8

1:28.13,8

A1-MH1zu dritt
à trois
 
1059Bellerive
Bruchez Jonathan, Lüthy Béatrice, Peter Nathalie

04:58.21,5

1:28.21,5

A1-S2zu dritt
à trois
 
1076Team La Douay
Lattion Sylviane, Glassey Marie-Josée, Tornay Isabelle

04:58.41,7

1:28.41,7

A1-Fzu dritt
à trois
 
1064Brigade blindée 1
Suter Nicolas, Félix Christian, Siegrist Michel

04:58.55,4

1:28.55,4

A1-MH2zu dritt
à trois
 
1010La montagne
Bornet Gilles, Bornet Monique, Iseli Jean-Yves

04:58.58,8

1:28.58,8

A1-S3zu dritt
à trois
 
1078FVS Group
Saudan Stéphane, Claivaz Vincent, Couchepin Gaspard

04:59.28,0

1:29.28,0

A1-S2zu dritt
à trois
 
1051Mamouth
Bonny Charles-Edouard, Hayoz Patrick, Morand Roger

04:59.39,7

1:29.39,7

A1-S2zu dritt
à trois
 
1011Zermatt - Saas-Fee
Supersaxo Vital, Lauber Yvonne, Supersaxo Oscar

04:59.48,2

1:29.48,2

A1-S3zu dritt
à trois
 
1072Les Besson's
Besson François, Maret-Besson Valérie, Michellod Aline

04:59.57,6

1:29.57,6

A1-S2zu dritt
à trois
 
1033PatAlPat1234
Boulenger Patrik, Marbach Patrick, Barro Alexandre

05:00.03,2

1:30.03,2

A1-MH2zu dritt
à trois
 
1044BarrasMaillardIten
Barras Dominique, Maillard Jean-Louis, Iten Grégoire

05:00.12,4

1:30.12,4

A1-MH3zu dritt
à trois
 
1046GR exploit TC2
Zulauff Olivier, Gillioz Jean-Daniel, Abbé André

05:00.22,2

1:30.22,2

A1-MH2zu dritt
à trois
 
1168Gren Char 18/3
Martinet Andréas, Huget Marc, Bridy Denis

05:00.26,4

1:00.26,4

A1-MH1zu dritt
à trois
 
1017CP EM RGT HOP 2
Graf Rene, Vial Laurent, Charotton Eric

05:00.33,2

1:30.33,2

A1-MH2zu dritt
à trois
 
1019Cp Gren PM 1/2
Mauron Patrick, Lässer Jérôme, Droux Yves

05:00.51,5

1:30.51,5

A1-MH1zu dritt
à trois
 
1073Les Val d'Illiennes
Berra Sylvia, Mariétan Françoise, Perrin Blanche

05:00.59,8

1:30.59,8

A1-Fzu dritt
à trois
 
1040Bat. art 10
Fahrni Andreas, Comtesse André, Schoeni Jean Jacques

05:01.06,7

1:31.06,7

A1-MH3zu dritt
à trois
 
1006CAS Moléson Express
Jaquet Françoise, Bilger Anne, Piller Gabrielle

05:01.11,8

1:31.11,8

A1-Fzu dritt
à trois
 
1090Vétroz, Chasseurs
Papilloud Raphaël, Michelet Jean-Maurice, Catteau Dominique

05:01.23,4

1:31.23,4

A1-S3zu dritt
à trois
 
1062sanitaires II/12
Rigo Nicolas, Marquis Francois-Xavier, Launaz Rolf

05:01.30,1

1:31.30,1

A1-MH2zu dritt
à trois
 
1005Alpine Club - GB
Baron Rupert, Szechenyi Robert, Stewart Ian

05:01.41,3

1:31.41,3

A1-S2DNF 
1015Cp PA III / 5
Monnairon Gilbert, Rime Gérard, Pasquier Luc

05:01.49,2

1:31.49,2

A1-MH3zu dritt
à trois
 
1079BenoitDarbellayJaros
Darbellay Julie, Jaros Fabienne, Benoit Valérie

05:02.07,9

1:32.07,9

A1-Fzu dritt
à trois
 
1077Team Fribourg
Carrel Gaetan, Dafflon Maryline, Lippuner Martin

05:02.39,6

1:32.39,6

A1-S2zu dritt
à trois
 
1152Cp gren mont 6
Cordonier Gérald, Pralong Steve, Codourey Lionel

05:02.46,2

1:02.46,2

A1-MH2zu dritt
à trois
 
1021Rouvinez Vins
Rouvinez Philippe, Rouvinez Christina, Rouvinez Jean-Bernard

05:03.20,2

1:33.20,2

A1-S2zu dritt
à trois
 
1118CP SAP CHARS I/1
Steiner Jean-Rodolphe, Regli Michel, Volery Julien

05:03.27,5

1:03.27,5

A1-MH2zu dritt
à trois
 
1060Cp log. BA 11
Pidoux Jean-Luc, Baertschi Christian, Ballif Philippe

05:03.35,3

1:33.35,3

A1-MH2zu dritt
à trois
 
1012les crisinel
Crisinel Claude, Crisinel Pierre-André, Crisinel Sophie

05:03.56,3

1:33.56,3

A1-S2zu dritt
à trois
 
1018team MASCHIO
Maschio Reynald, Germanier Stéphane, Mercadal François

05:04.24,4

1:34.24,4

A1-S2zu dritt
à trois
 
1092Trift
Biner Hugo, Arnold Susanna, Reinhart Hans-Jürg

05:04.43,4

1:34.43,4

A1-S3zu dritt
à trois
 
1089Sport universitaire
Audergon Rachel, Mussitelli Sophie, Rochat Nadege

05:05.25,4

1:35.25,4

A1-Fzu dritt
à trois
 
1074Gazelles
Siegenthaler Norah, Laub Tiffanie, Luther Virginie

05:06.05,6

1:36.05,6

A1-Fzu dritt
à trois
 
1008Std exploit
Staremberg Olivier, Sciboz Jean-Pierre, Berva Alain

05:06.55,3

1:36.55,3

A1-MH2zu dritt
à trois
 
1151CP PI FORT II/14 (A)
Fragnière Johnny, Lambiel Abel, Rebord Jean-François

05:07.35,7

1:07.35,7

A1-MH2zu dritt
à trois
 
1045Gren 8
Flück Patrick, Bauer Philippe, Aeby Pierre-Alain

05:07.45,4

1:37.45,4

A1-MH2zu dritt
à trois
 
1001CP PA 4/34
Héritier Jean-Bernard, Héritier Laurent-Bernard, Reynard Didier

05:08.01,7

1:38.01,7

A1-MH2zu zweit
à deux
 
1027EM fus mont 14
Pasquier Marcel, Moret Michel, Fleury Nicolas

05:08.17,4

1:38.17,4

A1-MH3zu dritt
à trois
 
1146CP EM DIV 2
Rossi Daniel, Joliat Yves, Fayet Claude

05:08.24,7

1:08.24,7

A1-MH2zu dritt
à trois
 
1131TiNoDre
Zenklusen Andrea, Lochmatter Thierry, Dupertuis Noemi

05:09.39,1

1:09.39,1

A1-S1zu dritt
à trois
 
1189Les Fastracks
Pasquier Mathieu, Zen Ruffinen Grégoire, Ebener Jean-Romain

05:09.48,3

1:09.48,3

A1-S2zu dritt
à trois
 
1026Montorge
Lambiel Martine, Putallaz Marylise, Putallaz Anne-Valérie

05:10.00,8

1:40.00,8

A1-Fzu dritt
à trois
 
1065CP RENS 70
Stockly Eric, Meylan Claude, Fellmann André

05:11.09,3

1:41.09,3

A1-MH3zu dritt
à trois
 
1180Frauenteam Täsch 1
Jenni Eva, Lauber Lolita, Lorenzi Jolanda

05:11.22,4

1:11.22,4

A1-Fzu dritt
à trois
 
1126le risoux
Morel Francis, Durafourg Hervé, Obez Guillaume

05:11.37,5

1:11.37,5

A1-S2zu dritt
à trois
 
1031Vétroz
Granger Dominique, Coppey Monique, Rapalli Anna

05:11.57,9

1:41.57,9

A1-Fzu dritt
à trois
 
1130Fusilier mont. 39
Dini Damien, Uberti David, Gay-Crosier Alain

05:12.54,0

1:12.54,0

A1-MH2zu dritt
à trois
 
1147DutoitLanfranchiLiparulo
Dutoit Frédéric, Lanfranchi Raphaël, Liparulo Alfonso

05:13.11,3

1:13.11,3

A1-MH2zu dritt
à trois
 
1166BerclazMétraillerBerclaz
Berclaz Raphael, Métrailler Pierre-Maurice, Berclaz Léandre

05:13.17,2

1:13.17,2

A1-MH3zu dritt
à trois
 
1100UPA 10
Schmalz Yannick, Meyer Rodolphe, Pfister Lionel

05:13.26,0

1:13.26,0

A1-S1zu dritt
à trois
 
1109CASG
Locatelli Vincent, Corbaz Frédéric, Sanchez Antonio

05:13.37,9

1:13.37,9

A1-S2zu dritt
à trois
 
1102Gren Char
Dido Sébastien, Wyss Laurent, Hofstetter Stève

05:14.09,1

1:14.09,1

A1-MH2zu dritt
à trois
 
1134Tovassière
Godat Adrien, Doffey Axel, Bianchin Mireille

05:14.27,6

1:14.27,6

A1-S1zu dritt
à trois
 
1141Cp log inf 24
Barman Pierre-Louis, Borter Olivier, Fierz Olivier

05:14.45,6

1:14.45,6

A1-MH2zu dritt
à trois
 
1150Affolter Dubois Gavillet
Affolter Marc, Dubois Anthony, Gavillet Mathieu

05:14.54,5

1:14.54,5

A1-MH1zu dritt
à trois
 
1114Cp sauv 1/3
Progin Grégory, Clerc Jonas, Koller Dominique

05:14.58,6

1:14.58,6

A1-MH1zu dritt
à trois
 
1172Cp EM rgt hop 12
Neynaber Olivier, Cherbuliez Michel, Hiltpold Yves

05:15.50,5

1:15.50,5

A1-MH2zu dritt
à trois
 
1165OggierVautheyGeiser
Oggier Jean-Marc, Vauthey Patrick, Geiser Thomas

05:16.59,6

1:16.59,6

A1-MH2zu dritt
à trois
 
1144GR EXPLOIT TC 5
Reynard Pascal, Reynard Mathieu, Reynard Romain

05:17.06,5

1:17.06,5

A1-MH2zu dritt
à trois
 
1140Maillard Cottet Pythoud
Maillard Frédéric, Cottet Philippe, Pythoud Michel

05:17.45,2

1:17.45,2

A1-MH2zu dritt
à trois
 
1135Team Macolin
Fatnassi Malik, Fatnassi Jocelyne, Kistler Vanja

05:18.02,1

1:18.02,1

A1-S2zu dritt
à trois
 
1129trib div 2
Heinis Pierre, Favre Jean-Daniel, Binggeli Robert

05:18.51,5

1:18.51,5

A1-MH3zu dritt
à trois
 
1155Bat inf 8
Magne Philippe, Magne Pierre-André, Magne Laurent

05:19.30,4

1:19.30,4

A1-MH3zu dritt
à trois
 
1173Les régionaux
Fellay Jonathan, Michellod Alain, Darbellay Laurie

05:20.02,2

1:20.02,2

A1-S1zu dritt
à trois
 
1183Senarclens
Cretegny Serge, Cretegny Lorane, Devantay Philippe

05:20.06,7

1:20.06,7

A1-S2zu dritt
à trois
 
1119CHGr ob bl 41
Fellay Romuald, Pierroz Christophe, Petoud Ami

05:20.17,2

1:20.17,2

A1-MH2zu dritt
à trois
 
1117Ski Club du Salentin
Heredia Julien, Bumann Daniel, Mettan Olivier

05:20.23,8

1:20.23,8

A1-S1zu dritt
à trois
 
1137EM gr sup BA14
Imboden Cornelius, Ruffener Markus, Eggs Stefan

05:20.27,7

1:20.27,7

A1-MH2zu dritt
à trois
 
1104Jobin Pilloud
Berchtold Patrick, Jobin François, Pilloud Philippe

05:20.36,3

1:20.36,3

A1-MH2zu dritt
à trois
 
1185Gibloux
Bugnon Bibiane, Dénervaud-Rusca Tamara, Pugin-Rusca Ludmilla

05:20.36,4

1:20.36,4

A1-Fzu dritt
à trois
 
1159Cp fus mont II/16
Vez Alain, Bingelli Christian, Vez Patrick

05:20.44,4

1:20.44,4

A1-MH2zu dritt
à trois
 
1191Trivor Montain
Lachance Ariane, Dugaillez Sylivie, Martin Eve

05:20.51,1

1:20.51,1

A1-Fzu dritt
à trois
 
1163groupe obusier 72
Huwiler Christophe, Vuichard Michel, Vauthey Bertrand

05:21.00,0

1:21.00,0

A1-MH2zu dritt
à trois
 
1127EM gr log BA 11
Laverrière Jérôme, Gaucherand Laurent, Gaud Samuel

05:21.03,9

1:21.03,9

A1-MH2zu dritt
à trois
 
1111Messmer Monti Giulietti
Messmer William, Monti Patrick, Giulietti John

05:21.08,5

1:21.08,5

A1-MH2zu zweit
à deux
 
1188La Cordée du 109
Troillet Marie-Pierre, Maret Alexiane, Deslarzes Audrey

05:21.15,7

1:21.15,7

A1-Fzu dritt
à trois
 
1160inf Ber Kp 104/3
Buff David, Gay Mickael, Devenes Gregory

05:21.23,7

1:21.23,7

A1-MH1zu dritt
à trois
 
1148lm ld 6
Zufferey Maurice, Rey Christophe, Salamin Jean-Michel

05:21.31,2

1:21.31,2

A1-MH3zu dritt
à trois
 
1184Chablais Women Team
Corminboeuf Brigitte, Fracheboud Monique, Moulin Véronique

05:21.41,8

1:21.41,8

A1-Fzu dritt
à trois
 
1174cp fus mont II/202
Delseth Olivier, Gsponer Philippe, Rey-Mermet Denis

05:21.49,7

1:21.49,7

A1-MH2zu dritt
à trois
 
1139l'association valaisanne de basket
Gaspoz Céline, Theytaz Emilie, Nawratil Valérie

05:21.50,5

1:21.50,5

A1-Fzu dritt
à trois
 
1158Cayas
Besse Gilles, Maury Manuella, Borgstedt Yann

05:21.59,3

1:21.59,3

A1-S2zu dritt
à trois
 
1132Cp Inf Mont 7/4 (A)
Parvex Frédéric, Gard Daniel, Hugon Sébastien

05:22.05,3

1:22.05,3

A1-MH1zu dritt
à trois
 
1161Sanasports
Genolet Pierre-Michel, Pfister Hans-Kaspar, Giannini Sandro

05:22.12,8

1:22.12,8

A1-S2zu dritt
à trois
 
1251Betr Det FST A-J1 Re
Ecoffey Sylvain, Gabriel Chris, Balmer Eric

05:22.24,1

52.24,1

A1-MH2zu dritt
à trois
 
1028DIP
Loponte Faust Marie-Claude, Unternaehrer Maurice, Pauchard Yvan

05:22.28,7

1:52.28,7

A1-S3DNF 
1181JOLIS/FAVRE/MOSER
Moser Alain, Favre Christophe, Jolis Xavier

05:22.34,0

1:22.34,0

A1-S2zu dritt
à trois
 
1169Cp EM fus mont 9
Florey Jean-Claude, Solioz Martial, Salamin Yves

05:22.49,3

1:22.49,3

A1-MH3zu dritt
à trois
 
1105Ecole de police/2011
Caillet-Bois Gael, Boschung Alain, Buchwalder Joël

05:23.36,1

1:23.36,1

A1-MH1zu dritt
à trois
 
1103Regiment 18
Stöpfer Reinhard, Pollinger Rolf, Albrecht Donat

05:23.45,1

1:23.45,1

A1-MH3zu dritt
à trois
 
1194Sport Universitaire
Jagerska Jana, Cerna Roland, Sprissler Clara

05:24.35,6

1:24.35,6

A1-S1zu dritt
à trois
 
1167Bttr III/1
Cuenot Jean, Oeuvray Vivien, Martinet Eric

05:24.43,0

1:24.43,0

A1-MH3zu dritt
à trois
 
1120Ski Club Meinier 2
Thorens Nicole, Broers Barbara, Basset Carmen

05:24.48,1

1:24.48,1

A1-Fzu dritt
à trois
 
1145AMG
Auvergne Bertrand, Andrey Christophe, Hoffmann Jacques

05:25.00,4

1:25.00,4

A1-S3zu dritt
à trois
 
1162Pz/Art. os
Gard Serge, Gard Mathieu, Rey Jacques-Alain

05:25.11,0

1:25.11,0

A1-MH2zu dritt
à trois
 
1054Kuffer-Rochat-Carron
Carron Michel, Kuffer Aline, Rochat Laurine

05:25.11,9

1:55.11,9

A1-S1DNF 
1143BérardCarronCarrupt
Carron Daniel, Carrupt Stéphane, Bérard Emmanuel

05:25.23,1

1:25.23,1

A1-MH2zu dritt
à trois
 
1179Dalfollo Déléze May
Dalfollo Yves, Délèze Sabrina, May Sarah

05:25.32,5

1:25.32,5

A1-S2zu dritt
à trois
 
1108Cp appui car 1/4
Bardet Loïc, Michaud Benoît, Cherpillod Gary

05:25.37,3

1:25.37,3

A1-MH1zu dritt
à trois
 
1182Roulet
Roulet Michaël, Reichen Emily, Dabetic Aleksandar

05:25.58,9

1:25.58,9

A1-S1zu dritt
à trois
 
1121CP EFA III/11
Taccoz Patric, Salzgeber James, Mengelt Patrick

05:26.05,5

1:26.05,5

A1-MH2zu dritt
à trois
 
1107Vessy
Emch Silvaine, Berney Karin, Karlsson Elisabet

05:26.22,5

1:26.22,5

A1-Fzu dritt
à trois
 
1116cp fusII/21
Bayard Yves, Humbert-Droz Jérome, Muller Pierre-Alain

05:26.31,9

1:26.31,9

A1-MH2zu dritt
à trois
 
1190Vallensis
Bruchez Sarah, Roux Nicole, Vaudan Magali

05:26.49,9

1:26.49,9

A1-Fzu dritt
à trois
 
1115Ski Club Meinier 1
Maurer Catherine, Ingwersen Kimberly, Maurer Philippe

05:27.50,6

1:27.50,6

A1-S2zu dritt
à trois
 
1157SAS Genève
Berthaudin Alice, Berthaudin Claude, Gothuey Florian

05:28.26,0

1:28.26,0

A1-S2zu dritt
à trois
 
1136Cp. Tg. 2/21
Jeanneret Laurent, Luthi Pierre Alain, Clerc Patrick

05:28.51,0

1:28.51,0

A1-MH3zu dritt
à trois
 
1122Cp chars I/18
Simon-Vermot Emmanuel, Della Ricca Nicolas, Vauthier Yann

05:28.57,5

1:28.57,5

A1-MH2zu dritt
à trois
 
1171cp rens 7
Keusen Frédéric, Kolly Gérard, Bertschy Benjamin

05:29.05,4

1:29.05,4

A1-MH2zu dritt
à trois
 
1197Ski club Montana
Mudry Dorothée, Hess Laeticia, De Ieso Myriam

05:29.12,9

1:29.12,9

A1-Fzu dritt
à trois
 
1187ChessexRudaz
Wirz Caroline, Délitroz Célia, Barras Valentine

05:29.21,9

1:29.21,9

A1-Fzu dritt
à trois
 
1125EM Rég PM 1 +
Zeiter Pierre-André, Allemann Christian, Gloor Ruedi

05:29.28,1

1:29.28,1

A1-MH3zu dritt
à trois
 
1195les 3 générations
Fellay René, Fellay Jacques, Deslarzes Marc Marc

05:29.35,2

1:29.35,2

A1-S2zu dritt
à trois
 
1170Gren Char 18
Monnet Nicolas, Jeanneret François, Racine Vianney

05:29.42,2

1:29.42,2

A1-MH2zu dritt
à trois
 
1112Les Mischabels
Vuissoz Nathalie, Rudaz Cendrine, Grobéty Gaëlle

05:29.52,8

1:29.52,8

A1-Fzu dritt
à trois
 
1128Relecom
Grech Hervé, Relecom Bérangère, Solliard Alain

05:30.01,1

1:30.01,1

A1-S2zu dritt
à trois
 
1142Ski-Club-Rue 2
Prélaz Martine, Papaux Delphine, Conus Claudine

05:30.04,0

1:30.04,0

A1-Fzu dritt
à trois
 
1149Cp ld fus mont IV/9
Fusay Pierre-Yvan, Marquis Alain, Lattion Alexandre

05:30.07,1

1:30.07,1

A1-MH3zu dritt
à trois
 
1123Fusiller montagne
Siggen Marco, Siggen Sébastien, Siggen Michaël

05:30.40,3

1:30.40,3

A1-MH2zu dritt
à trois
 
1101Gr moy. DCA 32
Boschetti Pierpaolo, Delley Alain, Krebs Samuel

05:30.44,3

1:30.44,3

A1-MH2zu dritt
à trois
 
1154Cp EM rgt inf mont 5
Clerc Christophe, Wicht Philippe, Henchoz André

05:30.52,9

1:30.52,9

A1-MH2zu dritt
à trois
 
1237roluphi
Simonet Philippe, Marilley Pierre-Luc, Mischler Rolf

05:31.00,2

1:01.00,2

A1-MH2zu dritt
à trois
 
1176ReyRouxDebons
Rey Jacques Robert, Roux Robert, Debons Philippe

05:31.12,1

1:31.12,1

A1-MH3zu zweit
à deux
 
1175EM Base Arolla
Jaton Alban, Debrot Jean-Luc, Genet Stéphane

05:31.20,0

1:31.20,0

A1-MH2zu dritt
à trois
 
1133Canons Lourds 51
Perroud Jean-Robert, Vouillamoz Caroline, Vouillamoz Joseph

05:32.09,8

1:32.09,8

A1-MH2zu dritt
à trois
 
1156Cp fus mont II/12
De Luca Nello, Couturier Alain, Chesaux Philippe

05:32.39,5

1:32.39,5

A1-MH2zu zweit
à deux
 
1203Zermatt
Darioli Sacha, Darioli Barbara, Bannwart Christian

05:33.33,6

1:03.33,6

A1-S2zu dritt
à trois
 
1218Infanterie R1
Rey Jonathan, Rossier Jerome, Beytrison Michael

05:34.33,2

1:04.33,2

A1-MH1zu zweit
à deux
 
1138Caméléon
Brodard Jean-François, Cotting Guillaume, Bussard Céline

05:34.53,7

1:34.53,7

A1-S1zu dritt
à trois
 
1178PARIS BERNE
Poulin Bruno, Levoir Francois, Girard Yves

05:34.59,6

1:34.59,6

A1-S2zu zweit
à deux
 
1244CAS Sierre
Délétroz Isabelle, Pralong Isabelle, Locher Annelise

05:35.08,3

1:05.08,3

A1-Fzu dritt
à trois
 
1186Tobler one
Söderberg Martin, Tobler Chris, Bucher Jolanda

05:35.31,9

1:35.31,9

A1-S2zu dritt
à trois
 
1113Cp LM LD 9 (A)
Peyrollaz Yves, Schneiter Philippe, Joseph Alain

05:35.40,0

1:35.40,0

A1-MH2zu dritt
à trois
 
1106Staub Genetti
Staub Laurent, Staub Nathalie, Genetti Marianne

05:35.47,1

1:35.47,1

A1-S3zu dritt
à trois
 
1164Dent-de-Lys
Saudan Virginie, Charrière Nadia, Saudan Mirella

05:35.57,5

1:35.57,5

A1-Fzu dritt
à trois
 
1261Zurbriggen
Zurbriggen Pirmin, Milliquet Richard, Milliquet Jacques

05:36.48,1

1:06.48,1

A1-MH3zu dritt
à trois
 
1224Narnhofer/Caron/Pot
Caron Justin, Narnhofer Stefan, Pot Julien

05:36.58,4

1:06.58,4

A1-MH1zu dritt
à trois
 
1110escadrille 6
De Morsier Laurent, Bichsel Frédéric, Ducry Laurent

05:37.50,0

1:37.50,0

A1-MH2zu dritt
à trois
 
1266Team Raclette
Dagon Fabrice, Jordan Nicolas, Fontannaz Frédéric

05:39.17,2

1:09.17,2

A1-S2zu dritt
à trois
 
1253Cp EM 11
Tornay Jean-Marc, Kunz Cédric, Dorsaz Christophe

05:39.25,8

1:09.25,8

A1-MH2zu dritt
à trois
 
1202ski club Avry 1
Marchon Micheline, Huber Evelyne, Wirz Nicole

05:39.57,8

1:09.57,8

A1-Fzu dritt
à trois
 
1265EM DIV 10
Rouge Patrick, Zuchuat Hervé, Wehren Joël

05:40.07,0

1:10.07,0

A1-MH2zu dritt
à trois
 
1278LES BROYARDS
Bovey Alexandre, Kung Xavier, Saugy Jonas

05:40.15,3

1:10.15,3

A1-S1zu dritt
à trois
 
1192Ski-Club Grône
Bruttin Eric, Maye Stéphane, Rossier Benoît

05:40.50,8

1:40.50,8

A1-S2zu zweit
à deux
 
1276Team Gornergratbahn
Grand Günter, Summermatter Jörg, Imboden Patrick

05:41.01,0

1:11.01,0

A1-S2zu dritt
à trois
 
1264Bttr dir feux art 1
Ballestraz Dimitri, Lambert Antoine, Emery Josué

05:41.26,0

1:11.26,0

A1-MH2zu dritt
à trois
 
1254Alberto-Gery-Nils
Boschiazzo Alberto, De Cloedt Gery, Lian Nils

05:41.33,7

1:11.33,7

A1-S2zu dritt
à trois
 
1273sdt d'exploit rav/évac 45
Gay Ludovic, Carron Guillaume, Bruchez Joël

05:41.46,7

1:11.46,7

A1-MH1zu dritt
à trois
 
1193chamblandes
Menthonnex François, Matti Mathias, Pahud Jacques

05:41.54,7

1:41.54,7

A1-S2zu dritt
à trois
 
1208PfeFosRos
Fostier Corentin, Rossier Guillaume, Pfefferlé Baptiste

05:42.18,5

1:12.18,5

A1-MH1zu dritt
à trois
 
1280Défi du Nocino
Resenterra Fabien, Roduit Christian, Seydoux Thomas

05:42.50,8

1:12.50,8

A1-S1zu dritt
à trois
 
1291CARC Gibloux
Perritaz Joël, Bifrare Frédéric, Jemmely Olivier

05:43.08,6

1:13.08,6

A1-S2zu dritt
à trois
 
1230GR Exploit TT 2
Gauthier Cyrille, Pointet Olivier, Versel Claude-François

05:43.15,4

1:13.15,4

A1-MH2zu dritt
à trois
 
1260Famille Oberson
Oberson Daniel, Oberson Romain, Oberson Laetitia

05:43.23,9

1:13.23,9

A1-S2zu dritt
à trois
 
1217Mont-Cheseau
Vionnet Jean-François, De Siebenthal Nicolas, Maeder Bernard

05:43.30,1

1:13.30,1

A1-S2zu dritt
à trois
 
1240chasseral
Scholl Patrick, Prêtre Nicolas, Baggenstos Heinz

05:43.45,7

1:13.45,7

A1-MH3zu dritt
à trois
 
1124Troillet/Pachoud
Troillet Daniel, Pachoud François, Pachoud Marie

05:43.54,1

1:43.54,1

A1-S3zu dritt
à trois
 
1223VIONNAZ TEAM
Clerc Isabelle, Fantini Cindy, Fouque Manon

05:43.55,0

1:13.55,0

A1-Fzu dritt
à trois
 
1239Pat Gren/Expl/CC
Previtali Romain, Thévenaz Florent, Eisler Cédric

05:44.09,4

1:14.09,4

A1-MH1zu dritt
à trois
 
1287Les chouettes
Riquen Steve, Monnet Eddy, Olivotti Emmanuel

05:44.13,2

1:14.13,2

A1-S2zu dritt
à trois
 
1227Pache/Hayoz/Perrot
Pache Julien, Perrottet Nicolas, Hayoz Jérome

05:44.19,1

1:14.19,1

A1-MH1zu dritt
à trois
 
1256GR EXPLOIT TC 5
Gaspoz Patrice, Morand Gérard, Gaspoz Freddy

05:44.23,8

1:14.23,8

A1-MH3zu dritt
à trois
 
1220Physio CAS
Zobrist Réhane, Moret David, Cuvelier Florence

05:44.57,9

1:14.57,9

A1-S1zu dritt
à trois
 
1248Raess-Méan-Jaeggi
Raess Kurt, Méan André-Philippe, Jaeggi Hugo

05:45.00,8

1:15.00,8

A1-MH3zu dritt
à trois
 
1233Bat. inf. mont. 10
Challande Jacques, Tinguely David, De Benetti Daniel

05:45.23,3

1:15.23,3

A1-MH2zu dritt
à trois
 
1212Bat. log art. 1
Roten Maxime, Roten Jean-Christophe, Schmidt Gerald

05:45.35,5

1:15.35,5

A1-MH2zu dritt
à trois
 
1207CP Sauv 13/1
Muriset Lionel, Emery Patrick, Emery Thierry

05:45.42,7

1:15.42,7

A1-MH2zu dritt
à trois
 
1232CAS Moléson FR 10
Barras Philippe, Chapatte Doris, Favre Dominique

05:45.48,8

1:15.48,8

A1-S2zu dritt
à trois
 
1269CP rens 45
Rollier Luc, Guyot Jean-Claude, Pauchard Claude

05:45.56,8

1:15.56,8

A1-MH3zu dritt
à trois
 
1229Ski-Club Mollens
Théodoloz Jean-Daniel, Théodoloz Mylène, Clivaz Sophie

05:46.04,5

1:16.04,5

A1-S1zu dritt
à trois
 
1257Police cantonale vaudoise 3
Pidoux Jean-Michel, Leuenberger David, Habegger Remo

05:46.09,1

1:16.09,1

A1-MH1zu dritt
à trois
 
1279UPA brig de mont 10
Pasche Guy-John, Roch Catherine, Niquille Laurent

05:46.14,1

1:16.14,1

A1-S2zu dritt
à trois
 
1177Lancy-Corsier
Deffert François, Casset Claude, Vourch Nils

05:46.18,3

1:46.18,3

A1-S3zu dritt
à trois
 
1243Cp EM acc 1
Barré Gaëtan, Maccagnan Stefan, Graber Raphaël

05:46.41,3

1:16.41,3

A1-MH1zu dritt
à trois
 
1293EM Bat fus mont 11
Solliard Laurent, Reynard Denis, Luyet Stany

05:47.08,0

1:17.08,0

A1-MH2zu dritt
à trois
 
1200Police cantonale vaudoise 5
Chaubert Sylvain, Reymond Stéphane, Monney Vincent

05:47.16,3

1:17.16,3

A1-MH2zu dritt
à trois
 
1249Bat.18
Fahrni Loïc, Varone Jean-Paul, Mariéthoz Lucien

05:47.39,4

1:17.39,4

A1-MH1zu dritt
à trois
 
1298Les Têtus
Nozin Richard, Moresco Erik, Faure Bertrand

05:47.49,1

1:17.49,1

A1-S2zu dritt
à trois
 
1206Racloz
Racloz Patrick, Holz Bouillaguet Valérie, Fillettaz Jérôme

05:47.56,4

1:17.56,4

A1-S2zu dritt
à trois
 
1222cp gren
Vaucher Frédéric, Kolly Frédéric, Kolly Alexandre

05:48.02,0

1:18.02,0

A1-MH2zu dritt
à trois
 
1219Notsukao
Vorlet Michel, Verdan Christophe, Goumaz Olivier

05:48.06,6

1:18.06,6

A1-S2zu dritt
à trois
 
1268FC Randa
Brantschen Reto, Brantschen Simon, Summermatter Sebastian

05:48.22,3

1:18.22,3

A1-MH2zu dritt
à trois
 
1281Foyer Rives du Rhône
Fumeaux Grégoire, Fumeaux Agnès, Théobald Xavier

05:48.30,0

1:18.30,0

A1-S2zu dritt
à trois
 
1153cp fus III 211
Muller Patrick, Simonin Jean-Marc, Thonney Thierry

05:48.32,9

1:48.32,9

A1-MH2DNF 
1277Défi Sourd PDG 2012
Fournier Claudy, Carron Emmanuel, Gundi Urban

05:48.55,5

1:18.55,5

A1-S3zu dritt
à trois
 
1259CH Mousquetaires
Donzallaz Patrice, Warpelin Richard, Gonthier Pascal

05:49.01,4

1:19.01,4

A1-MH3zu dritt
à trois
 
1245Lausanne Diablerets
Schmid Cuchet Sabina, Cuchet Stéphane, Oulevey Christophe

05:49.08,4

1:19.08,4

A1-S2zu dritt
à trois
 
1201Section CAS La Dole
Bussink Frank, Moulonguet Louis, Salamon Denis

05:49.14,5

1:19.14,5

A1-S2zu dritt
à trois
 
1205Transjura
Bichsel Françoise, Chatelain Marie-Claude, Marquis Nicole

05:49.27,9

1:19.27,9

A1-Fzu dritt
à trois
 
1236Gren chars 17/4
Brunisholz Julien, Wohlhauser Patrick, Jungo Bastien

05:50.01,1

1:20.01,1

A1-MH1zu dritt
à trois
 
1296foyer Rives Rhône 1
Bonvin Arnauld, Vachey Gabriel, Muro Valentin

05:50.09,3

1:20.09,3

A1-S1zu dritt
à trois
 
1295TêtedeRan
Weber Jean-Marc, Vincent Patrick, Junod David

05:51.28,1

1:21.28,1

A1-S2zu dritt
à trois
 
1274Riviera Mixte
Aymon Stany, Kuyper Caroline, Grieder Martin

05:51.36,0

1:21.36,0

A1-S2zu zweit
à deux
 
1210Chass chars 8 Fallet
Fallet Christian, Wälti Roland, Balmer Luc

05:51.47,7

1:21.47,7

A1-MH2zu dritt
à trois
 
1238Verbier Sport+
Derivaz Raphaëlle, Derivaz Jean-Charles, Theytaz Frédérique

05:51.50,0

1:21.50,0

A1-S2zu dritt
à trois
 
1282CP VET II / 6
Zufferey Pascal, Crettenand Jean-Yves, Zufferey Frédéric

05:52.00,8

1:22.00,8

A1-MH2zu dritt
à trois
 
1288Nendaz
Glassey Simon, Fournier Gaëtan, Glassey Frédéric

05:52.41,1

1:22.41,1

A1-S3zu dritt
à trois
 
1258FU Stabskp 31
Gabbud Christian, Fumeaux Yvan, Fumeaux Olivier

05:52.42,2

1:22.42,2

A1-MH2zu dritt
à trois
 
1294Regiment 7
Sieber Pierre-André, Ramuz Serge, Pichonnaz Eric

05:52.47,9

1:22.47,9

A1-MH2zu dritt
à trois
 
1286team mont-sur-rolle
Blondel Yves, Thonney Philippe, Keller Sandra

05:52.56,2

1:22.56,2

A1-S2zu dritt
à trois
 
1255CGFR région VIII
Meyer Nicolas, Fridez Etienne, Wenger Claude

05:53.27,1

1:23.27,1

A1-MH2zu dritt
à trois
 
1284ChabbeyFumeauxChabbey
Chabbey Yves, Fumeaux Stéphane, Chabbey Gaetan

05:53.40,4

1:23.40,4

A1-MH2zu dritt
à trois
 
1235Ski-Club-Rue
Prélaz Daniel, Cettou Roland, Menoud Jacques

05:54.20,6

1:24.20,6

A1-MH3zu dritt
à trois
 
1216Infanterie 3
Sudan Lionel, Cuennet Joël, Aeschlimann Julien

05:54.33,3

1:24.33,3

A1-MH1zu dritt
à trois
 
1267ski-club vuadens
Gachet Maryline, Richoz Elisabeth, Spicher Nicole

05:55.21,6

1:25.21,6

A1-Fzu dritt
à trois
 
1225Mirage RS
Buri Peter, Deriaz Nicolas, Gutleben Thomas

05:55.26,6

1:25.26,6

A1-MH2zu dritt
à trois
 
1250BTTR DIR FEUX OB 42
Bongard Pascal, Chammartin Dominique, Progin Christophe

05:55.33,0

1:25.33,0

A1-MH3zu dritt
à trois
 
1209BOSCO
Guidetti Guido, Piaget Laure, Défago Gaudin Valérie

05:55.41,3

1:25.41,3

A1-S2zu dritt
à trois
 
1285Beuntza
Barrenetxea Guillermo, Arostegui Saioa, Etxebarria Aitor

05:55.56,0

1:25.56,0

A1-S1zu dritt
à trois
 
1283famille Gex
Gex Gerald, Gex Emile, Gex Auguste

05:56.04,4

1:26.04,4

A1-S2zu dritt
à trois
 
1262Cp gren char 4-18
Soguel Laurent, Bitschnau Daniel, Maccaud Sébastien

05:56.09,9

1:26.09,9

A1-MH2zu dritt
à trois
 
1204Team Ayent Savièse
Morard Gaspoz Emilie, Aymon Sophie, Gaspoz Frédéric

05:56.16,9

1:26.16,9

A1-S1zu dritt
à trois
 
1231PernoWeyrichPerrin
Perno Jean-Pierre, Weyrich Peter, Perrin Jean-Claude

05:56.45,3

1:26.45,3

A1-MH2zu dritt
à trois
 
1270Colegrave/Payne/Shay
Colegrave Fiona, Shay Jenifer, Herlevsen Ann Christina

05:57.07,3

1:27.07,3

A1-Fzu dritt
à trois
 
1272VEUTHEY
Veuthey Pierre-André, Moulin Christophe, Varone Jean-René

05:57.14,1

1:27.14,1

A1-S3zu dritt
à trois
 
1297Saas-Fee
Bumann Simon, Abgottspon Bumann Karin, Retzke Astrid

05:57.25,1

1:27.25,1

A1-S2zu dritt
à trois
 
1214JO SAC St. Niklaus
Dellberg Priska, Aufdenblatten Myriam, Imboden-Schnidrig Elsbeth

05:57.27,5

1:27.27,5

A1-Fzu dritt
à trois
 
1228BrunschwigGermannHrebec
Brunschwig Julien, Germann Pascal, Hrebec Dalibor

05:57.36,4

1:27.36,4

A1-MH2zu dritt
à trois
 
1213Monthey
Duc Jean-Philippe, Heckenroth Marion, Pedroletti Hubert

05:57.44,9

1:27.44,9

A1-S2zu dritt
à trois
 
1290CAS Montreux
Vuichoud Anne-Christine, Fagerlund Johanna, Vitelli Martina

05:57.50,0

1:27.50,0

A1-Fzu dritt
à trois
 
1215Infanterie 19
Mollard Christophe, Aebischer Thomas, Vez Dominique

05:57.51,9

1:27.51,9

A1-MH2zu dritt
à trois
 
1226Fritschy team
Fritschy Pernelle, Fritschy Marika, Chessex Simon

05:58.00,5

1:28.00,5

A1-S2zu dritt
à trois
 
1211BérardFollonierGourdou
Bérard René, Follonier Sébastien, Gourdou Labourdette Grégory

05:58.13,0

1:28.13,0

A1-MH2zu dritt
à trois
 
1247Club Alpin Toronto
Baud David, Vannotti Matthias, Jaquet Yves

05:59.24,1

1:29.24,1

A1-S2zu dritt
à trois
 
1328RouillerBourquiSciboz
Rouiller Jacques, Bourqui Benoît, Sciboz Raphaël

05:59.31,6

59.31,6

A1-MH2zu dritt
à trois
 
1252Bussard col TR 3/7
Bussard Jean-Claude, Rumo Thomas, Rosset Sylvain

06:00.04,3

1:30.04,3

A1-MH1zu dritt
à trois
 
1275Les P'Happies
Leroy Denis, Falciola Jean-Claude, Paquet Michel

06:01.44,7

1:31.44,7

A1-S3zu dritt
à trois
 
1246Le Catogne
Lovisa Pascal, Thétaz Daniel, Rausis Jérôme

06:01.51,6

1:31.51,6

A1-MH2zu dritt
à trois
 
1344Guex/Pirlet/Vésy
Guex Benoît, Pirlet Xavier, Dessibourg Valentin

06:02.04,6

1:02.04,6

A1-S1zu dritt
à trois
 
1221les pichanis
Reynaud Franck, Guilhem Philippe, Faubert Nicolas

06:03.01,6

1:33.01,6

A1-S2zu dritt
à trois
 
1292theytaz pierre
Theytaz Pierre, Gard Meichtry Marie Jeanne, May Christine

06:03.36,9

1:33.36,9

A1-S3zu dritt
à trois
 
1316FSG Bulle
Kolly Pierre-André, Gobet Pierre-André, Piguet Bertrand

06:04.10,0

1:04.10,0

A1-S3zu dritt
à trois
 
1322JacquierMottierPerruchoud
Jacquier Florian, Mottier Benoît, Perruchoud Charles

06:06.48,9

1:06.48,9

A1-MH1zu dritt
à trois
 
1242CAS diablerets 1936
Lehmkul Ador Tania, Wightman Helen, Schneiter Marie

06:07.01,1

1:37.01,1

A1-Fzu dritt
à trois
 
1321King of Bongo
Marggi Robin, Morrison Hugh, Hartley Jane

06:07.10,1

1:07.10,1

A1-S2zu dritt
à trois
 
1304BTTR S OB 51
Bovier Marc, Dayer Jean-Yves, Theytaz Stéphane

06:07.30,7

1:07.30,7

A1-MH2zu dritt
à trois
 
1357trotteurs fully
Filliez Johann, Bruchez Benjamin, Broccard Christophe

06:07.37,1

1:07.37,1

A1-S1zu dritt
à trois
 
1332Grene cp 9
Schnyder Patrick, Grosjean Sylvain, Rossé Xavier-Pierre

06:08.05,6

1:08.05,6

A1-MH2zu dritt
à trois
 
1359Chasseur Alpin 2
Pidoux Christophe, Kunzler Thomas, Renevier Phillipe

06:08.10,7

1:08.10,7

A1-MH1zu dritt
à trois
 
1309EXPL23GRENONDE
Ruchonnet Jerome, Lambelet Marc, Biavati Philippe

06:08.34,2

1:08.34,2

A1-MH2zu dritt
à trois
 
1338VallélianMurithMurith
Vallélian Guillaume, Murith Laurent, Murith Steve

06:08.42,4

1:08.42,4

A1-MH1zu dritt
à trois
 
1361Lustenberger
Lustenberger Andrea, Lustenberger Toni, Lustenberger Daniel

06:09.05,8

1:09.05,8

A1-S1zu dritt
à trois
 
1356Bat. Explo 2/2
Salamin Thomas, Epiney Gilles, Mercier Jimmy

06:09.12,4

1:09.12,4

A1-MH1zu dritt
à trois
 
1320Grimentz/Daillens
Salamin Marc, Messerli Luc, Salamin Elliot

06:09.19,0

1:09.19,0

A1-S2zu dritt
à trois
 
1327D'Amplo Riba Chenaux
D'Amplo Alexandre, Riba Vincent, Chenaux Olivier

06:09.25,2

1:09.25,2

A1-MH2zu dritt
à trois
 
1348VindayerPacheBlanche
Vindayer Christophe, Pache Christophe, Blanche Nicolas

06:09.34,3

1:09.34,3

A1-MH1zu dritt
à trois
 
1289The Gloops Team
Guignard Hefti Emmanuèle, Effgen Ware Martina, Hefti Ralph

06:09.47,6

1:39.47,6

A1-S2zu dritt
à trois
 
1333Sp mont. 2
Jaquet Jean-Luc, Sciboz Benjamin, Rochat Valentin

06:09.50,7

1:09.50,7

A1-MH2zu dritt
à trois
 
1330Les Ouvreurs
Massy Bertrand, Baertsch Christian, Zysset Thierry

06:09.58,9

1:09.58,9

A1-S1zu dritt
à trois
 
1300Uni sport Vétroz
Praz Yannick, Voumard Michaël, Favre Vincent

06:10.02,8

1:10.02,8

A1-S1zu dritt
à trois
 
1349Police Riviera
Rossier Jean-David, Grand Fabien, Schneiter Olivier

06:10.23,9

1:10.23,9

A1-MH1zu dritt
à trois
 
1299Bat aide cdmt 21(+)
Vrolijk Joelle, Chollet Frédéric, Berbier Jérôme

06:12.03,0

1:42.03,0

A1-MH1zu dritt
à trois
 
1342Bttr artillerie 1/2
Collaud Olivier, Gachoud Frédéric, Demierre Christian

06:12.14,9

1:12.14,9

A1-MH2zu dritt
à trois
 
1319BTTR EG L DCA I/19
Devanthéry Pierre-Emile, Reichenbach Christian, Lonfat Raphaël

06:12.51,3

1:12.51,3

A1-MH2zu dritt
à trois
 
1234EM Base Verbier
Bertrand Eric, Dousse Christelle, Grossenbacher Christian

06:13.01,2

1:43.01,2

A1-MH2zu dritt
à trois
 
1315Sicherheitsdienst MP
Renner Anton, Russi Benno, Regli Flavio

06:13.03,2

1:13.03,2

A1-MH2zu dritt
à trois
 
1362Rigiläufer
Baldinger Patrick, Richli Lukas, Leumann Stefan

06:13.08,8

1:13.08,8

A1-S2zu dritt
à trois
 
1331objectif verbier
Farquet François, Homberger Ani Nancy, Croce Lorenzo Filippo

06:13.24,3

1:13.24,3

A1-S1zu dritt
à trois
 
1340cp EM CA II/1
Widmer Jean-Marc, Torriani Laurent, Zuberbühler Jean-Claude

06:13.32,5

1:13.32,5

A1-MH2zu dritt
à trois
 
1354Bat Gren Chars
Solioz Baptiste, Salamin Thierry, Solioz Marc

06:13.41,7

1:13.41,7

A1-MH1zu dritt
à trois
 
1370Père et fils
Staub Nils, Glasner Daniel, Glasner Alexandre

06:13.54,7

1:13.54,7

A1-S2zu dritt
à trois
 
1301CP CHars II-15
Copt Jean-Noël, Fiora Michel, Lovey Nicolas

06:14.04,3

1:14.04,3

A1-MH2zu dritt
à trois
 
1339Les Rocks
Rieder Samuel, Rieder Jean-Michel, Forclaz Dany

06:14.17,6

1:14.17,6

A1-S1zu dritt
à trois
 
1310Dét éxp rég instr 1
Tribolet Laurent, Bourgeois Yvan, Cornaz Laurent

06:14.35,6

1:14.35,6

A1-MH2zu dritt
à trois
 
1311OF TRP CBT (EXPLOIT)
Pierret Jacques, Chappuis Claude, Zapf Nicolas

06:14.45,3

1:14.45,3

A1-MH2zu dritt
à trois
 
1303Police cantonale vaudoise 7
Jaquier Marcel, Pichard Philippe, Burri Philippe

06:14.50,1

1:14.50,1

A1-MH3zu dritt
à trois
 
1366cyclobattants
Schupbach Daniel, Delavy Francis, Kossonogow Nicolas

06:14.59,6

1:14.59,6

A1-S2zu dritt
à trois
 
1323Cp Rens FA II/7
Favre Cédric, Mengolli Stéphane, Panchaud Marc-Antoine

06:15.06,8

1:15.06,8

A1-MH2zu dritt
à trois
 
1325Bat. Panzer 17
Piller Yann, Nicolet Thierry, Delacombaz Bastien

06:15.12,1

1:15.12,1

A1-MH1zu dritt
à trois
 
1350Trm 2/2
Monney Olivier, Dupont Stéphane, Folly Laurent

06:15.19,1

1:15.19,1

A1-MH2zu dritt
à trois
 
1369famille Gachet
Gachet Grégory, Gachet Daniel, Chauchaix Ludivine

06:15.28,5

1:15.28,5

A1-S2zu dritt
à trois
 
1314Boudevilliers
Chailly Duvoisin Valérie, Donzé Sandra, Bovet Sarah

06:15.31,1

1:15.31,1

A1-Fzu dritt
à trois
 
1305Lys'Alp 7
Vaucher Quentin, Bossy Gaëtan, Vionnet Thierry

06:15.37,6

1:15.37,6

A1-S1zu dritt
à trois
 
1371Le Nouvelliste
Joris Gérard, Dufrenne Thierry, Wicky Julien

06:15.46,2

1:15.46,2

A1-S2zu dritt
à trois
 
1352TEAM SKI-CLUB PCVS
Jean Patrick, Nançoz Edouard, Morard Didier

06:16.09,4

1:16.09,4

A1-MH1zu dritt
à trois
 
1363printse nendaz
Fournier Hervé, Fournier Karyn, Vanroth Sébastien

06:16.57,5

1:16.57,5

A1-S2zu dritt
à trois
 
1271Team MTF
Martignoni David, Trächsel Dimitri, Ruchonnet Cyril

06:17.00,1

1:47.00,1

A1-MH1DNF 
1346EM bat EM br fort 10
Buthey Jean-Michel, Fellay Jean-Denis, Cornaz Philippe

06:17.37,4

1:17.37,4

A1-MH2zu dritt
à trois
 
1355Cp Expl Mec 2/1
Ruffieux Alain, Papaux Pierre, Peiry Fabien

06:19.00,3

1:19.00,3

A1-MH1zu dritt
à trois
 
1351Bat aid cdmt 2
Roduit Léandre, Giroud Alain, Hugon Olivier

06:19.04,0

1:19.04,0

A1-MH2zu dritt
à trois
 
1345BonjourBroyeLoersch
Bonjour Michael, Broye Ludovic, Loersch Nicolas

06:19.11,6

1:19.11,6

A1-MH1zu dritt
à trois
 
1364RudazRudaz
Rudaz Jaïro, Rudaz Jessy, Comtesse Grégoire

06:19.17,4

1:19.17,4

A1-S1zu dritt
à trois
 
1360VinJéChri
Briguet Christian, Fauchère Vincent, Zen Ruffinen Jérôme

06:19.27,5

1:19.27,5

A1-S2zu dritt
à trois
 
1367SAC Zaniglas Herren
Chanton Philipp, Werro Peter, Sarbach Thomas

06:20.20,1

1:20.20,1

A1-S2zu dritt
à trois
 
1334steirerland
Bein Werner, Fuchs Markus, Fuchs Friedrich

06:20.25,8

1:20.25,8

A1-S3zu dritt
à trois
 
1353CP EM Rgt Inf Mont 5
Fouvy Patrik, Kazemi Yves, Etzensperger Pierre

06:20.33,6

1:20.33,6

A1-MH2zu dritt
à trois
 
1302Team beroche2
Pellaton Patrick, Castella Alain, Huguenin Boris

06:20.44,3

1:20.44,3

A1-S2zu dritt
à trois
 
1337GENDARMERIE GENEVE
Bobillier Christophe, Genoud Robert, Perrin Nicolas

06:20.51,3

1:20.51,3

A1-MH2zu dritt
à trois
 
1372Comina Architecture 5
Quarroz Christian, Pfefferlé Eric, Pfefferlé Claude

06:21.11,4

1:21.11,4

A1-S3zu dritt
à trois
 
1329CP EM CAR 1
Pfefferlé Jean-Marc, Ruffieux Bastien, Balet Pascal

06:22.06,0

1:22.06,0

A1-MH2zu dritt
à trois
 
1358Cp EM inf mont 7
Hayoz Sebastien, Berset Nathalie, Hayoz Patrick

06:22.52,9

1:22.52,9

A1-MH2zu dritt
à trois
 
1313Info mont 10
Python Olivier, Wider Julien, Tarrès Grégoire

06:23.03,0

1:23.03,0

A1-MH2zu dritt
à trois
 
1324cp gren mont 6
Vouillamoz Yvan, Vouillamoz Laurent, Vouillamoz Richard

06:23.12,3

1:23.12,3

A1-MH2zu dritt
à trois
 
1312Cp EM car 13
Emch Olivier, Ducrot Yvan, Udry Samuel

06:23.20,3

1:23.20,3

A1-MH2zu dritt
à trois
 
1308Sci-Alp Hérens
Rossier Anne, Moix Anne-Lyse, Crettaz Marielle

06:23.41,4

1:23.41,4

A1-Fzu dritt
à trois
 
1368filip,paolo,tristan
Sottas Tristan, Tomas Filip, Chevalley Marc

06:23.54,8

1:23.54,8

A1-S2zu dritt
à trois
 
1335Les frères bourgnon
Bourgnon Julien, Bourgnon Damien, Bourgnon Corentin

06:24.03,3

1:24.03,3

A1-S1zu dritt
à trois
 
1326CAS Sierre I
Perruchoud Adrien, Rouvinez Frédéric, Tissières Vincent

06:25.07,1

1:25.07,1

A1-S1zu dritt
à trois
 
1347GS BERNEX 2
Girod Bertrand, Eugster Arnaud, Girod Ludovic

06:26.10,3

1:26.10,3

A1-S1zu dritt
à trois
 
1307Team Pralong
Pralong Christophe, Pralong Jodie, Böehm Olivier

06:26.33,0

1:26.33,0

A1-S2zu dritt
à trois
 
1317les Hérensards
Grandjean Pierre-Olivier, Pitteloud François, Gindre Michel

06:27.44,0

1:27.44,0

A1-S3zu dritt
à trois
 
1341Geiser
Geiser Christophe, Geiser Pierre, Geiser Valérie

06:28.01,3

1:28.01,3

A1-S2zu dritt
à trois
 
1365WILD DUCK Team
Baud Serge, Cuennet Stéphanie, Magnin André

06:29.13,0

1:29.13,0

A1-S2zu dritt
à trois
 
1336Esprit-Liberté
Bruchez François, Farquet Christophe, Jardon-El Hiny Olivier

06:29.25,1

1:29.25,1

A1-S2zu dritt
à trois
 
1343fus mont 1/6
Noël Jérôme, Monnerat Didier, Berthoud Micaël

06:29.51,8

1:29.51,8

A1-MH2zu dritt
à trois
 
1318Cave Robyr
Robyr Pierre, Deller Sylvie, Barras Véronique

06:30.00,8

1:30.00,8

A1-S2zu dritt
à trois
 
1306Ski-club Rosablanche
Favre Marilyne, Crettenand Joseph-Urbain, Mariéthoz Barthélémy

06:30.35,5

1:30.35,5

A1-S2zu dritt
à trois
 
1428Team Hurlevent
Favre Frédéric, Favre Christian, Germanier Céline

06:30.38,9

1:00.38,9

A1-S2zu dritt
à trois
 
1430Liège
Vanheusden Alain, Gilli Loic, Crausaz Zeno

06:31.50,0

1:01.50,0

A1-S1zu dritt
à trois
 
1431CyclingGroupCeresio
Wullschleger Luca, Wullschleger Paolo, von Orelli Nicola

06:32.48,4

1:02.48,4

A1-S1zu dritt
à trois
 
1405ValentiniAntonioliRota
Valentini Olivier, Antonioli Grégoire, Rota Hermann

06:33.11,2

1:03.11,2

A1-MH2zu dritt
à trois
 
1402CP PA 103
Gillioz Michel, Sierro André, Bonvin Patrick

06:33.51,4

1:03.51,4

A1-MH3zu dritt
à trois
 
1401Police cantonale vaudoise 4
Cardinaux Olivier, Henguely Frédéric, Rouiller Romain

06:34.14,4

1:04.14,4

A1-MH2zu dritt
à trois
 
1425Kernohan
Kernohan Mark, Bachofner Patrick, Simonin David

06:34.44,8

1:04.44,8

A1-S2zu dritt
à trois
 
1419Bat. char 15
Villermaulaz Benoit, Vonlanthen Marc, Marro Patrick

06:35.18,3

1:05.18,3

A1-MH2zu dritt
à trois
 
1409cp gren
Mercanton Patrick, Dorthe Michel, Dorthe José

06:35.39,9

1:05.39,9

A1-MH3zu dritt
à trois
 
1420Freymond Monnier Fleury
Freymond Didier, Monnier Jacques, Fleury Marcel

06:35.49,1

1:05.49,1

A1-MH2zu zweit
à deux
 
1408Ischer von Grünigen Rieder
Ischer Thomas, von Grünigen Markus, Rieder Max

06:36.08,1

1:06.08,1

A1-MH3zu dritt
à trois
 
1412Girard
Girard Yvan, Scyboz Nicole, Favre Stéphane

06:36.17,9

1:06.17,9

A1-S2zu dritt
à trois
 
1432Saanenland I
Grundisch Hanspeter, Oehrli Hansruedi, Steffen Ruedi

06:36.31,8

1:06.31,8

A1-MH3zu dritt
à trois
 
1406Dét exploit cdmt PDG
Testa Mauro, Blum Frederic, Borloz Etienne

06:36.37,0

1:06.37,0

A1-MH2zu dritt
à trois
 
1427Buchs père et fils
Buchs Sébastien, Buchs Nicolas, Buchs Eduard

06:36.59,8

1:06.59,8

A1-S2zu dritt
à trois
 
1422Cp EM acc 1(A)
Terrettaz Flavien, Terrettaz Jérome, Frossard Marc

06:37.07,0

1:07.07,0

A1-MH1zu dritt
à trois
 
1417Cave Le Tambourin
Emery Jérôme, Bonvin Ismaël, Rey Nicolas

06:37.57,1

1:07.57,1

A1-S1zu dritt
à trois
 
1410team Carrouge
Goël Jacques, Bach Philippe, Gilliéron Christian

06:38.20,2

1:08.20,2

A1-S2zu dritt
à trois
 
1429Les rescapés
Mariéthoz Alain, Mariéthoz Cedric, Duc Jean-Nicolas

06:38.37,1

1:08.37,1

A1-S1zu dritt
à trois
 
1421Cp mob rav 21/1
Passello Maurice, Passello Denis, Nicollerat David

06:39.32,3

1:09.32,3

A1-MH1zu dritt
à trois
 
1424TRIGENEVE
Rapin Régis, Proz Pierre-Alain, Roduit Nicolas

06:39.40,6

1:09.40,6

A1-S2zu dritt
à trois
 
1418Cp QG 21
Doria Alexandre, Genoud Dominique, Chevalley Julien

06:40.02,1

1:10.02,1

A1-MH1zu dritt
à trois
 
1403ESS Villars
Dätwyler Céline, Duc Fabienne, Pilloud Dominique

06:40.06,0

1:10.06,0

A1-Fzu dritt
à trois
 
1400Bagnes/Ch- d'Oex
Breu Marlyse, Luisier Marie, Luisier Emmanuelle

06:40.20,1

1:10.20,1

A1-Fzu dritt
à trois
 
1411JeanCrettazBlanc
Jean Jérémie, Crettaz Serge, Blanc Julien

06:40.57,3

1:10.57,3

A1-MH1zu dritt
à trois
 
1407Dodo Familly
Duay Sébastien, Cincotta Gaetan, Fellay Florent

06:43.30,6

1:13.30,6

A1-S2zu dritt
à trois
 
1414Col tr 10a
Pasquier Christophe, Simon David, Boschung Olivier

06:44.36,4

1:14.36,4

A1-MH2zu dritt
à trois
 
1434Infanterie de Montagne 210
Pasche Marc-Henri, Juvet Alain, Menegalli Orlando

06:45.05,3

1:15.05,3

A1-MH2zu dritt
à trois
 
1433CP PA 2/7
Pasche Bertrand, Delay Thierry, Heiniger Jean-Pierre

06:45.17,4

1:15.17,4

A1-MH2zu dritt
à trois
 
1423Em bat car 14
Beaud Alexandre, Andrey John, Beaud Simon

06:45.26,1

1:15.26,1

A1-MH1zu dritt
à trois
 
1404Les 2 Rives
Délèze Frédéric, Vouillamoz Eddy, Berthoud Jean-Philippe

06:45.46,1

1:15.46,1

A1-S2zu dritt
à trois
 
1413Betr Det LBA Btriebe
Carrard Ivan, Gaudy Kevin, Bellon Romain

06:46.18,3

1:16.18,3

A1-MH1zu dritt
à trois
 
1415HES-SO
Rey Yves, Germanier Samuel, Rey Jean-Pierre

06:47.08,6

1:17.08,6

A1-S2zu dritt
à trois
 
1510ski-club Miège
Caloz Mathieu, Caloz Sébastien, Comina Gilles

06:48.22,8

48.22,8

A1-S1zu dritt
à trois
 
1508Comité départemental
Hug Bastien, Ferdinand Antoine, Pollet Villard Yann

06:48.55,6

48.55,6

A1-S1zu dritt
à trois
 
1506Gr montagne abbaye
Roduit Valentin, Tramaux Dylan, Ançay Xavier

06:54.50,1

54.50,1

A1-S1zu dritt
à trois
 
1426Pradubuis
Zuchuat Michel, Hendrickxhéritier Ann, Graf Jean

06:56.11,2

1:26.11,2

A1-S3zu dritt
à trois
 
1523Verbier Sport Plus
Farquet Jean-Marc, Maret Willy, Darbellay Joël

06:56.22,3

56.22,3

A1-S3zu dritt
à trois
 
1524ski-valais
Bonvin Didier, Bonvin Marc, Bonvin Anthony

06:57.09,8

57.09,8

A1-S1zu dritt
à trois
 
1517Dét exploit rég
Melly Claude, Melly Thierry, Melly Raphaël

06:57.23,1

57.23,1

A1-MH2zu dritt
à trois
 
1500Barras-Lamon-Morard
Barras Dominique, Lamon Alexandre, Morard Dany

06:57.27,7

57.27,7

A1-S1zu dritt
à trois
 
1513UPA 1
Favre Olivier, Favre Manuel, Favre Laurent

06:57.48,8

57.48,8

A1-S2zu dritt
à trois
 
1505Esca BA11
Chenaux Nicolas, Chenaux Philippe, Chenaux Bertrand

06:58.29,2

58.29,2

A1-MH2zu dritt
à trois
 
1528Mazzucco Dal Molin
Mazzucco Véronique, Mazzucco Laurence, Dal Molin Séverine

06:58.43,0

58.43,0

A1-Fzu dritt
à trois
 
1501Verbier-Belgique
Gailland Claude-Alain, Bonnet Hubert, Voutaz Eric

06:58.44,6

58.44,6

A1-S2zu dritt
à trois
 
1530Les Boy'scoots
Vernier Alain, Montavon Nicolas, Vernier Marc-Aimé

06:58.46,1

58.46,1

A1-S1zu dritt
à trois
 
1521Saas
Arnold Roberto, Burgener Klaus, Zurbriggen Michel

06:59.34,2

59.34,2

A1-S2zu dritt
à trois
 
1504ESS Villars 1
Duc Marc-Henry, Duc Axel, Cherix Daniel

06:59.39,8

59.39,8

A1-S2zu dritt
à trois
 
1507Neuchâtel
Donzé Claude, Duvoisin Antony, Lambert Mathieu

06:59.46,5

59.46,5

A1-MH2zu dritt
à trois
 
1509WWW.TEAM3DECOEUR.CH
Masserey Christian, Paris Christophe, Chatelan Anton

07:00.47,9

1:00.47,9

A1-S2zu dritt
à trois
 
1514A Law Kp 30
Meyer Alain, Bussard François, Pugin Christophe

07:01.31,9

1:01.31,9

A1-MH2zu dritt
à trois
 
1518cp em explo
Imboden Yan, Eggimann Olivier, Winiger William

07:02.52,4

1:02.52,4

A1-MH1zu dritt
à trois
 
1502ValeretteTraceLysalp
Oguey Christine, Carron-Mottet Sylvie, Courtin Brigitte

07:03.26,1

1:03.26,1

A1-Fzu dritt
à trois
 
1503brig fort 10
Kolly Pierre-André, Kerler Patrick, Grandchamp José

07:03.30,6

1:03.30,6

A1-MH3zu dritt
à trois
 
1525les badubu
Dusaussoy Guillaume, Ballot Gabriel, Busch Vincent

07:03.40,5

1:03.40,5

A1-S2zu dritt
à trois
 
1520BGeb. Gren KP 17
Linder Ernst, Linder Andres, Trummer Daniel

07:04.12,3

1:04.12,3

A1-MH3zu dritt
à trois
 
1512EM bat 7
Schopfer Hervé, Yersin Olivier, Schopfer Damien

07:05.49,3

1:05.49,3

A1-MH2zu dritt
à trois
 
1516Team Evolène
Quinodoz Brice, Maître Régis, Gaspoz Cédric

07:06.03,8

1:06.03,8

A1-S1zu dritt
à trois
 
1515cp rens 3
Jolliet Stéphane, Lugeon Jean-Daniel, Niclass Laurent

07:09.28,4

1:09.28,4

A1-MH2zu zweit
à deux
 
1526Réchy's team
Pointet Mickaël, Zabloz Vincent, Perruchoud André-Laurent

07:10.40,9

1:10.40,9

A1-S1zu dritt
à trois
 
1529Comina Architecture 1
Charbonnet-Gilloz Françoise, Grand Marie-Pierre, Comina Marlène

07:13.20,7

1:13.20,7

A1-Fzu dritt
à trois
 
1527PATRULLA MADRID
Romero Yolanda, Garcia-Valcarcel Nuria, Fermin Ignacio

07:16.25,9

1:16.25,9

A1-S2zu dritt
à trois
 
1519Bat. Inf. mont. 7
Bonvin Luc, Tercier Alain, Bonvin Fabrice

07:18.14,0

1:18.14,0

A1-MH1zu dritt
à trois
 
1511Gren. PM
Candaux David, De Vleeschauwer François, Burkhard Alexandre

07:23.49,1

1:23.49,1

A1-MH1zu dritt
à trois
 
1522LakeDistrict SkiClub
Bainbridge Philip, Flatley Matthew, Grimshaw Daniel

07:24.36,9

1:24.36,9

A1-S2zu dritt
à trois
 

Offizielle Zeitmessung+Datenverarbeitung durch / Chronométrage officiel et informatique par DATASPORT, CH-Gerlafingen www.datasport.com für Ergebnisse, Online-Anmeldung, Informationen und News / pour classements, inscriptions en ligne et informations

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.