Glacier 3000 Run 2011, Gstaad

Glacier 3000 Run 2011, Gstaad - Ergebnisse

Ergebnisse Overall Läuferinnen Läufer Staffel

Ergebnisse nach Alphabet A B C D E F G H I J K L M N O P R S T U V W Z
Ergebnisse nach Länder/Ortschaften A B C D E F G H I J K L M N O P R S T U V W Z andere Länder: B D F FL GB I IRL NL PL UKR USA
Schweiz - Kantone AG AR BE BL BS FR GE GR JU LU NE NW OW SG SH SO SZ TG TI UR VD VS ZG ZH
Top Ergebnisse Overall --- Overall Männer 315 Klassierte PDF
1. Cox Martin, 1969, Anzère 2:22.40,0 (1) Foto 2. Schiessl Helmut, 1972, D-Buchenberg 2:24.51,9 (14) Foto 3. Wenk Stephan, 1982, Greifensee 2:25.16,7 (3) Foto
--- Overall Frauen 99 Klassierte PDF 1. Gassmann Bahr Daniela, 1964, Siebnen 2:44.05,0 (21) Foto 2. Habegger Susanne, 1980, Wabern 2:51.01,6 (23) Foto 3. Haldimann-Riedo Angela, 1982, Niederuzwil 2:53.28,5 (25) Foto
--- Overall Staffel 51 Klassierte PDF 1. huerzelercoaching (Hürzeler Thomas, Hürzeler Samuel), Därligen 2:26.25,2 (712) Foto 2. Team ODLO SAMP (Suter Thomas, Mühlematter Marco), Wald ZH 2:29.02,2 (732) Foto 3. Ume Chäs bisch cho (Huber Roger, Bigler Markus), Schlosswil 2:35.09,8 (704) Foto

Top Läuferinnen F20 Damen F20 9 Klassierte PDF 1. Haldimann-Riedo Angela, 1982, Niederuzwil 2:53.28,5 (25) Foto 2. Hegner Simone, 1982, Rüti ZH 3:10.31,7 (152) Foto 3. von Känel Carole, 1982, Thun 3:12.13,8 (399) Foto
F30 Damen F30 20 Klassierte PDF 1. Habegger Susanne, 1980, Wabern 2:51.01,6 (23) Foto 2. Reiber Carolina, 1973, Ilanz 3:05.38,6 (22) Foto 3. Zehnder Cornelia, 1978, Burgdorf 3:10.40,6 (360) Foto
F40 Damen F40 44 Klassierte PDF 1. Gassmann Bahr Daniela, 1964, Siebnen 2:44.05,0 (21) Foto 2. Jaun Karin, 1969, Därligen 2:56.34,2 (24) Foto 3. De Pury Veronique, 1962, Lausanne 3:21.14,4 (78) Foto
F50 Damen F50 21 Klassierte PDF 1. Iseli Verena, 1957, Kilchberg ZH 3:28.19,6 (166) Foto 2. Marti Ursula P, 1960, Ittigen 3:37.52,9 (218) Foto 3. Germann Ruth, 1960, Adelboden 3:41.58,7 (123) Foto
F60 Damen F60 5 Klassierte PDF 1. Durgnat Yvette, 1946, Chernex 3:45.37,2 (92) Foto 2. Jossi Vreni, 1948, Reichenbach im Kandertal 3:56.26,1 (390) Foto 3. Schmiederer Rita, 1950, D-Durbach 4:23.42,0 (414) Foto

Top Läufer M20 Herren M20 35 Klassierte PDF 1. Wenk Stephan, 1982, Greifensee 2:25.16,7 (3) Foto 2. Birchmeier Ralf, 1982, Buchs SG 2:31.55,1 (5) Foto 3. Janin David, 1984, Aigle 2:38.45,3 (452) Foto
M30 Herren M30 95 Klassierte PDF 1. Schiessl Helmut, 1972, D-Buchenberg 2:24.51,9 (14) Foto 2. Barz Michael, 1973, D-Durach 2:28.09,0 (8) Foto 3. Zeiler Timo, 1981, D-Fischbachtal 2:32.36,9 (4) Foto
M40 Herren M40 114 Klassierte PDF 1. Cox Martin, 1969, Anzère 2:22.40,0 (1) Foto 2. Ploner Martin, 1966, Habkern 2:42.24,6 (9) Foto 3. Arn Christoph, 1968, Schüpfen 2:46.01,2 (442) Foto
M50 Herren M50 55 Klassierte PDF 1. Lilley Kevin, 1961, GB-Hope Valley 2:47.07,9 (207) Foto 2. Gröbli Adrian, 1961, Oetwil an der Limmat 2:56.38,4 (137) Foto 3. Scherrer Felix, 1961, Bern 3:05.42,0 (295) Foto
M60 Herren M60 16 Klassierte PDF 1. Grütter Christian, 1947, Niederönz 3:12.09,4 (140) Foto 2. Schwörer Fridolin, 1949, D-Sexau 3:18.58,2 (306) Foto 3. Schmiederer Alfons, 1951, D-Durbach 3:36.27,0 (415) Foto

Top Staffel SD Team Damen 10 Klassierte PDF 1. Team Pellet (Pellet Florence, Pellet Joanie), Cortaillod 3:28.34,1 (719) Foto 2. Team Senn + Nievergelt (Senn Sarah, Nievergelt Alexandra), Bern 3:38.05,8 (718) Foto 3. Egga Runners (Grau Marianne, Imhof Verena), Interlaken 3:44.20,0 (749) Foto
SM Team Herren 19 Klassierte PDF 1. huerzelercoaching (Hürzeler Thomas, Hürzeler Samuel), Därligen 2:26.25,2 (712) Foto 2. Team ODLO SAMP (Suter Thomas, Mühlematter Marco), Wald ZH 2:29.02,2 (732) Foto 3. Ume Chäs bisch cho (Huber Roger, Bigler Markus), Schlosswil 2:35.09,8 (704) Foto
SMix Team Mixed 22 Klassierte PDF 1. us Fröid derbi (Eschler Daniel, Zeller Corinne), Boltigen 2:44.27,7 (706) Foto 2. Alpfuchs (Fuchs Beatrice, Abplanalp Michael), Bern 2:48.19,0 (700) Foto 3. Harder Süd (Spring Gabriella, Zenger Stephan), Interlaken 2:48.28,2 (731) Foto

Offizielle Zeitmessung+Datenverarbeitung durch DATASPORT, CH-Gerlafingen www.datasport.com für Ergebnisse, Online-Anmeldung, Informationen und News