Wettlauf/Concours Z1
Patrouille des Glaciers 2012 - Liste Patrouillen/liste des patrouilles

Wettlauf/Concours Z1

Mit Ctrl-F können Sie nach Patrouillen oder Athleten suchen.
Utilisez Ctrl-F pour chercher des patrouilles ou des athlètes dans la liste.

erstellt / crée 04.05.2012 14:32:29
Stnr
Dossard
Patrouilleletzter Kontrollpunkt
dernier passage

Rennzeit
temps de course

Kategorie
catégorie

Rang
place

Status
1Giroud Vins
Roppa David, Palmisano Jean-Pierre, Cavallo Pierre-André
Start/départ Zermatt
21:00.00,0

 

Z1-S2

 

DNF
2Team Golden Talents
Juilland Florence, Dorthe Sylvie, Züger Alexandre
1: Schönbiel
23:33.20,7

2:33.20,7

Z1-S1

 

DNF
3CP LM Chars IV/19
Bersier Daniel, Berchier Philippe, Pillonel Jean-François
1: Schönbiel
23:27.40,9

2:27.40,9

Z1-MH3

 

DNF
4CP efa III/1
Lin Frédéric, Bärtschi Pascal, Zurkinden Michel
1: Schönbiel
23:35.53,6

2:35.53,6

Z1-MH2

 

DNF
5Br inf mont 7
Liand Grégory, Rieder Xavier, Kulmer Nicolas
1: Schönbiel
23:36.26,0

2:36.26,0

Z1-MH1

 

DNF
6Union des Patrouilleurs Alpine UPA 10
von Niederhausern Daniel, Studer Dominic, Fame Christian
1: Schönbiel
23:39.54,4

2:39.54,4

Z1-MH2

 

DNF
7Megeve - Verbier
Norreslet Asmus, Morison Barclay, Nichols Julian
Start/départ Zermatt
21:00.00,0

 

Z1-S2

 

DNF
8Australie-Maurienne
Burley Monica, Burley Martha, Stertak Johannes
Start/départ Zermatt
21:00.00,0

 

Z1-S2

 

DNF
9Zermatt
Perren Peter-Josef, Walther Christoph, Dirren Reinhard
1: Schönbiel
23:04.15,3

2:04.15,3

Z1-S2

 

DNF
10Police cantonale vaudoise 2
Jaton Lionel, Jaton Cédric, Callandret Gael
1: Schönbiel
23:33.46,3

2:33.46,3

Z1-MH1

 

DNF
11Team Lys'Alp
Jaquet Pierrette, Mottier Laurence, De Belay Josiane
Start/départ Zermatt
21:00.00,0

 

Z1-F

 

DNF
12Zermatt - Grächen
Mooser Fabian, Julen Katja, Tröndle Reto
1: Schönbiel
23:00.35,9

2:00.35,9

Z1-S2

 

DNF
13CP chars I/15
Kolly Jean-Baptiste, Raetzo Daniel, Ackermann Christophe
1: Schönbiel
23:40.22,3

2:40.22,3

Z1-MH2

 

DNF
14bat car 1
Gasser Pascal, Mury Steve, Euler Peter
1: Schönbiel
23:30.48,5

2:30.48,5

Z1-MH1

 

DNF
15Dir mont 10 1
Bichsel Stéphane, Eichenberger Steve, Bichsel Julien
Start/départ Zermatt
21:00.00,0

 

Z1-MH2

 

DNF
16Fus mont 210
Wisler Richard, Wisler Daniel, Dind Nicolas
1: Schönbiel
23:33.07,5

2:33.07,5

Z1-MH2

 

DNF
17SSI EF 08
Mory Nicolas, Oberson Jérome, Pache Florian
Start/départ Zermatt
21:00.00,0

 

Z1-MH1

 

DNF
18CAS Moléson
Fey Jacqueline, Müller Evelyne, Mabillard Floriane
1: Schönbiel
23:35.22,7

2:35.22,7

Z1-F

 

DNF
19CP Car I/1
Gruaz Gilbert, Cachin Arnaud, Cornu Vincent
Start/départ Zermatt
21:00.00,0

 

Z1-MH2

 

DNF
20CP EM RGT INF MONT 5
Matti Jean-Claude, Nicolier Thierry, Saugy Ivan
1: Schönbiel
23:25.19,7

2:25.19,7

Z1-MH2

 

DNF
21CH compagnie EFA III/7
Genoud Sylvain, Maillard Sébastien, Perrault Jocelyn
1: Schönbiel
23:32.17,3

2:32.17,3

Z1-MH2

 

DNF
22groupe filles
Roh Marylou, Gex Nadine, Christen Cynthia
1: Schönbiel
23:29.43,3

2:29.43,3

Z1-F

 

DNF
23BttregLDCA 1/1
Nikles Alain, Allemann Martin, Keller Jean-Pierre
1: Schönbiel
23:35.43,4

2:35.43,4

Z1-MH2

 

DNF
24Gren. Mont. 1/10
Rey Pierre-Alain, Lambiel Gérard, Crettenand Yvon
1: Schönbiel
23:33.52,9

2:33.52,9

Z1-MH3

 

DNF
25DCA 57
Corlet Etienne, Destraz Herve, Guinault Guillaume
1: Schönbiel
23:20.08,8

2:20.08,8

Z1-MH2

 

DNF
26Hollandia
Vrijlandt Frits, Schat Chris, Hartman Marrigje
1: Schönbiel
23:32.23,0

2:32.23,0

Z1-S2

 

DNF
27Compagnie Etat Major Génie 10
Martin Frédéric, Cottet Bernard, Gremaud Nicolas
1: Schönbiel
23:01.57,9

2:01.57,9

Z1-MH2

 

DNF
28interregio
Gasser Simone, Fink Caroline, Widmer Katrin
Start/départ Zermatt
21:00.00,0

 

Z1-F

 

DNF
29guylo
Rombaldi Guy-Olivier, Pittet Jacques, Bourdel Eric
1: Schönbiel
23:35.11,9

2:35.11,9

Z1-S2

 

DNF
30Cp car 1/2
Chappuis Simon, Meige Timothée, Piretti Lionel
Start/départ Zermatt
21:00.00,0

 

Z1-MH1

 

DNF
31Bellevue
Wittwer Christian, Doffey Philippe, Bianchin Damien
1: Schönbiel
23:40.12,0

2:40.12,0

Z1-S2

 

DNF
32Sporting Anières
Dardel Mathieu, Bosshard Anne, Paczka Sebastien
Start/départ Zermatt
21:00.00,0

 

Z1-S2

 

DNF
33Pignalatchez
Bruchez Pierre, Lattion Eric, Pignat Vincent
Start/départ Zermatt
21:00.00,0

 

Z1-S1

 

DNF
34CP EFA III/16
Petter Stéphane, Zufferey Simon, Cina Stéphane
1: Schönbiel
23:34.08,3

2:34.08,3

Z1-MH2

 

DNF
35GR Exploit TC2
Jaquemet Olivier, Cheseaux Christophe, Jaquerod Claude
1: Schönbiel
23:34.43,3

2:34.43,3

Z1-MH2

 

DNF
36Fus mon 30
Andrey Johann, Gillioz David, Lambiel Sebastien
1: Schönbiel
23:14.15,1

2:14.15,1

Z1-MH1

 

DNF
37Col train 10
Delaquis Stéphane, Frioud Jacques, Pasquier Alexandre
1: Schönbiel
23:20.40,1

2:20.40,1

Z1-MH2

 

DNF
38STAB LW BETR GR 10
Overney Philippe, Petitpierre Yves, Purro Stéphane
1: Schönbiel
23:39.03,8

2:39.03,8

Z1-MH2

 

DNF
39CP.fus.mont.lll16
Joye Jean-Claude, Egger Claude Eric, Parchet Michael
Start/départ Zermatt
21:00.00,0

 

Z1-MH2

 

DNF
40Cas diablerets 1
Barbey Yves, Deux Jean-Marie, Hattab Julien
1: Schönbiel
23:57.16,5

2:57.16,5

Z1-S1

 

DNF
41cp ld fus mont IV/14
Bapst Eric, Bourqui Jean-Claude, Gaillard Stéphane
1: Schönbiel
23:20.02,0

2:20.02,0

Z1-MH2

 

DNF
42Bruxelles express
Carron Guillaume, Dursel Henri, Denis Arnaud
Start/départ Zermatt
21:00.00,0

 

Z1-S2

 

DNF
43Det exploit hôp 41
Dorthe Laurent, Godel Christophe, Jaquier Marc
1: Schönbiel
23:12.42,0

2:12.42,0

Z1-MH2

 

DNF
44HOP 66
Stirnemann Florian, Perrin Jean-Christophe, Berlincourt Gilles
Start/départ Zermatt
21:00.00,0

 

Z1-MH3

 

DNF
45CPav6
Papaux Guy, Depraz Alain, Savary Marc Olivier
Start/départ Zermatt
21:00.00,0

 

Z1-MH2

 

DNF
46CP Sauv IV/8
Leyvraz Julien, Noël Roland, Gachoud Christian
1: Schönbiel
23:22.19,8

2:22.19,8

Z1-MH2

 

DNF
47Carré de Pique
Devillard Marc, Johnson Simon, Walder Pierre Alain
Start/départ Zermatt
21:00.00,0

 

Z1-S3

 

DNF
48Sanitaire 1
Bertoni Andrea, Milesi Luca, Bullo Matteo
Start/départ Zermatt
21:00.00,0

 

Z1-MH2

 

DNF
49CDK
Koch Philipp, Anderegg Mirco, Wehrli Martin
1: Schönbiel
23:27.20,7

2:27.20,7

Z1-MH1

 

DNF
50Gr spec mont 1
Stern Vincent, Bischof Patrick, Bollini Jean-Charles
Start/départ Zermatt
21:00.00,0

 

Z1-MH2

 

DNF
51CP sauv 1/1
Brodard Sébastien, Marchon Cédric, Geinoz Sébastien
1: Schönbiel
23:35.05,0

2:35.05,0

Z1-MH2

 

DNF
52obersoncpfusmont3/15
Oberson Stéphane, Oberson Bernard, Michaud Jean-Charles
Start/départ Zermatt
21:00.00,0

 

Z1-MH2

 

DNF
53Cp inf mont 10/1
Reynard David, Duc Grégory, Kaiser Boris
1: Schönbiel
23:24.47,1

2:24.47,1

Z1-MH2

 

DNF
54Fachstab MIKA
Ludin Florian, Ludin Matthias, Loher Benjamin
1: Schönbiel
23:31.39,8

2:31.39,8

Z1-MH1

 

DNF
55Tr Kol 23 (B)
Maillard Christian, Macheret André, Roch Bernard
1: Schönbiel
23:22.52,7

2:22.52,7

Z1-MH2

 

DNF
56phyteas
Chantelat Louis-Paul, Gravier Karin, Arlaud Jean-Yves
1: Schönbiel
23:31.33,3

2:31.33,3

Z1-S3

 

DNF
57Naguy
Guertzenstein Eric, Noble Stéphane, Carballo David
1: Schönbiel
23:34.23,4

2:34.23,4

Z1-S2

 

DNF
58Cp Radfahrer 12/4
Oggier Philippe, Oggier Andreas, Handschin Philip
Start/départ Zermatt
21:00.00,0

 

Z1-MH1

 

DNF
59Gren Kp 20/1
Vonlanthen Kevin, Fasel Guillaume, Jacomino Loïc
Start/départ Zermatt
21:00.00,0

 

Z1-MH1

 

DNF
60Sport 2000 La Roche
Duchatel Christophe, Bloch Serge, Pretot Eric
1: Schönbiel
23:38.49,6

2:38.49,6

Z1-S2

 

DNF
61team Wetterhorn
Burgener Werner, Grau Lars, Näf Ralph
Start/départ Zermatt
21:00.00,0

 

Z1-S2

 

DNF
62Geb Div 6
Hefti Urs, Merz Tobias, Wullschleger Christoph
Start/départ Zermatt
21:00.00,0

 

Z1-MH2

 

DNF
63Cp Car 1/2
Burri Yves, Bouvier Laurent, Beltraminelli Nicola
1: Schönbiel
23:33.01,2

2:33.01,2

Z1-MH2

 

DNF
64ALEX-GREG-BRUNO
Girard Bruno, Vela Giro Alexandre, Migliaccio Marco
1: Schönbiel
23:39.41,9

2:39.41,9

Z1-S2

 

DNF
65cp EM G1
Pidoux Serge, Lüber Hans Georg, Girod Daniel

 

Z1-MH2

 

DNS
66Bat Aarau 3
Stocker Werner, Wälchli Urs, Villiger Bruno
Start/départ Zermatt
21:00.00,0

 

Z1-MH2

 

DNF
67Dét exploit cdmt PDG
Beck Cyril, Beck Jean-Philippe, Percia Dimitri
Start/départ Zermatt
21:00.00,0

 

Z1-MH1

 

DNF
68Team Bruddler
Conzelmann Andreas, Ledda Ralf, Vocke Nepomuk
1: Schönbiel
23:35.38,3

2:35.38,3

Z1-S2

 

DNF
69Team jb
Bickerton Julian, Rolfe David, Richardson Bart
Start/départ Zermatt
21:00.00,0

 

Z1-S2

 

DNF
70TEAM NAVIPAC
Canizares Sarti Ignacio, Ruiz Gomez Ivan, Diez Briones Francisco
Start/départ Zermatt
21:00.00,0

 

Z1-S2

 

DNF
71CAF Colmar
Tosin Yvan, Wandler Sebastien, Huk Michel

 

Z1-S2

 

DNS
72Flütsch Skitouring
Koch Andres, Koch Andrea, Baumann Ursula
1: Schönbiel
23:24.50,2

2:24.50,2

Z1-S2

 

DNF
73guides valdotaines
Campese Stefano, Nicoletta Laurent, Plat Andrea
1: Schönbiel
23:19.03,0

2:19.03,0

Z1-S2

 

DNF
74Team Lys'Alp 8
Cotting Jacqueline, Perrenoud Christine, Barras Sylviane
1: Schönbiel
23:38.28,4

2:38.28,4

Z1-F

 

DNF
75CAS Diablerets
Bonard Aline, Thomet Rachel, Favre Mélanie
1: Schönbiel
23:35.25,5

2:35.25,5

Z1-F

 

DNF
76Andoyo
Challandes Anouk, Dumoulin Yolande, Montandon Brunner Dominique
Start/départ Zermatt
21:00.00,0

 

Z1-F

 

DNF
77Team Hellas
Malizos Nikolaos, Botelis Lazaros, Matras Slawomir
Start/départ Zermatt
21:00.00,0

 

Z1-S2

 

DNF
78Pays-d'enhaut
Cherix Nicolas, Pasche Simon, Hamzaj Mergim
1: Schönbiel
23:40.07,4

2:40.07,4

Z1-S1

 

DNF
79CARE Vevey
Aeschlimann Cindy, Raeber Burgdorfer Bernadette, Lopez Pedro
1: Schönbiel
23:19.37,6

2:19.37,6

Z1-S2

 

DNF
80Granainos to Zermatt
Barragan Yolanda, Mountjoy Antonio, Argüelles Javier
1: Schönbiel
23:39.51,6

2:39.51,6

Z1-S1

 

DNF
81chatel
Ploton Sylvain, Mercier Pascal, Houlbert Cedric
1: Schönbiel
23:04.37,0

2:04.37,0

Z1-S1

 

DNF
82RTS info
Bourquin Pascal, Couttet Jean-Philippe, Perler Daniel
Start/départ Zermatt
21:00.00,0

 

Z1-S2

 

DNF
83La Combaz
Allet Lara, De Preux Axel, Moser Christophe
1: Schönbiel
23:31.59,9

2:31.59,9

Z1-S2

 

DNF
84Filles Boucaillons
Pfulg Létitia, Christoph Stefanie, Grandjean Noémie
Start/départ Zermatt
21:00.00,0

 

Z1-F

 

DNF
86Team des Glières
Harry Olivier, Steidel Jerome, Marzolf Cedric
1: Schönbiel
23:35.22,1

2:35.22,1

Z1-S2

 

DNF
87SKI CLUB TORINO 2
Francone Raffaele, Berta Luca, Geninatti Cossatin Giuseppe
1: Schönbiel
23:19.01,3

2:19.01,3

Z1-S1

 

DNF
88les p'tits gars
Dransart Sebastien, Gervais Samuel, Chedal-Anglay Romain
1: Schönbiel
23:34.53,9

2:34.53,9

Z1-S1

 

DNF
89Albedo
Bellinvia Francesco, Picciolo Alessio, Blas Diego
1: Schönbiel
23:37.41,3

2:37.41,3

Z1-S2

 

DNF
90Spandex Ballet
Ashby Philip, Whewell Rupert, Allen Josie
1: Schönbiel
23:34.06,8

2:34.06,8

Z1-S2

 

DNF
91Sport Universitaire
Comas Joana M, Daniels Bart, Butcher Mark
1: Schönbiel
23:35.39,6

2:35.39,6

Z1-S1

 

DNF
92Sport Universitaire
Nassar Vincent, Kobler Andreas, Benz Michael
1: Schönbiel
23:33.32,2

2:33.32,2

Z1-S1

 

DNF
93Sport Universitaire
Duc Fabien, Neuser Sam, Cossutta Mathieu
Start/départ Zermatt
21:00.00,0

 

Z1-S1

 

DNF
94les Robaleux
Pittet Robin, Di Florio Laurence, Fontanet Aline
Start/départ Zermatt
21:00.00,0

 

Z1-S1

 

DNF
100Chasseral
Knuchel Anne, Rossel Michèle, Studer Ruth
Start/départ Zermatt
22:00.00,0

 

Z1-F

 

DNF
101mammut
Perren Thomas, Perren Brigitte, Lauber Manfred
Start/départ Zermatt
22:00.00,0

 

Z1-S2

 

DNF
102Ski Club Mont Tendre
Gordon Andrew, Gordon Robin, Stent-Torriani Jonathan
Start/départ Zermatt
22:00.00,0

 

Z1-S2

 

DNF
103CP TECH G 2
Grandjean Michel, Cattin Alexandre, Boillat Alexandre
Start/départ Zermatt
22:00.00,0

 

Z1-MH2

 

DNF
104La Berra
Brodard Eric, Brodard Valérie, Brodard Philippe
Start/départ Zermatt
22:00.00,0

 

Z1-S2

 

DNF
105Cp Appui 1/4
Bourquin Matthieu, Morier John, Gross Etienne
Start/départ Zermatt
22:00.00,0

 

Z1-MH1

 

DNF
106Sierre - Zinal
Theytaz Philippe, Delacombaz Jean-Yves, Genoud Valentin
Start/départ Zermatt
22:00.00,0

 

Z1-S2

 

DNF
107cp efa III/14
Buchs Jean-Marc, Bochud Alain, Jenny Christian
Start/départ Zermatt
22:00.00,0

 

Z1-MH2

 

DNF
108Cp EM div mont 10
Abplanalp Michel, Berger Alain, Zeder René
Start/départ Zermatt
22:00.00,0

 

Z1-MH2

 

DNF
109Huayna Potosi
Pantet Adrien, Wurlod Daniel, Wurlod Guillaume
Start/départ Zermatt
22:00.00,0

 

Z1-S2

 

DNF
110CP Inf Mont 2/11
Délèze Raphaël, Follonier Jean, Follonier Francis
Start/départ Zermatt
22:00.00,0

 

Z1-MH2

 

DNF
111CASMontanaDiablerets
Lainé Tanguy, Bonvin Pierre-Yves, Lorendeaux Benoit
Start/départ Zermatt
22:00.00,0

 

Z1-S2

 

DNF
112TEAM RADYS 5
Baillod Céline, Page Roduit Andrea, Jamieson Victoria
Start/départ Zermatt
22:00.00,0

 

Z1-F

 

DNF
113Team Chevillard
Darbellay Antoine, Perraudin Hugo, Massano Mehdi
Start/départ Zermatt
22:00.00,0

 

Z1-S1

 

DNF
114Kp Geb spez 114
Scheuber Pirmin, Anderegg Beat, Bachmann Beat
Start/départ Zermatt
22:00.00,0

 

Z1-MH1

 

DNF
115POMPIERS ANNEMASSE74
Saulnier Martial, Woehrling Yann, Dal Zotto Ludovic
Start/départ Zermatt
22:00.00,0

 

Z1-S2

 

DNF
116CP TRM BR TER II/10
Ruffieux Christian, Guillod Frédéric, Pfefferlé Christian
Start/départ Zermatt
22:00.00,0

 

Z1-MH3

 

DNF
117Valais-Wales
Schwarz Susanne, Callaghan Leanne, Hadorn Fabienne
Start/départ Zermatt
22:00.00,0

 

Z1-F

 

DNF
118cp.mont 2/16
Maradan Jean-Daniel, Bapst Christophe, Magnin Frédéric
Start/départ Zermatt
22:00.00,0

 

Z1-MH2

 

DNF
119Les Théovuigniers
Théoduloz Romain, Vuignier Pascal, Théoduloz Nicolas
Start/départ Zermatt
22:00.00,0

 

Z1-S1

 

DNF
120Bttr ob II 5
Duding Rémy, Amez-Droz Alain, Daina Patrick
Start/départ Zermatt
22:00.00,0

 

Z1-MH2

 

DNF
121Zermatt 365
Julen Heiri, Tscherrig Fränzi, Julen Regula
Start/départ Zermatt
22:00.00,0

 

Z1-S2

 

DNF
122cp sauv 1/8
Ethenoz Stephane, Remund Raoul, Rey Georges
Start/départ Zermatt
22:00.00,0

 

Z1-MH2

 

DNF
123cp fus II/21
Burgi Michel, Zufferey Bertrand, Solioz Raphael
Start/départ Zermatt
22:00.00,0

 

Z1-MH2

 

DNF
124Geb Füs 1/87
Kempf Felix, Kempf Peter, Kempf Thomas
Start/départ Zermatt
22:00.00,0

 

Z1-MH2

 

DNF
125Füs Bat 91
Bearth Giochen, Degonda Gabriel, Flepp Ignaz
Start/départ Zermatt
22:00.00,0

 

Z1-MH3

 

DNF
126Cp gren char 3/19
Meia Vincent, Manenti Michel, Imesch Olivier
Start/départ Zermatt
22:00.00,0

 

Z1-MH2

 

DNF
127CAS NE Bertol
Schouller Jean-Marc, Camponovo Nuschin, Schouller Patrick
Start/départ Zermatt
22:00.00,0

 

Z1-S3

 

DNF
128Police cantonale vaudoise 8
Zahnd Alexandre, Meichtry Yvan, Grandjean Sebastien
Start/départ Zermatt
22:00.00,0

 

Z1-MH2

 

DNF
129Cp EM inf 19
Epiney Alain, Racine Hugues, Salamin Samuel
Start/départ Zermatt
22:00.00,0

 

Z1-MH1

 

DNF
130bttr art 1/4
Howald Sébastien, Cochard Cyril, Santus Gregory
Start/départ Zermatt
22:00.00,0

 

Z1-MH1

 

DNF
131Compagnie Genie Jorat III
Cornu Claude-Alain, Kuffer Nicolas, Blaser Jean-Luc
Start/départ Zermatt
22:00.00,0

 

Z1-MH2

 

DNF
132Komp Zen Geb D A
Ronner Markus, Hagmann Hugues, Vollenweider Dany

 

Z1-MH2

 

DNS
133Bataillon chars 18
Baumann René, Revey Jean-Pierre, Crittin Yves
Start/départ Zermatt
22:00.00,0

 

Z1-MH2

 

DNF
134sc-lys
Favre Félicien, Bourquenoud Benoît, Savary Marc
Start/départ Zermatt
22:00.00,0

 

Z1-S1

 

DNF
135Cp Aérod1
Pittet Christian, Demierre Jacques, Senn Frederic
Start/départ Zermatt
22:00.00,0

 

Z1-MH2

 

DNF
136Ski-Club Yverdon
Gander Julien, Pernet Grégory, Rubattel Jacques
Start/départ Zermatt
22:00.00,0

 

Z1-S1

 

DNF
137Cp EM rgt inf 8
Jaberg Gabriel, Perroud Camille, Bärfuss Pierre-Yves
Start/départ Zermatt
22:00.00,0

 

Z1-MH2

 

DNF
138Ski club Arpettaz
Loye Sabine, Mariéthoz Antoine, Martignoni Didier
Start/départ Zermatt
22:00.00,0

 

Z1-S2

 

DNF
139Kp Hb Abt 1/34
Eberhardt Andreas, Jollien Eddy, Arnold Cédric
Start/départ Zermatt
22:00.00,0

 

Z1-MH2

 

DNF
140exploitation région
Richard Alain, Troillet Roger-Pierre, Alter Dominique
Start/départ Zermatt
22:00.00,0

 

Z1-MH2

 

DNF
141Amis de la forclaz
Meylan Steve, Sciascia Federico, Cadau Stephane
Start/départ Zermatt
22:00.00,0

 

Z1-S2

 

DNF
142cp fus mont I/202
Thomi Michael, Pagani Sébastien, Luisier Nicolas
Start/départ Zermatt
22:00.00,0

 

Z1-MH2

 

DNF
143Dét exploit
Vuichard Gilles, Villard Eric, Bosson Jean-Daniel
Start/départ Zermatt
22:00.00,0

 

Z1-MH1

 

DNF
144Siglo VI
Richard Yannick, Schnepp Roland, Delarive Joakim
Start/départ Zermatt
22:00.00,0

 

Z1-S2

 

DNF
145Dorsaz Sport
Dorsaz Anton, Furrer Beni, Bittel Markus
Start/départ Zermatt
22:00.00,0

 

Z1-S2

 

DNF
146Anglo Swedish Team
Swensson Anders, Tûrk Christian, Colegrave Jefferey
Start/départ Zermatt
22:00.00,0

 

Z1-S2

 

DNF
147CP SAP Const 1/4
Jacquier Laurent, Bruchez Pierre, Joris Guillaume
Start/départ Zermatt
22:00.00,0

 

Z1-MH1

 

DNF
148Schmid-Delacombaz
Delacombaz Monique, Schmid Jean-Marc, Mayoraz Gérard
Start/départ Zermatt
22:00.00,0

 

Z1-S3

 

DNF
149Gren Bat 30
Willi Christof, Fuchser Stefan, Fasnacht Michael
Start/départ Zermatt
22:00.00,0

 

Z1-MH2

 

DNF
150Cp log BA14
Voutaz Jean-Christophe, Voutaz Robert, Voutaz Guillaume
Start/départ Zermatt
22:00.00,0

 

Z1-MH2

 

DNF
151Geb Fus Kp 86/2
Camenzind Daniel, Camenzind Oscar, Camenzind Edwin
Start/départ Zermatt
22:00.00,0

 

Z1-MH2

 

DNF
152CP carabinier 2/1
Bovier Cyril, Larsen Christophe, Jutzeler Manuel
Start/départ Zermatt
22:00.00,0

 

Z1-MH2

 

DNF
153GS BERNEX 1
Carrard Xavier, Girod Bernard, Genecand Didier
Start/départ Zermatt
22:00.00,0

 

Z1-S3

 

DNF
154Pol Militaire 1
Barras Jean-Paul, Mauron François, Giller David
Start/départ Zermatt
22:00.00,0

 

Z1-MH2

 

DNF
155Cp Fus Mont II/9
Olsommer Benoit, Pitteloud Cyril, Pitteloud Dominique
Start/départ Zermatt
22:00.00,0

 

Z1-MH2

 

DNF
156CP PI FORT I/33 VS
Moulin Rodrigue, Michellod Boris, Terrettaz Nicolas
Start/départ Zermatt
22:00.00,0

 

Z1-MH2

 

DNF
157Team Salève 2
Mailhot Philippe, Faltin Daniel, Bourcet Olivier
Start/départ Zermatt
22:00.00,0

 

Z1-S2

 

DNF
158SAC Saas II
Zurbriggen Diana, Andenmatten Mario, Schnydrig Anton
Start/départ Zermatt
22:00.00,0

 

Z1-S3

 

DNF
159Kensington
Kensington Edward, Kensington Esmond, Kensington Alexander
Start/départ Zermatt
22:00.00,0

 

Z1-S2

 

DNF
160Bat chars 24
Girardet Raymond, Fragnière Noël, Favre Michaël
Start/départ Zermatt
22:00.00,0

 

Z1-MH2

 

DNF
161Geb Gren Kp 35
Wenger Markus, Gartmann Thomas, Gartmann Andreas
Start/départ Zermatt
22:00.00,0

 

Z1-MH2

 

DNF
162Cp Art 41
Huguet Daniel, White Marc, Cudré-Mauroux Patrice
Start/départ Zermatt
22:00.00,0

 

Z1-MH2

 

DNF
163Bat fus 213
Chevalley Roland, Gurtner Manuel, Jaccard Paul-André
Start/départ Zermatt
22:00.00,0

 

Z1-MH3

 

DNF
164Degen-Travag-Delavy
Degen Michel, Travaglini Olivier, Delavy Cédric
Start/départ Zermatt
22:00.00,0

 

Z1-S2

 

DNF
165SAC Saas 1
Zurbriggen Samuel, Briggeler Marc, Lutz Daniel
Start/départ Zermatt
22:00.00,0

 

Z1-S1

 

DNF
166BASPO Macolin
Rüeger Thomas, Wyss Stefan, Friedli Louis
Start/départ Zermatt
22:00.00,0

 

Z1-S2

 

DNF
168Geb Spez Vals
Furger Christian, Alig Mathias, Vieli Eddy
Start/départ Zermatt
22:00.00,0

 

Z1-MH1

 

DNF
169Col train 10 A
Breitler Vincent, Pahud Yvan, Lambert John
Start/départ Zermatt
22:00.00,0

 

Z1-MH1

 

DNF
170CSA 13e BCA
Veyrat-Charvillon Thierry, Bardou Thomas, Schwartz Pierre
Start/départ Zermatt
22:00.00,0

 

Z1-S2

 

DNF
171ReyPC
Rey Alexandre, Rey Xavier, Le Henaff Nicolas
Start/départ Zermatt
22:00.00,0

 

Z1-S1

 

DNF
172Les Damounais
Morier Cédric, Rossier Lucien, Berdoz Nicolas
Start/départ Zermatt
22:00.00,0

 

Z1-S1

 

DNF
173diablerets 3D
Francais Olivier, Henchoz Jacques, Nicollier Philippe
Start/départ Zermatt
22:00.00,0

 

Z1-S3

 

DNF
174Crans-Montana
Bestenheider Thierry, Bestenheider Xavier, Alves Nelson

 

Z1-S2

 

DNS
175Team SILVA
Rydvall Björn, Wikberg Josefina, Andersson Mikael
Start/départ Zermatt
22:00.00,0

 

Z1-S1

 

DNF
176Fans Des Sports
Hancock Simon, Beta Marco, Cavorsin Jean Claude
Start/départ Zermatt
22:00.00,0

 

Z1-S2

 

DNF
177Teysalpi HFJD
Pilloud Henri, Uldry Jean-Daniel, Lehmann Aline
Start/départ Zermatt
22:00.00,0

 

Z1-S2

 

DNF
178Chamonix et Utah
George Adam, Chandler Andrew, Unger Evan
Start/départ Zermatt
22:00.00,0

 

Z1-S2

 

DNF
179Team Verbier
Longbottom Christophe, Stephens Tim, Sundsted Jonas
Start/départ Zermatt
22:00.00,0

 

Z1-S2

 

DNF
180SC Lofer
Kuchlbauer Sebastian, Niederberger Josef, Vitzthum Martin
Start/départ Zermatt
22:00.00,0

 

Z1-S1

 

DNF
181CAS Jaman 2
Gamerro Frederic, Boillon Bénédict, Gostely Jean-Christophe
Start/départ Zermatt
22:00.00,0

 

Z1-S2

 

DNF
182SC Drink 3
Prot Roberto, Frutaz Luca, Besenval Corrado
Start/départ Zermatt
22:00.00,0

 

Z1-S2

 

DNF
183candanchuskialp 3
Andueza Jokin, Arrazola Mariano, Mina Javier
Start/départ Zermatt
22:00.00,0

 

Z1-S2

 

DNF
184VC Bernex
Hirt Alain, Mazolt Daniel, Thörig Patrick
Start/départ Zermatt
22:00.00,0

 

Z1-S2

 

DNF
185foyer Rives Rhône 2
Boyer Mathilde, Cordelier Yan, Saudan Julien
Start/départ Zermatt
22:00.00,0

 

Z1-S1

 

DNF
186foyer Rives Rhône 3
Delaloye Pierre, Contesse Bastien, Rast Benjamin
Start/départ Zermatt
22:00.00,0

 

Z1-S1

 

DNF
187Wälder Tourer
Moosbrugger Daniel, Suttelüty Martin, Natter Lothar
Start/départ Zermatt
22:00.00,0

 

Z1-S2

 

DNF
188Fusibles énergiques
Golay Daniel, Matthey Denis, Waridel Jérôme
Start/départ Zermatt
22:00.00,0

 

Z1-S2

 

DNF
189Team Zouland
Sjostedt Anders, Kärrman Johan, Sandström Jörgen
Start/départ Zermatt
22:00.00,0

 

Z1-S2

 

DNF
200club alpin belge 1
Masset Jacky, Masset Micky, Masset Hugues
Start/départ Zermatt
23:00.00,0

 

Z1-S2

 

DNF
201VSGS Sektion Säntis
Kugler Reto, Sutter Stephan, Egger Markus
Start/départ Zermatt
23:00.00,0

 

Z1-MH2

 

DNF
202Freiburg
Renner Tobias, Nagel David, Grosse Philipp
Start/départ Zermatt
23:00.00,0

 

Z1-S1

 

DNF
203Catogne
Sarrasin Yannick, Jordan Nicolas, Maillard Michel
Start/départ Zermatt
23:00.00,0

 

Z1-S2

 

DNF
204ER Inf 2
Meier Marc, Noverraz Fabian, Noverraz Jean-Michel
Start/départ Zermatt
23:00.00,0

 

Z1-MH2

 

DNF
205ASTURIAS
Verano Rodriguez Luis, Gonzalez Gonzalez Jose Manuel, Valle Zaballa Emilio
Start/départ Zermatt
23:00.00,0

 

Z1-S3

 

DNF
206Loup Sport Payerne
Haenni Muriel, Luisier Anne-Laure, Sigrist Daniela
Start/départ Zermatt
23:00.00,0

 

Z1-F

 

DNF
207TEAM RADYS 6
Robyr Bernard Aldo, Rey Claude, Bron Vanessa
Start/départ Zermatt
23:00.00,0

 

Z1-S2

 

DNF
208Ctr recr 1
Oederlin Simon, Dard Didier, Dard Philippe
Start/départ Zermatt
23:00.00,0

 

Z1-MH2

 

DNF
209EM Bat Fus mont 7
Hauptli Serge, Jossevel Philippe, Schaefer Christophe
Start/départ Zermatt
23:00.00,0

 

Z1-MH2

 

DNF
210Les Copains
Pugin Stéphane, Currat Michaël, Vuichard Boris
Start/départ Zermatt
23:00.00,0

 

Z1-S2

 

DNF
211Team Air-Glaciers
Pfammatter Astrid, Ziegler Monika, Kuonen Bea
Start/départ Zermatt
23:00.00,0

 

Z1-F

 

DNF
212Team spirit
Dentan Jacqueline, Pharaony Marie-Louise, Johnson-Walker Fiona
Start/départ Zermatt
23:00.00,0

 

Z1-F

 

DNF
213CENTRE DE RECR 1
Besson Cédric, Bovard Louis-Charles, Teutsch Fabian
Start/départ Zermatt
23:00.00,0

 

Z1-MH1

 

DNF
214Zermatt skitest.ch
Stoessel Dieter, Schneider Remo, Jauner Thomas
Start/départ Zermatt
23:00.00,0

 

Z1-S2

 

DNF
215Bietschhorn
Wolf Brigitte, Henzen Bernarda, Ritler Cornelia
Start/départ Zermatt
23:00.00,0

 

Z1-F

 

DNF
216Cp EM fus mont 9
Albrecht Alain, Genoud Alain, Masserey Alain
Start/départ Zermatt
23:00.00,0

 

Z1-MH2

 

DNF
217Zermatt Runners
Stoffel Mario, Noti Christian, Imesch Franz
Start/départ Zermatt
23:00.00,0

 

Z1-S2

 

DNF
218Team Yosemite Switzerland
Bossard Loris, Dentan Pierrick, Vittoz Jeremie
Start/départ Zermatt
23:00.00,0

 

Z1-S2

 

DNF
219Hollandia 2
Nieuwenhuys Greg, Wouters Rogier, Heyning Olivier
Start/départ Zermatt
23:00.00,0

 

Z1-S1

 

DNF
220skialpi.ch
Mayencourt Bernard, Faisant Grégoire, Carron Vanessa
Start/départ Zermatt
23:00.00,0

 

Z1-S2

 

DNF
221A Law Kp 40
Althaus Peter, Wyer Stefan, Büschlen Ueli
Start/départ Zermatt
23:00.00,0

 

Z1-MH2

 

DNF
222Felagas du Rogneux
Corthay Mélanie, Maret Isabelle, Farquet Frédéric
Start/départ Zermatt
23:00.00,0

 

Z1-S2

 

DNF
223CAS Monte Rosa sion
Gottofrey Jérôme, Zambaz Olivier, Blanc Thierry Patrik
Start/départ Zermatt
23:00.00,0

 

Z1-S2

 

DNF
224SCpolice cantonaleVS
Vuissoz Jean-René, Moix Marc-André, Mayoraz Samuel
Start/départ Zermatt
23:00.00,0

 

Z1-MH2

 

DNF
225team des cairns
Maeder Jelle, Coole Bruno, Cornélis Damien
Start/départ Zermatt
23:00.00,0

 

Z1-S2

 

DNF
226Aviation ERCT 47
Hadorn Gabriel, Michel Julien, Rösti Laurent
Start/départ Zermatt
23:00.00,0

 

Z1-MH1

 

DNF
227Cp EM Bat Fus mot 5
Lenoir Luc, Cuagnier Fabrice, Bongard Gilles
Start/départ Zermatt
23:00.00,0

 

Z1-MH2

 

DNF
228CP expl Gren 30/2
Fragnière Nicolas, Fragnière Marc, Christener Eric
Start/départ Zermatt
23:00.00,0

 

Z1-MH2

 

DNF
229CP EM fus mont 14
Barras Jean, Tornare Jean-Jacques, Thürler Daniel
Start/départ Zermatt
23:00.00,0

 

Z1-MH2

 

DNF
230CP Av 6
Ayer Sylvain, Mignot Cédric, Fellay Thierry
Start/départ Zermatt
23:00.00,0

 

Z1-MH2

 

DNF
231Bttr S ob bl 72
Bussard René, Bovet Alexandre, Charrière Christian
Start/départ Zermatt
23:00.00,0

 

Z1-MH2

 

DNF
232SAC Uzwil & Zermatt
Fuster Daniel, Nef Tobias, Hengartner Lukas
Start/départ Zermatt
23:00.00,0

 

Z1-S2

 

DNF
233SAC Biel
Zulauf Roland, Spiess Pascal, Weber René
Start/départ Zermatt
23:00.00,0

 

Z1-S2

 

DNF
234Sport Palü Poschiavo
Leonardi Ugo, Dörflinger Manuela, Leonardi Cortesi Natascia
Start/départ Zermatt
23:00.00,0

 

Z1-S2

 

DNF
235Skhoop.us
Osa Detrick, Melanie Janigo, Caitlin Hague
Start/départ Zermatt
23:00.00,0

 

Z1-F

 

DNF
236Haut Plateau
Lebacq Antoine, Favre Guy, Gaberthuel Michael
Start/départ Zermatt
23:00.00,0

 

Z1-S2

 

DNF
237Team Reynemotte
Schlunegger Pascal, Reymond-Hess Fabian, Lamotte Julien
Start/départ Zermatt
23:00.00,0

 

Z1-S1

 

DNF
238PRAZ MONTAGNE 2
Marin Lamellet Romain, Arnaud Sylvain, Bouchex Bertrand
Start/départ Zermatt
23:00.00,0

 

Z1-S1

 

DNF
239AOC
Muller Alexandre, Theler Pierre-Andre, Theler Christian
Start/départ Zermatt
23:00.00,0

 

Z1-S2

 

DNF
240Patrouille civile
Tornay Camille, Frascotti Arnaud, Roquier Bastien
Start/départ Zermatt
23:00.00,0

 

Z1-S1

 

DNF
241Fest Art Kp II/27
Sidler Sepp, Müller Willi, Müller Lukas
Start/départ Zermatt
23:00.00,0

 

Z1-MH2

 

DNF
243Lucini
Geldreich Arnaud, Tarantino Frank, Lucini Camillo
Start/départ Zermatt
23:00.00,0

 

Z1-S2

 

DNF
244CAS des Horizons
Tejedor Gérald, Sauvage Sylvain, Archambault Marc
Start/départ Zermatt
23:00.00,0

 

Z1-S2

 

DNF
245Clestra-François Sports
Kaesermann Raphaël, Magnin Cedric, Speggiorin Marc
Start/départ Zermatt
23:00.00,0

 

Z1-S2

 

DNF
246Tecnica y Regatas Team
Morales Nacho, Zulueta Agustin, Olaso Angel
Start/départ Zermatt
23:00.00,0

 

Z1-S2

 

DNF
247Sécurité Riviera
Schwitzguebel René, Pittet Emmanuel, Muzeaux Yanis
Start/départ Zermatt
23:00.00,0

 

Z1-S2

 

DNF
248SAC St Gallen
Richter Gregers, Hadorn Oliver, König Herbert
Start/départ Zermatt
23:00.00,0

 

Z1-S2

 

DNF
249Les3Guideenvacance
Hug Christian, Lugon-Moulin Samuel, Heani Jérôme
Start/départ Zermatt
23:00.00,0

 

Z1-S2

 

DNF
250sc saignelégier
Beuret Philippe, Gigon Gervais, Châtelain Jérôme
Start/départ Zermatt
23:00.00,0

 

Z1-S2

 

DNF
251Schaller group
Pollinger Rudolf, Schaller Beni, Zuber Rudolf

 

Z1-S2

 

DNS
252Fus mont II 12
Rossier Jean-Bernard, Theler Emmanuel, Balet Pierre André
Start/départ Zermatt
23:00.00,0

 

Z1-MH3

 

DNF
253Thyon
Vaucher Laurent, Genolet Sandra, Moulin Julien
Start/départ Zermatt
23:00.00,0

 

Z1-S2

 

DNF
300USPA Section Säntis1
Enzler Daniel, Schmid Christian, Estermann Stephan
Start/départ
24:00.00

 

Z1-MH2

 

----
301Cp gren chars 15/4
Limat Eric, Bovet Nicolas, Jungo Christophe
Start/départ
24:00.00

 

Z1-MH2

 

----
302Pfortsheimerhütte
Kerscher Günter, Leitner Egon, Trummer Hans
Start/départ
24:00.00

 

Z1-S3

 

----
303Bttr Log Art 1
Magnin Olivier, Bussard Sébastien, Kolly Stephan
Start/départ
24:00.00

 

Z1-MH1

 

----
304CH Fsch Aufkl Kp 17
Droz Gaël, Racine Fabien, Droz Loïc
Start/départ
24:00.00

 

Z1-MH1

 

----
305team chasseral
Rollier Brice, Gentil Patrice, Dubois Baptiste
Start/départ
24:00.00

 

Z1-S1

 

----
306Luftschutz Kp 14
Walker Bernhard, Kalbermatter Theodul, Bittel Romeo
Start/départ
24:00.00

 

Z1-MH2

 

----
307Fus Mont 3/7
Roduit Blaise, Beecroft Neil, Blanchet Nicolas
Start/départ
24:00.00

 

Z1-MH1

 

----
308Bat Fus mont
Bétrisey Mathias, Rochat Vincent, Mamin Sébastien
Start/départ
24:00.00

 

Z1-MH1

 

----
309CP EM Div 1/10
Amstutz Jean-Luc, Schnegg Serge, Brocard Blaise
Start/départ
24:00.00

 

Z1-MH2

 

----
310Ceatec Racing Team
Streibl Wolfgang, Muss Hermann, Brugger Robert
Start/départ
24:00.00

 

Z1-S2

 

----
311Relecom
Hottinger Stéphane, Troillet Emmanuel, Relecom Thibaut
Start/départ
24:00.00

 

Z1-S1

 

----
312Brigade Blindée 1
Berthoud Yves, Roduit Norman, Crettenand Cyril
Start/départ
24:00.00

 

Z1-MH1

 

----
313Cp Gren Mont 3/13
Gerber Cédric, Chavaillaz Yves, Gutmann Mike
Start/départ
24:00.00

 

Z1-MH2

 

----
314Team Salève
Hochmann Marc, Gendre Steve, Turillot Eloi
Start/départ
24:00.00

 

Z1-S1

 

----
315Volken-Sport
Volken Ivan, Volken Damian, Aschilier Peter
Start/départ
24:00.00

 

Z1-S2

 

----
316Cp Circ 1/3
Wenger Christoph, Echser Martin, Forrer Daniel
Start/départ
24:00.00

 

Z1-MH1

 

----
317Stab Pz Br 11
Bodenmann Andreas, Albers Vincent, Mauch Christoph
Start/départ
24:00.00

 

Z1-MH3

 

----
318SALEWA Mountain Shop
Schnidrig Jan, Schnidrig Serge, Imboden Jean-Paul
Start/départ
24:00.00

 

Z1-S1

 

----
319Fanf territoriale 1
Dayer Stéphane, Pitteloud David, Rion Christian
Start/départ
24:00.00

 

Z1-MH1

 

----
320red8world
Imboden Iwan, Bedat Christian, Sautereau Alexis
Start/départ
24:00.00

 

Z1-S2

 

----
321Umbricht/Lustenberge
Umbricht Fabian, Lustenberger Martin, Bischof Donat
Start/départ
24:00.00

 

Z1-MH1

 

----
322CGFR-Douane
Vial Bertrand, Poletti Davide, Fazan Alain
Start/départ
24:00.00

 

Z1-MH2

 

----
323Flaine Super Ski
Roulet René, Minier Pierre, Bonjean Sébastien
Start/départ
24:00.00

 

Z1-S2

 

----
324Cp Fus 1/89
Kippel Adolf, Zengaffinen Benno, Kippel Flavian
Start/départ
24:00.00

 

Z1-MH2

 

----
325Valerette Alstiski 6
Bernasconi Jean-Paul, Bernasconi Yannick, Emery Stéphane
Start/départ
24:00.00

 

Z1-S2

 

----
326Dorsaz-Sport 2
Biner Michael, Brütsch Franziska, Moser Roman
Start/départ
24:00.00

 

Z1-S1

 

----
327Ter Reg 3
Mareischen Christoph, Plaz Lucas, Mareischen Maurus
Start/départ
24:00.00

 

Z1-MH1

 

----
328Megeve
Jarre Antoine, Gandola Stephane, Azzolin Frederic
Start/départ
24:00.00

 

Z1-S2

 

----
330Bat ckfd 3/30
Kneubuehler Philipp, Barbey Jérôme, Noël Xavier
Start/départ
24:00.00

 

Z1-MH2

 

----
331Skitour
Zijp Jeroen, Zijp David, Busch Nicolas
Start/départ
24:00.00

 

Z1-S2

 

----
332Team Montagn'Art
Bossel Gérald, Ryter Daniel, Currat Philippe
Start/départ
24:00.00

 

Z1-S3

 

----
333Corremonts
Pérez Monfort Albert, Ramon Muoz Manel, Font Oriol
Start/départ
24:00.00

 

Z1-S2

 

----
334Stab 86
Kälin Marcel, Reichlin Xaver, Suter Kilian
Start/départ
24:00.00

 

Z1-MH2

 

----
3353Rifugi Brut ma Bun
Sclavo Daniele, Olivero Massimo, Orsello Giovanni
Start/départ
24:00.00

 

Z1-S2

 

----
336Team W Valli Cuneesi
Balbis Sonia, Ponzo Silvia, Martinale Paola
Start/départ
24:00.00

 

Z1-F

 

----
338Merelli Ski Team
Merelli Marco, Re Dario, Pelizzari Paolo
Start/départ
24:00.00

 

Z1-S2

 

----
339Dynafit Fitness II
Evéquoz Thierry, Dumaz Denis, Charpigny Xavier
Start/départ
24:00.00

 

Z1-S2

 

----
340La Pobla de Segur
Arilla Miquel, Arilla Axel, Llovich Josep

 

Z1-S2

 

DNS
341EnduranceAventure
Belanger Gilles, Poirier Daniel, Keim Alexander
Start/départ
24:00.00

 

Z1-S2

 

----
342corps forestier VDA
Vevey Augusto, Viglino Paolo, Lutzu Piero
Start/départ
24:00.00

 

Z1-S3

 

----
400Montagne Show
Maillard Benoît, Luisier Frédéric, Filliez Cyril
Start/départ
01:00.00

 

Z1-S1

 

----
401Team Nikolaital
Zumtaugwald Thomas, Anthamatten Simon, Lochmatter Louis
Start/départ
01:00.00

 

Z1-S1

 

----
402le Levron
Maret Jean-Sébastien, Gfeller Jean-Luc, Gillioz Pascal
Start/départ
01:00.00

 

Z1-S2

 

----
403Team BA14
Gianesini Sébastien, Delaloye Vincent, Gachet Michel
Start/départ
01:00.00

 

Z1-MH2

 

----
404team summit
Tamanini Jean-Luc, Tamanini Marc, Premat Jean-François
Start/départ
01:00.00

 

Z1-S2

 

----
406Senggihang 3
Gertsch Hansruedi, Schneider Ueli, von Känel Fritz
Start/départ
01:00.00

 

Z1-S2

 

----
408Bruson
Guilhaume Nicolas, Reichenbach Didier, Séchaud Joël
Start/départ
01:00.00

 

Z1-S2

 

----
409Geb Spez Abt 1
Zurbrügg Michael, Maurer Christian, Lauber Simon
Start/départ
01:00.00

 

Z1-MH1

 

----
410Cp Gren Char 17/4
Wicht Gaetan, Caille Fabrice, Fragnière Nicolas
Start/départ
01:00.00

 

Z1-MH1

 

----
411Tatry Squad
Dzugan Peter, Dica Peter, Gajan Jan
Start/départ
01:00.00

 

Z1-S2

 

----
412team CLEBS
D'Haene François, Traub Alexis, Provost Guillaume
Start/départ
01:00.00

 

Z1-S1

 

----
413Team Movement
Barazzuol Filippo, Collè Franco, Cazzanelli Francois

 

Z1-S1

 

DNS
414Club Alpin Anniviers
Theytaz Vincent, Melly Jérémie, Epiney Lucien
Start/départ
01:00.00

 

Z1-S1

 

----
415Ski club académique
Kilchenmann Emmanuel, Fallet Mathieu, De Weck Nicolas
Start/départ
01:00.00

 

Z1-S1

 

----
416Cp EM Fus Mont 12
Lorenz Christophe, Follonier Maurice, Beytrison José
Start/départ
01:00.00

 

Z1-MH2

 

----

Offizielle Zeitmessung+Datenverarbeitung durch / Chronométrage officiel et informatique par DATASPORT, CH-Gerlafingen www.datasport.com für Ergebnisse, Online-Anmeldung, Informationen und News / pour classements, inscriptions en ligne et informations

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.