Bike Night Flachau (A) 2011

Bike Night Flachau (A) 2011 - Ergebnisse

Regionalwertung Salzburgerland

Beste Runde

 

Ergebnisse Overall Herren Damen Kids Ergebnisse Teams

Ergebnisse nach Alphabet A B C D E F G H K L M N O P R S T V W Z
Ergebnisse nach Länder/Ortschaften A B D E F G H I K L M N O P R S V W Z andere Länder: CH CZ D DK NL
Schweiz - Kantone TG Deutschland - Bundesländer BW BY NI NW RP SN Oesterreich - Bundesländer K N O SA ST T W
Top Ergebnisse Overall --- Overall Herren 130 Klassierte PDF
1. Trunschka Tomas, 1980, CZ-Most 10 Runden 2:17.54,0 (150) Foto 2. Krenn Wolfgang, 1986, Garsten 10 Runden 2:18.22,6 (122) Foto 3. Fischbacher Hannes, 1972, Flachau 10 Runden 2:22.10,5 (2) Foto
--- Overall Damen 16 Klassierte PDF 1. Kaltenhauser Barbara, 1977, D-Gaißach 9 Runden 2:33.47,1 (11) Foto 2. Dr. med. Pleyer Lisa, 1978, Elsbethen-Glasenbach 8 Runden 2:18.52,6 (13) Foto 3. Krenslehner Verena, 1975, Vils 8 Runden 2:23.32,5 (16) Foto

Top Herren B-H1 Herren 18-40 Jahre 90 Klassierte PDF 1. Trunschka Tomas, 1980, CZ-Most 10 Runden 2:17.54,0 (150) Foto 2. Krenn Wolfgang, 1986, Garsten 10 Runden 2:18.22,6 (122) Foto 3. Fischbacher Hannes, 1972, Flachau 10 Runden 2:22.10,5 (2) Foto
B-H3 Herren 41 Jahre+älter 40 Klassierte PDF 1. Woisetschläger Reini, 1968, Saalbach 10 Runden 2:28.12,9 (152) Foto 2. Widhalm Thomas, 1965, Wien 9 Runden 2:22.01,5 (9) Foto 3. Pfeifenberger Horst, 1963, Zederhaus 9 Runden 2:27.15,5 (126) Foto

Top Damen B-D1 Damen 18-40 Jahre 12 Klassierte PDF 1. Kaltenhauser Barbara, 1977, D-Gaißach 9 Runden 2:33.47,1 (11) Foto 2. Dr. med. Pleyer Lisa, 1978, Elsbethen-Glasenbach 8 Runden 2:18.52,6 (13) Foto 3. Krenslehner Verena, 1975, Vils 8 Runden 2:23.32,5 (16) Foto
B-D2 Damen 41 Jahre+älter 4 Klassierte PDF 1. Raup Doris, 1966, Attnang-Puchheim 7 Runden 2:37.11,6 (42) Foto 2. Pappe Nadeshda, 1967, D-Konstanz 6 Runden 2:34.02,3 (37) Foto 3. Gahler Marion, 1968, D-München 4 Runden 2:19.58,0 (174) Foto

Top Kids K-K1 Kids Knaben U9 4 Klassierte PDF 1. Widhalm Leon, 2003, Wien 5 Runden 5.02,6 (501) Foto 2. Traninger Florian, 2004, Flachau 5 Runden 6.21,0 (503) Foto 3. Rettenegger Fabian, 2003, Altenmarkt im Pongau 4 Runden 5.19,2 (502) Foto
K-M1 Kids Mädchen U9 1 Klassierte PDF 1. Oberauer Anna, 2003, Flachau 4 Runden 5.04,7 (504) Foto
K-K2 Kids Knaben U11 5 Klassierte PDF 1. Kaswurm Florian, 2001, Wagrain 10 Runden 11.02,0 (602) Foto 2. Engel Erik, 2002, Flachau 10 Runden 11.31,4 (606) Foto 3. Haitzmann Seppi, 2001, Kleinarl 9 Runden 11.24,3 (603) Foto
K-M2 Kids Mädchen U11 2 Klassierte PDF 1. Deutinger Marlene, 2001, Flachau 9 Runden 11.32,0 (607) Foto 2. Zenger Celina, 2002, D-Hohenthann 8 Runden 11.10,8 (601) Foto
K-K3 Kids Knaben U13 6 Klassierte PDF 1. Seiwald Felix, 2000, Flachau 15 Runden 16.34,3 (701) Foto 2. Kaswurm Fabian Luca, 2000, Flachau 14 Runden 16.42,9 (705) Foto 3. Hauschild Marc, 1999, D-Leverkusen 14 Runden 16.53,1 (708) Foto
K-M3 Kids Mdächen U13 2 Klassierte PDF 1. Stonig Hanna, 1999, Kleinarl 14 Runden 16.34,8 (703) Foto 2. Buchsteiner Julia, 1999, Flachau 6 Runden 12.47,3 (704) Foto

Top Ergebnisse Teams --- Teams 15 klassiert PDF
Offizielle Zeitmessung+Datenverarbeitung durch DATASPORT, CH-Gerlafingen www.datasport.com für Ergebnisse, Online-Anmeldung, Informationen und News

Results, images and data are provided for personal use only. Commercial use, redistribution in whole or part, and/or reprinting is prohibited.