Wettlauf/Concours A2
Patrouille des Glaciers 2012 - Liste Patrouillen/liste des patrouilles

Wettlauf/Concours A2

Mit Ctrl-F können Sie nach Patrouillen oder Athleten suchen.
Utilisez Ctrl-F pour chercher des patrouilles ou des athlètes dans la liste.

erstellt / crée 04.05.2012 14:32:29
Stnr
Dossard
Patrouilleletzter Kontrollpunkt
dernier passage

Rennzeit
temps de course

Kategorie
catégorie

Rang
place

Status
3000MartignySion
Rüttimann Sylvie, Alter Christophe, Delaloye Nicolas
Start/départ Arolla
3:30.00,0

 

A2-S1

 

zu dritt
à trois
3001Cp av 2
Pellaux Denis, Pellaux Yvan, Sanchez José
Start/départ Arolla
3:30.00,0

 

A2-MH2

 

zu dritt
à trois
3002Pour Charlotte / ARFEC
Crausaz Christian, Décaillet Nicolas, Décaillet Fabrice
Start/départ Arolla
3:30.00,0

 

A2-MH2

 

zu dritt
à trois
3003Eisenhoffer
Paolisso Nicolas, Eisenhoffer Marie, Eisenhoffer Nicolas

 

A2-S2

 

DNS
3004downhill team
Vasunta Veera, Löfman Annastiina, Favre-Bulle Joceline
Start/départ Arolla
3:30.00,0

 

A2-F

 

zu dritt
à trois
3005Gym St-Cierges
Pahud Jean-Pierre, Dind Charly, Freymond Cosette
Start/départ Arolla
3:30.00,0

 

A2-S2

 

zu dritt
à trois
3006Bttr mob eg DCA I/1
Duvoisin Gilles, Lehmann Cyrille, Harnischberg Patrick
Start/départ Arolla
3:30.00,0

 

A2-MH2

 

zu dritt
à trois
3007Caboulis Veysonnaz
Glassey Jean-Noël, Labarile Giorgio, Meijer Ruud
Start/départ Arolla
3:30.00,0

 

A2-S2

 

zu dritt
à trois
3008Henrifafon
Fontannaz Marie-France, Favre Cathy, Henriod Crista
Start/départ Arolla
3:30.00,0

 

A2-F

 

zu dritt
à trois
3009PillouxFedeleVonArx
Pilloux Hervé, Fedele Philippe, von Arx Clément
Start/départ Arolla
3:30.00,0

 

A2-MH2

 

zu dritt
à trois
3010Bttr EG L DCA 1/2
Rebord Bastien, Jeanmonod Alain, Rouiller David
Start/départ Arolla
3:30.00,0

 

A2-MH1

 

zu dritt
à trois
3011Chervaz Turin Caillet-bois
Chervaz Gilles, Turin Sébastien, Caillet-Bois Stéphane
Start/départ Arolla
3:30.00,0

 

A2-MH2

 

zu dritt
à trois
3012scvétroz 89
Besse Bastian, Zen-Ruffinen Alan, Sigmund Xavier
Start/départ Arolla
3:30.00,0

 

A2-S1

 

zu dritt
à trois
3013Reg Ter 1
Margueron Vincent, Margueron Joël, Margueron Jean-Marie
Start/départ Arolla
3:30.00,0

 

A2-MH2

 

zu dritt
à trois
3014Jaeger-LeCoultre Hong-Kong
Faure Jean-Luc, Cretin Francis, Franck Martin
Start/départ Arolla
3:30.00,0

 

A2-S2

 

zu dritt
à trois
3015Sion14
Marty Simon, Gaillard Nicolas, Rebstein Maxime
Start/départ Arolla
3:30.00,0

 

A2-S1

 

zu dritt
à trois
3016PS BA 14 Sion
Crettaz Grégoire, Pitteloud François, Crettaz Boris

 

A2-MH1

 

DNS
3017Dét cdmt IBP DCA
Beytrison Cédric, Blanchet Olivier, Fournier Ludovic
Start/départ Arolla
3:30.00,0

 

A2-MH2

 

zu dritt
à trois
3018Schupbach-Constantin
Schupbach Samuel, Schupbach Yasmina, Schupbach Constantin Michèle
Start/départ Arolla
3:30.00,0

 

A2-S2

 

zu dritt
à trois
3020Police Neuchâteloise
Ziörjen Laurence, Muriset Laurence, Buchs Sandra
Start/départ Arolla
3:30.00,0

 

A2-MF

 

zu dritt
à trois
3021Pret à tout
Perrin Yves, Pelosi Jean Pierre, Eugster Paul
Start/départ Arolla
3:30.00,0

 

A2-S3

 

zu dritt
à trois
3022issert
Osenda Jean-Francois, Burnett Bobby, Tomlinson Blaine
Start/départ Arolla
3:30.00,0

 

A2-S3

 

zu dritt
à trois
3023Beraud-Borcard
Beraud Sylviane, Beraud Patrick, Barbey Pierette
Start/départ Arolla
3:30.00,0

 

A2-S2

 

zu dritt
à trois
3024cp EM div 10
Glassey Antoine, De Preux Thierry, Gillioz Sébastien
Start/départ Arolla
3:30.00,0

 

A2-MH2

 

zu dritt
à trois
3025Ormonts
Bideau Nicolas, Girod Vuarraz François, Vuarraz Fabienne
Start/départ Arolla
3:30.00,0

 

A2-S2

 

zu dritt
à trois
3026Voillat-Droz-Dit-Busset-Girard
Voillat Dominique, Droz-Dit-Busset David, Girard Simon
Start/départ Arolla
3:30.00,0

 

A2-MH2

 

zu dritt
à trois
3027cp EM inf 24 (B)
Jobin Philippe, Magnin Xavier, Vorpe Olivier
Start/départ
03:30.00

 

A2-MH2

 

----
3028Famille Fournier
Fournier Jean-Maurice, Fournier Fabien, Fournier Bénédicte
Start/départ Arolla
3:30.00,0

 

A2-S2

 

zu dritt
à trois
3029Cp Sauvetage II / 9
Mottaz Gilles, Despont Jean-Claude, Laffely Dominique
Start/départ Arolla
3:30.00,0

 

A2-MH2

 

zu dritt
à trois
3030EM PDG
Mayor Alain, Arlettaz Yvan, Barlier Hervé
Start/départ Arolla
3:30.00,0

 

A2-S2

 

zu dritt
à trois
3031dét exploit
Droux Nicolas, Duc Grégory, Rauss Steve
Start/départ Arolla
3:30.00,0

 

A2-MH1

 

zu dritt
à trois
3032Cp EM Bat Car 1
Perret Frédéric, Bruchez Olivier, Gosparini Bryan
Start/départ Arolla
3:30.00,0

 

A2-MH1

 

zu dritt
à trois
3033lanche 46
Bussien Dominic, Abbey Karell, Tena Jean-Louis
Start/départ Arolla
3:30.00,0

 

A2-S2

 

zu dritt
à trois
3034Police cantonale vaudoise 9
Durgnat Yvan, Blaser Jean-François, Gavillet Claude
Start/départ Arolla
3:30.00,0

 

A2-MH2

 

zu dritt
à trois
3035Udressy Fornage Dubosson
Udressy Hugues, Fornage Samuel, Dubosson Daniel
Start/départ Arolla
3:30.00,0

 

A2-MH1

 

zu dritt
à trois
3036Jacquier-Martinelli-Pellegrinelli
Jacquier Christophe, Martinelli Pascal, Pellegrinelli Gianmaria
Start/départ Arolla
3:30.00,0

 

A2-MH2

 

zu dritt
à trois
3037Andenmatten-Gaspoz
Andenmatten Jade, Gaspoz Dany, Andenmatten Roland
Start/départ Arolla
3:30.00,0

 

A2-S1

 

zu dritt
à trois
3038Val d'Hérens
Charlet Pascal, Favre Chloé, Salamin Caroline
Start/départ Arolla
3:30.00,0

 

A2-S1

 

zu dritt
à trois
3039Dreamteam
Vaudan Patrice, Besse Jean-Daniel, Favre Jean-Cédric
Start/départ Arolla
3:30.00,0

 

A2-S2

 

zu dritt
à trois
3040Fabienne
Adolfson Marten, Blomqvist David, Björsson Henrik
Start/départ Arolla
3:30.00,0

 

A2-S2

 

zu dritt
à trois
3041Région PM 1
Marmy Jean-Baptiste, Gugelmann Claude, Schenk Steeve
Start/départ Arolla
3:30.00,0

 

A2-MH2

 

zu dritt
à trois
3042EM S Séc PM
Greter Jean-Pierre, Lamon Philippe, Normand Jean-Luc
Start/départ Arolla
3:30.00,0

 

A2-MH2

 

zu dritt
à trois
3043Br bl 1/Div mont 10
De Weck Olivia, Ducimetière Maxime, De Weck Dominique
Start/départ Arolla
3:30.00,0

 

A2-MH2

 

zu dritt
à trois
3044PoliceNeuchâteloise1
Mollier Bertrand, Jeandupeux Maurice, Noël Thierry
Start/départ Arolla
3:30.00,0

 

A2-MH2

 

zu dritt
à trois
3045Armee Lawinen Dienst
Peterer Ernst, Peterer Mathieu, Albrecht Richard
Start/départ Arolla
3:30.00,0

 

A2-MH2

 

zu dritt
à trois
3046PoliceNeuchâteloise2
Ertan Emre, Bourquin Jean-Daniel, Jaccard Raoul
Start/départ Arolla
3:30.00,0

 

A2-MH2

 

zu dritt
à trois
3047BurgenerStoffelMeichtry
Burgener Daniel, Stoffel Raphael, Meichtry Martin
Start/départ Arolla
3:30.00,0

 

A2-MH2

 

zu dritt
à trois
3049Guessiaz-Wellinger-De Weck
Gueissaz Matthieu, Wellinger Alex, De Weck Xavier
Start/départ Arolla
3:30.00,0

 

A2-MH1

 

zu dritt
à trois
3050Tsamandon
Fournier Baptiste, Fournier Marie-Louise, Fournier Hugues
Start/départ Arolla
3:30.00,0

 

A2-S2

 

zu dritt
à trois
3051Team WENGER 2
Eggenschwiler Cédric, Leuenberger Pascal, Tobler Nicolas
Start/départ Arolla
3:30.00,0

 

A2-S2

 

zu dritt
à trois
3053Eisbär
Wegmuller Laurent, Humbel Laurent, Bayer Patrick
Start/départ Arolla
3:30.00,0

 

A2-S2

 

zu dritt
à trois
3054CAS Diables-Fully
Dessauges Aude, Stuber Florinne, Putz Charlotte
Start/départ Arolla
3:30.00,0

 

A2-F

 

zu dritt
à trois
3055Luyet-Gremaud
Luyet Cyprien, Luyet Jean-Baptiste, Gremaud Arthur
Start/départ Arolla
3:30.00,0

 

A2-MH1

 

zu dritt
à trois
3056Les Bedjuis Exilés
Crettenand Vincent, Gillioz Claudy, Sauthier Jean-François
Start/départ Arolla
3:30.00,0

 

A2-S1

 

zu dritt
à trois
3057Team Biselx
Biselx Laurent, Favre Thibaud, Maret Alexandre

 

A2-S1

 

DNS
3058Steiner Team
Schlier Florian, Ruolt Florian, Roulet Adrian
Start/départ Arolla
3:30.00,0

 

A2-S1

 

zu dritt
à trois
3059FC Sion
Constantin Christian, Fournier Sarah, Bourgeois Romain
Start/départ Arolla
3:30.00,0

 

A2-S2

 

zu dritt
à trois
3060Hupasy
Lorenz Hubert, Vouillamoz Sylvie, Lorenz Patricia
Start/départ Arolla
3:30.00,0

 

A2-S2

 

zu dritt
à trois
3061CarPostal Valais
Zweiacker-Fellay Véronique, Roh Yasmine, Rey-Mermet Dominique
Start/départ Arolla
3:30.00,0

 

A2-S2

 

zu dritt
à trois
3062BAUD
Baud William, Dufournet Baptiste, Duchemin Yoann
Start/départ Arolla
3:30.00,0

 

A2-S1

 

zu dritt
à trois
3063MOBEXO
Tempe Claude, Badoz Lionel, Raffort Gilles
Start/départ Arolla
3:30.00,0

 

A2-S2

 

zu dritt
à trois
3064ski club la Luy
Délèze Jessica, Mariéthoz Marie, Vouillamoz Elsa
Start/départ Arolla
3:30.00,0

 

A2-F

 

zu dritt
à trois
3065papeurs des glaçons
Stenger Manuel, Eskenazi Marc, Moreillon David
Start/départ Arolla
3:30.00,0

 

A2-S1

 

zu dritt
à trois
3066Ski-club Salins
Bornet Grégoire, Corthay Philippe, Seppey François
Start/départ Arolla
3:30.00,0

 

A2-S2

 

zu dritt
à trois
3068Dynafit Arolla-Damen
Posch Doris, Allmann Angelika, Bisanz Victoria
Start/départ Arolla
3:30.00,0

 

A2-F

 

zu dritt
à trois
3069SOP
Clas David, Tornay Olivier, Buthey Stéphane
Start/départ Arolla
3:30.00,0

 

A2-S2

 

zu dritt
à trois
3070Dahuts optimistes
Berthod Cyrille, Demole Sebastien, Agabekov Ivan
Start/départ Arolla
3:30.00,0

 

A2-S1

 

zu dritt
à trois
3071Trio Entremontant
Lovey Jérôme, Darbellay Marek, Farquet Jérémy
Start/départ Arolla
3:30.00,0

 

A2-S1

 

zu dritt
à trois
3073team tourne carrés
Stucki Pierre-Yves, Martina Carrard Eve, Brosset Sophie
Start/départ Arolla
3:30.00,0

 

A2-S2

 

zu dritt
à trois
3074Hérens
Bouduban Arnaud, Pitteloud Didier, Dayer Camille
Start/départ Arolla
3:30.00,0

 

A2-S1

 

zu dritt
à trois
3075Les palmés
Jeker Daniel, Clavien Claude-Eric, Rosset Cindy
Start/départ Arolla
3:30.00,0

 

A2-S2

 

zu dritt
à trois
3076Les 3 copines
Morand Delphine, Vuignier Christelle, Julier Alexia
Start/départ Arolla
3:30.00,0

 

A2-F

 

zu dritt
à trois
3077Les guignoles
Bruchez Cédrine, Darbellay Maude, Fellay Emile
Start/départ Arolla
3:30.00,0

 

A2-S1

 

zu dritt
à trois
3078Les Coconut's
Cochard Nicole, Simasotchi Corinne, Bezençon Corinne
Start/départ Arolla
3:30.00,0

 

A2-F

 

zu dritt
à trois
3079UK
Reeve Timothy, Hale Jeremy, Mulcahy Nora
Start/départ Arolla
3:30.00,0

 

A2-S2

 

zu dritt
à trois
3080Net-Design AG
Bratschi Pascal, Stalder Florian, Petermann Marco
Start/départ Arolla
3:30.00,0

 

A2-S1

 

zu dritt
à trois
3081Nendaz
Mathieu Christiane, Fournier Brigitte, Karlen Véronique
Start/départ Arolla
3:30.00,0

 

A2-F

 

zu dritt
à trois
3082Phirlibian
Philippe Arnaud, Irle Pierre-Adrian, Tabibian David
Start/départ Arolla
3:30.00,0

 

A2-S1

 

zu dritt
à trois
3083EM bat inf 9
Kistler François, Kistler Aël, Jakob Cyrille
Start/départ Arolla
3:30.00,0

 

A2-MH2

 

zu dritt
à trois
3084Swisscom 3
Rey-Mermet Christel, Hubl Karin, Moser Andreas
Start/départ Arolla
3:30.00,0

 

A2-S2

 

zu dritt
à trois
3085Hawk 2
Soufan Mohamad, Moussa Hassan, Hamouda Moustafa
Start/départ Arolla
3:30.00,0

 

A2-Mint

 

zu dritt
à trois
3086Hawk 3
Jean Fathallah, Abou Ghossen Liwa, Issa Ouday
Start/départ Arolla
3:30.00,0

 

A2-Mint

 

zu dritt
à trois
3087Perret-Egger-Nicole
Perret Xavier, Egger François, Nicollier Jean-Marc
Start/départ Arolla
3:30.00,0

 

A2-MH2

 

zu dritt
à trois
3088ASSO Lausanne
Frascoia Marco, Frascoia Di Dio Céline, Favre Claude
Start/départ Arolla
3:30.00,0

 

A2-S3

 

zu dritt
à trois
3100Cp EM Div mont 10
Mottu Guillaume, Amsler David, Hiltpold Serge
Start/départ Arolla
4:00.00,0

 

A2-MH2

 

zu dritt
à trois
3101HugueninDeMontmollinHaeny
Huguenin Vincent, De Montmollin Roland, Haeny Pascal
Start/départ Arolla
4:00.00,0

 

A2-MH2

 

zu dritt
à trois
3102Kandersteg
Ogi Caroline, Schaer Geneviève, Grichting Isaline
Start/départ Arolla
4:00.00,0

 

A2-F

 

zu dritt
à trois
3103knubel
Knubel Pascal, Cotter Pierre-Yves, Roduit Frédéric
Start/départ Arolla
4:00.00,0

 

A2-S2

 

zu dritt
à trois
3104CP gren 9
Eggenschwiler Damien, Chételat Philippe, Domon Stéphane
Start/départ Arolla
4:00.00,0

 

A2-MH2

 

zu dritt
à trois
3105Team Martigny - Sion
Grand Emmanuel, Grand Guillaume, De Roten Hubert
Start/départ Arolla
4:00.00,0

 

A2-S2

 

zu dritt
à trois
3106SC Cime de l'Est
Zuchuat Cédric, Gaudin Stéphane, Richard Julien
Start/départ Arolla
4:00.00,0

 

A2-S2

 

zu dritt
à trois
3107Regionalpolizei Saas
Gerber Patricia, De Boucaud Cédriane, Müri Sarah
Start/départ Arolla
4:00.00,0

 

A2-F

 

zu dritt
à trois
3108Zufferey-Rinaldi-Salamin
Zufferey Jean-Jacques, Rinaldi Igor, Salamin Dominique Albert
Start/départ Arolla
4:00.00,0

 

A2-MH2

 

zu dritt
à trois
3109Ski-Club Lys Albeuve
Challande Christine, Charrière Monique, Roy Rose-Marie
Start/départ Arolla
4:00.00,0

 

A2-F

 

zu dritt
à trois
3110CP CHARS II/17
Aeschbach Remo, Gantenbein Julien, Ferrari Hubert
Start/départ Arolla
4:00.00,0

 

A2-MH2

 

zu dritt
à trois
3111Filles Dent-de-Lys
Vionnet Anne-Claude, Villoz Laetitia, Savoy Christine
Start/départ Arolla
4:00.00,0

 

A2-F

 

zu dritt
à trois
3112EM div ter 1
Beljean Caryl, Pelletier Yves, Beljean Nicolas
Start/départ Arolla
4:00.00,0

 

A2-MH2

 

zu dritt
à trois
3113Simon-Piquilloud-Pasquier
Simon Jean-Daniel, Piquilloud Daniel, Pasquier Jean-Bruno
Start/départ Arolla
4:00.00,0

 

A2-MH3

 

zu dritt
à trois
3114Les stroumpfettes
Burgener Karin, Theytaz Christelle, Berthod Sylviane
Start/départ Arolla
4:00.00,0

 

A2-F

 

zu dritt
à trois
3115La Côte MIL
Ferrier Rollin, Schwenter Marc-Etienne, Schenk Frédéric
Start/départ Arolla
4:00.00,0

 

A2-MH2

 

zu dritt
à trois
3116Rosiaz
Duvoisin Pierre, Diba Mahyar, Melikian Ruben
Start/départ Arolla
4:00.00,0

 

A2-MH2

 

zu dritt
à trois
3117Komp Zen ABC
Jacquier Gary, Delavy Daniel, Bressoud Vincent
Start/départ Arolla
4:00.00,0

 

A2-MH1

 

zu dritt
à trois
3118KLAHWO
Klappert Ralf, Ahlers Daniel, Wolfensberger Guy
Start/départ Arolla
4:00.00,0

 

A2-S2

 

zu dritt
à trois
3119LA DEROUTE
Guttly Corinne, De Montmollin Simone, Corthay Catherine
Start/départ Arolla
4:00.00,0

 

A2-F

 

zu dritt
à trois
3120BLANC
Blanc Olivier, Blanc Christophe, Blanc Antoine
Start/départ Arolla
4:00.00,0

 

A2-MH2

 

zu dritt
à trois
3121Cp mob rav 22/1 (A)
Gret Laurent, Henrioud Pascal, Reymond Yvan
Start/départ Arolla
4:00.00,0

 

A2-MH2

 

zu dritt
à trois
3122Ovronnaz
Masset Jacques, Bezençon Christian, Gebhard Bertrand
Start/départ Arolla
4:00.00,0

 

A2-S3

 

zu dritt
à trois
3123Moulin-Terrettaz-Fellay
Moulin Frédéric, Terrettaz Sébastien, Fellay Gaétan
Start/départ Arolla
4:00.00,0

 

A2-MH2

 

zu dritt
à trois
3124Bat expl 2 cp 2/1
Cuany Manuel, Girod Damien, Assal Marc
Start/départ Arolla
4:00.00,0

 

A2-MH1

 

zu dritt
à trois
3125Cp trm I/2
Lanz Jean-Pierre, Meier Urs, Binggeli Thierry
Start/départ Arolla
4:00.00,0

 

A2-MH3

 

zu dritt
à trois
3126EM RGT ART 1
Dondénaz Alain, Devanthery Daniel, Gaudard Pierre-Olivier
Start/départ Arolla
4:00.00,0

 

A2-MH3

 

zu dritt
à trois
3127le152
Tornay Julie, Bruchez Annelore, Pochon-Délèze Barbara
Start/départ Arolla
4:00.00,0

 

A2-F

 

zu dritt
à trois
3128Mt Kenya
Lüthi Pascal, Cicogna Gianfranco, Küchler Benoît
Start/départ Arolla
4:00.00,0

 

A2-S2

 

zu dritt
à trois
3129GuignardVouillamozCharrotton
Guignard Gilles, Vouillamoz Xavier, Charrotton Raphael
Start/départ Arolla
4:00.00,0

 

A2-MH1

 

zu dritt
à trois
3130Betr DET LBA SAN
Hauser Fabien, Maneff Nicolas, Strecker Jerome
Start/départ Arolla
4:00.00,0

 

A2-MH2

 

zu dritt
à trois
3131CHBetrDetLVbPz/Art
Fusay Christophe, Lambiel Alexandre, Tornay Samuel
Start/départ Arolla
4:00.00,0

 

A2-MH1

 

zu dritt
à trois
3132CH Cp EM ar ter 15
Jeangros Bernard, Hanhart Pierre, Thuner Bernard
Start/départ Arolla
4:00.00,0

 

A2-MH3

 

zu dritt
à trois
3133PL TIR P-HONGRIN
Orteu Jérôme, Meyer Georges-André, Wagner David
Start/départ Arolla
4:00.00,0

 

A2-MH2

 

zu dritt
à trois
3134Cp cyc II/1
Kämpf Ulrich, Schenk Pierre-Alain, Frossard Philippe
Start/départ Arolla
4:00.00,0

 

A2-MH3

 

zu dritt
à trois
3135CP MOB 103
Bovey Frédéric, Mottaz Patrick, Aebi Frédéric
Start/départ Arolla
4:00.00,0

 

A2-MH2

 

zu dritt
à trois
3136Sécurité militaire 2
Mettraux Xavier, Verdon Denis, Gailland Yves
Start/départ Arolla
4:00.00,0

 

A2-MH2

 

zu dritt
à trois
3137EM Brigade Blindée 1
Pfister André, Bonvin Grégoire, Denervaud Pierre
Start/départ Arolla
4:00.00,0

 

A2-MH2

 

zu dritt
à trois
3138Bttr art 1/3
Barras Olivier, Gross Olivier, Ebiner Jérôme
Start/départ Arolla
4:00.00,0

 

A2-MH1

 

zu dritt
à trois
3139CP EM ZO PM 1
Jeandet Samuel, Langel Romain, Lugon Arnaud
Start/départ Arolla
4:00.00,0

 

A2-MH1

 

zu dritt
à trois
3140Bttr OB BL2/5
Grisel Jean-Pascal, Bourquin Pierre, Berner Patrick
Start/départ Arolla
4:00.00,0

 

A2-MH3

 

zu dritt
à trois
3141CP EFA III/I
Bonny Alexandre, Pillonel Gustave, Bardet Alexandre
Start/départ Arolla
4:00.00,0

 

A2-MH2

 

zu dritt
à trois
3142cp mi 2/42
Descloux Gilbert, Golliard Laurent, Liard Gilles
Start/départ Arolla
4:00.00,0

 

A2-MH3

 

zu dritt
à trois
3143Donnet Donnet Sägesser
Donnet Jean, Donnet Pierre, Sägesser Patrick
Start/départ Arolla
4:00.00,0

 

A2-MH2

 

zu dritt
à trois
3144Ski-club Heremencia
Gauye Martine, Gauye Nicolas, Seppey Stéphane
Start/départ Arolla
4:00.00,0

 

A2-S2

 

zu dritt
à trois
3145Sécurité militaire
Jolliet Daniel, Favre Joël, Macherel Philippe
Start/départ Arolla
4:00.00,0

 

A2-MH2

 

zu dritt
à trois
3146Gallandat Binggeli Monnet
Gallandat Pierre Andre, Binggeli Bernard, Monnet Patrick
Start/départ Arolla
4:00.00,0

 

A2-MH3

 

zu dritt
à trois
3147Cp EM inf 24
Grangier Olivier, Nanzer Jean-Daniel, Büchler Serge
Start/départ Arolla
4:00.00,0

 

A2-MH2

 

zu dritt
à trois
3148EM div mont 10
Bonnard Didier, Bonnard Gilles, Siggen Simon
Start/départ Arolla
4:00.00,0

 

A2-MH2

 

zu dritt
à trois
3149CP EM ACC1
Althaus Stephane, Monnin Yann, Althaus Frederic
Start/départ Arolla
4:00.00,0

 

A2-MH2

 

zu dritt
à trois
3150protection aérienne
Piaget Bernard, Piaget Benjamin, Billas Laurent
Start/départ Arolla
4:00.00,0

 

A2-MH2

 

zu dritt
à trois
3151cham-verbier-ayer
Terrettaz Jérôme, Bonanomi Schumacher Sylvia, Vuaridel Evelyne
Start/départ Arolla
4:00.00,0

 

A2-S2

 

zu dritt
à trois
3152Fanf mil inf mont 10
Simon Stefan, Coquoz Nicolas, Solioz Arnaud
Start/départ Arolla
4:00.00,0

 

A2-MH1

 

zu dritt
à trois
3153Det. cmdt Exploit PDG
Travelletti Cédric, Moos Christian, Cotter Glenn
Start/départ Arolla
4:00.00,0

 

A2-MH2

 

zu dritt
à trois
3154ThelerFumeauxFumeaux
Theler Olivier, Fumeaux Hervé, Fumeaux Charles-Albert
Start/départ Arolla
4:00.00,0

 

A2-MH2

 

zu dritt
à trois
3155Lance-mines 4/12
Duc Léonard, Vuignier Raphael, Zeiser David
Start/départ Arolla
4:00.00,0

 

A2-MH2

 

zu dritt
à trois
3156Dist eser cdo gran 4
Moix Julien, Yersin Lionel, Hubschmid Vincent
Start/départ Arolla
4:00.00,0

 

A2-MH1

 

zu dritt
à trois
3157phoenix
Beffa Nathalie, Caloz Coralie, Beffa Florence
Start/départ Arolla
4:00.00,0

 

A2-F

 

zu dritt
à trois
3159secoure riviera
Papis Yves, Burrin Vivian, Isler Frédéric
Start/départ Arolla
4:00.00,0

 

A2-S2

 

zu dritt
à trois
3160Elevenate Sweden
Rönngren Sara, Waernebo Pettersson Karin, Sandberg Sara
Start/départ Arolla
4:00.00,0

 

A2-F

 

zu dritt
à trois
3161Cp de char
Huguet Gabriel, Bourban Grégoire, Buchard Olivier
Start/départ Arolla
4:00.00,0

 

A2-MH1

 

zu dritt
à trois
3162Hagen x3
Hagen Christian, Hagen Maël, Hagen Deyan
Start/départ Arolla
4:00.00,0

 

A2-MH2

 

zu dritt
à trois
3163Cp EM hopital 2/1
Charbonnet Nicolas, Gregoretti Cédric, Aeby Didier
Start/départ Arolla
4:00.00,0

 

A2-MH2

 

zu dritt
à trois
3164Fondation IPT
Simon Aude, Mouthon Béatrice, Genet Patrice
Start/départ Arolla
4:00.00,0

 

A2-S2

 

zu dritt
à trois
3165Team Dio
Di Dio Joseph, Fournier Anne, Barras-Antille Madeleine
Start/départ Arolla
4:00.00,0

 

A2-S2

 

zu dritt
à trois
3166Les fantasmics
Dubosson Marianne, Dubosson Paul-André, Schmid Philippe
Start/départ Arolla
4:00.00,0

 

A2-S3

 

zu dritt
à trois
3167Globetrotter
Perl Curdin, Binggeli Thomas, Gubler Hanspeter
Start/départ Arolla
4:00.00,0

 

A2-S2

 

zu dritt
à trois
3168VAF
Rebstein Vincent, Nuttin Jeremy, Schmidt Félix
Start/départ Arolla
4:00.00,0

 

A2-S2

 

zu dritt
à trois
3169Alpenlodge
Taugwalder Rosmarie, Wenger Denise, Zeller Christine
Start/départ Arolla
4:00.00,0

 

A2-F

 

zu dritt
à trois
3170Plan-les-Ouates 1
Rombaldi Guérin, Mottet Jean-Bernard, Jacquemoud Christian
Start/départ Arolla
4:00.00,0

 

A2-S3

 

zu dritt
à trois
3171DubuisGenoudKlingele
Klingele Jérôme, Dubuis Pierre-Henri, Genoud Jean-Marc
Start/départ Arolla
4:00.00,0

 

A2-S2

 

zu dritt
à trois
3172Urgences Santé Lsne
Langenberger Didier, Poggio Ludovic, Lemasson Gilles

 

A2-S2

 

DNS
3173FRATRIE VERSTRAETEN
Verstraeten Max-Eric, Verstraeten Yann, Verstraeten Olivier
Start/départ Arolla
4:00.00,0

 

A2-S2

 

zu dritt
à trois
3174Saasbagnes
Hug Alissa, Maret Sally, Anthamatten Dalia
Start/départ Arolla
4:00.00,0

 

A2-F

 

zu dritt
à trois
3175MA3
Häubi Kevin, Délitroz Antoine, Délitroz Maxime
Start/départ Arolla
4:00.00,0

 

A2-S1

 

zu dritt
à trois
3176Cully
Fonjallaz Laurence, Michielin Olivier, Möri Aurélie
Start/départ Arolla
4:00.00,0

 

A2-S2

 

zu dritt
à trois
3177Morard
Morard Marc, Mayoraz Dominique, Riand Nicolas
Start/départ Arolla
4:00.00,0

 

A2-S3

 

zu dritt
à trois
3178Les Marmottes
Albert Anne, Mead Rachel, Gerard Mikael
Start/départ Arolla
4:00.00,0

 

A2-S1

 

zu dritt
à trois
3179Cindy-Manu-Virge
Huguelet Virginie, Ruchti Emmanuelle, Reymond Cindy
Start/départ Arolla
4:00.00,0

 

A2-F

 

zu dritt
à trois
3180Dynafit Schweiz
Keel Lukas, Vock Sven, Boschung Rolf
Start/départ Arolla
4:00.00,0

 

A2-S2

 

zu dritt
à trois
3181loperettidittusdayer
Dittus Marion, Loperetti Lucie, Dayer Elodie
Start/départ Arolla
4:00.00,0

 

A2-F

 

zu dritt
à trois
3182EXIDAR
Montavon Jean-Charles, Dro Philippe, Bonny Joël
Start/départ Arolla
4:00.00,0

 

A2-S2

 

zu dritt
à trois
3183Tiwanaku
Savioz Cédric, Bruchez Laurent, Montagne Eric
Start/départ Arolla
4:00.00,0

 

A2-S1

 

zu dritt
à trois
3185Swisscom 2
Wüthrich Roger, Koss Werner, Staubli Roland
Start/départ Arolla
4:00.00,0

 

A2-S2

 

zu dritt
à trois
3186Les Fourbes
Masson Thierry, Wicht Dominique, Mottu Corinne
Start/départ Arolla
4:00.00,0

 

A2-S2

 

zu dritt
à trois
3187trio alpino
von Orelli-Benz Anne-Catherine, von Orelli Claudia, Roulin Olivier
Start/départ Arolla
4:00.00,0

 

A2-S1

 

zu dritt
à trois
3188BDC
Burri Sacha, Bonomi Carlo, Sousou Ramez

 

A2-S2

 

DNS
3189Tso y bots
Zulauff Cédric, Bertherat Philippe, Gellerstad Christian
Start/départ Arolla
4:00.00,0

 

A2-S2

 

zu dritt
à trois
3190Comina Architecture 3
Léonard Jérôme, Comina Grégoire, Comina Ludivine
Start/départ Arolla
4:00.00,0

 

A2-S2

 

zu dritt
à trois
3200Comp.inf mont 2/16
Rey Jean-Claude, Losey Robert, Bersier André
Start/départ Arolla
4:30.00,0

 

A2-MH3

 

zu dritt
à trois
3201Neurochirurgie SG
Dreeskamp Heiko, Fournier Jean-Yves, Gallay Marc
Start/départ Arolla
4:30.00,0

 

A2-S2

 

zu dritt
à trois
3202BTTR OB BL II/3
Cugliana Walter, Haussauer Philippe, Poncioni Francis
Start/départ Arolla
4:30.00,0

 

A2-MH2

 

zu dritt
à trois
3203Ferme Grandes Iles
Pillet Stéphane, Gilloz Pascal, Evéquoz Gérald
Start/départ
04:30.00

 

A2-S3

 

----
3204Cp S Char 24
Bertschy Fred, Philiponna Jean-Luc, Egger Daniel
Start/départ Arolla
4:30.00,0

 

A2-MH2

 

zu dritt
à trois
3205Div mont 10
Genoud Jean, Rey Alexandre, Richoz Hervé
Start/départ Arolla
4:30.00,0

 

A2-MH3

 

zu dritt
à trois
3206Of z Vf Kdt
Ecoeur Misaël, Roy Dominique, Pommaz Frédéric
Start/départ Arolla
4:30.00,0

 

A2-MH2

 

zu dritt
à trois
3207Chamonix-Verbier
Schoenlaub Chrystèle, Chaligné Emily, Stahl Lourdes
Start/départ Arolla
4:30.00,0

 

A2-F

 

zu dritt
à trois
3208les 3 soeurs
Kirchhofer-Gertsch Laila, Gertsch Rabunal Sandrina, Schorderet Daphnée
Start/départ Arolla
4:30.00,0

 

A2-F

 

zu dritt
à trois
3209GS Chermigon 4
Romailler Jean-François, Romailler Joël, Cheseaux Alain
Start/départ Arolla
4:30.00,0

 

A2-S2

 

zu dritt
à trois
3210POP POP
Machoud Kilian, Lovey Vincent, Lovey Ludovic
Start/départ Arolla
4:30.00,0

 

A2-S1

 

zu dritt
à trois
3211les joyeux lurons
Joye Jean-Juc, Joye Grégory, Joye Steve
Start/départ Arolla
4:30.00,0

 

A2-S2

 

zu dritt
à trois
3212BiselxFarquetFarquet
Biselx Fabrice, Farquet Bernard, Farquet Roland
Start/départ Arolla
4:30.00,0

 

A2-MH2

 

zu dritt
à trois
3213Le Salève
Benninghoff Katrin, Pasche Eliane, Jaques Lovera Corinne
Start/départ Arolla
4:30.00,0

 

A2-F

 

zu dritt
à trois
3214moleson
Andrey Jean-Claude, Andrey Xavier, Bornet David
Start/départ Arolla
4:30.00,0

 

A2-S2

 

zu dritt
à trois
3215Mies
Largey Raphy, Emery Olivier, Emery Stéphanie
Start/départ Arolla
4:30.00,0

 

A2-S2

 

zu dritt
à trois
3216les soeurettes
Fellay Lulu, Hiroz Marie, Schaer Monique
Start/départ Arolla
4:30.00,0

 

A2-F

 

zu dritt
à trois
3217Cp PC av. 1
Martignoni Carlo, Bertschy Marc-Alain, Chassot Joseph
Start/départ Arolla
4:30.00,0

 

A2-MH3

 

zu dritt
à trois
3218Ski-Club Bagnes
Bertholet Anne-Françoise, Perraudin Frédéric, Michellod Christophe
Start/départ Arolla
4:30.00,0

 

A2-S2

 

zu dritt
à trois
3219Gros de Vaud 1
Chatelan Pascal, Minini Giacomo, Marteau Frédéric
Start/départ Arolla
4:30.00,0

 

A2-S2

 

zu dritt
à trois
3220Cp fus mont EM/15
Gillon Philippe, Christe Andreas, Sudan Bruno
Start/départ Arolla
4:30.00,0

 

A2-MH2

 

zu dritt
à trois
3221Festungsbrigade 13
Hug René, Borer Walter, Trachsel Rolf
Start/départ Arolla
4:30.00,0

 

A2-MH3

 

zu dritt
à trois
3222cp.fusmont2/7
Arrigo Mario, Besson Jean-Jacques, Schaer Bruno
Start/départ Arolla
4:30.00,0

 

A2-MH3

 

zu dritt
à trois
3223Swisscom
Schloter Carsten, Rossi Mario, Schaeppi Urs
Start/départ Arolla
4:30.00,0

 

A2-S3

 

zu dritt
à trois
3224CP EM RGT INF MONT 7
Uldry Marc, Tinguely Mathieu, Perret Alexandre
Start/départ Arolla
4:30.00,0

 

A2-MH1

 

zu dritt
à trois
3225team Vernamiège
Schönle Gabrielle, Nakhle Elias, Jordan Christophe
Start/départ Arolla
4:30.00,0

 

A2-S2

 

zu dritt
à trois
3226Lance mine lourd 6
Bressoud Hilaire, Chesaux Emile, Fornage Elie
Start/départ Arolla
4:30.00,0

 

A2-MH2

 

zu dritt
à trois
3227Bttr ob fort V/1
Viazemsky Serge, Chevalley Jacques, Dupertuis René
Start/départ Arolla
4:30.00,0

 

A2-MH3

 

zu dritt
à trois
3228Team Salamin Sion
Salamin Marcelin, Salamin Joseph, Salamin Anthony
Start/départ Arolla
4:30.00,0

 

A2-S1

 

zu dritt
à trois
3229Bonvin Morard Constantin
Bonvin Christophe, Morard Eric, Constantin Pascal
Start/départ Arolla
4:30.00,0

 

A2-MH2

 

zu dritt
à trois
3230Team Léman
Grünberg Benoît, Gori François, Ménétrey Gilles
Start/départ Arolla
4:30.00,0

 

A2-S2

 

zu dritt
à trois
3231Formaz-Rausis
Formaz Guy, Formaz Denis, Rausis Myriam
Start/départ Arolla
4:30.00,0

 

A2-S3

 

zu dritt
à trois
3232Team les Avants
Dupuis Pierre, Savoy Charly, Taverney Jérome
Start/départ
04:30.00

 

A2-MH2

 

----
3233Team OBS
Resmini Romain, Künzel Daniela, Logean Xavier
Start/départ Arolla
4:30.00,0

 

A2-S2

 

zu dritt
à trois
3234Ski- Club Bagnes
Fellay Florian, Fellay Fabien, Boson Frédéric
Start/départ Arolla
4:30.00,0

 

A2-S2

 

zu dritt
à trois
3235OCVS 144 KWRO
Dayer Jean Yves, Lareida Diego, Leiggener Bruno
Start/départ Arolla
4:30.00,0

 

A2-S3

 

zu dritt
à trois
3237Séc.Mil
Vallotton Pierre-André, Capodaglio Christian, Cassaniti Antonio
Start/départ Arolla
4:30.00,0

 

A2-MH2

 

zu dritt
à trois
3238CrittinMichellodCrittin
Crittin Florian, Michellod Robert, Crittin Yvan
Start/départ Arolla
4:30.00,0

 

A2-MH2

 

zu dritt
à trois
3239Drôle de demoiselles
Melly Stéphanie, Fellay Céline, Chappuis Elise
Start/départ Arolla
4:30.00,0

 

A2-F

 

zu dritt
à trois
3240gr.ob 26
Zermatten Claude-Alain, Morand Stéphane, Gillioz Alain
Start/départ Arolla
4:30.00,0

 

A2-MH2

 

zu dritt
à trois
3241Bttr Ob I/26
Mittaz Eric, Métrailler Thierry, Meylan Pascal
Start/départ Arolla
4:30.00,0

 

A2-MH2

 

zu dritt
à trois
3242fus mont 11
Mariétan Roger, Gex-Fabry Laurent, Perret Cédric
Start/départ Arolla
4:30.00,0

 

A2-MH3

 

zu dritt
à trois
3243Holzer-Fries-Papaux
Holzer David, Fries Bruno, Papaux Oliver
Start/départ Arolla
4:30.00,0

 

A2-MH2

 

zu dritt
à trois
3244Compagnie rens IV/6
Corthay Frédéric, Seppey Olivier, Minder Guy
Start/départ Arolla
4:30.00,0

 

A2-MH2

 

zu dritt
à trois
3245Weinmann Crevoisier Vacheron
Weinmann Nicolas, Crevoisier Jean, Vacheron Jacques
Start/départ
04:30.00

 

A2-MH2

 

----
3246ChristillinTornayLattion
Christillin Jean-Charles, Tornay Fabrice, Lattion Georges-André
Start/départ Arolla
4:30.00,0

 

A2-MH1

 

zu dritt
à trois
3247Micheloud-Mathis-Jordan
Micheloud Baptiste, Mathis Yves, Jordan Martin
Start/départ Arolla
4:30.00,0

 

A2-MH1

 

zu dritt
à trois
3248Team Ripzone
Treyer Rainer, Roten Mario, Holzer Silvan
Start/départ Arolla
4:30.00,0

 

A2-S2

 

zu dritt
à trois
3249Grimisuat
Roux Paul-André, Bonvin Antoine, Epiney Vincent
Start/départ Arolla
4:30.00,0

 

A2-S2

 

zu dritt
à trois
3250Miège'79
Schwery Simon, Eggel Laetitia, Antille Kent
Start/départ Arolla
4:30.00,0

 

A2-S1

 

zu dritt
à trois
3251Tri Team Lutry 1
Khlebnikov Pavel, Bonneville Pascal, Wanner Mathieu
Start/départ Arolla
4:30.00,0

 

A2-S1

 

zu dritt
à trois
3252Tri Team Lutry 2
Blanc Olivier, De Watteville Christian, Llull Eric
Start/départ Arolla
4:30.00,0

 

A2-S2

 

zu dritt
à trois
3253Villette-Prarreyer
Michellod Xavier, Butti Pavel, Fellay Léonard
Start/départ Arolla
4:30.00,0

 

A2-S2

 

zu dritt
à trois
3254Dynafit Fitness I
Evéquoz Carine, Gachet Gérard, Barman Séverine
Start/départ Arolla
4:30.00,0

 

A2-S2

 

zu dritt
à trois
32551ère tentative
Duvoisin Jean-Marc, Gillioz Philippe, Reymond Arlette
Start/départ Arolla
4:30.00,0

 

A2-S2

 

zu dritt
à trois
3256gvapolice
Berberat Jean-Marie, Castella Yves, Hermann Vincent
Start/départ Arolla
4:30.00,0

 

A2-MH2

 

zu dritt
à trois
3257Swisscom 1
Bord Pascal, Naue Artur, Dagonnier Thomas
Start/départ Arolla
4:30.00,0

 

A2-S2

 

zu dritt
à trois
3258Holland Park Patrol
Gardey Oliver, Prahl Peter, Murr Martin
Start/départ
04:30.00

 

A2-S2

 

----
3259ProTransplant
Gex-Fabry Flavien, Gex-Fabry Laurent, Gay Jean-Christophe
Start/départ Arolla
4:30.00,0

 

A2-S1

 

zu dritt
à trois
3260Thofeler
Murer Thomas, Oeschger Severin, Kamer Felix
Start/départ
04:30.00

 

A2-S2

 

----
3261Les Hauderes
Frost Graham, Laveaux Francois, Frost Janine
Start/départ Arolla
4:30.00,0

 

A2-S2

 

zu dritt
à trois
3262Luisier-Fellay-Zill
Luisier Stéphane, Fellay Fabienne, Zillweger Bibiane
Start/départ Arolla
4:30.00,0

 

A2-S3

 

zu dritt
à trois
3263Ismama
Pichard Isaline, Schlunegger Marie, Schüpbach Malika
Start/départ Arolla
4:30.00,0

 

A2-F

 

zu dritt
à trois
3264la ChriMaPhi
Kaufmann Philippe, Fuchs Maria, Mottet Christian
Start/départ Arolla
4:30.00,0

 

A2-S2

 

zu dritt
à trois
3265Geb Füs Kp III/89
Grichting Christian, Wolfer Pascal, Brechbühl Jörg
Start/départ Arolla
4:30.00,0

 

A2-MH2

 

zu dritt
à trois
3266Swisscom 4
Roux Jean-Jacques, Métry François, Héritier Jérôme
Start/départ Arolla
4:30.00,0

 

A2-S2

 

zu dritt
à trois
3300EM SAUV 8
Dänzer Marc, Sauthier Patrick, Sauthier Yves
Start/départ
05:00.00

 

A2-MH2

 

----
3301Texner
Thalmann Christian, Fardel Stany, Martinelli Jean-Marc
Start/départ
05:00.00

 

A2-S2

 

----
3302Cp EM rgt inf mont 6
Barras Jean-Marie, Rudaz Gaëtan, Luyet Jérôme
Start/départ
05:00.00

 

A2-MH2

 

----
3303bttr ob I/24
Panchaud Pascal, Rossier Jean-Marie, Gay Serge

 

A2-MH3

 

DNS
3304bttr ob II/26
Tschopp Nicolas, Hainaut Jean-Marie, Ceralli Pierre-Alain
Start/départ
05:00.00

 

A2-MH2

 

----
3305Gren mont I/6
Zufferey Ivan, Art Claude-Alain, Siggen Patrick
Start/départ
05:00.00

 

A2-MH2

 

----
3306TEAM CRISTAL SPORT
Farquet Justine, Joris Patricia, Tornay Eugénie
Start/départ
05:00.00

 

A2-F

 

----
3307Coup de Foudre
Merminod Ferrari Gilbert, Lubrano Alessandro, Voyame Armand
Start/départ
05:00.00

 

A2-S2

 

----
3308CP_EM_FUS_MONT_202
Vouillamoz Steve, Baudat Alain, Baudat Olivier
Start/départ
05:00.00

 

A2-MH2

 

----
3309Aviateurs
Gunn-Sechehaye Frederick, Durret Alain, Wasser Philippe
Start/départ
05:00.00

 

A2-MH2

 

----
3310bat inf mont 7
Bourqui Christian, Morand Fabien, Morand Grégoire
Start/départ
05:00.00

 

A2-MH1

 

----
3311Cp. Sap. III/10
Chiovini Stéphane, Strassle Kevin, Besson Didier
Start/départ
05:00.00

 

A2-MH2

 

----
3312les relayeuses
Granger Julie, Granger Joanne, Broccard Lise
Start/départ
05:00.00

 

A2-F

 

----
3313cp fus mont 4/11
Buchard Sébastien, Anthamatten Olivier, Cruchaud Yvan
Start/départ
05:00.00

 

A2-MH2

 

----
3314Jo Ra Ni
Vannay Joseph, Meyer Raphael, Perrier Nicolas
Start/départ
05:00.00

 

A2-MH2

 

----
3315team Isérables
Monnet Frédéric, Monnet Miguel, Crettenand Gérard
Start/départ
05:00.00

 

A2-S2

 

----
3316Michaud Team
Michaud Pierre, Fellay Bruno, Rapin Joachim
Start/départ
05:00.00

 

A2-S2

 

----
3317Pfund-Breitler-Fuchs
Pfund Nicolas, Breitler Sven, Fuchs Olivier
Start/départ
05:00.00

 

A2-MH2

 

----
3318Genève-Paris
Niogret Raphaël, Bacchi Gilles, Niogret Pierre
Start/départ
05:00.00

 

A2-S3

 

----
3319FarquetMoulinFert
Farquet Jean-Paul, Moulin Diego, Fert Jérémie
Start/départ
05:00.00

 

A2-MH1

 

----
3320CORRADO GEX
Della Porta Massimiliano, Viti Matteo, Santuari Davide
Start/départ
05:00.00

 

A2-S2

 

----
3321Velo club Collons
Pellissier Antoine, Dion Nicolas, Luraschi Numa
Start/départ
05:00.00

 

A2-S2

 

----
3322Apple Team
Bessard Yann, Bessard Johanna, Bessard Yvan
Start/départ
05:00.00

 

A2-S2

 

----
3323Les Zou
Achermann Matthias, Petermann Hugues, Garnier Laurent
Start/départ
05:00.00

 

A2-S2

 

----
3324Grenadiers de chars
Constantin Eric, Aymon Yannick, Glassey Olivier
Start/départ
05:00.00

 

A2-MH2

 

----
3325Batterie DCA Légère
Bonnet Claude-Alain, Glannaz Christian, Pittet Claude
Start/départ
05:00.00

 

A2-MH2

 

----
3326Bat fus mont 7 Cp Em
Scherzinger Ludovic, Morard Jean-Marc, Rudaz Didier
Start/départ
05:00.00

 

A2-MH2

 

----
3327POLICE CANT. VS III
Bochatay Anne, Huguet Mélanie, Delalay Françoise
Start/départ
05:00.00

 

A2-MF

 

----
3328CSCL Saint Maurice
Pugin Blaise, Robyr Philippe André, Farron Julien
Start/départ
05:00.00

 

A2-MH2

 

----
3329Les p'tits tuyaux
Bagnoud Pierre-Olivier, Bagnoud Emmanuelle, Rey Bastien
Start/départ
05:00.00

 

A2-S2

 

----
3330Cp EM chars 18
Zedi Michaël, Affolter Christian, Bienz Pascal
Start/départ
05:00.00

 

A2-MH1

 

----
3331Cp chars ll/17
Dick Olivier, Gander Serge, Kohler Didier
Start/départ
05:00.00

 

A2-MH2

 

----
3332Cp. fus. mont. II/14
Beaud Claude, Beaud Alex, Ecoffey Raphaël
Start/départ
05:00.00

 

A2-MH2

 

----
3333BrodardGrandjeanGrandjean
Brodard Antoine, Grandjean Armand, Grandjean Frédy
Start/départ
05:00.00

 

A2-MH2

 

----
3334Fam. Roduit Saillon
Roduit Benjamin, Gay-Des-Combes Cécile, Roduit Nadine
Start/départ
05:00.00

 

A2-S1

 

----
3335BétriseyBinerRoux
Bétrisey Albert, Biner Christian, Roux Blaise
Start/départ
05:00.00

 

A2-MH2

 

----
3336Team Les Marécottes
Veillon Jonas, Gross Thierry, Pittino Bastien
Start/départ
05:00.00

 

A2-S1

 

----
3337cp fus mont I/7
Berger Igor, Favre Hervé, Thorens Dominique
Start/départ
05:00.00

 

A2-MH2

 

----
3338Dét spéc mont 1/5
Mory Etienne, Mory Michel, Ménétrey Jean-Pierre
Start/départ
05:00.00

 

A2-MH2

 

----
3339Club Sportif Morlon Beach
Ecoffey Stéphane, Gobet Jean-Claude, Dessarzin Frédéric

 

A2-MH2

 

DNS
3340Helfer-Raemy-Hohl
Helfer Pascal, Raemy Guy, Hohl David
Start/départ
05:00.00

 

A2-MH2

 

----
3341CHStabskp Gren Kdo 1
Raboud Damien, Rouiller-Monay Fabien, Rouiller-Monay Vincent
Start/départ
05:00.00

 

A2-MH1

 

----
3342Gardes-frontière Chablais
Logean Pierre-André, Moll Sébastien, Pannatier Alain
Start/départ
05:00.00

 

A2-MH2

 

----
3343Rochat Buchs
Rochat Samuel, Rochat Antoine, Buchs Laurent
Start/départ
05:00.00

 

A2-MH2

 

----
3344les vignettes
Mauris Antoine, Rossier Jean-Daniel, Quarroz Christophe
Start/départ
05:00.00

 

A2-S3

 

----
3345sportcool
Aymon Jean-Daniel, Guntern Jean-François, Fournier Claude
Start/départ
05:00.00

 

A2-S2

 

----
3346Team Ayent
Maytain Jérôme, Fardel Swen, Torrent Aurèle
Start/départ
05:00.00

 

A2-S1

 

----
3347Los Locos
Burtin Céline, Bruchez Laurent, Pellissier Nancy
Start/départ
05:00.00

 

A2-S1

 

----
3348RouillerRemyBroch
Rouiller Nicolas, Remy Alexandre, Broch Anthony
Start/départ
05:00.00

 

A2-S1

 

----
3349Le Nouy
Vittoz Romain, Houdry Stephane, Vesin Benjamin
Start/départ
05:00.00

 

A2-S1

 

----
3350SCOOTER-OUEST.CH
Broch Pascal, Fleury Laurent, Vinzia Alain
Start/départ
05:00.00

 

A2-S2

 

----
3351Team Lys Alp
Pharisa Fabienne, Pharisa Jérémie, Pharisa Séverine
Start/départ
05:00.00

 

A2-S1

 

----
3352Wasimolo
Merçay Daniel, Christen Gilbert, Christen Steve
Start/départ
05:00.00

 

A2-S2

 

----
3353Arole Club Genève
Schnyder Yann, Schnyder Xavier, Schnyder David
Start/départ
05:00.00

 

A2-S2

 

----
3354Les numismates
Loup Igor, Bach Federico, Bachmann Alexandre
Start/départ
05:00.00

 

A2-S2

 

----
3355Tinguely Bapst Schornoz
Tinguely Patrick, Bapst Pascal, Schornoz Pascal
Start/départ
05:00.00

 

A2-MH2

 

----
3356Randonneurs
Chabry Eric, Chabry Nathalie, Dormia Alexandre
Start/départ
05:00.00

 

A2-S2

 

----
3400CP EFA III/11
Emery Hervé, Hess Henry, Niederhauser Eric
Start/départ
05:30.00

 

A2-MH2

 

----
3401Team Lys'Alp 1
Lanthmann Pierre-Bernard, Lanthmann Alexandre, Beaud Gaston
Start/départ
05:30.00

 

A2-S2

 

----
3402team P-P-C
Pieyre Jerome, Gerdil Pierre-Dominique, Grossini Sebastien
Start/départ
05:30.00

 

A2-S2

 

----
3403BR Stabsbetr GR 40
Sudan Claude, Reymond Jean-Louis, Sudan Antoine
Start/départ
05:30.00

 

A2-MH3

 

----
3405CP EM DIV 10 (B)
Jollien Didier, Jollien Yvan, Varone Daniel
Start/départ
05:30.00

 

A2-MH2

 

----
3406Comp. Gren Mont I/6
Crettenand Alexandre, Monnet Jean-Paul, Vouillamoz Gérald
Start/départ
05:30.00

 

A2-MH2

 

----
3407CAS Sommartel
Yerly Laurence, Schulthess Catherine, Stauffacher Evelyne
Start/départ
05:30.00

 

A2-F

 

----
3408CP GREN MONT I/7
Genoud José, Progin Jacques, Genoud Christophe
Start/départ
05:30.00

 

A2-MH2

 

----
3409Brigade forteresse
Pilet Yvan, Fellay Patrick, Délitroz Jean-Marcel
Start/départ
05:30.00

 

A2-MH2

 

----
3410Cp ld fus IV/165
Ducret Romain, Ludeke Pierre Yvan, Mooser René
Start/départ
05:30.00

 

A2-MH2

 

----
3411Sécurité Militaire
Carruzo Marcel, Delasoie Christian, Sarrasin Pierre
Start/départ
05:30.00

 

A2-MH3

 

----
3412CetlinMontandonBernasconi
Cetlin Ilan, Montandon Laurent, Bernasconi Henri
Start/départ
05:30.00

 

A2-MH3

 

----
3413Carminati-Wiasemsky-Carminati
Carminati Sébastien, Wiasemsky David, Carminati Sylvain
Start/départ
05:30.00

 

A2-MH1

 

----
3414Bonvin et Fils
Praplan Philippe, Savioz Etienne, Nanchen Guillaume
Start/départ
05:30.00

 

A2-S1

 

----
3415Cen instr PM Ouesst
Porcello Fulvio, Gex Alexandre, Vieux Florian
Start/départ
05:30.00

 

A2-MH2

 

----
3416De Zeusss Marti
Devaud Nicolas, Wuichet Alexandre, Maret Vital
Start/départ
05:30.00

 

A2-S2

 

----
3417Ski club Arbaz
Torrent Jacques, Torrent François, Torrent Nicolas
Start/départ
05:30.00

 

A2-S2

 

----
3418HrovatTroilletGendre
Hrovat Damir, Troillet Ludovic, Gendre Xavier
Start/départ
05:30.00

 

A2-MH1

 

----
3419trace mont blanc
Crettenand Dominique, Deleze Jean-Marc, Bessard Vincent
Start/départ
05:30.00

 

A2-S2

 

----
3420INSIEME
Aymon Pascal, Morard Cédric, De Kalbermatten François
Start/départ
05:30.00

 

A2-S2

 

----
3421TEAM CLAUD'SPORT
Excoffier Claude, Excoffier Thierry, Perreard Nicolas
Start/départ
05:30.00

 

A2-S2

 

----
3422Montefiore Jura
Kühni Jean, Prévot Francis, Ducret Didier
Start/départ
05:30.00

 

A2-S3

 

----
3423team la trace
Bender Christian, Fioletti Moreno, Sigrist Roger
Start/départ
05:30.00

 

A2-S2

 

----
3500Police cantonale vaudoise 1
Rossier Alain, Rossier Quentin, Rossier Loic
Start/départ
06:00.00

 

A2-S1

 

----
3501Lançon - Pollet
Lançon Karine, Pollet Yves, Chevallay Christine
Start/départ
06:00.00

 

A2-S2

 

----
3502Comp. gren8 NE
Duvoisin François, Torche Frédéric, Sarrasin Paul-André
Start/départ
06:00.00

 

A2-MH2

 

----
3503Comina Architecture 4
Voutaz Mathieu, Maillard Ludovic, Sarrasin Luc
Start/départ
06:00.00

 

A2-S1

 

----
3504col.train.V/7
Gremaud Christophe, Piller Hoffer Herbert, Morand Philippe
Start/départ
06:00.00

 

A2-MH2

 

----
3505Bttr em eg L DCA 10
Blanc Yann, Vuichard Nicolas, Bourdilloud Christophe
Start/départ
06:00.00

 

A2-MH1

 

----
3506Team grande garde
Jordan Rémy, Charvoz Thomas, Michellod Thomas
Start/départ
06:00.00

 

A2-S1

 

----
3507LeuenbergerSteinerWeiss
Leuenberger Christophe, Steiner Jean-Pierre, Weiss Stéphane
Start/départ
06:00.00

 

A2-MH2

 

----
3508BCVS Portes du Soleil
Dubosson Frédéric, Perrin Thierry, Dall'Agnolo Joël
Start/départ
06:00.00

 

A2-S2

 

----
3509Ski club Bex
Hediger Jovian, Käser Erwan, Junod Joël
Start/départ
06:00.00

 

A2-S1

 

----
3510Spéc Mont
Chardonnens Jean-Côme, Andenmatten Simon, Bidaud Raphaël
Start/départ
06:00.00

 

A2-MH1

 

----
3511CP Inf 24/1
Defago Daniel, Perrin Christian, Defago Didier
Start/départ
06:00.00

 

A2-MH2

 

----
3512Mil Sich
Schneider Rolf, Broder Pius, Carigiet Jack
Start/départ
06:00.00

 

A2-MH2

 

----
3513Sécurité Militaire
Moulin Vincent, Vouilloz Florent, Del Biaggio Edy
Start/départ
06:00.00

 

A2-MH3

 

----
3514TEAM PROVINS
Sermier Luc, Sermier Roland, Hofmann Michael
Start/départ
06:00.00

 

A2-MH2

 

----
3515Etat-major Brigade Blindee 1
Monnet Paul-Henri, Monnet Julien, Gaillard Jean-Louis
Start/départ
06:00.00

 

A2-MH2

 

----
3516MathieuClavienLonfat
Mathieu Yves, Clavien Fabrice, Lonfat Romain
Start/départ
06:00.00

 

A2-MH2

 

----
3517Geb Inf Br 9
Eberle Stefan, Russi Mario, Russi Marco
Start/départ
06:00.00

 

A2-MH1

 

----
3518Geb Inf Br 9 Patr 1
Beutler Jonas, Meier Sandro, Glisenti Paolo
Start/départ
06:00.00

 

A2-MH1

 

----
3519Geb Inf Br 9 Patr 2
Senn Andreas, Fausch Konradin, Clénin Hanspeter
Start/départ
06:00.00

 

A2-MH1

 

----
3520Leukersonne-Radys
Mathieu Armin, Schnyder Carmen, Fryand Michael
Start/départ
06:00.00

 

A2-S2

 

----
3521ARVA
Fleury Pascal, Crepaud Stephane, Huet Samuel
Start/départ
06:00.00

 

A2-S2

 

----
3522MiLauFRéd
Rüeger Frédéric, Rüeger Laurent, Eggenberger Michael
Start/départ
06:00.00

 

A2-S2

 

----
3523megalu
Gallee Didier, Mertens Stephane, Lustman David
Start/départ
06:00.00

 

A2-S2

 

----
3524Suisse Team Ouest
Brodard David, Carron Pierre-Elie, Unger Cornelius
Start/départ
06:00.00

 

A2-S1

 

----
3525suisse team
Schornoz Eloi, Arnold Flavio, Bender Nathan
Start/départ
06:00.00

 

A2-S1

 

----
3526Alpine team jeunesse
Moulin Marc, Gmür Thomas, Nikles Simon
Start/départ
06:00.00

 

A2-S1

 

----
3527Sécurité militaire, Rég police militaire 1
Derivaz Vincent, Lovey Patrice, Pellissier Joachim
Start/départ
06:00.00

 

A2-MH2

 

----
3528Team DupasquierSport
Zanetti Loïc, Sauteur Simon, Spicher Baptiste
Start/départ
06:00.00

 

A2-S1

 

----
3529Charmey
Bugnard Bastien, Bugnard Marcel, Dardano Jean-Daniel
Start/départ
06:00.00

 

A2-S2

 

----
3530SAC-CAS Swiss Team + France 3
Fiechter Jennifer, Mollaret Axelle, Favre Emilie
Start/départ
06:00.00

 

A2-F

 

----
3531Comité Haute Savoie
Vernaz Piémont Sébastien, Hirsch Idris, Gachet Pierre François
Start/départ
06:00.00

 

A2-S1

 

----
3532team les Udrezants
Marullaz Vincent, Pernet Germain, Baltassat Martin
Start/départ
06:00.00

 

A2-S1

 

----
3533Ski Club Corrado Gex
Maguet Nadir, Stradelli Stefano, Righi Filippo
Start/départ
06:00.00

 

A2-S1

 

----

Offizielle Zeitmessung+Datenverarbeitung durch / Chronométrage officiel et informatique par DATASPORT, CH-Gerlafingen www.datasport.com für Ergebnisse, Online-Anmeldung, Informationen und News / pour classements, inscriptions en ligne et informations

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.