Lausanne Marathon 2008 - Languedoc-Roussillon (France)

catégorie  rang nom                                 an lieu                            temps      retard    doss           ¦   temps net ¦
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
21-SD5      12. Alauzet Annie                       1946 Fabregues                   2:12.11,5     28.39,4  (2178) diplôme   ¦   2:10.11,8 ¦
42-MH4     142. Alauzet Jean-Marc                   1952 Fabregues                   4:23.05,4   1:21.23,6   (415) diplôme   ¦   4:22.16,4 ¦
21-SD3     281. Ambrosino Faty                      1961 Fabregues                   2:33.02,3   1:04.55,8  (2179) diplôme   ¦   2:30.45,1 ¦
21-SD4      82. Barrandon Danielle                  1950 Fabregues                   2:12.05,6     37.28,3  (2180) diplôme   ¦   2:10.36,9 ¦
42-MH4     113. Barthelemy Patrick                  1952 St Laurent de Carnols       4:04.40,3   1:02.58,5   (479) diplôme   ¦   4:03.32,7 ¦
42-MH3      23. Berruezo Alain                      1959 Saussan                     3:02.26,5     22.02,5   (416) diplôme   ¦   3:02.21,6 ¦
10-QD5       6. Bousquet Anne-Marie                 1948 St Gely du Fesc               58.48,8     11.31,0  (6156) diplôme   ¦     57.32,8 ¦
10-QH5      86. Bousquet Daniel                     1947 St Gely du Fesc             1:05.23,4     27.22,2  (6157) diplôme   ¦   1:04.06,9 ¦
4-K7        68. Brun Justine                        1999 St Paulet de Caisson          29.09,6     12.28,1 (10036) diplôme   ¦        ---- ¦
42-MH3     196. Brun Thierry                        1959 St Paulet de Caisson        3:45.03,4   1:04.39,4   (564) diplôme   ¦   3:44.27,3 ¦
21-SH3     501. Cabrol Luc                          1959 Perpignan                   1:53.58,0     39.30,0  (2666) diplôme   ¦   1:52.45,6 ¦
10W-NWal   ---  Cabrol Véronique                    1959 Perpignan                   1:22.09,5       ----- (11107) diplôme   ¦        ---- ¦
10-QD4      71. Charles Roseline                    1950 Montpellier                 1:04.17,7     22.53,7  (6158) diplôme   ¦   1:03.32,8 ¦
10-QD5      12. Costantin Monique                   1947 Montpellier                 1:02.36,8     15.19,0  (8312) diplôme   ¦   1:01.52,6 ¦
42-MD3      56. Deniau Sandra                       1968 St Jean Pla de Corts        4:44.06,9   1:38.55,3   (678) diplôme   ¦   4:42.57,4 ¦
10-QH4     136. Devic Robert                        1950 Montpellier                   58.00,2     24.21,4  (6159) diplôme   ¦     55.21,4 ¦
42-MH4     100. Estelle Gérard                      1958 Venejan                     3:58.00,4     56.18,6   (734) diplôme   ¦   3:56.53,3 ¦
21-SH4     108. Gakrelidz Philippe                  1949 Fabregues                   1:45.12,4     31.32,0  (2182) diplôme   ¦   1:44.21,9 ¦
42-MD3      43. Gely Françoise                      1961 Carsan                      4:15.57,3   1:10.45,7   (799) diplôme   ¦   4:15.02,2 ¦
42-MH4      98. Hanquez Claude                      1958 Fabregues                   3:57.43,7     56.01,9   (417) diplôme   ¦   3:56.55,1 ¦
21-SH4     162. Heyer Robert                        1951 Villeneuve les Maguelonne   1:51.24,2     37.43,8  (2183) diplôme   ¦   1:50.15,6 ¦
42-MH4     133. Letue Jean-Luc                      1955 Fabregues                   4:16.02,7   1:14.20,9   (418) diplôme   ¦   4:15.00,7 ¦
21-SH2     679. Marliot Luc                         1970 Sete                        2:13.56,8     59.35,3  (3966) diplôme   ¦   2:13.27,3 ¦
10-QH3     266. Martinez Thierry                    1964 Carsan                        54.03,4     21.05,3  (8342) diplôme   ¦     52.56,5 ¦
21-SH4     153. Pioch René                          1954 Fabregues                   1:50.04,4     36.24,0  (2185) diplôme   ¦   1:48.53,0 ¦
21-SH5       9. Ricard Josian                       1942 Fabregues                   1:44.37,9     15.28,4  (2186) diplôme   ¦   1:43.44,4 ¦
21-SH5       7. Rosa Jean-Pierre                    1946 Lodeve                      1:42.43,2     13.33,7  (5445) diplôme   ¦   1:41.50,7 ¦
42-MD4      25. Schlupkoten Adèle                   1953 Teyran                      5:05.12,3   1:59.45,4   (419) diplôme   ¦   5:03.45,4 ¦
42-MD3      32. Soprano Marie-Christine             1960 Juvignac                    4:00.36,2     55.24,6   (420) diplôme   ¦   3:59.47,6 ¦
42-MH3     128. Soprano Patrik                      1959 Juvignac                    3:33.29,0     53.05,0   (421) diplôme   ¦   3:32.59,4 ¦
10-QH3     373. Soulages Philippe                   1960 St Jean de Fos              1:02.36,7     29.38,6  (6160) diplôme   ¦   1:01.52,4 ¦
42-MD3      47. Soulages Veronique                  1966 St Jean de Fos              4:24.25,2   1:19.13,6   (422) diplôme   ¦   4:23.35,5 ¦
10-QD2     249. Varela Sandrine                     1969 St Laurent de Carnols       1:05.29,6     25.27,2  (8158) diplôme   ¦   1:03.41,5 ¦
10-QD3      65. Vlugt Catharina                     1960 Perpignan                     54.11,5     13.51,5  (8537) diplôme   ¦     52.54,7 ¦

total 34



					

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.