Triathlon di Locarno 2008 - per nome "G"

IL TRIATHLON DI DOMENICA E STATO FERMATO A CAUSA DEL MALTEMPO! DER TRIATHLON VOM SONNTAG IST WEGEN SCHLECHTEN WETTERS ABGEBROCHEN WORDEN!
categoria posto nome/località an squadra/località tempo ritardo pett ¦ ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Mini-S1u 48. Gaffuri Mauro, I-Laglio (CO) 1969 Valois Dispray 1:16.15,2 16.57,5 (1265) ¦
MD-CPu 59. Galli Roberto, Lugano - Davesco 1981 Tri Team Ticino 51.40,4 von Swim (301) ¦
Mini-S1d 28. Galvanone Anna 1967 Davesco-Soragno 1:30.46,2 23.23,7 (1002) ¦
MD-S1u 47. Gambardella Giuseppe, Genolier 1969 Quadra Triathlon 50.21,4 von Swim (163) ¦
MD-CPu 42. Garcia Carlos, Losone ???? Tri Team Ticino 48.58,9 von Swim (334) ¦
Mini-CPu 53. Gatti Giorgio, Giubiasco 1977 Gli Incredibili 1:19.53,9 20.02,8 (1212) ¦
Mini-CPd 47. Gattin Silvia 1983 Zürich 1:28.48,3 24.26,7 (1390) ¦
MD-CPu 79. Gautschi Reto 1974 Buchs AG 1:06.54,4 von Swim (32) ¦
Mini-CPu 31. Gemperle Serafino, Roveredo GR 1976 Tri-Team Cane Peo 1:13.02,8 13.11,7 (1084) ¦
MD-S1u 35. Gerber Beat 1972 Uetikon am See 47.27,3 von Swim (42) ¦
MD-S1u 42. Gerber Chris, Biel-Vingelz 1967 filippotraining.ch 48.19,7 von Swim (86) ¦
Mini-CPd 48. Gerosa Tania 1985 Ponte Capriasca 1:29.19,9 24.58,3 (1195) ¦
Mini-S1u 85. Ghezzi Luca, I-Rovagnate (LC) 1973 Gruppo Oche Ferrate Tri 1:21.53,8 22.36,1 (1250) ¦
Mini-S1u 38. Ghillioni Claudio, Pregassona 1969 Club HC RED FOX 1:13.40,4 14.22,7 (1266) ¦
Mini-S1u 92. Giacchetto Gianni 1969 Ascona 1:23.14,9 23.57,2 (1560) ¦
Mini-CPu 46. Gianella Simone, Lumino 1979 veloclub leila 1:16.33,3 16.42,2 (1005) ¦
Mini-CPd 55. Giannini Petra 1978 Piotta 1:32.30,9 28.09,3 (1378) ¦
MD-S2u 29. Giger Max, Wilen b. Wollerau 1959 jtri.ch 56.24,0 von Swim (136) ¦
MD-S2u 25. Gillieron Philippe, Anières 1956 tri club Genève 53.46,9 von Swim (213) ¦
MD-S3u 2. Ginader Norbert, D-Calw 1951 TSV Calw 52.20,9 von Swim (109) ¦
Mini-YBu 9. Giovanelli Eder, Ascona 1991 SELV 1:22.15,2 18.40,9 (1585) ¦
MD-S2u 39. Girard François 1963 Préverenges 1:02.51,4 von Swim (34) ¦
Mini-YAu 4. Giudice Gregorio, I-Guanzate (CO) 1994 La Valle del Lura 1:25.26,2 20.45,5 (1408) ¦
MD-CPu 35. Gloaguen Jean-Marie, Geneva 1977 triathlon club geneve 46.25,3 von Swim (24) ¦
Mini-S1u 95. Gloor Roli 1970 Zürich 1:24.05,4 24.47,7 (1136) ¦
Mini-S1u 15. Gloor Thomas 1968 Unterkulm 1:09.41,0 10.23,3 (1333) ¦
MD-S1u 23. Gloor Walter, Rüti ZH 1967 Crazy Turtles 45.38,1 von Swim (138) ¦
MD-S2u 18. Glükler Thomas, Hinteregg 1962 TRIZO 50.26,8 von Swim (147) ¦
Mini-CPu 44. Gottwald Markus, D-Stuttgart 1976 3athlon.org 1:15.51,4 16.00,3 (1351) ¦
Mini-CPu 77. Gratzer Roland 1977 Maienfeld 1:30.11,4 30.20,3 (1507) ¦
Mini-S1u 5. Grigoli Marco, Maladers 1968 Tri Team Calanda 1:06.10,2 6.52,5 (1443) ¦
Mini-S1u 51. Grimaldi Ettore 1969 Gordola 1:16.57,3 17.39,6 (1548) ¦
Mini-CPu 42. Grütter Urs 1979 Obergerlafingen 1:14.54,7 15.03,6 (1117) ¦
MD-CPd 2. Guglielmetti Barbara, Massagno 1981 Team Chocolat Stella-Merida-Be 36.41,2 von Swim (502) ¦
Mini-S2u 30. Guerini Danilo 1959 Reinach BL 1:21.52,2 18.02,6 (1190) ¦
Mini-S1u 35. Guerrero Gabriele 1965 Giubiasco 1:13.30,6 14.12,9 (1124) ¦
Mini-CPu 12. Guess David 1976 Schaffhausen 1:07.12,7 7.21,6 (1414) ¦

totale 37

Results, images and data are provided for personal use only. Commercial use, redistribution in whole or part, and/or reprinting is prohibited.