Odlo Silvesterlauf 2011, Altach (A)

Odlo Silvesterlauf 2011, Altach (A) - Ergebnisse

Ergebnisse Overall Langer Lauf Kurzer Lauf Staffel

Ergebnisse nach Alphabet A B C D E F G H I J K L M N O P R S T U V W Y Z
Ergebnisse nach Länder/Ortschaften A B D E F G H I K L M N O P R S T V W X Z andere Länder: CH D FL H
Schweiz - Kantone AG AR GR SG TG ZG ZH Oesterreich - Bundesländer K N T V
Top Ergebnisse Overall --- Langer Lauf Frauen 91 Klassierte PDF
1. van Vlerken Yvonne, 1978, Schwarzach 43.59,1 (1072) 2. Reiner Sabine, 1981, Österreich 44.01,3 (437) 3. Brod Jutta, 1973, D-Konstanz 44.25,1 (711)
--- Langer Lauf Männer 386 Klassierte PDF 1. Hohenwarter Markus, 1980, Gundersheim, Gailtal 38.46,5 (438) 2. Brod Carsten, 1972, D-Konstanz 40.16,7 (712) 3. Heinzle Florian, 1982, Altach 40.20,8 (1019)
--- Kurzer Lauf Frauen 143 Klassierte PDF 1. Freitag Karin, 1980, Thaur 23.32,6 (415) 2. Bechtiger Iris, 1973, CH-Wald AR 23.37,5 (427) 3. Schoch Brigitte, 1978, CH-Herisau 24.06,1 (86)
--- Kurzer Lauf Männer 222 Klassierte PDF 1. Schönenberger Urs, 1991, CH-Uzwil 20.23,3 (408) 2. Mayer Jakob, 1990, Dornbirn 20.46,4 (360) 3. Keckeis Stefan, 1976, Koblach 20.57,9 (304)

Top Langer Lauf LLF35 Langer Lauf Frauen -35 33 Klassierte PDF 1. van Vlerken Yvonne, 1978, Schwarzach 43.59,1 (1072) 2. Reiner Sabine, 1981, Österreich 44.01,3 (437) 3. Ender Julia, 1988, Bregenz 55.48,4 (575)
LLF45 Langer Lauf Frauen -45 36 Klassierte PDF 1. Brod Jutta, 1973, D-Konstanz 44.25,1 (711) 2. Zimmermann Denise, 1975, CH-Mels 49.03,7 (813) 3. Marock Klaudia, 1972, FL-Mauren FL 54.50,9 (719)
LLF55 Langer Lauf Frauen -55 14 Klassierte PDF 1. Widmer Wendy, 1959, CH-Altstätten SG 56.51,1 (725) 2. Gründler Jacqueline, 1964, CH-Wittenbach 1:02.22,5 (646) 3. Bodemann Andrea, 1964, Dornbirn 1:02.56,9 (561)
LLF55+ Langer Lauf Frauen 55+ 8 Klassierte PDF 1. Böhler Christina, 1956, Dornbirn 1:00.59,1 (986) 2. Wüst Brigitte, 1955, CH-Oberriet SG 1:01.49,4 (1043) 3. Mohr Marlies, 1956, Wolfurt 1:09.44,5 (931)
LLM35 Langer Lauf Männer -35 147 Klassierte PDF 1. Hohenwarter Markus, 1980, Gundersheim, Gailtal 38.46,5 (438) 2. Heinzle Florian, 1982, Altach 40.20,8 (1019) 3. Summer Thomas, 1987, Hohenems 40.35,8 (1063)
LLM45 Langer Lauf Männer -45 112 Klassierte PDF 1. Brod Carsten, 1972, D-Konstanz 40.16,7 (712) 2. Loacker Peter, 1973, Klaus 41.00,7 (687) 3. Heim Alexander, 1970, CH-Buchs SG 44.02,6 (917)
LLM55 Langer Lauf Männer -55 101 Klassierte PDF 1. Frei Silvan, 1957, CH-Speicher 44.44,5 (1076) 2. Schwar Harald, 1960, Hohenems 44.56,3 (701) 3. Kessler Martin, 1961, Lochau 44.57,8 (961)
LLM55+ Langer Lauf Männer 55+ 26 Klassierte PDF 1. Gschwend Peter, 1952, CH-Kloten 46.47,7 (972) 2. Thoma Rolf, 1954, CH-Langnau am Albis 49.24,3 (932) 3. Ammann Mario, 1956, CH-Berneck 51.06,9 (747)

Top Kurzer Lauf KLF35 Kurzer Lauf Frauen -35 76 Klassierte PDF 1. Freitag Karin, 1980, Thaur 23.32,6 (415) 2. Schoch Brigitte, 1978, CH-Herisau 24.06,1 (86) 3. Ramsauer Caroline, 1989, CH-Urnäsch 24.48,4 (417)
KLF45 Kurzer Lauf Frauen -45 37 Klassierte PDF 1. Bechtiger Iris, 1973, CH-Wald AR 23.37,5 (427) 2. Schatzmann Bianca, 1975, Feldkirch 25.00,9 (217) 3. Göldi Doris, 1974, CH-Kriessern 26.51,7 (280)
KLF55 Kurzer Lauf Frauen -55 28 Klassierte PDF 1. Graf Barbara, 1965, CH-Eichberg 26.55,4 (271) 2. Knoll Beatrix, 1966, Lingenau 28.54,6 (180) 3. Kolb Maria, 1961, CH-Oberriet SG 30.39,7 (378)
KLF55+ Kurzer Lauf Frauen 55+ 2 Klassierte PDF 1. Gstach Elvi, 1952, Frastanz 36.06,6 (187) 2. Makowiecki Irene, 1951, Koblach 45.46,8 (38)
KLM35 Kurzer Lauf Männer -35 109 Klassierte PDF 1. Schönenberger Urs, 1991, CH-Uzwil 20.23,3 (408) 2. Mayer Jakob, 1990, Dornbirn 20.46,4 (360) 3. Kolb Samuel, 1996, CH-Oberriet SG 21.19,3 (269)
KLM45 Kurzer Lauf Männer -45 52 Klassierte PDF 1. Keckeis Stefan, 1976, Koblach 20.57,9 (304) 2. Gunz Harald, 1976, Thüringen 21.39,3 (313) 3. Marte Gerhard, 1971, Bludenz 23.02,9 (419)
KLM55 Kurzer Lauf Männer -55 50 Klassierte PDF 1. Steurer Josef, 1958, Krumbach 21.33,0 (347) 2. Ritter Arno, 1964, Weiler 21.39,2 (333) 3. Fink Michael, 1963, Sulzberg 22.51,0 (131)
KLM55+ Kurzer Lauf Männer 55+ 11 Klassierte PDF 1. Gratzer Werner, 1952, Lustenau 25.38,2 (413) 2. Meier Beat, 1954, CH-Oberriet SG 29.06,1 (266) 3. Nicolussi Rudolf, 1954, Nenzing 29.56,8 (214)

Top Staffel ST Staffellauf 3 - 4 Teilnehmer/innen 47 Klassierte PDF 1. Not und Elend 46.04,7 (3007) 2. STV Au Weihnachtsexpress 47.08,1 (3022) 3. Team Futtermax 47.49,1 (3015)

Offizielle Zeitmessung+Datenverarbeitung durch DATASPORT, CH-Gerlafingen www.datasport.com für Ergebnisse, Online-Anmeldung, Informationen und News

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.