Samstag

Samstag - Ergebnisse

Samstag Ergebnisse Overall Männer Frauen
11. Rothaus Riderman Gesamtwertung, Bad Dürrheim 2010 Gesamtwertung Overall Gesamtwertung nach Kategorien

Ergebnisse nach Alphabet A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W Z
Top Ergebnisse Overall --- SA - RiderMen Overall 201 Klassierte PDF
1. Dematteis Micula', 1983 2:13.29,02 (810) 2. Rinke Michael, 1984 2:13.50,20 (501) 3. Peceny Zdenek, 1976 2:13.50,39 (693)
--- SA - RiderWomen Overall 21 Klassierte PDF 1. Höllige Martina, 1970 2:25.00,71 (800) 2. Dietzen Bettina, 1976 2:26.21,81 (540) 3. Weiser Verena, 1979 2:28.07,05 (807)

Top Männer SA-RMT2 SA - RiderMen Teens II (81,5 km) 5 Klassierte PDF 1. Krieger Lukas, 1992 2:16.14,17 (634) 2. Tschan David, 1993 2:16.43,82 (805) 3. Baschung Stephan, 1992 2:24.33,63 (511)
SA-RM SA - RiderMen (81,5 km) 33 Klassierte PDF 1. Dematteis Micula', 1983 2:13.29,02 (810) 2. Rinke Michael, 1984 2:13.50,20 (501) 3. Knyss Daniel, 1983 2:15.05,57 (627)
SA-RMM1 SA - RiderMen Masters I (81,5 km) 44 Klassierte PDF 1. Peceny Zdenek, 1976 2:13.50,39 (693) 2. Ackermann Nino, 1977 2:13.52,71 (503) 3. Schweiger Thomas, 1972 2:13.53,18 (744)
SA-RMM2 SA - RiderMen Masters II (81,5 km) 66 Klassierte PDF 1. Höllige Günter, 1963 2:15.15,25 (502) 2. Maluszczak Marek, 1968 2:15.57,83 (658) 3. Schöpfer-Droop Matthias, 1962 2:20.08,15 (735)
SA-RMM3 SA - RiderMen Masters III (81,5 km) 37 Klassierte PDF 1. Hack Gerhard, 1952 2:22.18,33 (581) 2. Hinz Gerhard, 1957 2:22.24,29 (597) 3. Hirsch Karlheinz, 1957 2:23.26,49 (598)
SA-RMM4 SA - RiderMen Masters IV (81,5 km) 16 Klassierte PDF 1. Haßler Willi, 1947 2:30.05,87 (589) 2. Rupp Karl, 1948 2:30.08,64 (713) 3. Thönnes Peter, 1948 2:38.30,30 (762)

Top Frauen SA-RWT2 SA - RiderWomen Teens II (81,5 km) 2 Klassierte PDF 1. Dietrich Bianca, 1993 2:50.01,34 (539) 2. Schmid Jana, 1994 2:51.11,63 (727)
SA-RW SA - RiderWomen (81,5 km) 2 Klassierte PDF 1. Modler Julia, 1984 2:42.42,46 (674) 2. Liebmann Anne-Sophie, 1989 3:22.33,54 (649)
SA-RWM1 SA - RiderWomen Masters I (81,5 km) 8 Klassierte PDF 1. Höllige Martina, 1970 2:25.00,71 (800) 2. Dietzen Bettina, 1976 2:26.21,81 (540) 3. Weiser Verena, 1979 2:28.07,05 (807)
SA-RWM2 SA - RiderWomen Masters II (81,5 km 7 Klassierte PDF 1. Kratt Sabine, 1969 2:36.55,60 (802) 2. Knaus Anja, 1968 2:56.38,01 (801) 3. Schicketanz Uta, 1969 3:01.32,65 (722)
SA-RWM3 SA - RiderWomen Masters III (81,5 k 2 Klassierte PDF 1. Glaus Daniela, 1957 2:52.09,63 (575) 2. Pfaffendorf Evelyn, 1955 3:22.36,79 (695)

11. Rothaus Riderman Gesamtwertung, Bad Dürrheim 2010

Top Gesamtwertung Overall --- Tour RiderWomen Overall 21 klassiert PDF 1. Höllige Martina, 1970 2. Dietzen Bettina, 1976 3. Zschorlich Beate, 1973
--- Tour RiderMen Overall 201 klassiert PDF 1. Peceny Zdenek, 1976 2. Schweiger Thomas, 1972 3. Ackermann Nino, 1977

Top Gesamtwertung nach Kategorien --- Tour RiderWomen Teens II 2 klassiert PDF 1. Dietrich Bianca, 1993 3:19.57,13 2. Schmid Jana, 1994 3:21.28,62
--- Tour Rider Women 2 klassiert PDF 1. Modler Julia, 1984 3:12.29,68 2. Liebmann Anne-Sophie, 1989 3:57.26,25
--- Tour RiderWomen Masters 1 8 klassiert PDF 1. Höllige Martina, 1970 2:51.03,10 2. Dietzen Bettina, 1976 2:55.02,24 3. Zschorlich Beate, 1973 2:56.56,72
--- Tour RiderWomen Masters 2 7 klassiert PDF 1. Kratt Sabine, 1969 3:04.43,14 2. Knaus Anja, 1968 3:26.34,38 3. Schicketanz Uta, 1969 3:31.42,13
--- Tour RiderWomen Masters 3 2 klassiert PDF 1. Glaus Daniela, 1957 3:22.08,85 2. Pfaffendorf Evelyn, 1955 3:58.24,91
--- Tour RiderMen Teens 2 5 klassiert PDF 1. Krieger Lukas, 1992 2:42.08,52 2. Tschan David, 1993 2:42.28,63 3. Baschung Stephan, 1992 2:51.46,76
--- Tour RiderMen 33 klassiert PDF 1. Dematteis Micula', 1983 2:39.14,16 2. Rinke Michael, 1984 2:39.49,81 3. Knyss Daniel, 1983 2:41.32,66
--- Tour RiderMen Masters 1 44 klassiert PDF 1. Peceny Zdenek, 1976 2:37.29,71 2. Schweiger Thomas, 1972 2:37.37,16 3. Ackermann Nino, 1977 2:38.15,32
--- Tour RiderMen Masters 2 66 klassiert PDF 1. Höllige Günter, 1963 2:40.16,43 2. Maluszczak Marek, 1968 2:40.50,88 3. Schöpfer-Droop Matthias, 1962 2:46.10,74
--- Tour RiderMen Masters 3 37 klassiert PDF 1. Hack Gerhard, 1952 2:48.38,74 2. Hinz Gerhard, 1957 2:48.59,09 3. Laussmann Ferdinand, 1959 2:49.50,05
--- Tour RiderMen Masters 4 16 klassiert PDF 1. Haßler Willi, 1947 2:56.34,92 2. Rupp Karl, 1948 2:58.21,04 3. Thönnes Peter, 1948 3:09.49,41

Offizielle Zeitmessung+Datenverarbeitung durch DATASPORT, CH-Gerlafingen www.datasport.com für Ergebnisse, Online-Anmeldung, Informationen und News

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.