Windstopper Trailrun Worldmasters 2009, Dortmund (D) - Bittermark-Run

Windstopper Trailrun Worldmasters 2009, Dortmund (D) - Bittermark-Run - Ergebnis

Windstopper Trailrun Worldmasters 2009, Dortmund (D) - Bittermark-Run Ergebnis Overall Bittermark-Run X-BIONIC FamilyRun
Worldmasters Gesamtwertung nach Kategorien

Ergebnis nach Alphabet A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T U V W Z
Ergebnis nach Länder/Ortschaften A B C D E F G H J K L M N O P R S T U W Z andere Länder: A B CH DK E F GB I L NL S USA
Deutschland - Bundesländer BB BE BW BY HE HH MV NI NW RP SH SL SN TH
Top Ergebnis Overall --- Bittermark-Run Overall Men 158 Klassierte PDF
1. Zeiler Timo, 1981, Fischbachtal 1:12.22,0 (134) Foto 2. Smith Michael, 1980, USA-Flagstaff, AZ 1:12.26,7 (4) Foto 3. Bresser Carsten, 1970, Rhodt 1:12.29,9 (53) Foto
--- Bittermark-Run Overall Women 37 Klassierte PDF 1. Zaituc Luminita, 1968, Hamm 1:25.02,5 (3) Foto 2. Smith Caitlin, 1981, USA-Oakland, California 1:30.50,1 (5) Foto 3. Möller Antje, 1969, Duisburg 1:32.54,6 (208) Foto

Top Bittermark-Run B-M Bittermark-Run Men 133 Klassierte PDF 1. Zeiler Timo, 1981, Fischbachtal 1:12.22,0 (134) Foto 2. Smith Michael, 1980, USA-Flagstaff, AZ 1:12.26,7 (4) Foto 3. Bresser Carsten, 1970, Rhodt 1:12.29,9 (53) Foto
B-MM Bittermark-Run Master-Men 25 Klassierte PDF 1. Hörmann Hans, 1958, München 1:26.22,9 (206) Foto 2. Berndstrotmann Karl, 1957, Lüdinghausen 1:31.07,8 (128) Foto 3. Pflieger Roland, 1958, Ehningen 1:32.34,3 (245) Foto
B-W Bittermark-Run Women 33 Klassierte PDF 1. Zaituc Luminita, 1968, Hamm 1:25.02,5 (3) Foto 2. Smith Caitlin, 1981, USA-Oakland, California 1:30.50,1 (5) Foto 3. Möller Antje, 1969, Duisburg 1:32.54,6 (208) Foto
B-MW Bittermark-Run Master-Women 4 Klassierte PDF 1. Wietscher Antje, 1956, Leichlingen 1:43.20,4 (172) Foto 2. Fuhrmann Carmen, 1959, Nürnberg 1:43.33,7 (47) Foto 3. Perkampus Ingrid, 1941, Johannesberg 2:02.52,2 (192) Foto

Top X-BIONIC FamilyRun Fam X-BIONIC FamilyRun 2 Klassierte PDF 1. Krause Martina, 1967, Lünen 9.11,7 (3) Foto 2. Casella Floriana, 1960, Dortmund 10.45,4 (2) Foto

Worldmasters

Top Gesamtwertung nach Kategorien --- Men 130 klassiert PDF 1. Smith Michael, 1980, USA-Flagstaff, AZ 3:39.16,3 2. Bresser Carsten, 1970, Rhodt 3:40.00,9 3. Nawrocki Philipp, 1977, Aachen 3:40.19,0
--- Master-Men 25 klassiert PDF 1. Hörmann Hans, 1958, München 4:23.27,5 2. Berndstrotmann Karl, 1957, Lüdinghausen 4:38.11,7 3. Pflieger Roland, 1958, Ehningen 4:41.40,2
--- Women 32 klassiert PDF 1. Zaituc Luminita, 1968, Hamm 4:10.59,8 2. Smith Caitlin, 1981, USA-Oakland, California 4:29.55,8 3. Balbach Silvia, 1977, Düsseldorf 4:39.49,0
--- Master-Women 4 klassiert PDF 1. Wietscher Antje, 1956, Leichlingen 5:11.56,1 2. Fuhrmann Carmen, 1959, Nürnberg 5:16.02,0 3. Perkampus Ingrid, 1941, Johannesberg 6:25.54,6

Offizielle Zeitmessung+Datenverarbeitung durch DATASPORT, CH-Gerlafingen www.datasport.com für Ergebnisse, Online-Anmeldung, Informationen und News

Results, images and data are provided for personal use only. Commercial use, redistribution in whole or part, and/or reprinting is prohibited.