26. Allalin Rennen 2008, Saas Fee - nach Name "B"

Kategorie  Rang Name/Ort                            Jg   Team/Ortschaft                    Zeit    Rückstand    Stnr  
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Team        14. Balmer Hansueli, CH                 ???? Niedersimmental 2              3.03,20      0.13,40   (166)  
G            8. Balmer Hansueli, Diemtigen          1970 Niedersimmental                2.50,30      0.09,41   (210)  
Team       161. Baltensperger Lukas, CH             ???? SC Altbach 2                   3.46,06      0.56,26   (271)  
F           51. Baltensperger Lukas, CH             1979 SC Altbach                     3.16,04      0.33,88   (214)  
Team        25. Baltensperger Markus, CH            ???? SC Altbach 1                   3.05,96      0.16,16   (196)  
F           24. Baltensperger Markus, CH            1980 SC Altbach                     2.58,79      0.16,63   (239)  
Team       208. Baltensperger Ueli, CH              ???? SC Altbach 2                   4.37,19      1.47,39   (275)  
H           39. Baltensperger Ueli, CH              1954 SC Altbach                     4.08,96      1.16,04    (37)  
Team       228. Barthmuss Volker, CH                ???? Neige et Glace                 7.33,12      4.43,32   (404)  
H           44. Barthmuss Volker, D-Reutlingen      1936 Reutlingen                     6.13,48      3.20,56   (142)  
Team       212. Bärtsch Pius, CH                    ???? Neige et Glace                 4.50,74      2.00,94   (402)  
H           38. Bärtsch Pius, Heiligkreuz (Mels)    1953 Hochlux-Figliar                4.07,68      1.14,76   (135)  
Plausch     23. Baumer Daniel, CH                   ???? Team Mini 1                    4.40,92      0.44,05   (843)  
Team       211. Baumgartner Remo, CH                ???? Rausch                         4.42,22      1.52,42   (314)  
Team        31. Baumgartner Richard, CH             ???? SC Altbach 1                   3.08,92      0.19,12   (198)  
H            1. Baumgartner Richard, Nürensdorf     1949 SC Altbach                     2.52,92        -----     (2)  
G           69. Berger André                        1969 CH                             3.19,73      0.38,84   (342)  
C            8. Berger Barbara, Farnern             1985 Stierenberg Flitzer Farne      3.15,10      0.22,62   (103)  
G           91. Berger Jürg, Reichenbach im Kandert 1961 SC Gehrihorn                   4.01,94      1.21,05   (390)  
Team       114. Berger Roger, CH                    ???? Linden-Boys 1                  3.32,74      0.42,94   (207)  
F           46. Berger Roger, CH                    1979 Linden-Boys                    3.10,45      0.28,29   (293)  
Team       137. Berger Samuel, CH                   ???? Stierenberg Flitzer Farne      3.39,11      0.49,31   (300)  
H            6. Berger Samuel, Farnern              1956 Stierenberg Flitzer Farne      3.04,84      0.11,92    (87)  
Team        94. Bhend Stefan, CH                    ???? Stierenberg Flitzer Farne      3.27,59      0.37,79   (297)  
G           24. Bhend Stefan, Kallnach              1965 Stierenberg Flitzer Farne      2.57,49      0.16,60    (75)  
Team       132. Bianco Daniel, CH                   ???? Conthey 1                      3.37,47      0.47,67   (179)  
Team        11. Bianco Eric, CH                     ???? Conthey 1                      3.01,60      0.11,80   (177)  
G            4. Bianco Eric, Conthey                1969 Conthey                        2.45,83      0.04,94   (212)  
Team       173. Bianco Jacques, CH                  ???? Conthey 1                      3.50,86      1.01,06   (180)  
H           23. Bianco Jacques, St-Martin VS        1943 SC Champery                    3.25,00      0.32,08   (111)  
Team        73. Biedermann Marc, CH                 ???? Race Team Engstligtal 1        3.21,60      0.31,80   (239)  
F           32. Biedermann Marc, Wengi b. Frutigen  1984 Race-Team Engstligtal          3.03,20      0.21,04   (272)  
G          100. Bielinski John, CH                  1971 Dumb & Dumber                  5.09,00      2.28,11   (465)  
SE          17. Bigler Viviane+Wegmann Jürg, CH     ???? SC Altbach                     4.18,86      0.55,73     (8)  
Team        36. Bircher Andi, CH                    ???? Lohner Tüfla                   3.10,21      0.20,41   (251)  
F           11. Bircher Andi, Adelboden             1986 Lohner-Tüfla Adelboden         2.53,16      0.11,00   (211)  
Team       103. Birr Lukas, CH                      ???? Lohner Tüfla                   3.29,03      0.39,23   (254)  
Team        53. Bisig Erich, CH                     ???? Leise aber Kraftvoll           3.15,22      0.25,42   (163)  
F           35. Bisig Erich, CH                     1976 Leise aber Kraftvoll           3.03,86      0.21,70   (245)  
Team       231. Blaser Jürg, CH                     ???? Rennteam Eggiwil 2            18.46,83     15.57,03   (189)  
F           36. Blaser Jürg, Heimenschwand          1976 Rennteam Eggiwil               3.03,90      0.21,74   (255)  
Plausch     33. Böhlen Simon, CH                    ???? Alegimeitschis                 4.51,47      0.54,60   (872)  
Plausch     44. Bollig Ralf, CH                     ???? Hirschfeld                     5.16,68      1.19,81   (886)  
F           72. Boner Bruno, CH                     1981 SSC Credit Suisse              3.33,30      0.51,14   (358)  
F           78. Boo Peter, Wabern                   1982 Suicidal tendency              3.46,22      1.04,06   (156)  
Team        88. Borter Marcel, CH                   ???? Strada rümlang                 3.25,86      0.36,06   (290)  
F           63. Boschung Bernhard, CH               1980 SSC Credit Suisse              3.20,41      0.38,25   (224)  
Team       101. Bösiger Patrick, CH                 ???? Ambiente Racing Team 1         3.28,52      0.38,72   (246)  
G           35. Bösiger Patrick, CH                 1970 Seeländer Bäjini               3.00,37      0.19,48   (252)  
Team       227. Boss Matthias, CH                   ???? Blüemeler                      7.21,68      4.31,88   (410)  
Team        57. Bosshart Marcel, CH                 ???? SC Gündlischwand               3.17,60      0.27,80   (233)  
G           34. Bosshart Marcel, Grindelwald        1971 SC Gündlischwand               3.00,09      0.19,20   (100)  
Team        20. Bratschi Hansueli, CH               ???? Stöcklin Sport Ettingen        3.04,58      0.14,78   (191)  
G           10. Bratschi Hansueli, Zweisimmen       1968 Stöcklin Sport Ettingen        2.50,93      0.10,04    (60)  
Plausch     38. Braun Roger, CH                     ???? Pfanni-Flitzer 4               4.54,63      0.57,76   (823)  
Team        17. Brechbühl Fabian, CH                ???? Rennteam Eggiwil 1             3.03,83      0.14,03   (173)  
F            8. Brechbühl Fabian, CH                1989 Rennteam Eggiwil               2.51,16      0.09,00   (208)  
Plausch     63. Brügger Arthur, CH                  ???? HC Troit-Tours Fribourg        6.28,78      2.31,91   (856)  
Team        65. Brügger Ueli, CH                    ???? Race Team Engstligtal 1        3.19,19      0.29,39   (236)  
F           34. Brügger Ueli, CH                    1986 Race Team Engstligtal          3.03,83      0.21,67   (248)  
Team        41. Brunner Daniel, CH                  ???? Pfanni-Flitzer 1               3.11,60      0.21,80   (201)  
Plausch     21. Bucheli Alfons, CH                  ???? Stoneracers                    4.36,55      0.39,68   (877)  
Plausch     71. Bucher Laura, CH                    ???? Feeloch Team                   8.07,22      4.10,35   (881)  
S            1. Bucher Lucia                        1981 Saas Fee                       4.53,58        -----   (612)  
Team       174. Bühler Christa, CH                  ???? SC Malters Damen               3.51,32      1.01,52   (318)  
C            9. Bühler Christa, CH                  1986 SC Malters                     3.16,24      0.23,76   (286)  
Team        42. Bühlmann Xaver, CH                  ???? SC Malters Herren              3.11,85      0.22,05   (184)  
G           25. Bühlmann Xaver, CH                  1965 SC Malters                     2.57,84      0.16,95   (256)  
Team       223. Bumann Bernhard, CH                 ???? Acro Crans Montana             6.19,88      3.30,08   (427)  
H           42. Bumann Bernhard, CH                 1939 Acro Crans Montana             4.46,64      1.53,72    (54)  
Team        85. Bumann Dominik, CH                  ???? Banana Boys                    3.25,66      0.35,86   (291)  
G           37. Bumann Dominik, CH                  1965 Skiclub Allalin Saas Fee       3.01,48      0.20,59   (227)  
Team       203. Bumann Silvan, CH                   ???? Ambiente Racing Team 3         4.21,07      1.31,27   (391)  
G           89. Bumann Silvan, Saas Fee             1958 Ambiente Racing Ream 3         3.59,06      1.18,17   (395)  
Team       193. Bur Kurt, CH                        ???? Derby Flyers                   4.08,68      1.18,88   (370)  
G           93. Bur Kurt, Saas Fee                  1964 Derby Flyers                   4.12,68      1.31,79   (413)  
Team        43. Bürgler Patrik, CH                  ???? Leise aber Kraftvoll           3.11,87      0.22,07   (164)  
F           28. Bürgler Patrik, CH                  1973 Leise aber Kraftvoll           3.00,08      0.17,92   (244)  
F           22. Buri Lukas, CH                      1984 Lohner-Tüfla Adelboden         2.58,54      0.16,38   (365)  
SE           2. Bürki Sandra+Mani Jürg, CH          ???? Brienzersee Renn Team          3.38,78      0.15,65     (1)  
C            2. Bürki Sandra, Brienz BE             1975 Brienzersee Renn Team          3.03,90      0.11,42   (175)  
Team        56. Büschlen Andreas, CH                ???? Race Team Engstligtal 2        3.17,18      0.27,38   (381)  

Total 82



					

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.