Glacier 3000 Run 2010, Gstaad

Glacier 3000 Run 2010, Gstaad - Ergebnisse

Ergebnisse Overall Läuferinnen Läufer Staffel

Ergebnisse nach Alphabet A B C D E F G H I J K L M N O P R S T U V W Z
Ergebnisse nach Länder/Ortschaften A B C D E F G H I J K L M N O P R S T U V W Y Z andere Länder: A B D E F GB I NL NZL SIN USA
Schweiz - Kantone AG BE BL FR GE GL GR LU NE NW OW SG SO SZ TI UR VD VS ZG ZH
Top Ergebnisse Overall --- Overall Männer 282 Klassierte PDF
1. Cox Martin, 1969, GB-Leicester 2:21.57,8 (1) Foto 2. Jöhl Karl, 1964, Amden 2:23.13,7 (11) Foto 3. Barz Michael, 1973, D-Durach 2:26.40,3 (2) Foto
--- Overall Frauen 94 Klassierte PDF 1. Gassmann Bahr Daniela, 1964, Galgenen 2:45.57,9 (26) Foto 2. Leservoisier Michelle, 1965, F-St Julien en Genevois 2:59.09,4 (252) Foto 3. Gavin Ruth, 1965, Chesalles-sur-Moudon 2:59.28,6 (439) Foto
--- Overall Staffel 40 Klassierte PDF 1. Spring Gabriella, Interlaken 2:44.31,8 (941) Foto 2. Lugrin Armand, Clarens 2:46.42,3 (940) Foto 3. Abgotten Anton, Stalden VS 2:48.23,1 (938) Foto

Top Läuferinnen F20 F20 9 Klassierte PDF 1. Hegner Simone, 1982, Bern 3:05.10,5 (204) Foto 2. Sägesser Lea, 1981, Ranflüh 3:19.19,9 (333) Foto 3. Viret Marjolaine, 1981, Chêne-Bourg 3:23.01,1 (367) Foto
F30 F30 24 Klassierte PDF 1. Habegger Susanne, 1980, Wabern 3:02.45,8 (20) Foto 2. Bähler Carmen, 1973, Thun 3:09.12,6 (112) Foto 3. Goncalves Kellie, 1978, Wilderswil 3:24.52,4 (489) Foto
F40 F40 35 Klassierte PDF 1. Gassmann Bahr Daniela, 1964, Galgenen 2:45.57,9 (26) Foto 2. Leservoisier Michelle, 1965, F-St Julien en Genevois 2:59.09,4 (252) Foto 3. Gavin Ruth, 1965, Chesalles-sur-Moudon 2:59.28,6 (439) Foto
F50 F50 24 Klassierte PDF 1. Iseli Verena, 1957, Kilchberg ZH 3:26.51,8 (218) Foto 2. Reinhardt Caroline, 1960, Willisau 3:34.54,2 (420) Foto 3. Pletscher Martine, 1956, Yverdon 3:35.33,9 (307) Foto
F60 F60 2 Klassierte PDF 1. Jossi Vreni, 1948, Reichenbach im Kandertal 3:49.34,4 (225) Foto 2. Durgnat Yvette, 1946, Chernex 3:54.00,6 (159) Foto

Top Läufer M20 M20 25 Klassierte PDF 1. Mathys Hansruedi, 1983, Büetigen 2:31.14,2 (502) Foto 2. Birchmeier Ralf, 1982, Buchs SG 2:34.23,8 (3) Foto 3. Trachsel Dominic, 1985, Reichenbach im Kandertal 2:39.47,2 (4) Foto
M30 M30 81 Klassierte PDF 1. Barz Michael, 1973, D-Durach 2:26.40,3 (2) Foto 2. von Siebenthal Arthur, 1978, Davos Platz 2:34.43,2 (5) Foto 3. Zwahlen Roland, 1977, Uttigen 2:38.02,0 (476) Foto
M40 M40 96 Klassierte PDF 1. Cox Martin, 1969, GB-Leicester 2:21.57,8 (1) Foto 2. Jöhl Karl, 1964, Amden 2:23.13,7 (11) Foto 3. Ploner Martin, 1966, Habkern 2:40.57,3 (7) Foto
M50 M50 63 Klassierte PDF 1. Hürzeler Thomas, 1960, Därligen 2:45.32,8 (10) Foto 2. Pearson Graeme, 1959, NZL-Rotorua 2:55.49,4 (300) Foto 3. von Känel Christoph, 1959, Scharnachtal 3:05.09,7 (370) Foto
M60 M60 17 Klassierte PDF 1. Grütter Christian, 1947, Niederönz 3:13.18,2 (192) Foto 2. Schwörer Fridolin, 1949, D-Sexau 3:13.28,2 (423) Foto 3. Reitmeir Helmut, 1944, D-München 3:20.54,7 (463) Foto

Top Staffel SD Team Damen 9 Klassierte PDF 1. Team Pellet (Pellet Florence, Pellet Joanie), Cortaillod 3:30.34,6 (935) Foto 2. Team Zesiger/Nievergelt (Zesiger Ursina, Nievergelt Alexandra), Bern 3:33.11,5 (932) Foto 3. Team Hurni / Seiler (Hurni Eva, Seiler Regula), Interlaken 3:41.02,6 (936) Foto
SM Team Herren 11 Klassierte PDF 1. Team Au Montagn 'Art (Lugrin Armand, Lugrin Thomas), Clarens 2:46.42,3 (940) Foto 2. Team Rohne Runners (Zimmermann Marco, Abgotten Anton), Stalden VS 2:48.23,1 (938) Foto 3. Gertsch / Andrey (Andrey Urs, Gertsch Marcel), Unterseen 2:49.11,2 (907) Foto
SMix Team Mixed 20 Klassierte PDF 1. Jetz mal langsam (Spring Gabriella, Brügger Markus), Interlaken 2:44.31,8 (941) Foto 2. Trüttliflitzer (Reichenbach Jana, Reichenbach Toni), Lauenen b. Gstaad 3:02.54,4 (917) Foto 3. LAT SENSE (Bürgisser Nicole, Bucher Ruedi), Düdingen 3:11.41,3 (903) Foto

Offizielle Zeitmessung+Datenverarbeitung durch DATASPORT, CH-Gerlafingen www.datasport.com für Ergebnisse, Online-Anmeldung, Informationen und News