Int. Ganghoferlauf 2012, A-Leutasch - Ergebnisse
Ergebnisse Overall 20km Skating 42km Skating 25km Klassisch 50km Klassisch Mini-Ganghofer
Ergebnisse nach Alphabet A B C D E F G H I J K L M N O P R S T U V W Y Z
Ergebnisse nach Länder/Ortschaften A B D E F G H I J K L M N O P R S T U V W Z andere Länder: AUS B CAN CH CZ D DK F GB H I LT LV N NL PL R RUS SK SLO USA
Deutschland - Bundesländer BB BE BW BY HE HH MV NI NW RP SH SL SN ST TH Oesterreich - Bundesländer K N O SA ST T V W
Top Ergebnisse Overall --- 20 km Skating Männer 339 Klassierte PDF 1. Ebner Thomas, 1986, Seefeld in Tirol 48.25,5 (319) 2. Albrecht Matthias, 1988, D-Oberhof 48.28,9 (292) 3. Blatter Andre, 1965, Tragöß-Oberort 48.29,4 (261)
--- 20 km Skating Frauen 112 Klassierte PDF 1. Dahlmeier Laura, 1993, D-Garmisch-Partenkirchen 53.30,9 (338) 2. Weiß Julia, 1996, Absam 53.38,7 (235) 3. Karl Steffanie, 1977, Österreich 55.19,1 (184)
--- 42 km Skating Männer 291 Klassierte PDF 1. Heun Daniel, 1986, D-Ruhpolding 1:44.45,8 (300) 2. Meister Markus, 1976, Altenmarkt im Pongau 1:45.47,4 (1242) 3. Ganner Norbert, 1966, Obertilliach 1:45.47,6 (1148)
--- 42 km Skating Frauen 27 Klassierte PDF 1. Mutscheller Sigrid, 1976, D-Aidlingen 1:52.59,6 (1231) 2. Ganster Petra, 1974, St. Koloman 2:09.05,2 (1381) 3. Hühnlein Birgitt, 1970, D-Wiggensbach 2:14.45,8 (1244)
--- 25 km Klassisch Männer 141 Klassierte PDF 1. Olex Max, 1989, D-Garmisch-Partenkirchen 1:03.12,9 (2142) 2. Comfortola Perino, 1961, I-Livigno (SO) 1:07.29,0 (1298) 3. Bormolini Alfredo, 1965, I-Livigno (SO) 1:07.38,7 (2002)
--- 25 km Klassisch Frauen 42 Klassierte PDF 1. Milazzi Anna-Maria, 1990, Wernberg 1:29.35,7 (2118) 2. Adelwart Simone, 1986, D-Sindelsdorf 1:30.54,5 (2113) 3. Bucher-Zangerl Martina, 1971, Völs 1:31.50,8 (2126)
--- 50 km Klassisch Männer 67 Klassierte PDF 1. Baldauf Christian, 1968, Sulzberg 2:11.32,2 (3078) 2. Lau Michael, 1990, D-Oberreute 2:18.55,4 (3071) 3. Kuhn Matthias, 1988, Österreich 2:21.45,2 (3048)
--- 50 km Klassisch Frauen 11 Klassierte PDF 1. Reithmayr Andrea, 1979, Neustift/Stubaital 2:38.42,6 (3066) 2. Schairer Sabrina, 1982, Riezlern, Kleinwalsertal 2:47.59,7 (3080) 3. Tanner Petra, 1986, Maurach 2:59.46,4 (3079)
Top 20km Skating S20MAL 20 km Skating Männer Allg. Klasse 53 Klassierte PDF 1. Ebner Thomas, 1986, Seefeld in Tirol 48.25,5 (319) 2. Albrecht Matthias, 1988, D-Oberhof 48.28,9 (292) 3. Kuffner Philipp, 1990, D-Lindenberg 48.44,7 (361)
S20M1 20 km Skating Männer AK I 61 Klassierte PDF 1. Lentner Roland, 1978, Vomp 49.34,5 (1274) 2. Pletzer Franco, 1975, Österreich 50.30,6 (168) 3. Dengg Günther, 1973, Brixlegg 51.10,3 (1273)
S20M2 20 km Skating Männer AK II 98 Klassierte PDF 1. Blatter Andre, 1965, Tragöß-Oberort 48.29,4 (261) 2. Gaffal Peter, 1971, D-Holzkirchen 51.33,3 (164) 3. Mang Thomas, 1970, Zirl 53.48,5 (429)
S20M3a 20 km Skating Männer AK IIIa 28 Klassierte PDF 1. Schweinberg Manfred, 1960, D-Füssen 56.57,9 (27) 2. Seidenbusch Viktor, 1958, D-Nittendorf 57.05,6 (228) 3. Coppi Daniele, 1957, I-Abbadia San Salvatore (SI) 57.54,1 (308)
S20M3b 20 km Skating Männer AK IIIb 41 Klassierte PDF 1. Huemerlehner Johann, 1956, Steyrling 55.53,0 (247) 2. Streng Peter, 1953, Piller 58.41,8 (342) 3. Feurle Oswald, 1956, Sulzberg 1:01.06,7 (384)
S20M4a 20 km Skating Männer AK IVa 31 Klassierte PDF 1. Weilharter Hans, 1951, Reutte 1:00.23,9 (152) 2. Brandauer Josef, 1949, Kuchl 1:00.40,5 (162) 3. Hemetsberger Franz, 1950, Ampflwang im Hausruckwald 1:01.11,4 (92)
S20M4b 20 km Skating Männer AK IVb 13 Klassierte PDF 1. Konzett Werner, 1945, Satteins 1:01.52,2 (357) 2. Hanser Friedl, 1942, Uderns 1:07.00,1 (1351) 3. Bauer Willy, 1944, Graz-Andritz 1:11.09,7 (44)
S20M5a 20 km Skating Männer AK Va 9 Klassierte PDF 1. Huber Karl, 1941, Wiesing 1:03.42,4 (10) 2. Kirchler Richard, 1940, Wattens 1:10.06,3 (441) 3. Maier Franz, 1937, D-Ramerberg 1:14.21,2 (2074)
S20M5b 20 km Skating Männer AK Vb 5 Klassierte PDF 1. Brucker Franz, 1935, Bischofshofen 1:28.14,6 (440) 2. Schmid Josef, 1932, Kitzbühel 1:30.09,5 (1275) 3. Meier Siegfried, 1935, D-Bad Hindelang 1:34.24,9 (2135)
S20FAL 20 km Skating Frauen Allg. Klasse 34 Klassierte PDF 1. Dahlmeier Laura, 1993, D-Garmisch-Partenkirchen 53.30,9 (338) 2. Weiß Julia, 1996, Absam 53.38,7 (235) 3. Kupfner Simone, 1996, Schwoich 59.51,4 (320)
S20F1 20 km Skating Frauen AK I 22 Klassierte PDF 1. Karl Steffanie, 1977, Österreich 55.19,1 (184) 2. Eischer Birgit, 1972, Höbenach 1:00.42,3 (444) 3. Kunz Tanja, 1978, D-Flintsbach 1:03.28,0 (303)
S20F2 20 km Skating Frauen AK II 33 Klassierte PDF 1. Bayer Maria, 1964, Wien 1:05.14,5 (400) 2. Uzick Ludmilla, 1969, Innsbruck 1:06.59,7 (190) 3. Feuerstein Irmi, 1966, D-Weiler-Simmerberg 1:07.00,0 (7)
S20F3a 20 km Skating Frauen AK IIIa 13 Klassierte PDF 1. Brutscher Heidi, 1960, Vils 1:11.54,0 (266) 2. Staudacher Martina, 1961, Gröbming 1:11.59,2 (270) 3. Schoenach Maria, 1957, Kufstein 1:18.34,9 (2077)
S20F3b 20 km Skating Frauen AK IIIb 5 Klassierte PDF 1. Rosecka Alena, 1956, CZ-Zdar nad Sazavou 1:13.19,0 (269) 2. Letschendobler Kreszentia, 1952, D-München 1:33.42,7 (410) 3. Rast Marion, 1955, D-Altenberg 1:45.04,0 (147)
S20F4a 20 km Skating Frauen AK IVa 2 Klassierte PDF 1. Radke Hella, 1951, D-Weilheim 1:40.55,1 (447) 2. Krug Gabi, 1949, Seefeld in Tirol 1:50.11,9 (282)
S20F4b 20 km Skating Frauen AK IVb 2 Klassierte PDF 1. Kolloch Gerda, 1942, D-Bad Kohlgrub 1:39.55,4 (371) 2. Vassoille Geneviève, 1944, F-Correncon en Vercors 2:25.10,5 (56)
S20F5a 20 km Skating Frauen AK Va 1 Klassierte PDF 1. Kotschy Helinä, 1938, Saalfelden am Steinernen Meer 2:44.02,1 (302)
Top 42km Skating S42MAL 42 km Skating Männer Allg. Klasse 23 Klassierte PDF 1. Heun Daniel, 1986, D-Ruhpolding 1:44.45,8 (300) 2. Riesenweber Tobias, 1985, D-München 1:51.10,1 (1302) 3. Fischbacher Josef, 1982, Walchsee 1:51.52,3 (1013)
S42M1 42 km Skating Männer AK I 48 Klassierte PDF 1. Meister Markus, 1976, Altenmarkt im Pongau 1:45.47,4 (1242) 2. Dieter Felix, 1972, CH-La Punt-Chamues-ch 1:46.38,4 (3027) 3. Kriz Jan, 1975, CZ-Nova Role 1:46.51,4 (1399)
S42M2 42 km Skating Männer AK II 113 Klassierte PDF 1. Ganner Norbert, 1966, Obertilliach 1:45.47,6 (1148) 2. Ballerstedt Roland, 1966, D-Isny 1:47.42,2 (1387) 3. Bollati Ettore, 1966, I-Rosta (TO) 1:51.08,3 (1155)
S42M3a 42 km Skating Männer AK IIIa 55 Klassierte PDF 1. Herburger Franz, 1959, Sulzberg, Vorarlberg 1:55.39,5 (1201) 2. Süess Stefan, 1958, CH-Schönenberg an der Thur 1:59.06,6 (1315) 3. Praschberger Peter, 1960, Walchsee 2:00.51,1 (2139)
S42M3b 42 km Skating Männer AK IIIb 24 Klassierte PDF 1. Gapp Walter, 1956, Sulzberg, Vorarlberg 1:51.46,9 (1389) 2. Albrecht Ulrich, 1953, D-Riegsee 2:02.05,9 (1001) 3. Neumair Anton, 1956, Kaprun 2:08.35,9 (1378)
S42M4a 42 km Skating Männer AK IVa 16 Klassierte PDF 1. Gayet Alain, 1951, CH-Pontresina 2:07.26,1 (3031) 2. Kuehr Peter, 1949, Vomp 2:10.57,5 (1236) 3. Geisler Josef, 1951, Westendorf 2:11.23,1 (1199)
S42M4b 42 km Skating Männer AK IVb 9 Klassierte PDF 1. Dummer Josef, 1946, Fieberbrunn 2:18.00,1 (1223) 2. Morandi Aldo, 1943, I-Riva del Garda (TN) 2:22.28,6 (1175) 3. Scholz Fritz, 1946, D-Bretnig-Hauswalde 2:29.29,4 (1093)
S42M5a 42 km Skating Männer AK Va 3 Klassierte PDF 1. Thiede Erwin, 1939, D-Oberammergau 2:28.49,4 (1384) 2. Windberger Kurt, 1941, Neukirchen a. Gr. 2:42.31,0 (1037) 3. Zurbriggen Herbert, 1939, CH-Saas Grund 2:45.58,5 (1323)
S42FAL 42 km Skating Frauen Allg. Klasse 4 Klassierte PDF 1. Danner Regina, 1990, D-Gaißach 2:16.58,4 (1251) 2. Kitzmüller Monika, 1982, Haslach an der Mühl 2:28.26,3 (1326) 3. Diel Berit, 1982, D-Markdorf 2:36.53,3 (1182)
S42F1 42 km Skating Frauen AK I 7 Klassierte PDF 1. Mutscheller Sigrid, 1976, D-Aidlingen 1:52.59,6 (1231) 2. Ganster Petra, 1974, St. Koloman 2:09.05,2 (1381) 3. Bresciano Simone, 1972, I-Cuneo (CN) 2:22.45,5 (1320)
S42F2 42 km Skating Frauen AK II 10 Klassierte PDF 1. Hühnlein Birgitt, 1970, D-Wiggensbach 2:14.45,8 (1244) 2. Schroll Irene, 1966, D-Vachendorf 2:18.52,2 (1194) 3. Steinacher Heidi, 1962, Innsbruck 2:30.11,6 (1035)
S42F3a 42 km Skating Frauen AK IIIa 5 Klassierte PDF 1. Spitzl Silvia, 1960, D-Bernried 2:32.57,5 (2094) 2. Sauerwein Elisabeth, 1958, D-Neuburg 2:46.24,9 (1214) 3. Schiffer Martina, 1961, D-Thansau 2:53.35,8 (2057)
S42F4a 42 km Skating Frauen AK IVa 1 Klassierte PDF 1. Ponsonnet Annie, 1948, F-Jouy en Josas 3:06.46,1 (1125)
Top 25km Klassisch K25MAL 25 km Klassisch Männer Allg. Klasse 8 Klassierte PDF 1. Olex Max, 1989, D-Garmisch-Partenkirchen 1:03.12,9 (2142) 2. Stonig Matthias, 1989, Villach 1:11.27,8 (2108) 3. Pogrzeba Michael, 1996, D-Krün 1:18.32,6 (3100)
K25M1 25 km Klassisch Männer AK I 9 Klassierte PDF 1. Fischer Andreas, 1975, D-Bad Bayersoien 1:10.28,4 (2150) 2. Hofer Georg, 1974, Neustift im Stubaital 1:14.54,1 (2180) 3. Schwoerer Christoph, 1973, D-Grasbrunn 1:19.22,9 (2065)
K25M2 25 km Klassisch Männer AK II 39 Klassierte PDF 1. Bormolini Alfredo, 1965, I-Livigno (SO) 1:07.38,7 (2002) 2. Erath Jürgen, 1971, Bizau 1:13.26,3 (3036) 3. Achatz Thomas, 1963, D-Geiersthal 1:14.28,9 (2082)
K25M3a 25 km Klassisch Männer AK IIIa 19 Klassierte PDF 1. Comfortola Perino, 1961, I-Livigno (SO) 1:07.29,0 (1298) 2. Ramesberger Reinhold, 1961, D-Ramsau 1:14.43,6 (2093) 3. Fichtl Helmut, 1959, D-Oberammergau 1:15.50,7 (2183)
K25M3b 25 km Klassisch Männer AK IIIb 14 Klassierte PDF 1. Tanner Peter, 1955, Eben am Achensee 1:21.17,2 (2158) 2. Grill Peter, 1956, Warth, Niederösterreich 1:24.30,2 (2075) 3. Longa Arno, 1956, I-Livigno (SO) 1:24.48,0 (2018)
K25M4a 25 km Klassisch Männer AK IVa 18 Klassierte PDF 1. Leidl Max, 1949, D-Straßkirchen 1:27.45,2 (2083) 2. Kubenka Vladislav, 1947, CZ-SLanskroun 1:34.36,4 (2017) 3. Haider Ludwig, 1949, Götzens 1:34.53,4 (2155)
K25M4b 25 km Klassisch Männer AK IVb 18 Klassierte PDF 1. Johnsen Sten Helge, 1945, N-Lunde 1:27.34,5 (2014) 2. Pospisil Jaromir, 1944, CZ-Velke Mezirici 1:27.51,7 (2084) 3. Brecher Karl, 1944, Grinzens 1:31.12,1 (2097)
K25M5a 25 km Klassisch Männer AK Va 13 Klassierte PDF 1. Schafhuber Herbert, 1941, Hinterriss 1:32.43,1 (2086) 2. Riedl Václav, 1939, CZ-Sumperk 1:49.42,7 (2022) 3. Richter Gerhard, 1938, D-Kleinopitz 1:51.33,6 (2105)
K25M5b 25 km Klassisch Männer AK Vb 3 Klassierte PDF 1. Fasching Günther, 1936, Enzenreith 2:29.03,2 (2034) 2. Dittrich Manfred, 1932, D-Altenburg 2:31.46,4 (2032) 3. Brandt Dieter, 1933, D-Hamburg 3:00.39,2 (2144)
K25FAL 25 km Klassisch Frauen Allg. Klasse 8 Klassierte PDF 1. Milazzi Anna-Maria, 1990, Wernberg 1:29.35,7 (2118) 2. Adelwart Simone, 1986, D-Sindelsdorf 1:30.54,5 (2113) 3. Rodler Irmengard, 1990, D-Kreuth 1:35.29,0 (2078)
K25F1 25 km Klassisch Frauen AK I 5 Klassierte PDF 1. Paltzl Heike, 1972, Seefeld in Tirol 1:40.26,7 (2119) 2. Scoppetta-Sailer Francesca, 1973, Seefeld in Tirol 1:41.59,8 (2107) 3. Horny Monika, 1977, Mösern 1:55.22,4 (2117)
K25F2 25 km Klassisch Frauen AK II 17 Klassierte PDF 1. Bucher-Zangerl Martina, 1971, Völs 1:31.50,8 (2126) 2. von Chamier Julia, 1967, D-Walchensee 1:32.36,8 (1354) 3. Hoser-Moser Regina, 1967, Innsbruck 1:33.10,3 (2116)
K25F3a 25 km Klassisch Frauen AK IIIa 3 Klassierte PDF 1. Rydlova Jarmila, 1961, CZ-Praha 2:09.25,1 (2054) 2. Baumgärtner Olga, 1961, D-Deggendorf 2:18.23,5 (2047) 3. Tol Anja, 1957, Barwies 2:43.01,4 (2122)
K25F3b 25 km Klassisch Frauen AK IIIb 7 Klassierte PDF 1. Meier Irma, 1955, CH-Richterswil 1:53.25,8 (2181) 2. Flunger Rosi, 1952, Telfs 2:02.14,1 (2003) 3. Heberl-Walther Karin, 1953, D-Boll 2:04.08,9 (2163)
K25F4a 25 km Klassisch Frauen AK IVa 1 Klassierte PDF 1. Mustvedt Pluss Heidi, 1947, N-Skien 1:52.43,8 (2186)
K25F4b 25 km Klassisch Frauen AK IVb 1 Klassierte PDF 1. Marti Annavreni, 1942, CH-Schwanden GL 2:18.49,8 (2045)
Top 50km Klassisch K50MAL 50 km Klassisch Männer allg. Klasse 5 Klassierte PDF 1. Lau Michael, 1990, D-Oberreute 2:18.55,4 (3071) 2. Kuhn Matthias, 1988, Österreich 2:21.45,2 (3048) 3. Lindenthaler Michael, 1985, Pettnau 3:07.51,5 (3006)
K50M1 50 km Klassisch Männer AK I 11 Klassierte PDF 1. Fischer Simon, 1981, D-Oberreute 2:22.49,2 (3073) 2. Maino Andrea, 1975, I-Zugliano (VI) 2:42.45,5 (3098) 3. Walter Karlheinz, 1972, St. Anton am Arlberg 2:43.07,7 (3060)
K50M2 50 km Klassisch Männer AK II 23 Klassierte PDF 1. Baldauf Christian, 1968, Sulzberg 2:11.32,2 (3078) 2. Furrer Martin, 1962, CH-Lenzerheide 2:22.26,4 (3076) 3. Reichenberger Thomas, 1965, D-Warmensteinach 2:23.11,9 (3091)
K50M3a 50 km Klassisch Männer AK IIIa 11 Klassierte PDF 1. Danner Franz, 1960, D-Gaißach 2:33.08,3 (3068) 2. Ptaschek Johann, 1961, D-Aßling 2:37.20,5 (3077) 3. Birkrem Egil, 1958, N-Flatdal 2:43.37,3 (3001)
K50M3b 50 km Klassisch Männer AK IIIb 7 Klassierte PDF 1. Schretter Hugo, 1954, Bad Kleinkirchheim 2:59.08,8 (3069) 2. Schutti Toni, 1954, Ramsau am Dachstein 3:06.46,4 (3088) 3. Perfumo Renzo, 1955, I-Ovada (AL) 3:09.01,0 (3022)
K50M4a 50 km Klassisch Männer AK IVa 5 Klassierte PDF 1. Scheibehenne Günther, 1948, D-Steffenberg 3:52.44,2 (3015) 2. Anfang Gottlieb, 1947, Neukirchen am Großvenediger 3:57.01,2 (3072) 3. Knittl Franz, 1948, D-Pentling 4:00.17,0 (3044)
K50M4b 50 km Klassisch Männer AK IVb 5 Klassierte PDF 1. Dyrrdal Lidvin, 1945, N-Bo I Telemark 3:08.21,2 (3003) 2. Lie Arne, 1943, N-Bo I Telemark 3:09.06,5 (3005) 3. Eiermann Robert, 1944, D-München 3:27.27,1 (3033)
K50FAL 50 km Klassisch Frauen allg. Klasse 4 Klassierte PDF 1. Schairer Sabrina, 1982, Riezlern, Kleinwalsertal 2:47.59,7 (3080) 2. Tanner Petra, 1986, Maurach 2:59.46,4 (3079) 3. Glasl Kathrin, 1987, D-Bad Aibling 3:08.26,6 (3055)
K50F1 50 km Klassisch Frauen AK I 3 Klassierte PDF 1. Reithmayr Andrea, 1979, Neustift/Stubaital 2:38.42,6 (3066) 2. Carletti Emanuela Maria, 1979, I-Aymavilles (AO) 4:51.49,0 (3084) 3. Cassio Giorgia, 1975, I-Aosta (AO) 4:51.49,2 (3083)
K50F2 50 km Klassisch Frauen AK II 2 Klassierte PDF 1. Lofthus Inger Anne, 1964, N-Notodden 3:01.46,2 (3032) 2. Bakken Hege, 1971, N-Notodden 3:07.05,2 (3039)
K50F3a 50 km Klassisch Frauen AK IIIa 1 Klassierte PDF 1. Sundtjnn Gunhild Aamli, 1961, N-Oslo 3:35.45,5 (3023)
K50F3b 50 km Klassisch Frauen AK IIIb 1 Klassierte PDF 1. Kornmayer Christel, 1952, D-Zell 3:48.25,5 (3018)
Top Mini-Ganghofer MZ1 Zwergerl I Knaben 17 Klassierte PDF 1. Nüssgen Janco, 2006, D-Kleinopitz 1.27,5 (13) 2. Vesely Tobias, 2006, Mils 1.54,0 (2) 3. Marx Leon, 2006, Leutasch 2.04,1 (30)
MZ2 Zwergerl II Knaben 5 Klassierte PDF 1. Radiskovic David, 2005, Längenfeld 4.30,9 (11) 2. Gatt Mathias, 2005, Absam 4.33,7 (12) 3. Strein Rico, 2005, D-Garmisch-Partenkirchen 5.11,9 (52)
MK1 Kinder I Knaben 23 Klassierte PDF 1. Bucher Eric, 2003, Völs 8.13,9 (153) 2. Krauss Florian, 2003, D-München 8.36,4 (117) 3. Santer Benjamin, 2003, Absam 8.49,1 (104)
MK2 Kinder II Knaben 31 Klassierte PDF 1. Arsan Florian, 2001, D-Lenggries 7.05,4 (202) 2. Rieger Christoph, 2001, D-Mittenwald 7.06,5 (223) 3. Baarfüsser Simon, 2001, D-Peiting 7.15,9 (282)
MS1 Schüler I Knaben 32 Klassierte PDF 1. Vogler Matthias, 1999, D-Pfronten 10.03,7 (326) 2. Postl Thomas, 1999, Achenkirch 10.11,0 (339) 3. Ertl Benedikt, 1999, D-Gaißach 10.12,4 (365)
MS2 Schüler II Knaben 28 Klassierte PDF 1. Kaiser Christoph, 1997, D-Benediktbeuern 8.39,5 (442) 2. Grotian Tim, 1998, D-Mittenwald 8.51,8 (413) 3. Kappelsberger Felix, 1997, D-Rosenheim 8.52,9 (412)
MJ1 Jugend I Knaben 7 Klassierte PDF 1. Vetterl Philipp, 1996, D-Garmisch-Partenkirchen 18.26,5 (523) 2. Pogrzeba Michael, 1996, D-Krün 19.39,8 (525) 3. Lentsch Jakob, 1996, Feichten im Kaunertal 19.42,6 (510)
MJ2 Jugend II Knaben 9 Klassierte PDF 1. Lentsch Urban, 1994, Feichten im Kaunertal 18.09,4 (505) 2. Witsch Manfred, 1994, Fulpmes 18.41,9 (514) 3. Schöpf Andreas, 1994, Längenfeld 19.49,9 (506)
FZ1 Zwergerl I Mädchen 14 Klassierte PDF 1. Bucher Heidi, 2006, Völs 1.17,4 (46) 2. Willy Sina, 2007, CH-Scuol 1.46,3 (50) 3. Haiper Anna-Lena, 2006, Götzens 1.48,7 (49)
FZ2 Zwergerl II Mädchen 8 Klassierte PDF 1. Neunhäuserer Celine, 2005, Neustift im Stubaital 3.46,8 (35) 2. Hlavka Johanna, 2005, Leutasch 4.14,9 (16) 3. Hutter Nadja, 2005, Neustift im Stubaital 4.50,2 (37)
FK1 Kinder I Mädchen 30 Klassierte PDF 1. Rieger Magdalena, 2003, D-Mittenwald 8.15,7 (124) 2. Aichler Regina, 2003, D-Frasshausen 8.17,6 (167) 3. Aichler Stefanie, 2003, D-Frasshausen 8.24,7 (166)
FK2 Kinder II Mädchen 40 Klassierte PDF 1. Neuner Christine, 2001, D-Wallgau 7.25,3 (227) 2. Rieger Franziska, 2001, D-Mittenwald 7.51,8 (225) 3. Fichtl Johanna, 2002, D-Oberammergau 7.58,6 (246)
FS1 SchülerInnen I Mädchen 31 Klassierte PDF 1. Kaiser Laura, 1999, D-Benediktbeuern 10.15,2 (355) 2. Weber Theresa, 2000, D-Wallgau 10.28,5 (325) 3. Zürker Sandra, 1999, D-Grainau 10.28,9 (329)
FS2 Schülerinnen II Mädchen 19 Klassierte PDF 1. Lengdobler Veronika, 1997, D-Bad Kohlgrub 10.06,9 (445) 2. Strobel Franziska, 1998, D-Großweil 10.12,4 (446) 3. Missner Franziska, 1997, D-Mittenwald 10.14,6 (418)
FJ1 Jugend I Mädchen 7 Klassierte PDF 1. Schweinberger Kathrin, 1996, Jenbach 20.31,5 (528) 2. Wörndle Anna-Maria, 1996, Maurach 21.08,8 (520) 3. Schalk Franziska, 1996, D-Weilheim 24.55,6 (504)
FJ2 Jugend II Mädchen 3 Klassierte PDF 1. Lehneis Marita, 1994, D-Oberammergau 24.11,9 (511) 2. Gürtler Lisa, 1995, Stans 25.19,1 (529) 3. Wambach Judith, 1995, D-Taufkirchen 28.45,9 (509)
Offizielle Zeitmessung+Datenverarbeitung durch DATASPORT, CH-Gerlafingen www.datasport.com für Ergebnisse, Online-Anmeldung, Informationen und News
Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.