Lausanne Marathon 2008 - Neuchâtel (Suisse)

catégorie  rang nom                                 an lieu                            temps      retard    doss           ¦   temps net ¦
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
21-SH2      23. Ajonkeu Albert                      1975 Neuchâtel                   1:19.21,3      4.59,8  (2288) diplôme   ¦   1:19.15,3 ¦
21-SD2      33. Angelrath Nicole                    1972 Le Landeron                 1:44.02,2     22.51,2  (2313) diplôme   ¦   1:43.06,3 ¦
21-SH3     261. Antonini Daniel                     1966 Neuchâtel                   1:41.43,8     27.15,8  (2319) diplôme   ¦   1:40.47,2 ¦
21-SH2     402. Attinger Antoine                    1972 Neuchâtel                   1:48.38,9     34.17,4  (2338) diplôme   ¦   1:47.41,0 ¦
10-QD1     107. Audétat Catherine                   1981 Fleurier                      56.06,5     20.25,4  (6291) diplôme   ¦     54.48,9 ¦
4-K7         3. Balmer Coralie                      1998 Boudevilliers                 17.13,8      0.32,3 (10012) diplôme   ¦        ---- ¦
21-SH5      38. Barbezat Eric                       1946 Rochefort                   1:57.02,9     27.53,4  (2385) diplôme   ¦   1:56.25,4 ¦
21-SH3     359. Barbezat Roland                     1968 Colombier NE                1:46.09,7     31.41,7  (2386) diplôme   ¦   1:45.42,0 ¦
4-K8        17. Barfuss Amélie                      1996 La Chaux-de-Fonds             19.19,2      2.04,8  (9011) diplôme   ¦        ---- ¦
10-QH3     184. Barfuss Denis                       1960 La Chaux-de-Fonds             49.13,2     16.15,1  (6331) diplôme   ¦     49.05,5 ¦
21-SD3     195. Béguin Ginette                      1961 Bevaix                      2:08.43,8     40.37,3  (2422) diplôme   ¦   2:08.01,1 ¦
21-SD3     184. Béguelin Nathalie                   1968 Neuchâtel                   2:07.27,5     39.21,0  (2421) diplôme   ¦   2:06.02,7 ¦
42-MH1       6. Benoit Christophe                   1979 Le Landeron                 3:09.28,6     53.23,7   (499) diplôme   ¦   3:09.24,7 ¦
10-QH1     158. Berset Michael                      1979 St-Sulpice NE                 50.56,4     21.44,5  (8658) diplôme   ¦     50.48,3 ¦
21-SD3     159. Bezzola Susanne                     1967 Môtiers NE                  2:03.45,3     35.38,8  (5587) diplôme   ¦   2:02.20,8 ¦
21-SH4     287. Bezzola Thierry                     1957 Môtiers NE                  2:14.56,3   1:01.15,9  (5588) diplôme   ¦   2:13.10,1 ¦
21-SH4     218. Blant Michel                        1958 Neuchâtel                   1:59.26,4     45.46,0  (2504) diplôme   ¦   1:58.17,5 ¦
21-SH1     335. Bollmann Florestan                  1982 Neuchâtel                   2:12.16,3   1:03.37,1  (2202) diplôme   ¦   2:10.48,5 ¦
21-SJG       7. Bonjour Allan                       1991 Cortaillod                  1:27.43,9     10.54,1  (2534) diplôme   ¦   1:27.26,3 ¦
21-SH3     297. Bonvin Pascal                       1960 Le Landeron                 1:43.35,9     29.07,9  (2538) diplôme   ¦   1:42.50,4 ¦
21-SH1      54. Borreguero Cédric                   1988 Corcelles NE                1:30.24,7     21.45,5  (2554) diplôme   ¦   1:30.00,9 ¦
21-SJG       2. Bosshart Cyrille                    1989 La Chaux-de-Fonds           1:19.13,8      2.24,0  (2559) diplôme   ¦   1:18.36,6 ¦
10-QH5     101. Brandt Rene                         1936 Peseux                      1:14.32,8     36.31,6  (6458) diplôme   ¦   1:12.15,0 ¦
10-QH3     216. Calderone Ciccio                    1965 Neuchâtel                     50.43,9     17.45,8  (6519) diplôme   ¦     48.18,8 ¦
10-QD3      95. Cavin Sylvia                        1962 Neuchâtel                     56.17,0     15.57,0  (6548) diplôme   ¦     55.18,7 ¦
10-QH3     138. Charbon Christian                   1967 Chézard-St-Martin             46.31,6     13.33,5   (601) diplôme   ¦     46.06,4 ¦
10-QD1       6. Chèvre Melanie                      1982 Dombresson                    40.55,2      5.14,1  (6590) diplôme   ¦     40.43,3 ¦
10-QD2       6. Chopard Valerie                     1974 La Chaux-de-Fonds             43.21,5      3.19,1  (6597) diplôme   ¦     42.58,2 ¦
10-QH2     375. Christen Serge                      1974 Chez-le-Bart                1:03.34,8     32.43,3  (6600) diplôme   ¦   1:01.42,3 ¦
10W-NWal   ---  Costanzo Anselmo                    1954 La Chaux-de-Fonds           1:28.43,3       ----- (11134) diplôme   ¦        ---- ¦
42-MH2     203. Coste Damien                        1975 Le Locle                    4:04.52,5   1:44.43,9   (640) diplôme   ¦   4:04.09,1 ¦
10W-NWal   ---  Crenna Chantal                      1959 Boudry                      1:26.35,2       ----- (11136) diplôme   ¦        ---- ¦
10W-NWal   ---  Crenna Mauro                        1957 Boudry                      1:13.17,3       ----- (11137) diplôme   ¦        ---- ¦
42-MH3      80. Cuenat Raymond                      1961 La Chaux-de-Fonds           3:21.03,6     40.39,6  (1624) diplôme   ¦   3:20.54,7 ¦
10-QH4       8. Da Silva Joao                       1954 Cressier NE                   38.30,0      4.51,2  (6697) diplôme   ¦     38.26,9 ¦
10-QD2     103. Debély Kathia                       1973 Colombier NE                  56.20,2     16.17,8  (6721) diplôme   ¦     54.00,1 ¦
42-MD5       2. Desy Celine                         1947 Cortaillod                  4:01.04,6     36.24,6   (684) diplôme   ¦   4:00.13,8 ¦
21-SH2      64. Di Mantino Michel                   1973 Les Geneveys-sur-Coffrane   1:28.17,7     13.56,2  (2977) diplôme   ¦   1:28.10,7 ¦
10W-NWal   ---  Dolci Sylvana                       1951 Hauterive NE                1:32.42,5       ----- (11161) diplôme   ¦        ---- ¦
10-QH5       3. Doninelli Charles                   1946 St-Blaise                     41.52,5      3.51,3  (6795) diplôme   ¦     41.02,2 ¦
21-SD4     101. Droz Dominique                      1957 Neuchâtel                   2:23.03,8     48.26,5  (3023) diplôme   ¦   2:21.11,4 ¦
21-SH5      66. Dumont Daniel                       1946 Fleurier                    2:07.31,5     38.22,0  (3045) diplôme   ¦   2:06.23,9 ¦
10-QH1     228. Erard Arnaud                        1987 Le Locle                    1:02.08,4     32.56,5  (8435) diplôme   ¦   1:00.20,9 ¦
4-K1         3. Fahrni Maxime                       2000 Rochefort                     17.51,8      0.57,5 (10287) diplôme   ¦        ---- ¦
10-QD2       3. Fahrni Nathalie                     1974 Rochefort                     41.14,3      1.11,9  (8530) diplôme   ¦     41.10,8 ¦
10W-NWal   ---  Fankhauser Alain                    1966 Cressier NE                 1:15.00,8       ----- (11584) diplôme   ¦        ---- ¦
10-QH2     211. Fauzia Christian                    1974 Neuchâtel                     50.19,3     19.27,8  (6882) diplôme   ¦     48.45,2 ¦
21-SD2     263. Favre Sandrine                      1978 Peseux                      2:17.12,9     56.01,9  (3128) diplôme   ¦   2:16.32,1 ¦
10-QD2     226. Fornachon Valérie                   1978 Bevaix                      1:03.34,5     23.32,1  (6925) diplôme   ¦   1:01.42,2 ¦
10-QD1     262. Fournier Lénaïc                     1988 Le Locle                    1:14.06,9     38.25,8  (8650) diplôme   ¦   1:12.03,4 ¦
10-QD3     252. Fournier Marie-Claude               1960 Le Locle                    1:14.07,1     33.47,1  (8649) diplôme   ¦   1:12.03,5 ¦
10W-NWal   ---  Frainier Christine                  1972 Le Locle                    1:29.03,5       ----- (11206) diplôme   ¦        ---- ¦
21-SH3     435. Frieden Jean-Claude                 1966 Savagnier                   1:50.34,7     36.06,7  (3204) diplôme   ¦   1:49.11,7 ¦
10-QH4     163. Frydig Marc                         1949 Hauterive NE                1:03.13,9     29.35,1  (6946) diplôme   ¦   1:01.51,5 ¦
10-QD2       2. Gall Maryanne                       1972 Neuchâtel                     41.08,1      1.05,7  (6966) diplôme   ¦     40.24,9 ¦
10-QD2     268. Gardiol Zosso Silvia                1971 Neuchâtel                   1:08.06,9     28.04,5  (6976) diplôme   ¦   1:06.31,9 ¦
21-SH1     137. Gerber Patrick                      1980 Neuchâtel                   1:41.11,7     32.32,5  (3297) diplôme   ¦   1:39.48,2 ¦
10-QH4      96. Gilardini Serge                     1957 Neuchâtel                     53.39,8     20.01,0  (7017) diplôme   ¦     52.32,5 ¦
10W-NWal   ---  Gnaedinger Thérèse                  1956 Le Landeron                 1:21.40,9       ----- (11589) diplôme   ¦        ---- ¦
21-SJF      15. Gonzalez Ines                       1990 Boudry                      2:15.27,5     36.45,3  (5096) diplôme   ¦   2:13.54,7 ¦
21-SH4     290. Gonzalez Juan                       1955 Boudry                      2:15.27,8   1:01.47,4  (5097) diplôme   ¦   2:13.55,7 ¦
21-SD5       6. Grivel Gisele                       1942 Cortaillod                  2:04.12,2     20.40,1  (5383) diplôme   ¦   2:02.42,1 ¦
10-QD2     104. Grosjean Marielle                   1973 Colombier NE                  56.20,9     16.18,5  (7089) diplôme   ¦     54.00,9 ¦
10-QD2     275. Gross Britta                        1971 Neuchâtel                   1:08.54,3     28.51,9  (8735) diplôme   ¦   1:06.56,8 ¦
21-SH3      29. Gumy Daniel                         1967 Colombier                   1:25.33,5     11.05,5  (3461) diplôme   ¦   1:25.25,0 ¦
4-K9        44. Guenat Annahé                       1994 Cernier                       22.47,0      5.44,3  (9148) diplôme   ¦        ---- ¦
42-MH4     119. Hamel Philippe                      1952 St-Aubin-Sauges             4:08.57,8   1:07.16,0   (852) diplôme   ¦   4:08.01,5 ¦
21-SD3     103. Herren Irène                        1967 Le Landeron                 1:58.49,9     30.43,4  (3531) diplôme   ¦   1:56.43,4 ¦
21-SH3     585. Herren Stéphane                     1965 Le Landeron                 1:58.50,1     44.22,1  (3532) diplôme   ¦   1:56.42,6 ¦
21-SH1     114. Huguenin Joel                       1987 St-Sulpice NE               1:39.43,3     31.04,1  (3580) diplôme   ¦   1:39.04,1 ¦
21-SD1      34. Isaak Rebecca                       1985 Neuchâtel                   1:45.30,0     26.04,5  (3611) diplôme   ¦   1:44.37,0 ¦
21-SH1      87. Jacopin Arnaud                      1985 Auvernier                   1:36.24,6     27.45,4  (2089) diplôme   ¦   1:34.46,4 ¦
10-QH1     172. Jan Francois-Xavier                 1979 Neuchâtel                     51.55,3     22.43,4  (7211) diplôme   ¦     50.27,6 ¦
42-MH1      54. Jaques Christian                    1988 Boudry                      3:50.29,9   1:34.25,0   (904) diplôme   ¦   3:49.52,3 ¦
42-MD1      22. Jeanneret Ophélia                   1983 Colombier NE                4:49.44,4   2:03.21,8   (907) diplôme   ¦   4:48.49,6 ¦
42-MH3     202. Jeannet Olivier                     1961 Neuchâtel                   3:45.17,7   1:04.53,7    (84) diplôme   ¦   3:44.37,4 ¦
10-QH5      78. Jequier Eric                        1947 St-Blaise                   1:02.58,6     24.57,4  (7234) diplôme   ¦   1:01.24,7 ¦
21-SH1      93. Johnathan Caldwell                  1979 La Chaux-de-Fonds           1:37.36,8     28.57,6  (3664) diplôme   ¦   1:37.00,7 ¦
10-QH5       4. Juncker Jean-Louis                  1944 Boudry                        44.00,4      5.59,2  (8361) diplôme   ¦     43.22,4 ¦
10-QH3     294. Karla Petr                          1967 Cortaillod                    55.20,8     22.22,7  (8410) diplôme   ¦     54.16,3 ¦
42-MH4     162. Kinanga Jackson                     1956 Neuchâtel                   4:41.55,9   1:40.14,1  (1613) diplôme   ¦   4:40.46,0 ¦
10-QH3     104. Koenig Olivier                      1968 Neuchâtel                     44.00,3     11.02,2  (7285) diplôme   ¦     43.00,4 ¦
21-SH3     417. Küffer Stéphane                     1968 Hauterive NE                1:49.46,2     35.18,2  (3757) diplôme   ¦   1:48.13,4 ¦
10-QH2     151. La Grutta Giancarlo                 1976 Neuchâtel                     47.02,1     16.10,6  (7318) diplôme   ¦     45.46,0 ¦
21-SH5      35. Lambelet Jean-Michel                1948 Le Brouillet                1:55.36,9     26.27,4  (3786) diplôme   ¦   1:55.01,9 ¦
4-K4         3. Langel Sunny                        1995 La Sagne NE                   16.48,7      0.08,1  (9187) diplôme   ¦        ---- ¦
21-SH1     214. Maillat Luc                         1982 Môtiers NE                  1:49.38,6     40.59,4  (3934) diplôme   ¦   1:48.44,9 ¦
10-QH1       3. Mehertab Ermias                     1980 Peseux                        30.22,5      1.10,6  (7503) diplôme   ¦     30.22,2 ¦
10-QH3     194. Mermillon Denis                     1959 La Chaux-de-Fonds             49.52,5     16.54,4  (7520) diplôme   ¦     48.51,1 ¦
10-QD1     175. Moine Christine                     1982 Neuchâtel                   1:01.03,1     25.22,0  (7565) diplôme   ¦     59.05,7 ¦
21-SD1      24. Monnet Natacha                      1985 La Chaux-de-Fonds           1:37.53,7     18.28,2  (4090) diplôme   ¦   1:37.16,3 ¦
21-SH3     601. Moran David                         1967 Montmollin                  1:59.45,9     45.17,9  (4103) diplôme   ¦   1:58.09,0 ¦
42-MH1      55. Moreau Thierry                      1980 Le Locle                    3:50.48,0   1:34.43,1  (1570) diplôme   ¦   3:50.04,9 ¦
21-SD3     138. Mueller Frédérique                  1965 Colombier NE                2:02.14,0     34.07,5  (4125) diplôme   ¦   2:00.45,8 ¦
10-QH2     284. Münsch Ulrich                       1970 Neuchâtel                     54.19,0     23.27,5  (8736) diplôme   ¦     52.26,4 ¦
21-SH5      64. Muriset Francis                     1945 Cormondrèche                2:06.08,0     36.58,5  (5515) diplôme   ¦   2:04.23,1 ¦
21-SH3     506. Musy Nicolas                        1961 Cortaillod                  1:54.15,0     39.47,0  (5606) diplôme   ¦   1:53.12,4 ¦
21-SH3     685. Niggeler Pierre-Alain               1960 Marin-Epagnier              2:07.53,0     53.25,0  (4175) diplôme   ¦   2:06.37,7 ¦
10-QD3     101. Nys Béatrice                        1965 Neuchâtel                     56.30,7     16.10,7  (7652) diplôme   ¦     54.58,1 ¦
10-QJF      38. Nys Floriane                        1993 Neuchâtel                     54.01,8     18.01,9  (7653) diplôme   ¦     52.29,2 ¦
10-QH2      31. Oro Emmanuel                        1976 Corcelles NE                  37.52,4      7.00,9  (7666) diplôme   ¦     37.49,2 ¦
42-MD3      37. Paillard Michèle                    1963 Boudry                      4:11.52,6   1:06.41,0  (1168) diplôme   ¦   4:11.29,1 ¦
21-SD3      45. Pantillon Veronika                  1968 Bevaix                      1:50.26,1     22.19,6  (4242) diplôme   ¦   1:49.41,0 ¦
10-QH2     362. Panzera Frédéric                    1975 Colombier NE                1:01.51,8     31.00,3  (7683) diplôme   ¦     59.39,0 ¦
42-MH2     163. Pelet Etienne                       1973 St-Aubin-Sauges             3:49.41,3   1:29.32,7  (1576) diplôme   ¦   3:49.09,3 ¦
10W-NWal   ---  Perez Isabel                        1983 La Chaux-de-Fonds           1:35.32,9       ----- (11372) diplôme   ¦        ---- ¦
10-QD1     208. Perrenoud Fanny                     1982 St-Aubin-Sauges             1:03.35,1     27.54,0  (7715) diplôme   ¦   1:01.42,6 ¦
21-SH5      64. Perrinjaquet Andre                  1942 Auvernier                   2:06.08,0     36.58,5  (4297) diplôme   ¦   2:04.23,5 ¦
10-QJF      14. Piaget Anouk                        1991 Les Geneveys-sur-Coffrane     44.49,1      8.49,2  (7739) diplôme   ¦     44.38,6 ¦
10-QJF      24. Piaget Marie                        1991 Les Geneveys-sur-Coffrane     48.32,5     12.32,6  (7740) diplôme   ¦     48.22,7 ¦
4-K9        48. Piaget Pauline                      1994 Les Geneveys-sur-Coffrane     23.06,6      6.03,9  (9255) diplôme   ¦        ---- ¦
10-QJG      47. Piaget Romain                       1992 Les Geneveys-sur-Coffrane     43.04,6     12.40,6  (7741) diplôme   ¦     42.53,7 ¦
4-K8        72. Piaget Solenne                      1997 Les Geneveys-sur-Coffrane     23.17,5      6.03,1  (9256) diplôme   ¦        ---- ¦
10-QD2      50. Pitussi Noémie                      1973 Chézard-St-Martin             52.11,7     12.09,3  (7765) diplôme   ¦     51.04,3 ¦
10W-Walk   ---  Prétot Irène                        1949 Neuchâtel                   1:21.31,2       ----- (11389) diplôme   ¦        ---- ¦
10W-NWal   ---  Redondo Anne-Mary                   1964 La Chaux-de-Fonds           1:23.05,7       ----- (11505) diplôme   ¦        ---- ¦
21-SH2      16. Reichen Frederic                    1971 Les Brenets                 1:18.01,4      3.39,9  (4443) diplôme   ¦   1:17.49,0 ¦
21-SH3     298. Reichl Albert                       1961 Neuchâtel                   1:43.36,9     29.08,9  (5362) diplôme   ¦   1:42.36,5 ¦
4-K4        53. Renaud Yann                         1994 Peseux                        24.52,4      8.11,8  (9278) diplôme   ¦        ---- ¦
10-QD1     211. Reynaud Stephanie                   1982 St-Aubin-Sauges             1:03.49,4     28.08,3  (7843) diplôme   ¦   1:02.22,8 ¦
10W-NWal   ---  Ritter Cochand Chantal              1962 Le Landeron                 1:21.42,1       ----- (11406) diplôme   ¦        ---- ¦
42-MH5      31. Robadey Michel                      1937 Neuchâtel                   4:35.07,1   1:12.19,4  (1253) diplôme   ¦   4:34.02,5 ¦
10-QH2     309. Robert Nicolas                      1977 St-Aubin-Sauges               56.15,2     25.23,7  (8695) diplôme   ¦     54.23,6 ¦
21-SH3     606. Rodriguez Carlos                    1966 Neuchâtel                   2:00.13,5     45.45,5  (4508) diplôme   ¦   1:58.44,3 ¦
10-QD2      26. Romagnoli Roberta                   1978 Neuchâtel                     48.35,6      8.33,2  (7882) diplôme   ¦     48.25,4 ¦
21-SH3     612. Romanens Frederic                   1959 St-Blaise                   2:00.31,6     46.03,6  (5390) diplôme   ¦   1:59.21,9 ¦
10-QH2      22. Salsetti Fabrice                    1975 St-Aubin-Sauges               36.05,4      5.13,9 (11624) diplôme   ¦     36.02,4 ¦
42-MH3     372. Sandoz Alain                        1964 Boudry                      4:54.37,2   2:14.13,2  (1290) diplôme   ¦   4:53.23,3 ¦
21-SD2      70. Sandoz Céline                       1975 Peseux                      1:50.07,2     28.56,2  (4591) diplôme   ¦   1:48.54,3 ¦
21-SH1     199. Sandoz Yannick                      1979 Neuchâtel                   1:47.32,5     38.53,3  (4594) diplôme   ¦   1:46.20,5 ¦
21-SD4      19. Schlunegger Claudine                1958 Cortaillod                  1:53.11,4     18.34,1  (4643) diplôme   ¦   1:51.31,8 ¦
42-MH5      20. Schoeni Jean-Jacques                1946 Cortaillod                  4:18.53,8     56.06,1  (1128) diplôme   ¦   4:18.11,0 ¦
21-SH1     343. Schürch Johan                       1987 Cernier                     2:19.29,7   1:10.50,5  (4676) diplôme   ¦   2:17.22,0 ¦
21-SH4      31. Schuerch Patrick                    1957 St-Aubin-Sauges             1:34.14,7     20.34,3  (4668) diplôme   ¦   1:33.27,6 ¦
21-SH1     312. Sieber Fernand                      1988 Le Landeron                 2:02.28,9     53.49,7  (5600) diplôme   ¦   2:01.29,4 ¦
10-QH3      16. Silva Afonso                        1964 Peseux                        36.48,9      3.50,8  (7995) diplôme   ¦     36.41,8 ¦
4-K6        32. Silva Matilde                       2001 Peseux                        30.24,6     10.41,7 (10221) diplôme   ¦        ---- ¦
4-K6        31. Silva Sara                          2000 Peseux                        30.24,0     10.41,1 (10222) diplôme   ¦        ---- ¦
21-SH3     666. Sparti Andrea                       1959 Neuchâtel                   2:04.56,1     50.28,1  (4735) diplôme   ¦   2:02.37,2 ¦
10-QH2       2. Stauffer Christophe                 1971 Corcelles NE                  31.00,6      0.09,1  (8026) diplôme   ¦     30.59,2 ¦
21-SH3      81. Tessitore François                  1965 Corcelles NE                1:31.09,8     16.41,8  (4811) diplôme   ¦   1:31.01,5 ¦
21-SH1     259. Tschäppät Nicolas                   1987 La Vue-des-Alpes            1:54.56,0     46.16,8  (4864) diplôme   ¦   1:54.02,2 ¦
10-QD4      21. Vessaz Ott Marianne                 1958 Neuchâtel                     53.40,1     12.16,1  (8173) diplôme   ¦     52.42,5 ¦
10-QD2     235. Viligiardi Vera Benedicta           1975 St-Blaise                   1:04.12,2     24.09,8  (8180) diplôme   ¦   1:01.46,6 ¦
21-SH2     426. Vuillème Jérôme                     1971 Auvernier                   1:49.54,9     35.33,4  (4969) diplôme   ¦   1:48.27,8 ¦
21-SH1      38. Vuillemez Samuel                    1979 Le Cerneux-Péquignot        1:27.34,1     18.54,9  (4970) diplôme   ¦   1:27.27,0 ¦
10W-NWal   ---  Weber Anne-Lise                     1969 Vaumarcus                   1:20.23,1       ----- (11583) diplôme   ¦        ---- ¦
21-SH2     379. Weiland Andreas                     1971 Neuchâtel                   1:47.35,9     33.14,4  (4997) diplôme   ¦   1:46.10,7 ¦
42-MH2     105. Wenger Bernard                      1976 St-Blaise                   3:30.01,0   1:09.52,4  (1614) diplôme   ¦   3:29.27,1 ¦
10W-NWal   ---  Wicht Ronald                        1952 La Chaux-de-Fonds           1:16.14,7       ----- (11485) diplôme   ¦        ---- ¦
21-SH3      51. Wirz Thierry                        1963 La Chaux-de-Fonds           1:28.28,1     14.00,1  (5473) diplôme   ¦   1:27.41,9 ¦
10-QD3      13. Wutschert Anne-Marie                1962 Cortaillod                    47.20,3      7.00,3  (8244) diplôme   ¦     47.07,7 ¦
10-QJF      19. Wutschert Leila                     1991 Cortaillod                    45.44,5      9.44,6  (8245) diplôme   ¦     45.34,7 ¦
10-QH3      94. Wutschert Robert                    1961 Cortaillod                    43.22,1     10.24,0  (8246) diplôme   ¦     43.15,6 ¦
42-MD2       1. Yerly-Cattin Laurence               1972 Dombresson                  2:52.09,0       -----  (1468) diplôme   ¦   2:52.04,1 ¦
42-MH4       2. Yerly Didier                        1958 Dombresson                  3:04.00,1      2.18,3  (1467) diplôme   ¦   3:03.55,6 ¦
10-QH1     111. Ze Jacques                          1980 Le Locle                      47.22,3     18.10,4  (8266) diplôme   ¦     47.13,7 ¦
10-QH2     392. Zosso Patrick                       1971 Neuchâtel                   1:08.07,0     37.15,5  (8277) diplôme   ¦   1:05.37,4 ¦

total 158



					

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.