Pustertaler Skimarathon, Toblach (I) 2011 - Ergebnisse
Rangliste Kombi-Wertung
Rangliste Fedelissimi Skating
Rangliste Fedelissimi Classic
Rangliste Handicap Skating
Rangliste Handicap Classic
Ergebnisse Overall Skating Classic
Ergebnisse nach Alphabet A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W Z
Ergebnisse nach Länder/Ortschaften A B C D E F G I J K L M N O P Q R S T U V W Z andere Länder: A AUS B CH CZ D F GB N NL P RUS SLO
Oesterreich - Bundesländer K N SA ST T Italien - Regionen ABR CAM EMR FVG LAZ LIG LOM MAR PMN SIC TAA TOS VAO VEN Italien - Provinzen AL AN AO AQ BG BL BO BS BZ CL CO CT FC FE FI GO IM LC LT MB MC MI MN MO MS NA NO PC PD PN PO PR RA RE RI RM RN RO SI SO TN TO TS TV UD VA VB VE VI VR
Top Ergebnisse Overall --- 28km Skating Herren Overall 442 Klassierte PDF 1. Zorzi Cristian, 1972, Predazzo (VR) 1:04.15,3 (1013) Foto 2. Kostner Florian, 1979, Selva di Val Gardena (BZ) 1:04.15,6 (1075) Foto 3. Piller Cottrer Pietro, 1974, Wolkenstein in Gröden (BZ) 1:04.17,0 (1010) Foto
--- 28km Skating Frauen Overall 66 Klassierte PDF 1. Confortola Antonella, 1975, Auronzo di Cadore (BL) 1:08.32,5 (1927) Foto 2. Pellegrini Sara, 1986, Moena (TN) 1:10.06,7 (1941) Foto 3. Rupil Silvia, 1985, Tarvisio (UD) 1:10.37,5 (1946) Foto
--- 42km Classic Herren Overall 536 Klassierte PDF 1. Debertolis Bruno, 1978, Transacqua (TN) 1:40.43,1 (2077) Foto 2. Debertolis Ivan, 1980, Transacqua (TN) 1:41.42,9 (2078) Foto 3. Giacomelli Moreno, 1978, Molina di Fiemme (TN) 1:42.22,0 (2084) Foto
--- 42km Classic Frauen Overall 45 Klassierte PDF 1. De Martin Pinter Veronica, 1985, Padola (BL) 2:04.55,2 (2944) Foto 2. Bichugova Eugenjia, 1958, Gardolo (TN) 2:07.58,4 (2924) Foto 3. Bomann-Larsen Anette, 1977, N-Oslo 2:14.17,5 (2925) Foto
Top Skating S-M18 28km Skating Herren M18 30 Klassierte PDF 1. Nöckler Dietmar, 1988, Moena (TN) 1:04.17,1 (1009) Foto 2. Pellegrin Mattia, 1989, Moena (TN) 1:04.33,4 (1017) Foto 3. Romani Riccardo, 1987, Wolkenstein in Gröden (BZ) 1:04.33,8 (1012) Foto
S-M30 28km Skating Herren M30 62 Klassierte PDF 1. Zorzi Cristian, 1972, Predazzo (VR) 1:04.15,3 (1013) Foto 2. Kostner Florian, 1979, Selva di Val Gardena (BZ) 1:04.15,6 (1075) Foto 3. Piller Cottrer Pietro, 1974, Wolkenstein in Gröden (BZ) 1:04.17,0 (1010) Foto
S-M40 28km Skating Herren M40 157 Klassierte PDF 1. De Zolt Ponte Roberto, 1970, Padola (BL) 1:04.47,8 (1067) Foto 2. Ganner Norbert, 1966, A-Obertilliach 1:07.32,2 (1015) Foto 3. Parolari Nicola, 1966, Varena (TN) 1:08.01,5 (1082) Foto
S-M50 28km Skating Herren M50 106 Klassierte PDF 1. Masiero Guido, 1955, Negrar (VR) 1:08.31,1 (1077) Foto 2. Franchini Massimo, 1959, Zuclo (TN) 1:08.31,9 (1125) Foto 3. Sommavilla Paolo, 1958, Trento (TN) 1:10.50,9 (1090) Foto
S-M60 28km Skating Herren M60 72 Klassierte PDF 1. Secco Giuliano, 1944, Transacqua (TN) 1:21.06,4 (1737) Foto 2. Niederkofler Johann, 1948, Muhlwald (BZ) 1:23.41,3 (1128) Foto 3. Portmann Willi, 1947, CH-Schüpfheim 1:23.56,4 (1046) Foto
S-M70 28km Skating Herren M70+ 15 Klassierte PDF 1. Toni Piero, 1940, Monte San Pietro (BO) 1:36.15,9 (1356) Foto 2. Nassivera Riccardo, 1941, Arta Terme (UD) 1:48.03,7 (1345) Foto 3. Pillan Ampelio, 1939, Vicenza (VI) 1:48.59,0 (1727) Foto
S-F18 28km Skating Frauen F18 7 Klassierte PDF 1. Pellegrini Sara, 1986, Moena (TN) 1:10.06,7 (1941) Foto 2. Rupil Silvia, 1985, Tarvisio (UD) 1:10.37,5 (1946) Foto 3. De Martin Pinter Veronica, 1985, Padola (BL) 1:14.21,2 (1928) Foto
S-F30 28km Skating Frauen F30 20 Klassierte PDF 1. Confortola Antonella, 1975, Auronzo di Cadore (BL) 1:08.32,5 (1927) Foto 2. Kislukhina Valentina, 1974, RUS-Moskow 1:20.34,1 (1481) Foto 3. Rejzkova Helena, 1972, D-Braunschweig 1:20.36,0 (1917) Foto
S-F40 28km Skating Frauen F40 24 Klassierte PDF 1. Iellici Carla, 1969, Moena (TN) 1:22.12,8 (1931) Foto 2. Carbogno Simonetta, 1970, Padola (BL) 1:23.20,6 (1925) Foto 3. Culanti Indiano Roberta, 1965, Villa di Tirano (SO) 1:27.25,8 (1906) Foto
S-F50 28km Skating Frauen F50 15 Klassierte PDF 1. Bichugova Eugenjia, 1958, Gardolo (TN) 1:19.20,4 (1923) Foto 2. Pignataro Patrizia, 1956, Bolzano (BZ) 1:31.43,2 (1942) Foto 3. Gaianigo Carla, 1954, Bolzano (BZ) 1:35.40,7 (1910) Foto
Top Classic K-M18 42km Classic Herren M18 25 Klassierte PDF 1. Colamarino Andrea, 1990, Pescocostanzo (AQ) 1:43.34,2 (2135) Foto 2. Abel Benedikt, 1982, D-Waltenhofen 1:47.00,8 (2067) Foto 3. Giovanelli Luca, 1987, Cavalese (TN) 1:57.01,3 (2011) Foto
K-M30 42km Classic Herren M30 65 Klassierte PDF 1. Debertolis Bruno, 1978, Transacqua (TN) 1:40.43,1 (2077) Foto 2. Debertolis Ivan, 1980, Transacqua (TN) 1:41.42,9 (2078) Foto 3. Giacomelli Moreno, 1978, Molina di Fiemme (TN) 1:42.22,0 (2084) Foto
K-M40 42km Classic Herren M40 172 Klassierte PDF 1. Kargruber Reinhard, 1971, Monguelfo (BZ) 1:43.24,1 (2087) Foto 2. Di Gregorio Alfio, 1970, Vicenza (VI) 1:45.52,3 (2009) Foto 3. Crestani Marco, 1964, Asiago (VI) 1:47.01,2 (2116) Foto
K-M50 42km Classic Herren M50 146 Klassierte PDF 1. Masiero Guido, 1955, Negrar (VR) 1:53.14,7 (2088) Foto 2. Berlanda Silvano, 1953, Povo (TN) 1:57.33,8 (2072) Foto 3. Cardini Remo, 1961, Bruneck (BZ) 1:57.35,3 (2012) Foto
K-M60 42km Classic Herren M60 100 Klassierte PDF 1. Doriguzzi Daniele, 1951, Asiago (VI) 1:59.45,9 (2138) Foto 2. Sebben Luigi, 1947, Fonzaso (BL) 2:12.15,1 (2365) Foto 3. Portmann Willi, 1947, CH-Schüpfheim 2:12.48,6 (2058) Foto
K-M70 42km Classic Herren M70+ 28 Klassierte PDF 1. Felicetti Luigi, 1941, Predazzo (TN) 2:15.55,2 (2402) Foto 2. Piotti Odillo, 1941, Gardone VT (BS) 2:16.27,7 (2358) Foto 3. Martini Roberto, 1941, Asiago (VI) 2:18.22,2 (2054) Foto
K-F18 42km Classic Frauen F18 4 Klassierte PDF 1. De Martin Pinter Veronica, 1985, Padola (BL) 2:04.55,2 (2944) Foto 2. Morbin Elisa, 1983, Susegana (TV) 2:54.13,4 (2929) Foto 3. Bertram Felicity, 1983, GB-London 3:03.36,7 (2923) Foto
K-F30 42km Classic Frauen F30 12 Klassierte PDF 1. Bomann-Larsen Anette, 1977, N-Oslo 2:14.17,5 (2925) Foto 2. Tarter Roberta, 1974, Molina di Fiemme (TN) 2:14.27,6 (2937) Foto 3. Kislukhina Valentina, 1974, RUS-Moskow 2:15.57,7 (2943) Foto
K-F40 42km Classic Frauen F40 15 Klassierte PDF 1. Nones Rita, 1966, Castello di Fiemme (TN) 2:25.56,0 (2933) Foto 2. Fochesato Rita, 1970, Rovereto (TN) 2:54.31,5 (2948) Foto 3. Frigo Lidia, 1963, Asiago (VI) 3:00.53,2 (2909) Foto
K-F50 42km Classic Frauen F50 11 Klassierte PDF 1. Bichugova Eugenjia, 1958, Gardolo (TN) 2:07.58,4 (2924) Foto 2. Colnaghi Laura, 1954, Aicurzio (MB) 2:25.55,8 (2926) Foto 3. Bergamo Antonella, 1958, Sopramonte Trento 2:58.23,6 (2922) Foto
K-F60 42km Classic Frauen F60 3 Klassierte PDF 1. Giaccone Silvia, 1951, Roma (RM) 2:58.50,9 (2910) Foto 2. Pollam Tonelli Adele, 1951, Trento (TN) 3:09.04,4 (2917) Foto 3. Zatta Marisa, 1946, Quero (BL) 3:09.32,3 (2942) Foto
Offizielle Zeitmessung+Datenverarbeitung durch DATASPORT, CH-Gerlafingen www.datasport.com für Ergebnisse, Online-Anmeldung, Informationen und News
Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.