9. Rothaus Riderman Einzelzeitfahren, Bad Dürrheim 2008

9. Rothaus Riderman Einzelzeitfahren, Bad Dürrheim 2008 - Ergebnis

Ergebnis Overall
Männer
Frauen
Ergebnis nach Alphabet
A B C D E F G H I J K L M N O P R S T U V W Z 

Ergebnis nach Länder/Ortschaften
A B C D E F G H I K L M N O P R S T U V W 
andere Länder: A B CH F L NL RSA S 

Schweiz - Kantone
AG AR BE BL BS FR LU SG SH SO SZ ZH 
Deutschland - Bundesländer
BB BE BW BY HE HH NI NW RP SH SN ST 

Top Ergebnis Overall
---      EZF Männer Overall                   268 Klassierte
1. Peceny Zdenek, 1976, Meckenbeuren               29.05,5 (3054)  
2. Rogge Richard, 1963, Bad Mergentheim            29.15,1 (3049)  
3. Leischner Marc, 1977, Wendlingen                29.21,3 (3012)  

--- EZF Damen Overall 30 Klassierte 1. Kratt Sabine, 1969, Trossingen 33.02,5 (1063) 2. Wasmundt Stefanie Annika, 1978, Itzehoe 34.48,5 (2068) 3. Erath Tanja, 1989, Schwaigern 35.37,9 (3055)

Top Männer
EZ RM    EZ RiderMen                           33 Klassierte
1. Bosch Tobias, 1984, Heidenheim                  29.48,1 (1009)  
2. Bürger Jan, 1981, Freiburg                      29.57,5 (2056)  
3. Ploch Christian, 1984, Bad Waldsee              30.06,6 (2114)  

EZ RS1M EZ RiderSeniors I männlich 69 Klassierte 1. Peceny Zdenek, 1976, Meckenbeuren 29.05,5 (3054) 2. Leischner Marc, 1977, Wendlingen 29.21,3 (3012) 3. Fischer Armin, 1969, Eichenzell 30.00,4 (3004)
EZ RS2M EZ RiderSeniors II männlich 92 Klassierte 1. Rogge Richard, 1963, Bad Mergentheim 29.15,1 (3049) 2. Brand Joachim, 1965, Hettstadt 29.34,2 (3039) 3. Mayr Gerd, 1962, Nattheim 30.30,6 (1074)
EZ RS3M EZ RiderSeniors III männlich 41 Klassierte 1. Eipper Edwin, 1954, Herrenberg 31.11,9 (3035) 2. Hirsch Karlheinz, 1957, Neustadt 32.42,6 (1248) 3. Verkampen Henri, 1956, Viersen 32.48,2 (1124)
EZ RS4M EZ RiderSeniors IV männlich 25 Klassierte 1. Haßler Willi, 1947, Villingen-Schwenningen 33.58,7 (1033) 2. Fivian Herbert, 1944, CH-Büren an der Aare 34.16,0 (1226) 3. Merai Tibor, 1947, Kaiserslautern 35.42,1 (2073)
EZ RT1M EZ RiderTeens I männlich 3 Klassierte 1. Tschan David, 1993, CH-Trimbach 32.28,5 (1123) 2. Lee Raphael, 1992, CH-Holziken 33.44,5 (1067) 3. Weber Marco, 1992, CH-Boningen 34.47,2 (1522)
EZ RT2M EZ RiderTeens II männlich 5 Klassierte 1. Roost Stefan, 1991, CH-Holziken 31.22,6 (1096) 2. van Den Broeck Didier, 1990, B-Antwerpen Berchem 31.26,8 (2041) 3. Hauri Reto, 1990, CH-Egerkingen 31.29,7 (1032)

Top Frauen
EZ RW    EZ RiderWomen                          2 Klassierte
1. Erath Tanja, 1989, Schwaigern                   35.37,9 (3055)  
2. Schmidt Katharina, 1983, Senden                 43.28,7 (1445)  

EZ RS1W EZ RiderSeniors I weiblich 13 Klassierte 1. Kratt Sabine, 1969, Trossingen 33.02,5 (1063) 2. Wasmundt Stefanie Annika, 1978, Itzehoe 34.48,5 (2068) 3. Knaus Anja, 1968, CH-St. Gallen 36.00,5 (1262)
EZ RS2W EZ RiderSeniors II weiblich 11 Klassierte 1. Sielaff Dorothea, 1962, Villingen-Schwenningen 37.28,2 (1308) 2. Stuiber Karin, 1961, Weinstadt 38.13,9 (2103) 3. Keller Ruth, 1966, Roßtal 38.20,9 (2118)
EZ RS3W EZ RiderSeniors III weiblich 3 Klassierte 1. Glaus Daniela, 1957, CH-Gempenach 36.32,3 (1236) 2. Förderer-Münch Marianne, 1952, Mannheim 40.20,5 (1227) 3. Otec Kornelia, 1954, Villingen-Schwenningen 42.49,3 (2046)
EZ RT1W EZ RiderTeens I weiblich 1 Klassierte 1. Schmid Jana, 1993, CH-Aarburg 39.04,3 (1494)


Offizielle Zeitmessung+Datenverarbeitung durch DATASPORT, CH-Gerlafingen
www.datasport.com für Ergebnisse, Online-Anmeldung, Informationen und News



					

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.