Lausanne Marathon 2008 - Rhône-Alpes (France)

catégorie  rang nom                                 an lieu                            temps      retard    doss           ¦   temps net ¦
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
21-SH3     260. Agniel Jean                         1963 Farges                      1:41.43,7     27.15,7  (2282) diplôme   ¦   1:40.56,6 ¦
21-SH3      90. Agro Diego                          1961 Mably                       1:31.50,4     17.22,4  (2096) diplôme   ¦   1:31.47,5 ¦
10-QD3       8. Agro Genevieve                      1961 Mably                         45.32,1      5.12,1  (6064) diplôme   ¦     44.29,4 ¦
21-SH2     630. Allirand Jean-Jaques                1974 Lugrin                      2:04.21,2     49.59,7  (2293) diplôme   ¦   2:03.06,9 ¦
21-SD3     276. Andrea Penelope                     1962 Ferney Voltaire             2:29.34,8   1:01.28,3  (2309) diplôme   ¦   2:27.48,6 ¦
21-SD4      24. Angleys Agnès                       1958 Vesancy                     1:55.47,1     21.09,8  (2314) diplôme   ¦   1:54.54,9 ¦
21-SH4      12. Angleys Hubert                      1958 Vesancy                     1:26.34,5     12.54,1  (2315) diplôme   ¦   1:26.18,6 ¦
42-MH3     283. Archeny Jean-Pierre                 1968 St Andre de Corcy           4:04.36,3   1:24.12,3   (447) diplôme   ¦   4:04.00,9 ¦
10-QH2      42. Arrandef Sebastien                  1977 evian les Bains               39.29,5      8.38,0  (6276) diplôme   ¦     39.08,7 ¦
21-SH4     282. Auboyer Jean Louis                  1951 Moidieu Detourbe            2:12.34,1     58.53,7  (2347) diplôme   ¦   2:10.36,8 ¦
10-QD3      37. Barlerin Sylvie                     1964 Roanne                        52.14,4     11.54,4  (6065) diplôme   ¦     50.55,8 ¦
10-QD3     154. Barney Jane                         1968 Thoiry                        59.58,7     19.38,7  (6333) diplôme   ¦     57.24,9 ¦
10-QH2     155. Barracosa Didier                    1975 Cordon                        47.16,1     16.24,6  (8724) diplôme   ¦     46.52,6 ¦
42-MH3      49. Barthélémy Christian                1964 Allemont                    3:13.39,4     33.15,4   (478) diplôme   ¦   3:12.43,9 ¦
10-QD3     179. Barthélémy Marianne                 1961 Allemont                    1:01.51,8     21.31,8  (6340) diplôme   ¦   1:00.15,8 ¦
4-K5        21. Basquin Hugo                        1993 Beaumont                      24.57,7      7.56,0  (9013) diplôme   ¦        ---- ¦
42-MH1      77. Baud Jean-Charles                   1983 Morzine                     4:20.02,6   2:03.57,7   (482) diplôme   ¦   4:18.55,9 ¦
21-SH1     103. Baud Lionel                         1983 Morzine                     1:38.15,8     29.36,6  (2397) diplôme   ¦   1:37.14,5 ¦
4-K8         2. Benjamin Eyre                       1997 Morzine                       17.53,8      0.39,4  (9018) diplôme   ¦        ---- ¦
42-MD4      10. Berchoux Lucienne                   1952 Roanne                      4:05.10,5     59.43,6   (389) diplôme   ¦   4:04.31,3 ¦
42-MH2     103. Besancon Stephane                   1969 Roussillon                  3:29.24,9   1:09.16,3   (510) diplôme   ¦   3:29.13,2 ¦
21-SH3     657. Besson Jean Pascal                  1966 Annecy le Vieux             2:03.50,7     49.22,7  (2469) diplôme   ¦   2:02.39,5 ¦
21-SH1     111. Bidet Daniel                        1980 Ferney Voltaire             1:39.13,1     30.33,9  (5534) diplôme   ¦   1:38.53,8 ¦
42-MH2      12. Billet Martial                      1972 Pierre Benite               2:49.46,0     29.37,4   (513) diplôme   ¦   2:49.43,3 ¦
21-SD1     147. Bird Elisabeth                      1983 Ferney Voltaire             2:10.49,1     51.23,6  (2491) diplôme   ¦   2:09.03,1 ¦
21-SD2      76. Blettner Christel                   1969 Thonon les Bains            1:50.52,3     29.41,3  (2509) diplôme   ¦   1:50.42,2 ¦
10W-Walk   ---  Blondet Pierre                      1954 Sallanches                  1:28.37,0       ----- (11078) diplôme   ¦        ---- ¦
10W-Walk   ---  Blondet Veronique                   1954 Sallanches                  1:30.30,7       ----- (11079) diplôme   ¦        ---- ¦
21-SD4      28. Bochaton Marie-Christine            1956 Thonon les Bains            1:57.39,6     23.02,3  (2124) diplôme   ¦   1:56.30,3 ¦
21-SD1     100. Bonis Laetitia                      1980 Mably                       2:00.06,3     40.40,8  (2097) diplôme   ¦   1:58.37,2 ¦
21-SH2     109. Bonnaz Raphael                      1975 Armoy                       1:31.26,8     17.05,3  (5219) diplôme   ¦   1:30.56,1 ¦
4-K8        12. Bonnet Alexia                       1996 Publier                       19.04,4      1.50,0  (9038) diplôme   ¦        ---- ¦
10-QH3       7. Bonnet Didier                       1964 Publier                       34.58,0      1.59,9  (6418) diplôme   ¦     34.54,2 ¦
10-QH5      14. Boscher José                        1948 Gaillard                      48.03,3     10.02,1 (11620) diplôme   ¦     47.50,5 ¦
42-MH2     174. Bouchayer Sébastien                 1970 evian les Bains             3:54.33,9   1:34.25,3   (538) diplôme   ¦   3:53.40,2 ¦
42-MH1      23. Bouchet Antoine                     1980 Bonneville                  3:25.26,8   1:09.21,9   (539) diplôme   ¦   3:25.12,6 ¦
21-SH3     342. Bouchut Gillou                      1966 Saint christo en jarez      1:45.14,0     30.46,0  (2563) diplôme   ¦   1:44.24,7 ¦
10-QH2     152. Bouhadra Calim                      1972 Gex                           47.03,2     16.11,7  (6442) diplôme   ¦     46.39,4 ¦
4-K6        29. Bouhadra Eden                       2001 Gex                           27.49,2      8.06,3 (10026) diplôme   ¦        ---- ¦
42-MD2      35. Boulch Edith                        1970 Riorges                     4:15.15,6   1:23.06,6   (390) diplôme   ¦   4:14.22,5 ¦
42-MH3      43. Boulch Tanguy                       1966 Riorges                     3:11.30,3     31.06,3   (391) diplôme   ¦   3:11.21,9 ¦
21-SH1     196. Boulet Benoit                       1982 Divonne les Bains           1:46.50,3     38.11,1  (2567) diplôme   ¦   1:44.33,7 ¦
21-SH1     174. Bouverans Damien                    1981 Lyon                        1:44.46,0     36.06,8  (2081) diplôme   ¦   1:44.26,8 ¦
42-MH3     349. Bouvet Philippe                     1964 Thonon les Bains            4:37.11,0   1:56.47,0   (548) diplôme   ¦   4:36.15,5 ¦
42-MH2     218. Bouvier Alexandre                   1972 Chevry                      4:13.45,3   1:53.36,7   (549) diplôme   ¦   4:13.03,1 ¦
21-SD2     147. Breuil Florence                     1970 Annecy le Vieux             2:00.04,5     38.53,5  (2601) diplôme   ¦   1:58.45,8 ¦
21-SD3      89. Brewer Anna                         1967 St Jean d'Aulps             1:57.40,0     29.33,5  (2602) diplôme   ¦   1:56.45,9 ¦
21-SH2     305. Broli Claudio                       1969 Divonne les Bains           1:43.44,6     29.23,1  (2607) diplôme   ¦   1:42.55,9 ¦
21-SH3     587. Bruisson Thierry                    1965 La Mulatiere                1:58.57,8     44.29,8  (2082) diplôme   ¦   1:57.48,7 ¦
42-MH3     215. Bugnon Jean                         1964 evian les Bains             3:48.37,0   1:08.13,0   (567) diplôme   ¦   3:47.55,6 ¦
42-MH2     178. Buttin Francois                     1969 Massingy                    3:55.58,9   1:35.50,3  (1560) diplôme   ¦   3:55.28,0 ¦
42-MH3     334. Buttner Mark                        1965 Vesancy                     4:26.13,7   1:45.49,7   (576) diplôme   ¦   4:25.27,7 ¦
10-QD2      93. Cairns Rebecca                      1969 Versonnex                     55.25,7     15.23,3  (6514) diplôme   ¦     53.03,7 ¦
42-MH3      11. Cappone Alain                       1963 Lyon                        2:56.27,8     16.03,8   (584) diplôme   ¦   2:56.22,1 ¦
42-MH4     155. Carniato Renato                     1952 evian les Bains             4:32.39,4   1:30.57,6   (587) diplôme   ¦   4:31.45,8 ¦
10-QH2     232. Carriere Gregory                    1975 Gaillard                      51.10,5     20.19,0  (8670) diplôme   ¦     49.15,6 ¦
21-SH2      49. Caulier Christophe                  1970 Lyaud                       1:25.44,4     11.22,9  (2705) diplôme   ¦   1:25.29,1 ¦
21-SD3     252. Cervini-Weishaupt Yvonne            1960 Ornex                       2:16.15,8     48.09,3  (2712) diplôme   ¦   2:14.03,7 ¦
21-SH3     215. Chambriard Frederic                 1960 Riorges                     1:39.34,9     25.06,9  (2098) diplôme   ¦   1:39.20,5 ¦
10-QJG      35. Chamont Camille                     1993 evian les Bains               41.47,6     11.23,6  (6560) diplôme   ¦     41.24,5 ¦
21-SH2     446. Chanel Jerome                       1974 Reyvroz                     1:51.00,8     36.39,3  (2721) diplôme   ¦   1:50.01,4 ¦
42-MH4      11. Charvoz Christian                   1958 Barberaz                    3:15.54,0     14.12,2   (606) diplôme   ¦   3:15.43,2 ¦
21-SH3      49. Chasson Frédéric                    1966 Villeurbanne                1:28.20,1     13.52,1  (2729) diplôme   ¦   1:28.01,0 ¦
21-SH2     607. Chatain Humbert                     1970 Annecy le Vieux             2:00.58,7     46.37,2  (2730) diplôme   ¦   1:59.33,7 ¦
21-SH4      17. Chateau Didier                      1957 Veyras                      1:28.58,5     15.18,1  (2731) diplôme   ¦   1:28.43,1 ¦
42-MD2      29. Chatelain Valerie                   1971 Habere Poche                4:07.47,7   1:15.38,7   (607) diplôme   ¦   4:07.11,6 ¦
21-SH2     312. Chatry Patrice                      1976 Lugrin                      1:43.54,2     29.32,7  (2733) diplôme   ¦   1:41.37,8 ¦
21-SH4      52. Chaussin Daniel                     1956 Maxilly sur Leman           1:38.43,3     25.02,9  (2735) diplôme   ¦   1:38.05,6 ¦
10-QH2     207. Chavanne Bruno                      1977 Cran Gevrier                  49.50,2     18.58,7  (8487) diplôme   ¦     47.56,3 ¦
21-SH3      76. Chibko Christophe                   1967 La Cote d'Arbroz            1:30.32,3     16.04,3  (2125) diplôme   ¦   1:30.24,7 ¦
21-SH3       8. Chillat Philippe                    1968 Valleiry                    1:19.16,5      4.48,5  (2109) diplôme   ¦   1:19.14,0 ¦
10-QD1      66. Chobotova Katerina                  1983 Ferney Voltaire               52.57,4     17.16,3  (8519) diplôme   ¦     51.18,7 ¦
42-MH3       5. Ciszewski Ludovic                   1968 Pouilly les Nonains         2:52.08,5     11.44,5   (392) diplôme   ¦   2:52.02,3 ¦
10-QH3       9. Clerc Christian                     1961 Allinges                      35.26,3      2.28,2  (6618) diplôme   ¦     35.25,1 ¦
21-SH3      68. Coat Philippe                       1966 Cranves Sales               1:29.55,1     15.27,1  (2779) diplôme   ¦   1:29.46,0 ¦
21-SH3     115. Cochard Eric                        1963 Ballaison                   1:33.14,4     18.46,4  (2126) diplôme   ¦   1:33.01,4 ¦
10-QD3     187. Codex Sylviane                      1968 Margencel                   1:02.18,0     21.58,0  (6626) diplôme   ¦   1:00.48,2 ¦
10-QD1     170. Cognet Julie                        1986 Vaugneray                   1:00.37,1     24.56,0  (6628) diplôme   ¦     59.25,5 ¦
42-MH2     118. Coheleach Sebastien                 1973 Colombier Saugnieu          3:33.50,6   1:13.42,0   (627) diplôme   ¦   3:33.21,9 ¦
21-SD2     202. Cohen Solal Isabelle                1970 Reignier                    2:08.17,6     47.06,6  (2780) diplôme   ¦   2:06.55,9 ¦
10-QD2     112. Collus Trudi                        1971 Les Houches                   56.34,2     16.31,8  (6631) diplôme   ¦     55.47,8 ¦
10-QD4      79. Colman Karen                        1958 Messery                     1:05.36,3     24.12,3  (8679) diplôme   ¦   1:04.03,3 ¦
21-SH4     236. Colman Philip                       1958 Messery                     2:02.09,4     48.29,0  (2786) diplôme   ¦   2:00.59,8 ¦
10-QH3     164. Colmart Hervé                       1967 Thonon les Bains              48.17,8     15.19,7  (6082) diplôme   ¦     47.22,7 ¦
42-MH4      56. Compignie Jean-Marie                1958 Bourg Oisans                3:44.22,5     42.40,7   (630) diplôme   ¦   3:43.41,8 ¦
21-SD2      23. Corneloup Clarisse                  1969 Roanne                      1:39.34,9     18.23,9  (2099) diplôme   ¦   1:39.20,2 ¦
21-SH1     250. Couturier Mélaine                   1979 Chevry                      1:53.55,1     45.15,9  (2818) diplôme   ¦   1:52.40,3 ¦
21-SH3      27. Couzinie Remi                       1968 St Gingolph                 1:25.05,7     10.37,7  (5332) diplôme   ¦   1:25.00,4 ¦
21-SH4     189. Cowell Dennis                       1950 Gex                         1:55.29,2     41.48,8  (2819) diplôme   ¦   1:54.21,2 ¦
10-QH4     123. Crapat Didier                       1953 Allemont                      56.39,8     23.01,0  (6669) diplôme   ¦     54.24,7 ¦
10-QJG      15. Crouvizier Julien                   1991 Marin                         36.31,6      6.07,6  (6683) diplôme   ¦     36.30,1 ¦
10-QH3      26. Crouvizier Pascal                   1960 Marin                         37.45,5      4.47,4  (6684) diplôme   ¦     37.43,0 ¦
10-QH3       1. Crozet Eric                         1967 Publier                       32.58,1       -----  (6685) diplôme   ¦     32.56,5 ¦
21-SH4      34. Cumer Gerard                        1958 Vetraz Monthoux             1:34.51,6     21.11,2  (2843) diplôme   ¦   1:34.11,6 ¦
42-MD1      17. Daniel Charlotte                    1979 Chamonix Mont Blanc         4:26.34,5   1:40.11,9   (654) diplôme   ¦   4:25.28,7 ¦
10-QH1     129. Daoust Louis                        1984 Ferney Voltaire               48.35,7     19.23,8  (8290) diplôme   ¦     46.08,6 ¦
42-MH2      52. Dauvergne François                  1972 Seynod                      3:14.34,5     54.25,9    (81) diplôme   ¦   3:14.23,5 ¦
42-MH3     194. Dauxois Thierry                     1967 Sainte Foy les Lyon         3:45.02,0   1:04.38,0   (656) diplôme   ¦   3:44.52,7 ¦
21-SH2      75. De Becquincourt Gontran             1978 St Julien en Genevois       1:29.05,9     14.44,4  (2881) diplôme   ¦   1:28.57,4 ¦
21-SD1      45. De Ponte Lucie                      1982 St Martin d'Heres           1:48.42,9     29.17,4  (2896) diplôme   ¦   1:47.45,2 ¦
10W-Walk   ---  De Villiers Guy                     1935 Divonne les Bains           1:13.51,1       ----- (11580) diplôme   ¦        ---- ¦
21-SH3      38. Deal Philippe                       1967 Roanne                      1:26.21,8     11.53,8  (2100) diplôme   ¦   1:26.18,3 ¦
21-SH2     329. Déchaux-Blanc Christophe            1977 evian les Bains             1:44.37,9     30.16,4  (2908) diplôme   ¦   1:43.41,2 ¦
21-SH3     244. Defurne Arnaud                      1965 Divonne les Bains           1:40.47,0     26.19,0  (2920) diplôme   ¦   1:39.55,0 ¦
21-SH3     103. Deiss Christophe                    1961 Vesancy                     1:32.40,8     18.12,8  (2922) diplôme   ¦   1:32.14,1 ¦
10-QD2     202. Del Rosario Fabienne                1969 Chevry                      1:01.44,5     21.42,1  (8671) diplôme   ¦   1:00.44,2 ¦
42-MH4       4. Deletombe Philippe                  1958 Le Bourget du Lac           3:09.31,5      7.49,7  (1485) diplôme   ¦   3:09.22,3 ¦
10-QH5      64. Deloche Jacques                     1948 Annecy le Vieux             1:00.13,9     22.12,7  (6753) diplôme   ¦     58.04,7 ¦
21-SH1       8. Delorme Jerome                      1980 Grenoble                    1:12.37,8      3.58,6  (2938) diplôme   ¦   1:12.35,7 ¦
21-SH2     173. Denis Frank                         1971 Lyon                        1:36.23,6     22.02,1  (2946) diplôme   ¦   1:35.43,9 ¦
10-QD3     251. Desbrosses Jocelyne                 1961 Allemont                    1:13.51,7     33.31,7  (6764) diplôme   ¦   1:11.36,6 ¦
42-MH4      32. Desbrosses Marc                     1958 Allemont                    3:31.58,1     30.16,3   (682) diplôme   ¦   3:31.04,9 ¦
10-QD3     130. Desbrosses Sylvie                   1967 Allemont                      58.35,0     18.15,0  (6765) diplôme   ¦     56.19,8 ¦
21-SH3     569. Descombes Jean Michel               1965 La Terrasse                 1:57.31,8     43.03,8  (2957) diplôme   ¦   1:55.49,1 ¦
42-MH5      22. Desoutter Patrick                   1945 Gex                         4:22.48,3   1:00.00,6  (1559) diplôme   ¦   4:22.02,5 ¦
42-MH3     290. Deveaux Roger                       1968 St Genis Pouilly            4:06.44,3   1:26.20,3   (687) diplôme   ¦   4:06.19,1 ¦
21-SH3     477. Deville Thierry                     1964 Collonges                   1:52.38,1     38.10,1  (2974) diplôme   ¦   1:50.22,3 ¦
42-MH3     114. Di Gaspero Eric                     1960 Lyon                        3:30.27,6     50.03,6   (689) diplôme   ¦   3:30.23,6 ¦
42-MD3      28. Dion Marie-Pierre                   1961 Mably                       3:59.04,5     53.52,9   (393) diplôme   ¦   3:58.13,4 ¦
4-K3        32. Dockerill Alexander                 1997 Morzine                       18.46,2      2.04,1  (9099) diplôme   ¦        ---- ¦
4-K4        31. Dockerill Benjamin                  1995 Morzine                       19.20,9      2.40,3  (9100) diplôme   ¦        ---- ¦
4-K8        51. Dockerill Milly                     1997 Morzine                       22.08,4      4.54,0  (9101) diplôme   ¦        ---- ¦
10-QH3     313. Donnat Eric                         1960 Etrembieres                   56.39,3     23.41,2  (6797) diplôme   ¦     56.05,9 ¦
21-SH3      50. Dore Graham                         1966 Thoiry                      1:28.27,0     13.59,0  (3008) diplôme   ¦   1:28.21,1 ¦
21-SH3      48. Dos Santos Carlos                   1968 Publier                     1:28.06,6     13.38,6  (3009) diplôme   ¦   1:27.48,9 ¦
10-QD3     115. Dreyer Martine                      1965 Megevette                     57.14,8     16.54,8  (6802) diplôme   ¦     55.17,3 ¦
21-SH3     131. Droux Didier                        1967 St Julien en Genevois       1:34.00,1     19.32,1  (3021) diplôme   ¦   1:33.52,9 ¦
21-SD2      81. Droux Margo                         1977 Saint Julien en Genevois    1:52.00,7     30.49,7  (5551) diplôme   ¦   1:51.53,2 ¦
21-SH2     455. Du Pasquier Alexandre               1971 Divonne les Bains           1:51.29,4     37.07,9  (3026) diplôme   ¦   1:50.32,5 ¦
42-MH3     134. Ducret Philippe                     1966 Vesancy                     3:34.24,1     54.00,1   (706) diplôme   ¦   3:34.15,7 ¦
21-SH2     527. Dufaut Sébastien                    1973 Gex                         1:56.37,7     42.16,2  (5221) diplôme   ¦   1:55.21,1 ¦
10-QD2     213. Düggeli Patricia                    1975 Crozet                      1:02.29,2     22.26,8  (6821) diplôme   ¦   1:00.01,3 ¦
21-SD1     113. Dunford Monica                      1979 Thoiry                      2:02.28,0     43.02,5  (3047) diplôme   ¦   2:00.25,6 ¦
10-QD3      79. Dupraz Dominique                    1968 Thonon les Bains              55.23,2     15.03,2  (6083) diplôme   ¦     53.53,3 ¦
21-SH1      78. Durr Julien                         1983 Combloux                    1:35.34,1     26.54,9  (3056) diplôme   ¦   1:35.05,4 ¦
21-SD2     210. Ebran Celine                        1976 St Julien en Genevois       2:09.22,4     48.11,4  (3065) diplôme   ¦   2:07.39,5 ¦
10-QH2       1. El Madi El Yazid                    1975 Arbent                        30.51,5       -----  (6851) diplôme   ¦     30.50,5 ¦
4-K6        25. Eustachon Fanny                     2000 Cessy                         26.17,4      6.34,5 (10075) diplôme   ¦        ---- ¦
21-SD3     218. Eustachon Muriel                    1968 Cessy                       2:11.39,1     43.32,6  (3105) diplôme   ¦   2:10.01,3 ¦
4-K3        44. Eustachon Robin                     1996 Cessy                         19.20,8      2.38,7  (9111) diplôme   ¦        ---- ¦
10W-NWal   ---  Evans Robert                        1937 Ferney Voltaire             1:44.51,0       -----  (8640) diplôme   ¦        ---- ¦
42-MH2     207. Falque Cédric                       1974 Epagny                      4:07.06,3   1:46.57,7   (739) diplôme   ¦   4:06.39,3 ¦
21-SH2     654. Farrat Eric                         1972 Grenoble                    2:08.34,6     54.13,1  (3121) diplôme   ¦   2:07.30,2 ¦
42-MH4     181. Favier Daniel                       1958 Thonon les Bains            5:13.50,0   2:12.08,2  (1592) diplôme   ¦   5:12.53,2 ¦
21-SH4      70. Favrat Jean-Pierre                  1958 Thonon les Bains            1:41.19,1     27.38,7  (5094) diplôme   ¦   1:41.11,5 ¦
21-SD3     127. Fernanda Strasser                   1967 Ferney Voltaire             2:00.38,3     32.31,8  (3141) diplôme   ¦   1:59.55,3 ¦
42-MH2      40. Fernandez Frédéric                  1975 Villeurbanne                3:09.12,8     49.04,2   (742) diplôme   ¦   3:09.05,5 ¦
10W-Walk   ---  Ferreira Claudine                   1956 Chedde                      1:52.09,3       ----- (11586) diplôme   ¦        ---- ¦
10W-Walk   ---  Ferreira Jean-Pierre                1957 Passy                       1:52.09,1       ----- (11585) diplôme   ¦        ---- ¦
21-SH1     150. Fetzner Jerome                      1979 Allonzier la Caille         1:42.21,3     33.42,1  (5257) diplôme   ¦   1:41.49,8 ¦
21-SD4       8. Feuchere Dominique                  1955 Thonon les Bains            1:47.16,2     12.38,9  (2127) diplôme   ¦   1:47.03,9 ¦
10-QD2     177. Fillion-Robin Solange               1973 Farges                      1:00.05,7     20.03,3  (6909) diplôme   ¦     59.17,6 ¦
21-SH2     471. Fillion-Robin Yannick               1974 Farges                      1:52.15,2     37.53,7  (3158) diplôme   ¦   1:51.19,1 ¦
10-QD3     197. Finarelli Luciana                   1968 Anthy sur Leman             1:03.08,6     22.48,6  (6911) diplôme   ¦   1:01.38,6 ¦
42-MH3     255. Flachat Eric                        1965 Frans                       3:57.39,0   1:17.15,0   (749) diplôme   ¦   3:57.34,5 ¦
4-K2       102. Floriot Camille                     1999 Ornex                         25.52,9      9.43,4 (10296) diplôme   ¦        ---- ¦
10-QD1     167. Foljan Fanny                        1981 Thonon les Bains            1:00.30,1     24.49,0  (6084) diplôme   ¦     59.05,3 ¦
21-SD3     249. Fortini Cristiana                   1967 Divonne les Bains           2:15.58,6     47.52,1  (3181) diplôme   ¦   2:14.56,4 ¦
10-QH3     291. Fortunati Lucien                    1959 Epagny                        55.09,6     22.11,5  (6928) diplôme   ¦     54.03,4 ¦
21-SH2     411. Foster Alexander                    1970 St Julien en Genevois       1:49.10,3     34.48,8  (3182) diplôme   ¦   1:49.00,5 ¦
21-SH2     309. Fournier Gerome                     1974 Thoiry                      1:43.49,9     29.28,4  (3183) diplôme   ¦   1:42.23,9 ¦
10-QH4      16. Fritsch Jean-Claude                 1956 Saint Jean D aulps            41.11,5      7.32,7  (6944) diplôme   ¦     40.48,8 ¦
21-SD2     114. Fuchs Christine                     1973 Le Versoud                  1:56.45,3     35.34,3  (5386) diplôme   ¦   1:55.48,3 ¦
10W-NWal   ---  Gabioux Christiane                  1951 Cruseilles                  1:33.45,7       ----- (11210) diplôme   ¦        ---- ¦
10-QH4     102. Gabioux Serge                       1950 Cruseilles                    54.33,2     20.54,4  (6955) diplôme   ¦     53.36,0 ¦
10-QD3      66. Gaillat Francoise                   1962 Villerest                     54.18,7     13.58,7  (6066) diplôme   ¦     53.03,7 ¦
42-MH3      31. Gaillat Patrick                     1961 Villerest                   3:07.47,0     27.23,0   (394) diplôme   ¦   3:07.38,2 ¦
10-QD2     146. Gallizzi Laure                      1972 Divonne les Bains             58.39,7     18.37,3  (8293) diplôme   ¦     58.21,5 ¦
21-SJG      16. Gantin Alexis                       1991 Thonon les Bains            1:38.11,2     21.21,4  (5530) diplôme   ¦   1:37.32,6 ¦
42-MH1      21. Garnier Guillaume                   1980 Les Houches                 3:24.11,4   1:08.06,5   (784) diplôme   ¦   3:24.05,0 ¦
42-MH3     139. Gasser Emmanuel                     1968 Publier                     3:35.15,3     54.51,3   (789) diplôme   ¦   3:34.50,4 ¦
42-MH2     119. Gaydon Marc                         1975 Collonges sous Saleve       3:33.51,6   1:13.43,0   (794) diplôme   ¦   3:32.47,4 ¦
42-MH2      70. Gaydou Fabrice                      1976 Douvaine                    3:19.14,9     59.06,3   (795) diplôme   ¦   3:19.07,2 ¦
21-SH4     273. Genoud-Prachex Pierre               1958 Annemasse                   2:09.41,2     56.00,8  (5448) diplôme   ¦   2:07.51,0 ¦
42-MH3     127. Genoux Gerard                       1963 Roanne                      3:33.22,0     52.58,0   (395) diplôme   ¦   3:33.12,8 ¦
21-SD3      70. Genoux Nathalie                     1964 Roanne                      1:53.59,4     25.52,9  (2102) diplôme   ¦   1:53.43,4 ¦
21-SH2     166. Gense Samuel                        1972 Saint Martin d Heres        1:35.40,3     21.18,8  (3287) diplôme   ¦   1:35.34,3 ¦
10-QD2     176. Gentit Celine                       1970 Farges                      1:00.05,6     20.03,2  (7003) diplôme   ¦     59.17,7 ¦
21-SH2     179. Georgel Cédric                      1972 Gex                         1:36.39,9     22.18,4  (3289) diplôme   ¦   1:35.53,7 ¦
4-K9         6. Gex Alison                          1995 Thonon les Bains              17.46,5      0.43,8  (9134) diplôme   ¦        ---- ¦
42-MH2     190. Geydet Fabrice                      1970 Thonon les Bains            3:59.38,8   1:39.30,2   (803) diplôme   ¦   3:59.12,8 ¦
42-MH2      98. Gili Laurent                        1977 Loisin                      3:27.04,0   1:06.55,4   (809) diplôme   ¦   3:26.50,0 ¦
10-QH1      19. Gillet Alain                        1980 Bernex                        34.39,5      5.27,6  (7020) diplôme   ¦     34.38,4 ¦
10-QH3      55. Gillet Yves                         1962 Margencel                     40.55,2      7.57,1  (7022) diplôme   ¦     40.33,0 ¦
10-QD2      43. Gina Whitehead                      1977 Les Houches                   51.45,5     11.43,1  (7025) diplôme   ¦     50.58,5 ¦
42-MH2      17. Ginet Raphael                       1970 Mably                       2:52.08,4     31.59,8   (396) diplôme   ¦   2:52.01,4 ¦
21-SH3     391. Girod Joel                          1961 Collonges                   1:48.08,6     33.40,6  (3336) diplôme   ¦   1:45.50,7 ¦
21-SH5      97. Glanger Gerard                      1943 Fay le Clos                 2:46.22,6   1:17.13,1  (3341) diplôme   ¦   2:46.17,0 ¦
21-SD1     126. Glatigny Valérie                    1984 Meylan                      2:05.41,8     46.16,3  (3342) diplôme   ¦   2:04.08,8 ¦
42-MJG       7. Gmür Raphael                        1989 Marin                       4:27.13,1   2:01.47,4   (815) diplôme   ¦   4:26.42,9 ¦
21-SH4     129. Gmür Walter                         1958 Marin                       1:48.04,2     34.23,8  (3347) diplôme   ¦   1:47.03,7 ¦
21-SH3     254. Golomer Olivier                     1968 Divonne les Bains           1:41.13,4     26.45,4  (3352) diplôme   ¦   1:40.33,7 ¦
42-MH3     374. Gondard Bruno                       1963 Vienne                      4:58.57,5   2:18.33,5   (821) diplôme   ¦   4:58.02,0 ¦
21-SH1     143. Gottardi Jim                        1984 Gex                         1:41.39,6     33.00,4  (3368) diplôme   ¦   1:40.54,7 ¦
21-SD2     219. Gourgas Catherine                   1969 Divonne les Bains           2:10.36,6     49.25,6  (3370) diplôme   ¦   2:09.34,5 ¦
10-QJG      71. Gourreau Georges                    ???? Amphion les Bains             47.03,1     16.39,1  (8723) diplôme   ¦     46.40,0 ¦
21-SH3      32. Granacher Bertrand                  1965 Frangy                      1:25.41,9     11.13,9  (3382) diplôme   ¦   1:24.56,0 ¦
21-SH3     420. Greenwell Geoffrey                  1962 Ferney Voltaire             1:49.53,1     35.25,1  (3396) diplôme   ¦   1:47.49,2 ¦
21-SH4     177. Grimsditch Peter                    1951 Divonne les Bains           1:53.53,6     40.13,2  (5466) diplôme   ¦   1:52.35,7 ¦
42-MH1      31. Grindler David                      1979 Allevard                    3:29.57,9   1:13.53,0   (829) diplôme   ¦   3:29.49,0 ¦
21-SH3     344. Gubler Michel                       1962 Cessy                       1:45.25,8     30.57,8  (3428) diplôme   ¦   1:44.00,1 ¦
21-SH3     164. Guepratte Bernard                   1963 Publier                     1:36.10,4     21.42,4  (5529) diplôme   ¦   1:35.27,3 ¦
21-SH1     320. Guer Jean-Christophe                1980 CHAMONIX Mt-BLANC           2:04.26,9     55.47,7  (3430) diplôme   ¦   2:03.51,4 ¦
21-SH2     551. Guibert Edouard                     1976 St Julien en Genevois       1:57.59,3     43.37,8  (3438) diplôme   ¦   1:56.43,4 ¦
21-SH3     578. Guignier Jean-Marc                  1962 Segny                       1:58.04,5     43.36,5  (3444) diplôme   ¦   1:56.14,4 ¦
21-SD2     145. Guiliano Michelle                   1975 Divonne les Bains           1:59.57,2     38.46,2  (3446) diplôme   ¦   1:58.44,0 ¦
21-SH3     328. Guyon Jean-François                 1960 Viuz en Sallaz              1:44.28,3     30.00,3  (3466) diplôme   ¦   1:43.43,4 ¦
21-SH2      40. Halden Jonathan                     1975 Ferney Voltaire             1:23.37,1      9.15,6  (3476) diplôme   ¦   1:23.27,4 ¦
42-MH3     105. Hanke Klaus                         1968 Thoiry                      3:28.17,4     47.53,4   (853) diplôme   ¦   3:28.11,9 ¦
21-SH2     675. Hebert Jacques                      1970 Grilly                      2:12.57,9     58.36,4  (3503) diplôme   ¦   2:11.57,7 ¦
10-QD2     262. Hebert Judith                       1970 Grilly                      1:06.43,6     26.41,2  (7135) diplôme   ¦   1:04.59,1 ¦
42-MH2     139. Hedbaut Cyril                       1977 Saint-genis                 3:43.20,1   1:23.11,5   (860) diplôme   ¦   3:42.48,7 ¦
21-SD3     269. Heirich Isabelle                    1967 Thoiry                      2:24.31,6     56.25,1  (3515) diplôme   ¦   2:22.48,8 ¦
21-SH5      39. Henchoz Marcel                      1946 evian les Bains             1:57.05,6     27.56,1  (3520) diplôme   ¦   1:55.16,6 ¦
42-MH2     169. Herbaud Sebastien                   1974 Andrezieux Boutheon         3:51.05,0   1:30.56,4   (870) diplôme   ¦   3:50.41,9 ¦
21-SH3     122. Herbé Denis                         1963 Valleiry                    1:33.26,1     18.58,1  (3526) diplôme   ¦   1:32.56,7 ¦
42-MD2      20. Hewitt Sarah                        1973 St Gervais les Bains        3:58.27,0   1:06.18,0   (875) diplôme   ¦   3:57.20,5 ¦
21-SH2      95. Holroyd Andrew                      1974 Divonne les Bains           1:30.03,1     15.41,6  (3557) diplôme   ¦   1:29.52,7 ¦
21-SH4      42. Horvath André                       1957 St Gingolph                 1:37.02,9     23.22,5  (3567) diplôme   ¦   1:36.36,3 ¦
42-MH2     135. Houlier Guillaume                   1972 Taninges                    3:41.10,2   1:21.01,6   (884) diplôme   ¦   3:40.44,8 ¦
4-K2        64. Houlier Leon                        1998 Taninges                      22.03,4      5.53,9 (10293) diplôme   ¦        ---- ¦
21-SH2     142. Huard Jerome                        1977 Allinges                    1:33.33,5     19.12,0  (3572) diplôme   ¦   1:33.00,2 ¦
42-MH3     261. Hubert Franck                       1968 Thonon les Bains            3:58.37,4   1:18.13,4   (885) diplôme   ¦   3:58.11,2 ¦
21-SD1     101. Hurwitz Martina                     1981 St Genis Pouilly            2:00.07,2     40.41,7  (3587) diplôme   ¦   1:58.03,5 ¦
42-MH4      87. Huyard Philippe                     1954 St etienne                  3:52.42,2     51.00,4   (891) diplôme   ¦   3:52.03,5 ¦
21-SH4     230. Intrator John                       1952 Ferney Voltaire             2:01.11,7     47.31,3  (3608) diplôme   ¦   1:59.52,2 ¦
42-MH4      35. Jaboulay Daniel                     1958 Tramoyes                    3:32.46,5     31.04,7   (387) diplôme   ¦   3:32.24,4 ¦
21-SH3     280. Jacottin Franck                     1965 Annecy le Vieux             1:42.48,6     28.20,6  (3619) diplôme   ¦   1:41.53,8 ¦
10W-NWal   ---  Jacques Patrick                     1962 Gex                         1:12.53,0       ----- (11594) diplôme   ¦        ---- ¦
21-SH1      65. Jeanne Maxime                       1980 Gex                         1:32.40,8     24.01,6  (3648) diplôme   ¦   1:31.35,5 ¦
21-SH2     422. Jensen Jesper                       1970 Divonne les Bains           1:49.49,9     35.28,4  (3654) diplôme   ¦   1:49.23,4 ¦
21-SH2      35. Jouannaud Benjamin                  1973 Ayse                        1:22.34,9      8.13,4  (3674) diplôme   ¦   1:22.24,7 ¦
42-MH3     176. Joubert Pascal                      1964 St Marcel                   3:43.14,5   1:02.50,5   (921) diplôme   ¦   3:42.39,3 ¦
10-QH3     171. Jung Michael                        1965 Crozet                        48.42,7     15.44,6  (7255) diplôme   ¦     47.20,3 ¦
21-SD2      71. Kauffman Alice                      1976 CHAMONIX Mt-BLANC           1:50.08,7     28.57,7  (3700) diplôme   ¦   1:48.37,5 ¦
21-SJG      32. Kehoe Samuel                        1990 Les Houches                 1:47.17,9     30.28,1  (3704) diplôme   ¦   1:46.46,4 ¦
21-SH2     695. Kerzel Ulrich                       1975 St Genis Poilly             2:16.21,5   1:02.00,0  (3711) diplôme   ¦   2:14.38,0 ¦
10-QH5      92. Köhler Dietrich                     1940 Crozet                      1:08.12,7     30.11,5  (8450) diplôme   ¦   1:06.36,2 ¦
10-QJF      85. Kohler Sabrina                      1990 Crozet                      1:08.12,4     32.12,5  (8451) diplôme   ¦   1:05.53,4 ¦
21-SD1     120. Kostecki Karolina                   1981 Cessy                       2:04.29,8     45.04,3  (3745) diplôme   ¦   2:03.05,7 ¦
10-QH1      31. Krebser Lionel                      1982 Lyon                          37.55,8      8.43,9 (11611) diplôme   ¦     37.53,2 ¦
10-QH1      22. Krizan Alexandre                    1986 evian les Bains               35.09,4      5.57,5  (7302) diplôme   ¦     35.08,1 ¦
4-K6         5. Lachat Edmée                        2000 Thonon les Bains              22.06,6      2.23,7 (10135) diplôme   ¦        ---- ¦
10-QD3      64. Lachat Florence                     1967 Thonon les Bains              54.08,5     13.48,5  (7320) diplôme   ¦     53.56,1 ¦
42-MH3     343. Lachat Jean-Marc                    1964 Thonon les Bains            4:33.29,1   1:53.05,1   (966) diplôme   ¦   4:32.42,3 ¦
10-QJG      64. Lachat Théo                         1994 Thonon les Bains              45.27,9     15.03,9  (7321) diplôme   ¦     45.22,5 ¦
21-SH1      76. Lacroix Christophe                  1980 Annecy                      1:35.29,5     26.50,3  (3773) diplôme   ¦   1:35.27,2 ¦
21-SH1      25. Lacroix Jerome                      1980 Grenoble                    1:23.52,0     15.12,8  (3774) diplôme   ¦   1:23.18,2 ¦
42-MH3     109. Lafontaine Christian                1959 St Symphorien de Lay        3:29.26,2     49.02,2   (397) diplôme   ¦   3:29.05,7 ¦
42-MH3     116. Lally Duncan                        1968 France                      3:30.46,3     50.22,3   (971) diplôme   ¦   3:30.33,7 ¦
42-MH3      44. Lambert Jean-Pierre                 1959 Yzeron                      3:11.30,6     31.06,6   (972) diplôme   ¦   3:11.23,5 ¦
10-QH1     105. Large Arnaud                        1980 St Julien en Genevois         46.29,0     17.17,1 (11618) diplôme   ¦     45.02,0 ¦
21-SH2     506. Laurent Claude                      1969 Gaillard                    1:55.18,1     40.56,6  (5449) diplôme   ¦   1:53.58,1 ¦
42-MH2     195. Le Bonniec Bruno                    1970 Vetraz Monthoux             3:59.56,4   1:39.47,8   (983) diplôme   ¦   3:58.59,1 ¦
21-SD3     250. Le Cornu Anne                       1966 Divonne les Bains           2:15.58,8     47.52,3  (3817) diplôme   ¦   2:14.57,3 ¦
21-SH3     739. Le Cornu Christophe                 1963 Divonne les Bains           2:15.58,7   1:01.30,7  (3818) diplôme   ¦   2:14.57,3 ¦
21-SH1     274. Le Cossec Martin                    1983 evian les Bains             1:56.07,1     47.27,9  (3819) diplôme   ¦   1:55.29,6 ¦
4-K1        44. Le Gouic Gaspard                    2001 Beaumont                      23.01,7      6.07,4 (10139) diplôme   ¦        ---- ¦
21-SH3     615. Le Horgne Jean-Marie                1966 Peillonnex                  2:00.37,5     46.09,5  (3820) diplôme   ¦   1:58.29,1 ¦
21-SH3     145. Le Moigne Bertrand                  1960 Anthy sur Leman             1:34.56,7     20.28,7  (3821) diplôme   ¦   1:34.25,0 ¦
21-SH2     666. Le Sabe Stephane                    1974 Annecy le Vieux             2:10.42,3     56.20,8  (5504) diplôme   ¦   2:09.38,6 ¦
10-QD3       9. Lea Suz                             1963 Les Houches                   46.26,8      6.06,8  (7353) diplôme   ¦     45.39,8 ¦
21-SH3     302. Leboube Christian                   1962 Farges                      1:43.43,5     29.15,5  (3823) diplôme   ¦   1:42.47,4 ¦
10-QD3     194. Leboube Sophie                      1967 Farges                      1:02.51,7     22.31,7  (7354) diplôme   ¦   1:02.04,3 ¦
21-SH3     318. Lechat Philippe                     1963 Marin                       1:44.16,3     29.48,3  (3825) diplôme   ¦   1:44.11,2 ¦
10-QD3     160. Leduc Catherine                     1959 Pommiers                    1:00.25,5     20.05,5  (7357) diplôme   ¦     58.09,8 ¦
42-MH3     187. Leduc Didier                        1959 Pommiers                    3:44.41,5   1:04.17,5   (986) diplôme   ¦   3:43.45,8 ¦
42-MH1      24. Legbe Damien                        1981 Collonges sous Saleve       3:25.33,7   1:09.28,8  (1535) diplôme   ¦   3:25.23,8 ¦
21-SH2     478. Leininger Lionel                    1974 Publier                     1:53.09,7     38.48,2  (3834) diplôme   ¦   1:51.58,7 ¦
42-MH3      70. Leroux Christian                    1966 Pouilly les Nonains         3:18.49,4     38.25,4   (398) diplôme   ¦   3:18.47,4 ¦
10-QD2      64. Leroux Nathalie                     1969 Pouilly les Nonains           53.34,2     13.31,8  (6067) diplôme   ¦     52.21,3 ¦
10-QD2      77. Liviau Anne-Sophie                  1975 Bons en Chablais              54.37,1     14.34,7  (7384) diplôme   ¦     52.47,7 ¦
21-SH2     637. Liviau Benjamin                     1974 Bons en Chablais            2:05.36,7     51.15,2  (3876) diplôme   ¦   2:03.23,8 ¦
21-SJG      53. Lloyd Dustin                        1991 Avouzon                     2:10.47,7     53.57,9  (3879) diplôme   ¦   2:09.25,4 ¦
4-K3        92. Loisel Jolan                        1997 Thollon                       22.57,1      6.15,0  (9198) diplôme   ¦        ---- ¦
10-QD3     190. Loisel Marie Christine              1963 Thollon                     1:02.30,3     22.10,3  (7389) diplôme   ¦   1:01.27,1 ¦
21-SH3     457. Loisel Vincent                      1962 Thollon                     1:51.40,4     37.12,4  (3886) diplôme   ¦   1:49.36,7 ¦
21-SH2     237. Lombard Christophe                  1972 St etienne                  1:39.51,8     25.30,3  (3888) diplôme   ¦   1:38.32,4 ¦
21-SD1      60. Lopez Amandine                      1983 Reyvroz                     1:52.17,8     32.52,3  (3892) diplôme   ¦   1:51.20,1 ¦
21-SH4     138. Lopez Patrick                       1958 Reyvroz                     1:48.46,8     35.06,4  (3895) diplôme   ¦   1:47.55,2 ¦
21-SD2     129. Loth Karine                         1973 Gaillard                    1:58.38,7     37.27,7  (3898) diplôme   ¦   1:56.48,0 ¦
42-MH1      89. Lowette Steven                      1979 Segny                       4:43.06,0   2:27.01,1  (1632) diplôme   ¦   4:42.14,2 ¦
21-SH2     204. Macé Fabrice                        1976 Ferney Voltaire             1:38.03,4     23.41,9  (3917) diplôme   ¦   1:37.18,0 ¦
21-SH3       3. Macfadyen Graeme                    1968 Divonne les Bains           1:16.38,8      2.10,8  (3918) diplôme   ¦   1:16.34,0 ¦
21-SH3      90. Magnin Dominique                    1959 Mably                       1:31.50,4     17.22,4  (2104) diplôme   ¦   1:31.47,5 ¦
21-SD3      96. Magnin Joelle                       1962 Roanne                      1:58.07,7     30.01,2  (2105) diplôme   ¦   1:56.51,8 ¦
4-K2        12. Mahaut Romain                       1998 Francheville                  18.04,6      1.55,1 (10298) diplôme   ¦        ---- ¦
21-SH4      92. Mainetti Gilles                     1957 Loex                        1:44.02,1     30.21,7  (3937) diplôme   ¦   1:43.35,1 ¦
10-QH1     155. Malfray Sylvain                     1983 Ambilly                       50.34,8     21.22,9  (6076) diplôme   ¦     49.52,3 ¦
21-SH3     508. Malgrange Bruno                     1963 Divonne les Bains           1:54.15,7     39.47,7  (3942) diplôme   ¦   1:53.25,9 ¦
42-MH2     261. Manenti Stephane                    1970 Avoriaz                     4:54.06,6   2:33.58,0  (1567) diplôme   ¦   4:52.51,6 ¦
21-SH3     544. Mange Christophe                    1966 Annecy le Vieux             1:56.15,8     41.47,8  (3946) diplôme   ¦   1:55.17,0 ¦
21-SD3     156. Mansoux Anne                        1966 Eybens                      2:03.22,1     35.15,6  (3949) diplôme   ¦   2:01.37,5 ¦
42-MH4      37. Manzon Bernard                      1950 Buellas                     3:33.31,5     31.49,7  (1027) diplôme   ¦   3:33.09,2 ¦
10-QH1     131. Mapes Andrew                        1979 St Martin Hères               48.42,0     19.30,1  (7437) diplôme   ¦     46.27,1 ¦
10-QD1     121. Mapes Emeline                       1983 St Martin Hères               57.05,1     21.24,0  (7438) diplôme   ¦     54.50,8 ¦
42-MH2     220. Marcoux Pierre                      1975 Sassenage                   4:14.43,9   1:54.35,3  (1030) diplôme   ¦   4:13.43,6 ¦
10-QD2     194. Marsault Clotilde                   1969 Collonges sous Saleve       1:01.12,9     21.10,5  (7452) diplôme   ¦     59.30,6 ¦
10-QD2      94. Martin Sarah                        1971 Les Houches                   55.26,7     15.24,3  (7465) diplôme   ¦     54.42,4 ¦
10-QD1     146. Mary Nunn                           1983 Grilly                        58.51,2     23.10,1  (7471) diplôme   ¦     56.13,5 ¦
21-SD2     110. Masquelier Fabienne                 1974 Jonzier Epagny              1:56.22,5     35.11,5  (3984) diplôme   ¦   1:55.34,2 ¦
42-MH4      63. Matarese Roland                     1957 Saint Martin d Heres        3:46.07,4     44.25,6  (1052) diplôme   ¦   3:45.36,6 ¦
21-SH4      45. Matton Jean-Yves                    1949 Draillant                   1:37.29,5     23.49,1  (2129) diplôme   ¦   1:37.15,1 ¦
10W-NWal   ---  Mauguin Noémy                       1986 La Roche sur Foron          1:21.50,6       ----- (11316) diplôme   ¦        ---- ¦
10-QH2     342. Mauguin Thibault                    1978 La Roche sur Foron            58.57,5     28.06,0  (7484) diplôme   ¦     56.41,5 ¦
21-SD2      52. Maxit Nathalie                      1976 evian les Bains             1:47.57,4     26.46,4  (3997) diplôme   ¦   1:47.02,0 ¦
42-MD4      12. Mayet Michele                       1958 Riorges                     4:06.56,9   1:01.30,0   (399) diplôme   ¦   4:06.05,1 ¦
21-SH2     546. Mcfarlane Ian                       1971 St Jean d'Aulps             1:57.40,1     43.18,6  (4008) diplôme   ¦   1:57.11,6 ¦
21-SH2     562. Mentzer Cédric                      1974 St Julien en Genevois       1:58.32,1     44.10,6  (4025) diplôme   ¦   1:56.19,6 ¦
42-MD3      12. Menu Annie                          1959 Grenoble cedex 1            3:41.40,3     36.28,7  (1068) diplôme   ¦   3:41.26,6 ¦
42-MH4     149. Menu Jacques                        1950 Grenoble cedex 1            4:29.08,9   1:27.27,1  (1069) diplôme   ¦   4:28.52,9 ¦
21-SH3     110. Metais Dominique                    1960 Gex                         1:32.59,6     18.31,6  (4045) diplôme   ¦   1:32.33,0 ¦
21-SD3     108. Metais Melissa                      1962 Gex                         1:59.24,0     31.17,5  (4046) diplôme   ¦   1:58.05,0 ¦
21-SH2      96. Michallet Laurent                   1970 Thonon les Bains            1:30.22,3     16.00,8  (4060) diplôme   ¦   1:29.41,9 ¦
21-SH1     200. Michaud Sébastien                   1982 Morzine                     1:48.00,5     39.21,3  (4063) diplôme   ¦   1:46.58,2 ¦
10-QH3     169. Michel Moreno                       1967 Allinges                      48.26,0     15.27,9  (6085) diplôme   ¦     47.31,7 ¦
10-QH1      18. Michel Sébastien                    1983 St Jorioz                     34.32,8      5.20,9  (7544) diplôme   ¦     34.22,8 ¦
10-QD1      26. Michel Stéphanie                    1985 St Jorioz                     47.13,5     11.32,4  (7546) diplôme   ¦     47.02,7 ¦
21-SJF      13. Mignard Corinne                     ???? Lyon                        2:10.30,3     31.48,1  (5351) diplôme   ¦   2:08.28,4 ¦
42-MH2     269. Miguel Roger                        1971 Annemasse                   5:33.53,7   3:13.45,1  (1087) diplôme   ¦   5:33.43,5 ¦
10-QD4      62. Milligan Amanda                     1958 Ain                         1:02.33,7     21.09,7  (7555) diplôme   ¦   1:00.54,6 ¦
21-SH4     249. Moatti Robert                       1957 La Fouillouse               2:04.58,4     51.18,0  (4080) diplôme   ¦   2:02.48,0 ¦
21-SH1     354. Montout Dimitri                     1983 Ambilly                     2:34.03,4   1:25.24,2  (5518) diplôme   ¦   2:32.19,8 ¦
42-MH3     337. Morsch Andreas                      1963 Thoiry                      4:28.50,2   1:48.26,2  (1110) diplôme   ¦   4:27.47,2 ¦
42-MH2     153. Mouchet David                       1975 Machilly                    3:45.33,7   1:25.25,1  (1114) diplôme   ¦   3:45.04,3 ¦
42-MH3     207. Mounier Jean-Luc                    1966 Cessy                       3:46.33,8   1:06.09,8  (1117) diplôme   ¦   3:46.01,1 ¦
21-SH2     351. Mourvillier Patrick                 1971 Annecy                      1:45.55,5     31.34,0  (4124) diplôme   ¦   1:44.52,6 ¦
42-MH4      78. Mouton Richard                      1957 Mably                       3:50.24,1     48.42,3   (400) diplôme   ¦   3:49.49,6 ¦
21-SH3     155. Mur Jean-Pierre                     1967 Lyaud                       1:35.41,5     21.13,5  (2130) diplôme   ¦   1:35.27,8 ¦
42-MH3      71. Nathanson Carl-Michael              1968 Gex                         3:18.52,3     38.28,3  (1622) diplôme   ¦   3:18.28,9 ¦
21-SH3      42. Navarro Charles                     1963 Ornex                       1:26.51,8     12.23,8  (5111) diplôme   ¦   1:26.33,3 ¦
42-MH2      42. Neumann Peter                       1974 St Julien en Genevois       3:10.36,3     50.27,7  (1137) diplôme   ¦   3:10.27,9 ¦
10-QH3     326. Nicolle Gilles                      1960 Sevrier                       57.08,9     24.10,8  (7640) diplôme   ¦     55.00,2 ¦
10W-Walk   ---  Nier Joelle                         1953 Sallanches                  1:52.09,5       ----- (11354) diplôme   ¦        ---- ¦
10W-Walk   ---  Nier Patrick                        1954 Sallanches                  1:28.37,0       ----- (11355) diplôme   ¦        ---- ¦
21-SD1     174. Nier Samantha                       1980 Sallanches                  2:19.28,1   1:00.02,6  (4174) diplôme   ¦   2:17.30,4 ¦
21-SH4     315. Niquille Rudy                       1956 Gex                         2:29.05,0   1:15.24,6  (4176) diplôme   ¦   2:26.50,6 ¦
21-SJG      28. Normand Clément                     1991 Thonon les Bains            1:45.14,7     28.24,9  (4184) diplôme   ¦   1:45.00,9 ¦
10-QD4      68. Norris Lynn                         1953 Morzine                     1:03.37,3     22.13,3  (7644) diplôme   ¦   1:01.17,6 ¦
10-QH4     126. Norris Stephen                      1952 Morzine                       57.05,9     23.27,1  (7645) diplôme   ¦     54.43,3 ¦
42-MD2      43. Noury Florence                      1969 Lucinges                    4:28.37,2   1:36.28,2  (1147) diplôme   ¦   4:27.48,3 ¦
21-SH4      71. Nouvian Philippe                    1957 Saint Genis Laval           1:41.20,9     27.40,5  (4187) diplôme   ¦   1:40.15,8 ¦
21-SD3     110. Odello Cecile                       1967 Divonne les Bains           1:59.26,5     31.20,0  (4203) diplôme   ¦   1:58.24,6 ¦
21-SH4     158. Odonnell Kelly                      1956 Cessy                       1:51.12,2     37.31,8  (4205) diplôme   ¦   1:49.53,1 ¦
10-QD4      40. Odor Truda                          1956 Chamonix Mont Blanc           58.06,6     16.42,6  (7661) diplôme   ¦     56.38,3 ¦
21-SH2     290. Olanier Christian                   1970 Marnaz                      1:43.10,6     28.49,1  (4209) diplôme   ¦   1:42.18,3 ¦
10-QD3     148. Osborne Tina                        1965 Peron                         59.41,7     19.21,7  (8667) diplôme   ¦     57.08,1 ¦
10-QH2      10. Ossedat Jerome                      1978 St Priest la Prugne           33.31,5      2.40,0  (6068) diplôme   ¦     33.30,7 ¦
42-MH3     259. Osternaud Patrice                   1962 Roanne                      3:58.12,6   1:17.48,6   (401) diplôme   ¦   3:57.08,2 ¦
21-SH2     479. Owen Michael                        1971 St Genis Pouilly            1:53.10,4     38.48,9  (4229) diplôme   ¦   1:51.52,8 ¦
21-SD2      32. Parkins Julie                       1970 Thoiry                      1:44.00,1     22.49,1  (4245) diplôme   ¦   1:43.48,3 ¦
21-SD3     140. Pearson Emme                        1967 Sergy                       2:02.17,4     34.10,9  (5601) diplôme   ¦   2:01.12,7 ¦
10-QH3      48. Peillex Michel                      1965 Marin                         40.35,1      7.37,0  (7700) diplôme   ¦     40.14,1 ¦
42-MD3      52. Pellissier Christine                1964 Allemont                    4:31.39,2   1:26.27,6  (1181) diplôme   ¦   4:30.39,4 ¦
10-QD1      36. Peluso Angeline                     1979 Allinges                      49.21,1     13.40,0  (6086) diplôme   ¦     47.58,0 ¦
42-MH3     278. Penaud Franck                       1967 Sallanches                  4:01.46,1   1:21.22,1  (1182) diplôme   ¦   4:01.32,8 ¦
21-SH3     516. Perroud Stéphane                    1968 St Julien en Genevois       1:54.47,2     40.19,2  (4304) diplôme   ¦   1:52.41,5 ¦
21-SH3     422. Pesenti Patrice                     1963 Gaillard                    1:49.58,9     35.30,9  (4307) diplôme   ¦   1:47.53,1 ¦
42-MH3      35. Peuchot Bernard                     1963 Lyon                        3:09.45,2     29.21,2  (1190) diplôme   ¦   3:09.36,5 ¦
42-MH2     100. Philippeau Emmanuel                 1969 Meximieux                   3:27.41,7   1:07.33,1  (1572) diplôme   ¦   3:27.21,0 ¦
21-SD1     169. Pierre Cathleen                     1986 Meyzieu                     2:17.38,1     58.12,6  (5368) diplôme   ¦   2:15.35,7 ¦
21-SH3     742. Pierre Jean Philippe                1960 Meyzieu                     2:17.38,0   1:03.10,0  (5369) diplôme   ¦   2:15.35,1 ¦
10-QH2     148. Pillon Laurent                      1973 Bonneville                    46.50,2     15.58,7  (7751) diplôme   ¦     45.08,4 ¦
21-SH2     509. Pointu Jerome                       1977 Lyon                        1:55.33,1     41.11,6  (4352) diplôme   ¦   1:53.17,8 ¦
21-SH4     181. Poret Michel                        1953 Thonon les Bains            1:54.28,4     40.48,0  (4361) diplôme   ¦   1:53.42,5 ¦
21-SH4     297. Portafaix Maurice                   1949 Challonges                  2:18.22,6   1:04.42,2  (4362) diplôme   ¦   2:17.40,9 ¦
10-QD1      28. Portal Marie-Aude                   1980 Collonges sous Saleve         47.56,3     12.15,2  (7774) diplôme   ¦     47.40,5 ¦
4-K4        40. Portalier Loic                      1994 Cessy                         21.55,2      5.14,6  (9398) diplôme   ¦        ---- ¦
42-MH1      92. Portalier Pierre                    1983 Gex                         4:55.14,6   2:39.09,7  (1208) diplôme   ¦   4:54.29,0 ¦
10-QD3     241. Pradon Marie-Hélène                 1966 Echenevex                   1:09.39,7     29.19,7  (7780) diplôme   ¦   1:08.29,0 ¦
21-SD3       1. Prevel Pascale                      1963 Challex                     1:28.06,5       -----  (4382) diplôme   ¦   1:27.58,8 ¦
21-SH3      87. Pricam Dominique                    1966 Thoiry                      1:31.34,8     17.06,8  (5553) diplôme   ¦   1:31.25,4 ¦
10W-Walk   ---  Prillard Béatrice                   1964 Crolles                     1:45.07,7       ----- (11560) diplôme   ¦        ---- ¦
21-SH1     189. Pujol Pierre-Olivier                1982 evian les Bains             1:46.06,1     37.26,9  (4398) diplôme   ¦   1:46.00,0 ¦
10W-NWal   ---  Pulik Laurence                      1969 Gex                         1:31.17,3       ----- (11593) diplôme   ¦        ---- ¦
42-MH3     228. Quenot François                     1960 Chelieu                     3:51.40,5   1:11.16,5  (1222) diplôme   ¦   3:51.20,6 ¦
10-QD2     168. Rabhi Aurore                        1971 Messery                       59.36,8     19.34,4  (7795) diplôme   ¦     57.56,4 ¦
21-SH2      24. Rabilloud Stéphane                  1975 Ruy                         1:19.55,7      5.34,2  (4409) diplôme   ¦   1:19.49,3 ¦
21-SH2     588. Raison Sebastien                    1977 Ferney Voltaire             1:59.46,8     45.25,3  (4414) diplôme   ¦   1:59.21,0 ¦
21-SD2     180. Ramond Silvia                       1974 Lugrin                      2:04.21,1     43.10,1  (4415) diplôme   ¦   2:03.06,8 ¦
21-SH2     113. Ramonet Olivier                     1972 Versonnex                   1:31.43,6     17.22,1  (5505) diplôme   ¦   1:31.01,3 ¦
21-SD3     238. Raynal Annick                       1966 evian les Bains             2:14.35,1     46.28,6  (4431) diplôme   ¦   2:14.05,3 ¦
21-SH3     732. Raynal Fabrice                      1965 evian les Bains             2:15.03,0   1:00.35,0  (4432) diplôme   ¦   2:14.32,9 ¦
21-SD3      66. Raynaud Sabine                      1965 Thonon les Bains            1:53.31,5     25.25,0  (4433) diplôme   ¦   1:51.43,9 ¦
21-SH3     367. Reber Claude                        1968 Sergy                       1:46.34,0     32.06,0  (5557) diplôme   ¦   1:45.33,9 ¦
21-SH1      98. Regad Gilles                        1984 Gex                         1:38.01,6     29.22,4  (4439) diplôme   ¦   1:37.26,8 ¦
42-MD4       5. Renard Christiane                   1958 Charlieu                    3:58.33,0     53.06,1   (402) diplôme   ¦   3:57.42,1 ¦
21-SH3     613. Renard Christophe                   1963 Divonne les Bains           2:00.32,3     46.04,3  (4449) diplôme   ¦   1:58.53,4 ¦
21-SD2      16. Rew Lucy                            1971 Gex                         1:35.09,3     13.58,3  (4457) diplôme   ¦   1:34.36,1 ¦
21-SH3     141. Ricci Florian                       1960 Ferney Voltaire             1:34.50,3     20.22,3  (4467) diplôme   ¦   1:34.09,6 ¦
21-SH4     281. Richard Georges                     1950 Gaillard                    2:12.02,7     58.22,3  (4470) diplôme   ¦   2:09.56,0 ¦
21-SD4      81. Richard Michelle                    1950 Gaillard                    2:12.02,7     37.25,4  (4471) diplôme   ¦   2:09.58,0 ¦
42-MH3      91. Rigaux Rodolphe                     1966 Maxilly sur Leman           3:25.13,2     44.49,2  (1603) diplôme   ¦   3:24.51,4 ¦
21-SD3      39. Rinaldi Claude                      1967 Challonges                  1:49.03,8     20.57,3  (4487) diplôme   ¦   1:48.23,2 ¦
10-QD2      44. Rivier Nathalie                     1970 Fessy                         51.55,2     11.52,8  (6087) diplôme   ¦     50.31,7 ¦
21-SH4      89. Rochas Edmond                       1954 Seyssinet Pariset           1:43.21,1     29.40,7  (2083) diplôme   ¦   1:43.17,2 ¦
21-SH3      58. Rojon Thierry                       1960 Beynost                     1:29.08,3     14.40,3  (4518) diplôme   ¦   1:28.50,9 ¦
10-QD3      74. Rollier Tanya                       1964 St Julien en Genevois         55.03,4     14.43,4  (7880) diplôme   ¦     53.31,1 ¦
42-MH5      24. Rontet Etienne                      1948 Mions                       4:28.08,8   1:05.21,1  (1263) diplôme   ¦   4:27.38,8 ¦
21-SH3     604. Rossi Sergio                        1962 Divonne les Bains           2:00.00,7     45.32,7  (5526) diplôme   ¦   1:58.21,1 ¦
21-SH4     272. Rouffi Christian                    1953 Charbonnieres les Bains     2:09.25,2     55.44,8  (4541) diplôme   ¦   2:09.01,0 ¦
42-MH4      86. Rouiller Philippe                   1953 Annemasse                   3:52.25,5     50.43,7  (1270) diplôme   ¦   3:51.49,5 ¦
21-SH3     691. Roussilhe Jean Marc                 1959 Passy                       2:09.04,6     54.36,6  (5397) diplôme   ¦   2:07.41,0 ¦
42-MH3     301. Ruggier Mario                       1963 Segny                       4:11.25,4   1:31.01,4  (1282) diplôme   ¦   4:10.18,1 ¦
21-SH1     267. Saillet Jean                        1979 Annemasse                   1:55.33,0     46.53,8  (4572) diplôme   ¦   1:53.17,9 ¦
21-SD3      27. Sammons Marie                       1966 Passy                       1:46.21,4     18.14,9  (5396) diplôme   ¦   1:45.24,1 ¦
42-MH2     108. Sanchez Francisco                   1969 Thoiry                      3:30.48,7   1:10.40,1  (1289) diplôme   ¦   3:30.13,6 ¦
10-QD2     217. Schlick Emmanuelle                  1972 Divonne les Bains           1:02.39,9     22.37,5  (8747) diplôme   ¦   1:00.56,2 ¦
4-K3        94. Schmied Vincent                     1997 Divonne les Bains             23.16,4      6.34,3  (9307) diplôme   ¦        ---- ¦
21-SD2      30. Schmitt Aline                       1976 Annemasse                   1:41.49,3     20.38,3  (4650) diplôme   ¦   1:41.34,9 ¦
21-SH2      37. Schmitt Aymeric                     1975 Les Contamines Montjoie     1:22.45,6      8.24,1  (4651) diplôme   ¦   1:22.32,9 ¦
10-QH3     325. Segura Nilo                         1964 Thoiry                        57.07,3     24.09,2  (7983) diplôme   ¦     55.49,0 ¦
21-SH3     225. Selex Jean-Yves                     1960 Vinzier                     1:40.02,1     25.34,1  (2131) diplôme   ¦   1:39.49,2 ¦
10-QD1     226. Shaw Kate                           1983 France                      1:06.06,5     30.25,4  (7987) diplôme   ¦   1:04.35,0 ¦
21-SH4      97. Sintes Patrick                      1956 Annemasse                   1:44.25,0     30.44,6  (4720) diplôme   ¦   1:43.57,1 ¦
42-MD3      34. Sonot Valerie                       1967 Villeurbanne                4:08.35,8   1:03.24,2   (388) diplôme   ¦   4:08.14,2 ¦
21-SH2     257. Soppo-Kingue Samuel                 1970 Thoiry                      1:40.55,9     26.34,4  (4729) diplôme   ¦   1:40.30,4 ¦
21-SH3     497. Soulier Jean-Luc                    1961 Echenevex                   1:53.42,1     39.14,1  (5344) diplôme   ¦   1:52.09,1 ¦
10-QD4      61. Spagnol Françoise                   1950 Fillinges                   1:01.44,8     20.20,8 (11621) diplôme   ¦   1:00.13,5 ¦
10-QH4      24. Spagnol Jean Pascal                 1954 Fillinges                     42.22,9      8.44,1 (11617) diplôme   ¦     42.10,4 ¦
10W-Walk   ---  Stacey Irene                        1948 Ferney Voltaire             1:26.48,5       ----- (11448) diplôme   ¦        ---- ¦
10-QH3     140. Stromme Trond                       1965 Prevessin Moens               46.42,9     13.44,8  (6032) diplôme   ¦     44.56,6 ¦
21-SH2     213. Teste Thierry                       1971 Gex                         1:38.32,3     24.10,8  (4812) diplôme   ¦   1:37.45,2 ¦
42-MH2     172. Thomas Sebastien                    1978 Lyon                        3:52.28,7   1:32.20,1  (1383) diplôme   ¦   3:52.06,2 ¦
42-MH3     362. Thoviste Vincent                    1960 Ouches                      4:45.40,8   2:05.16,8   (403) diplôme   ¦   4:44.49,5 ¦
21-SH3      77. Tomatis Eric                        1968 St Andre de Corcy           1:30.34,0     16.06,0  (4842) diplôme   ¦   1:30.19,2 ¦
21-SH4     183. Triquard Christian                  1957 Rumilly                     1:54.47,8     41.07,4  (4857) diplôme   ¦   1:54.14,2 ¦
21-SH2     180. Trocque Gil                         1973 Allinges                    1:36.41,8     22.20,3  (4860) diplôme   ¦   1:34.42,6 ¦
21-SD2     191. Trocque Lysiane                     1975 Allinges                    2:06.27,1     45.16,1  (4861) diplôme   ¦   2:04.26,4 ¦
42-MD2      26. Trumeau Frederique                  1973 Seytroux                    4:00.12,3   1:08.03,3  (1400) diplôme   ¦   3:59.35,2 ¦
21-SH4     201. Tupin Roland                        1958 evian les Bains             1:56.27,4     42.47,0  (2132) diplôme   ¦   1:56.14,2 ¦
21-SD1     150. Varin Bettina                       1980 Sallanches                  2:10.51,4     51.25,9  (4886) diplôme   ¦   2:09.27,1 ¦
21-SH1      60. Varin Simon                         1979 Sallanches                  1:31.49,5     23.10,3  (4887) diplôme   ¦   1:30.59,0 ¦
21-SD2     142. Vaugeois Christine                  1969 Seynod                      1:59.50,3     38.39,3  (4893) diplôme   ¦   1:57.35,7 ¦
21-SH3     521. Vaugeois Vincent                    1968 Seynod                      1:55.10,5     40.42,5  (4894) diplôme   ¦   1:52.56,5 ¦
21-SD4       3. Ventura Annick                      1955 Divonne les Bains           1:44.00,4      9.23,1  (4903) diplôme   ¦   1:43.08,5 ¦
21-SH4      35. Ventura Gilles                      1954 Divonne les Bains           1:35.10,8     21.30,4  (4904) diplôme   ¦   1:34.19,0 ¦
21-SH2     461. Verbrugghe Sébastien                1974 Jonzier Epagny              1:51.52,1     37.30,6  (4907) diplôme   ¦   1:51.32,0 ¦
10-QH2     267. Vermot Desroches Fabrice            1970 Tramoyes                      52.56,4     22.04,9  (8172) diplôme   ¦     50.44,6 ¦
42-MH4      80. Verot Gérard                        1950 Chambles                    3:50.41,4     48.59,6  (1419) diplôme   ¦   3:50.22,4 ¦
21-SH1     153. Vidal Gregoire                      1985 St etienne                  1:42.50,3     34.11,1  (5370) diplôme   ¦   1:41.06,2 ¦
42-MH2      68. Vieux Patrick                       1970 Lucenay                     3:18.49,2     58.40,6  (1423) diplôme   ¦   3:18.46,3 ¦
21-SH3     378. Vigouroux Pierre                    1963 Lyon                        1:47.10,3     32.42,3  (2084) diplôme   ¦   1:46.00,5 ¦
21-SH3      44. Vilallonga Francois                 1966 Vetraz Monthoux             1:27.15,4     12.47,4  (4927) diplôme   ¦   1:26.19,4 ¦
4-K8        65. Villard Clementine                  1997 Thollon                       22.56,1      5.41,7  (9353) diplôme   ¦        ---- ¦
21-SH2     398. Villard Franck                      1969 Thollon                     1:48.32,8     34.11,3  (4930) diplôme   ¦   1:47.20,4 ¦
10-QH3     175. Vinas Michel                        1967 Saint christo en jarez        48.50,4     15.52,3  (8182) diplôme   ¦     48.16,4 ¦
10-QD3     234. Viola Sandrine                      1965 Amphion les Bains           1:07.22,2     27.02,2  (6088) diplôme   ¦   1:05.39,7 ¦
10-QH5      56. Voide Daniel                        1941 Thonon les Bains              58.45,7     20.44,5  (6089) diplôme   ¦     57.21,1 ¦
21-SH3      47. Voisin Martial                      1960 Thonon les Bains            1:28.01,9     13.33,9  (4946) diplôme   ¦   1:27.58,8 ¦
21-SH4     193. von Kirchbach Friedrich             1953 Cessy                       1:55.39,6     41.59,2  (4950) diplôme   ¦   1:53.51,9 ¦
21-SH2       8. Warner-Smith Matthew                1973 Cessy                       1:16.07,2      1.45,7  (5279) diplôme   ¦   1:16.03,5 ¦
10-QD2     187. Wegener Anna                        1977 Archamps                    1:00.57,8     20.55,4 (11604) diplôme   ¦     59.53,5 ¦
21-SH2     336. Willems Geoffrey                    1978 Allonzier la Caille         1:45.12,1     30.50,6  (5017) diplôme   ¦   1:44.41,3 ¦
10-QD1      98. Wulhfard Sarah                      1980 Ferney Voltaire               55.44,1     20.03,0  (8348) diplôme   ¦     54.32,8 ¦
10-QD1      35. Würsten Taline                      1985 Bossey                        49.17,5     13.36,4  (6062) diplôme   ¦     47.05,7 ¦
21-SH3     363. Wynn Chris                          1959 Sciez                       1:46.14,9     31.46,9  (5042) diplôme   ¦   1:45.04,2 ¦
21-SH3      18. Yon Philippe                        1968 Thoiry                      1:23.47,8      9.19,8  (5048) diplôme   ¦   1:23.40,4 ¦
21-SH3     307. Zanardi Christian                   1966 Annecy le Vieux             1:43.53,4     29.25,4  (5055) diplôme   ¦   1:43.09,7 ¦
21-SH2     261. Zimmermann Thierry                  1970 Cranves Sales               1:41.14,9     26.53,4  (5575) diplôme   ¦   1:40.25,7 ¦

total 460



					

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.