Südtirol Dolomiti Superbike, Niederdorf - Villabassa (I) 2010

Südtirol Dolomiti Superbike, Niederdorf - Villabassa (I) 2010 - Ergebnisse

Ergebnisse Overall Lange Strecke / percorso lungo Kurze Strecke / percorso corto DSB Junior

Ergebnisse nach Alphabet A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W Z
Ergebnisse nach Länder/Ortschaften A AND ARG AUS B BR CH CHI COL CRO CZ D DK E EE F FI FL GB H I INA IRL L N NL P R RSM SK SLO USA
Italien - Regionen ABR BAS CAM EMR FVG LAZ LIG LOM MAR MOL PMN PUG SAR SIC TAA TOS UMB VEN Italien - Provinzen AL AN AP AQ AR AT BA BG BI BL BO BR BS BT BZ CA CE CH CN CO CR CT EN FC FE FG FI FR GE GO GR IM IS LC LE LI LO LT LU MB MC ME MI MN MO MS MT NA NO NU PA PC PD PE PG PI PN PO PR PT PU PV PZ RA RE RI RM RN RO SA SI SO SP SR SV TA TE TN TO TP TR TS TV UD VA VC VE VI VR VT
Top Ergebnisse Overall 56,9 km Overall Men (1479 Klassierte) PDF
1. Fontana Klaus, 1973, I-Olang (BZ) 2:13.08,5 (72) Foto 2. Laner Andreas, 1970, I-Gais (BZ) 2:15.52,7 (81) Foto 3. Platzgummer Lukas, 1989, I-Naturns (BZ) 2:18.04,3 (218) Foto Rang 1-500 (ab 2:13.08,5) 501-1000 (3:15.24,9) 1001-1500 (3:49.16,1)
56,9 km Overall Women (116 Klassierte) PDF 1. Kellermayr Theresia, 1978, A-Graz-Mariatrost 2:46.34,5 (5307) Foto 2. Covre Marika, 1974, I-Cordignano (TV) 2:46.54,3 (5319) Foto 3. Danese Valentina, 1984, I-Sterzing (BZ) 2:53.30,2 (5315) Foto Rang 1-500 (ab 2:46.34,5)
119,9 km Overall Men (1396 Klassierte) PDF 1. Huber Urs, 1985, CH-Jonen 4:50.06,5 (3) Foto 2. Celestino Mirko, 1974, I-Robbiate (LC) 4:50.26,3 (6) Foto 3. Felderer Mike, 1983, I-Sarentino (BZ) 4:52.32,4 (5) Foto Rang 1-500 (ab 4:50.06,5) 501-1000 (7:20.33,7) 1001-1500 (8:27.38,9) 1501-2000 (5:31.57,2)
119,9 km Overall Women (61 Klassierte) PDF 1. Dicht Erika, 1981, CH 5:44.04,6 (17) Foto 2. Sundstedt Pia, 1975, FI-Kokkola 5:49.29,5 (18) Foto 3. Bigham Sally, 1978, GB 5:55.43,2 (1) Foto Rang 1-500 (ab 5:44.04,6)
56.9 km Overall Men License (684 Klassierte) 1. Fontana Klaus, 1973, I-Olang (BZ) 2:13.08,5 (72) Foto 2. Laner Andreas, 1970, I-Gais (BZ) 2:15.52,7 (81) Foto 3. Platzgummer Lukas, 1989, I-Naturns (BZ) 2:18.04,3 (218) Foto Rang 1-500 (ab 2:13.08,5) 501-1000 (3:51.59,8)
56.9 km Overall Women License (52 Klassierte) 1. Covre Marika, 1974, I-Cordignano (TV) 2:46.54,3 (5319) Foto 2. Danese Valentina, 1984, I-Sterzing (BZ) 2:53.30,2 (5315) Foto 3. Telser Renate, 1976, I-Prad (BZ) 2:55.04,0 (5322) Foto Rang 1-500 (ab 2:46.54,3)
56.9 km Superbike Overall Men Hobby (795 Klassierte) 1. Schett Markus, 1973, A-Nudorf-Debant 2:24.59,5 (210) Foto 2. Lercher Karl, 1975, I-Brixen (BZ) 2:27.36,0 (162) Foto 3. Pittracher Oskar, 1972, I-Vahrn (BZ) 2:28.09,3 (167) Foto Rang 1-500 (ab 2:24.59,5) 501-1000 (3:46.46,5)
56.9 km Superbike Overall Women Hobby (64 Klassierte) 1. Kellermayr Theresia, 1978, A-Graz-Mariatrost 2:46.34,5 (5307) Foto 2. Pramstaller Manuela, 1973, A-Dölsach 2:54.54,0 (131) Foto 3. Busato Susi, 1979, I-Schio (VI) 3:04.29,3 (74) Foto Rang 1-500 (ab 2:46.34,5)
119.9 km Superbike Overall Men Elite (44 Klassierte) 1. Huber Urs, 1985, CH-Jonen 4:50.06,5 (3) Foto 2. Celestino Mirko, 1974, I-Robbiate (LC) 4:50.26,3 (6) Foto 3. Felderer Mike, 1983, I-Sarentino (BZ) 4:52.32,4 (5) Foto Rang 1-500 (ab 4:50.06,5)
119.9 km Superbike Overall Women Elite (13 Klassierte) 1. Dicht Erika, 1981, CH 5:44.04,6 (17) Foto 2. Sundstedt Pia, 1975, FI-Kokkola 5:49.29,5 (18) Foto 3. Bigham Sally, 1978, GB 5:55.43,2 (1) Foto Rang 1-500 (ab 5:44.04,6)
119.9 km Overall Men License (1045 Klassierte) 1. Wisthaler Wilfried, 1973, I-Innichen (BZ) 5:24.52,5 (94) Foto 2. Birtele Federico, 1975, I-Verona (VR) 5:28.53,0 (89) Foto 3. Tronconi Simone, 1975, I-Venturina (LI) 5:33.15,2 (235) Foto Rang 1-500 (ab 5:24.52,5) 501-1000 (7:44.11,1) 1001-1500 (9:38.34,6)
119.9 km Overall Women License (33 Klassierte) 1. Brachtendorf Kerstin, 1972, I-Riva del Garda (TN) 6:30.18,3 (192) Foto 2. Tasser Andrea, 1979, I-Sarnthein (BZ) 6:36.21,5 (132) Foto 3. Mandelli Chiara, 1972, I-Sarnico (BG) 7:07.07,2 (184) Foto Rang 1-500 (ab 6:30.18,3)
119.9 km Overall Men Hobby (307 Klassierte) 1. Ortmann Sebastian, 1976, D-Chemnitz 5:35.13,7 (231) Foto 2. Brunner Karl, 1973, I-Olang (BZ) 5:41.17,8 (90) Foto 3. Pfattner Franz, 1971, I-Klausen (BZ) 5:41.21,8 (166) Foto Rang 1-500 (ab 5:35.13,7)
119.9 km Overall Women Hobby (15 Klassierte) 1. Anderluh Natalija, 1981, SLO-Celje 7:05.27,4 (73) Foto 2. Zemmer Ruth, 1978, I-Klausen (BZ) 7:37.09,8 (162) Foto 3. Brunner Helene, 1967, I-Pfalzen (BZ) 7:39.08,8 (148) Foto Rang 1-500 (ab 7:05.27,4)

Top Lange Strecke / percorso lungo 119-EliM 119,9 km License Elite Men 36 Klassierte PDF 1. Huber Urs, 1985, CH-Jonen 4:50.06,5 (3) Foto 2. Celestino Mirko, 1974, I-Robbiate (LC) 4:50.26,3 (6) Foto 3. Felderer Mike, 1983, I-Sarentino (BZ) 4:52.32,4 (5) Foto 119-U23M 119,9 km License U23 Men 8 Klassierte PDF 1. Leisling Matthias, 1988, D-Mehring 5:03.50,5 (15) Foto 2. Longa Mattia, 1988, I-Livigno (SO) 5:23.18,2 (33) Foto 3. Ronchi Luca, 1988, I-Binasco (MI) 5:27.59,2 (31) Foto 119-MSM 119,9 km Elite Sport Men ELMT 74 Klassierte PDF 1. Belletti Davide, 1981, I-Garbagnate Milanese (MI) 5:46.05,9 (272) Foto 2. Steiner Thomas, 1982, I-St.Lorenzen (BZ) 5:50.35,7 (615) Foto 3. Seeber Christof, 1984, I-Pfalzen (BZ) 5:51.25,4 (688) Foto 119-M1M 119,9 km Master 1 Men 120 Klassierte PDF 1. Parini Carlo, 1976, I-Fratta Terme (FC) 5:33.27,8 (209) Foto 2. Bottarini Jacopo, 1976, I-Galliate (NO) 5:36.07,8 (1050) Foto 3. Rampin Mauro, 1976, I-Cornuda (TV) 5:39.33,9 (140) Foto 119-M2M 119,9 km Master 2 Men 207 Klassierte PDF 1. Wisthaler Wilfried, 1973, I-Innichen (BZ) 5:24.52,5 (94) Foto 2. Birtele Federico, 1975, I-Verona (VR) 5:28.53,0 (89) Foto 3. Tronconi Simone, 1975, I-Venturina (LI) 5:33.15,2 (235) Foto 119-M3M 119,9 km Master 3 Men 289 Klassierte PDF 1. Kofler Andreas, 1966, I-Karneid (BZ) 5:34.55,7 (244) Foto 2. Cenedella Marco, 1966, I-Gavardo (BS) 5:44.06,6 (141) Foto 3. Brizzo Antonio, 1969, I-Lesmo (MB) 5:50.42,5 (104) Foto 119-M4M 119,9 km Master 4 Men 216 Klassierte PDF 1. Galardini Gianluca, 1961, I-Pistoia (PT) 5:55.48,9 (233) Foto 2. Pallhuber Josef, 1961, I-Olang (BZ) 5:56.11,9 (91) Foto 3. Frizzarin Luca, 1965, I-Padova (PD) 5:56.29,7 (156) Foto 119-M5M 119,9 km Master 5 Men 107 Klassierte PDF 1. Poier Marco, 1957, I-Cortina S.s.d.v. (BZ) 5:44.35,4 (93) Foto 2. Dellagiacoma Piergiorgio, 1959, I-Predazzo (TN) 5:48.43,5 (1445) Foto 3. Capponi Roberto, 1960, I-Vicenza (VI) 6:02.07,1 (206) Foto 119-M6M 119,9 km Master 6 Men 25 Klassierte PDF 1. Cimiotti Danilo, 1955, I-Padova (PD) 6:38.43,2 (1359) Foto 2. Caluzzi Domenico, 1955, I-Formigine (MO) 6:47.09,2 (1135) Foto 3. Valli Nadir, 1953, I-Poggio Rusco (MN) 6:56.08,1 (5085) Foto 119-M7M 119,9 km Master 7 Men 7 Klassierte PDF 1. Hofer Josef Stefan, 1949, I-Sand in Taufers (BZ) 6:18.47,1 (122) Foto 2. Flaiban Giovanni, 1949, I-Caneva (PN) 6:49.09,8 (3602) Foto 3. Cavicchi Romeo, 1950, I-Carmignano (PO) 7:45.32,3 (2575) Foto 119-H2M 119,9 km Hobby 2 Men 90 Klassierte PDF 1. Ortmann Sebastian, 1976, D-Chemnitz 5:35.13,7 (231) Foto 2. Olivieri Patrick, 1975, I-Klausen (BZ) 5:41.27,9 (139) Foto 3. Rehmann Matthias, 1982, I-Toblach (BZ) 5:46.33,0 (442) Foto 119-H3M 119,9 km Hobby 3 Men 191 Klassierte PDF 1. Brunner Karl, 1973, I-Olang (BZ) 5:41.17,8 (90) Foto 2. Pfattner Franz, 1971, I-Klausen (BZ) 5:41.21,8 (166) Foto 3. Fliri Valentin, 1965, I-Taufers Im Munstertal (BZ) 5:42.08,1 (221) Foto 119-H4M 119,9 km Hobby 4 Men 23 Klassierte PDF 1. Aeberli Hanspeter, 1958, CH-Aeugstertal 6:16.33,1 (256) Foto 2. Lukas Bernhard, 1955, D-München 6:21.12,0 (814) Foto 3. Vigl Karl, 1952, I-Klobenstein (BZ) 7:06.43,2 (4344) Foto 119-H5M 119,9 km Hobby 5 Men 3 Klassierte PDF 1. Heiss Anton, 1949, D-Krumbach 7:55.58,4 (3389) Foto 2. San Nicolò Mario, 1950, I-Niederdorf (BZ) 8:03.05,5 (4195) Foto 3. Stolz Manfred, 1947, D-Essen 9:17.33,0 (5195) Foto 119-EliW 119,9 km License Elite Women 13 Klassierte PDF 1. Dicht Erika, 1981, CH 5:44.04,6 (17) Foto 2. Sundstedt Pia, 1975, FI-Kokkola 5:49.29,5 (18) Foto 3. Bigham Sally, 1978, GB 5:55.43,2 (1) Foto 119-MW1 119,9 km Master Women 19-29 20 Klassierte PDF 1. Brachtendorf Kerstin, 1972, I-Riva del Garda (TN) 6:30.18,3 (192) Foto 2. Tasser Andrea, 1979, I-Sarnthein (BZ) 6:36.21,5 (132) Foto 3. Mandelli Chiara, 1972, I-Sarnico (BG) 7:07.07,2 (184) Foto 119-MW2 119,9 km Master Women 30+ 13 Klassierte PDF 1. Narducci Elisabetta, 1967, I-Rossiglione (GE) 7:15.47,6 (115) Foto 2. Parmiggiani Paola, 1963, I-Guastalla (RE) 7:18.39,6 (180) Foto 3. Vallinotto Valentina, 1968, I-Lesmo (MB) 7:31.48,0 (38) Foto 119-H2W 119,9 km Hobby 2 Women 13 Klassierte PDF 1. Anderluh Natalija, 1981, SLO-Celje 7:05.27,4 (73) Foto 2. Zemmer Ruth, 1978, I-Klausen (BZ) 7:37.09,8 (162) Foto 3. Brunner Helene, 1967, I-Pfalzen (BZ) 7:39.08,8 (148) Foto 119-H3W 119,9 km Hobby 3 Women 2 Klassierte PDF 1. Gufler Hildegard, 1959, I-Olang (BZ) 8:37.25,0 (153) Foto 2. Sommer Christine, 1964, D-Escheburg 9:37.39,2 (133) Foto
Top Kurze Strecke / percorso corto 56-MSM 56,9 km Elite Sport Men ELMT 41 Klassierte PDF 1. Platzgummer Lukas, 1989, I-Naturns (BZ) 2:18.04,3 (218) Foto 2. Vaia Francesco, 1985, I-Masi di Cavalese (TN) 2:20.51,8 (88) Foto 3. Stadler Stefan, 1986, A-Niedernsill 2:21.39,6 (5235) Foto 56-M1M 56,9 km Master 1 Men 74 Klassierte PDF 1. Bonadei Stefano, 1976, I-Binasco (MI) 2:18.16,7 (103) Foto 2. Massimino Silvio, 1976, I-Cuneo (CN) 2:22.52,6 (146) Foto 3. Gerstgrasser Wilmar, 1978, I-Naturns (BZ) 2:23.00,1 (219) Foto 56-M2M 56,9 km Master 2 Men 155 Klassierte PDF 1. Fontana Klaus, 1973, I-Olang (BZ) 2:13.08,5 (72) Foto 2. Milesi Riccardo, 1971, I-Binasco (MI) 2:18.36,3 (107) Foto 3. Ludwig Stefan, 1971, I-Altrei (BZ) 2:19.18,3 (137) Foto 56-M3M 56,9 km Master 3 Men 161 Klassierte PDF 1. Laner Andreas, 1970, I-Gais (BZ) 2:15.52,7 (81) Foto 2. Hertsens Kris, 1969, B-Sint-Niklaas 2:28.26,0 (4416) Foto 3. Pizzutti Alessandro, 1967, I-Manzano (UD) 2:37.09,5 (431) Foto 56-M4M 56,9 km Master 4 Men 142 Klassierte PDF 1. Platzgummer Walter, 1962, I-Naturns (BZ) 2:23.42,4 (168) Foto 2. Platzgummer Alois, 1964, I-Naturns (BZ) 2:28.51,7 (217) Foto 3. Vergani Mario, 1961, I-San Damiano (MB) 2:34.39,1 (227) Foto 56-M5M 56,9 km Master 5 Men 60 Klassierte PDF 1. Köhl Josef, 1959, I-Truden (BZ) 2:28.36,1 (236) Foto 2. Bortolotti Rolando, 1960, I-Meano (TN) 2:32.32,9 (1131) Foto 3. Stauder Siegfried Paul, 1959, I-Sarnthein (BZ) 2:36.05,5 (169) Foto 56-M6M 56,9 km Master 6 Men 36 Klassierte PDF 1. Steiner Markus, 1955, I-Olang (BZ) 2:45.43,3 (807) Foto 2. Scian Ugo, 1955, I-Cordenons (PN) 2:49.03,1 (2399) Foto 3. Zorzi Renzo, 1953, I-Cavalese (TN) 2:54.33,7 (769) Foto 56-M7M 56,9 km Master 7 Men 15 Klassierte PDF 1. Bono Fernando, 1950, I-Como (CO) 3:13.49,0 (2104) Foto 2. Tonutti Mario, 1943, I-Povoletto (UD) 3:31.30,0 (4032) Foto 3. Martelli Mauro, 1947, I-Rosignano Solvay (LI) 3:33.39,9 (2501) Foto 56-H1M 56,9 km Hobby 1 Men 17 Klassierte PDF 1. Sykora Jan, 1993, CZ-Dubne 2:40.43,5 (4140) Foto 2. Theurl Roland, 1994, A-Thal-Assling 2:53.31,6 (4372) Foto 3. Theurl Gerald, 1994, A-Assling 2:56.28,0 (4371) Foto 56-H2M 56,9 km Hobby 2 Men 240 Klassierte PDF 1. Lercher Karl, 1975, I-Brixen (BZ) 2:27.36,0 (162) Foto 2. Vancurik Pavel, 1982, CZ-Brno 2:29.03,5 (118) Foto 3. Kamml Martin, 1992, D-Piding 2:29.09,0 (4417) Foto 56-H3M 56,9 km Hobby 3 Men 424 Klassierte PDF 1. Schett Markus, 1973, A-Nudorf-Debant 2:24.59,5 (210) Foto 2. Pittracher Oskar, 1972, I-Vahrn (BZ) 2:28.09,3 (167) Foto 3. Moosmann Markus, 1967, A-Heinfels 2:29.11,9 (232) Foto 56-H4M 56,9 km Hobby 4 Men 85 Klassierte PDF 1. Bruderhofer Günther, 1957, D-Dettingen 2:47.05,9 (652) Foto 2. Gufler Oswald, 1958, I-Niederrasen (BZ) 2:51.08,6 (1213) Foto 3. Stockner Bernhard, 1954, I-Brixen (BZ) 2:53.06,9 (695) Foto 56-H5M 56,9 km Hobby 5 Men 24 Klassierte PDF 1. Theiner Josef, 1950, I-Schluderns (BZ) 2:50.53,6 (1093) Foto 2. Klocker Josef, 1947, A-Tristach 2:53.13,6 (2400) Foto 3. Paset Alois, 1950, A-Kottingbrunn 3:05.00,3 (1348) Foto 56-MW1 56,9 km Master Women 19-29 33 Klassierte PDF 1. Covre Marika, 1974, I-Cordignano (TV) 2:46.54,3 (5319) Foto 2. Danese Valentina, 1984, I-Sterzing (BZ) 2:53.30,2 (5315) Foto 3. Telser Renate, 1976, I-Prad (BZ) 2:55.04,0 (5322) Foto 56-MW2 56,9 km Master Women 30+ 19 Klassierte PDF 1. Huber Gerlinde, 1965, I-Sarntal (BZ) 3:15.37,9 (77) Foto 2. Mair Marianna, 1959, I-Kiens (BZ) 3:20.26,4 (59) Foto 3. Vandendriessche Patricia, 1968, B-Roeselare 3:31.48,9 (83) Foto 56-H1W 56,9 km Hobby 1 Women 1 Klassierte PDF 1. Mair Susanne, 1994, A-Thal-Assling 3:12.06,7 (194) Foto 56-H2W 56,9 km Hobby 2 Women 52 Klassierte PDF 1. Kellermayr Theresia, 1978, A-Graz-Mariatrost 2:46.34,5 (5307) Foto 2. Pramstaller Manuela, 1973, A-Dölsach 2:54.54,0 (131) Foto 3. Busato Susi, 1979, I-Schio (VI) 3:04.29,3 (74) Foto 56-H3W 56,9 km Hobby 3 Women 11 Klassierte PDF 1. Bruderhofer Margit, 1963, D-Dettingen 3:15.49,6 (44) Foto 2. Stirner Veronika, 1959, I-Merano (BZ) 3:59.04,2 (189) Foto 3. Inauen Verena, 1960, CH-Altstätten SG 3:59.35,2 (5318) Foto 56-TA 56,9 km Tandem 5 Klassierte PDF 1. Smet Mathias, 1985, B-Nieuwkerken-Waas 2:55.58,7 (5193) Foto 2. Modolo Daniele+Vanzella Paolo, 1965, I-S. Lucia (TV) 3:03.35,6 (5228) Foto 3. Lucchetta Cristian+CRISTOFOLI ENRICO, 1971, I-Carbonera (TV) 3:30.18,3 (3105) Foto
Top DSB Junior KJm Jugendliche männlich 2 Klassierte PDF 1. Kiebacher Simon, 1995, I-Toblach (BZ) 5.52,8 (225) Foto 2. Parmegiani Maurizio, 1995, I-Popoli (PE) 5.55,1 (208) Foto KS4m Kinder 4 männlich 18 Klassierte PDF 1. Schett Andreas, 1996, A-Thal-Assling 8.43,6 (118) Foto 2. Valtiner Kilian, 1996, A-Lienz 8.47,4 (120) Foto 3. Felder Patrick, 1996, I-Olang (BZ) 8.56,8 (38) Foto KS3m Kinder 3 männlich 35 Klassierte PDF 1. Felder Gabriel, 1998, I-Olang (BZ) 5.22,4 (37) Foto 2. Seiwald Jonas, 1999, I-St.Martin Gsies (BZ) 5.23,1 (130) Foto 3. Sosniok Jakob, 1998, I-Innichen (BZ) 5.23,5 (178) Foto KS2m Kinder 2 männlich 44 Klassierte PDF 1. Plankensteiner Alex, 2000, I 4.17,8 (128) Foto 2. Ellecosta Patrick, 2001, I-St.Lorenzen (BZ) 4.18,8 (134) Foto 3. Colleoni Mauro, 2001, I-Villa di Serio (BG) 4.19,4 (26) Foto KS1m Kinder 1 männlich 63 Klassierte PDF 1. Schwingshackl Benjamin, 2002, I-Gsies (BZ) 2.56,6 (123) Foto 2. Laner Jan, 2002, I-Bruneck (BZ) 2.56,9 (196) Foto 3. Messmer Matthias, 2003, I-Kaltern a.d.Weinstrasse (BZ) 3.23,6 (55) Foto KB2m Baby 2 männlich 42 Klassierte PDF 1. Arduini Alberto, 2004, I-Viano (RE) 1.52,5 (266) Foto 2. Laner Noa, 2005, I 1.54,5 (203) Foto 3. Ausserhofer Daniel, 2004, I-Pfalzen (BZ) 1.56,5 (8) Foto KB1m Baby 1 männlich 21 Klassierte PDF 1. Bacher Hannes, 2006, I 2.01,2 (202) Foto 2. Barbierato Achille, 2006, I-Toblach (BZ) 2.20,8 (238) Foto 3. Stanzl Paul, 2006, I-Prags (BZ) 2.58,3 (83) Foto KS4w Kinder 4 weiblich 1 Klassierte PDF 1. D'Ambros Luana, 1997, I-Casamazzagno (BL) 12.54,6 (132) Foto KS3w Kinder 3 weiblich 11 Klassierte PDF 1. Ellecosta Nadine, 1999, I-St.Lorenzen (BZ) 5.45,7 (133) Foto 2. Ladurner Elin, 1998, I-Kastelbell Tschars (BZ) 5.46,7 (244) Foto 3. Rebeschini Isabell, 1998, I-Brunico (BZ) 5.46,8 (216) Foto KS2w Kinder 2 weiblich 13 Klassierte PDF 1. Steiner Anna, 2001, I-Olang (BZ) 4.56,8 (172) Foto 2. Unger Sina, 2000, D-Eibenstock 5.05,4 (345) Foto 3. Berto Antonia, 2001, I-Fiume Veneto (PN) 5.10,1 (261) Foto KS1w Kinder 1 weiblich 23 Klassierte PDF 1. Schnarf Michaela, 2002, I-Olang (BZ) 3.12,3 (165) Foto 2. Bacher Lea, 2003, I 3.15,0 (200) Foto 3. Aufderklamm Flora, 2002, A-Linz, Donau 3.26,6 (7) Foto KB2w Baby 2 weiblich 20 Klassierte PDF 1. Burgmann Kathrin, 2004, I-Niederdorf (BZ) 2.28,9 (24) Foto 2. Feichter Daniela, 2004, I-Villabassa (BZ) 2.29,2 (108) Foto 3. Matejovicova Eva, 2005, CZ-pelzen 2.33,9 (305) Foto KB1w Baby 1 weiblich 12 Klassierte PDF 1. Holzer Sophia, 2006, I-Natz Schabs (BZ) 3.00,4 (190) Foto 2. Tarallo Sara, 2006, I-Civitavecchia (RM) 3.07,3 (320) Foto 3. Maoret Linda, 2006, I-Antholz (BZ) 3.34,1 (219) Foto
Offizielle Zeitmessung+Datenverarbeitung durch DATASPORT, CH-Gerlafingen www.datasport.com für Ergebnisse, Online-Anmeldung, Informationen und News

Results, images and data are provided for personal use only. Commercial use, redistribution in whole or part, and/or reprinting is prohibited.