1: Schönbiel
Patrouille des Glaciers 2010 - Kontrollpunkt/point de contrôle

1: Schönbiel

Mit Ctrl-F können Sie nach Patrouillen oder Athleten suchen.
Utilisez Ctrl-F pour chercher des patrouilles ou des athlètes dans la liste.

erstellt / crée 22.04.2010 16:27:09
Stnr
Dossard
Patrouille

Zeit Durchgang
horaire passage

Rennzeit
temps de course

Kategorie
catégorie
StatusSMS-Service
1061Club Alpin Belge 2
Martin Gauthier, Masset Gauthier, Balbeur Benjamin

00:09.53,7

2:09.53,7

A1-S1zu dritt
à trois
 
1077Arve Team
Sergeraert Hervé, Dufour Jean-Pierre, Masson Gaétan

00:10.42,4

2:10.42,4

A1-S2DNF 
1009Meizoz/Délitroz/Farquet
Meizoz Grégoire, Délitroz Maxime, Farquet François

00:12.08,2

2:12.08,2

A1-MH1zu dritt
à trois
 
1070Team Yosemite 1
Bossard Loris, Dentan Pierrick, Ulrich Philippe

00:13.00,3

2:13.00,3

A1-S2zu dritt
à trois
 
1065Ski-Club of West London
Macdonald William, Bradley William, Robinson Hugh

00:13.52,5

2:13.52,5

A1-S1zu dritt
à trois
 
1062EPFL 3
Galdos Gorka, Gros Sebastien, Butcher Mark

00:16.55,2

2:16.55,2

A1-S1zu dritt
à trois
 
1033Camenzind/Camenzind/Camenzind
Camenzind Daniel, Camenzind Oscar, Camenzind Edwin

00:17.43,3

2:17.43,3

A1-MH2zu dritt
à trois
 
1007Duay/Coppey/Tornay
Duay Didier, Coppey Florian, Tornay Louis

00:19.53,5

2:19.53,5

A1-MH1zu zweit
à deux
 
1079Fisher/Nevanlinna/Antonietti
Fisher Armin, Nevanlinna Jussi, Antonietti Osvaldo

00:20.07,8

2:20.07,8

A1-S2zu dritt
à trois
 
1018Randin/Cuagnier/Bremond
Randin Michael, Cuagnier Fabrice, Bremond Vincent

00:20.10,8

2:20.10,8

A1-MH1zu dritt
à trois
 
1067Ski-club Torino
Berta Luca, Berta Sara, Francone Raffaele

00:20.26,2

2:20.26,2

A1-S1zu dritt
à trois
 
1085Télévision Suisse romande 1
Bourquin Pascal, Pont-Combe Séverine, Pfiffner Sara

00:20.27,0

2:20.27,0

A1-S2zu dritt
à trois
 
1005Vuichard/Villard/Grandjean
Vuichard Gilles, Villard Eric, Grandjean Armand

00:21.11,3

2:21.11,3

A1-MH1zu dritt
à trois
 
1019Bruchez/Bruchez/Terrettaz
Bruchez Pierre, Bruchez Benoît, Terrettaz Flavien

00:23.32,0

2:23.32,0

A1-MH1zu dritt
à trois
 
1004Pfammatter/Haenni/Kuonen
Pfammatter Astrid, Haenni Muriel, Kuonen Bea

00:23.50,8

2:23.50,8

A1-Fzu dritt
à trois
 
1084Skitour
Zijp Jeroen, Zijp David, Busch Nicolas

00:24.06,1

2:24.06,1

A1-S2zu dritt
à trois
 
1054Bataillon hôpital 9
Portmann Niklaus, Meier Marcel, Liem Markus

00:24.22,4

2:24.22,4

A1-MH3zu dritt
à trois
 
1017Faes/Weber/Muller
Faes Antonin, Weber Sylvain, Muller Damien

00:24.42,6

2:24.42,6

A1-MH1zu dritt
à trois
 
1031Moulin/Berguerand/Moret
Moulin Bruno, Berguerand Alain, Moret Fabien

00:25.25,9

2:25.25,9

A1-MH2zu dritt
à trois
 
1057Allaman/Berchten/Carron
Allaman Jean-Daniel, Berchten Eric, Carron Yvan

00:25.28,5

2:25.28,5

A1-MH3zu dritt
à trois
 
1020Troillet/Troillet/Troillet
Troillet Jérôme, Troillet Lionel, Troillet Michel

00:25.53,4

2:25.53,4

A1-MH1zu dritt
à trois
 
1097SAC Saas
Andenmatten Urs, Zurbriggen Diana, Zurbriggen André

00:26.26,1

2:26.26,1

A1-S3zu dritt
à trois
 
1075Hôpital de Martigny
Fournier Sarah, Gamba Daniel, Sarrasin Lionel

00:26.41,9

2:26.41,9

A1-S2zu dritt
à trois
 
1028Ski-club Gendarmerie vaudoise 1
Gandillon Michel, Riedi Ludovic, Develey Michel

00:27.01,4

2:27.01,4

A1-MH2zu dritt
à trois
 
1090Division voyageurs Lausanne des chemins de fer féd
Galliano Patrick, Druey Michel, Parisod Daniel

00:27.14,6

2:27.14,6

A1-S3zu dritt
à trois
 
1091Team Bossonnens-Genolier-Bercher
Golay Daniel, Matthey Denis, Waridel Jérôme

00:27.47,6

2:27.47,6

A1-S3zu dritt
à trois
 
1074Mornod/Schaffner/Gattone
Mornod Pascal, Schaffner Michel, Gattone Sylvain

00:28.18,3

2:28.18,3

A1-S2zu dritt
à trois
 
1082Ramet/Claessens/Tandeau De Marsac
Ramet Didier, Claessens Thomas, Tandeau De Marsac Antoine

00:28.35,1

2:28.35,1

A1-S2zu dritt
à trois
 
1071Valtournenche
Bich Alessandro, Herin Romano, Ricciardiello Antonio

00:29.01,8

2:29.01,8

A1-S2zu dritt
à trois
 
1024Bataillon Génie 21
Favre Jean-Philip, Lin Frédéric, Baertschi Pascal

00:29.05,7

2:29.05,7

A1-MH2zu dritt
à trois
 
1083Brantschen/Stoessel/Schaller
Brantschen Urban, Stoessel Dieter, Schaller Benjamin

00:29.54,3

2:29.54,3

A1-S2zu dritt
à trois
 
1087Volkart/Kirchmayr/Pollinger
Volkart Wolfgang, Kirchmayr Arno, Pollinger Franz

00:30.14,9

2:30.14,9

A1-S3zu dritt
à trois
 
1023Corlet/Petremand/Destraz
Corlet Etienne, Petremand Yves, Destraz Hervé

00:30.28,2

2:30.28,2

A1-MH2zu dritt
à trois
 
1014Kaiseregg 1
Fasel Philippe, Corpataux Ronny, Thalmann Samuel

00:30.54,6

2:30.54,6

A1-MH1zu zweit
à deux
 
1088Perren/Perren/Lauber
Perren Thomas, Perren Brigitte, Lauber Manfred

00:30.55,5

2:30.55,5

A1-S3zu dritt
à trois
 
1006Compagnie de grenadiers 30/2
Desarzens Grégory, Messori Yann, Johnson Matthew

00:31.12,8

2:31.12,8

A1-MH1zu dritt
à trois
 
1059Brigade infanterie de montagne 10
Guisolan Marc, Gingins Raphaël, Zahno Christophe

00:32.12,3

2:32.12,3

A1-MH3zu dritt
à trois
 
1041Woringer/Clerc/Krieger
Woringer Laszlo, Clerc Olivier, Krieger Alexandre

00:33.41,2

2:33.41,2

A1-MH2zu dritt
à trois
 
1072Maeder/Coole/Cornelis
Maeder Jelle, Coole Bruno, Cornelis Damien

00:33.58,2

2:33.58,2

A1-S2zu dritt
à trois
 
1045Batterie Etat-Major régiment artillerie 1
Roux Philippe, Gremaud Pierre, Gobet Yvan

00:34.40,2

2:34.40,2

A1-MH2zu dritt
à trois
 
1036Rieder/Soppelsa/Brunnet
Rieder Vincent, Soppelsa Florian, Brunnet Frédéric

00:34.56,0

2:34.56,0

A1-MH2zu dritt
à trois
 
1086Maret/Schwieger/Othenin-Girard
Maret David, Schwieger Ian, Othenin-Girard Philippe

00:35.17,4

2:35.17,4

A1-S3zu dritt
à trois
 
1058Stab Panzergrenadiersbataillon 8
Beaud Christophe, Hahnloser Dieter, Weber Markus

00:35.41,2

2:35.41,2

A1-MH3zu dritt
à trois
 
1038Groupe obusiers 72
Huwiler Christophe, Brodard Antoine, Purro Jean-Marc

00:35.43,7

2:35.43,7

A1-MH2zu dritt
à trois
 
1080Service incendie et secours Genève et CAS Carouge
Berger Isabelle, Berger Raphaël, Brand Nicolas

00:35.58,7

2:35.58,7

A1-S2zu zweit
à deux
 
1039Bläuer/Friedli/Barth
Bläuer Alexandre, Friedli Louis, Barth Eric

00:36.24,2

2:36.24,2

A1-MH2zu dritt
à trois
 
1047Leyvraz/Noël/Barras
Leyvraz Julien, Noël Roland, Barras Jean-Paul

00:36.36,2

2:36.36,2

A1-MH2zu dritt
à trois
 
1016Despont/Combelles/Python
Despont Bastien, Combelles Damien, Python Frank

00:36.45,4

2:36.45,4

A1-MH1zu dritt
à trois
 
1010Luyet/Reynard/Jacquier
Luyet Stéphane, Reynard David, Jacquier Laurent

00:36.56,4

2:36.56,4

A1-MH1zu dritt
à trois
 
1025Compagnie fusiliers de montagne 1/6
Golfetto Christophe, Mutzenberg Cyril, Talamona Marcel

00:36.57,7

2:36.57,7

A1-MH2zu zweit
à deux
 
1066EPFL 4
Diebold Marc, Calaf Bracons Marc, Diebold Yannick

00:37.07,5

2:37.07,5

A1-S1zu dritt
à trois
 
1048Compagnie fusiliers de montagne 2/16
Bersier Daniel, Berchier Philippe, Pillonel Jean-François

00:37.18,4

2:37.18,4

A1-MH3zu dritt
à trois
 
1053Régiment infanterie de montagne 5
Matti Jean-Claude, Saugy Ivan, Nicolier Thierry

00:37.27,0

2:37.27,0

A1-MH3zu dritt
à trois
 
1042Compagnie grenadiers de montagne 6
Fournier Guillaume, Michelet Antoine, Broccard Philippe

00:37.52,2

2:37.52,2

A1-MH2zu dritt
à trois
 
1029Jeanneret/Fallet/Perdrizat
Jeanneret Laurent, Fallet Christian, Perdrizat Alex

00:38.14,3

2:38.14,3

A1-MH2zu zweit
à deux
 
1055Engisch/Cordey/Engisch
Engisch François, Cordey Thierry, Engisch Joris

00:38.22,4

2:38.22,4

A1-MH3zu dritt
à trois
 
1060Gaudin/Gaudin/Vandendriessche
Gaudin Magali, Gaudin Pascal, Vandendriessche Stijn

00:39.02,5

2:39.02,5

A1-S1zu zweit
à deux
 
1063Koglin/Schnyder/Fritschy
Koglin Laurent, Schnyder Yann, Fritschy Pernelle

00:39.13,2

2:39.13,2

A1-S1zu dritt
à trois
 
1049Amaudruz/Testaz/Fragnière
Amaudruz Yves, Testaz Jean-Yves, Fragnière Eric

00:39.34,5

2:39.34,5

A1-MH3zu dritt
à trois
 
1050Ducrey/Disner/Comina
Ducrey Jean-Marc, Disner Jean-Luc, Comina Roland

00:40.01,1

2:40.01,1

A1-MH3zu dritt
à trois
 
1001CAS Les Diablerets
Muller Evelyne, Mabillard Floriane, Lais Cathy

00:40.39,7

2:40.39,7

A1-FDNF 
1011Monnet/Monnet/Crettenand
Monnet Fred, Monnet Zian, Crettenand Vincent

00:40.46,6

2:40.46,6

A1-MH1zu dritt
à trois
 
1027Schweizer Armeespiel
Niquille José, Martin Fredéric, Martin Sébastien

00:41.55,4

2:41.55,4

A1-MH2zu dritt
à trois
 
1002Poly-PdG 4
Villoz Laetitia, Stäubli Ariane, Brönnimann Cornelia

00:42.10,7

2:42.10,7

A1-Fzu zweit
à deux
 
1026Savary/Arnoux/Morand
Savary Joël, Arnoux Pascal, Morand Stéphane

00:42.48,0

2:42.48,0

A1-MH2zu dritt
à trois
 
1093Rombaldi/Rombaldi/Bourdel
Rombaldi Guy-Olivier, Rombaldi Guérino, Bourdel Eric

00:43.51,0

2:43.51,0

A1-S3zu dritt
à trois
 
1040Betriebdetachement Militärpolizei
Lugeon Blaise, Leuba Christophe, Zelenka Alexander

00:44.09,3

2:44.09,3

A1-MH2DNF 
1015Carruzzo/Carrupt/Matuscelli
Carruzzo Sebastien, Carrupt Thierry, Matuscelli Francois

00:44.25,4

2:44.25,4

A1-MH1DNF 
1013Polygirls
Rebetez Martine, Serquet Gaëlle, Bugnion Béatrice

00:44.26,6

2:44.26,6

A1-Fzu dritt
à trois
 
1095Comte/Vuignier/Budon
Comte Philippe, Vuignier Olivier, Budon Pascal

00:44.38,5

2:44.38,5

A1-S3DNF 
1022Pierret/Suter/Frioud
Pierret Jacques, Suter Yves, Frioud Jacques

00:45.00,6

2:45.00,6

A1-MH2zu dritt
à trois
 
1052Compagnie transports sanitaires II/12
Grize Serge, Sordet Jean-Marc, Gerber Claude

00:45.03,6

2:45.03,6

A1-MH3DNF 
1098DAV Dingolfing
Haslbeck Ludwig, Binder Stefan, Hemauer Karl-Heinz

00:45.09,9

2:45.09,9

A1-S3zu dritt
à trois
 
1089Laurent/Burri/Allaz
Laurent André, Burri Philippe, Allaz Michel

00:45.12,7

2:45.12,7

A1-MH3zu zweit
à deux
 
1032Bohren/Monnet/Geiser
Bohren Eric, Monnet Nicolas, Geiser Yves

00:45.32,6

2:45.32,6

A1-MH2zu dritt
à trois
 
1064Team Alpirama
Fournier Pamela, Mercier Cédric, Murer François

00:45.45,9

2:45.45,9

A1-S1DNF 
1043Charrière/White/Schmutz
Charrière Yves, White Marc, Schmutz Marc

00:46.06,0

2:46.06,0

A1-MH2zu dritt
à trois
 
1076Club alpin Monmartre
Bagnoud Pierre-Olivier, Reynaud Franck, Robyr Pierre

00:46.22,9

2:46.22,9

A1-S2zu dritt
à trois
 
1008Hugi/Badan/Beecroft
Hugi Dominik, Badan Jonathan, Beecroft Neil

00:46.25,0

2:46.25,0

A1-MH1zu dritt
à trois
 
1056Wisler/Wisler/Seydoux
Wisler Richard, Wisler Daniel, Seydoux Stéphane

00:46.29,2

2:46.29,2

A1-MH3zu dritt
à trois
 
1068Polypatrouilleurs 3
Klaptocz Adam, Mulon Adrien, Lachance-Bernard Nicolas

00:46.43,0

2:46.43,0

A1-S1zu dritt
à trois
 
1012Maitre/Follonier/Steinmann
Maitre Régis, Follonier Gregory, Steinmann Christian

00:46.45,3

2:46.45,3

A1-MH1zu zweit
à deux
 
1037Compagnie télégraphe II/2
Onillon Emmanuel, Eckert Rolf, Perrochet Jean-Denis

00:47.12,8

2:47.12,8

A1-MH2zu dritt
à trois
 
1035Délèze/Vouillamoz/Vouillamoz
Délèze Raphael, Vouillamoz Dominique, Vouillamoz Pierre-Joseph

00:47.43,1

2:47.43,1

A1-MH2zu dritt
à trois
 
1069CAS Jaman
Genand Frédéric, Vuadens Mireille, Courtin Arnaud

00:47.55,1

2:47.55,1

A1-S2zu dritt
à trois
 
1030Yerly/Fasciati/Häni
Yerly Pierre-Alain, Fasciati Fernando, Häni Fritz

00:48.06,2

2:48.06,2

A1-MH2DNF 
1003Hadorn/Weith/Schwarz
Hadorn Fabienne, Weith Barbara, Schwarz Susanne

00:48.48,9

2:48.48,9

A1-FDNF 
1046Risse/Noverraz/Lucini
Risse Xavier, Noverraz Jean-Michel, Lucini Camillo

00:49.00,7

2:49.00,7

A1-MH2DNF 
1094Nicod/von Planta/Kaufmann
Nicod Alain, von Planta Jon, Kaufmann Philippe

00:49.02,6

2:49.02,6

A1-S3zu dritt
à trois
 
1073Trailers Verbier St Bernard
Girard Matthieu, Fellay Girard Romaine, Deslarzes Véronique

00:49.45,7

2:49.45,7

A1-S2zu dritt
à trois
 
1051Theytaz/Fournier/Burnier
Theytaz Daniel, Fournier Christian, Burnier Pierre

00:50.01,1

2:50.01,1

A1-MH3zu zweit
à deux
 
1034Cretton/Blanchet/Kreienbuehl
Cretton Yves, Blanchet Gaël, Kreienbuehl Alain

00:50.11,1

2:50.11,1

A1-MH2zu dritt
à trois
 
1099Biela
Schwery Roy, Jeanneret Philippe, Kreienbühl Prisca

00:51.18,1

2:51.18,1

A1-S3zu dritt
à trois
 
1092Jefferis/Wells/Jardine
Jefferis David, Wells Ian, Jardine Philip

00:51.42,6

2:51.42,6

A1-S3zu dritt
à trois
 
1081Team Austral-Helvetia
Novelli Jean-Pierre, Battison Karl, Tomlin Matthew

00:52.16,8

2:52.16,8

A1-S2zu dritt
à trois
 
1044Jaton/Rod/Mottiez
Jaton Alain, Rod Roland, Mottiez Pierre-Pascal

00:52.55,7

2:52.55,7

A1-MH2DNF 
1021Union des Patrouilleurs Alpins 10 (UPA10)
Fame Christian, Schmid Christian, Studer Dominic

00:53.25,1

2:53.25,1

A1-MH2DNF 
1078Team Suisse-New Zeeland
Pellissier Antoine, Pralong Jodie, Mc Roberts Stuart

00:54.05,8

2:54.05,8

A1-S2zu dritt
à trois
 
1096Perez/Premand/Genoud
Perez Roland, Premand Valérie, Genoud Jessica

00:57.16,1

2:57.16,1

A1-S3DNF 
1115Garin/Grand/Lugrin
Garin Stéphane, Grand Marc, Lugrin Armand

00:58.50,0

1:58.50,0

A1-MH1zu dritt
à trois
 
1179Berg-Schneesportcenter
Furrer Claudio, Schalbetter Ivan, Cascio Jamie

00:59.06,7

1:59.06,7

A1-S1zu dritt
à trois
 
1181Walpen/Seiler/Imhof
Walpen Sascha, Seiler Dario, Imhof Stefan

01:01.46,4

2:01.46,4

A1-S1zu dritt
à trois
 
1145Compagnie grenadiers de chars 31
Pozzo Pietro, Nicolet Jean-Claude, Châtelain Jérôme

01:05.49,9

2:05.49,9

A1-MH3zu dritt
à trois
 
1141Schmutz/Genoud/Genoud
Schmutz Jérôme, Genoud Nicolas, Genoud Alexandre

01:06.00,9

2:06.00,9

A1-MH2zu dritt
à trois
 
1196Zoganas/Rosset/Lepori
Zoganas George, Rosset Jean, Lepori Domenico

01:06.23,1

2:06.23,1

A1-S3zu dritt
à trois
 
1116Compagnie d'infanterie de montagne 7/4
Fragnière Nicolas, Gaudard Olivier, Vial Julien

01:06.44,7

2:06.44,7

A1-MH1zu dritt
à trois
 
1162Allet/Grichting/Roten
Allet Rudi, Grichting Jean-Lou, Roten Daniel

01:07.06,6

2:07.06,6

A1-MH3zu dritt
à trois
 
1131Métrailler/Buchs/Bochud
Métrailler Jean-Luc, Buchs Jean-Marc, Bochud Alain

01:10.31,8

2:10.31,8

A1-MH2zu dritt
à trois
 
1194CAS Montana-Diablerets
Lainé Tanguy, Bonvin Pierre-Yves, Voisard Philippe

01:10.48,8

2:10.48,8

A1-S2zu dritt
à trois
 
1189Team Alp Mountain
Guyon-Gellin Pierre, Gavel Patrick, Doulat Christophe

01:12.09,1

2:12.09,1

A1-S2zu dritt
à trois
 
1128Bessire/Bettex/Débaz
Bessire David, Bettex Laurent, Débaz Philippe

01:13.13,9

2:13.13,9

A1-MH1zu zweit
à deux
 
1110Compagnie infanterie de montagne 7/3
Dessibourg Valentin, Troillet Ludovic, Brönnimann Alain

01:13.48,1

2:13.48,1

A1-MH1zu dritt
à trois
 
1143Ethenoz/Remund/Rey
Ethenoz Stephane, Remund Raoul, Rey Georges

01:13.52,5

2:13.52,5

A1-MH2zu dritt
à trois
 
1192Corthay/Maret-Farquet/Farquet
Corthay Mélanie, Maret-Farquet Isabelle, Farquet Frédéric

01:14.03,4

2:14.03,4

A1-S2zu dritt
à trois
 
1147Détachement exploitation région instruction 1
Walker Bernhard, Kalbermatter Theodul, Bittel Romeo

01:14.17,1

2:14.17,1

A1-MH2zu dritt
à trois
 
1123Bessard/Barth/Achermann
Bessard Vincent, Barth Pierre-Yves, Achermann Matthias

01:14.59,4

2:14.59,4

A1-MH1zu dritt
à trois
 
1135CAS Moléson 1
Kolly Edmond, Kolly Lucien, Haas Romain

01:15.54,9

2:15.54,9

A1-MH2zu dritt
à trois
 
1119Rollier/Benoit/Gentil
Rollier Brice, Benoit Nicolas, Gentil Patrice

01:16.23,0

2:16.23,0

A1-MH1zu dritt
à trois
 
1174Schriber/Haller/Martin
Schriber Patrick, Haller Christian, Martin Pierre-Yves

01:16.27,8

2:16.27,8

A1-MH3zu dritt
à trois
 
1122Zwahlen/Schneider/Demierre
Zwahlen Pascal, Schneider Vincent, Demierre Cédric

01:17.03,6

2:17.03,6

A1-MH1zu dritt
à trois
 
1126Gebirgsspezialisten Det 1/2
Fischer Roger, Suter Roman, Oswald Simon

01:18.06,6

2:18.06,6

A1-MH1zu dritt
à trois
 
1163Gillioz/Florey/Sonnentrücker
Gillioz Michel, Florey Norbert, Sonnentrücker Fidelis

01:18.26,3

2:18.26,3

A1-MH3DNF 
1157Compagnie assistance III/13
Farron François, Rion Raphaël, Gerber Eric

01:18.47,7

2:18.47,7

A1-MH2zu dritt
à trois
 
1109Moret/Moret/Favre
Moret Yannic, Moret Lionel, Favre Jean Frédéric

01:19.05,2

2:19.05,2

A1-MH1zu dritt
à trois
 
1195Glis
Zenklusen Philipp, Willa Stefan, Willa Roland

01:19.22,7

2:19.22,7

A1-S2DNF 
1165Police cantonale Fribourg
Challande André, Thalmann Robert, Charrière Christian

01:19.35,8

2:19.35,8

A1-MH3zu dritt
à trois
 
1187Zberg/Bédat/Schneider
Zberg Alexandre, Bédat Christian, Schneider Michael

01:19.37,0

2:19.37,0

A1-S2zu dritt
à trois
 
1170Etat-Major bataillon fusiliers 121
Artique Pierre-Alain, Chappuis Pascal, Pittet Alain

01:19.52,6

2:19.52,6

A1-MH3zu dritt
à trois
 
1134Ski-club Gendarmerie Vaudoise 10
Champendal Xavier, Guillemin Dominique, Guillemin Pascal

01:20.01,8

2:20.01,8

A1-MH2zu dritt
à trois
 
1151Compagnie aérodrome 1
Pittet Christian, Demierre Jacques, Bovet Alexandre

01:20.08,3

2:20.08,3

A1-MH2zu dritt
à trois
 
1111Compagnie Etat-Major grenadiers de chars 18
Althaus Stephane, Monnin Yann, Christinet Fabien

01:20.13,7

2:20.13,7

A1-MH1zu dritt
à trois
 
1164Ruffieux/Guillod/Pfefferlé
Ruffieux Christian, Guillod Frédéric, Pfefferlé Christian

01:20.41,9

2:20.41,9

A1-MH3zu dritt
à trois
 
1136Kolly/Chassot/Roulin
Kolly Jean-Baptiste, Chassot André, Roulin Gérard

01:22.02,3

2:22.02,3

A1-MH2zu dritt
à trois
 
1108Bourquin/Morier/Gross
Bourquin Matthieu, Morier John, Gross Etienne

01:22.13,3

2:22.13,3

A1-MH1zu dritt
à trois
 
1150Compagnie sauvetage I/10
Brodard Damien, Jordan Dominique, Brodard Valérie

01:22.25,5

2:22.25,5

A1-MH2zu dritt
à trois
 
1127Colonne de train 10
Grandjean Jérémy, Rey Joël, Delacombaz Luc

01:22.28,3

2:22.28,3

A1-MH1zu dritt
à trois
 
1132Carballo/Haenggeli/Bridevaux
Carballo Sebastian, Haenggeli André, Bridevaux Pierre-Olivier

01:22.43,9

2:22.43,9

A1-MH2zu dritt
à trois
 
1171Corthésy/Vogel/Grandchamp
Corthésy Yves, Vogel Nicolas, Grandchamp José

01:23.59,9

2:23.59,9

A1-MH3zu dritt
à trois
 
1193SAC Basel & Rorschach
Tschanz Raphael, Degoumois Yves, Mariéthoz Cédric

01:26.22,8

2:26.22,8

A1-S2zu zweit
à deux
 
1186Chastellain/George/Roschnik
Chastellain Victoria, George Mary-Laure, Roschnik Roger

01:26.43,2

2:26.43,2

A1-S2zu dritt
à trois
 
1198Ebener/Zen Ruffinen/De Riedmatten
Ebener Jean-Romain, Zen Ruffinen Grégoire, De Riedmatten Matthieu

01:26.57,2

2:26.57,2

A1-S3zu dritt
à trois
 
1103Team Spirit
Dentan Jacqueline, Pharaony Marie-Louise, Baillod Celine

01:28.05,1

2:28.05,1

A1-Fzu dritt
à trois
 
1166Bataillon fusiliers de montagne 6
Dupertuis Jean-François, Thomas Luc, Teuscher Stéphane

01:28.11,4

2:28.11,4

A1-MH3zu dritt
à trois
 
1142Rey/Bonvin/De Greck
Rey Matthieu, Bonvin Patrick, De Greck Jean-Pierre

01:28.31,9

2:28.31,9

A1-MH2zu zweit
à deux
 
1120SC Saignelégier
Beuret Philippe, Gigon Gervais, Nappiot Benoit

01:29.41,2

2:29.41,2

A1-MH1zu dritt
à trois
 
1113Andrey/Gillioz/Lambiel
Andrey Johann, Gillioz David, Lambiel Sebastien

01:30.33,0

2:30.33,0

A1-MH1DNF 
1191Gosteli/Fragnière/Fragnière
Gosteli Frédéric, Fragnière François, Fragnière Bruno

01:30.40,9

2:30.40,9

A1-S2zu dritt
à trois
 
1159Thorin/Devaud/Girardet
Thorin Fabrice, Devaud Nicolas, Girardet Raymond

01:30.47,1

2:30.47,1

A1-MH3zu dritt
à trois
 
1138Bataillon de chars 18
Baumann René, Bourquin Pascal, Revey Jean-Pierre

01:30.56,2

2:30.56,2

A1-MH2zu dritt
à trois
 
1118Compagnie grenadiers de chars 18/1
Villars Léonard, Pilloud Léonard, Pécoud Alexandre

01:31.02,7

2:31.02,7

A1-MH1zu dritt
à trois
 
1137Girod/Pidoux/Zamboni
Girod Daniel, Pidoux Serge, Zamboni Dominique

01:33.14,2

2:33.14,2

A1-MH3DNF 
1139Fusiliers de montagne
Delacombaz Jean-Yves, Theytaz Philippe, Sobrero Alexandre

01:33.52,9

2:33.52,9

A1-MH2zu dritt
à trois
 
1188Julen/Julen/Julen
Julen Heiri, Julen Katja, Julen Regula

01:34.16,4

2:34.16,4

A1-S2zu dritt
à trois
 
1149Batterie canons lourds I/3
Hauser Marc, Aeschlimann Sébastien, Froment David

01:34.26,6

2:34.26,6

A1-MH2DNF 
1190Riposi/Blanchard/Cheseaux
Riposi Patrick, Blanchard Patric, Cheseaux Christophe

01:34.41,5

2:34.41,5

A1-S2zu dritt
à trois
 
1177Stuber/Vodoz/Thueler
Stuber Florinne, Vodoz Tim, Thueler Sidonie

01:35.01,5

2:35.01,5

A1-S1zu dritt
à trois
 
1155Grimm/Jenny/Sauvageat
Grimm Christophe, Jenny Laurent, Sauvageat Stéphane

01:35.15,5

2:35.15,5

A1-MH2zu dritt
à trois
 
1184Michod/Pasche/Levron
Michod Jean-Luc, Pasche Jacques, Levron Nicolas

01:36.00,8

2:36.00,8

A1-S2zu dritt
à trois
 
1130Compagnie sauvetage 1/10
Raetzo Daniel, Ackermann Christophe, Clerc Pierre-Alain

01:36.27,1

2:36.27,1

A1-MH2zu zweit
à deux
 
1180Gasser/Teibinger/Preiswerk
Gasser Basil, Teibinger Peter, Preiswerk Stephan

01:36.58,5

2:36.58,5

A1-S1zu dritt
à trois
 
1148Dougoud/Michaud/Gremaud
Dougoud Mischa, Michaud Jean-Charles, Gremaud Christophe

01:37.08,7

2:37.08,7

A1-MH2zu dritt
à trois
 
1105Patrouille NeNe
Bruchez Jean-Baptiste, Pedroni Antoine, Bueche Grégory

01:37.37,1

2:37.37,1

A1-MH1zu zweit
à deux
 
1106Joder/Schopfer/Dauwalder
Joder Christa, Schopfer Esther, Dauwalder Theres

01:37.39,3

2:37.39,3

A1-Fzu dritt
à trois
 
1161Batterie de service obusiers blindés 1
Monnet Patrick, Linder James, Lüthi Jean-Pierre

01:37.52,6

2:37.52,6

A1-MH3DNF 
1133El Soda/Rentsch/Dumas
El Soda Alexandre, Rentsch Daniel, Dumas Alexandre

01:38.15,3

2:38.15,3

A1-MH2zu dritt
à trois
 
1172Gallandat/Rochat/Fischer
Gallandat Jean-Michel, Rochat Jean-François, Fischer Remy

01:38.29,3

2:38.29,3

A1-MH3zu dritt
à trois
 
1107Team Lötschenpass
Strohmeier Andrea, Reiss Martina, Dähler Cristina

01:38.59,5

2:38.59,5

A1-Fzu dritt
à trois
 
1102CAS Les Diablerets 3
Favre Mélanie, Montandon-Varoda Caroline, Pignat Joëlle

01:39.30,9

2:39.30,9

A1-Fzu dritt
à trois
 
1153Bourban/Macheret/Barbey
Bourban Romain, Macheret André, Barbey Jean-François

01:39.59,3

2:39.59,3

A1-MH2zu zweit
à deux
 
1114Süess/Rössler/Senn
Süess Oliver, Rössler Benedikt, Senn Urs

01:40.11,3

2:40.11,3

A1-MH1zu dritt
à trois
 
1121Alig/Schmid/Furger
Alig Mathias, Schmid Daniel, Furger Christian

01:40.31,0

2:40.31,0

A1-MH1zu dritt
à trois
 
1199Niederländische Kletter und Bergsportverein
Vrijlandt Frits, Schat Chris, Elion Jan Willem

01:41.05,1

2:41.05,1

A1-S2zu dritt
à trois
 
1101Chasseral 2
Knuchel Anne, Masserey Emmanuelle, Studer Ruth

01:41.17,7

2:41.17,7

A1-Fzu dritt
à trois
 
1169Compagnie Etat-Major de la division de montagne 10
Abplanalp Michel, Brunisholz Bernard, Aubry Adrien

01:41.33,8

2:41.33,8

A1-MH3zu dritt
à trois
 
1140Batterie engins guidés légers DCA 1/1 (A)
Nikles Alain, Pieyre Jérôme, Grossini Sébastien

01:42.19,2

2:42.19,2

A1-MH2DNF 
1144Etat-Major de la brigade blindée 1
Maurer Philippe, Béné Marc, Tschanz Benoit

01:42.58,9

2:42.58,9

A1-MH2zu dritt
à trois
 
1104Muverans
Sigrist Petra, Carron Catherine, Lausselet Nadia

01:43.47,9

2:43.47,9

A1-Fzu dritt
à trois
 
1168Gallandat/Knobel/Burgdorfer
Gallandat Pierre-Andre, Knobel Jean Marc, Burgdorfer Andre

01:44.29,7

2:44.29,7

A1-MH3zu zweit
à deux
 
1129Hefhaf/Anzenberger/Cornut
Hefhaf Johann, Anzenberger Jérôme, Cornut Julien

01:45.18,7

2:45.18,7

A1-MH1DNF 
1152Kruger/Rufer/Walter
Kruger Gaston, Rufer Daniel, Walter Christian

01:45.39,7

2:45.39,7

A1-MH2zu zweit
à deux
 
1167Compagnie aviation 6
Ayer Sylvain, Papaux Guy, Dépraz Alain

01:45.51,7

2:45.51,7

A1-MH3zu dritt
à trois
 
1158Compagnie sapeurs de chars I/1
Gay Jean-Louis, Christinat Olivier, Gay Julien

01:46.08,9

2:46.08,9

A1-MH2DNF 
1146Keller/Gasser/Grossen
Keller Jean-Pierre, Gasser Pascal, Grossen Jan

01:46.22,4

2:46.22,4

A1-MH2zu zweit
à deux
 
1197SAC Lindenberg
Wingeier Edi, Kälin Beda, Dudli Christopf

01:46.51,8

2:46.51,8

A1-S3zu dritt
à trois
 
1112Beaud/Rémy/Mercier
Beaud Valéry, Rémy Julien, Mercier Frédéric

01:48.06,8

2:48.06,8

A1-MH1zu dritt
à trois
 
1173Compagnie transports V/3
Bressoud Hilaire, Farquet Christophe, Duc Jean-Philippe

01:48.34,6

2:48.34,6

A1-MH3zu zweit
à deux
 
1125Compagnie logistique Base aérienne 14
Vuignier Pascal, Théoduloz Romain, Quinodoz Jean-Pierre

01:48.46,4

2:48.46,4

A1-MH1zu zweit
à deux
 
1156Mooser/Genoud/Repond
Mooser Paul, Genoud Laurent, Repond Clément-Jacques

01:49.10,5

2:49.10,5

A1-MH2DNF 
1182Buchmann/Bieri/Brügger
Buchmann Reto, Bieri Andreas, Brügger Bernhard

01:49.19,3

2:49.19,3

A1-MH1zu zweit
à deux
 
1178Rouvinez Vins
Rouvinez Philippe, Rouvinez Frédéric, Perruchoud Adrien

01:49.32,3

2:49.32,3

A1-S1DNF 
1207Wicht/Gremaud/Bornet
Wicht Gaëtan, Gremaud Nicolas, Bornet Gilles

01:50.46,6

1:50.46,6

A1-MH1zu dritt
à trois
 
1185Waddington/Jephcott/May
Waddington Richard, Jephcott Dominic, May Gregory

01:50.48,7

2:50.48,7

A1-S2zu dritt
à trois
 
1238Wallis-Graubünden
Schuler Wendelin, Schuler Kasimir, Steindl Andreas

01:51.26,2

1:51.26,2

A1-S1zu dritt
à trois
 
1124Compagnie grenadiers 30/2
Fragnière Nicolas, Fragnière Marc, Pasquier Laurent

01:51.32,0

2:51.32,0

A1-MH1zu dritt
à trois
 
1245Terrisse Puig/Sala Tubert/Garreta Puyol
Terrisse Puig Daniel, Sala Tubert David, Garreta Puyol Gerard

01:52.41,1

1:52.41,1

A1-S2zu dritt
à trois
 
1243CAF DSA
Portes Nicolas, Vallier Sébastien, Cousin Stéphane

01:52.55,9

1:52.55,9

A1-S2zu dritt
à trois
 
1100CAS Chaussy/Diablerets
Aeschlimann Cindy, Dessauges Mirka, Dessauges Aude

01:53.00,0

2:53.00,0

A1-FDNF 
1212Compagnie exploration de grenadiers 30/4
Aebi Laurent, Gianesini Sébastien, Delaloye Vincent

01:53.49,2

1:53.49,2

A1-MH2zu dritt
à trois
 
1203Thomi/Schuwey/Mathys
Thomi Michael, Schuwey Philippe, Mathys Jean-Marc

01:54.02,4

1:54.02,4

A1-MH1zu dritt
à trois
 
1175Zouigh/Ronny/Richard
Zouigh Marc, Ronny André, Richard Philip

01:54.25,4

2:54.25,4

A1-MH3DNF 
1210Compagnie infanterie de montagne 7/3
Evéquoz Bertrand, Dessibourg Benoît, Comina Didier

01:54.34,8

1:54.34,8

A1-MH1zu dritt
à trois
 
1215Werlen/Werlen/Roten
Werlen Riccardo, Werlen Philipp, Roten Kilian

01:54.37,0

1:54.37,0

A1-MH2zu dritt
à trois
 
1176Ringeisen/Schiess/Etter
Ringeisen Stefan, Schiess Stefan, Etter Phillip

01:54.53,0

2:54.53,0

A1-S1DNF 
1183Mock/Pusztaszeri/Suhas
Mock Stéphane, Pusztaszeri Marc, Suhas Michel

01:54.54,2

2:54.54,2

A1-S2DNF 
1234Niquille/Balmer/Berra
Niquille Pascal, Balmer Eric, Berra Pascal

01:56.57,9

1:56.57,9

A1-MH3zu dritt
à trois
 
1248Team New Work
Bourquenoud Pierre, Robadey Serge, Paradis Daniel

01:58.06,3

1:58.06,3

A1-S2zu dritt
à trois
 
1237Honsberger/Michellod/Massano
Honsberger Olivier, Michellod Yannick, Massano Mehdi

02:02.08,7

2:02.08,7

A1-S1zu dritt
à trois
 
1208Umbricht/Lustenberger/Lustenberger
Umbricht Fabian, Lustenberger Martin, Lustenberger Thomas

02:02.33,5

2:02.33,5

A1-MH1zu dritt
à trois
 
1247Vila Pujiula/Reixach Pararols/Soler Picola
Vila Pujiula Ismael, Reixach Pararols Marc, Soler Picola Albert

02:03.25,8

2:03.25,8

A1-S2zu dritt
à trois
 
1211Compagnie cyclistes I/1
Froidevaux Vincent, Calame Nicolas, Rasmussen Philippe

02:05.09,7

2:05.09,7

A1-MH2zu dritt
à trois
 
1236Team Pierre-Avoi 3
Stettler Yves, Perraudin Hugo, Darbellay Antoine

02:06.04,1

2:06.04,1

A1-S1zu dritt
à trois
 
1244Dolomitica
Deflorian Claudio, Bettega Federico, Giovannini Fulvio

02:06.04,6

2:06.04,6

A1-S2zu dritt
à trois
 
1241Team Fardel et Délèze
Recordon André-Marc, Follonier Maurice, Beytrison José

02:06.35,6

2:06.35,6

A1-S2zu dritt
à trois
 
1200Compagnie sauvetage 1/34
May Jérôme, Baillifard Rémy, Oreiller Jean-Marc

02:06.50,7

2:06.50,7

A1-MH1zu zweit
à deux
 
1226Magnin/Zamofing/Zamofing
Magnin Michel, Zamofing Bertrand, Zamofing Dominique

02:07.06,3

2:07.06,3

A1-MH2zu dritt
à trois
 
1202Cdmt de la place d'armes de Sion
Bétrisey Mathias, Juillerat Olivier, Cina François

02:08.52,3

2:08.52,3

A1-MH2DNF 
1228Compagnie fusiliers de montagne 1/11
Rossier Jean-Pierre, Lattion Albert, Jordan Nicolas

02:09.56,9

2:09.56,9

A1-MH3zu dritt
à trois
 
1222Mounir/Kippel/Zengaffinen
Mounir Olivier, Kippel Flavian, Zengaffinen Benno

02:10.04,0

2:10.04,0

A1-MH2zu dritt
à trois
 
1217Ecole de recrues infanterie de montagne 210
Aymon Pascal, Cruz Bernard, Morard Cédric

02:10.23,3

2:10.23,3

A1-MH2zu dritt
à trois
 
1213Sécurité Riviera
Schwitzguebel René, Pittet Emmanuel, Guisolan David

02:10.41,0

2:10.41,0

A1-MH2zu dritt
à trois
 
1233Sidler/Kälin/Müller
Sidler Sepp, Kälin Marcel, Müller Willi

02:10.56,3

2:10.56,3

A1-MH3zu dritt
à trois
 
1224Corps des gardes-frontière
Filliez Samuel, Filliez Claude, Filliez Johann

02:11.17,8

2:11.17,8

A1-MH2zu dritt
à trois
 
1227Bilat/Jaton/Joye
Bilat Grégoire, Jaton Claude, Joye Hervé

02:11.42,7

2:11.42,7

A1-MH3zu dritt
à trois
 
1231Compagnie Etat-Major de division 1/10
Amstutz Jean-Luc, Schnegg Serge, Brocard Blaise

02:11.44,3

2:11.44,3

A1-MH3zu dritt
à trois
 
1216Polices cantonales Fribourg-Neuchâtel
Flück Vincent, Flück Jean-Pierre, Buchs Vincent

02:11.50,3

2:11.50,3

A1-MH2zu dritt
à trois
 
1221Testuz/Ruembeli/Serex
Testuz Christian, Ruembeli Olivier, Serex Thierry

02:11.50,9

2:11.50,9

A1-MH2zu dritt
à trois
 
1225Fivaz/Kaeslin/Jaquerod
Fivaz Laurent, Kaeslin Pierre, Jaquerod Christophe

02:12.17,0

2:12.17,0

A1-MH2zu zweit
à deux
 
1201Schlatter/Mensi/Rousselot
Schlatter Frédéric, Mensi Mounir, Rousselot Loïc

02:12.23,5

2:12.23,5

A1-MH1zu zweit
à deux
 
1214Détachement exploitation stage de formation sof et
Lecoultre Frédéric, Lecoultre Nicolas, Heim Marc

02:12.31,3

2:12.31,3

A1-MH2zu dritt
à trois
 
1205Capeder/Plaz/Mareischen
Capeder Gian Andri, Plaz Lucas, Mareischen Christoph

02:13.43,6

2:13.43,6

A1-MH1zu dritt
à trois
 
1230Tinguely/Bapst/Brodard
Tinguely Patrick, Bapst Pascal, Brodard Eric

02:15.41,2

2:15.41,2

A1-MH3zu dritt
à trois
 
1219Ski-club Mont Tendre
Nicolet Philippe, Herren Nicolas, Oederlin Simon

02:16.41,0

2:16.41,0

A1-MH2zu dritt
à trois
 
1218Masserey/Albrecht/Genoud
Masserey Alain, Albrecht Alain, Genoud Alain

02:17.35,2

2:17.35,2

A1-MH2zu dritt
à trois
 
1220Ronner/Hagmann/Vollenweider
Ronner Markus, Hagmann Hugues, Vollenweider Dany

02:17.46,9

2:17.46,9

A1-MH2zu dritt
à trois
 
1254Hug/Kayser/Probst
Hug Christian, Kayser Bengt, Probst Jean

02:18.10,1

2:18.10,1

A1-S3zu dritt
à trois
 
1251Simplon
Schmidhalter Claude-Alain, Zenklusen Werner, Kuonen Peter

02:19.02,2

2:19.02,2

A1-S3zu dritt
à trois
 
1206Gebirgsspezialistendetachement 1
Maurer Roman, von Bergen Urs, Schläppi Beat

02:19.02,7

2:19.02,7

A1-MH1zu dritt
à trois
 
1252Club Athlétique Romont
Clément Serge, Clément Gérald, Bossel Claude

02:19.52,6

2:19.52,6

A1-S3zu dritt
à trois
 
1232Compagnie lourde fusiliers IV/211
Muller Gabriel, Garnier Laurent, Rosset Blaise

02:20.07,2

2:20.07,2

A1-MH3zu dritt
à trois
 
1250SAC Blüemlisalp/Thunersee
Däppen Roland, Knutti Marlen, Ruef Hans

02:21.12,6

2:21.12,6

A1-S3zu dritt
à trois
 
1242Saanenland-Simmental
Müller Richard, Gyger Oliver, Tschanz Adrian

02:22.17,7

2:22.17,7

A1-S2zu dritt
à trois
 
1253Club Alpin du Haut Giffre
Martin Eric, Minozzi Jean Pierre, Cougoureux Jean Jacques

02:24.23,9

2:24.23,9

A1-S3DNF 
1223Filliez/Bertschy/Stucker
Filliez Jean-Henri, Bertschy Olivier, Stucker Fabien

02:24.58,6

2:24.58,6

A1-MH2zu dritt
à trois
 
1229Barras/Thürler/Tornare
Barras Jean, Thürler Félix, Tornare Jean-Jacques

02:25.40,1

2:25.40,1

A1-MH3zu dritt
à trois
 
1239Club Ski Alpinisme Chamonix
Caetano Nuno, Guedon Melanie, Collet Philippe

02:28.52,1

2:28.52,1

A1-S2zu dritt
à trois
 
1204Berger/Berger/Kessler
Berger Marc, Berger Olivier, Kessler Ralf

02:30.12,8

2:30.12,8

A1-MH1zu dritt
à trois
 
1235Osterholt/Pannell/Fournier
Osterholt Joël, Pannell Roger, Fournier Hugo

02:39.11,9

2:39.11,9

A1-S1DNF 
1301Team Tavon
Boisier Adrien, Brunet Eric, Baud Stéphane

02:45.58,2

1:45.58,2

A1-S1zu dritt
à trois
 
1303Team Nikolaital
Grichting Thomas, Pollinger Rudolf, Zumtaugwald Thomas

02:49.41,1

1:49.41,1

A1-S1zu dritt
à trois
 
1310Giovannone/Farioli/Volpone
Giovannone Massimo, Farioli Davide, Volpone Daniele

02:50.25,1

1:50.25,1

A1-S2zu dritt
à trois
 
1309GSA Alpini Intra 1
Ceresoli Luca, Vinzia Diego, Toffolet Stefano

02:50.35,9

1:50.35,9

A1-S2zu dritt
à trois
 
1302CAF Maurienne
Novero Laurent, Gerome Yann, Cheneval Raphael

02:50.48,1

1:50.48,1

A1-S1zu dritt
à trois
 
1311Zeiter/Imboden/Imboden
Zeiter Reini, Imboden Jonas, Imboden Iwan

02:53.41,3

1:53.41,3

A1-S2zu dritt
à trois
 
1306Team Overtim's Suisse
Sierro Jean-Frédéric, Guilhaume Nicolas, Séchaud Joël

02:54.28,2

1:54.28,2

A1-S2zu dritt
à trois
 
1304Hippenstiel/Gertsch/Zurbrügg
Hippenstiel Christian, Gertsch Hansruedi, Zurbrügg Adrian

02:55.06,3

1:55.06,3

A1-S1zu dritt
à trois
 
1314Bodenmann/Albers/Mauch
Bodenmann Andreas, Albers Vincent, Mauch Christoph

02:56.16,7

1:56.16,7

A1-S3zu dritt
à trois
 
1305Team Morzine-Avoriaz
Garreau Stéphane, Buet Nicolas, Herbron Franck

02:56.38,5

1:56.38,5

A1-S2zu dritt
à trois
 
1307Team Chassour
Maret Jean-Sébastien, Gfeller Jean-Luc, Farquet Jean-Marc

03:04.23,7

2:04.23,7

A1-S2zu dritt
à trois
 
1308Vulliez/Rey/Michaud
Vulliez Alain, Rey Stéphane, Michaud Olivier

03:04.47,1

2:04.47,1

A1-S2zu dritt
à trois
 
1300Gebirgsfüsillerkompanie 2/36
Zurbrügg Wilhelm, Büschlen Ueli, Wyer Stefan

03:05.09,8

2:05.09,8

A1-MH3zu dritt
à trois
 
1313Champly/Armingol/Vallet
Champly Frédéric, Armingol Jean Marc, Vallet Benoit

03:05.43,2

2:05.43,2

A1-S2DNF 

Offizielle Zeitmessung+Datenverarbeitung durch / Chronométrage officiel et informatique par DATASPORT, CH-Gerlafingen www.datasport.com für Ergebnisse, Online-Anmeldung, Informationen und News / pour classements, inscriptions en ligne et informations

Results, images and data are provided for personal use only. Commercial use, redistribution in whole or part, and/or reprinting is prohibited.