Amadé Radmarathon, Radstadt (A)

Amadé Radmarathon, Radstadt (A) - Ergebnisse

Spezialwertungen
Regionalwertung Salzburgerland
Gesamtwertung CHIBA Alpencup Einzelwertung
Gesamtwertung CHIBA Alpencup Teamwertung

 

Ergebnisse Overall Lange Strecke Kurze Strecke Ergebnisse Teams

Ergebnisse nach Alphabet A B C D E F G H I J K L M N O P R S T V W Z
Ergebnisse nach Länder/Ortschaften A AUS CH CZ D I NL P PL RUS
Schweiz - Kantone BE GR SG TI ZH Deutschland - Bundesländer BB BE BW BY HE HH NI NW RP SH SN ST TH Oesterreich - Bundesländer K N O SA ST T V W
Top Ergebnisse Overall --- Overall lange Strecke Männer 156 Klassierte PDF
1. Kaunzner Anton, 1984, D-Bischofswiesen 5:03.46,7 (112) Foto 2. Ortner Andreas, 1975, D-Anger 5:03.47,3 (11) Foto 3. Fussstetter Stefan, 1986, D-Siegsdorf 5:03.50,7 (113) Foto
--- Overall lange Strecke Frauen 10 Klassierte PDF 1. Reinfried Franziska, 1980, D-Dresden 6:16.11,9 (1193) Foto 2. Cranz Christiane, 1962, D-Freising 6:17.13,8 (24) Foto 3. Lihl Anita, 1961, D-Tutzing 6:34.12,6 (10) Foto
--- Overall kurze Strecke Männer 345 Klassierte PDF 1. Obwaller Hans Peter, 1971, A-Niedernsill 2:41.15,3 (5) Foto 2. Mayr Matthias, 1987, A-Bischofshofen 2:44.23,4 (136) Foto 3. Schmitt Christian, 1984, A-Feldkirch 2:48.15,5 (30) Foto
--- Overall kurze Strecke Frauen 31 Klassierte PDF 1. Dr. med. Pleyer Lisa, 1978, A-Elsbethen-Glasenbach 3:01.42,5 (162) Foto 2. Höllige Martina, 1970, D-Bönnigheim 3:07.58,2 (1086) Foto 3. Prieling Nadja, 1981, A-Kitzbühel 3:12.49,8 (26) Foto

Top Lange Strecke L-M1 Lange Strecke Männer 1966+jünger 92 Klassierte PDF 1. Kaunzner Anton, 1984, D-Bischofswiesen 5:03.46,7 (112) Foto 2. Ortner Andreas, 1975, D-Anger 5:03.47,3 (11) Foto 3. Fussstetter Stefan, 1986, D-Siegsdorf 5:03.50,7 (113) Foto
L-M2 Lange Strecke Männer 1965+älter 64 Klassierte PDF 1. Aschauer Hermann, 1965, D-Raubling 5:24.40,8 (122) Foto 2. Höllige Günter, 1963, D-Bönnigheim 5:37.42,7 (1085) Foto 3. Hufnagl Gerhard, 1964, A-Axams 5:39.19,8 (83) Foto
L-F1 Lange Strecke Frauen 1966+jünger 6 Klassierte PDF 1. Reinfried Franziska, 1980, D-Dresden 6:16.11,9 (1193) Foto 2. Knorr Maria, 1981, D-Bad Aibling 7:01.06,7 (110) Foto 3. Schönauer Petra, 1971, A-Wels 7:19.23,2 (1223) Foto
L-F2 Lange Strecke Frauen 1965+älter 4 Klassierte PDF 1. Cranz Christiane, 1962, D-Freising 6:17.13,8 (24) Foto 2. Lihl Anita, 1961, D-Tutzing 6:34.12,6 (10) Foto 3. Jungblut Susanne, 1960, D-München 7:06.53,0 (45) Foto

Top Kurze Strecke K-M1 Kurze Strecke Männer 1966+jünger 205 Klassierte PDF 1. Obwaller Hans Peter, 1971, A-Niedernsill 2:41.15,3 (5) Foto 2. Mayr Matthias, 1987, A-Bischofshofen 2:44.23,4 (136) Foto 3. Schmitt Christian, 1984, A-Feldkirch 2:48.15,5 (30) Foto
K-M2 Kurze Strecke Männer 1965+älter 140 Klassierte PDF 1. Lorch Herbert, 1961, D-Pfullingen 2:57.44,0 (56) Foto 2. Kagleder Erich, 1962, D-Piding 2:59.07,5 (16) Foto 3. Poschner Gerhard, 1959, D-Berchtesgaden 2:59.09,3 (1184) Foto
K-F1 Kurze Strecke Frauen 1966+jünger 25 Klassierte PDF 1. Dr. med. Pleyer Lisa, 1978, A-Elsbethen-Glasenbach 3:01.42,5 (162) Foto 2. Höllige Martina, 1970, D-Bönnigheim 3:07.58,2 (1086) Foto 3. Prieling Nadja, 1981, A-Kitzbühel 3:12.49,8 (26) Foto
K-F2 Kurze Strecke Frauen 1965+älter 6 Klassierte PDF 1. Goeldner Christine, 1962, D-Niedercunnersdorf 3:50.06,3 (3228) Foto 2. Maier Gabi, 1964, D-Teisendorf 3:53.36,6 (19) Foto 3. Scharwiess Astrid, 1963, D-Schönaich 4:10.41,0 (1211) Foto

Top Ergebnisse Teams --- Teams lange Strecke 7 klassiert PDF --- Teams kurze Strecke 14 klassiert PDF
Offizielle Zeitmessung+Datenverarbeitung durch DATASPORT, CH-Gerlafingen www.datasport.com für Ergebnisse, Online-Anmeldung, Informationen und News

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.