Rocky Mountain BIKE Marathon Garda Trentino powered by Vaude

Rocky Mountain BIKE Marathon Garda Trentino powered by Vaude - Ergebnisse

Ergebnisse Overall Ronda Extrema Ronda Grande Ronda Piccola Ronda Facile SCOTT Junior Trophy

Ergebnisse nach Alphabet A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W Z
Ergebnisse nach Länder/Ortschaften A AND AUS B BR CAN CH CRO CZ D DK E F FI GB H I ISR J L MKD MNE N NDL NL P PL R RSA RUS S SK SLO TUR USA YU
Deutschland - Bundesländer BB BE BW BY HB HE HH MV NI NW RP SH SL SN ST TH Italien - Provinzen AP BG BO BS BZ CB CH CO CR CS FE GE GO LT MB MC MI MN MO PG PN PR RA RM RN RO SI TN TO TS TV VA VB VC VE VI VR
Top Ergebnisse Overall --- Ronda Piccola Herren 727 Klassierte
1. Geismayr Daniel, 1989, A-Dornbirn 2:02.34,8 (88) Foto 2. Scheiderbauer Jörg, 1977, D-Offenburg 2:05.46,1 (78) Foto 3. Zamboni Andrea, 1982, I-Pergine Valsugana (TN) 2:06.10,1 (676) Foto
--- Ronda Piccola Damen 120 Klassierte 1. Kaltenhauser Barbara, 1977, D-Gaißach 2:30.24,7 (270) Foto 2. Hüni Alexa, 1983, D-Friedrichshafen 2:30.56,8 (48) Foto 3. Norgaard Anna-Sofie, 1979, DK-Kopenhagen 2:33.26,4 (60) Foto
--- Ronda Grande Herren 422 Klassierte 1. Schneidawind Christian, 1982, D-Gerbrum 3:28.29,2 (16) Foto 2. Looser Konny, 1989, CH-Hinwil 3:32.37,5 (1802) Foto 3. Ordowski Volker, 1973, D-Tübingen 3:33.11,6 (89) Foto
--- Ronda Grande Damen 43 Klassierte 1. Brachtendorf Kerstin, 1972, D-Riva del Garda 4:11.39,4 (45) Foto 2. Nüssli Jane, 1977, CH-Cham 4:11.45,6 (493) Foto 3. Norgaard Kristine, 1977, DK-Kopenhagen 4:12.05,6 (70) Foto
--- Ronda Extrema Herren 308 Klassierte 1. Huber Urs, 1985, CH-Jonen 4:25.03,2 (1801) Foto 2. Stoll Thomas, 1982, CH-Osterfingen 4:25.04,7 (15) Foto 3. Lakata Alban, 1979, A-Linz 4:25.45,9 (1) Foto
--- Ronda Extrema Damen 9 Klassierte 1. Sundstedt Pia, 1975, D-Freiburg 5:11.48,5 (42) Foto 2. Schwing Katrin, 1972, D-Mosbach 5:35.08,3 (385) Foto 3. Binder Natascha, 1969, D-Düsseldorf 5:49.53,9 (1809) Foto

Top Ronda Extrema E/H Ronda Exrema Herren 178 Klassierte PDF 1. Huber Urs, 1985, CH-Jonen 4:25.03,2 (1801) Foto 2. Stoll Thomas, 1982, CH-Osterfingen 4:25.04,7 (15) Foto 3. Lakata Alban, 1979, A-Linz 4:25.45,9 (1) Foto
E/HM Ronda Extrema Master 108 Klassierte PDF 1. Bresser Carsten, 1970, D-Rhodt 4:39.41,3 (3) Foto 2. Fischer Ralf, 1970, D-Wäschenbeuren 5:00.13,8 (163) Foto 3. van der Sloot Lars, 1964, D-Bremen 5:00.50,2 (95) Foto
E/HGM Ronda Extrema Senior Master 22 Klassierte PDF 1. Kolar Rok, 1959, SLO-Prevalje 5:42.38,7 (31) Foto 2. van De Sande Ad, 1958, NL-tilburg 5:46.39,7 (584) Foto 3. Aeberli Hanspeter, 1958, CH-Aeugstertal 5:54.29,7 (521) Foto
E/D Ronda Extrema Damen 9 Klassierte PDF 1. Sundstedt Pia, 1975, D-Freiburg 5:11.48,5 (42) Foto 2. Schwing Katrin, 1972, D-Mosbach 5:35.08,3 (385) Foto 3. Binder Natascha, 1969, D-Düsseldorf 5:49.53,9 (1809) Foto

Top Ronda Grande G/H Ronda Grande Herren 231 Klassierte PDF 1. Schneidawind Christian, 1982, D-Gerbrum 3:28.29,2 (16) Foto 2. Looser Konny, 1989, CH-Hinwil 3:32.37,5 (1802) Foto 3. Ordowski Volker, 1973, D-Tübingen 3:33.11,6 (89) Foto
G/HM Ronda Grande Master 151 Klassierte PDF 1. Zörweg Heinz, 1962, A-Gröbming 3:42.03,9 (300) Foto 2. De Gasperi Michele, 1968, I-Gardolo (TN) 3:47.46,5 (398) Foto 3. Woisetschläger Reini, 1968, A-Saalbach 3:56.40,1 (1857) Foto
G/HGM Ronda Grande Senior Master 40 Klassierte PDF 1. Righi Giorgio, 1952, I 3:52.24,3 (1899) Foto 2. Furlan Bruno, 1958, D-Trento 4:19.28,7 (396) Foto 3. Pizzichemi Toni, 1958, I-Busnagow Milano 4:24.33,9 (1758) Foto
G/D Ronda Grande Damen 43 Klassierte PDF 1. Brachtendorf Kerstin, 1972, D-Riva del Garda 4:11.39,4 (45) Foto 2. Nüssli Jane, 1977, CH-Cham 4:11.45,6 (493) Foto 3. Norgaard Kristine, 1977, DK-Kopenhagen 4:12.05,6 (70) Foto

Top Ronda Piccola P/H Ronda Piccola Herren 416 Klassierte PDF 1. Geismayr Daniel, 1989, A-Dornbirn 2:02.34,8 (88) Foto 2. Scheiderbauer Jörg, 1977, D-Offenburg 2:05.46,1 (78) Foto 3. Zamboni Andrea, 1982, I-Pergine Valsugana (TN) 2:06.10,1 (676) Foto
P/HM Ronda Piccola Master 236 Klassierte PDF 1. Pösl Christian, 1969, D-Peiting 2:10.29,0 (1877) Foto 2. Nave Valentino, 1969, I-Torbole 2:11.38,8 (1818) Foto 3. Bonnekessel Michael, 1968, D-Hamm 2:13.34,4 (83) Foto
P/HGM Ronda Piccola Senior Master 75 Klassierte PDF 1. Ganser Ferdinand, 1952, D-Heimertingen 2:24.19,1 (63) Foto 2. Goldberg Steffen, 1956, D-Grassau 2:36.04,6 (797) Foto 3. Gäbl Peter, 1960, D-Holzkirchen 2:40.06,4 (1727) Foto
P/D Ronda Piccola Damen 120 Klassierte PDF 1. Kaltenhauser Barbara, 1977, D-Gaißach 2:30.24,7 (270) Foto 2. Hüni Alexa, 1983, D-Friedrichshafen 2:30.56,8 (48) Foto 3. Norgaard Anna-Sofie, 1979, DK-Kopenhagen 2:33.26,4 (60) Foto
Handicap Handicap 6 Klassierte PDF 1. Schäfer Thomas, 1980, D-Wernigerode 2:24.53,8 (166) Foto 2. Marquardt Walter, 1961, D-Eisenberg 2:32.15,5 (330) Foto 3. Lichtenegger Hubert, 1984, A-Bergheim 3:08.15,9 (148) Foto

Top Ronda Facile RF Ronda facile 135 Klassierte PDF 1. Omodei Elia, 1992, CH-Wohlen AG 56.45,7 (1907) Foto 2. Egger Georg, 1995, D 59.24,3 (262) Foto 3. Schumacher Paul, 1992, D 1:00.16,3 (2025) Foto

Top SCOTT Junior Trophy Mini Minis 18 Klassierte PDF 1. Fedrici Marco, 2006, I-Riva del Garda 2.13,7 (153) Foto 2. Zalazinska Zuzia, 2006, I-Cracow 2.50,3 (99) Foto 3. Zampedri Simone Anolez, 2007, I-Riva del Garda (TN) 3.03,3 (102) Foto
S08W S8W 15 Klassierte PDF 1. Riemersma Marlin, 2002, NL-Nieuw Amsterdam 5.00,8 (44) Foto 2. Piatti Camilla, 2003, I-Riva del Garda (TN) 5.22,3 (98) Foto 3. Mack Luisa, 2002, D-Kirchentellingsfurt 5.26,9 (73) Foto
S11W S11W 9 Klassierte PDF 1. Tachella Giulia, 1999, I-Verona 6.34,4 (128) Foto 2. Innerebner Julia, 2000, I-Sarntal (BZ) 6.50,8 (47) Foto 3. Riemersma Carlijn, 2000, NL-Nieuw Amsterdam 6.51,6 (45) Foto
S13W S13W 3 Klassierte PDF 1. Plaste Camilla, 1997, I-Ville del monte (TN) 8.50,0 (60) Foto 2. Riemersma Anne-Lou, 1998, NL-Nieuw Amsterdam 8.53,1 (43) Foto 3. Reiser Isabel, 1997, D-Esslingen 9.54,8 (13) Foto
S15W S15W 3 Klassierte PDF 1. Kranzusch Camilla, 1995, D-Sonthofen 9.37,4 (46) Foto
S08M S8M 39 Klassierte PDF 1. Buchner Florian, 2002, D-Samerberg 4.19,5 (75) Foto 2. Frick Fabian, 2003, D-Miesbach 4.20,1 (1) Foto 3. De Maldé Andrea, 2002, I-Coriano (RN) 4.52,7 (94) Foto
S11M S11M 32 Klassierte PDF 1. Maier Dominic, 1999, D-Pforzheim 5.55,2 (33) Foto 2. Bader Werner, 2000, D-Feldkirchen-Westerham 5.58,1 (8) Foto 3. Canal Adolfo, 1999, I-Costermano (VR) 5.59,1 (11) Foto
S13M S13M 13 Klassierte PDF 1. Freoni Stefano, 1997, I-Bussolengo 7.51,3 (139) Foto 2. Bertsch David, 1998, D-Abensberg 7.52,1 (15) Foto 3. Thurner Martin, 1997, I-Sarnthein (BZ) 7.52,7 (4) Foto
S15M S15M 8 Klassierte PDF 1. Voitl Daniel, 1995, D-Pforzheim 8.46,7 (51) Foto 2. Egger Geog, 1995, D-Obergessertshausen 8.49,8 (30) Foto 3. Bertsch Philipp, 1995, D-Abensberg 8.53,2 (16) Foto

Offizielle Zeitmessung+Datenverarbeitung durch DATASPORT, CH-Gerlafingen www.datasport.com für Ergebnisse, Online-Anmeldung, Informationen und News

Results, images and data are provided for personal use only. Commercial use, redistribution in whole or part, and/or reprinting is prohibited.