Lausanne Marathon 2008 - Zurich (Suisse)

catégorie  rang nom                                 an lieu                            temps      retard    doss           ¦   temps net ¦
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
10-QD1      99. Achermann Kerstin                   1982 Bülach                        55.46,6     20.05,5  (6213) diplôme   ¦     55.01,1 ¦
21-SH4     213. Achermann Mario                     1954 Bülach                      1:58.08,9     44.28,5  (2261) diplôme   ¦   1:56.42,5 ¦
10-QD4      86. Achermann Michèle                   1952 Bülach                      1:07.52,5     26.28,5  (6214) diplôme   ¦   1:05.14,6 ¦
10-QD3     146. Albinger Doris                      1965 Zürich                        59.32,9     19.12,9  (8645) diplôme   ¦     57.11,9 ¦
21-SH2      45. Altherr Philippe                    1974 Adliswil                    1:24.35,6     10.14,1  (2296) diplôme   ¦   1:24.22,3 ¦
42-MH4     125. Angst Markus                        1953 Egg b. Zürich               4:10.33,4   1:08.51,6   (445) diplôme   ¦   4:09.58,9 ¦
10-QD4      12. Angst-Sperisen Verena               1955 Egg b. Zürich                 51.00,4      9.36,4  (6260) diplôme   ¦     49.40,9 ¦
42-MD2      46. Arthur Kerryn                       1977 Zumikon                     4:32.50,9   1:40.41,9   (453) diplôme   ¦   4:31.57,8 ¦
21-SH2      47. Ballard Jean-Paul                   1978 Wolfhausen                  1:25.33,9     11.12,4  (2373) diplôme   ¦   1:25.30,3 ¦
21-FH        7. Baumann Simon                       1986 Oberhasli                   1:11.16,3     26.24,9   (101) diplôme   ¦        ---- ¦
21-SD2     123. Baumgartner Simone                  1975 Nänikon                     1:57.58,3     36.47,3  (2407) diplôme   ¦   1:56.51,2 ¦
21-SD3     284. Beck Christel                       1968 Zürich                      2:36.49,8   1:08.43,3  (5416) diplôme   ¦   2:34.32,1 ¦
21-SH3     761. Beck Markus                         1968 Zürich                      2:36.49,6   1:22.21,6  (5415) diplôme   ¦   2:34.31,7 ¦
21-SH2     511. Becker Maik                         1970 Zürich                      1:55.35,0     41.13,5  (2418) diplôme   ¦   1:54.05,8 ¦
42-MH4      53. Beit Stephan                        1952 Adliswil                    3:42.30,7     40.48,9   (495) diplôme   ¦   3:42.14,2 ¦
42-MH2     215. Bitetti Giuseppe                    1969 Zürich                      4:12.17,2   1:52.08,6   (516) diplôme   ¦   4:12.02,1 ¦
21-SH1     172. Bochet Jérémie                      1982 Zürich                      1:44.34,1     35.54,9  (2515) diplôme   ¦   1:43.32,3 ¦
21-SH1      64. Bochet Thomas                       1979 Zürich                      1:32.31,4     23.52,2  (2517) diplôme   ¦   1:32.05,5 ¦
21-SH3     482. Botteron Pierre O                   1967 Zürich                      1:52.52,8     38.24,8  (2561) diplôme   ¦   1:52.13,3 ¦
21-SH1     286. Brändli Michael                     1985 Wädenswil                   1:57.55,1     49.15,9  (2591) diplôme   ¦   1:56.44,5 ¦
21-SH3     129. Branson Mark                        1968 Kilchberg ZH                1:33.53,2     19.25,2  (2592) diplôme   ¦   1:33.22,2 ¦
10-QH1     109. Brönnimann Christian                1981 Illnau                        47.04,5     17.52,6  (6469) diplôme   ¦     46.44,2 ¦
42-MD3      23. Brown Kate                          1968 Illnau                      3:55.54,9     50.43,3   (561) diplôme   ¦   3:55.12,1 ¦
21-SH2     532. Bruderer Jan                        1975 Henggart                    1:56.59,2     42.37,7  (2615) diplôme   ¦   1:54.38,8 ¦
42-MH2      46. Bucher Martin                       1976 Zürich                      3:13.27,9     53.19,3   (565) diplôme   ¦   3:13.09,6 ¦
21-SH3     628. Buehrer John                        1964 Zürich                      2:00.55,3     46.27,3  (2640) diplôme   ¦   1:58.52,4 ¦
10-QH2     355. Busse Rene                          1978 Dübendorf                   1:01.02,6     30.11,1  (6508) diplôme   ¦     58.44,9 ¦
10-QH2     109. Calame Serge                        1971 Zürich                        44.13,7     13.22,2  (6517) diplôme   ¦     42.35,3 ¦
42-MH3     267. Candreja Maurus                     1967 Zürich                      3:59.04,5   1:18.40,5   (580) diplôme   ¦   3:58.08,9 ¦
42-MH3     189. Carr Michael                        1964 Zumikon                     3:44.49,6   1:04.25,6   (591) diplôme   ¦   3:44.14,5 ¦
10-QH2     154. Comte Philippe                      1978 Fällanden                     47.15,8     16.24,3  (8494) diplôme   ¦     45.48,1 ¦
21-SH2     363. Crook Andrew                        1975 Dürnten                     1:46.44,3     32.22,8  (2830) diplôme   ¦   1:45.40,9 ¦
21-SH2     427. Cusworth Daniel                     1977 Wetzikon ZH                 1:50.06,0     35.44,5  (2847) diplôme   ¦   1:48.37,3 ¦
21-SH2     683. Daneschwar Alexander                1974 Zürich                      2:14.29,8   1:00.08,3  (2865) diplôme   ¦   2:12.48,2 ¦
10-QH1     159. Dechjmont Yannick                   1981 Zürich                        50.58,0     21.46,1  (8515) diplôme   ¦     49.43,6 ¦
21-SD1      61. Decker Ryan-Maria                   1980 Zürich                      1:53.34,8     34.09,3  (2909) diplôme   ¦   1:52.20,7 ¦
42-MH2      20. Degen Christian                     1976 Zürich                      2:56.06,3     35.57,7   (667) diplôme   ¦   2:55.59,4 ¦
10-QH2     332. Delaplace Yvan                      1975 Uitikon Waldegg               57.59,8     27.08,3  (6746) diplôme   ¦     56.36,8 ¦
21-SH1     167. Deppen Vincent                      1981 Zürich                      1:43.57,7     35.18,5  (2952) diplôme   ¦   1:42.36,6 ¦
21-SD2       8. Dianoux Raphaelle                   1977 Zürich                      1:31.25,4     10.14,4  (2982) diplôme   ¦   1:31.15,2 ¦
42-MH3     339. Dick François                       1963 Thalwil                     4:30.40,2   1:50.16,2   (691) diplôme   ¦   4:29.38,9 ¦
21-SD2     228. Dillon Shona                        1976 Zürich                      2:11.42,3     50.31,3  (2985) diplôme   ¦   2:09.48,3 ¦
10-QH5      90. Drittenbass Joerg                   1948 Bülach                      1:07.11,4     29.10,2  (6803) diplôme   ¦   1:06.23,6 ¦
21-SH3     463. Dubrez Thierry                      1960 Wetzikon ZH                 1:51.57,0     37.29,0  (3034) diplôme   ¦   1:51.04,8 ¦
42-MH4      91. Dubs Christoph                      1956 Winterthur                  3:54.53,2     53.11,4  (1563) diplôme   ¦   3:54.02,2 ¦
10-QH1      21. Durand Grégory                      1985 Zürich                        34.48,7      5.36,8  (6830) diplôme   ¦     34.46,5 ¦
10-QH2     163. Eddison James                       1976 Hinwil                        47.39,6     16.48,1  (6846) diplôme   ¦     46.03,3 ¦
42-MH3     248. Emeri Robert                        1959 Neerach                     3:55.51,8   1:15.27,8   (727) diplôme   ¦   3:55.01,7 ¦
42-MH3     367. Erard Charles                       1963 Esslingen                   4:50.33,4   2:10.09,4   (731) diplôme   ¦   4:49.33,2 ¦
10-QJF      67. Erard Elodie                        1993 Esslingen                   1:02.08,8     26.08,9  (8436) diplôme   ¦   1:00.25,2 ¦
10W-NWal   ---  Erard Sylvie                        1966 Esslingen                   1:27.44,8       ----- (11178) diplôme   ¦        ---- ¦
42-MH1      66. Erne Dominik Kelsang                1981 Zürich                      3:59.55,2   1:43.50,3   (732) diplôme   ¦   3:59.37,7 ¦
10-QH2     304. Estermann Marco                     1973 Thalwil                       56.00,0     25.08,5  (8291) diplôme   ¦     53.34,7 ¦
21-SH1      94. Falco Julien                        1979 Zürich                      1:37.39,1     28.59,9  (3114) diplôme   ¦   1:37.18,0 ¦
21-SD2      86. Fankhauser Angelina                 1969 Zürich                      1:52.42,0     31.31,0  (5093) diplôme   ¦   1:51.42,6 ¦
21-SH3     262. Fivaz Jean-Daniel                   1965 Zürich                      1:41.55,2     27.27,2  (3163) diplôme   ¦   1:41.14,8 ¦
21-SH2     170. Foppa Daniel                        1970 Zürich                      1:36.04,9     21.43,4  (3177) diplôme   ¦   1:35.32,9 ¦
10W-Walk   ---  Frei Bruno                          1940 Zürich                      1:33.00,4       ----- (11207) diplôme   ¦        ---- ¦
21-SH4     233. Friess Charles                      1956 Dübendorf                   2:01.51,6     48.11,2  (3208) diplôme   ¦   2:00.26,1 ¦
21-SH1      56. Friess Thibaud                      1985 Dübendorf                   1:30.52,3     22.13,1  (3209) diplôme   ¦   1:29.36,3 ¦
21-SD3      74. Gasser Ursula                       1968 Zürich                      1:55.16,0     27.09,5  (3268) diplôme   ¦   1:53.56,2 ¦
21-SD1      91. Gehring Yaël                        1986 Zürich                      1:59.31,8     40.06,3  (3276) diplôme   ¦   1:57.40,5 ¦
42-MH3     194. Gigon Andreas                       1968 Zürich                      3:45.02,0   1:04.38,0   (808) diplôme   ¦   3:44.25,9 ¦
21-SD2     223. Gilbert Kerry                       1972 Männedorf                   2:11.15,1     50.04,1  (3316) diplôme   ¦   2:09.06,8 ¦
21-SH2      33. Gilhome Brendan                     1973 Männedorf                   1:21.51,2      7.29,7  (3317) diplôme   ¦   1:21.48,5 ¦
21-SH4     105. Gnos Werner                         1952 Kloten                      1:45.09,9     31.29,5  (3348) diplôme   ¦   1:45.02,1 ¦
21-SD2     299. Gort Gayle                          1976 Zürich                      2:30.04,9   1:08.53,9  (3364) diplôme   ¦   2:28.26,4 ¦
10-QH1     226. Goss Matt                           1983 Zürich                      1:01.19,6     32.07,7  (7058) diplôme   ¦     58.47,2 ¦
21-SD1      85. Grobin Mateja                       1980 Zürich                      1:58.36,7     39.11,2  (3415) diplôme   ¦   1:56.59,6 ¦
42-MH4      10. Gross Reto                          1957 Dietikon                    3:14.06,5     12.24,7   (834) diplôme   ¦   3:13.58,5 ¦
42-MH2      55. Hefti Gian-Franco                   1972 Wettswil                    3:15.28,4     55.19,8   (862) diplôme   ¦   3:15.11,1 ¦
42-MH2     113. Heiniger Sacha                      1969 Kloten                      3:33.03,2   1:12.54,6   (865) diplôme   ¦   3:32.33,8 ¦
42-MH2      96. Herrick Scott                       1971 Zürich                      3:26.59,6   1:06.51,0   (872) diplôme   ¦   3:26.43,0 ¦
10-QH2     353. Hoehn Oliver                        1974 Zürich                      1:01.01,2     30.09,7  (7161) diplôme   ¦     58.43,2 ¦
42-MH1       3. Hoelle Matthew                      1982 Zürich                      2:46.47,9     30.43,0   (877) diplôme   ¦   2:46.43,1 ¦
10W-Walk   ---  Huebscher Irene                     1953 Bülach                      1:13.33,3       ----- (11533) diplôme   ¦        ---- ¦
21-SH3     478. Huline Gilles                       1964 Dübendorf                   1:52.42,9     38.14,9  (3581) diplôme   ¦   1:51.19,8 ¦
21-SH1      57. Imhof Benjamin                      1984 Winterthur                  1:31.04,9     22.25,7  (3599) diplôme   ¦   1:30.42,0 ¦
10-QH3      32. Isenegger Beat                      1966 Zürich                        38.47,7      5.49,6  (7194) diplôme   ¦     38.42,8 ¦
10-QH2      53. Jaccoud Pascal                      1977 Wallisellen                   40.15,0      9.23,5  (8331) diplôme   ¦     39.29,0 ¦
21-SH3     419. Jaquet Michel                       1968 Fällanden                   1:49.51,3     35.23,3  (3635) diplôme   ¦   1:49.32,1 ¦
21-SD2     170. Johnson Margaret                    1978 Zürich                      2:03.02,8     41.51,8  (3665) diplôme   ¦   2:01.04,5 ¦
10-QD4       4. Juvet Isabelle                      1957 Winterthur                    44.21,0      2.57,0  (8429) diplôme   ¦     44.13,8 ¦
42-MH3     161. Kaufmann Alexander                  1966 Obfelden                    3:39.54,5     59.30,5   (932) diplôme   ¦   3:39.10,2 ¦
10-QD1     187. Kaufmann Isabelle                   1979 Zürich                      1:02.03,5     26.22,4  (8512) diplôme   ¦   1:00.48,6 ¦
21-SH2       9. Kleiner Christian                   1976 Stäfa                       1:16.08,9      1.47,4  (3724) diplôme   ¦   1:16.07,2 ¦
42-MH4      79. Kleiner Johannes                    1958 Zürich                      3:50.37,2     48.55,4   (942) diplôme   ¦   3:50.22,8 ¦
21-SD4      13. Koch Eva                            1957 Effretikon                  1:50.38,3     16.01,0  (3729) diplôme   ¦   1:49.45,7 ¦
42-MH3      92. Kölliker Roland                     1968 Hegnau                      3:26.12,5     45.48,5   (950) diplôme   ¦   3:25.48,6 ¦
21-SD1     115. Kraft Bettina                       1983 Zürich                      2:02.55,9     43.30,4  (3746) diplôme   ¦   2:00.39,8 ¦
42-MH2      61. Kühne Roland                        1976 Zürich                      3:17.16,0     57.07,4  (1573) diplôme   ¦   3:17.00,7 ¦
42-MH4     102. Kündig Urs                          1956 Wolfhausen                  3:59.36,9     57.55,1   (960) diplôme   ¦   3:58.49,8 ¦
10-QD1      53. Latvakangas Maria                   1980 Hinwil                        51.44,9     16.03,8  (7344) diplôme   ¦     50.08,4 ¦
10-QH5      69. Leeger Hans                         1945 Stadel b. Niederglatt       1:00.54,2     22.53,0  (7358) diplôme   ¦     58.28,9 ¦
21-SD1      79. Lehner Christa                      1985 Kilchberg ZH                1:57.55,0     38.29,5  (3833) diplôme   ¦   1:55.59,9 ¦
21-SH2     469. Leidel Sebastian                    1970 Zürich                      1:52.11,3     37.49,8  (5570) diplôme   ¦   1:50.00,2 ¦
21-SH2     188. Lerch Michael                       1976 Nänikon                     1:37.02,0     22.40,5  (3846) diplôme   ¦   1:36.15,9 ¦
21-SD2     310. Lerch Silvia                        1973 Watt                        2:45.45,4   1:24.34,4  (3847) diplôme   ¦   2:43.24,8 ¦
21-SH5      31. Lindauer Heinz                      1946 Mönchaltorf                 1:54.25,0     25.15,5  (3865) diplôme   ¦   1:52.15,5 ¦
21-SD1     124. Lindauer Katrin                     1984 Mönchaltorf                 2:05.38,8     46.13,3  (3866) diplôme   ¦   2:03.26,4 ¦
42-MD3      14. Lukas Marianka                      1962 Oberrieden                  3:43.52,1     38.40,5  (1010) diplôme   ¦   3:43.14,9 ¦
42-MH1      71. Lutz Thomas                         1982 Winterthur                  4:09.53,5   1:53.48,6  (1015) diplôme   ¦   4:09.16,4 ¦
42-MD2      33. Markowski Agnès                     1978 Zürich                      4:09.33,2   1:17.24,2  (1037) diplôme   ¦   4:08.55,5 ¦
21-SH1     166. Maroni Pietro                       1979 Meilen                      1:43.55,4     35.16,2  (3967) diplôme   ¦   1:43.05,6 ¦
10-QD1     249. Mastrota Elena                      1981 Zürich                      1:09.03,3     33.22,2  (7477) diplôme   ¦   1:07.25,2 ¦
21-SD2     204. Mccomb Katie                        1977 Zürich                      2:08.20,6     47.09,6  (4005) diplôme   ¦   2:07.56,7 ¦
10-QH3     241. Meier Andreas                       1964 Zürich                        52.41,1     19.43,0  (7504) diplôme   ¦     51.01,3 ¦
21-SH3     462. Meier Peter                         1962 Fehraltorf                  1:51.53,1     37.25,1  (4012) diplôme   ¦   1:50.47,9 ¦
21-SH2     253. Melfi Antonio                       1972 Glattbrugg                  1:40.43,0     26.21,5  (4017) diplôme   ¦   1:38.21,3 ¦
10-QH3     191. Meyer Peter                         1964 Fahrweid                      49.40,2     16.42,1  (7532) diplôme   ¦     48.49,9 ¦
21-SD1     128. Mirosevich Tania                    1979 Zürich                      2:06.10,2     46.44,7  (4077) diplôme   ¦   2:04.27,2 ¦
4-K3        90. Mosimann Dominic                    1996 Zürich                        22.26,3      5.44,2  (9227) diplôme   ¦        ---- ¦
4-K10        7. Mosimann Sarah                      1993 Zürich                        22.26,2      3.32,6  (9228) diplôme   ¦        ---- ¦
42-MH3     305. Mosimann Stefan                     1964 Zürich                      4:14.25,0   1:34.01,0  (1113) diplôme   ¦   4:13.36,0 ¦
42-MD3      10. Müller Marianne                     1966 Dinhard                     3:38.10,8     32.59,2  (1121) diplôme   ¦   3:37.43,2 ¦
21-SH3     540. Nordby Steen                        1962 Zürich                      1:56.01,9     41.33,9  (5605) diplôme   ¦   1:55.09,6 ¦
21-SD2     300. Nyffeler Jacqueline                 1976 Henggart                    2:30.25,1   1:09.14,1  (4195) diplôme   ¦   2:28.05,5 ¦
42-MD2      17. O Grady Geraldine                   1977 Zurich                      3:46.44,7     54.35,7  (1153) diplôme   ¦   3:46.10,7 ¦
42-MJG       3. Pauli Ramon                         1989 Wolfhausen                  3:45.03,1   1:19.37,4  (1177) diplôme   ¦   3:44.14,5 ¦
21-SH1      72. Paur Thomas                         1979 Winterthur                  1:34.49,9     26.10,7  (5341) diplôme   ¦   1:33.56,1 ¦
42-MH4     178. Peng Pierre                         1949 Uster                       5:04.46,4   2:03.04,6  (1619) diplôme   ¦   5:03.24,1 ¦
21-SD1     166. Perndl Christina                    1980 Dübendorf                   2:16.04,1     56.38,6  (4284) diplôme   ¦   2:14.16,7 ¦
10-QD2     186. Perrenoud Jennifer                  1969 Oberglatt ZH                1:00.47,3     20.44,9  (7716) diplôme   ¦     59.01,2 ¦
10-QD2      41. Pfäffli Susanne                     1978 Zürich                        51.37,0     11.34,6  (8646) diplôme   ¦     48.59,8 ¦
10-QH3     158. Potthast Franz                      1968 Zürich                        47.57,5     14.59,4  (7775) diplôme   ¦     47.14,6 ¦
42-MH1      69. Poulsen Jens                        1979 Zürich                      4:03.35,3   1:47.30,4  (1210) diplôme   ¦   4:02.56,9 ¦
21-SH1     233. Preiswerk David                     1983 Zürich                      1:51.15,1     42.35,9  (4379) diplôme   ¦   1:49.02,5 ¦
21-SH3     716. Progin Patrick                      1962 Pfäffikon                   2:12.58,1     58.30,1  (4388) diplôme   ¦   2:11.46,8 ¦
10-QD1     263. Pula Drenusha                       1980 Zürich                      1:14.39,1     38.58,0  (7790) diplôme   ¦   1:12.06,2 ¦
21-SH1      33. Reichmuth Lukas                     1985 Winterthur                  1:24.59,1     16.19,9  (5508) diplôme   ¦   1:24.45,4 ¦
42-MH3     331. Roffler Markus                      1965 Kloten                      4:24.37,0   1:44.13,0  (1259) diplôme   ¦   4:23.35,2 ¦
42-MH2     230. Röthlisberger Urs                   1973 Opfikon                     4:20.04,7   1:59.56,1  (1268) diplôme   ¦   4:19.15,8 ¦
21-SH2     209. Ruckstuhl Joerg                     1978 Zürich                      1:38.13,3     23.51,8  (4550) diplôme   ¦   1:37.58,2 ¦
42-MH2      47. Saterdag Jochen                     1975 Embrach                     3:13.36,2     53.27,6  (1292) diplôme   ¦   3:13.03,1 ¦
42-MH2     227. Schäffer Beat                       1974 Schwerzenbach               4:19.15,5   1:59.06,9  (1296) diplôme   ¦   4:18.18,1 ¦
10-QH4     180. Schiess Christoph                   1957 Urdorf                      1:11.55,2     38.16,4  (7960) diplôme   ¦   1:10.56,4 ¦
42-MH3     294. Schmidli Denis Ulrich               1966 Winterthur                  4:08.09,4   1:27.45,4  (1303) diplôme   ¦   4:07.27,8 ¦
42-MH3     201. Schumacher Pius                     1968 Zürich                      3:45.15,5   1:04.51,5  (1311) diplôme   ¦   3:44.46,8 ¦
21-SH1       9. Schüpbach Kaspar                    1981 Neftenbach                  1:13.25,3      4.46,1  (5343) diplôme   ¦   1:13.21,7 ¦
42-MD1      19. Schwinge Isabel                     1981 Zürich                      4:33.35,8   1:47.13,2  (1319) diplôme   ¦   4:32.23,7 ¦
10-QH2     178. Seifert Christian                   1975 Zürich                        48.09,9     17.18,4  (7984) diplôme   ¦     47.29,1 ¦
21-SH5      85. Simon Robert A.                     1947 Zürich                      2:22.12,3     53.02,8  (4717) diplôme   ¦   2:20.05,9 ¦
42-MH2     238. Singer Till                         1975 Zürich                      4:26.09,6   2:06.01,0  (1332) diplôme   ¦   4:25.26,4 ¦
10-QD1     179. Smith Maryann                       1981 Zürich                      1:01.19,5     25.38,4  (8006) diplôme   ¦     58.46,6 ¦
42-MH5       4. Spichiger Armand                    1942 Bassersdorf                 3:43.53,1     21.05,4  (1343) diplôme   ¦   3:42.51,1 ¦
42-MH3      58. Stalder Gregor                      1966 Zürich                      3:15.19,6     34.55,6  (1347) diplôme   ¦   3:15.07,9 ¦
21-SH5      49. Staub Werner                        1945 Stäfa                       1:59.49,4     30.39,9  (4751) diplôme   ¦   1:57.36,3 ¦
10W-NWal   ---  Steiner Jakob                       1952 Schönenberg ZH              1:32.25,3       ----- (11504) diplôme   ¦        ---- ¦
21-SH2     432. Steiner Juri                        1969 Zürich                      1:50.18,8     35.57,3  (4757) diplôme   ¦   1:48.46,8 ¦
21-SD1     129. Stevens Kimberly                    1985 Tann                        2:06.14,8     46.49,3  (4763) diplôme   ¦   2:04.19,9 ¦
21-SD2     251. Stoeckli Martina                    1974 Zürich                      2:15.13,8     54.02,8  (4767) diplôme   ¦   2:13.04,8 ¦
10-QD2     238. Strebel Mirjam                      1973 Urdorf                      1:04.15,4     24.13,0  (8054) diplôme   ¦   1:03.17,3 ¦
21-SH2     690. Thalmann Sébastien                  1971 Zürich                      2:15.37,5   1:01.16,0  (4814) diplôme   ¦   2:13.30,6 ¦
42-MH2       4. Thode Andreas                       1975 Stallikon                   2:37.53,0     17.44,4  (1382) diplôme   ¦   2:37.48,6 ¦
21-SH1     129. Thür Thomas                         1982 Zürich                      1:40.54,3     32.15,1  (5342) diplôme   ¦   1:40.02,7 ¦
42-MH1      72. Tobler Raphael                      1987 Winterthur                  4:10.20,2   1:54.15,3  (1387) diplôme   ¦   4:09.44,8 ¦
21-SD3     165. Vangou Antoinette                   1964 Zürich                      2:04.44,1     36.37,6  (4884) diplôme   ¦   2:02.49,5 ¦
42-MH4      94. Vetterli Thomas                     1954 Wermatswil                  3:55.55,7     54.13,9  (1420) diplôme   ¦   3:54.36,6 ¦
42-MH2     259. Vijay Sudhakar                      1972 Zürich                      4:50.19,0   2:30.10,4  (1425) diplôme   ¦   4:49.23,8 ¦
21-SD2     253. Vocke Daniela                       1976 Zürich                      2:15.37,4     54.26,4  (4940) diplôme   ¦   2:13.28,0 ¦
42-MH2      83. Wilson John                         1969 Schönenberg ZH              3:25.39,8   1:05.31,2  (1457) diplôme   ¦   3:25.00,3 ¦
21-SD2     296. Woods Rebecca                       1970 Zürich                      2:29.41,6   1:08.30,6  (5034) diplôme   ¦   2:27.36,7 ¦
21-SH2     620. Zana Jean-Philippe                  1975 Zürich                      2:02.53,4     48.31,9  (5054) diplôme   ¦   2:01.12,3 ¦
10W-NWal   ---  Zuffo Sergio                        1936 Zürich                      1:32.50,3       ----- (11499) diplôme   ¦        ---- ¦
42-MH2     257. Zürcher Thomas                      1976 Zürich                      4:46.38,0   2:26.29,4  (1483) diplôme   ¦   4:45.06,3 ¦

total 165



					

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.