Rangliste/Classement
Patrouille des Glaciers 2010 - Rangliste/Classement

B1: Arolla-Verbier Femmes

Mit Ctrl-F können Sie nach Patrouillen oder Athleten suchen.
Utilisez Ctrl-F pour chercher des patrouilles ou des athlètes dans la liste.

erstellt / crée 24.04.2010 14:33:52
Rang
place
Patrouilleletzter Kontrollpunkt
dernier passage

Rennzeit
temps de course

Overall
scratch

Rang
place

StatusStnr
Dossard
SMS-Service
1.Team La Trace 1
Luisier Anne-Laure, Sigrist Daniela, Mathys Maude
Ziel/arrivée Verbier
11:24.02,3

5:24.02,3

 

 

zu dritt
à trois
1902 
2.Ecole Suisse de Ski & Snowboard, Villars
Duc Fabienne, Dätwyler Céline, Anex Valérie
Ziel/arrivée Verbier
10:57.47,8

5:57.47,8

 

 

zu dritt
à trois
1702 
3.CAS Moléson 1
Brodard Monique, Rotzetter Cathy, Rauber Marlène
Ziel/arrivée Verbier
10:37.17,0

6:07.17,0

 

 

zu dritt
à trois
1604 
4.Ski-Club Cerniat
Charrière Stéphanie, Pipoz Florence, Charrière Mélanie
Ziel/arrivée Verbier
10:40.16,2

6:10.16,2

 

 

zu dritt
à trois
1603 
5.Chappalley/Corboud/Deschenaux
Chappalley Marie-Pierre, Corboud Nicole, Deschenaux Véronique
Ziel/arrivée Verbier
12:27.19,7

6:27.19,7

 

 

zu dritt
à trois
1900 
6.Vexrando
Rossier Anne, Dayer Romaine, Moix Anne-Lyse
Ziel/arrivée Verbier
10:28.47,7

6:28.47,7

 

 

zu dritt
à trois
1503 
7.Schmid-Hofmann-Wicki
Wicki-Fournier Romaine, Schmid Marlène, Hofmann Valérie
Ziel/arrivée Verbier
11:28.51,6

6:28.51,6

 

 

zu dritt
à trois
1703 
8.Verbier-Léman
Georges Loubna, Michel Therese, Kohler Anne-Valerie
Ziel/arrivée Verbier
11:06.05,9

6:36.05,9

 

 

zu dritt
à trois
1681 
9.Bourquin/Poloni/Jenni
Bourquin Aurélie, Poloni Rosalba, Jenni Eva
Ziel/arrivée Verbier
11:07.19,9

6:37.19,9

 

 

zu dritt
à trois
1600 
10.Ski-Club Ruka
Caccamo Jocelyne, Dupertuis Léa, Buri Liliane
Ziel/arrivée Verbier
12:16.45,4

7:16.45,4

 

 

zu dritt
à trois
1700 
11.Perraudin/Gay/Cachat
Perraudin Camille, Gay Eloïse, Cachat Sophie
Ziel/arrivée Verbier
11:19.16,3

7:19.16,3

 

 

zu dritt
à trois
1502 
12.Team ELF
Colegrave Fiona, Payne Eva, Clowes Lisa
Ziel/arrivée Verbier
11:33.59,2

7:33.59,2

 

 

zu dritt
à trois
1576 
13.CAS Montreux 1
Vuichoud Anne-Christine, Fagerlund Johanna, Vitelli Martina
Ziel/arrivée Verbier
12:43.52,1

7:43.52,1

 

 

zu dritt
à trois
1704 
14.Team Lys'alp
Waeber Karine, Gremaud Mariette, Debons Nicole
Ziel/arrivée Verbier
13:44.48,3

7:44.48,3

 

 

zu dritt
à trois
1903 
15.CAS Moléson 3
Guisolan Paula, Fracheboud Jacqueline, Bilger Anne
Ziel/arrivée Verbier
11:47.44,2

7:47.44,2

 

 

zu dritt
à trois
1507 
16.Polypatrouilleurs 1
Comas Joana M., Arostegui Saioa, Vitzthum Veronika
Ziel/arrivée Verbier
12:18.18,7

7:48.18,7

 

 

zu dritt
à trois
1605 
17.Schneider/Torrent/Pellissier
Schneider Anne, Torrent Chantal, Pellissier Céline
Ziel/arrivée Verbier
13:19.28,9

7:49.28,9

 

 

zu dritt
à trois
1801 
18.Baillifard/Fellay/Melly
Baillifard Maud, Fellay Céline, Melly Stéphanie
Ziel/arrivée Verbier
11:51.12,6

7:51.12,6

 

 

zu dritt
à trois
1508 
19.Team Cavallero
Cavallero Sabrina, Husson Marie, Rychlikova Zusana
Ziel/arrivée Verbier
12:09.53,9

8:09.53,9

 

 

zu dritt
à trois
1505 
20.Jacquard/Perrier/Premat
Jacquard Véronique, Perrier Sylvie, Premat Marie-Claude
Ziel/arrivée Verbier
12:52.17,5

8:22.17,5

 

 

zu dritt
à trois
1602 
21.Team Le Prabé
Tacchini Valérie, Pannell Helen, Corelli Nathalie
Ziel/arrivée Verbier
14:39.57,3

8:39.57,3

 

 

zu dritt
à trois
1901 
22.Groupe Montagne Leysin-Les Ormonts
Gay Anne Sylvie, Bunzda-Guillermin Laila, Wirth Dulex Susanne
Ziel/arrivée Verbier
13:23.08,2

8:53.08,2

 

 

zu dritt
à trois
1601 
23.Team Blue sky
Etter Caroline, Gabler-Bardet Sandrine, Roch Catherine
Ziel/arrivée Verbier
12:53.13,2

8:53.13,2

 

 

zu dritt
à trois
1506 
24.Perraudin/Theytaz/Bestazzoni
Perraudin Caroline, Theytaz Frédérique, Bestazzoni Anne
Ziel/arrivée Verbier
12:54.33,1

8:54.33,1

 

 

zu dritt
à trois
1501 
25.Monbaron/Fritschy/Junod Moser
Monbaron Caroline, Fritschy Marika, Junod Moser Dominique
Ziel/arrivée Verbier
13:26.12,9

8:56.12,9

 

 

zu dritt
à trois
1694 
26.Sigmund/Lagger/Lacarbonara
Sigmund Christelle, Lagger Sarah, Lacarbonara Nathalie
Ziel/arrivée Verbier
14:27.43,6

8:57.43,6

 

 

zu dritt
à trois
1800 
27.Granger/Rapalli/Coppey
Granger Dominique, Rapalli Anna, Coppey Monique
Ziel/arrivée Verbier
13:34.19,4

9:34.19,4

 

 

zu dritt
à trois
1504 
28.Janssen/Döpp/De Bueger
Janssen Marina, Döpp Aline, De Bueger Florence
Ziel/arrivée Verbier
15:07.03,2

10:07.03,2

 

 

zu dritt
à trois
1701 
29.Pasche/Blanchard/Jacquemettaz
Pasche Séverine, Blanchard Dominique, Jacquemettaz Paola
Ziel/arrivée Verbier
14:14.34,4

10:14.34,4

 

 

zu dritt
à trois
1500 

Offizielle Zeitmessung+Datenverarbeitung durch / Chronométrage officiel et informatique par DATASPORT, CH-Gerlafingen www.datasport.com für Ergebnisse, Online-Anmeldung, Informationen und News / pour classements, inscriptions en ligne et informations

Results, images and data are provided for personal use only. Commercial use, redistribution in whole or part, and/or reprinting is prohibited.