Pustertaler Skimarathon, Toblach (I) 2010

Pustertaler Skimarathon, Toblach (I) 2010 - Ergebnisse

Rangliste Kombi-Wertung

Rangliste Fedilissimi Classic

Rangliste Fedilissimi Skating

Rangliste Behinderte Classic

Rangliste Behinderte Skating

Ergebnisse Overall Skating Classic

Ergebnisse nach Alphabet A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W Z
Ergebnisse nach Länder/Ortschaften A B C D E F G I K L M N O P Q R S T U V W Z andere Länder: A CH D FL GB N PL RUS
Oesterreich - Bundesländer K O ST T Italien - Regionen ABR CAM EMR FVG LAZ LIG LOM MAR PMN SAR SIC TAA TOS UMB VAO VEN Italien - Provinzen AL AN AO AQ BG BL BO BS BZ CI CL CO FC FE FI GE GO GR IM LC LT MB MC MI MN MO MS NA PD PG PN PR PT RA RE RI RM RO SI SO TN TO TS TV UD VA VB VE VI VR VS VT
Top Ergebnisse Overall --- 28km Skating Herren/Uomini 354 Klassierte
1. Pezzo Mirco, 1985, Selva di Val Gardena (BZ) 1:17.18,7 (1015) Foto 2. De Zolt Ponte Roberto, 1970, Padola (BL) 1:17.23,4 (1109) Foto 3. Bianchi Eugenio, 1985, Sormano (CO) 1:20.08,8 (1152) Foto
--- 28km Skating Damen/Donne 52 Klassierte 1. De Martin Pinter Veronica, 1985, Padola (BL) 1:27.19,7 (1944) Foto 2. Sundstedt Pia, 1975, D-Freiburg 1:30.56,6 (1919) Foto 3. Santer Saskia, 1977, Toblach 1:33.36,6 (1937) Foto
--- 42km Classic Herren/Uomini 460 Klassierte 1. Kreczmer Maciej, 1981, PL-Krakow 1:54.39,5 (2100) Foto 2. Kostner Florian, 1979, Selva di Val Gardena (BZ) 1:56.08,3 (2010) Foto 3. Debertolis Ivan, 1980, Transacqua (TN) 1:56.34,5 (2115) Foto
--- 42km Classic Damen/Donne 57 Klassierte 1. Marek Kornelia, 1985, PL-Krakow 2:11.01,9 (2940) Foto 2. Jaskowiec Sylwia, 1986, PL-Krakow 2:11.03,4 (2938) Foto 3. Maciuszek Paulina, 1985, PL-Krakow 2:11.04,1 (2939) Foto
--- 28km Skating Overall 406 Klassierte 1. Pezzo Mirco, 1985, Selva di Val Gardena (BZ) 1:17.18,7 (1015) Foto 2. De Zolt Ponte Roberto, 1970, Padola (BL) 1:17.23,4 (1109) Foto 3. Bianchi Eugenio, 1985, Sormano (CO) 1:20.08,8 (1152) Foto
--- 42km Classic Overall 517 Klassierte 1. Kreczmer Maciej, 1981, PL-Krakow 1:54.39,5 (2100) Foto 2. Kostner Florian, 1979, Selva di Val Gardena (BZ) 1:56.08,3 (2010) Foto 3. Debertolis Ivan, 1980, Transacqua (TN) 1:56.34,5 (2115) Foto

Top Skating S-M1 28km Skating Herren/Uomini 1 53 Klassierte 1. Pezzo Mirco, 1985, Selva di Val Gardena (BZ) 1:17.18,7 (1015) Foto 2. Bianchi Eugenio, 1985, Sormano (CO) 1:20.08,8 (1152) Foto 3. Grotz Jürgen, 1977, D-Wiggensbach 1:20.55,5 (1099) Foto
S-M2 28km Skating Herren/Uomini 2 167 Klassierte 1. De Zolt Ponte Roberto, 1970, Padola (BL) 1:17.23,4 (1109) Foto 2. Ganner Norbert, 1966, A-Obertilliach 1:20.29,7 (1016) Foto 3. Redolf Federico, 1972, Predazzo (TN) 1:21.39,3 (1113) Foto
S-M3 28km Skating Herren/Uomini 3 103 Klassierte 1. Haas Erwin, 1957, D-Unterthingau 1:25.03,5 (1083) Foto 2. Masiero Guido, 1955, Negrar (VR) 1:26.25,0 (1120) Foto 3. Concini Mario, 1958, Tuenno (TN) 1:28.03,0 (1107) Foto
S-M4 28km Skating Herren/Uomini 4 31 Klassierte 1. Bof Piero, 1946, Pedavena (BL) 1:37.32,1 (1305) Foto 2. Pedross Franz, 1940, Latsch (BZ) 1:46.09,6 (1318) Foto 3. Toni Piero, 1940, Monte San Pietro (BO) 1:50.51,5 (1664) Foto
S-F1 28km Skating Damen/Donne 1 15 Klassierte 1. De Martin Pinter Veronica, 1985, Padola (BL) 1:27.19,7 (1944) Foto 2. Sundstedt Pia, 1975, D-Freiburg 1:30.56,6 (1919) Foto 3. Santer Saskia, 1977, Toblach 1:33.36,6 (1937) Foto
S-F2 28km Skating Damen/Donne 2 24 Klassierte 1. Iellici Carla, 1969, Moena (TN) 1:35.57,7 (1795) Foto 2. Carbogno Simonetta, 1970, Padola (BL) 1:41.49,4 (1941) Foto 3. Culanti Indiano Roberta, 1965, Mazzo di Valtellina (SO) 1:41.55,1 (1905) Foto
S-F3 28km Skating Damen/Donne 3 13 Klassierte 1. Mozzi Costanza, 1952, Brentonico (TN) 1:56.33,7 (1928) Foto 2. Bertagni Elisabetta, 1955, Cortina d'Ampezzo (BL) 1:56.43,2 (1924) Foto 3. Turchet Patrizia, 1955, Fontanafredda (PN) 2:03.37,0 (1800) Foto

Top Classic K-M1 42km Classic Herren/Uomini 1 45 Klassierte 1. Kreczmer Maciej, 1981, PL-Krakow 1:54.39,5 (2100) Foto 2. Kostner Florian, 1979, Selva di Val Gardena (BZ) 1:56.08,3 (2010) Foto 3. Debertolis Ivan, 1980, Transacqua (TN) 1:56.34,5 (2115) Foto
K-M2 42km Classic Herren/Uomini 2 225 Klassierte 1. Furrer Martin, 1962, CH-Lenzerheide 1:59.36,6 (2003) Foto 2. Morassi Giorgio, 1963, Cercivento (UD) 2:01.02,0 (2062) Foto 3. Kargruber Reinhard, 1971, Monguelfo (BZ) 2:02.57,4 (2120) Foto
K-M3 42km Classic Herren/Uomini 3 134 Klassierte 1. Kraller Ferdinand, 1951, D-Teisendorf 2:13.30,7 (2679) Foto 2. Berlanda Silvano, 1953, Povo (TN) 2:15.14,4 (2113) Foto 3. Hones Josef, 1954, A-Liebenau 2:15.48,6 (2099) Foto
K-M4 42km Classic Herren/Uomini 4 56 Klassierte 1. Piotti Odillo, 1943, Gardone VT (BS) 2:31.45,0 (2063) Foto 2. Felicetti Luigi, 1941, Predazzo (TN) 2:32.17,0 (2118) Foto 3. Del Longo Orfeo, 1945, Belluno (BL) 2:39.47,4 (2339) Foto
K-F1 42km Classic Damen/Donne 1 15 Klassierte 1. Marek Kornelia, 1985, PL-Krakow 2:11.01,9 (2940) Foto 2. Jaskowiec Sylwia, 1986, PL-Krakow 2:11.03,4 (2938) Foto 3. Maciuszek Paulina, 1985, PL-Krakow 2:11.04,1 (2939) Foto
K-F2 42km Classic Damen/Donne 2 26 Klassierte 1. Nones Rita, 1966, Castello di Fiemme (TN) 2:42.22,0 (2929) Foto 2. Tarter Roberta, 1974, Castello di Fiemme (TN) 2:43.17,4 (2931) Foto 3. Zanoner Caterina, 1964, Cavalese (TN) 3:03.49,9 (2933) Foto
K-F3 42km Classic Damen/Donne 3 16 Klassierte 1. Bichugova Eugenjia, 1958, Gardolo (TN) 2:22.33,2 (2949) Foto 2. Kelina Olga, 1949, San Secondo di Pinerolo (TO) 3:05.23,2 (2920) Foto 3. Piantoni Fiorenza, 1959, Pedrengo (BG) 3:08.14,9 (2922) Foto

Offizielle Zeitmessung+Datenverarbeitung durch DATASPORT, CH-Gerlafingen www.datasport.com für Ergebnisse, Online-Anmeldung, Informationen und News

Results, images and data are provided for personal use only. Commercial use, redistribution in whole or part, and/or reprinting is prohibited.