FOCUS 24h von Duisburg 2008

FOCUS 24h von Duisburg 2008 - Ergebnis

Ergebnis Overall
Kids Race
Ergebnis nach Alphabet
A B D E F G H J K L M N O P R S T W Z 

Ergebnis nach Länder/Ortschaften
A B D E G H I K L M N P S W 

Top Ergebnis Overall
---      Overall U9                            39 Klassierte
1. Müller Carina, 2000, Wuppertal                  1.27,3 (140)   Foto 
2. Erger Leon, 2000, Wiehl                         1.28,5 (177)   Foto 
3. Pust Aaron, 1999, Bochum                        1.29,1 (134)   Foto 

--- Overall U11 16 Klassierte 1. Berner Marc, 1997, Eppingen 2.42,6 (105) Foto 2. Seltmann Nils, 1998, Ense 2.45,0 (132) Foto 3. Lambert Jonatan, 1997, Heilbronn 2.45,8 (152) Foto
--- Overall U13 14 Klassierte 1. Kornatzki Nico, 1995, Bochum 4.49,4 (133) Foto 2. Bausch Andreas, 1995, Kehl 5.32,2 (161) Foto 3. Stracke Lars, 1995, Bochum 5.34,9 (127) Foto
--- Overall U15 4 Klassierte 1. Theyssen David, 1993, Isselburg 7.02,6 (118) Foto 2. Weydemann Marc, 1994, Achen 7.58,2 (117) Foto 3. Gieselbach Philipp, 1994, Kall 8.04,7 (186) Foto

Top Kids Race
U9-G     Kids Race U9 Girls                    12 Klassierte
1. Müller Carina, 2000, Wuppertal                  1.27,3 (140)   Foto 
2. Jochem Christina, 1999, Duisburg                1.31,6 (125)   Foto 
3. Fey Despina, 1999, Köln                         1.35,7 (157)   Foto 

U9-B Kids Race U9 Boys 27 Klassierte 1. Erger Leon, 2000, Wiehl 1.28,5 (177) Foto 2. Pust Aaron, 1999, Bochum 1.29,1 (134) Foto 3. Esch Fabian, 2000, Neunkirchen-Seelscheid 1.29,5 (130) Foto
U11-G Kids Race U11 Girls 2 Klassierte 1. Kellerhoff Alisha, 1998, Moers 3.22,3 (129) Foto 2. Zaniol Emma Marie, 1998, Mülheim 3.29,8 (147) Foto
U11-B Kids Race U11 Boys 14 Klassierte 1. Berner Marc, 1997, Eppingen 2.42,6 (105) Foto 2. Seltmann Nils, 1998, Ense 2.45,0 (132) Foto 3. Lambert Jonatan, 1997, Heilbronn 2.45,8 (152) Foto
U13-G Kids Race U13 Girls 3 Klassierte 1. Ahlersmeyer Carla, 1996, Aachen 5.40,6 (170) Foto 2. Holler Annika, 1996, Duisburg 5.49,5 (188) Foto 3. Schepan Monika, 1996, Duisburg 6.37,5 (101) Foto
U13-B Kids Race U13 Boys 11 Klassierte 1. Kornatzki Nico, 1995, Bochum 4.49,4 (133) Foto 2. Bausch Andreas, 1995, Kehl 5.32,2 (161) Foto 3. Stracke Lars, 1995, Bochum 5.34,9 (127) Foto
U15-B Kids Race U15 Boys 4 Klassierte 1. Theyssen David, 1993, Isselburg 7.02,6 (118) Foto 2. Weydemann Marc, 1994, Achen 7.58,2 (117) Foto 3. Gieselbach Philipp, 1994, Kall 8.04,7 (186) Foto


Offizielle Zeitmessung+Datenverarbeitung durch DATASPORT, CH-Gerlafingen
www.datasport.com für Ergebnisse, Online-Anmeldung, Informationen und News



					

Results, images and data are provided for personal use only. Commercial use, redistribution in whole or part, and/or reprinting is prohibited.