14. Black Forest ULTRA Bike Marathon 2011, Kirchzarten (D) - Ergebnisse

Ergebnisse Overall ULTRA 116km Marathon 77 km Power Track 88 km Short Track 43 km Speed Track 52km Kids-Cup Ergebnisse Teams

Ergebnisse nach Alphabet A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W Y Z
Ergebnisse nach Länder/Ortschaften A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W Z andere Länder: A AUS B CH CHI DK F FL GB GR I L LV N NAM NL P RSA USA
Deutschland - Bundesländer BB BE BW BY HE HH MV NI NW RP SH SL SN ST TH
Top Ergebnisse Overall Overall ULTRA Männer (865 Klassierte) PDF
1. Stoll Thomas, 1982, CH-Osterfingen 4:34.16,3 (121) Foto 2. Felderer Mike, 1983, I-Appiano (BZ) 4:35.12,7 (114) Foto 3. Bettinger Matthias, 1984, Breitnau 4:42.01,1 (119) Foto Rang 1-500 (ab 4:34.16,3) 501-1000 (7:42.53,4)
Overall ULTRA Frauen (46 Klassierte) PDF 1. Kleinhans Ariane, 1983, RSA-Stellenbosch 5:41.55,5 (211) Foto 2. Clement Alexandra, 1985, CH-Altstätten SG 6:05.48,0 (212) Foto 3. Troesch Danièle, 1978, F-Epfig 6:07.15,6 (202) Foto Rang 1-500 (ab 5:41.55,5)
Overall Marathon Männer (1516 Klassierte) PDF 1. Böhme Tim, 1982, Freiburg 2:58.11,5 (3080) Foto 2. Kaufmann Markus, 1981, Meckenbeuren 2:58.15,8 (5185) Foto 3. Pfrommer Matthias, 1983, Calw 3:04.42,0 (3083) Foto Rang 1-500 (ab 2:58.11,5) 501-1000 (4:40.35,9) 1001-1500 (5:19.30,7) 1501-2000 (1:49.47,8)
Overall Marathon Frauen (154 Klassierte) PDF 1. Pezzatti Sofia, 1977, CH-Biasca 3:34.05,1 (3210) Foto 2. Walker Nadia, 1982, CH-Altdorf UR 3:41.28,8 (3202) Foto 3. Zimmerlin Sarah, 1983, Freiburg 3:48.50,9 (3209) Foto Rang 1-500 (ab 3:34.05,1)
Overall Power Track Männer (368 Klassierte) PDF 1. Gutmann Heiko, 1987, Münstertal 3:24.25,6 (2024) Foto 2. Silva Cristobal, 1979, CHI-Santiago 3:26.00,8 (2021) Foto 3. Muckenhirn Andreas, 1990, Münstertal 3:26.04,4 (2017) Foto Rang 1-500 (ab 3:24.25,6)
Overall Power Track Frauen (44 Klassierte) PDF 1. Landtwing Milena, 1981, CH-St. Moritz 3:53.52,7 (2204) Foto 2. Höllige Martina, 1970, Bönnigheim 4:22.42,5 (2202) Foto 3. Kaltenmeier Rebecca, 1983, Freiburg im Breisgau 4:26.38,2 (2702) Foto Rang 1-500 (ab 3:53.52,7)
Overall Short Track Männer (1000 Klassierte) PDF 1. Schelb Julian, 1992, Münstertal 1:23.19,7 (6023) Foto 2. Sauer Adrian, 1991, Oberkirch 1:30.22,0 (6026) Foto 3. Merkel Benjamin, 1990, Forbach 1:30.22,1 (6013) Foto Rang 1-500 (ab 1:23.19,7) 501-1000 (2:21.29,2) 1001-1500 (4:29.46,2)
Overall Short Track Frauen (231 Klassierte) PDF 1. Klein Hanna, 1987, Deutschland 1:38.35,9 (6210) Foto 2. Näger Tina, 1973, Offenburg 1:47.56,5 (7189) Foto 3. Brüchle Veronika, 1995, Sigmarszell 1:50.07,1 (6209) Foto 3. Wehrle Lena, 1993, Buchenbach 1:50.07,1 (6211) Foto Rang 1-500 (ab 1:38.35,9)
Overall Speed Track (296 Klassierte) PDF 1. Strecker Fabian, 1990, Kirchzarten 1:48.31,7 (9015) Foto 2. Fleschhut Marcel, 1990, Freiburg 1:48.31,8 (9016) Foto 3. Euteneuer Felix, 1989, Deutschland 1:49.32,1 (9020) Foto Rang 1-500 (ab 1:48.31,7)
Overall Speed Track (70 Klassierte) PDF 1. Engen Alexandra, 1988, Deutschland 2:01.57,8 (9202) Foto 2. Rümmele Annette, 1972, Todtnau 2:16.21,0 (9499) Foto 3. Markert Rebekka, 1980, Freiburg 2:17.40,7 (9439) Foto Rang 1-500 (ab 2:01.57,8)
ULTRA Overall (911 Klassierte) PDF 1. Stoll Thomas, 1982, CH-Osterfingen 4:34.16,3 (121) Foto 2. Felderer Mike, 1983, I-Appiano (BZ) 4:35.12,7 (114) Foto 3. Bettinger Matthias, 1984, Breitnau 4:42.01,1 (119) Foto Rang 1-500 (ab 4:34.16,3) 501-1000 (7:38.46,2)
Marathon Overall (1674 Klassierte) PDF 1. Böhme Tim, 1982, Freiburg 2:58.11,5 (3080) Foto 2. Kaufmann Markus, 1981, Meckenbeuren 2:58.15,8 (5185) Foto 3. Pfrommer Matthias, 1983, Calw 3:04.42,0 (3083) Foto Rang 1-500 (ab 2:58.11,5) 501-1000 (4:38.35,3) 1001-1500 (5:12.24,6) 1501-2000 (6:27.56,3)
Power Track Overall (412 Klassierte) PDF 1. Gutmann Heiko, 1987, Münstertal 3:24.25,6 (2024) Foto 2. Silva Cristobal, 1979, CHI-Santiago 3:26.00,8 (2021) Foto 3. Muckenhirn Andreas, 1990, Münstertal 3:26.04,4 (2017) Foto Rang 1-500 (ab 3:24.25,6)
Short Track Overall (1234 Klassierte) PDF 1. Schelb Julian, 1992, Münstertal 1:23.19,7 (6023) Foto 2. Sauer Adrian, 1991, Oberkirch 1:30.22,0 (6026) Foto 3. Merkel Benjamin, 1990, Forbach 1:30.22,1 (6013) Foto Rang 1-500 (ab 1:23.19,7) 501-1000 (2:19.15,0) 1001-1500 (2:53.57,4)
Speed Track Overall (367 Klassierte) PDF 1. Strecker Fabian, 1990, Kirchzarten 1:48.31,7 (9015) Foto 2. Fleschhut Marcel, 1990, Freiburg 1:48.31,8 (9016) Foto 3. Euteneuer Felix, 1989, Deutschland 1:49.32,1 (9020) Foto Rang 1-500 (ab 1:48.31,7)

Top ULTRA 116km UMH ULTRA Herren 107 Klassierte PDF 1. Stoll Thomas, 1982, CH-Osterfingen 4:34.16,3 (121) Foto 2. Felderer Mike, 1983, I-Appiano (BZ) 4:35.12,7 (114) Foto 3. Bettinger Matthias, 1984, Breitnau 4:42.01,1 (119) Foto UMS1 ULTRA Senioren 1 255 Klassierte PDF 1. Dähler Friedrich, 1980, CH-Ettingen 4:46.28,7 (9) Foto 2. Heymans Mannie, 1971, NAM-Windhoek 4:48.25,7 (101) Foto 3. Perrin Damian, 1981, CH-Bern 4:51.08,4 (18) Foto UMS2 ULTRA Senioren 2 369 Klassierte PDF 1. Hofmann Gerd, 1969, Schlat 5:13.19,1 (575) Foto 2. Benz Andreas, 1964, CH-Kreuzlingen 5:13.48,5 (346) Foto 3. Dietsche Beatus, 1964, Münstertal 5:14.06,1 (428) Foto UMS3 ULTRA Senioren 3 124 Klassierte PDF 1. Engeli Ernst, 1953, CH-Thundorf 5:19.59,9 (453) Foto 2. Burkart Christof, 1960, Wangen 5:51.10,1 (394) Foto 3. Rüegg Thomas, 1960, CH-Saland 5:53.33,7 (849) Foto UMS4 ULTRA Senioren 4 10 Klassierte PDF 1. Stippich Paul, 1946, Lahr 7:07.13,6 (953) Foto 2. Schweizer Rudolf, 1947, Kirchzarten 7:34.23,5 (905) Foto 3. Eberli Noldy, 1949, CH-Rickenbach b. Schwyz 7:36.05,9 (442) Foto UFD ULTRA Damen 17 Klassierte PDF 1. Kleinhans Ariane, 1983, RSA-Stellenbosch 5:41.55,5 (211) Foto 2. Clement Alexandra, 1985, CH-Altstätten SG 6:05.48,0 (212) Foto 3. Rousselet Mélanie, 1982, F-Err 7:10.45,5 (209) Foto UFS1 ULTRA Seniorinnen 1 14 Klassierte PDF 1. Troesch Danièle, 1978, F-Epfig 6:07.15,6 (202) Foto 2. Meier Andrea, 1979, Eichstetten 6:12.38,5 (730) Foto 3. Kron Jasmin, 1981, Freiburg 6:18.00,1 (653) Foto UFS2 ULTRA Seniorinnen 2 15 Klassierte PDF 1. Tröscher Marion, 1966, Kirchzarten 6:55.05,9 (983) Foto 2. Finke Petra, 1968, Dortmund 7:29.40,2 (1119) Foto 3. van Mechgelen Leen, 1961, B-Dessel 7:30.48,6 (990) Foto
Top Marathon 77 km MMH Marathon Herren 191 Klassierte PDF 1. Böhme Tim, 1982, Freiburg 2:58.11,5 (3080) Foto 2. Pfrommer Matthias, 1983, Calw 3:04.42,0 (3083) Foto 3. Thum Steffen, 1984, Aalen 3:06.29,1 (3070) Foto MMS1 Marathon Senioren 1 437 Klassierte PDF 1. Kaufmann Markus, 1981, Meckenbeuren 2:58.15,8 (5185) Foto 2. Hardter Uwe, 1977, Freiburg 3:05.01,1 (3082) Foto 3. Frech Frederic, 1976, F-Bergheim 3:09.46,3 (3091) Foto MMS2 Marathon Senioren 2 615 Klassierte PDF 1. Bühler Alexander, 1970, Ravensburg 3:19.52,3 (5165) Foto 2. Wüthrich Markus, 1968, CH-Unterseen 3:31.24,9 (5134) Foto 3. Gullickson Marc, 1968, Deutschland 3:32.40,7 (3058) Foto MMS3 Marathon Senioren 3 211 Klassierte PDF 1. Overend Ned, 1955, USA-Durango 3:18.15,3 (3079) Foto 2. Lienhard Walter, 1955, CH-Buchs AG 3:38.04,1 (4253) Foto 3. Lorenz Matthäus, 1955, Straßberg 3:39.25,8 (3345) Foto MMS4 Marathon Senioren 4 36 Klassierte PDF 1. Manz Turi, 1950, CH-Bauma 3:53.08,6 (4296) Foto 2. Welle Ludwig, 1944, Lahr 4:26.14,8 (4991) Foto 3. Christen Jürg, 1950, CH-Wallisellen 4:27.06,6 (3694) Foto MMJ Marathon Junioren 26 Klassierte PDF 1. Beck Aaron, 1993, Albstadt 3:25.44,9 (3064) Foto 2. Burgard Tobias, 1993, St. Ingbert 3:37.30,4 (3664) Foto 3. Mägdefessel Sven, 1993, Freiburg im Breisgau 3:38.33,4 (4280) Foto MTand Marathon Tandem 4 Klassierte PDF 1. Hund Johannes+Wölfl Dominik, 1968, Durbach 3:57.34,8 (5048) Foto 2. Viegener Angela+Steker Nils, 1984, Stuttgart Stuttgart-Mitte 4:22.00,4 (4814) Foto 3. Knepper Thomas+Knepper Nicole, 1960, Schauren 5:09.25,7 (4162) Foto MFD Marathon Damen 27 Klassierte PDF 1. Walker Nadia, 1982, CH-Altdorf UR 3:41.28,8 (3202) Foto 2. Zimmerlin Sarah, 1983, Freiburg 3:48.50,9 (3209) Foto 3. Naumann Agnes, 1986, Freiburg 3:54.55,3 (3208) Foto MFS1 Marathon Seniorinnen 1 50 Klassierte PDF 1. Pezzatti Sofia, 1977, CH-Biasca 3:34.05,1 (3210) Foto 2. Mutscheller Sigrid, 1976, Aidlingen 4:11.35,3 (5115) Foto 3. Boschetti Sandra, 1979, Bühl 4:12.28,8 (3624) Foto MFS2 Marathon Seniorinnen 2 68 Klassierte PDF 1. Brecht Andrea, 1970, CH-Zuzgen 4:21.47,5 (3638) Foto 2. Bubeck Bettina, 1964, Stuttgart 4:24.53,8 (3653) Foto 3. Sprunger Isabelle, 1961, CH-Blauen 4:28.21,6 (4722) Foto MFS3 Marathon Seniorinnen 3 8 Klassierte PDF 1. Münster Ulrike, 1958, Albstadt 5:07.44,4 (4377) Foto 2. Blattner Irmgard, 1955, Aglasterhausen 5:09.19,3 (3596) Foto 3. Ruscheweyh Gerlinde, 1959, Leinfelden-Echterdingen 5:29.27,3 (4560) Foto MFS4 Marathon Seniorinnen 4 1 Klassierte PDF 1. Kuhn Rosemarie, 1950, Straßberg 5:32.33,5 (4211) Foto
Top Power Track 88 km PMH Power Track Herren 51 Klassierte PDF 1. Gutmann Heiko, 1987, Münstertal 3:24.25,6 (2024) Foto 2. Muckenhirn Andreas, 1990, Münstertal 3:26.04,4 (2017) Foto 3. Basler Andreas, 1986, Filderstadt 3:37.44,3 (2515) Foto PMS1 Power Track Senioren 1 99 Klassierte PDF 1. Silva Cristobal, 1979, CHI-Santiago 3:26.00,8 (2021) Foto 2. Riha Vladi, 1973, Deutschland 3:36.50,0 (2028) Foto 3. Syc Nikolaus, 1972, Iserlohn 3:42.44,1 (2579) Foto PMS2 Power Track Senioren 2 136 Klassierte PDF 1. Böhm Ralf, 1963, Weilheim 3:44.29,8 (2002) Foto 2. Nägele Jochen, 1969, Straßberg 3:47.56,6 (2497) Foto 3. Findling Oliver, 1968, Vörstetten 3:57.49,4 (2003) Foto PMS3 Power Track Senioren 3 67 Klassierte PDF 1. Fangmann Hans, 1959, Scheidegg 4:18.46,8 (2354) Foto 2. Küng Kilian, 1951, CH-Frauenfeld 4:22.49,3 (2452) Foto 3. Nowak Uwe, 1956, Kirchzarten 4:23.33,6 (2501) Foto PMS4 Power Track Senioren 4 15 Klassierte PDF 1. Ehrhardt Paul, 1950, Höhfröschen 4:42.58,4 (2347) Foto 2. Beierer Sigi, 1948, Löffingen 4:44.45,5 (2309) Foto 3. Lienheer Elmar, 1945, CH-Frauenfeld 4:59.00,0 (2469) Foto PFD Power Track Damen 8 Klassierte PDF 1. Kaltenmeier Rebecca, 1983, Freiburg im Breisgau 4:26.38,2 (2702) Foto 2. Kögler Kerstin, 1982, Zell am Main 4:32.36,8 (2203) Foto 3. Böhringer Anna-Lisa, 1988, Hinterzarten 5:43.49,3 (2324) Foto PFS1 Power Track Seniorinnen 1 13 Klassierte PDF 1. Landtwing Milena, 1981, CH-St. Moritz 3:53.52,7 (2204) Foto 2. Hammelehle Antje, 1979, Esslingen 4:47.27,0 (2684) Foto 3. Tritschler Tanja, 1973, Neuenburg 4:50.05,1 (2584) Foto PFS2 Power Track Seniorinnen 2 21 Klassierte PDF 1. Höllige Martina, 1970, Bönnigheim 4:22.42,5 (2202) Foto 2. Fünfgeld Eva, 1968, Ebringen 4:55.51,7 (2672) Foto 3. Herrmann Sabine, 1969, Freiburg im Breisgau 5:00.31,5 (2406) Foto PFS3 Power Track Seniorinnen 3 2 Klassierte PDF 1. Weiss Sonja, 1959, Heuweiler 5:57.35,3 (2671) Foto 2. Beck Christa, 1958, Albstadt 7:10.27,8 (2306) Foto
Top Short Track 43 km SMH Short Track Herren 185 Klassierte PDF 1. Schelb Julian, 1992, Münstertal 1:23.19,7 (6023) Foto 2. Sauer Adrian, 1991, Oberkirch 1:30.22,0 (6026) Foto 3. Merkel Benjamin, 1990, Forbach 1:30.22,1 (6013) Foto SMS1 Short Track Senioren 1 285 Klassierte PDF 1. Gebhardt Andy, 1978, Teningen 1:32.48,3 (6031) Foto 2. Krüger Ingo, 1971, Gestratz 1:33.11,1 (7079) Foto 3. Rübsaamen Axel, 1981, CH-Zürich 1:34.22,1 (7729) Foto SMS2 Short Track Senioren 2 300 Klassierte PDF 1. Hund Martin, 1967, Oberkirch 1:38.35,5 (6008) Foto 2. Bröker Harald, 1970, Haslach 1:39.02,2 (6785) Foto 3. Müller Mike, 1970, Wyhl 1:39.11,0 (6034) Foto SMS3 Short Track Senioren 3 117 Klassierte PDF 1. Oberfoell Joachim, 1960, Lahr 1:40.28,4 (6033) Foto 2. Geiger Gerhard, 1953, Baisweil 1:41.02,5 (6321) Foto 3. Enderle Michael, 1959, Teningen 1:46.29,9 (7604) Foto SMS4 Short Track Senioren 4 34 Klassierte PDF 1. Ketterer Alois, 1946, Hinterzarten 1:56.47,1 (7029) Foto 2. Heuring Ingolf, 1946, Hinterzarten 2:07.13,9 (6963) Foto 3. Löffler Clemens, 1950, Furtwangen 2:09.18,7 (7677) Foto SMJ Short Track Junioren 40 Klassierte PDF 1. Kuß Pirmin, 1993, Vöhrenbach 1:33.52,9 (6030) Foto 2. Hog Heiko, 1994, Breitnau 1:34.17,6 (6027) Foto 3. Grafmüller Jannis, 1993, Denzlingen 1:34.57,6 (6016) Foto SMMJ Short Track männliche Jugend 39 Klassierte PDF 1. Willaredt Bastian, 1995, Emmendingen 1:34.39,6 (7438) Foto 2. Reith Timo, 1995, Titisee-Neustadt 1:35.40,8 (6010) Foto 3. Gutmann Simon, 1995, Hinterzarten 1:39.07,2 (6006) Foto STand Short Track Tandem 3 Klassierte PDF 1. Goliarsch Torsten+Schindler Udo, 1968, Herbolzheim 2:03.12,7 (7765) Foto 2. Thölkes Andreas+Lucie Schlechter, 1970, L-Ettelbrück 2:10.02,7 (7369) Foto 3. Blau Eckhard+Weiland S., 1970, Mainz 2:33.05,7 (6760) Foto SFD Short Track Damen 56 Klassierte PDF 1. Klein Hanna, 1987, Deutschland 1:38.35,9 (6210) Foto 2. Grobert Helen, 1992, Remetschwiel 1:51.30,5 (6208) Foto 3. Werkle Manuela, 1985, CH-Regensdorf 1:53.14,0 (6201) Foto SFS1 Short Track Seniorinnen 1 81 Klassierte PDF 1. Näger Tina, 1973, Offenburg 1:47.56,5 (7189) Foto 2. Stampf Sabine, 1980, Freiburg 1:53.50,5 (7343) Foto 3. Stutz Kathrin, 1972, Schopfheim 1:55.53,0 (7701) Foto SFS2 Short Track Seniorinnen 2 59 Klassierte PDF 1. Kuner Majorie, 1967, Merzhausen 2:00.42,9 (7715) Foto 2. Hofmann-Walther Petra, 1967, Waldbronn 2:03.36,4 (6975) Foto 3. Müller Andrea, 1969, Binzen 2:08.34,1 (7173) Foto SFS3 Short Track Seniorinnen 3 17 Klassierte PDF 1. Annaheim Susann, 1958, CH-Kirchdorf BE 2:09.36,7 (6714) Foto 2. Schneider Renate, 1959, Emmendingen 2:17.23,2 (7294) Foto 3. Hofmann Ute, 1955, Freiburg im Breisgau 2:24.02,3 (6974) Foto SFS4 Short Track Seniorinnen 4 2 Klassierte PDF 1. Buhl Dorothea, 1950, Wiernsheim 2:38.13,9 (6797) Foto 2. Mück Anita, 1946, Kirchzarten 3:23.02,6 (7172) Foto SFJ Short Track Juniorinnen 6 Klassierte PDF 1. Wehrle Lena, 1993, Buchenbach 1:50.07,1 (6211) Foto 2. Engelmeier Sandra, 1993, Ottersweier 2:02.11,7 (7487) Foto 3. Bullert Maike, 1993, Reute 2:06.59,3 (6800) Foto SFWJ Short Track weibliche Jugend 10 Klassierte PDF 1. Brüchle Veronika, 1995, Sigmarszell 1:50.07,1 (6209) Foto 2. Figy Sarah, 1996, Titisee-Neustadt 1:59.17,4 (6202) Foto 3. Drexler Babsi, 1996, Furtwangen 2:10.22,5 (6212) Foto
Top Speed Track 52km SPMH Speed Track Herren 52 Klassierte PDF 1. Strecker Fabian, 1990, Kirchzarten 1:48.31,7 (9015) Foto 2. Fleschhut Marcel, 1990, Freiburg 1:48.31,8 (9016) Foto 3. Euteneuer Felix, 1989, Deutschland 1:49.32,1 (9020) Foto SPMS1 Speed Track Senioren 1 75 Klassierte PDF 1. Kaiser Mike, 1976, Todtnau 1:58.52,8 (9018) Foto 2. Raunig Markus, 1978, Offenburg 2:02.27,8 (9484) Foto 3. Bohorc Bojan, 1974, Pforzheim 2:06.03,6 (9323) Foto SPMS2 Speed Track Senioren 2 107 Klassierte PDF 1. Dold Jürgen, 1970, Kirchzarten 2:00.46,7 (9019) Foto 2. Witt Thorsten, 1965, Pforzheim 2:02.09,8 (9581) Foto 3. Augstein Uwe, 1966, Sonnenbühl 2:03.41,6 (9706) Foto SPMS3 Speed Track Senioren 3 48 Klassierte PDF 1. Köninger Ralf, 1959, Lauf 2:11.32,6 (9639) Foto 2. Trindler Hermann, 1952, Gengenbach 2:23.26,3 (9552) Foto 3. Maier Horst, 1952, Todtnau 2:25.52,1 (9436) Foto SPMS4 Speed Track Senioren 4 14 Klassierte PDF 1. Heimburger Klaus, 1950, Meißenheim 2:55.32,7 (9603) Foto 2. Danz Wolfgang, 1948, Wuppertal 3:00.30,2 (9341) Foto 3. Ortmann Alfons, 1942, Biberach 3:02.32,7 (9469) Foto SPTand Speed Track Tandem 1 Klassierter PDF 1. Ramsperger Jan+Phil Ellett, 1989, Freiburg im Breisgau 2:19.37,8 (9483) Foto SPFD Speed Track Damen 18 Klassierte PDF 1. Engen Alexandra, 1988, Deutschland 2:01.57,8 (9202) Foto 2. Kuttruff Anna, 1991, Offenburg 2:30.19,4 (9656) Foto 3. Westphal Ricky, 1991, Rielasingen-Worblingen 2:43.56,6 (9201) Foto SPFS1 Speed Track Seniorinnen 1 23 Klassierte PDF 1. Rümmele Annette, 1972, Todtnau 2:16.21,0 (9499) Foto 2. Markert Rebekka, 1980, Freiburg 2:17.40,7 (9439) Foto 3. Carrer-Enz Eva, 1972, CH-Hasle-Rüegsau 2:32.22,8 (9336) Foto SPFS2 Speed Track Seniorinnen 2 19 Klassierte PDF 1. Beckert Barbara, 1962, Todtnau 2:25.13,6 (9315) Foto 2. Merian Gabriela, 1970, CH-Zürich 2:31.57,7 (9446) Foto 3. Enderlin Angela, 1966, Eichstetten 2:52.23,4 (9351) Foto SPFS3 Speed Track Seniorinnen 3 10 Klassierte PDF 1. Weber Petra, 1959, Steinen 3:21.16,6 (9572) Foto 2. Michl-Rosteck Petra, 1960, Karlsruhe 3:25.47,0 (9447) Foto 3. Sieger Marina, 1960, Denzlingen 3:44.53,7 (9662) Foto
Top Kids-Cup Kids-U9W Kids Cup U9 weiblich 15 Klassierte PDF 1. Weiss Emily, 2003, Kirchzarten 5.57,1 (3) Foto 2. Dittus Jana, 2003, Kirchzarten 6.10,6 (1) Foto 3. Tröscher Lea, 2003, Kirchzarten 6.19,3 (212) Foto Kids-U11 Kids Cup U11 weiblich 20 Klassierte PDF 1. Weiß Karen, 2001, Kirchzarten 14.07,9 (17) Foto 2. Riesterer Alessa, 2002, Münstertal 14.43,0 (9) Foto 3. Schweizer Fabienne, 2001, Kirchzarten 14.52,0 (14) Foto Kids-U13 Kids Cup U13 weiblich 13 Klassierte PDF 1. Sobiera Leonie, 1999, Kirchzarten 25.29,5 (27) Foto 2. Wiedemer Celina, 2000, Offenburg 25.42,5 (28) Foto 3. König Corinna, 1999, Titisee-Neustadt 26.47,9 (24) Foto Kids-U15 Kids Cup U15 weiblich 8 Klassierte PDF 1. Riesterer Kim, 1997, Breitnau 37.07,4 (35) Foto 2. Saier Anna, 1998, Offenburg 37.45,0 (36) Foto 3. Dold Laura, 1998, Freiburg 39.15,7 (29) Foto Kids-U9M Kids Cup U9 männlich 38 Klassierte PDF 1. Leipold George, 2003, Kirchzarten 5.26,6 (45) Foto 2. Krüger Benjamin, 2004, Gestratz 5.33,2 (44) Foto 3. Sadiku Adrian, 2003, Titisee-Neustadt 5.42,6 (47) Foto Kids-U11 Kids Cup U11 männlich 48 Klassierte PDF 1. Krüger Maximilian, 2001, Gestratz 11.27,4 (66) Foto 2. Hemmerling Thore, 2002, St. Ingbert 11.31,3 (60) Foto 3. Maier Julian, 2001, Pforzheim 12.41,0 (69) Foto Kids-U13 Kids Cup U13 männlich 47 Klassierte PDF 1. Niemeyer Jakob, 2000, Offenburg 22.47,1 (120) Foto 2. Vor der Horst Victor, 1999, Buchenbach 22.56,0 (128) Foto 3. Maier Dominic, 1999, Pforzheim 23.07,6 (117) Foto Kids-U15 Kids Cup U15 männlich 46 Klassierte PDF 1. Zobrist Manuel, 1997, Deutschland 32.40,4 (275) Foto 2. Drach Torben, 1998, Kirchzarten 33.37,9 (146) Foto 3. Sindlinger Gabriel, 1997, Albstadt 33.51,2 (177) Foto
Top Ergebnisse Teams --- Teams ULTRA 8 klassiert PDF --- Teams Power Track 4 klassiert PDF --- Teams Marathon 10 klassiert PDF --- Teams Short Track 9 klassiert PDF --- Sie + Er ULTRA 8 klassiert PDF --- Sie + Er Power Track 8 klassiert PDF --- Sie + Er Maraton 28 klassiert PDF --- Sie + Er Short Track 24 klassiert PDF --- Teams Power Track (ausser Wertung) 1 klassiert PDF --- Teams Marathon (ausser Wertung) 1 klassiert PDF --- Feuerwehr Marathon 15 klassiert PDF --- Feuerwehr Short Track 35 klassiert PDF --- Firmenwertung 12 klassiert PDF
Offizielle Zeitmessung+Datenverarbeitung durch DATASPORT, CH-Gerlafingen www.datasport.com für Ergebnisse, Online-Anmeldung, Informationen und News