26. Allalin Rennen 2008, Saas Fee - nach Name "K"

Kategorie  Rang Name/Ort                            Jg   Team/Ortschaft                    Zeit    Rückstand    Stnr  
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Team       107. Kaderli Beni, CH                    ???? Brienzersee Renn Team          3.30,38      0.40,58   (223)  
Team       119. Kägi Rico, CH                       ???? SC Altbach 1                   3.34,42      0.44,62   (199)  
F           53. Kägi Rico, CH                       1986 SC Altbach                     3.17,20      0.35,04   (270)  
Team        18. Kälin Hermann, CH                   ???? Leise aber Kraftvoll           3.04,00      0.14,20   (161)  
G           13. Kälin Hermann, Bennau               1968 Leise aber Kraftvoll           2.52,66      0.11,77   (232)  
Team        13. Kälin Pirmin, CH                    ???? Leise aber Kraftvoll           3.02,87      0.13,07   (162)  
F           10. Kälin Pirmin, CH                    1978 Leise aber Kraftvoll           2.51,94      0.09,78   (243)  
Team         2. Kälin Roland, CH                    ???? Hoch Ybrig 2                   2.53,11      0.03,31   (157)  
F            4. Kälin Roland, Bennau                1973 Hoch Ybrig II                  2.46,05      0.03,89   (218)  
Plausch     53. Kalvenbach Alexander, CH            ???? Skiclub André                  5.45,73      1.48,86   (865)  
SE          33. Käslin-Meili Susanne+Käslin Beat, C ???? SC Altbach                     6.53,22      3.30,09    (14)  
Team         9. Kauflin Toni, CH                    ???? Hoch Ybrig 2                   2.57,70      0.07,90   (156)  
G            7. Kauflin Toni, Bennau                1969 Hoch Ybrig II                  2.48,30      0.07,41   (203)  
Team       217. Kazmierzak Robert, CH               ???? Neige et Glace                 5.15,44      2.25,64   (401)  
H           41. Kazmierzak Robert, L-Luxembourg     1941 Neige et Glace Super Vier      4.17,77      1.24,85   (138)  
D            2. Kemper Ela, D-Wiesbaden             1961 Happy Oliday                   3.20,84      0.12,49   (176)  
Team        16. Kiener Daniel, CH                   ???? Rennteam Eggiwil 1             3.03,59      0.13,79   (172)  
F            5. Kiener Daniel, Eggiwil              1982 Rennteam Eggiwil               2.48,92      0.06,76    (66)  
Plausch     50. Kirchhofer Thomas, CH               ???? Wäublächflitzer                5.34,29      1.37,42   (833)  
Plausch      3. Klaus Norbert, CH                   ???? HC Troit-Tours Fribourg        3.57,69      0.00,82   (858)  
Team        46. Klopfenstein Christian, CH          ???? Race Team Engstligtal 2        3.13,50      0.23,70   (384)  
F           29. Klopfenstein Christian, CH          1979 Race Team Engstligtal          3.00,26      0.18,10   (307)  
Team       229. Klug Dieter, CH                     ???? Kandel                         7.40,84      4.51,04   (397)  
Team       214. Klug Matthia, CH                    ???? Kandel                         4.53,45      2.03,65   (396)  
G           97. Kluge Marcel                        1970 CH                             4.25,71      1.44,82   (470)  
H           15. Knubel Karl, CH                     1941 Zweisimmen                     3.14,20      0.21,28    (19)  
G           68. Kohler Markus                       1970 Egerkingen                     3.19,42      0.38,53   (446)  
S            5. Kohler Urs                          1972 CH                             3.46,91      0.22,18   (604)  
G           39. Kohli Frank, CH                     1972 Die wilden Stockentaler        3.03,04      0.22,15   (273)  
Team       200. Kolb Friedrich, CH                  ???? Ambiente Racing Team 2         4.20,03      1.30,23   (377)  
H            7. Kolb Friedrich, D-Gerstetten        1949 Skidders                       3.05,82      0.12,90   (108)  
F           82. Koller Mario, CH                    1987 Lohner-Tüfla Adelboden         4.25,87      1.43,71   (378)  
H           43. Krahn Friedrich                     1939 B-Raeren Hauset                5.24,38      2.31,46    (50)  
Plausch     22. Krammer Kajo, CH                    ???? Pfanni-Flitzer 4               4.39,25      0.42,38   (821)  
Team       184. Kugler Roland, CH                   ???? RT 9                           3.59,98      1.10,18   (270)  
G           56. Kugler Roland, Neunkirch            1960 RT 9                           3.11,19      0.30,30   (263)  
SE          15. Kuhn Stefan+Tanner Patrick          ???? CH                             4.12,38      0.49,25    (12)  
Team        95. Kum Christian, CH                   ???? Rennteam Eggiwil 1             3.27,90      0.38,10   (175)  
Team        40. Kunz Beat, CH                       ???? Race Team Engstligtal 1        3.11,27      0.21,47   (237)  
F           21. Kunz Beat, CH                       1988 Race Team Engstligtal          2.57,31      0.15,15   (250)  
H           12. Kunz Christian, Heimenschwand       1957 Rennteam Eggiwil               3.11,94      0.19,02    (15)  
Team        61. Kunz Jürg, CH                       ???? Check-In Elchs                 3.18,36      0.28,56   (216)  
G           15. Kunz Jürg, CH                       1965 Check-In Elchs                 2.53,44      0.12,55   (216)  

Total 43



					

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.