(101) Team

26. Allalin Rennen 2008, Saas Fee - (101) Team

  Rang name                                Team                              Zeit    Rückstand    Stnr  Overall       
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    1. Reichmuth Urs                       Hoch Ybrig 2                   2.49,80        -----   (158)  Team     1.   
    2. Kälin Roland                        Hoch Ybrig 2                   2.53,11      0.03,31   (157)  Team     2.   
    3. Moser Markus                        Niedersimmental 1              2.53,61      0.03,81   (154)  Team     3.   
    4. Zaugg Martin                        Rennteam Eggiwil 1             2.54,29      0.04,49   (171)  Team     4.   
    5. Mani Jürg                           Niedersimmental 1              2.55,61      0.05,81   (153)  Team     5.   
    6. Reichmuth Ruedi                     Brienzersee Renn Team          2.56,02      0.06,22   (284)  Team     6.   
    7. Teuscher Mario                      Niedersimmental 1              2.56,35      0.06,55   (155)  Team     7.   
    8. Willener Anton                      Die wilden Stockentaler I      2.57,25      0.07,45   (215)  Team     8.   
    9. Kauflin Toni                        Hoch Ybrig 2                   2.57,70      0.07,90   (156)  Team     9.   
   10. Fankhauser Martin                   Niedersimmental 2              3.01,58      0.11,78   (167)  Team     10.  
   11. Bianco Eric                         Conthey 1                      3.01,60      0.11,80   (177)  Team     11.  
   12. Fässler Marcel                      Hoch Ybrig 2                   3.02,18      0.12,38   (159)  Team     12.  
   13. Kälin Pirmin                        Leise aber Kraftvoll           3.02,87      0.13,07   (162)  Team     13.  
   14. Balmer Hansueli                     Niedersimmental 2              3.03,20      0.13,40   (166)  Team     14.  
   15. Schenk Hansjörg                     Rennteam Eggiwil 2             3.03,51      0.13,71   (187)  Team     15.  
   16. Kiener Daniel                       Rennteam Eggiwil 1             3.03,59      0.13,79   (172)  Team     16.  
   17. Brechbühl Fabian                    Rennteam Eggiwil 1             3.03,83      0.14,03   (173)  Team     17.  
   18. Kälin Hermann                       Leise aber Kraftvoll           3.04,00      0.14,20   (161)  Team     18.  
   19. Erb Alexander                       Niedersimmental 1              3.04,50      0.14,70   (151)  Team     19.  
   20. Bratschi Hansueli                   Stöcklin Sport Ettingen        3.04,58      0.14,78   (191)  Team     20.  
   21. Wildhaber Thomas                    Leise aber Kraftvoll           3.04,99      0.15,19   (165)  Team     21.  
   22. Naoni Tiziano                       Conthey 1                      3.05,23      0.15,43   (176)  Team     22.  
   23. Stettler Fritz                      Rennteam Eggiwil 1             3.05,45      0.15,65   (174)  Team     23.  
   24. Narnhofer Stefan                    Conthey 1                      3.05,47      0.15,67   (178)  Team     24.  
   25. Baltensperger Markus                SC Altbach 1                   3.05,96      0.16,16   (196)  Team     25.  
   26. Deschwanden Roger                   Stöcklin Sport Ettingen        3.06,26      0.16,46   (193)  Team     26.  
   27. Meier Bruno                         Stöcklin Sport Ettingen        3.07,43      0.17,63   (192)  Team     27.  
   28. Mani Roland                         Niedersimmental 2              3.07,70      0.17,90   (168)  Team     28.  
   29. Wegmann Jürg                        SC Altbach 1                   3.08,18      0.18,38   (197)  Team     29.  
   30. Stucki Martin                       Niedersimmental 1              3.08,68      0.18,88   (152)  Team     30.  
   31. Baumgartner Richard                 SC Altbach 1                   3.08,92      0.19,12   (198)  Team     31.  
   32. Wüthrich Marco                      Linden-Boys 1                  3.08,96      0.19,16   (208)  Team     32.  
   33. Wittwer Ueli                        Linden-Boys 1                  3.09,60      0.19,80   (206)  Team     33.  
   34. Wittwer Martin                      Die wilden Stockentaler I      3.09,66      0.19,86   (212)  Team     34.  
   35. Zehnder Kurt                        Hoch Ybrig 2                   3.10,18      0.20,38   (160)  Team     35.  
   36. Bircher Andi                        Lohner Tüfla                   3.10,21      0.20,41   (251)  Team     36.  
   37. Rufener Peter                       Die wilden Stockentaler I      3.10,40      0.20,60   (211)  Team     37.  
   38. Fuchs Hugo                          Brienzersee Renn Team          3.10,76      0.20,96   (222)  Team     38.  
   39. Hug Fabian                          SC Malters Herren              3.11,21      0.21,41   (181)  Team     39.  
   40. Kunz Beat                           Race Team Engstligtal 1        3.11,27      0.21,47   (237)  Team     40.  
   41. Brunner Daniel                      Pfanni-Flitzer 1               3.11,60      0.21,80   (201)  Team     41.  
   42. Bühlmann Xaver                      SC Malters Herren              3.11,85      0.22,05   (184)  Team     42.  
   43. Bürgler Patrik                      Leise aber Kraftvoll           3.11,87      0.22,07   (164)  Team     43.  
   44. Rubi Marianne                       SC Gündlischwand               3.12,60      0.22,80   (232)  Team     44.  
   45. Marty Kurt                          Brienzersee Renn Team          3.12,67      0.22,87   (225)  Team     45.  
   46. Klopfenstein Christian              Race Team Engstligtal 2        3.13,50      0.23,70   (384)  Team     46.  
   47. Weiss Markus                        SC Altbach 1                   3.13,76      0.23,96   (200)  Team     47.  
   48. Fuhrer Anton                        SC Gündlischwand               3.13,83      0.24,03   (231)  Team     48.  
   49. Mani Ueli                           Niedersimmental 2              3.13,85      0.24,05   (169)  Team     49.  
   50. Hachen Iwan                         Race Team Engstligtal 2        3.13,91      0.24,11   (382)  Team     50.  
   51. Strebel Hermann                     SC Sins 1                      3.14,33      0.24,53   (261)  Team     51.  
   52. Heller Roger                        Stöcklin Sport Ettingen        3.15,10      0.25,30   (194)  Team     52.  
   53. Bisig Erich                         Leise aber Kraftvoll           3.15,22      0.25,42   (163)  Team     53.  
   54. Allemann Stefan                     Stierenberg Flitzer Farne      3.15,52      0.25,72   (416)  Team     54.  
   55. Jenni Heinz                         Rennteam Eggiwil 2             3.17,01      0.27,21   (186)  Team     55.  
   56. Büschlen Andreas                    Race Team Engstligtal 2        3.17,18      0.27,38   (381)  Team     56.  
   57. Bosshart Marcel                     SC Gündlischwand               3.17,60      0.27,80   (233)  Team     57.  
   58. Zurflüh Beat                        Rennteam Eggiwil 2             3.17,70      0.27,90   (188)  Team     58.  
   59. Trachsel Werner                     Race Team Engstligtal 2        3.18,28      0.28,48   (383)  Team     59.  
   60. Geringer Oliver                     Brienzersee Renn Team          3.18,31      0.28,51   (281)  Team     60.  
   61. Kunz Jürg                           Check-In Elchs                 3.18,36      0.28,56   (216)  Team     61.  
   61. Siegenthaler Stefan                 Die wilden Stockentaler I      3.18,36      0.28,56   (213)  Team     61.  
   63. Locher Hans                         Ambiente Racing Team 1         3.18,40      0.28,60   (248)  Team     63.  
   64. Aeschimann Marco                    Brienzersee Renn Team          3.18,96      0.29,16   (221)  Team     64.  
   65. Brügger Ueli                        Race Team Engstligtal 1        3.19,19      0.29,39   (236)  Team     65.  
   66. Rieben Marcel                       Check-In Elchs                 3.19,22      0.29,42   (218)  Team     66.  
   67. Anthamatten Toni                    Lohner Tüfla                   3.19,28      0.29,48   (253)  Team     67.  
   68. Aeschimann Riccardo                 Brienzersee Renn Team          3.19,56      0.29,76   (283)  Team     68.  
   69. Zurbriggen Herold                   Banana Boys                    3.20,35      0.30,55   (293)  Team     69.  
   70. Wälchli Roger                       Die wilden Stockentaler I      3.21,00      0.31,20   (301)  Team     70.  
   71. Schäfer Robert                      Linden-Boys 2                  3.21,26      0.31,46   (241)  Team     71.  
   72. Wey Ruedi                           SC Sins 2                      3.21,50      0.31,70   (333)  Team     72.  
   73. Biedermann Marc                     Race Team Engstligtal 1        3.21,60      0.31,80   (239)  Team     73.  
   74. Seematter Tania                     Check-In Elchs                 3.22,22      0.32,42   (217)  Team     74.  
   75. Ryter Ueli                          Race Team Engstligtal 1        3.22,69      0.32,89   (238)  Team     75.  
   76. Steiner Bruno                       Linden-Boys 2                  3.22,75      0.32,95   (243)  Team     76.  
   77. Lauper Marco                        Check-In Elchs                 3.22,94      0.33,14   (219)  Team     77.  
   78. Mathis Albert                       Schwabenzügle                  3.23,40      0.33,60   (260)  Team     78.  
   79. Lustenberger Philipp                SC Malters Herren              3.24,12      0.34,32   (183)  Team     79.  
   80. Däpp Fritz                          Lohner Tüfla                   3.24,84      0.35,04   (252)  Team     80.  
   81. Mathis Michael                      SC Malters Herren              3.24,89      0.35,09   (185)  Team     81.  
   82. Villiger Hans                       SC Sins 1                      3.25,31      0.35,51   (263)  Team     82.  
   83. Siegenthaler Marco                  Die wilden Stockentaler I      3.25,36      0.35,56   (302)  Team     83.  
   84. Halbeisen Rolf                      Stierenberg Flitzer Farne      3.25,56      0.35,76   (420)  Team     84.  
   85. Bumann Dominik                      Banana Boys                    3.25,66      0.35,86   (291)  Team     85.  
   86. Hegner Alex                         Hart am Fels                   3.25,73      0.35,93   (279)  Team     86.  
   87. Fahrni Theo                         Blüemeler                      3.25,77      0.35,97   (407)  Team     87.  
   88. Borter Marcel                       Strada rümlang                 3.25,86      0.36,06   (290)  Team     88.  
   89. Leutwyler Roland                    Ambiente Racing Team 1         3.26,10      0.36,30   (249)  Team     89.  
   90. Eggimann Patrick                    Stierenberg Flitzer Farne      3.26,41      0.36,61   (417)  Team     90.  
   91. Imhof Jan-Patrick                   Pfanni-Flitzer 1               3.26,54      0.36,74   (203)  Team     91.  
   92. Hitzer Andreas                      Schwabenzügle                  3.27,15      0.37,35   (257)  Team     92.  
   93. Ruoss Fridel                        Hart am Fels                   3.27,36      0.37,56   (277)  Team     93.  
   94. Bhend Stefan                        Stierenberg Flitzer Farne      3.27,59      0.37,79   (297)  Team     94.  
   95. Kum Christian                       Rennteam Eggiwil 1             3.27,90      0.38,10   (175)  Team     95.  
   96. Amann Reinhard                      Schwabenzügle                  3.28,06      0.38,26   (256)  Team     96.  
   97. Luchsinger Ueli                     Hart am Fels                   3.28,07      0.38,27   (278)  Team     97.  
   98. Aeschimann Peter                    Brienzersee Renn Team          3.28,15      0.38,35   (224)  Team     98.  
   99. Streun Alfred                       Linden-Boys 2                  3.28,19      0.38,39   (244)  Team     99.  
  100. Mösch Peter                         Skikiller Fricktal             3.28,50      0.38,70   (347)  Team     100. 
  101. Bösiger Patrick                     Ambiente Racing Team 1         3.28,52      0.38,72   (246)  Team     101. 
  102. Etter Hanspeter                     Just-4-Fun                     3.28,78      0.38,98   (341)  Team     102. 
  103. Birr Lukas                          Lohner Tüfla                   3.29,03      0.39,23   (254)  Team     103. 
  104. Moesch Dani                         Skikiller Fricktal             3.29,43      0.39,63   (346)  Team     104. 
  105. Hug Andi                            Derby Flyers                   3.29,54      0.39,74   (367)  Team     105. 
  106. Henzler Oliver                      Schwabenzügle                  3.30,02      0.40,22   (259)  Team     106. 
  107. Kaderli Beni                        Brienzersee Renn Team          3.30,38      0.40,58   (223)  Team     107. 
  108. Michel Renato                       SC Gündlischwand               3.30,53      0.40,73   (235)  Team     108. 
  109. Althaus Christof                    BB Riders                      3.30,97      0.41,17   (330)  Team     109. 
  110. Graber Fritz                        SC Sigigen                     3.31,12      0.41,32   (338)  Team     110. 
  111. Troxler Martin                      SC Sins 1                      3.31,53      0.41,73   (262)  Team     111. 
  112. Stadelmann Alfons                   Skikiller Fricktal             3.31,56      0.41,76   (348)  Team     112. 
  113. Schmid Michelle                     Race Team Engstligtal 1        3.32,09      0.42,29   (240)  Team     113. 
  114. Berger Roger                        Linden-Boys 1                  3.32,74      0.42,94   (207)  Team     114. 
  115. Lüscher Urs                         Just-4-Fun                     3.32,87      0.43,07   (342)  Team     115. 
  116. Pohl Ulrich                         Banana Boys                    3.33,24      0.43,44   (292)  Team     116. 
  117. Sommer Yvonne                       SC Altbach 2                   3.33,28      0.43,48   (273)  Team     117. 
  118. Gerber Christine                    Schwabenzügle                  3.33,56      0.43,76   (258)  Team     118. 
  119. Kägi Rico                           SC Altbach 1                   3.34,42      0.44,62   (199)  Team     119. 
  120. Schild Stephan                      SSC Credit Suisse              3.34,55      0.44,75   (307)  Team     120. 
  121. Hörler Hans                         SC Altbach 2                   3.34,92      0.45,12   (272)  Team     121. 
  122. Jenni Yvan                          Check-In Elchs                 3.35,05      0.45,25   (220)  Team     122. 
  123. Fischer Manuela                     SC Malters Damen               3.35,12      0.45,32   (317)  Team     123. 
  124. Allemann Marc                       Stierenberg Flitzer Farne      3.35,15      0.45,35   (296)  Team     124. 
  125. Meier Thomas                        Stierenberg Flitzer Farne      3.35,49      0.45,69   (298)  Team     125. 
  126. Raemy Hugo                          SSC Credit Suisse              3.35,78      0.45,98   (306)  Team     126. 
  127. Emmenegger Franz                    SC Sigigen                     3.35,84      0.46,04   (337)  Team     127. 
  128. Flück André                         Stierenberg Flitzer Farne      3.36,35      0.46,55   (418)  Team     128. 
  129. Wehrli Susi                         SSC Credit Suisse              3.37,02      0.47,22   (308)  Team     129. 
  130. Vögeli Alex                         Blüemeler                      3.37,17      0.47,37   (408)  Team     130. 
  131. Andres Stephan                      BB Riders                      3.37,34      0.47,54   (329)  Team     131. 
  132. Bianco Daniel                       Conthey 1                      3.37,47      0.47,67   (179)  Team     132. 
  133. Teuscher Sandra                     Niedersimmental 2              3.37,62      0.47,82   (170)  Team     133. 
  134. Luchsinger Kurt                     Hart am Fels                   3.37,97      0.48,17   (276)  Team     134. 
  135. Pfister Hugo                        Die fünf Geniesser (SC Wä      3.38,11      0.48,31   (226)  Team     135. 
  136. Rätz Pascal                         BB Riders                      3.39,02      0.49,22   (327)  Team     136. 
  137. Berger Samuel                       Stierenberg Flitzer Farne      3.39,11      0.49,31   (300)  Team     137. 
  138. Wyss Ueli                           SC Gündlischwand               3.39,40      0.49,60   (234)  Team     138. 
  139. Mathys Peter                        Cordast Selection              3.39,43      0.49,63   (361)  Team     139. 
  140. Sobania Thomas                      Pfanni-Flitzer 1               3.39,54      0.49,74   (204)  Team     140. 
  141. Werdenberg Markus                   RT 9                           3.39,57      0.49,77   (266)  Team     141. 
  142. Jaun Marco                          Blüemeler                      3.39,81      0.50,01   (406)  Team     142. 
  143. Roos Sepp                           SC Sigigen                     3.39,97      0.50,17   (336)  Team     143. 
  144. Joss Raphael                        Die wilden Stockentaler I      3.40,04      0.50,24   (303)  Team     144. 
  145. Lustenberger Aline                  SC Malters Damen               3.40,96      0.51,16   (319)  Team     145. 
  146. Hess Werner                         SC Sins 2                      3.41,62      0.51,82   (332)  Team     146. 
  147. Obrist Toni                         Skikiller Fricktal             3.41,77      0.51,97   (349)  Team     147. 
  148. Grossniklaus Franz                  Brienzersee Renn Team          3.42,05      0.52,25   (282)  Team     148. 
  149. Vorburger Bruno                     SC Neubühl                     3.42,18      0.52,38   (324)  Team     149. 
  150. Zihlmann Sarah                      SC Malters Damen               3.42,20      0.52,40   (316)  Team     150. 
  151. Mangold Hugo                        Derby Flyers                   3.42,46      0.52,66   (366)  Team     151. 
  152. Etter Bruno                         BB Riders                      3.42,66      0.52,86   (326)  Team     152. 
  153. Grütter Sandro                      Die wilden Stockentaler I      3.43,32      0.53,52   (304)  Team     153. 
  154. Pauli Mike                          Banana Boys                    3.43,47      0.53,67   (294)  Team     154. 
  155. Stalder Markus                      Stierenberg Flitzer Farne      3.44,55      0.54,75   (299)  Team     155. 
  156. Märki Hanspeter                     SC Sins 2                      3.44,56      0.54,76   (334)  Team     156. 
  157. Hauser Roger                        Just-4-Fun                     3.45,10      0.55,30   (344)  Team     157. 
  158. von Gunten Franz                    SC Neubühl                     3.45,30      0.55,50   (321)  Team     158. 
  159. Hug René                            Derby Flyers                   3.45,75      0.55,95   (368)  Team     159. 
  160. Derungs Marco                       Strada rümlang                 3.45,84      0.56,04   (287)  Team     160. 
  161. Baltensperger Lukas                 SC Altbach 2                   3.46,06      0.56,26   (271)  Team     161. 
  162. Vogt Markus                         Neige et Glace                 3.46,24      0.56,44   (405)  Team     162. 
  163. Riesch Tamara                       SC Malters Damen               3.46,91      0.57,11   (320)  Team     163. 
  164. Wunderlin Mike                      Stöcklin Sport Ettingen        3.47,08      0.57,28   (195)  Team     164. 
  165. Minder Rolf                         Strada rümlang                 3.47,45      0.57,65   (289)  Team     165. 
  166. Erdin Markus                        Just-4-Fun                     3.47,47      0.57,67   (343)  Team     166. 
  167. Schwendeler Michael                 Die fünf Geniesser (SC Wä      3.47,54      0.57,74   (229)  Team     167. 
  168. Rupp Hansruedi                      Die fünf Geniesser (SC Wä      3.48,35      0.58,55   (228)  Team     168. 
  169. Caplazi Norbert                     Ambiente Racing Team 1         3.48,64      0.58,84   (247)  Team     169. 
  170. Vögeli Martin                       Strada rümlang                 3.48,69      0.58,89   (286)  Team     170. 
  171. Zimmermann Martin                   Flying Woodhakers              3.49,20      0.59,40   (357)  Team     171. 
  172. Roder Beat                          Cordast Selection              3.49,24      0.59,44   (363)  Team     172. 
  173. Bianco Jacques                      Conthey 1                      3.50,86      1.01,06   (180)  Team     173. 
  174. Bühler Christa                      SC Malters Damen               3.51,32      1.01,52   (318)  Team     174. 
  175. Rufibach Marc                       Flying Woodhakers              3.52,52      1.02,72   (358)  Team     175. 
  176. Zenhäusern Petra                    SSC Credit Suisse              3.53,79      1.03,99   (371)  Team     176. 
  177. Zimmermann Ueli                     Flying Woodhakers              3.54,40      1.04,60   (356)  Team     177. 
  178. Pitton Jean-Pierre                  SC Sins 2                      3.56,03      1.06,23   (331)  Team     178. 
  179. Rindlisbacher Jakob                 Derby Flyers                   3.56,40      1.06,60   (369)  Team     179. 
  180. Poffet Patrick                      SSC Credit Suisse              3.57,08      1.07,28   (373)  Team     180. 
  181. Steinhauser Susanne                 SC Neubühl                     3.58,35      1.08,55   (323)  Team     181. 
  182. Sterchi Stefan                      Cordast Selection              3.59,13      1.09,33   (364)  Team     182. 
  183. Startnummer 1375                    SSC Credit Suisse              3.59,55      1.09,75   (375)  Team     183. 
  184. Kugler Roland                       RT 9                           3.59,98      1.10,18   (270)  Team     184. 
  185. Wüthrich Hanspeter                  Linden-Boys 2                  4.00,00      1.10,20   (242)  Team     185. 
  186. Leibacher Peter                     RT 9                           4.00,52      1.10,72   (268)  Team     186. 
  187. Werner Stefan                       SSC Credit Suisse              4.00,80      1.11,00   (374)  Team     187. 
  188. Althaus Ruedi                       BB Riders                      4.02,71      1.12,91   (328)  Team     188. 
  189. Roth Andi                           RT 9                           4.02,76      1.12,96   (267)  Team     189. 
  190. Wengi Willi                         Just-4-Fun                     4.03,36      1.13,56   (345)  Team     190. 
  191. Hasler Karin                        Skikiller Fricktal             4.05,66      1.15,86   (350)  Team     191. 
  192. Pfister Hugo                        Ambiente Racing Team 2         4.05,98      1.16,18   (376)  Team     192. 
  193. Bur Kurt                            Derby Flyers                   4.08,68      1.18,88   (370)  Team     193. 
  194. Hilpertshauser René                 Strada rümlang                 4.09,47      1.19,67   (288)  Team     194. 
  195. Henzi Markus                        Alles-oder-Netz                4.09,72      1.19,92   (390)  Team     195. 
  196. Furrer Rainer                       Ambiente Racing Team 2         4.10,47      1.20,67   (379)  Team     196. 
  197. Oberholzer Markus                   SC Altbach 2                   4.12,40      1.22,60   (274)  Team     197. 
  198. Quadranti Aldo                      Ambiente Racing Team 2         4.17,37      1.27,57   (380)  Team     198. 
  199. Seifert Hansi                       Ambiente Racing Team 3         4.18,53      1.28,73   (392)  Team     199. 
  200. Kolb Friedrich                      Ambiente Racing Team 2         4.20,03      1.30,23   (377)  Team     200. 
  201. Richard Fritz                       Ambiente Racing Team 2         4.20,72      1.30,92   (378)  Team     201. 
  202. Thönen Rousi                        Race Team Engstligtal 2        4.20,93      1.31,13   (385)  Team     202. 
  203. Bumann Silvan                       Ambiente Racing Team 3         4.21,07      1.31,27   (391)  Team     203. 
  204. Seifert Martin                      Ambiente Racing Team 3         4.24,11      1.34,31   (393)  Team     204. 
  205. Swozil Ralf                         Alles-oder-Netz                4.25,44      1.35,64   (388)  Team     205. 
  206. Fux Silvia                          Ambiente Racing Team 3         4.31,14      1.41,34   (395)  Team     206. 
  207. Ramseier Erwin                      Ambiente Racing Team 3         4.33,83      1.44,03   (394)  Team     207. 
  208. Baltensperger Ueli                  SC Altbach 2                   4.37,19      1.47,39   (275)  Team     208. 
  209. Wirt Corinne                        Die fünf Geniesser (SC Wä      4.38,15      1.48,35   (230)  Team     209. 
  210. Schürch Seraina                     Rausch                         4.39,83      1.50,03   (312)  Team     210. 
  211. Baumgartner Remo                    Rausch                         4.42,22      1.52,42   (314)  Team     211. 
  212. Bärtsch Pius                        Neige et Glace                 4.50,74      2.00,94   (402)  Team     212. 
  213. Schibli Thomas                      Neige et Glace                 4.51,18      2.01,38   (403)  Team     213. 
  214. Klug Matthia                        Kandel                         4.53,45      2.03,65   (396)  Team     214. 
  215. Rätz Fränzi                         Rausch                         4.54,61      2.04,81   (311)  Team     215. 
  216. Pfister Ivo                         Die fünf Geniesser (SC Wä      5.08,13      2.18,33   (227)  Team     216. 
  217. Kazmierzak Robert                   Neige et Glace                 5.15,44      2.25,64   (401)  Team     217. 
  218. Jäger Adrian                        Rausch                         5.27,18      2.37,38   (315)  Team     218. 
  219. De Courten Christian                Acro Crans Montana             5.29,33      2.39,53   (429)  Team     219. 
  220. Castella Barbara                    Acro Crans Montana             5.32,89      2.43,09   (428)  Team     220. 
  221. Enssle Helmut                       Kandel                         5.55,78      3.05,98   (398)  Team     221. 
  222. De Courten Beatrice                 Acro Crans Montana             5.56,62      3.06,82   (426)  Team     222. 
  223. Bumann Bernhard                     Acro Crans Montana             6.19,88      3.30,08   (427)  Team     223. 
  224. Anthamatten Hubert                  Acro Crans Montana             6.22,81      3.33,01   (430)  Team     224. 
  225. Dr. Baur Wolfgang                   Alles-oder-Netz                6.57,91      4.08,11   (386)  Team     225. 
  226. Ambros Maros                        Linden-Boys 1                  7.03,51      4.13,71   (209)  Team     226. 
  227. Boss Matthias                       Blüemeler                      7.21,68      4.31,88   (410)  Team     227. 
  228. Barthmuss Volker                    Neige et Glace                 7.33,12      4.43,32   (404)  Team     228. 
  229. Klug Dieter                         Kandel                         7.40,84      4.51,04   (397)  Team     229. 
  230. Widmer Christian                    SC Sins 1                      9.47,49      6.57,69   (264)  Team     230. 
  231. Blaser Jürg                         Rennteam Eggiwil 2            18.46,83     15.57,03   (189)  Team     231. 

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.