SkifahrerInnen

26. Allalin Rennen 2008, Saas Fee - SkifahrerInnen

  Rang Name                      Jg Team                                Ausz           Zeit    Rückstand    Stnr  Kat/Rang      
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    1. Moser Markus              1968 Niedersimmental                     Gold        2.40,89        -----   (144)  G        1.   
    2. Fässler Marcel            1976 Hoch Ybrig II                       Silber      2.42,16      0.01,27   (241)  F        1.   
    3. Teuscher Mario            1985 Niedersimmental                     Silber      2.43,67      0.02,78    (61)  F        2.   
    4. Williner Anton            1969 Die wilden Stockentaler             Silber      2.44,33      0.03,44   (251)  G        2.   
    5. Mani Jürg                 1968 Niedersimmental                     Silber      2.44,78      0.03,89    (62)  G        3.   
    6. Zaugg Martin              1976 Rennteam Eggiwil                    Silber      2.45,18      0.04,29    (68)  F        3.   
    7. Bianco Eric               1969 Conthey                             Silber      2.45,83      0.04,94   (212)  G        4.   
    8. Kälin Roland              1973 Hoch Ybrig II                       Silber      2.46,05      0.05,16   (218)  F        4.   
    9. Reichmuth Ruedi           1964 Hochybrig                           Silber      2.46,74      0.05,85   (226)  G        5.   
   10. Marty Kurt                1969 Hochybrig                           Silber      2.47,91      0.07,02   (259)  G        6.   
   11. Kauflin Toni              1969 Hoch Ybrig II                       Silber      2.48,30      0.07,41   (203)  G        7.   
   12. Kiener Daniel             1982 Rennteam Eggiwil                    Silber      2.48,92      0.08,03    (66)  F        5.   
   13. Balmer Hansueli           1970 Niedersimmental                     Silber      2.50,30      0.09,41   (210)  G        8.   
   14. Wittwer Martin            1978 Die wilden Stockentaler             Silber      2.50,68      0.09,79   (276)  F        6.   
   15. Hachen Iwan               1980 Race-Team Engstligtal               Silber      2.50,78      0.09,89   (220)  F        7.   
   16. Zurbriggen Herold         1965 Banana Boys                         Silber      2.50,87      0.09,98   (219)  G        9.   
   17. Bratschi Hansueli         1968 Stöcklin Sport Ettingen             Silber      2.50,93      0.10,04    (60)  G        10.  
   18. Brechbühl Fabian          1989 Rennteam Eggiwil                    Silber      2.51,16      0.10,27   (208)  F        8.   
   19. Erb Alexander             1981 Niedersimmental                     Silber      2.51,42      0.10,53   (178)  F        9.   
   20. Wittwer Ueli              1966 Linden-Boys                         Silber      2.51,53      0.10,64   (206)  G        11.  
   21. Kälin Pirmin              1978 Leise aber Kraftvoll                Silber      2.51,94      0.11,05   (243)  F        10.  
   22. Reichmuth Urs             1970 Hoch Ybrig II                       Silber      2.51,98      0.11,09   (209)  G        12.  
   23. Rubi Marianne             1982 SC Gündlischwand                    Gold        2.52,48      0.11,59    (64)  C        1.   
   24. Kälin Hermann             1968 Leise aber Kraftvoll                Silber      2.52,66      0.11,77   (232)  G        13.  
   25. Baumgartner Richard       1949 SC Altbach                          Silber      2.52,92      0.12,03     (2)  H        1.   
   26. Fankhauser Martin         1967 Niedersimmental                     Silber      2.53,07      0.12,18   (207)  G        14.  
   27. Bircher Andi              1986 Lohner-Tüfla Adelboden              Silber      2.53,16      0.12,27   (211)  F        11.  
   28. Stucki Martin             1985 Niedersimmental                     Silber      2.53,19      0.12,30   (223)  F        12.  
   29. Eggimann Patrick          1986 Stierenberg Flitzer Farnern         Silber      2.53,24      0.12,35    (77)  F        13.  
   30. Kunz Jürg                 1965 Check-In Elchs                      Silber      2.53,44      0.12,55   (216)  G        15.  
   31. Fuhrer Anton              1967 SC Gündlischwand                    Silber      2.54,21      0.13,32   (234)  G        16.  
   32. Deschwanden Roger         1971 Stöcklin Sport Ettingen             Silber      2.54,32      0.13,43    (67)  G        17.  
   33. Narnhofer Stefan          1983 SC Champery                         Silber      2.54,56      0.13,67   (169)  F        14.  
   34. Tödtli Walter             1954 Die geilen Böcke                    Silber      2.54,65      0.13,76    (92)  H        2.   
   35. Widmer Christian          1970 Schenkberg                          Silber      2.54,93      0.14,04   (215)  G        18.  
   36. Schmid Kurt               1968 SC Malters                          Silber      2.54,97      0.14,08   (236)  G        19.  
   37. Allemann Stefan           1974 Stierenberg Flitzer Farnern         Silber      2.55,59      0.14,70   (281)  F        15.  
   38. Zurflüh Beat              1966 Rennteam Eggiwil                    Silber      2.55,63      0.14,74   (237)  G        20.  
   39. Wüthrich Marco            1985 Linden-Boys                         Silber      2.55,68      0.14,79   (296)  F        16.  
   40. Strebel Hermann           1962 SC Sins                             Silber      2.55,90      0.15,01   (238)  G        21.  
   41. Litschi Roland            1973 Hoch Ybrig II                       Silber      2.56,19      0.15,30   (225)  F        17.  
   42. Locher Hans               1956 Ambiente Racing Team                Silber      2.56,26      0.15,37     (1)  H        3.   
   43. Mani Roland               1977 Niedersimmental                     Silber      2.56,43      0.15,54    (73)  F        18.  
   44. Stettler Fritz            1969 Rennteam Eggiwil                    Silber      2.56,55      0.15,66    (71)  G        22.  
   45. Steiner Bruno             1986 Linden-Boys                         Silber      2.56,60      0.15,71   (297)  F        19.  
   46. Wälchli Roger             1986 Die wilden Stockentaler             Silber      2.56,89      0.16,00   (213)  F        20.  
   47. Richard Fritz             1968 Skidders                            Silber      2.56,92      0.16,03    (72)  G        23.  
   48. Kunz Beat                 1988 Race Team Engstligtal               Silber      2.57,31      0.16,42   (250)  F        21.  
   49. Bhend Stefan              1965 Stierenberg Flitzer Farnern         Silber      2.57,49      0.16,60    (75)  G        24.  
   50. Bühlmann Xaver            1965 SC Malters                          Silber      2.57,84      0.16,95   (256)  G        25.  
   51. Villiger Hans             1968 SC Sins                             Bronze      2.58,03      0.17,14   (306)  G        26.  
   52. Buri Lukas                1984 Lohner-Tüfla Adelboden              Bronze      2.58,54      0.17,65   (365)  F        22.  
   53. Hug Fabian                1983 SC Malters                          Bronze      2.58,63      0.17,74   (254)  F        23.  
   54. Baltensperger Markus      1980 SC Altbach                          Bronze      2.58,79      0.17,90   (239)  F        24.  
   55. Siegenthaler Stefan       1969 Die wilden Stockentaler             Bronze      2.58,80      0.17,91   (302)  G        27.  
   55. Wegmann Jürg              1960 SC Altbach                          Bronze      2.58,80      0.17,91    (85)  G        27.  
   57. Mathis Albert             1968 Ski Club Giswil Mörlialp            Bronze      2.58,82      0.17,93   (231)  G        29.  
   58. Leibacher Peter           1967 TSG Hemishofen                      Bronze      2.58,83      0.17,94   (153)  G        30.  
   59. Jenni Heinz               1969 Rennteam Eggiwil                    Bronze      2.59,00      0.18,11    (79)  G        31.  
   60. Aeschimann Marco          1983 Brienzersee Renn Team               Bronze      2.59,04      0.18,15    (70)  F        25.  
   61. Meister Simon             1989 Lohner-Tüfla Adelboden              Bronze      2.59,08      0.18,19   (366)  F        26.  
   62. Naoni Tiziano             1959 SC Champery                         Bronze      2.59,10      0.18,21    (95)  G        32.  
   63. Meier Bruno               1970 SC Bühler                           Bronze      2.59,14      0.18,25   (183)  G        33.  
   64. Schenk Hansjörg           1977 Rennteam Eggiwil                    Bronze      2.59,64      0.18,75    (74)  F        27.  
   65. Bürgler Patrik            1973 Leise aber Kraftvoll                Bronze      3.00,08      0.19,19   (244)  F        28.  
   66. Bosshart Marcel           1971 SC Gündlischwand                    Bronze      3.00,09      0.19,20   (100)  G        34.  
   67. Klopfenstein Christian    1979 Race Team Engstligtal               Bronze      3.00,26      0.19,37   (307)  F        29.  
   68. Bösiger Patrick           1970 Seeländer Bäjini                    Bronze      3.00,37      0.19,48   (252)  G        35.  
   69. Stadelmann Alfons         1964 Skikiller Fricktal                  Bronze      3.00,99      0.20,10    (96)  G        36.  
   70. Graber Fritz              1950 SC Sigigen                          Silber      3.01,23      0.20,34     (6)  H        4.   
   71. Bumann Dominik            1965 Skiclub Allalin Saas Fee            Bronze      3.01,48      0.20,59   (227)  G        37.  
   71. Weiss Markus              1980 SC Altbach                          Bronze      3.01,48      0.20,59    (91)  F        30.  
   73. Jenni Yvan                1968 Check-In Elchs                      Bronze      3.01,54      0.20,65   (235)  G        38.  
   74. Kohli Frank               1972 Die wilden Stockentaler             Bronze      3.03,04      0.22,15   (273)  G        39.  
   75. Allemann Mark             1982 Stierenberg Flitzer Farnern         Bronze      3.03,05      0.22,16   (265)  F        31.  
   76. Biedermann Marc           1984 Race-Team Engstligtal               Bronze      3.03,20      0.22,31   (272)  F        32.  
   77. Rufener Peter             1958 Die wilden Stockentaler             Bronze      3.03,26      0.22,37   (257)  G        40.  
   78. Meier Thomas              1985 Stierenberg Flitzer Farnern         Bronze      3.03,34      0.22,45    (81)  F        33.  
   79. Brügger Ueli              1986 Race Team Engstligtal               Bronze      3.03,83      0.22,94   (248)  F        34.  
   80. Bisig Erich               1976 Leise aber Kraftvoll                Bronze      3.03,86      0.22,97   (245)  F        35.  
   81. Blaser Jürg               1976 Rennteam Eggiwil                    Bronze      3.03,90      0.23,01   (255)  F        36.  
   81. Bürki Sandra              1975 Brienzersee Renn Team               Silber      3.03,90      0.23,01   (175)  C        2.   
   83. Geringer Oliver           1984 Brienzersee Renn Team               Bronze      3.04,09      0.23,20    (80)  F        37.  
   84. Oberli Barbara            1982 Rennteam Eggiwil                    Silber      3.04,32      0.23,43   (104)  C        3.   
   85. Schäfer Robert            1957 Linden-Boys                         Silber      3.04,41      0.23,52    (12)  H        5.   
   86. Ryter Ueli                1981 Race-Team Engstligtal               Bronze      3.04,59      0.23,70   (228)  F        38.  
   87. Allenbach Toni            1977 Lohner-Tüfla Adelboden              Bronze      3.04,62      0.23,73   (377)  F        39.  
   88. Sommer Yvonne             1977 SC Altbach                          Silber      3.04,80      0.23,91   (309)  C        4.   
   89. Rieben Marcel             1960 Check-In Elchs                      Bronze      3.04,82      0.23,93   (268)  G        41.  
   90. Berger Samuel             1956 Stierenberg Flitzer Farnern         Silber      3.04,84      0.23,95    (87)  H        6.   
   91. Däpp Fritz                1968 Lohner-Tüfla Adelboden              Bronze      3.04,87      0.23,98   (289)  G        42.  
   92. Jundt Martin              1986 Racing Team Wilderswil              Bronze      3.04,90      0.24,01   (229)  F        40.  
   93. Menozzi Ettore            1960 C.A. Patavium SCI                   Bronze      3.05,51      0.24,62   (150)  G        43.  
   94. Raemy Hugo                1964 SSC Credit Suisse                   Bronze      3.05,72      0.24,83   (258)  G        44.  
   95. Kolb Friedrich            1949 Skidders                            Silber      3.05,82      0.24,93   (108)  H        7.   
   96. Aeschimann Peter          1951 Brienzersee Renn Team               Silber      3.05,86      0.24,97    (88)  H        8.   
   97. Eggenschwiler Marianne    1976 Brienzersee Renn Team               Silber      3.05,97      0.25,08   (149)  C        5.   
   98. Stalder Markus            1975 Stierenberg Flitzer Farnern         Bronze      3.06,11      0.25,22   (109)  F        41.  
   99. Streun Alfred             1976 Linden-Boys                         Bronze      3.06,21      0.25,32   (295)  F        42.  
  100. Henzler Oliver            1983 Schwabenzügle                                   3.06,56      0.25,67   (253)  F        43.  
  101. Pohl Ulrich               1960 Team quadriceps Hessen              Bronze      3.06,86      0.25,97   (116)  G        45.  
  102. Saurer Klaus              1970 Die geilen Böcke                    Bronze      3.06,94      0.26,05   (113)  G        46.  
  103. Zehnder Kurt              1971 Hoch Ybrig II                       Bronze      3.07,04      0.26,15   (242)  G        47.  
  104. Seematter Tanja           1973 Check-In Elchs                      Silber      3.07,15      0.26,26   (347)  C        6.   
  105. Werdenberg Markus         1959 RT 9                                Bronze      3.07,56      0.26,67   (267)  G        48.  
  106. Wey Ruedi                 1952 SC Sins                             Silber      3.07,57      0.26,68    (90)  H        9.   
  107. Halbeisen Rolf            1980 Stierenberg Flitzer Farnern                     3.08,24      0.27,35   (283)  F        44.  
  108. Heller Roger              1977 Stöcklin Sport Ettingen                         3.08,26      0.27,37   (246)  F        45.  
  109. Lagler Susanne            1967 SC Altbach                          Silber      3.08,35      0.27,46   (345)  D        1.   
  110. Emmenegger Franz          1949 SC Sigigen                          Silber      3.08,45      0.27,56     (5)  H        10.  
  111. Wiesmann Daniel           1969 SC Altbach                          Bronze      3.09,47      0.28,58   (107)  G        49.  
  112. Leutwiler Roland          1958                                     Bronze      3.09,53      0.28,64    (18)  G        50.  
  113. Lerch Markus              1968 D'Flachlandracers                   Bronze      3.09,65      0.28,76    (94)  G        51.  
  114. Roder Beat                1963 Cordast Selection                               3.09,75      0.28,86   (274)  G        52.  
  115. Mösch Peter               1958 Skikiller Fricktal                              3.09,79      0.28,90    (97)  G        53.  
  116. Moesch Daniel             1962 Skikiller Fricktal                              3.10,17      0.29,28   (110)  G        54.  
  117. Berger Roger              1979 Linden-Boys                                     3.10,45      0.29,56   (293)  F        46.  
  118. Hörler Hans               1949 SC Altbach                          Silber      3.11,04      0.30,15     (8)  H        11.  
  119. Troxler Martin            1968 SC Sins                                         3.11,16      0.30,27   (321)  G        55.  
  120. Kugler Roland             1960 RT 9                                            3.11,19      0.30,30   (263)  G        56.  
  121. Derungs Marco             1967 strada rümlang                                  3.11,28      0.30,39   (290)  G        57.  
  122. Gehrig Marco              1970 SC Onoldswil                                    3.11,54      0.30,65   (351)  G        58.  
  123. Fischer Manuela           1986 SC Malters                          Bronze      3.11,84      0.30,95   (284)  C        7.   
  124. Kunz Christian            1957 Rennteam Eggiwil                    Bronze      3.11,94      0.31,05    (15)  H        12.  
  125. Hauser Roger              1973 Race Team Fricktal                              3.12,17      0.31,28   (308)  F        47.  
  126. Roos Sepp                 1952 SC Sigigen                          Bronze      3.12,25      0.31,36    (11)  H        13.  
  127. Siegenthaler Marco        1983 Die wilden Stockentaler                         3.12,60      0.31,71   (320)  F        48.  
  128. Pfister Hugo              1956 SC Wägital                          Bronze      3.12,73      0.31,84    (86)  H        14.  
  129. Andres Stefan             1969 BB Riders                                       3.13,09      0.32,20   (275)  G        59.  
  130. Knubel Karl               1941 Zweisimmen                          Bronze      3.14,20      0.33,31    (19)  H        15.  
  131. Althaus Christof          1978 BB Riders                                       3.14,40      0.33,51   (332)  F        49.  
  132. Berger Barbara            1985 Stierenberg Flitzer Farnern         Bronze      3.15,10      0.34,21   (103)  C        8.   
  133. Minder Rolf               1965 strada rümlang                                  3.15,14      0.34,25   (315)  G        60.  
  134. Vögeli Martin             1958 strada rümlang                                  3.15,25      0.34,36   (313)  G        61.  
  135. Roth Andi                 1965 RT 9                                            3.15,34      0.34,45   (278)  G        62.  
  136. Grossniklaus Franz        1943 Brienzersee Renn Team               Bronze      3.15,36      0.34,47    (23)  H        16.  
  137. Mathis Michael            1981 SC Malters                                      3.15,37      0.34,48   (334)  F        50.  
  138. Schweizer Ruedi           1959                                                 3.15,66      0.34,77   (326)  G        63.  
  139. Hess Werner               1952 SC Sins                             Bronze      3.15,89      0.35,00   (105)  H        17.  
  140. Baltensperger Lukas       1979 SC Altbach                                      3.16,04      0.35,15   (214)  F        51.  
  141. Bühler Christa            1986 SC Malters                          Bronze      3.16,24      0.35,35   (286)  C        9.   
  142. Vogt Daniel               1985 SC Biberist                                     3.16,74      0.35,85   (288)  F        52.  
  143. Kägi Rico                 1986 SC Altbach                                      3.17,20      0.36,31   (270)  F        53.  
  144. Schranz Erich             1982                                                 3.17,29      0.36,40   (387)  F        54.  
  145. Lustenberger Philipp      1986 SC Malters                                      3.17,39      0.36,50   (291)  F        55.  
  146. Sobania Thomas            1971 Pfanni-Flitzer 1                                3.17,53      0.36,64   (330)  G        64.  
  147. Wittwer Walter            1971 Die wilden Stockentaler                         3.17,58      0.36,69   (328)  G        65.  
  148. Teuscher Sandra           1975 Niedersimmental                     Bronze      3.17,64      0.36,75    (84)  C        10.  
  149. Swozil Ralf               1964 Hamburg                                         3.17,84      0.36,95   (301)  G        66.  
  150. Riesch Tamara             1985 SC Malters                          Bronze      3.17,90      0.37,01   (304)  C        11.  
  151. Caplazi Norbert           1946 Ambiente Racing Team 1              Bronze      3.17,91      0.37,02    (17)  H        18.  
  152. Oberholzer Markus         1980 SC Altbach                                      3.17,94      0.37,05   (230)  F        56.  
  153. Wyss Ueli                 1978 SC Gündlischwand                                3.18,21      0.37,32   (331)  F        57.  
  154. Amrein Bruno              1952 Die geilen Böcke                    Bronze      3.18,71      0.37,82   (120)  H        19.  
  155. Zihlmann Sarah            1987 SC Malters                          Bronze      3.18,78      0.37,89   (323)  C        12.  
  156. Lustenberger Aline        1987 SC Malters                          Bronze      3.18,91      0.38,02   (303)  C        13.  
  157. Obrist Toni               1964 Skikiller Fricktal                              3.18,92      0.38,03   (403)  G        67.  
  158. Lengacher Michael         1985 Racing Team Wilderswil                          3.18,97      0.38,08   (443)  F        58.  
  159. Kohler Markus             1970                                                 3.19,42      0.38,53   (446)  G        68.  
  160. Schmid Michelle           1984 Race-Team Engstligtal                           3.19,47      0.38,58   (312)  C        14.  
  161. Wyss Thomas               1981 Racing Team Wilderswil                          3.19,48      0.38,59   (440)  F        59.  
  162. Märki Hanspeter           1954 Schenkenberg                        Bronze      3.19,61      0.38,72    (22)  H        20.  
  163. Rufener Stefan            1988 Die wilden Stockentaler                         3.19,68      0.38,79   (340)  F        60.  
  163. von Allmen Sandra         1982 Suicidal tendency                               3.19,68      0.38,79   (185)  C        15.  
  165. Berger André              1969                                                 3.19,73      0.38,84   (342)  G        69.  
  166. Mathys Peter              1963 Cordast Selection                               3.19,76      0.38,87   (352)  G        70.  
  167. Etter Bruno               1977 BB Riders                                       3.20,11      0.39,22   (333)  F        61.  
  168. Quadranti Aldo            1951 Ambiente Racing Team                Bronze      3.20,33      0.39,44    (30)  H        21.  
  169. Meier Alexander           1979 PX-Team                                         3.20,37      0.39,48   (158)  F        62.  
  170. Boschung Bernhard         1980 SSC Credit Suisse                               3.20,41      0.39,52   (224)  F        63.  
  171. Rätz Pascal               1979 BB Riders                                       3.20,83      0.39,94   (335)  F        64.  
  172. Kemper Ela                1961 Happy Oliday                        Silber      3.20,84      0.39,95   (176)  D        2.   
  173. Zenhäusern Petra          1973 SSC Credit Suisse                               3.21,39      0.40,50   (339)  C        16.  
  174. Werner Stefan             1972 SSC Credit Suisse                               3.21,54      0.40,65   (338)  G        71.  
  175. Perren Karin              1974 Rennteam Eggiwil                                3.22,30      0.41,41   (182)  C        17.  
  176. Joss Raphael              1986 Die wilden Stockentaler                         3.22,35      0.41,46   (408)  F        65.  
  177. Lauber Stefan             1986                                                 3.22,62      0.41,73   (388)  F        66.  
  178. Caccialupi Marcello       1971 F.Piantanida SC                                 3.22,64      0.41,75    (89)  G        72.  
  179. Vogt Markus               1948 Königreich Wiriehorn                Bronze      3.22,66      0.41,77   (123)  H        22.  
  180. Girardin Luc              1975 SAS Lausanne                                    3.23,88      0.42,99    (55)  F        67.  
  181. Perotti Andrea            1965 Mera SC                                         3.24,58      0.43,69   (117)  G        73.  
  182. Imwinkelried Beatrice     1979 Los Furtos                                      3.24,69      0.43,80   (264)  C        18.  
  183. Bianco Jacques            1943 SC Champery                                     3.25,00      0.44,11   (111)  H        23.  
  184. Zurschmiede Manuela       1989 Racing Team Wilderswil                          3.25,66      0.44,77   (441)  C        19.  
  185. Meister Andreas           1964 Die geilen Böcke                                3.25,81      0.44,92   (122)  G        74.  
  186. Eisenhut Alfred           1955 SC Altbach                                      3.25,91      0.45,02    (40)  H        24.  
  187. Hug Andy                  1958 Derby Flyers                                    3.25,95      0.45,06   (318)  G        75.  
  188. Ambros Maros              1979 Linden-Boys                                     3.25,99      0.45,10   (298)  F        68.  
  189. Mangold Hugo              1952 Derby Flyers                                    3.26,22      0.45,33    (14)  H        25.  
  190. Siegenthaler Jürg         1959 Mono Ski Club                                   3.27,03      0.46,14   (311)  G        76.  
  191. Rupp Hansruedi            1963 SC-Olten                                        3.27,80      0.46,91   (445)  G        77.  
  192. Wunderlin Mike            1974 Stöcklin Sport Ettingen                         3.27,94      0.47,05   (247)  F        69.  
  193. Zaugg Veronika            1985 Rennteam Eggiwil                                3.28,50      0.47,61   (384)  C        20.  
  194. Schneider Caroline        1975 Rennteam Eggiwil                                3.29,12      0.48,23   (143)  C        21.  
  195. Lüthi Carmen              1972 SSC Credit Suisse                   Bronze      3.29,22      0.48,33   (370)  D        3.   
  196. Liebscher Michael         1979                                                 3.30,09      0.49,20   (180)  F        70.  
  197. von Känel Samuel          1985 Racing Team Wilderswil                          3.33,12      0.52,23   (439)  F        71.  
  198. Boner Bruno               1981 SSC Credit Suisse                               3.33,30      0.52,41   (358)  F        72.  
  198. Trachsel Stefan           1986                                                 3.33,30      0.52,41   (389)  F        72.  
  200. Mollet Martin             1976 BB Riders                                       3.34,86      0.53,97   (368)  F        74.  
  201. Antelmann Martin          1962 Manu's Horde                                    3.35,65      0.54,76   (114)  G        78.  
  202. Stierli Martin            1955                                                 3.37,41      0.56,52    (36)  H        26.  
  203. Pitton Jean-Pierre        1946 SC Sins                                         3.38,38      0.57,49    (41)  H        27.  
  204. Wüthrich Hanspeter        1976 Linden-Boys                                     3.38,49      0.57,60   (294)  F        75.  
  205. Sommer Lara               1990 Brienzersee Rennteam                            3.38,99      0.58,10   (353)  C        22.  
  206. Forster Franz             1949 SC Biberist                                     3.39,91      0.59,02    (20)  H        28.  
  207. Schmidt Oliver            1968 Happy Oliday                                    3.40,08      0.59,19   (159)  G        79.  
  208. Davis Mike                1985                                                 3.40,35      0.59,46   (299)  F        76.  
  209. Rindlisbacher Jakob       1951 Derby Flyers                                    3.40,57      0.59,68    (27)  H        29.  
  210. Althaus Hansruedi         1970 BB Riders                                       3.41,73      1.00,84   (424)  G        80.  
  211. Staub Erich               1962                                                 3.42,38      1.01,49   (386)  G        81.  
  212. Tschudi Roland            1952                                                 3.42,58      1.01,69    (51)  H        30.  
  213. Grütter Sandro            1985 Die wilden Stockentaler                         3.42,69      1.01,80   (391)  F        77.  
  214. Sterchi Stefan            1965 Cordast Selection                               3.43,36      1.02,47   (385)  G        82.  
  215. Wirt Corinne              1964 SC Wägital                          Bronze      3.44,94      1.04,05   (191)  D        4.   
  216. Boo Peter                 1982 Suicidal tendency                               3.46,22      1.05,33   (156)  F        78.  
  217. Seifert Hansi             1957 Ambiente Racing Team 3                          3.47,23      1.06,34   (393)  H        31.  
  218. Hasler Karin              1978                                                 3.48,85      1.07,96   (364)  C        23.  
  219. Häuptli Marcel            1983 Feusi Team                                      3.49,24      1.08,35   (374)  F        79.  
  220. Lander Christoph          1962 Manu's Horde                                    3.50,75      1.09,86   (133)  G        83.  
  221. Schumacher Daniel         1957 Waadebisser                                     3.50,92      1.10,03    (49)  H        32.  
  222. Schweizer Nadia           1990                                                 3.52,46      1.11,57   (341)  C        24.  
  223. Meili Christian           1947 SC Altbach                                      3.52,52      1.11,63    (31)  H        33.  
  224. Seifert Martin            1960                                                 3.53,02      1.12,13   (394)  G        84.  
  225. Trummer Samuel            1980 Race-Team Engstligtal                           3.53,47      1.12,58   (324)  F        80.  
  226. Weiss Franz               1948 SC Altbach                                      3.54,31      1.13,42    (33)  H        34.  
  227. Tanner Reto               1972                                                 3.54,32      1.13,43   (361)  G        85.  
  228. Neubauer Rainer           1962                                                 3.55,28      1.14,39   (356)  G        86.  
  229. Meili Kurt                1951 SC Altbach                                      3.55,61      1.14,72    (42)  H        35.  
  230. Lauber Jolanda            1982 Unihockey Froud                                 3.55,69      1.14,80   (448)  C        25.  
  231. Pfister Ivo               1949 SC Wägital                                      3.56,05      1.15,16   (128)  H        36.  
  232. Graf Andreas              1964                                                 3.56,39      1.15,50   (314)  G        87.  
  233. Meyer Elwina              1966 Königreich Wiriehorn                            3.56,66      1.15,77   (398)  D        5.   
  234. Heckendorn Ronald         1970 SC Onoldswil                                    3.58,70      1.17,81   (423)  G        88.  
  235. Bumann Silvan             1958 Ambiente Racing Ream 3                          3.59,06      1.18,17   (395)  G        89.  
  236. Neubauer Torsten          1967                                                 3.59,95      1.19,06   (357)  G        90.  
  237. Frehner Barbara           1963 SC Altbach                                      4.01,07      1.20,18   (344)  D        6.   
  238. von Kahlden Manuela       1954 Manu's Horde                        Silber      4.01,66      1.20,77   (127)  E        1.   
  239. Berger Jürg               1961 SC Gehrihorn                                    4.01,94      1.21,05   (390)  G        91.  
  240. Lussi Bruno               1972 Pfanni Flitzer 2                                4.02,13      1.21,24   (418)  G        92.  
  241. Schibli Thomas            1937 Bern                                            4.04,25      1.23,36   (130)  H        37.  
  242. Bärtsch Pius              1953 Hochlux-Figliar                                 4.07,68      1.26,79   (135)  H        38.  
  243. Baltensperger Ueli        1954 SC Altbach                                      4.08,96      1.28,07    (37)  H        39.  
  244. Flück Andri               1979 Stierenberg Flitzer Farnern                     4.09,60      1.28,71   (282)  F        81.  
  245. Bur Kurt                  1964 Derby Flyers                                    4.12,68      1.31,79   (413)  G        93.  
  246. Truckenmüller Detlef      1970 MXKettengeber                                   4.12,70      1.31,81   (420)  G        94.  
  247. Preime Frank              1961 SC Edelweiss Köln-Stammheim                     4.14,56      1.33,67   (155)  G        95.  
  248. Ulmi Edi                  1941 Ambiente-Racing-Team                            4.16,51      1.35,62    (24)  H        40.  
  249. Kazmierzak Robert         1941 Neige et Glace Super Vier                       4.17,77      1.36,88   (138)  H        41.  
  250. Hug Clotilda              1967 Derby Flyers                                    4.23,20      1.42,31   (414)  D        7.   
  251. Augustin Norbert          1965 SC Edelweiss Köln-Stammheim                     4.23,68      1.42,79   (147)  G        96.  
  252. Wüthrich Christine        1967                                                 4.25,32      1.44,43    (29)  D        8.   
  253. Kluge Marcel              1970                                                 4.25,71      1.44,82   (470)  G        97.  
  254. Koller Mario              1987 Lohner-Tüfla Adelboden                          4.25,87      1.44,98   (378)  F        82.  
  255. Aeschimann Esther         1957                                     Bronze      4.29,41      1.48,52    (52)  E        2.   
  256. Weber Lothar              1971 MXKettengeber                                   4.30,93      1.50,04   (421)  G        98.  
  257. Lehmann Andreas           1966                                                 4.33,26      1.52,37   (429)  G        99.  
  258. De Courten Beatrice       1955 SAS Lausanne                                    4.33,53      1.52,64    (53)  E        3.   
  259. Bumann Bernhard           1939 Acro Crans Montana                              4.46,64      2.05,75    (54)  H        42.  
  260. Bielinski John            1971 Dumb & Dumber                                   5.09,00      2.28,11   (465)  G        100. 
  261. Krahn Friedrich           1939                                                 5.24,38      2.43,49    (50)  H        43.  
  262. Coplak Michael            1967                                                 5.45,25      3.04,36   (349)  G        101. 
  263. Barthmuss Volker          1936 Reutlingen                                      6.13,48      3.32,59   (142)  H        44.  
  264. Trachsel Werner           1976 Race-Team Engstligtal                           6.26,31      3.45,42   (269)  F        83.  
  265. Erdin Thomas              1974 Race Team Fricktal                              7.50,50      5.09,61   (376)  F        84.  
  266. Erdin Markus              1971 Race Team Fricktal                              8.03,27      5.22,38   (375)  G        102. 

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.