Team

26. Allalin Rennen 2008, Saas Fee - Team

  Rang Name/Ort                            Jg   Team/Ortschaft                    Zeit    Rückstand    Stnr  Kat/Rang      
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    1. Reichmuth Urs, CH                   ???? Hoch Ybrig 2                   2.49,80        -----   (158)  Team     1.   
    2. Kälin Roland, CH                    ???? Hoch Ybrig 2                   2.53,11      0.03,31   (157)  Team     2.   
    3. Moser Markus, CH                    ???? Niedersimmental 1              2.53,61      0.03,81   (154)  Team     3.   
    4. Zaugg Martin, CH                    ???? Rennteam Eggiwil 1             2.54,29      0.04,49   (171)  Team     4.   
    5. Mani Jürg, CH                       ???? Niedersimmental 1              2.55,61      0.05,81   (153)  Team     5.   
    6. Reichmuth Ruedi, CH                 ???? Brienzersee Renn Team          2.56,02      0.06,22   (284)  Team     6.   
    7. Teuscher Mario, CH                  ???? Niedersimmental 1              2.56,35      0.06,55   (155)  Team     7.   
    8. Willener Anton, CH                  ???? Die wilden Stockentaler I      2.57,25      0.07,45   (215)  Team     8.   
    9. Kauflin Toni, CH                    ???? Hoch Ybrig 2                   2.57,70      0.07,90   (156)  Team     9.   
   10. Fankhauser Martin, CH               ???? Niedersimmental 2              3.01,58      0.11,78   (167)  Team     10.  
   11. Bianco Eric, CH                     ???? Conthey 1                      3.01,60      0.11,80   (177)  Team     11.  
   12. Fässler Marcel, CH                  ???? Hoch Ybrig 2                   3.02,18      0.12,38   (159)  Team     12.  
   13. Kälin Pirmin, CH                    ???? Leise aber Kraftvoll           3.02,87      0.13,07   (162)  Team     13.  
   14. Balmer Hansueli, CH                 ???? Niedersimmental 2              3.03,20      0.13,40   (166)  Team     14.  
   15. Schenk Hansjörg, CH                 ???? Rennteam Eggiwil 2             3.03,51      0.13,71   (187)  Team     15.  
   16. Kiener Daniel, CH                   ???? Rennteam Eggiwil 1             3.03,59      0.13,79   (172)  Team     16.  
   17. Brechbühl Fabian, CH                ???? Rennteam Eggiwil 1             3.03,83      0.14,03   (173)  Team     17.  
   18. Kälin Hermann, CH                   ???? Leise aber Kraftvoll           3.04,00      0.14,20   (161)  Team     18.  
   19. Erb Alexander, CH                   ???? Niedersimmental 1              3.04,50      0.14,70   (151)  Team     19.  
   20. Bratschi Hansueli, CH               ???? Stöcklin Sport Ettingen        3.04,58      0.14,78   (191)  Team     20.  
   21. Wildhaber Thomas, CH                ???? Leise aber Kraftvoll           3.04,99      0.15,19   (165)  Team     21.  
   22. Naoni Tiziano, CH                   ???? Conthey 1                      3.05,23      0.15,43   (176)  Team     22.  
   23. Stettler Fritz, CH                  ???? Rennteam Eggiwil 1             3.05,45      0.15,65   (174)  Team     23.  
   24. Narnhofer Stefan, CH                ???? Conthey 1                      3.05,47      0.15,67   (178)  Team     24.  
   25. Baltensperger Markus, CH            ???? SC Altbach 1                   3.05,96      0.16,16   (196)  Team     25.  
   26. Deschwanden Roger, CH               ???? Stöcklin Sport Ettingen        3.06,26      0.16,46   (193)  Team     26.  
   27. Meier Bruno, CH                     ???? Stöcklin Sport Ettingen        3.07,43      0.17,63   (192)  Team     27.  
   28. Mani Roland, CH                     ???? Niedersimmental 2              3.07,70      0.17,90   (168)  Team     28.  
   29. Wegmann Jürg, CH                    ???? SC Altbach 1                   3.08,18      0.18,38   (197)  Team     29.  
   30. Stucki Martin, CH                   ???? Niedersimmental 1              3.08,68      0.18,88   (152)  Team     30.  
   31. Baumgartner Richard, CH             ???? SC Altbach 1                   3.08,92      0.19,12   (198)  Team     31.  
   32. Wüthrich Marco, CH                  ???? Linden-Boys 1                  3.08,96      0.19,16   (208)  Team     32.  
   33. Wittwer Ueli, CH                    ???? Linden-Boys 1                  3.09,60      0.19,80   (206)  Team     33.  
   34. Wittwer Martin, CH                  ???? Die wilden Stockentaler I      3.09,66      0.19,86   (212)  Team     34.  
   35. Zehnder Kurt, CH                    ???? Hoch Ybrig 2                   3.10,18      0.20,38   (160)  Team     35.  
   36. Bircher Andi, CH                    ???? Lohner Tüfla                   3.10,21      0.20,41   (251)  Team     36.  
   37. Rufener Peter, CH                   ???? Die wilden Stockentaler I      3.10,40      0.20,60   (211)  Team     37.  
   38. Fuchs Hugo, CH                      ???? Brienzersee Renn Team          3.10,76      0.20,96   (222)  Team     38.  
   39. Hug Fabian, CH                      ???? SC Malters Herren              3.11,21      0.21,41   (181)  Team     39.  
   40. Kunz Beat, CH                       ???? Race Team Engstligtal 1        3.11,27      0.21,47   (237)  Team     40.  
   41. Brunner Daniel, CH                  ???? Pfanni-Flitzer 1               3.11,60      0.21,80   (201)  Team     41.  
   42. Bühlmann Xaver, CH                  ???? SC Malters Herren              3.11,85      0.22,05   (184)  Team     42.  
   43. Bürgler Patrik, CH                  ???? Leise aber Kraftvoll           3.11,87      0.22,07   (164)  Team     43.  
   44. Rubi Marianne, CH                   ???? SC Gündlischwand               3.12,60      0.22,80   (232)  Team     44.  
   45. Marty Kurt, CH                      ???? Brienzersee Renn Team          3.12,67      0.22,87   (225)  Team     45.  
   46. Klopfenstein Christian, CH          ???? Race Team Engstligtal 2        3.13,50      0.23,70   (384)  Team     46.  
   47. Weiss Markus, CH                    ???? SC Altbach 1                   3.13,76      0.23,96   (200)  Team     47.  
   48. Fuhrer Anton, CH                    ???? SC Gündlischwand               3.13,83      0.24,03   (231)  Team     48.  
   49. Mani Ueli, CH                       ???? Niedersimmental 2              3.13,85      0.24,05   (169)  Team     49.  
   50. Hachen Iwan, CH                     ???? Race Team Engstligtal 2        3.13,91      0.24,11   (382)  Team     50.  
   51. Strebel Hermann, CH                 ???? SC Sins 1                      3.14,33      0.24,53   (261)  Team     51.  
   52. Heller Roger, CH                    ???? Stöcklin Sport Ettingen        3.15,10      0.25,30   (194)  Team     52.  
   53. Bisig Erich, CH                     ???? Leise aber Kraftvoll           3.15,22      0.25,42   (163)  Team     53.  
   54. Allemann Stefan, CH                 ???? Stierenberg Flitzer Farne      3.15,52      0.25,72   (416)  Team     54.  
   55. Jenni Heinz, CH                     ???? Rennteam Eggiwil 2             3.17,01      0.27,21   (186)  Team     55.  
   56. Büschlen Andreas, CH                ???? Race Team Engstligtal 2        3.17,18      0.27,38   (381)  Team     56.  
   57. Bosshart Marcel, CH                 ???? SC Gündlischwand               3.17,60      0.27,80   (233)  Team     57.  
   58. Zurflüh Beat, CH                    ???? Rennteam Eggiwil 2             3.17,70      0.27,90   (188)  Team     58.  
   59. Trachsel Werner, CH                 ???? Race Team Engstligtal 2        3.18,28      0.28,48   (383)  Team     59.  
   60. Geringer Oliver, CH                 ???? Brienzersee Renn Team          3.18,31      0.28,51   (281)  Team     60.  
   61. Kunz Jürg, CH                       ???? Check-In Elchs                 3.18,36      0.28,56   (216)  Team     61.  
   61. Siegenthaler Stefan, CH             ???? Die wilden Stockentaler I      3.18,36      0.28,56   (213)  Team     61.  
   63. Locher Hans, CH                     ???? Ambiente Racing Team 1         3.18,40      0.28,60   (248)  Team     63.  
   64. Aeschimann Marco, CH                ???? Brienzersee Renn Team          3.18,96      0.29,16   (221)  Team     64.  
   65. Brügger Ueli, CH                    ???? Race Team Engstligtal 1        3.19,19      0.29,39   (236)  Team     65.  
   66. Rieben Marcel, CH                   ???? Check-In Elchs                 3.19,22      0.29,42   (218)  Team     66.  
   67. Anthamatten Toni, CH                ???? Lohner Tüfla                   3.19,28      0.29,48   (253)  Team     67.  
   68. Aeschimann Riccardo, CH             ???? Brienzersee Renn Team          3.19,56      0.29,76   (283)  Team     68.  
   69. Zurbriggen Herold, CH               ???? Banana Boys                    3.20,35      0.30,55   (293)  Team     69.  
   70. Wälchli Roger, CH                   ???? Die wilden Stockentaler I      3.21,00      0.31,20   (301)  Team     70.  
   71. Schäfer Robert, CH                  1957 Linden-Boys 2                  3.21,26      0.31,46   (241)  Team     71.  
   72. Wey Ruedi, CH                       ???? SC Sins 2                      3.21,50      0.31,70   (333)  Team     72.  
   73. Biedermann Marc, CH                 ???? Race Team Engstligtal 1        3.21,60      0.31,80   (239)  Team     73.  
   74. Seematter Tania, CH                 ???? Check-In Elchs                 3.22,22      0.32,42   (217)  Team     74.  
   75. Ryter Ueli, CH                      ???? Race Team Engstligtal 1        3.22,69      0.32,89   (238)  Team     75.  
   76. Steiner Bruno, CH                   ???? Linden-Boys 2                  3.22,75      0.32,95   (243)  Team     76.  
   77. Lauper Marco, CH                    ???? Check-In Elchs                 3.22,94      0.33,14   (219)  Team     77.  
   78. Mathis Albert, CH                   ???? Schwabenzügle                  3.23,40      0.33,60   (260)  Team     78.  
   79. Lustenberger Philipp, CH            ???? SC Malters Herren              3.24,12      0.34,32   (183)  Team     79.  
   80. Däpp Fritz, CH                      ???? Lohner Tüfla                   3.24,84      0.35,04   (252)  Team     80.  
   81. Mathis Michael, CH                  ???? SC Malters Herren              3.24,89      0.35,09   (185)  Team     81.  
   82. Villiger Hans, CH                   ???? SC Sins 1                      3.25,31      0.35,51   (263)  Team     82.  
   83. Siegenthaler Marco, CH              ???? Die wilden Stockentaler I      3.25,36      0.35,56   (302)  Team     83.  
   84. Halbeisen Rolf, CH                  ???? Stierenberg Flitzer Farne      3.25,56      0.35,76   (420)  Team     84.  
   85. Bumann Dominik, CH                  ???? Banana Boys                    3.25,66      0.35,86   (291)  Team     85.  
   86. Hegner Alex, CH                     ???? Hart am Fels                   3.25,73      0.35,93   (279)  Team     86.  
   87. Fahrni Theo, CH                     ???? Blüemeler                      3.25,77      0.35,97   (407)  Team     87.  
   88. Borter Marcel, CH                   ???? Strada rümlang                 3.25,86      0.36,06   (290)  Team     88.  
   89. Leutwyler Roland, CH                ???? Ambiente Racing Team 1         3.26,10      0.36,30   (249)  Team     89.  
   90. Eggimann Patrick, CH                ???? Stierenberg Flitzer Farne      3.26,41      0.36,61   (417)  Team     90.  
   91. Imhof Jan-Patrick, CH               ???? Pfanni-Flitzer 1               3.26,54      0.36,74   (203)  Team     91.  
   92. Hitzer Andreas, CH                  ???? Schwabenzügle                  3.27,15      0.37,35   (257)  Team     92.  
   93. Ruoss Fridel, CH                    ???? Hart am Fels                   3.27,36      0.37,56   (277)  Team     93.  
   94. Bhend Stefan, CH                    ???? Stierenberg Flitzer Farne      3.27,59      0.37,79   (297)  Team     94.  
   95. Kum Christian, CH                   ???? Rennteam Eggiwil 1             3.27,90      0.38,10   (175)  Team     95.  
   96. Amann Reinhard, CH                  ???? Schwabenzügle                  3.28,06      0.38,26   (256)  Team     96.  
   97. Luchsinger Ueli, CH                 ???? Hart am Fels                   3.28,07      0.38,27   (278)  Team     97.  
   98. Aeschimann Peter, CH                ???? Brienzersee Renn Team          3.28,15      0.38,35   (224)  Team     98.  
   99. Streun Alfred, CH                   ???? Linden-Boys 2                  3.28,19      0.38,39   (244)  Team     99.  
  100. Mösch Peter, CH                     ???? Skikiller Fricktal             3.28,50      0.38,70   (347)  Team     100. 
  101. Bösiger Patrick, CH                 ???? Ambiente Racing Team 1         3.28,52      0.38,72   (246)  Team     101. 
  102. Etter Hanspeter, CH                 ???? Just-4-Fun                     3.28,78      0.38,98   (341)  Team     102. 
  103. Birr Lukas, CH                      ???? Lohner Tüfla                   3.29,03      0.39,23   (254)  Team     103. 
  104. Moesch Dani, CH                     ???? Skikiller Fricktal             3.29,43      0.39,63   (346)  Team     104. 
  105. Hug Andi, CH                        ???? Derby Flyers                   3.29,54      0.39,74   (367)  Team     105. 
  106. Henzler Oliver, CH                  ???? Schwabenzügle                  3.30,02      0.40,22   (259)  Team     106. 
  107. Kaderli Beni, CH                    ???? Brienzersee Renn Team          3.30,38      0.40,58   (223)  Team     107. 
  108. Michel Renato, CH                   ???? SC Gündlischwand               3.30,53      0.40,73   (235)  Team     108. 
  109. Althaus Christof, CH                ???? BB Riders                      3.30,97      0.41,17   (330)  Team     109. 
  110. Graber Fritz, CH                    ???? SC Sigigen                     3.31,12      0.41,32   (338)  Team     110. 
  111. Troxler Martin, CH                  ???? SC Sins 1                      3.31,53      0.41,73   (262)  Team     111. 
  112. Stadelmann Alfons, CH               ???? Skikiller Fricktal             3.31,56      0.41,76   (348)  Team     112. 
  113. Schmid Michelle, CH                 ???? Race Team Engstligtal 1        3.32,09      0.42,29   (240)  Team     113. 
  114. Berger Roger, CH                    ???? Linden-Boys 1                  3.32,74      0.42,94   (207)  Team     114. 
  115. Lüscher Urs, CH                     ???? Just-4-Fun                     3.32,87      0.43,07   (342)  Team     115. 
  116. Pohl Ulrich, CH                     ???? Banana Boys                    3.33,24      0.43,44   (292)  Team     116. 
  117. Sommer Yvonne, CH                   ???? SC Altbach 2                   3.33,28      0.43,48   (273)  Team     117. 
  118. Gerber Christine, CH                ???? Schwabenzügle                  3.33,56      0.43,76   (258)  Team     118. 
  119. Kägi Rico, CH                       ???? SC Altbach 1                   3.34,42      0.44,62   (199)  Team     119. 
  120. Schild Stephan, CH                  ???? SSC Credit Suisse              3.34,55      0.44,75   (307)  Team     120. 
  121. Hörler Hans, CH                     ???? SC Altbach 2                   3.34,92      0.45,12   (272)  Team     121. 
  122. Jenni Yvan, CH                      ???? Check-In Elchs                 3.35,05      0.45,25   (220)  Team     122. 
  123. Fischer Manuela, CH                 ???? SC Malters Damen               3.35,12      0.45,32   (317)  Team     123. 
  124. Allemann Marc, CH                   ???? Stierenberg Flitzer Farne      3.35,15      0.45,35   (296)  Team     124. 
  125. Meier Thomas, CH                    ???? Stierenberg Flitzer Farne      3.35,49      0.45,69   (298)  Team     125. 
  126. Raemy Hugo, CH                      ???? SSC Credit Suisse              3.35,78      0.45,98   (306)  Team     126. 
  127. Emmenegger Franz, CH                ???? SC Sigigen                     3.35,84      0.46,04   (337)  Team     127. 
  128. Flück André, CH                     ???? Stierenberg Flitzer Farne      3.36,35      0.46,55   (418)  Team     128. 
  129. Wehrli Susi, CH                     ???? SSC Credit Suisse              3.37,02      0.47,22   (308)  Team     129. 
  130. Vögeli Alex, CH                     ???? Blüemeler                      3.37,17      0.47,37   (408)  Team     130. 
  131. Andres Stephan, CH                  ???? BB Riders                      3.37,34      0.47,54   (329)  Team     131. 
  132. Bianco Daniel, CH                   ???? Conthey 1                      3.37,47      0.47,67   (179)  Team     132. 
  133. Teuscher Sandra, CH                 ???? Niedersimmental 2              3.37,62      0.47,82   (170)  Team     133. 
  134. Luchsinger Kurt, CH                 ???? Hart am Fels                   3.37,97      0.48,17   (276)  Team     134. 
  135. Pfister Hugo, CH                    ???? Die fünf Geniesser (SC Wä      3.38,11      0.48,31   (226)  Team     135. 
  136. Rätz Pascal, CH                     ???? BB Riders                      3.39,02      0.49,22   (327)  Team     136. 
  137. Berger Samuel, CH                   ???? Stierenberg Flitzer Farne      3.39,11      0.49,31   (300)  Team     137. 
  138. Wyss Ueli, CH                       ???? SC Gündlischwand               3.39,40      0.49,60   (234)  Team     138. 
  139. Mathys Peter, CH                    ???? Cordast Selection              3.39,43      0.49,63   (361)  Team     139. 
  140. Sobania Thomas, CH                  ???? Pfanni-Flitzer 1               3.39,54      0.49,74   (204)  Team     140. 
  141. Werdenberg Markus, CH               ???? RT 9                           3.39,57      0.49,77   (266)  Team     141. 
  142. Jaun Marco, CH                      ???? Blüemeler                      3.39,81      0.50,01   (406)  Team     142. 
  143. Roos Sepp, CH                       ???? SC Sigigen                     3.39,97      0.50,17   (336)  Team     143. 
  144. Joss Raphael, CH                    ???? Die wilden Stockentaler I      3.40,04      0.50,24   (303)  Team     144. 
  145. Lustenberger Aline, CH              ???? SC Malters Damen               3.40,96      0.51,16   (319)  Team     145. 
  146. Hess Werner, CH                     ???? SC Sins 2                      3.41,62      0.51,82   (332)  Team     146. 
  147. Obrist Toni, CH                     ???? Skikiller Fricktal             3.41,77      0.51,97   (349)  Team     147. 
  148. Grossniklaus Franz, CH              ???? Brienzersee Renn Team          3.42,05      0.52,25   (282)  Team     148. 
  149. Vorburger Bruno, CH                 ???? SC Neubühl                     3.42,18      0.52,38   (324)  Team     149. 
  150. Zihlmann Sarah, CH                  ???? SC Malters Damen               3.42,20      0.52,40   (316)  Team     150. 
  151. Mangold Hugo, CH                    ???? Derby Flyers                   3.42,46      0.52,66   (366)  Team     151. 
  152. Etter Bruno, CH                     ???? BB Riders                      3.42,66      0.52,86   (326)  Team     152. 
  153. Grütter Sandro, CH                  ???? Die wilden Stockentaler I      3.43,32      0.53,52   (304)  Team     153. 
  154. Pauli Mike, CH                      ???? Banana Boys                    3.43,47      0.53,67   (294)  Team     154. 
  155. Stalder Markus, CH                  ???? Stierenberg Flitzer Farne      3.44,55      0.54,75   (299)  Team     155. 
  156. Märki Hanspeter, CH                 ???? SC Sins 2                      3.44,56      0.54,76   (334)  Team     156. 
  157. Hauser Roger, CH                    ???? Just-4-Fun                     3.45,10      0.55,30   (344)  Team     157. 
  158. von Gunten Franz, CH                ???? SC Neubühl                     3.45,30      0.55,50   (321)  Team     158. 
  159. Hug René, CH                        ???? Derby Flyers                   3.45,75      0.55,95   (368)  Team     159. 
  160. Derungs Marco, CH                   ???? Strada rümlang                 3.45,84      0.56,04   (287)  Team     160. 
  161. Baltensperger Lukas, CH             ???? SC Altbach 2                   3.46,06      0.56,26   (271)  Team     161. 
  162. Vogt Markus, CH                     ???? Neige et Glace                 3.46,24      0.56,44   (405)  Team     162. 
  163. Riesch Tamara, CH                   ???? SC Malters Damen               3.46,91      0.57,11   (320)  Team     163. 
  164. Wunderlin Mike, CH                  ???? Stöcklin Sport Ettingen        3.47,08      0.57,28   (195)  Team     164. 
  165. Minder Rolf, CH                     ???? Strada rümlang                 3.47,45      0.57,65   (289)  Team     165. 
  166. Erdin Markus, CH                    ???? Just-4-Fun                     3.47,47      0.57,67   (343)  Team     166. 
  167. Schwendeler Michael, CH             ???? Die fünf Geniesser (SC Wä      3.47,54      0.57,74   (229)  Team     167. 
  168. Rupp Hansruedi, CH                  1973 Die fünf Geniesser (SC Wä      3.48,35      0.58,55   (228)  Team     168. 
  169. Caplazi Norbert, CH                 ???? Ambiente Racing Team 1         3.48,64      0.58,84   (247)  Team     169. 
  170. Vögeli Martin, CH                   ???? Strada rümlang                 3.48,69      0.58,89   (286)  Team     170. 
  171. Zimmermann Martin, CH               ???? Flying Woodhakers              3.49,20      0.59,40   (357)  Team     171. 
  172. Roder Beat, CH                      ???? Cordast Selection              3.49,24      0.59,44   (363)  Team     172. 
  173. Bianco Jacques, CH                  ???? Conthey 1                      3.50,86      1.01,06   (180)  Team     173. 
  174. Bühler Christa, CH                  ???? SC Malters Damen               3.51,32      1.01,52   (318)  Team     174. 
  175. Rufibach Marc, CH                   ???? Flying Woodhakers              3.52,52      1.02,72   (358)  Team     175. 
  176. Zenhäusern Petra, CH                ???? SSC Credit Suisse              3.53,79      1.03,99   (371)  Team     176. 
  177. Zimmermann Ueli, CH                 ???? Flying Woodhakers              3.54,40      1.04,60   (356)  Team     177. 
  178. Pitton Jean-Pierre, CH              ???? SC Sins 2                      3.56,03      1.06,23   (331)  Team     178. 
  179. Rindlisbacher Jakob, CH             ???? Derby Flyers                   3.56,40      1.06,60   (369)  Team     179. 
  180. Poffet Patrick, CH                  ???? SSC Credit Suisse              3.57,08      1.07,28   (373)  Team     180. 
  181. Steinhauser Susanne, CH             ???? SC Neubühl                     3.58,35      1.08,55   (323)  Team     181. 
  182. Sterchi Stefan, CH                  ???? Cordast Selection              3.59,13      1.09,33   (364)  Team     182. 
  183. Startnummer 1375, CH                ???? SSC Credit Suisse              3.59,55      1.09,75   (375)  Team     183. 
  184. Kugler Roland, CH                   ???? RT 9                           3.59,98      1.10,18   (270)  Team     184. 
  185. Wüthrich Hanspeter, CH              ???? Linden-Boys 2                  4.00,00      1.10,20   (242)  Team     185. 
  186. Leibacher Peter, CH                 ???? RT 9                           4.00,52      1.10,72   (268)  Team     186. 
  187. Werner Stefan, CH                   ???? SSC Credit Suisse              4.00,80      1.11,00   (374)  Team     187. 
  188. Althaus Ruedi, CH                   ???? BB Riders                      4.02,71      1.12,91   (328)  Team     188. 
  189. Roth Andi, CH                       ???? RT 9                           4.02,76      1.12,96   (267)  Team     189. 
  190. Wengi Willi, CH                     ???? Just-4-Fun                     4.03,36      1.13,56   (345)  Team     190. 
  191. Hasler Karin, CH                    ???? Skikiller Fricktal             4.05,66      1.15,86   (350)  Team     191. 
  192. Pfister Hugo, CH                    ???? Ambiente Racing Team 2         4.05,98      1.16,18   (376)  Team     192. 
  193. Bur Kurt, CH                        ???? Derby Flyers                   4.08,68      1.18,88   (370)  Team     193. 
  194. Hilpertshauser René, CH             ???? Strada rümlang                 4.09,47      1.19,67   (288)  Team     194. 
  195. Henzi Markus, CH                    1958 Alles-oder-Netz                4.09,72      1.19,92   (390)  Team     195. 
  196. Furrer Rainer, CH                   ???? Ambiente Racing Team 2         4.10,47      1.20,67   (379)  Team     196. 
  197. Oberholzer Markus, CH               ???? SC Altbach 2                   4.12,40      1.22,60   (274)  Team     197. 
  198. Quadranti Aldo, CH                  ???? Ambiente Racing Team 2         4.17,37      1.27,57   (380)  Team     198. 
  199. Seifert Hansi, CH                   ???? Ambiente Racing Team 3         4.18,53      1.28,73   (392)  Team     199. 
  200. Kolb Friedrich, CH                  ???? Ambiente Racing Team 2         4.20,03      1.30,23   (377)  Team     200. 
  201. Richard Fritz, CH                   ???? Ambiente Racing Team 2         4.20,72      1.30,92   (378)  Team     201. 
  202. Thönen Rousi, CH                    ???? Race Team Engstligtal 2        4.20,93      1.31,13   (385)  Team     202. 
  203. Bumann Silvan, CH                   ???? Ambiente Racing Team 3         4.21,07      1.31,27   (391)  Team     203. 
  204. Seifert Martin, CH                  ???? Ambiente Racing Team 3         4.24,11      1.34,31   (393)  Team     204. 
  205. Swozil Ralf, CH                     ???? Alles-oder-Netz                4.25,44      1.35,64   (388)  Team     205. 
  206. Fux Silvia, CH                      ???? Ambiente Racing Team 3         4.31,14      1.41,34   (395)  Team     206. 
  207. Ramseier Erwin, CH                  ???? Ambiente Racing Team 3         4.33,83      1.44,03   (394)  Team     207. 
  208. Baltensperger Ueli, CH              ???? SC Altbach 2                   4.37,19      1.47,39   (275)  Team     208. 
  209. Wirt Corinne, CH                    ???? Die fünf Geniesser (SC Wä      4.38,15      1.48,35   (230)  Team     209. 
  210. Schürch Seraina, CH                 ???? Rausch                         4.39,83      1.50,03   (312)  Team     210. 
  211. Baumgartner Remo, CH                ???? Rausch                         4.42,22      1.52,42   (314)  Team     211. 
  212. Bärtsch Pius, CH                    ???? Neige et Glace                 4.50,74      2.00,94   (402)  Team     212. 
  213. Schibli Thomas, CH                  ???? Neige et Glace                 4.51,18      2.01,38   (403)  Team     213. 
  214. Klug Matthia, CH                    ???? Kandel                         4.53,45      2.03,65   (396)  Team     214. 
  215. Rätz Fränzi, CH                     ???? Rausch                         4.54,61      2.04,81   (311)  Team     215. 
  216. Pfister Ivo, CH                     ???? Die fünf Geniesser (SC Wä      5.08,13      2.18,33   (227)  Team     216. 
  217. Kazmierzak Robert, CH               ???? Neige et Glace                 5.15,44      2.25,64   (401)  Team     217. 
  218. Jäger Adrian, CH                    ???? Rausch                         5.27,18      2.37,38   (315)  Team     218. 
  219. De Courten Christian, CH            ???? Acro Crans Montana             5.29,33      2.39,53   (429)  Team     219. 
  220. Castella Barbara, CH                ???? Acro Crans Montana             5.32,89      2.43,09   (428)  Team     220. 
  221. Enssle Helmut, CH                   ???? Kandel                         5.55,78      3.05,98   (398)  Team     221. 
  222. De Courten Beatrice, CH             ???? Acro Crans Montana             5.56,62      3.06,82   (426)  Team     222. 
  223. Bumann Bernhard, CH                 ???? Acro Crans Montana             6.19,88      3.30,08   (427)  Team     223. 
  224. Anthamatten Hubert, CH              ???? Acro Crans Montana             6.22,81      3.33,01   (430)  Team     224. 
  225. Dr. Baur Wolfgang, CH               ???? Alles-oder-Netz                6.57,91      4.08,11   (386)  Team     225. 
  226. Ambros Maros, CH                    ???? Linden-Boys 1                  7.03,51      4.13,71   (209)  Team     226. 
  227. Boss Matthias, CH                   ???? Blüemeler                      7.21,68      4.31,88   (410)  Team     227. 
  228. Barthmuss Volker, CH                ???? Neige et Glace                 7.33,12      4.43,32   (404)  Team     228. 
  229. Klug Dieter, CH                     ???? Kandel                         7.40,84      4.51,04   (397)  Team     229. 
  230. Widmer Christian, CH                ???? SC Sins 1                      9.47,49      6.57,69   (264)  Team     230. 
  231. Blaser Jürg, CH                     ???? Rennteam Eggiwil 2            18.46,83     15.57,03   (189)  Team     231. 

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.