Lausanne Marathon 2008 - Alsace (France)

catégorie  rang nom                                 an lieu                            temps      retard    doss           ¦   temps net ¦
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
10-QD3      57. Bouadma Fatima                      1968 Riedisheim                    53.29,9     13.09,9  (8316) diplôme   ¦     52.20,3 ¦
42-MH1      47. Bréard Arnaud                       1981 St Louis                    3:45.02,8   1:28.57,9   (556) diplôme   ¦   3:44.50,2 ¦
21-SH2     262. Clemens Arnaud                      1973 Strasbourg                  1:41.16,3     26.54,8  (2769) diplôme   ¦   1:40.47,2 ¦
42-MH4      99. Crosara Marcel                      1956 Mulhouse                    3:57.55,6     56.13,8   (646) diplôme   ¦   3:57.31,9 ¦
42-MH3     248. De Luca Patrick                     1967 Fortschwihr                 3:55.51,8   1:15.27,8   (662) diplôme   ¦   3:55.10,2 ¦
21-SH4      20. De Paepe Michel                     1952 Turckheim                   1:30.16,3     16.35,9  (2892) diplôme   ¦   1:30.11,5 ¦
10-QD1      31. Decous De Lapeyrière Delphine       1983 Strasbourg                    48.12,9     12.31,8  (6731) diplôme   ¦     47.26,6 ¦
21-SH5      62. Durante Nino                        1931 Brunstatt                   2:04.56,4     35.46,9  (3053) diplôme   ¦   2:03.34,9 ¦
42-MH3     145. Ehret Christophe                    1964 Souffelweyersheim           3:36.06,1     55.42,1   (722) diplôme   ¦   3:35.40,9 ¦
42-MH2     263. Emmendoerffer Bruno                 1973 Wisches                     4:58.18,2   2:38.09,6   (728) diplôme   ¦   4:57.10,1 ¦
21-SH2      71. Febvre Régis                        1976 Strasbourg                  1:28.48,0     14.26,5  (3132) diplôme   ¦   1:28.18,5 ¦
42-MH4     161. Frey Maurice                        1952 Sierentz                    4:41.12,7   1:39.30,9   (764) diplôme   ¦   4:40.07,1 ¦
10-QH3     260. Frey Sebastien                      1968 Flaxlanden                    53.39,2     20.41,1  (6938) diplôme   ¦     53.26,9 ¦
21-SD1     114. Gicquel Elwenn                      1986 Bischheim                   2:02.49,9     43.24,4  (3314) diplôme   ¦   2:00.47,3 ¦
21-SH2      15. Guittet Denis                       1969 Soultz sous Forêts          1:17.35,6      3.14,1  (3458) diplôme   ¦   1:17.32,7 ¦
21-SD3      22. Guittet Mireille                    1968 Soultz sous Forêts          1:44.46,7     16.40,2  (3459) diplôme   ¦   1:43.29,5 ¦
42-MH3     356. Hansmann Luc                        1961 Strasbourg                  4:39.26,4   1:59.02,4   (854) diplôme   ¦   4:38.23,8 ¦
21-SH2     618. Heintz Christophe                   1971 Auenheim                    2:02.42,5     48.21,0  (3514) diplôme   ¦   2:01.21,6 ¦
21-SH3      35. Jacob Francois                      1965 Strasbourg                  1:26.13,9     11.45,9  (3617) diplôme   ¦   1:26.08,7 ¦
42-MH3     151. Kempf Michel                        1962 Walbach                     3:38.05,9     57.41,9   (934) diplôme   ¦   3:37.53,0 ¦
42-MH3      51. Kucharavy Dmitry                    1965 Strasbourg                  3:14.16,2     33.52,2   (958) diplôme   ¦   3:13.48,8 ¦
21-SD2      53. Lalliti Julia                       1975 Schiltigheim                1:48.04,5     26.53,5  (3784) diplôme   ¦   1:46.59,6 ¦
42-MH2     146. Lalliti Youssef                     1971 Schiltigheim                3:44.23,7   1:24.15,1   (970) diplôme   ¦   3:43.50,8 ¦
42-MH3     141. Lutz André                          1962 Eschau                      3:35.34,2     55.10,2  (1012) diplôme   ¦   3:35.09,0 ¦
42-MH3     155. Martinez José                       1962 Fessenheim                  3:38.47,7     58.23,7  (1045) diplôme   ¦   3:38.35,3 ¦
42-MH3     264. Mougey Olivier                      1962 Issenheim                   3:58.48,8   1:18.24,8  (1115) diplôme   ¦   3:58.09,3 ¦
42-MH2     159. Ndifi Tarik                         1978 Strasbourg                  3:49.04,5   1:28.55,9  (1515) diplôme   ¦   3:48.19,1 ¦
42-MH4     164. Nicolas Robin                       1954 Battenheim                  4:43.45,1   1:42.03,3  (1143) diplôme   ¦   4:43.10,6 ¦
21-SH4     309. Nock Michel                         1958 Souffelweyersheim           2:23.58,2   1:10.17,8  (4180) diplôme   ¦   2:23.35,8 ¦
42-MH5      33. Nussbaum Michel                     1945 Vieux Thann                 4:40.15,1   1:17.27,4  (1151) diplôme   ¦   4:39.13,4 ¦
10W-NWal   ---  Onkel Eric                          1963 Illzach                     1:16.26,8       ----- (11360) diplôme   ¦        ---- ¦
21-SH2     567. Ordas Christian                     1971 Balschwiller                1:58.46,4     44.24,9  (4218) diplôme   ¦   1:57.26,0 ¦
42-MH4     168. Parmentier Antoine                  1953 Haguenau                    4:52.15,8   1:50.34,0  (1173) diplôme   ¦   4:51.30,4 ¦
42-MH3     371. Pfortner Jacques                    1961 Strasbourg                  4:53.26,2   2:13.02,2  (1191) diplôme   ¦   4:53.05,2 ¦
21-SD1       3. Poyet Christine                     1982 Wissembourg                 1:22.04,1      2.38,6  (5490) diplôme   ¦   1:22.02,1 ¦
10-QD1      49. Robert Amélie                       1984 Strasbourg                    51.12,2     15.31,1  (7855) diplôme   ¦     50.28,5 ¦
10W-NWal   ---  Romann Sylvie                       1961 Illzach                     1:28.26,7       ----- (11413) diplôme   ¦        ---- ¦
21-SH3     679. Rontchevsky Nicolas                 1963 Strasbourg                  2:06.27,1     51.59,1  (4527) diplôme   ¦   2:05.10,2 ¦
21-SH2     148. Schuetze Pascal                     1975 Strasbourg                  1:34.36,7     20.15,2  (4670) diplôme   ¦   1:34.20,7 ¦
42-MH2      43. Schuler Pascal                      1975 Niederbronn les Bains       3:10.40,9     50.32,3  (1310) diplôme   ¦   3:10.31,9 ¦
21-SH1      31. Sery Gilles                         1982 Strasbourg                  1:24.28,5     15.49,3  (4695) diplôme   ¦   1:24.17,8 ¦
21-SH2      57. Simon Laurent                       1970 Erstein                     1:27.38,3     13.16,8  (4715) diplôme   ¦   1:27.31,8 ¦
42-MH2     217. Sklarik Nicolas                     1970 La Broque                   4:12.58,1   1:52.49,5  (1333) diplôme   ¦   4:12.10,2 ¦
42-MH4      22. Stiker Thierry                      1956 Vieux Thann                 3:25.29,1     23.47,3  (1356) diplôme   ¦   3:25.13,4 ¦
10-QH4      72. Strauel Jean-Paul                   1950 Grussenheim                   50.25,3     16.46,5  (8052) diplôme   ¦     50.06,4 ¦
42-MD2      31. Tuaillon Elodie                     1976 Steinbach                   4:08.34,9   1:16.25,9  (1401) diplôme   ¦   4:07.58,8 ¦
42-MH2     196. Wawrzyniak Stéphane                 1975 Kembs Loechle               3:59.59,3   1:39.50,7  (1443) diplôme   ¦   3:59.14,5 ¦

total 47



					

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.