Gesamtrangliste

ZüriLaufCup 2010 - Gesamtrangliste

Name suchen mit Ctrl + F

ZKB ZüriLaufCup 2010 Gesamtwertung Overall Gesamtwertung nach Kategorien

ZKB ZüriLaufCup 2010

Top Gesamtwertung Overall --- Gesamtrangliste ZüriLaufCup Herren 1228 klassiert PDF 1. Kreienbühl Christian, Rüti ZH, 1981 2. Elmer Beat, Hombrechtikon, 1961 3. Haldimann Stefan, Niederuzwil, 1979
--- Gesamtrangliste ZüriLaufCup Frauen 331 klassiert PDF 1. Gassmann Bahr Daniela, Galgenen, 1964 2. Luder-Gautschi Maja, Bertschikon (Gossau ZH), 1964 3. Kurtz Olivia, Esslingen, 1986

Top Gesamtwertung nach Kategorien --- A Männer M20 97 klassiert PDF 1. Kreienbühl Christian, Rüti ZH, 1981 6'600 2. Kern Andreas, Bissegg, 1986 5'899 3. Hegner Marc, Buttikon SZ, 1985 5'602
--- B Männer M30 304 klassiert PDF 1. Haldimann Stefan, Niederuzwil, 1979 6'307 2. Wolf Etienne, Gundetswil, 1971 6'040 3. Lanz Martin, 1973 5'633
--- C Männer M40 434 klassiert PDF 1. Elmer Beat, Hombrechtikon, 1961 6'480 2. Schenk Felix, Wigoltingen, 1964 6'108 3. Gehrig Roman, Zürich, 1969 5'835
--- D Männer M50 278 klassiert PDF 1. Frei Silvan, Speicher, 1957 5'988 2. Coimbra Artur, 1960 5'982 3. Brun Hanspeter, Pfäffikon ZH, 1957 5'938
--- E Männer M60 93 klassiert PDF 1. Kühne Jörg, Jona, 1949 6'000 2. Hofstetter Fredy, Arbon, 1950 5'979 3. Klaus Walter, Weinfelden, 1950 5'753
--- Y Männer M70 22 klassiert PDF 1. Borst Cornelis, Uzwil, 1939 6'000 2. Züfle Ernst, Mettmenstetten, 1939 5'791 3. Scheiber Kaspar, 1939 5'773
--- F Frauen W20 51 klassiert PDF 1. Kurtz Olivia, Esslingen, 1986 6'292 2. Stockhecke Mona, 1983 6'035 3. Gubler Lisa, Uster, 1987 5'469
--- G Frauen W30 84 klassiert PDF 1. Lohri Nicole, Frauenfeld, 1972 5'998 2. Weilenmann Corinne, Aegerten, 1973 5'412 3. Schall Jacqueline, Winterthur, 1971 4'309
--- H Frauen W40 126 klassiert PDF 1. Gassmann Bahr Daniela, Galgenen, 1964 6'590 2. Luder-Gautschi Maja, Bertschikon (Gossau ZH), 1964 6'482 3. Göldi Marlis, Bütschwil, 1967 6'002
--- J Frauen W50 52 klassiert PDF 1. Kleis Maggie, Bonaduz, 1956 6'030 2. Bucher Rita, Wohlen AG, 1960 5'925 3. Schläpfer Erika, 1958 5'841
--- Z Frauen W60 18 klassiert PDF 1. Gajic Stefica, Eggenwil, 1948 6'220 2. Rahuet Josefine, Effretikon, 1945 5'327 3. Peterhans Rita, Turgi, 1948 4'944
--- K Junioren 9 klassiert PDF 1. Gossauer Jens-Michael, Greifensee, 1993 5'972 2. De Pizzol Stefan, St. Gallenkappel, 1992 5'932 3. Stucki Cornel, St. Gallenkappel, 1991 5'885
--- L Juniorinnen 13 klassiert PDF 1. Marty Jasmin, Neuhausen am Rheinfall, 1994 6'000 2. Meier Andrea, Uster, 1993 5'914 3. Glaus Seraina, Thalwil, 1992 5'380
--- SchnupperLaufCup 82 klassiert 1. Turner Rod, 1959 2:61.63,6 2. Turner Gillian, 1964 2:53.30,5 3. Gwerder Carla, 1968 2:48.19,5
--- Walking 73 klassiert 1. Tormen Laura, Kriens, 1954 6:82.85,0 2. Scherrer Corina, 1974 6:43.87,6 3. Oberli Andrea, Dietikon, 1968 6:32.22,4
--- O weibliche Jugend U16 13 klassiert PDF 1. Rüdisüli Anja, Thalwil, 1995 6'000 2. Troxler Fiammetta, Zürich, 1996 5'950 3. Huber Ariane, Wald ZH, 1996 5'639
--- P weibliche Jugend U14 27 klassiert PDF 1. Bourtzakis Vasiliki, Lufingen, 1998 6'000 2. Pani Sharon Lindsay, Bülach, 1997 5'805 3. Schadegg Eveline, Wald ZH, 1998 5'749
--- Q weibliche Jugend U12 39 klassiert PDF 1. Giger Jasmin, Schönengrund, 1999 6'000 2. Pani Joana Leslie, Bülach, 2000 5'910 3. Metzger Jeannine, Urnäsch, 1999 5'846
--- R weibliche Jugend U10 34 klassiert PDF 1. Gmür Nora, Schöftland, 2001 6'000 2. Gröbli Michelle, Oetwil an der Limmat, 2001 5'918 3. Egger Jasmin, 2001 5'907
--- S männliche Jugend U16 19 klassiert PDF 1. Maiori Lukas, 1995 5'938 2. Baumgartner Timon, 1996 5'901 3. Ribary Marc, 1996 5'703
--- T männliche Jugend U14 32 klassiert PDF 1. Lavarini Fabio, Eschenbach SG, 1998 6'000 2. Widmer Marlon, Eschenbach SG, 1997 5'951 3. Ammann Simon, Oberrieden, 1998 5'835
--- U männliche Jugend U12 38 klassiert PDF 1. Kölle Bjarne, Zürich, 1999 6'000 2. Erne Mike, Würenlingen, 2000 5'942 3. Erne Joel, Würenlingen, 2000 5'843
--- V männliche Jugend U10 37 klassiert PDF 1. Wiedermann Dominik, Jona, 2001 6'000 2. Wiedermann Yanik, Jona, 2001 5'966 3. Kölle Malte, Zürich, 2001 5'840
--- Piccola 62 klassiert 1. Walder Viviane, 2003 5'992 2. Possberg Vanessa, 2003 5'887 3. Geiselmann Anna, 2003 5'871
--- Piccolo 78 klassiert 1. Keller Nik, 2003 5'712 2. Maurer Tim, 2003 5'297 3. Keller Ron, 2003 5'120

Offizielle Zeitmessung+Datenverarbeitung durch DATASPORT, CH-Gerlafingen www.datasport.com für Ergebnisse, Online-Anmeldung, Informationen und News

Results, images and data are provided for personal use only. Commercial use, redistribution in whole or part, and/or reprinting is prohibited.