32. Engadiner Sommerlauf 2011, Bever

32. Engadiner Sommerlauf 2011, Bever - Ergebnisse

Ergebnisse Overall Sommerlauf Muragl-Lauf Walking Kids-Race MuKi / VaKi Ergebnisse Teams

Ergebnisse nach Alphabet A B C D E F G H I J K L M N O P R S T U V W Y Z
Ergebnisse nach Länder/Ortschaften A B C D E F G H I J K L M N O P R S T U V W Z andere Länder: A B D E FI FL GB H I L NL RSA UKR USA
Schweiz - Kantone AG AR BE BL BS FR GE GL GR LU NW SG SH SO SZ TG TI UR VD VS ZG ZH Italien - Regionen EMR FVG LAZ LOM MAR PMN SAR TAA TOS VAO VEN
Top Ergebnisse Overall --- Muragl Männer 178 Klassierte PDF
1. Weidlinger Günther, 1978, A-Weißkirchen an der Traun 30.34,4 (2114) Foto 2. von Wartburg Geronimo, 1988, D-Göttingen 32.57,3 (2121) Foto 3. Tosetti Paolo, 1980, I-Montese (MO) 34.36,1 (2084) Foto
--- Muragl Frauen 159 Klassierte PDF 1. Meneghin-Pliska Maja, 1978, Basel 39.18,4 (2663) Foto 2. Moresi Jennifer, 1981, Sonvico 39.50,0 (2641) Foto 3. Volkert Heike, 1975, D-Filderstadt 40.09,2 (2598) Foto
--- Sommerlauf Männer 527 Klassierte PDF 1. Mascheroni Fabio, 1977, I-Gorla Maggiore (VA) 1:29.15,5 (416) Foto 2. Boudalia Said, 1968, I-Vas (BL) 1:29.51,5 (397) Foto 3. Matviychuk Yasyl, 1982, UKR-Ukraine 1:31.22,6 (417) Foto
--- Sommerlauf Frauen 241 Klassierte PDF 1. Straneo Valeria, 1976, I-Alessandria (AL) 1:36.44,7 (1218) Foto 2. Hauert Celine, 1989, Muri b. Bern 1:40.51,6 (1082) Foto 3. Patelli Eliana, 1978, I-Cene (BG) 1:42.41,4 (1214) Foto

Top Sommerlauf S-HK Hauptklasse 49 Klassierte PDF 1. Matviychuk Yasyl, 1982, UKR-Ukraine 1:31.22,6 (417) Foto 2. Scaini Stefano, 1983, Italien 1:33.23,0 (430) Foto 3. Ricatti Domenico, 1979, Italien 1:35.28,2 (427) Foto
S-S1 Senioren I 82 Klassierte PDF 1. Mascheroni Fabio, 1977, I-Gorla Maggiore (VA) 1:29.15,5 (416) Foto 2. Laqouahi Mohamed, 1978, I-Italia 1:32.08,0 (443) Foto 3. Goffi Danilo, 1972, I-Parabiago (MI) 1:34.12,2 (501) Foto
S-S2 Senioren II 182 Klassierte PDF 1. Boudalia Said, 1968, I-Vas (BL) 1:29.51,5 (397) Foto 2. Redaelli Marco, 1971, I-Dolzago (LC) 1:37.27,6 (551) Foto 3. Frieden Thomas, 1969, Kollbrunn 1:39.30,8 (117) Foto
S-S3 Senioren III 158 Klassierte PDF 1. Costa Giorgio, 1959, I-Alessandria (AL) 1:43.08,7 (73) Foto 2. Pöllinger Reini, 1957, Bever 1:47.04,4 (267) Foto 3. Erdlenbruch Michael, 1959, Pontresina 1:53.13,0 (500) Foto
S-S4 Senioren IV 55 Klassierte PDF 1. Senn Paul, 1950, Näfels 1:58.28,2 (565) Foto 2. Glesti Rudolf, 1950, Dachsen 2:01.57,9 (130) Foto 3. Valmadre Giancarlo, 1950, St. Moritz 2:06.29,0 (345) Foto
S-D1 Damen I 66 Klassierte PDF 1. Hauert Celine, 1989, Muri b. Bern 1:40.51,6 (1082) Foto 2. Patelli Eliana, 1978, I-Cene (BG) 1:42.41,4 (1214) Foto 3. Kàlovics Anikò, 1977, H-Ungarn 1:48.18,8 (1209) Foto
S-D2 Damen II 75 Klassierte PDF 1. Straneo Valeria, 1976, I-Alessandria (AL) 1:36.44,7 (1218) Foto 2. Yamauchi Mara, 1973, GB-Teddington 1:44.11,2 (1252) Foto 3. Bertone Catherine, 1972, I-Aosta (AO) 1:44.29,1 (1199) Foto
S-D3 Damen III 77 Klassierte PDF 1. Danner Heidi, 1962, D-Gaißach 2:06.17,7 (1230) Foto 2. Bathe Petra, 1965, D-Kirchzarten 2:13.00,9 (1259) Foto 3. Salvadori Bea, 1960, Glarus 2:14.57,3 (1148) Foto
S-D4 Damen IV 22 Klassierte PDF 1. Kleis Maggie, 1956, Bonaduz 2:07.15,4 (1102) Foto 2. Walker Helga, 1941, D-Mannheim 2:47.10,3 (1181) Foto 3. Albert Marianna, 1954, Birsfelden 2:48.17,7 (1003) Foto
S-JM Junioren 1 Klassierter PDF 1. Schmugge Severin, 1994, Samedan 2:16.20,4 (302) Foto
S-JF Juniorinnen 1 Klassierte PDF 1. Seeberger Cristina, 1994, Celerina/Schlarigna 2:43.30,9 (1236) Foto

Top Muragl-Lauf M-HK Herren Muragl 46 Klassierte PDF 1. Weidlinger Günther, 1978, A-Weißkirchen an der Traun 30.34,4 (2114) Foto 2. von Wartburg Geronimo, 1988, D-Göttingen 32.57,3 (2121) Foto 3. Tosetti Paolo, 1980, I-Montese (MO) 34.36,1 (2084) Foto
M-S1 Senioren I Muragl 95 Klassierte PDF 1. Zickus Jeffrey, 1973, USA-Atlanta GA 35.33,5 (2094) Foto 2. Gilardi Alessandro, 1972, I-Cremia (CO) 35.40,8 (2155) Foto 3. Maerten Marco, 1970, St. Moritz 36.08,1 (2052) Foto
M-S2 Senioren II Muragl 25 Klassierte PDF 1. Piccinin Gianpaolo, 1952, St. Moritz 39.55,7 (2123) Foto 2. Mehli Sergio, 1950, St. Moritz 45.33,8 (2105) Foto 3. Heiniger Bruno, 1949, Oensingen 49.34,3 (2034) Foto
M-D1 Damen I Muragl 61 Klassierte PDF 1. Meneghin-Pliska Maja, 1978, Basel 39.18,4 (2663) Foto 2. Moresi Jennifer, 1981, Sonvico 39.50,0 (2641) Foto 3. Volkert Heike, 1975, D-Filderstadt 40.09,2 (2598) Foto
M-D2 Damen II Muragl 80 Klassierte PDF 1. Kofler Roswitha, 1961, I-Schluderns (BZ) 45.38,9 (2660) Foto 2. Colnaghi Laura, 1954, I-Aicurzio (MB) 45.50,0 (2633) Foto 3. Rossinelli Mara, 1960, Taverne 45.58,5 (2572) Foto
M-D3 Damen III Muragl 11 Klassierte PDF 1. Piccinin Verena, 1953, St. Moritz 48.06,2 (2626) Foto 2. Kuhn Regine, 1950, D-Freiburg im Breisgau 56.39,2 (2547) Foto 3. Berli Beatrice, 1950, Hausen am Albis 57.38,0 (2506) Foto
M-JM Junioren Muragl 12 Klassierte PDF 1. Fortina Samuele, 1993, I-Novara (NO) 39.11,3 (2126) Foto 2. Gramegna Fabrizio, 1993, Celerina/Schlarigna 41.50,7 (2164) Foto 3. Manetsch Mattias, 1995, Trun 43.27,6 (2170) Foto
M-JF Juniorinnen Muragl 7 Klassierte PDF 1. Müller Natalia, 1992, Scuol 44.04,8 (2668) Foto 2. Migliorini Lisa, 1994, I-Cameri (NO) 44.32,5 (2631) Foto 3. Schnüriger Samira, 1995, Einsiedeln 44.34,5 (2630) Foto

Top Walking M-NW Walking /Nordic Walking 73 Klassierte PDF
Top Kids-Race MaxiMä Maxi Mädchen 8 Klassierte PDF
1. Wieser Fabiana, 1996, Sent 13.31,8 (3007) Foto 2. Abderhalden Jogscha, 1996, Zernez 14.15,1 (3008) Foto 3. Caduff Laura, 1996, Zernez 15.18,7 (3010) Foto
MaxiKn Maxi Knaben 14 Klassierte PDF 1. Masolini Gabriele, 1996, I-Villa di Chiavenna (SO) 12.21,5 (3013) Foto 2. Padvoani Nicolo, 1996, I-Lecco (LC) 12.49,5 (3012) Foto 3. Pfäffli Gian Flurin, 1996, Pontresina 13.10,0 (3023) Foto
MidiMä Midi Mädchen 20 Klassierte PDF 1. Durisch Flurina, 1999, Chur 9.24,6 (3088) Foto 2. Scherzinger Sereina, 1999, Mels 9.30,7 (3074) Foto 3. Kälin Nadja, 2001, St. Moritz 9.44,5 (3091) Foto
MidiKn Midi Knaben 25 Klassierte PDF 1. Masolini Matteo, 1999, I-Villa di Chiavenna 8.35,7 (3057) Foto 2. Schroff Paul, 1999, Celerina/Schlarigna 9.26,0 (3063) Foto 3. Erne Basil, 1999, Samedan 9.29,5 (3089) Foto
MiniMä Mini Mädchen 23 Klassierte PDF 1. Kälin Marina, 2003, St. Moritz 6.40,9 (3142) Foto 2. Alder Fabienne, 2003, Pontresina 6.47,7 (3141) Foto 3. Stifel Leana, 2003, Celerina/Schlarigna 7.27,5 (3133) Foto
MiniKn Mini Knaben 21 Klassierte PDF 1. Kerber Navid Domenic, 2003, Kehrsiten 6.17,2 (3123) Foto 2. Näff Noe, 2003, Sent 6.34,1 (3125) Foto 3. Pauchard Tiziano, 2003, Madulain 6.48,9 (3117) Foto

Top MuKi / VaKi MuKi MuKi / VaKi 37 Klassierte
Top Ergebnisse Teams --- Firmen & Teams Muragl 9 klassiert PDF
Offizielle Zeitmessung+Datenverarbeitung durch DATASPORT, CH-Gerlafingen www.datasport.com für Ergebnisse, Online-Anmeldung, Informationen und News

Results, images and data are provided for personal use only. Commercial use, redistribution in whole or part, and/or reprinting is prohibited.