Zofinger Stadtlauf 2010, Zofingen

Zofinger Stadtlauf 2010, Zofingen - Ergebnisse

Hauptlauf Jogger / Junioren Jugend Schüler Kids Ergebnisse Teams

Ergebnisse nach Alphabet A B C D E F G H I J K L M N O P R S T U V W Z
Ergebnisse nach Länder/Ortschaften A B D E H I K L M N O R S U V W Z andere Länder: I
Schweiz - Kantone AG BE BL BS FR LU SG SO SZ TI ZH
Top Hauptlauf M20 Läufer M20 14 Klassierte PDF
1. Brechbühl Daniel, 1980, Meiringen 21.28,5 (35) 2. Nüssli Pascal, 1975, Meiringen 22.57,1 (148) 3. Küttel Ueli, 1986, Küssnacht am Rigi 23.01,8 (149)
M35 Läufer M35 12 Klassierte PDF 1. Stalder Juerg, 1969, St. Niklausen LU 20.57,5 (71) 2. Flückiger Michael, 1973, Brittnau 21.58,9 (156) 3. Tschannen Marco, 1966, Biberstein 23.47,1 (123)
M45 Läufer M45 6 Klassierte PDF 1. Frischkopf Urs, 1962, Aesch LU 23.49,5 (53) 2. Suter Noldi, 1962, Schafisheim 24.30,2 (146) 3. Müller Hansjörg, 1960, Rupperswil 24.37,9 (171)
M55 Läufer M55 8 Klassierte PDF 1. Brechbühl Willy, 1950, Interlaken 24.23,2 (147) 2. Hunziker Markus, 1954, Spreitenbach 24.53,1 (176) 3. Frei Peter, 1954, St. Urban 25.57,0 (173)
M65 Läufer M65 3 Klassierte PDF 1. Zimmerli Konrad, 1944, Mühlethal 31.59,1 (166) 2. Meyer Franz, 1940, Vordemwald 32.06,6 (65) 3. Montesi Raffaele, 1944, Rothrist 32.31,8 (152)
W20 Läuferinnen W20 8 Klassierte PDF 1. Dietiker Simone, 1986, Hirschthal 25.44,3 (174) 2. Probst Steffi, 1981, Villars-sur-Glâne 26.23,3 (167) 3. Joggi Marianne, 1984, Bern 29.46,6 (105)
W35 Läuferinnen W35 2 Klassierte PDF 1. Rast Diana, 1970, Vordemwald 28.00,6 (179) 2. Rohrer Rosanna, 1972, Sursee 43.34,4 (178)
W45 Läuferinnen W45 2 Klassierte PDF 1. Marti Mirjam, 1964, Sigigen 29.52,2 (51) 2. Wiederkehr Bernadette, 1963, Rupperswil 29.55,0 (170)
W55 Läuferinnen W55 2 Klassierte PDF 1. Noirjean Pia, 1954, Köniz 35.40,5 (107) 2. Graber Liselotte, 1949, Brittnau 45.09,9 (64)

Top Jogger / Junioren JunM Junioren 3 Klassierte PDF 1. Venzi Marco, 1992, Uzwil 14.00,4 (135) 2. Reich Samuel, 1991, Kerzers 14.31,0 (18) 3. Schaerer Tim Oliver, 1992, Reinach AG 15.50,7 (84)
JogM20 Jogger M20 16 Klassierte PDF 1. Wuffli Sherom, 1982, Zofingen 13.52,4 (117) 2. Baumann Lukas, 1978, Zofingen 13.54,4 (158) 3. Estermann André, 1981, Strengelbach 15.19,3 (32)
Jog Jogger 18 Klassierte PDF 1. König Martin, 1971, Strengelbach 14.22,1 (93) 2. Iten Roger, 1962, Ebikon 14.39,5 (121) 3. Wickihalten Martin, 1971, Brittnau 15.06,6 (118)
JunW Juniorinnen 1 Klassierte PDF 1. Lütolf Michèle, 1992, Strengelbach 21.24,7 (145)
JogW20 Joggerinnen W20 11 Klassierte PDF 1. Schläfli Natascha, 1977, Zofingen 16.44,0 (154) 2. Bhalla Sonja, 1983, Zofingen 17.09,9 (164) 3. Wipf Sarah, 1982, Rothrist 17.18,7 (163)
JogW Joggerinnen 7 Klassierte PDF 1. Wickihalten Gabi, 1966, Brittnau 17.05,4 (119) 2. Aebi Daniela, 1964, Wynigen 18.30,8 (52) 3. Glur Marlis, 1963, Brittnau 19.38,9 (151)

Top Jugend JugBM Jugend B M 4 Klassierte PDF 1. Kammer Patrick, 1996, Brienz BE 10.15,5 (120) 2. Frischkopf Delio, 1996, Aesch LU 11.42,0 (133) 3. Goerre Andreas, 1996, Zofingen 12.33,5 (144)
JugBF Jugend B F 3 Klassierte PDF 1. Aebi Céline, 1996, Wynigen 11.15,7 (14) 2. Stübi Sara, 1996, Brittnau 12.00,5 (16) 3. Pfäffli Leandra, 1996, Brittnau 12.39,5 (15)
JugAM Jugend A M 1 Klassierter PDF 1. Goerre Thomas, 1994, Zofingen 12.15,8 (143)
JugAF Jugend A F 1 Klassierte PDF 1. De Martin Sabrina, 1994, Schöftland 12.32,8 (109)

Top Schüler Sch1M Schüler 1 8 Klassierte PDF 1. Stübi Fabio, 2000, Brittnau 1.42,0 (7) 2. Springmann Tim, 1999, Mühlethal 1.43,5 (83) 3. Ulmann Tim, 2000, Zofingen 1.43,8 (76)
Sch1F Schülerinnen 1 10 Klassierte PDF 1. Imhof Lea, 1999, Itingen 1.41,0 (89) 2. Jenni Selina, 2000, Utzenstorf 1.44,7 (113) 3. König Svenja, 2000, Strengelbach 1.44,9 (95)
Sch2M Schüler 2 6 Klassierte PDF 1. Bühlmann Jan, 1998, Brittnau 4.55,0 (87) 2. Gerber Stefan, 1997, Zofingen 4.59,0 (12) 3. Tschanz Yannick, 1998, Hölstein 5.07,0 (82)
Sch2F Schülerinnen 2 5 Klassierte PDF 1. Born Seline, 1997, Zofingen 5.19,5 (80) 2. Vögeli Melanie, 1997, CH 5.21,2 (99) 3. Wickihalter Lisa, 1998, Brittnau 6.04,7 (110)

Top Kids KidsM Kids M 11 Klassierte PDF 1. Wüthrich Toni, 2001, Zofingen 1.51,5 (88) 2. Wickihalter Dario, 2003, Brittnau 1.56,3 (111) 3. Ruchti Florian, 2001, Wangen an der Aare 1.58,7 (3)
KidsF Kids F 10 Klassierte PDF 1. Born Leonie, 2001, Zofingen 1.55,0 (79) 2. Gloor Jana, 2001, Zofingen 1.57,9 (4) 3. Huber Lorena, 2002, Zofingen 2.01,7 (91)

Top Ergebnisse Teams --- Firmentrophy 4 klassiert
Offizielle Zeitmessung+Datenverarbeitung durch DATASPORT, CH-Gerlafingen www.datasport.com für Ergebnisse, Online-Anmeldung, Informationen und News

Results, images and data are provided for personal use only. Commercial use, redistribution in whole or part, and/or reprinting is prohibited.