Lausanne Marathon 2008 - Genève (Suisse)

catégorie  rang nom                                 an lieu                            temps      retard    doss           ¦   temps net ¦
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
42-MD1      16. Abadie Lana                         1980 Meyrin                      4:14.08,1   1:27.45,5   (424) diplôme   ¦   4:13.11,7 ¦
10W-NWal   ---  Abbet Sylvie                        1971 Plan-les-Ouates             1:23.06,2       ----- (11033) diplôme   ¦        ---- ¦
10-QH1      46. Adank Thomas                        1980 Genève                        40.20,5     11.08,6  (8660) diplôme   ¦     39.24,7 ¦
21-SH2     335. Adli Erik                           1975 Satigny                     1:45.11,3     30.49,8  (2266) diplôme   ¦   1:43.50,4 ¦
21-SH3      31. Aeby Pascal Laurent                 1966 Meyrin                      1:25.36,8     11.08,8  (2272) diplôme   ¦   1:25.25,1 ¦
21-SH4     124. Aeroe Anders                        1957 Geneva                      1:47.18,8     33.38,4  (2275) diplôme   ¦   1:45.30,4 ¦
21-SH1     120. Alvarez Frédéric                    1983 Genève                      1:40.10,4     31.31,2  (2297) diplôme   ¦   1:39.13,0 ¦
21-SH3     381. Alvarez Roger                       1967 Chambésy                    1:47.18,1     32.50,1  (2298) diplôme   ¦   1:45.59,6 ¦
10-QD3      39. Ambrosetti Corinne                  1959 Genève                        52.22,9     12.02,9  (8711) diplôme   ¦     51.12,1 ¦
4-K2         5. Amoos Alan                          1999 Genève                        17.06,7      0.57,2 (10003) diplôme   ¦        ---- ¦
4-K8        11. Amoos Carla                         1997 Genève                        18.59,9      1.45,5  (9006) diplôme   ¦        ---- ¦
10-QD3      19. Andriamanantenasoa Dominique        1966 Chavannes-des-Bois            49.07,0      8.47,0  (6257) diplôme   ¦     48.49,1 ¦
21-SH2     658. Apaydin Siddik                      1977 Genève                      2:09.21,6     55.00,1  (2320) diplôme   ¦   2:07.31,7 ¦
21-SD1     134. Arabian Estee                       1979 Genève                      2:07.42,1     48.16,6  (2322) diplôme   ¦   2:05.51,7 ¦
21-SH3      12. Armstrong Timothy                   1962 Genève                      1:21.43,3      7.15,3  (2329) diplôme   ¦   1:21.36,6 ¦
42-MH2     139. Arrigoni Raphaël                    1969 Chêne-Bourg                 3:43.20,1   1:23.11,5   (452) diplôme   ¦   3:42.52,1 ¦
10-QH3     363. Aspell Paul                         1965 Genève                      1:00.23,3     27.25,2  (6283) diplôme   ¦     59.01,1 ¦
21-SD3     143. Aubert Fabienne                     1962 Meinier                     2:02.33,5     34.27,0  (2341) diplôme   ¦   2:01.11,0 ¦
10-QD1      72. Aubry Camille                       1981 Genève                        53.37,7     17.56,6  (6289) diplôme   ¦     51.55,5 ¦
21-SH2     575. Bachelin Dimitris                   1976 Bellevue                    1:59.06,0     44.44,5  (2356) diplôme   ¦   1:58.12,4 ¦
42-MH2      35. Ballara Jaume                       1976 Genève                      3:06.50,9     46.42,3   (464) diplôme   ¦   3:06.40,4 ¦
42-MH1      73. Barber Tom                          1982 Genève                      4:11.08,5   1:55.03,6   (469) diplôme   ¦   4:10.00,3 ¦
21-SH2     241. Barbey Bertrand                     1977 Corsier GE                  1:40.01,1     25.39,6  (2384) diplôme   ¦   1:39.09,6 ¦
42-MH2     248. Barbone Simone                      1977 Châtelaine                  4:38.46,9   2:18.38,3   (473) diplôme   ¦   4:37.36,0 ¦
10-QH5      57. Baroncini Giampaolo                 1945 Vernier                       58.49,0     20.47,8  (6334) diplôme   ¦     56.22,5 ¦
21-SH1     262. Barone Mounir                       1982 Genève                      1:55.02,3     46.23,1  (2388) diplôme   ¦   1:53.46,3 ¦
42-MH4      40. Barras Vincent                      1956 Confignon                   3:34.41,4     32.59,6   (474) diplôme   ¦   3:34.25,2 ¦
21-SH2     447. Bassani Ugo                         1971 Carouge GE                  1:51.09,0     36.47,5  (2396) diplôme   ¦   1:49.37,4 ¦
42-MH3     317. Baumann Claude                      1966 Plan-les-Ouates             4:19.58,4   1:39.34,4   (486) diplôme   ¦   4:19.16,3 ¦
21-SH3     303. Baxendale James                     1967 Geneva                      1:43.47,2     29.19,2  (2409) diplôme   ¦   1:43.32,7 ¦
21-SH2     296. Bayer Patrick                       1977 Carouge GE                  1:43.28,7     29.07,2  (2410) diplôme   ¦   1:42.06,3 ¦
10W-NWal   ---  Bensaddik-Brunner Verena            1979 Genève                      1:36.47,9       ----- (11065) diplôme   ¦        ---- ¦
21-SH2     712. Bernardo Nuno                       1976 Genève                      2:32.53,5   1:18.32,0  (5559) diplôme   ¦   2:30.34,1 ¦
21-SH3      88. Bertherin Claude                    1961 Vésenaz                     1:31.37,6     17.09,6  (5520) diplôme   ¦   1:31.34,2 ¦
21-SH2     476. Bertoli Andrea                      1976 Genève                      1:52.57,3     38.35,8  (2465) diplôme   ¦   1:51.53,6 ¦
10W-NWal   ---  Berva Moreno                        1955 Chêne-Bougeries             1:13.52,7       ----- (11067) diplôme   ¦        ---- ¦
21-SH3     434. Bill Zamu                           1959 Geneva 2                    1:50.26,7     35.58,7  (2482) diplôme   ¦   1:49.25,1 ¦
21-SD3     161. Bircher Susanne                     1962 Grand-Lancy                 2:03.57,8     35.51,3  (5359) diplôme   ¦   2:03.23,4 ¦
21-SD2     156. Birkes Lara                         1978 Geneva                      2:00.57,9     39.46,9  (2492) diplôme   ¦   1:59.31,6 ¦
10-QD4      28. Bisig Ruth                          1950 Genève                        56.00,0     14.36,0  (8337) diplôme   ¦     55.30,4 ¦
10W-NWal   ---  Bissegger Hannelore                 1941 Thônex                      1:29.46,0       ----- (11076) diplôme   ¦        ---- ¦
42-MH1      32. Blaire Cedric                       1980 Genève                      3:30.44,0   1:14.39,1   (518) diplôme   ¦   3:30.12,1 ¦
21-SD2     227. Blake Gayle                         1977 Meyrin                      2:11.37,0     50.26,0  (5482) diplôme   ¦   2:09.20,4 ¦
21-SH1      35. Blanc Jean-Baptiste                 1984 Genève Aéroport             1:26.21,7     17.42,5  (2500) diplôme   ¦   1:26.04,9 ¦
10-QH2     380. Bocci Andrea                        1972 Genève                      1:04.36,6     33.45,1  (8584) diplôme   ¦   1:02.59,4 ¦
21-SH3     530. Bochet Nicolas                      1965 Versoix                     1:55.23,9     40.55,9  (2516) diplôme   ¦   1:54.10,0 ¦
21-SH3     143. Boillat Olivier                     1964 Genève                      1:34.52,7     20.24,7  (2525) diplôme   ¦   1:34.18,1 ¦
21-SH2     229. Boixader Georges                    1970 Carouge GE                  1:39.34,8     25.13,3  (2526) diplôme   ¦   1:38.54,5 ¦
21-SH4     101. Boller Juerg                        1954 Chêne-Bougeries             1:44.57,3     31.16,9  (2527) diplôme   ¦   1:44.03,0 ¦
4-K9         5. Bolumar Jenna                       1995 Chêne-Bougeries               17.34,7      0.32,0  (9035) diplôme   ¦        ---- ¦
21-SH5      44. Bonard Rémy                         1944 Genève                      1:59.03,3     29.53,8  (2532) diplôme   ¦   1:57.44,4 ¦
21-SH2     211. Boschung Alain                      1976 Genève                      1:38.26,3     24.04,8  (2555) diplôme   ¦   1:38.10,9 ¦
21-SH3     272. Bösiger Didier                      1968 Anières                     1:42.24,2     27.56,2  (5512) diplôme   ¦   1:41.35,2 ¦
21-SH2     560. Bossel Vincent                      1971 Carouge GE                  1:58.21,0     43.59,5  (2558) diplôme   ¦   1:57.17,2 ¦
10-QD1     210. Bosson Mélanie                      1980 Genève                      1:03.44,4     28.03,3  (6437) diplôme   ¦   1:02.16,9 ¦
42-MD2      24. Botteau Nicole                      1972 Perly                       3:59.24,4   1:07.15,4   (536) diplôme   ¦   3:58.38,3 ¦
21-SH1     179. Bouamri Tarik                       1981 Les Avanchets               1:45.04,6     36.25,4  (2562) diplôme   ¦   1:44.08,7 ¦
10-QH5      27. Bouchet Bernard                     1944 Le Lignon                     52.19,9     14.18,7  (6441) diplôme   ¦     51.09,5 ¦
21-SH1     279. Bouhyer Edouard                     1980 Chêne-Bourg                 1:57.11,8     48.32,6  (2564) diplôme   ¦   1:55.19,2 ¦
21-SH2     582. Bouiiloux Patrick                   1970 Perly                       1:59.22,7     45.01,2  (2565) diplôme   ¦   1:58.06,7 ¦
21-SH2      69. Bourlon Olivier                     1975 Genève                      1:28.34,7     14.13,2  (2572) diplôme   ¦   1:28.26,7 ¦
42-MH3     318. Boutellier Norbert                  1961 Plan-les-Ouates             4:20.00,3   1:39.36,3   (546) diplôme   ¦   4:18.45,8 ¦
21-SH4      23. Brady Robert                        1951 Versoix                     1:31.27,8     17.47,4  (2585) diplôme   ¦   1:31.23,5 ¦
21-SH4      24. Braichet Jean-Marc                  1956 Collex                      1:31.28,2     17.47,8  (2587) diplôme   ¦   1:31.04,3 ¦
21-SD2      42. Brandes Olivia                      1975 Puplinge                    1:45.47,9     24.36,9  (2590) diplôme   ¦   1:44.58,8 ¦
10-QH2     123. Brandt Christophe                   1973 Plan-les-Ouates               44.58,6     14.07,1  (8691) diplôme   ¦     44.28,0 ¦
21-SH3     654. Brites Antonio                      1959 Carouge GE                  2:03.32,7     49.04,7  (2604) diplôme   ¦   2:03.10,8 ¦
21-HBike    13. Buchler Franz                       1947 Carouge GE                  1:14.47,7     38.00,9   (105) diplôme   ¦        ---- ¦
21-SH3     351. Bueler Andre                        1965 Genève                      1:45.38,8     31.10,8  (5255) diplôme   ¦   1:44.21,1 ¦
10W-NWal   ---  Burri William                       1948 Genève                      1:17.02,0       ----- (11105) diplôme   ¦        ---- ¦
10-QH3      43. Buttet Robert                       1961 Vésenaz                       39.44,7      6.46,6  (6511) diplôme   ¦     39.41,1 ¦
21-SH2     365. Cagnat Emmanuel                     1975 Grand-Lancy                 1:46.46,3     32.24,8  (2671) diplôme   ¦   1:45.10,7 ¦
21-SH4      15. Calleja Txema                       1956 Bellevue                    1:28.28,0     14.47,6  (5462) diplôme   ¦   1:27.31,8 ¦
42-MH2     125. Caltagirone Daniele                 1977 Genève                      3:38.59,0   1:18.50,4   (579) diplôme   ¦   3:38.56,8 ¦
10-QH1      85. Cambi Pierre-Alain                  1981 Genève                        45.13,8     16.01,9  (6520) diplôme   ¦     44.11,6 ¦
21-SD1     183. Castana Graziella                   1983 Grand-Lancy                 2:29.23,4   1:09.57,9  (2699) diplôme   ¦   2:27.45,2 ¦
21-SH1      71. Castella Vincent                    1979 Plan-les-Ouates             1:34.17,2     25.38,0  (2702) diplôme   ¦   1:33.21,3 ¦
42-MH3     131. Cateau Jean-Paul                    1960 Petit-Lancy                 3:33.55,9     53.31,9  (1630) diplôme   ¦   3:33.26,1 ¦
21-SH2     576. Cazé Régis                          1971 Genève                      1:59.08,7     44.47,2  (2711) diplôme   ¦   1:58.31,7 ¦
10-QH1      14. Chabard Christophe                  1980 Genève                        34.04,5      4.52,6  (6555) diplôme   ¦     34.01,6 ¦
21-SH3     100. Chabert Christian                   1963 Genève 20                   1:32.18,7     17.50,7  (2715) diplôme   ¦   1:32.09,3 ¦
21-SD1      23. Chapon Marielle                     1981 Genève                      1:37.46,6     18.21,1  (2723) diplôme   ¦   1:37.11,9 ¦
10-QD2      88. Charpiot Christine                  1971 Genève                        55.09,7     15.07,3  (6575) diplôme   ¦     54.37,5 ¦
42-MH3      13. Charpiot Thierry                    1968 Genève                      2:57.31,1     17.07,1   (605) diplôme   ¦   2:57.25,4 ¦
21-SD3     117. Chatelain Farré Fabienne            1962 Bernex                      1:59.50,4     31.43,9  (2732) diplôme   ¦   1:57.54,8 ¦
21-SH2     400. Chevallier Laurent                  1972 Genève                      1:48.34,4     34.12,9  (2747) diplôme   ¦   1:47.41,8 ¦
10-QH3     176. Chiesa Aldo                         1964 Meyrin                        48.51,5     15.53,4  (6592) diplôme   ¦     48.03,1 ¦
21-SD1      26. Chollet Aline                       1981 Gy                          1:40.39,9     21.14,4  (2751) diplôme   ¦   1:39.42,7 ¦
10-QH1      41. Chollet Gregory                     1979 Onex                          40.08,3     10.56,4 (11637) diplôme   ¦     39.55,9 ¦
4-K9         3. Cibotto Delphine                    1995 Thônex                        17.21,7      0.19,0  (9072) diplôme   ¦        ---- ¦
10-QD3      23. Cibotto Martine                     1965 Thônex                        49.18,4      8.58,4  (6604) diplôme   ¦     48.19,4 ¦
10-QH2     347. Cipriano Giusy                      1974 Genève                        59.35,3     28.43,8  (8693) diplôme   ¦     58.45,7 ¦
10-QH2     296. Claude Petri                        1972 Onex                          55.03,2     24.11,7  (6610) diplôme   ¦     52.35,0 ¦
21-SD1     127. Clayton Megan                       1985 Cologny                     2:05.50,8     46.25,3  (2768) diplôme   ¦   2:04.22,0 ¦
21-SH2     409. Clemente Fabio                      1971 Meyrin                      1:49.06,7     34.45,2  (2771) diplôme   ¦   1:47.40,3 ¦
21-SH5      55. Collaud Gérald                      1942 Genève                      2:02.45,7     33.36,2  (2784) diplôme   ¦   2:00.55,6 ¦
21-SD3      65. Collé Sandrine                      1963 Genève                      1:53.16,4     25.09,9  (2785) diplôme   ¦   1:52.12,2 ¦
21-SH2     178. Comer Adrian                        1973 Geneva                      1:36.39,3     22.17,8  (2788) diplôme   ¦   1:36.05,7 ¦
21-SH4     286. Cominetti Elio                      1949 Versoix                     2:14.45,0   1:01.04,6  (2789) diplôme   ¦   2:13.16,7 ¦
21-SH1     122. Cominetti Fabrice                   1988 Versoix                     1:40.22,8     31.43,6  (2790) diplôme   ¦   1:39.56,2 ¦
21-SH3     621. Corboz Thierry                      1966 Troinex                     2:00.47,1     46.19,1  (2798) diplôme   ¦   1:59.26,8 ¦
10-QD2      34. Courtois Christine                  1976 Satigny                       50.40,5     10.38,1  (6665) diplôme   ¦     50.08,2 ¦
21-SH3     256. Cudet Alain                         1959 Genève                      1:41.24,7     26.56,7  (2836) diplôme   ¦   1:41.07,0 ¦
21-SH3     311. Curros Cesar                        1963 Les Avanchets               1:43.58,7     29.30,7  (2846) diplôme   ¦   1:43.50,1 ¦
4-K1        48. Curros Joaquin                      2001 Les Avanchets                 23.58,6      7.04,3 (10050) diplôme   ¦        ---- ¦
4-K2        97. Curros Mararia                      1999 Les Avanchets                 24.34,9      8.25,4 (10051) diplôme   ¦        ---- ¦
10-QH3     240. Da Cruz Faria Mario José            1962 Meyrin                        52.37,8     19.39,7  (6695) diplôme   ¦     52.23,9 ¦
21-SH2     465. Damdinsuren Tuvshintugs             1977 Les Acacias                 1:52.02,2     37.40,7  (2863) diplôme   ¦   1:51.37,9 ¦
21-SH2     266. Daeppen Urs                         1973 Genève                      1:41.25,0     27.03,5  (2854) diplôme   ¦   1:41.15,6 ¦
21-SH1     287. Davies Michael                      1980 Geneva                      1:58.23,5     49.44,3  (2879) diplôme   ¦   1:56.33,8 ¦
10-QH1      83. De Guardia Yan                      1980 Genève                        44.56,3     15.44,4 (11612) diplôme   ¦     44.40,7 ¦
21-SD2     145. De Meaux Veronique                  1970 Genève                      1:59.57,2     38.46,2  (5610) diplôme   ¦   1:58.26,2 ¦
21-SH3     456. De Meyer Christophe                 1967 Puplinge                    1:51.34,9     37.06,9  (2889) diplôme   ¦   1:51.09,1 ¦
21-SD1     146. De Pauw Isabelle                    1985 Genève 20                   2:10.13,3     50.47,8  (2894) diplôme   ¦   2:08.50,2 ¦
21-SH2     349. De Szy Francois                     1975 Genève                      1:45.50,3     31.28,8  (2899) diplôme   ¦   1:44.32,5 ¦
10W-Walk   ---  Décrind Frédéric                    1967 Versoix                     1:09.56,1       ----- (11148) diplôme   ¦        ---- ¦
21-SH1      40. Deelder Wouter                      1980 Genève                      1:28.21,3     19.42,1  (2918) diplôme   ¦   1:28.03,8 ¦
21-SH1     169. Deiss Christoph                     1981 Carouge GE                  1:44.15,1     35.35,9  (5623) diplôme   ¦   1:43.32,7 ¦
21-SD2     175. Delaloye Celine                     1973 Puplinge                    2:03.57,5     42.46,5  (2931) diplôme   ¦   2:03.18,4 ¦
10-QH1      59. Delaloye Frederic                   1980 Puplinge                      42.13,5     13.01,6  (6743) diplôme   ¦     41.48,0 ¦
10-QH5      13. Deléabal Vincent                    1947 Presinge                      47.29,9      9.28,7  (6747) diplôme   ¦     47.08,0 ¦
10-QD4      12. Deléaval Gisèle                     1951 Presinge                      51.00,4      9.36,4  (6748) diplôme   ¦     50.38,5 ¦
21-SH5      34. Denervaud Bernard                   1946 Petit-Lancy                 1:55.15,8     26.06,3  (2945) diplôme   ¦   1:54.29,1 ¦
10W-NWal   ---  Deom Françoise                      1945 Veyrier                     1:41.37,0       ----- (11155) diplôme   ¦        ---- ¦
42-MH3     338. Depensaz Laurent                    1968 Aïre                        4:29.03,0   1:48.39,0   (679) diplôme   ¦   4:28.26,0 ¦
4-K1        15. Depensaz Stéphane                   2000 Aïre                          20.02,2      3.07,9 (10062) diplôme   ¦        ---- ¦
4-K7        15. Depensaz Vanessa                    1998 Aïre                          19.44,8      3.03,3 (10063) diplôme   ¦        ---- ¦
10-QD1     192. Desai Samira                        1979 Geneva                      1:02.30,3     26.49,2  (6763) diplôme   ¦   1:01.06,3 ¦
21-SH2     315. Despas Gilles                       1969 Genève                      1:43.58,4     29.36,9  (2961) diplôme   ¦   1:43.21,7 ¦
21-SD2     293. Devin Sophie                        1973 Petit-Lancy                 2:29.05,2   1:07.54,2  (5307) diplôme   ¦   2:27.28,5 ¦
21-SH2     680. Di Gregorio Pietro                  1976 Bernex                      2:13.59,1     59.37,6  (2976) diplôme   ¦   2:11.47,7 ¦
21-SH3     268. Diallo Elhadji                      1967 Genève                      1:42.11,3     27.43,3  (2980) diplôme   ¦   1:41.41,3 ¦
21-SD1      81. Dirickx Aurelie                     1987 Genève                      1:57.58,7     38.33,2  (2990) diplôme   ¦   1:56.42,9 ¦
21-SH2      22. Doebert Steffen                     1969 Genève                      1:19.16,5      4.55,0  (2999) diplôme   ¦   1:19.10,1 ¦
21-SH3      52. Domingos Carlos                     1968 Genève                      1:28.29,4     14.01,4  (3003) diplôme   ¦   1:28.25,8 ¦
4-K1        11. Domingos Loïc                       2001 Genève                        19.49,3      2.55,0 (10068) diplôme   ¦        ---- ¦
21-SH2     650. Dominik Nicolas                     1977 Petit-Lancy                 2:07.56,0     53.34,5  (3004) diplôme   ¦   2:06.25,7 ¦
21-SH2     692. Dominiquez Philippe                 1975 Grand-Lancy                 2:15.55,9   1:01.34,4  (5598) diplôme   ¦   2:13.35,7 ¦
10-QH3     145. Doubrovine Kirill                   1968 Meyrin                        47.13,7     14.15,6  (8743) diplôme   ¦     46.19,8 ¦
10W-NWal   ---  Dougoud Melanie                     1978 Genève                      1:40.12,6       ----- (11538) diplôme   ¦        ---- ¦
42-MH2      86. Doyle Simon                         1976 Geneva                      3:26.06,0   1:05.57,4   (701) diplôme   ¦   3:25.29,5 ¦
21-SH3     399. Dubois Daniel                       1964 Onex                        1:48.37,4     34.09,4  (3030) diplôme   ¦   1:48.09,9 ¦
10-QD5       7. Dubois Elizabeth                    1941 Genève                        58.53,8     11.36,0  (6806) diplôme   ¦     57.16,1 ¦
42-MH2     267. Duche Serge                         1970 Genève                      5:15.22,4   2:55.13,8   (704) diplôme   ¦   4:59.54,8 ¦
21-SH5      16. Dugerdil Raymond                    1948 Confignon                   1:47.31,7     18.22,2  (5485) diplôme   ¦   1:46.37,9 ¦
21-SH2     632. Dumanois Benjamin                   1976 Genève                      2:04.32,1     50.10,6  (5349) diplôme   ¦   2:03.54,6 ¦
42-MH2      29. Duport Pascal                       1969 Avully                      3:03.18,7     43.10,1   (711) diplôme   ¦   3:03.08,9 ¦
21-SH3     224. Duriaux Henrich                     1961 Cartigny                    1:40.01,4     25.33,4  (3054) diplôme   ¦   1:39.09,8 ¦
21-SH3     713. Dustour Gérard                      1963 Versoix                     2:12.35,4     58.07,4  (3058) diplôme   ¦   2:11.10,6 ¦
21-SH3     398. Duvoisin Patrick                    1964 Grand-Saconnex              1:48.35,0     34.07,0  (3063) diplôme   ¦   1:48.03,0 ¦
21-SH1      48. Egli Laurent                        1981 Vésenaz                     1:29.27,4     20.48,2  (3076) diplôme   ¦   1:29.22,6 ¦
21-SH2     134. Elliott Michael                     1977 Geneva                      1:33.11,4     18.49,9  (3086) diplôme   ¦   1:32.50,6 ¦
21-SH3     170. Enriquez Gerardo                    1959 Vessy                       1:36.29,4     22.01,4  (3091) diplôme   ¦   1:36.18,5 ¦
21-SH5      88. Epiney Jean-Marc                    1947 Choulex                     2:24.07,1     54.57,6  (3092) diplôme   ¦   2:22.19,8 ¦
21-SH3     488. Estenne Luc                         1965 Genève                      1:53.16,2     38.48,2  (3099) diplôme   ¦   1:52.52,4 ¦
21-SH2     548. Esteve Michael                      1977 Genève                      1:57.51,2     43.29,7  (3100) diplôme   ¦   1:56.33,6 ¦
21-SH1      14. Etienne Richard                     1981 Chêne-Bougeries             1:18.10,8      9.31,6  (3104) diplôme   ¦   1:18.05,8 ¦
21-SD2      19. Ettinger Da Costa Joëlle            1969 Genève                      1:37.50,9     16.39,9  (5608) diplôme   ¦   1:37.17,1 ¦
10W-NWal   ---  Evans Eugenie                       1940 Geneva 10                   1:45.11,2       ----- (11182) diplôme   ¦        ---- ¦
10W-NWal   ---  Evans Kyla                          1972 Genève                      1:45.11,0       ----- (11564) diplôme   ¦        ---- ¦
10W-NWal   ---  Evans Taina                         1974 Bellevue                    1:39.11,5       ----- (11183) diplôme   ¦        ---- ¦
21-SD2      13. Fabjan Cornelia                     1976 Bernec                      1:33.32,4     12.21,4  (3107) diplôme   ¦   1:33.25,9 ¦
42-MH3      21. Fabre Jean-Luc                      1965 Carouge GE                  3:02.05,4     21.41,4   (738) diplôme   ¦   3:01.56,0 ¦
21-SH3     185. Fankhauser Olivier                  1967 Onex                        1:37.34,8     23.06,8  (4517) diplôme   ¦   1:37.08,1 ¦
21-SH2      87. Farré David                         1969 Bernex                      1:29.44,7     15.23,2  (3122) diplôme   ¦   1:29.38,4 ¦
10-QH3      62. Favre-Bulle Olivier                 1963 Anières                       41.36,9      8.38,8  (6891) diplôme   ¦     41.26,4 ¦
10-QH1       1. Felfele Tesfay                      1985 Genève                        29.11,9       -----  (6892) diplôme   ¦     29.11,6 ¦
10-QH2     200. Ferfoglia Fabio                     1975 Genève                        49.38,5     18.47,0  (6899) diplôme   ¦     47.48,7 ¦
21-SH3     445. Fernandez Pedro                     1966 Conches                     1:51.09,0     36.41,0  (3147) diplôme   ¦   1:49.57,2 ¦
42-MH4      89. Ferreira Agostinho                  1949 Les Acacias                 3:54.19,3     52.37,5   (743) diplôme   ¦   3:54.02,6 ¦
21-SH2     223. Fessler Raphaël                     1975 Bernex                      1:39.17,1     24.55,6  (3151) diplôme   ¦   1:37.52,8 ¦
10W-NWal   ---  Feyer Georg                         1955 Genthod                     1:23.58,5       ----- (11196) diplôme   ¦        ---- ¦
10W-NWal   ---  Feyer Michele                       1955 Genthod                     1:23.50,2       ----- (11197) diplôme   ¦        ---- ¦
21-SH2     639. Fiala Lionel                        1972 Versoix                     2:05.54,3     51.32,8  (3154) diplôme   ¦   2:04.22,9 ¦
21-SH2     552. Field Martin                        1969 Chambésy                    1:57.59,9     43.38,4  (5280) diplôme   ¦   1:57.13,0 ¦
21-SD1      41. Flahault Astrid                     1982 Chêne-Bougeries             1:47.51,5     28.26,0  (3165) diplôme   ¦   1:47.14,2 ¦
21-SD1      86. Fleckner Johanna                    1983 Genève                      1:58.37,7     39.12,2  (3166) diplôme   ¦   1:56.54,8 ¦
10W-Walk   ---  Floerchinger Irmgard                1954 Châtelaine                  1:17.44,7       ----- (11529) diplôme   ¦        ---- ¦
42-MH2     161. Floriot Nicolas                     1971 Genève 20                   3:49.11,2   1:29.02,6   (752) diplôme   ¦   3:48.39,4 ¦
21-SH2     503. Forsyth Jason                       1977 Collex                      1:55.04,3     40.42,8  (3180) diplôme   ¦   1:53.33,4 ¦
42-MH3     140. Foschini Mario                      1965 Grand-Lancy                 3:35.17,2     54.53,2  (1520) diplôme   ¦   3:34.53,2 ¦
10W-NWal   ---  Fosman Daniel                       1958 Genève                      1:40.43,9       ----- (11205) diplôme   ¦        ---- ¦
21-SH3     638. Fratila Adrian                      1963 Geneva                      2:02.11,1     47.43,1  (3192) diplôme   ¦   2:00.39,7 ¦
21-SH2     696. Frautschi Nicolas                   1975 Genève                      2:16.47,3   1:02.25,8  (3194) diplôme   ¦   2:14.43,1 ¦
21-SH3     468. Friedli Daniel                      1959 Bernex                      1:52.15,4     37.47,4  (3205) diplôme   ¦   1:50.39,3 ¦
21-SH4     223. Fugistier Bernard                   1954 Genève                      1:59.57,4     46.17,0  (3224) diplôme   ¦   1:59.15,2 ¦
10-QH3      80. Fürer Rene                          1966 Genève                        42.28,5      9.30,4  (6950) diplôme   ¦     42.03,4 ¦
21-SD1     105. Gaffney Lauren                      1983 Grand-Lancy                 2:00.33,0     41.07,5  (3238) diplôme   ¦   1:59.33,4 ¦
10-QH2     114. Gainza Carmenates Ronal             1976 Genève                        44.27,7     13.36,2  (6964) diplôme   ¦     43.58,2 ¦
10-QH3     237. Ganiere Michel                      1959 Genève                        52.22,7     19.24,6  (8709) diplôme   ¦     50.15,9 ¦
21-SH1      79. Ganour Karim                        1981 Grand-Lancy                 1:35.34,8     26.55,6  (5095) diplôme   ¦   1:35.22,4 ¦
10-QJF      51. Garcia Odell Dominique              1992 Bellevue                      56.56,3     20.56,4  (6975) diplôme   ¦     56.24,5 ¦
10-QH1       7. Garin Maxence                       1988 Veyrier                       31.59,2      2.47,3  (6979) diplôme   ¦     31.58,0 ¦
10-QH3      51. Gaspoz Denis                        1968 Les Avanchets                 40.43,8      7.45,7  (6984) diplôme   ¦     40.34,5 ¦
10W-NWal   ---  Gaspoz Nicole                       1967 Les Avanchets               1:15.27,3       ----- (11214) diplôme   ¦        ---- ¦
21-SD2      79. Gasser Sophie                       1976 Genève                      1:51.08,9     29.57,9  (3266) diplôme   ¦   1:49.59,7 ¦
21-SH2     691. Gasser Stephane                     1973 Genève                      2:15.46,4   1:01.24,9  (3267) diplôme   ¦   2:14.40,0 ¦
21-SH3     559. Genecand Stéphane                   1965 Bernex                      1:57.03,4     42.35,4  (3280) diplôme   ¦   1:55.04,6 ¦
21-SH3     337. Gerber Alain                        1959 Genève                      1:45.01,8     30.33,8  (3291) diplôme   ¦   1:44.51,2 ¦
42-MH1      17. Gerber Mark                         1981 Les Acacias                 3:20.13,1   1:04.08,2   (801) diplôme   ¦   3:19.52,3 ¦
21-SH2     343. Gerson Moïse                        1970 Meyrin                      1:45.35,9     31.14,4  (3299) diplôme   ¦   1:45.10,6 ¦
10-QH2      37. Gevisier Pascal                     1969 Grand-Lancy                   39.08,1      8.16,6  (7010) diplôme   ¦     39.00,3 ¦
10-QH2      15. Geydet Fabrice                      1971 Genève                        34.24,7      3.33,2  (7011) diplôme   ¦     34.22,2 ¦
21-SH2     706. Giorgio Diego                       1973 Ginevra                     2:28.07,6   1:13.46,1  (3327) diplôme   ¦   2:26.36,2 ¦
10W-Walk   ---  Girardet Nathalie                   1965 Chêne-Bourg                 1:20.35,0       ----- (11226) diplôme   ¦        ---- ¦
10-QH2      40. Glaus René                          1977 Genève                        39.18,9      8.27,4  (7040) diplôme   ¦     39.09,9 ¦
21-FH        5. Gobe Christian                      1977 Genève                      1:04.21,8     19.30,4   (112) diplôme   ¦        ---- ¦
21-SH2     563. Gobert Benoit                       1969 Le Lignon                   1:58.38,7     44.17,2  (5552) diplôme   ¦   1:56.47,9 ¦
21-SH2     277. Gomes Amilcar                       1976 Chêne-Bougeries             1:42.44,2     28.22,7  (3353) diplôme   ¦   1:40.30,4 ¦
42-MH2     145. Gomez Carlos                        1971 Genève                      3:44.21,5   1:24.12,9   (820) diplôme   ¦   3:43.59,9 ¦
21-SH4     301. Gomez De La Torre Antonio           1950 Genève                      2:18.55,9   1:05.15,5  (3354) diplôme   ¦   2:17.39,8 ¦
10-QH2     186. Gomez Ruben                         1971 Genève                        48.39,5     17.48,0  (7054) diplôme   ¦     47.45,5 ¦
21-SD2     184. Gonzalez Javiera                    1974 Genève                      2:04.43,2     43.32,2  (3360) diplôme   ¦   2:03.15,5 ¦
21-SD2     166. Gora Krysia                         1976 Geneva 2                    2:02.50,8     41.39,8  (3362) diplôme   ¦   2:01.28,6 ¦
10-QH2     231. Gosteli Michel                      1970 Onex                          51.09,2     20.17,7  (7060) diplôme   ¦     50.04,7 ¦
21-SH2      61. Goettel Dominik                     1971 Genève                      1:28.04,3     13.42,8  (5591) diplôme   ¦   1:27.59,6 ¦
10-QD3     193. Gotti Pia                           1968 Genève                      1:02.43,1     22.23,1  (7062) diplôme   ¦   1:00.42,4 ¦
21-SD2     100. Gramminger Anita                    1974 Cologny                     1:54.26,1     33.15,1  (3381) diplôme   ¦   1:53.16,3 ¦
10-QH1     104. Grandfils Michael                   1985 Geneva                        46.23,4     17.11,5  (7074) diplôme   ¦     44.58,8 ¦
21-SH3     680. Grange Denis                        1961 Genève                      2:06.28,7     52.00,7  (3388) diplôme   ¦   2:04.31,9 ¦
21-SH2     429. Grant Jon                           1978 Genève                      1:50.06,8     35.45,3  (5252) diplôme   ¦   1:49.08,8 ¦
21-SH2     558. Graz Yohann                         1975 Genève                      1:58.17,4     43.55,9  (3392) diplôme   ¦   1:57.56,6 ¦
10-QD1      21. Green Aurelie                       1982 Bernex                        44.56,9      9.15,8  (8718) diplôme   ¦     44.26,0 ¦
21-SH2     579. Grobet Alexandre                    1978 Grand-Saconnex              1:59.19,4     44.57,9  (3412) diplôme   ¦   1:57.27,3 ¦
21-SH5      79. Gruaz Francis                       1943 Châtelaine                  2:15.51,9     46.42,4  (3421) diplôme   ¦   2:13.38,0 ¦
10-QH3     210. Guilbon Didier                      1966 Genève                        50.33,5     17.35,4  (7107) diplôme   ¦     48.35,7 ¦
21-SD1      56. Guillermin Carole                   1981 Cologny                     1:50.38,7     31.13,2  (3450) diplôme   ¦   1:49.35,9 ¦
4-K2        69. Guyot Brian                         1998 Meyrin                        22.12,9      6.03,4 (10104) diplôme   ¦        ---- ¦
21-SH3     374. Guyot Christian                     1963 Meyrin                      1:46.52,9     32.24,9  (3467) diplôme   ¦   1:46.40,7 ¦
10-QJF      20. Guyot Melanie                       1990 Vernier                       46.39,4     10.39,5  (7114) diplôme   ¦     46.06,4 ¦
10-QH3     198. Guyot Yvan                          1965 Vernier                       50.01,1     17.03,0  (7116) diplôme   ¦     48.57,7 ¦
4-K7        24. Harbich Amélie                      1999 Bernex                        21.11,9      4.30,4 (10106) diplôme   ¦        ---- ¦
4-K3         1. Harbich Benjamin                    1997 Bernex                        16.42,1       -----  (9151) diplôme   ¦        ---- ¦
4-K6         4. Harbich Sophie                      2000 Bernex                        21.25,7      1.42,8 (10107) diplôme   ¦        ---- ¦
21-SH5      95. Hauenstein Jean                     1948 Genève                      2:32.27,2   1:03.17,7  (3494) diplôme   ¦   2:31.39,4 ¦
42-MH2      28. Hazeghi Cyrus                       1972 Genève                      3:02.32,6     42.24,0   (858) diplôme   ¦   3:02.25,7 ¦
42-MH3     366. Heimberg Pierre-Yves                1965 Thônex                      4:47.31,8   2:07.07,8  (1610) diplôme   ¦   4:47.07,9 ¦
21-SH2     193. Heinsohn Pascal                     1972 Grand-Saconnex              1:37.26,3     23.04,8  (3513) diplôme   ¦   1:36.40,5 ¦
21-SH3      57. Helbling Serge                      1960 Onex                        1:29.03,8     14.35,8  (5625) diplôme   ¦   1:28.46,0 ¦
21-SH3     543. Hendriks Jean-Pierre                1965 Genève                      1:56.06,4     41.38,4  (3521) diplôme   ¦   1:55.04,0 ¦
21-SH2     194. Henry Timothée                      1970 Genève                      1:37.30,0     23.08,5  (3524) diplôme   ¦   1:36.30,7 ¦
42-MH3     148. Herrero Sanchez Carlos              1963 Genève 20                   3:36.47,9     56.23,9   (871) diplôme   ¦   3:36.17,9 ¦
21-SH3     411. Hettenhausen Roger                  1960 Genève                      1:49.14,1     34.46,1  (3539) diplôme   ¦   1:47.58,1 ¦
10-QH3      31. Hirtz Christian                     1966 Carouge GE                    38.34,8      5.36,7  (7157) diplôme   ¦     38.30,8 ¦
10-QH1     197. Holme Oliver                        1979 Genève                        53.51,6     24.39,7  (7169) diplôme   ¦     51.55,1 ¦
42-MD3      54. Honculada Jessamyn                  1965 Meyrin                      4:42.37,5   1:37.25,9   (881) diplôme   ¦   4:42.10,0 ¦
21-SD1     103. Hosny Annemarie                     1982 Genève                      2:00.12,9     40.47,4  (3568) diplôme   ¦   1:58.42,5 ¦
10-QD1     171. Hosny Farida                        1983 Genève                      1:00.43,9     25.02,8  (7173) diplôme   ¦     59.00,8 ¦
21-SH3     480. Humair Jean-Paul                    1960 Grand-Lancy                 1:52.52,0     38.24,0  (3583) diplôme   ¦   1:51.55,5 ¦
10-QH3     244. Huot Alex                           1968 Nyon                          52.58,8     20.00,7  (7187) diplôme   ¦     52.01,7 ¦
21-SH2     526. Hutin Benoit                        1977 Bernex                      1:56.37,0     42.15,5  (3590) diplôme   ¦   1:54.25,6 ¦
21-SH2     206. Huuse Henning                       1977 Satigny                     1:38.05,8     23.44,3  (3591) diplôme   ¦   1:36.45,3 ¦
42-MD4      22. Huwiler Josy                        1950 Aïre                        4:53.38,0   1:48.11,1   (890) diplôme   ¦   4:52.41,9 ¦
10-QD1     144. Iancu Ruxandra                      1981 Genève                        58.38,6     22.57,5  (7189) diplôme   ¦     56.50,2 ¦
21-SD3     235. Imfeld Anne-Muriel                  1964 Onex                        2:14.25,9     46.19,4  (3598) diplôme   ¦   2:12.41,2 ¦
21-SD2     308. Iraci Ursula                        1970 Anières                     2:40.31,3   1:19.20,3  (5427) diplôme   ¦   2:40.01,1 ¦
10-QH1      86. Irrazabal Fernando                  1982 Genève                        45.17,1     16.05,2  (7193) diplôme   ¦     45.05,6 ¦
21-SH2     164. Isoz Cédric                         1969 Châtelaine                  1:35.35,2     21.13,7  (5326) diplôme   ¦   1:35.02,0 ¦
10-QH3       3. Ivanov Michel                       1968 Genève                        33.32,6      0.34,5 (11616) diplôme   ¦     33.30,2 ¦
21-SH4      19. Jacovino Franco                     1958 Grand-Lancy                 1:29.49,6     16.09,2  (3620) diplôme   ¦   1:29.36,5 ¦
21-SH2     698. Jacquet-Lagreze Thibaut             1977 Genève                      2:20.03,7   1:05.42,2  (5503) diplôme   ¦   2:18.17,0 ¦
21-SD3     185. Jakob Lisa                          1963 Bernex                      2:07.43,1     39.36,6  (3625) diplôme   ¦   2:06.08,0 ¦
10-QH2     311. Jayez Kristoffer                    1972 Satigny                       56.21,9     25.30,4  (7225) diplôme   ¦     55.00,3 ¦
21-SD5      14. Jeker Rosemary                      1945 Meyrin                      2:15.27,9     31.55,8  (3652) diplôme   ¦   2:13.34,4 ¦
21-SH2     169. Jerry Lipszyc                       1976 Collonge-Bellerive          1:36.04,8     21.43,3  (3662) diplôme   ¦   1:35.57,0 ¦
21-SH4     227. Jorand Denis                        1953 Grand-Saconnex              2:00.28,5     46.48,1  (3669) diplôme   ¦   1:58.54,1 ¦
10-QD3      22. Jordan Maryvonne                    1968 Cartigny                      49.16,0      8.56,0  (7246) diplôme   ¦     49.10,2 ¦
10-QH1      30. Jossi Sébastien                     1981 Confignon                     37.46,6      8.34,7  (8297) diplôme   ¦     37.21,9 ¦
21-SH2      97. Joye Alexandre                      1978 Genève                      1:30.24,5     16.03,0  (3676) diplôme   ¦   1:30.01,1 ¦
42-MH4      75. Juliano Angelo                      1955 Vernier                     3:49.28,3     47.46,5   (926) diplôme   ¦   3:48.52,2 ¦
10W-NWal   ---  Juliano Kerstin                     1957 Vernier                     1:29.19,7       -----  (7254) diplôme   ¦        ---- ¦
21-SH3     542. Jung Laurent                        1962 Troinex                     1:56.05,2     41.37,2  (3680) diplôme   ¦   1:54.41,8 ¦
21-SD2     229. Juvet Sophie                        1971 Genève                      2:11.44,0     50.33,0  (5242) diplôme   ¦   2:10.29,5 ¦
21-SH2     189. Kehrli Xavier                       1972 Genève                      1:37.04,7     22.43,2  (3705) diplôme   ¦   1:36.28,3 ¦
10-QH3     143. Keller Mark                         1963 Chêne-Bourg                   47.06,9     14.08,8  (7270) diplôme   ¦     46.29,9 ¦
21-SD3      77. Kessi                               1965 Genève                      1:55.45,7     27.39,2  (3713) diplôme   ¦   1:54.41,7 ¦
21-SH1     293. Khatiwada Sameer                    1982 Geneva                      1:59.12,4     50.33,2  (3715) diplôme   ¦   1:57.55,1 ¦
21-SD3      18. Kiondo Penuel                       1968 Grand-Lancy                 1:43.07,8     15.01,3  (3718) diplôme   ¦   1:42.29,2 ¦
21-SH2     221. Köhl John Christian                 1972 Genève                      1:39.10,2     24.48,7  (3732) diplôme   ¦   1:38.03,5 ¦
21-SH2     136. Kohlmann Laurent                    1973 Cointrin                    1:33.20,9     18.59,4  (3736) diplôme   ¦   1:32.53,9 ¦
21-SH1     263. Konate Ben                          1981 Genève                      1:55.07,3     46.28,1  (3742) diplôme   ¦   1:54.07,7 ¦
21-SH2      82. Krieger Eric                        1976 Genève                      1:29.29,2     15.07,7  (5286) diplôme   ¦   1:29.18,0 ¦
10-QD2      31. Krieger Renata                      1970 Genève                        49.48,6      9.46,2  (8448) diplôme   ¦     48.40,1 ¦
42-MD1       6. Kuhn Verena                         1983 Genève                      3:41.41,4     55.18,8   (959) diplôme   ¦   3:40.54,6 ¦
10-QH2      20. Künzi Alexandre                     1978 Vessy                         35.39,4      4.47,9  (7309) diplôme   ¦     35.34,8 ¦
21-SH4     184. Lacroix Patrick                     1956 Petit-Lancy                 1:55.05,0     41.24,6  (3775) diplôme   ¦   1:53.44,5 ¦
21-SH4      66. Lagarrigue Thierry                  1958 Grand-Lancy                 1:40.49,7     27.09,3  (3778) diplôme   ¦   1:40.13,4 ¦
10-QH1      36. Laube Dominique                     1980 Bernex                        39.14,1     10.02,2  (7345) diplôme   ¦     38.47,8 ¦
21-SH2      83. Le Berre Cedric                     1978 Genève                      1:29.29,4     15.07,9  (3814) diplôme   ¦   1:29.06,3 ¦
10-QD1     156. Le Trocquer Emeline                 1981 Genève                        59.30,9     23.49,8  (7352) diplôme   ¦     59.14,9 ¦
21-SH5       3. Leger Bernard                       1947 Plan-les-Ouates             1:35.44,3      6.34,8  (3828) diplôme   ¦   1:35.17,7 ¦
21-SH3     449. Leitner Erwin                       1959 Anières                     1:51.14,1     36.46,1  (5491) diplôme   ¦   1:51.07,2 ¦
21-SD3      38. Lepeu Caroline                      1962 Versoix                     1:49.00,8     20.54,3  (3842) diplôme   ¦   1:48.24,3 ¦
21-SH3     440. Lienhard Yvan                       1965 Carouge GE                  1:50.50,0     36.22,0  (3862) diplôme   ¦   1:49.43,4 ¦
21-SH3     577. Lindelof Bjorn                      1960 Gd Saconnex                 1:57.55,3     43.27,3  (3867) diplôme   ¦   1:56.32,4 ¦
21-SD2     307. Llaneza Sylvia                      1970 Carouge GE                  2:36.29,5   1:15.18,5  (3877) diplôme   ¦   2:34.48,2 ¦
21-SH2     244. Llopet Lionel                       1971 Genève                      1:40.14,1     25.52,6  (3878) diplôme   ¦   1:39.21,7 ¦
21-SH2     412. Locatelli Sergio                    1972 Genève                      1:49.11,1     34.49,6  (3881) diplôme   ¦   1:48.08,7 ¦
21-SD1      90. Loiselle Renée                      1986 Genève                      1:59.27,6     40.02,1  (3887) diplôme   ¦   1:59.13,3 ¦
10W-NWal   ---  Lottaz Jean                         1933 Petit-Lancy                 1:22.59,0       ----- (11293) diplôme   ¦        ---- ¦
21-SH2     649. Lovis Cédric                        1978 Carouge GE                  2:07.55,9     53.34,4  (3901) diplôme   ¦   2:06.28,3 ¦
10W-NWal   ---  Magnin Jacques                      1966 Anières                     1:15.17,7       ----- (11299) diplôme   ¦        ---- ¦
21-SH1      70. Malquarti Mathias                   1981 Petit-Lancy                 1:34.11,2     25.32,0  (3943) diplôme   ¦   1:33.41,8 ¦
21-SD3      43. Mampaert Katrien                    1959 Versoix                     1:49.58,9     21.52,4  (3944) diplôme   ¦   1:48.52,2 ¦
21-SH5       5. Mandonnet Gerard                    1946 Genève                      1:39.04,2      9.54,7  (3945) diplôme   ¦   1:38.57,6 ¦
21-SD3     233. Mansour Dalila                      1961 Genève                      2:14.07,8     46.01,3  (3948) diplôme   ¦   2:12.11,5 ¦
10-QH2      12. Marchon Olivier                     1971 Genève                        34.01,5      3.10,0  (8299) diplôme   ¦     34.00,6 ¦
4-K7         1. Marchon Valentine                   1998 Genève                        16.41,5       ----- (10149) diplôme   ¦        ---- ¦
10W-NWal   ---  Marguet Georges                     1952 Grand-Saconnex              1:15.16,5       ----- (11309) diplôme   ¦        ---- ¦
21-SH1     266. Mariani Gianluigi                   1982 Ginevra                     1:55.28,9     46.49,7  (3963) diplôme   ¦   1:55.04,4 ¦
21-SH2     473. Marsault Nicolas                    1970 Genève 20                   1:52.46,1     38.24,6  (3969) diplôme   ¦   1:51.38,8 ¦
10-QH2      23. Martin Siro                         1972 Meyrin                        36.14,5      5.23,0  (7466) diplôme   ¦     36.09,6 ¦
10W-NWal   ---  Martinez-Rodriguez Maria-Del-M      1971 Genève                      1:35.51,9       ----- (11526) diplôme   ¦        ---- ¦
42-MD2      15. Marx Michelle                       1971 Confignon                   3:45.23,6     53.14,6  (1047) diplôme   ¦   3:44.52,1 ¦
42-MD2      13. Mason Erika                         1972 Chambésy                    3:44.31,4     52.22,4  (1048) diplôme   ¦   3:43.49,3 ¦
21-SD3     236. Mathez Francine                     1967 Onex                        2:14.26,1     46.19,6  (3989) diplôme   ¦   2:12.41,1 ¦
10W-NWal   ---  Maurer-Fortgens Hannick             1930 Conches                     1:32.26,1       ----- (11317) diplôme   ¦        ---- ¦
21-SD4      51. Mayoral Therese                     1949 Cologny                     2:04.15,1     29.37,8  (4000) diplôme   ¦   2:02.34,0 ¦
21-SD4      25. Mazolt Brigitte                     1958 Aïre                        1:56.15,4     21.38,1  (4001) diplôme   ¦   1:55.09,7 ¦
21-SH2     302. Mcconaghy Jeff                      1973 Genève                      1:43.40,3     29.18,8  (4006) diplôme   ¦   1:42.05,3 ¦
10W-Walk   ---  Mean Michele                        1953 Genève                      1:48.09,4       ----- (11559) diplôme   ¦        ---- ¦
21-SH2     580. Meda Nicolas                        1976 Céligny                     1:59.19,6     44.58,1  (5568) diplôme   ¦   1:59.08,5 ¦
21-SD2     140. Mega Nadia                          1970 Grand-Saconnex              1:59.43,3     38.32,3  (5597) diplôme   ¦   1:58.48,9 ¦
42-MH2     102. Mehl Patrick                        1972 Genève                      3:27.51,3   1:07.42,7  (1059) diplôme   ¦   3:27.25,3 ¦
10-QH2      13. Meier Joel                          1974 Petit-Lancy                   34.20,2      3.28,7 (11606) diplôme   ¦     34.16,9 ¦
21-SH3     202. Menz Claudio                        1966 Genf                        1:39.01,0     24.33,0  (4026) diplôme   ¦   1:38.16,2 ¦
21-SD4      75. Mercer Barbara                      1950 Genthod                     2:11.10,9     36.33,6  (4029) diplôme   ¦   2:09.36,7 ¦
21-SH4      86. Meslin François                     1953 Grand-Saconnex              1:42.59,7     29.19,3  (5488) diplôme   ¦   1:42.34,1 ¦
21-SH2     634. Meylan Camille                      1976 Genève                      2:04.38,7     50.17,2  (4053) diplôme   ¦   2:03.13,0 ¦
21-SH1     177. Michaud Sébastien                   1981 Genève                      1:45.00,0     36.20,8  (4062) diplôme   ¦   1:43.56,8 ¦
10-QD5       3. Modolo Ruth                         1947 Bernex                        56.30,0      9.12,2  (7561) diplôme   ¦     55.40,7 ¦
10-QH2     230. Modolo Yvan                         1974 Petit-Lancy                   51.07,7     20.16,2  (7560) diplôme   ¦     50.21,0 ¦
10-QH2      58. Monbaron-Jalade Etienne             1972 Genève                        40.30,9      9.39,4  (7570) diplôme   ¦     40.27,4 ¦
10-QD2      58. Monnier Diane                       1971 Avully                        53.03,8     13.01,4  (7576) diplôme   ¦     52.38,9 ¦
21-SH1     133. Monteiro Mario                      1979 Genève                      1:41.01,5     32.22,3  (4096) diplôme   ¦   1:40.16,8 ¦
10-QD2     263. Mora-Rossi Katie                    1974 Troinex                     1:06.47,5     26.45,1  (7587) diplôme   ¦   1:04.11,9 ¦
21-SH3     432. Morand Olivier                      1965 Chêne-Bougeries             1:50.20,0     35.52,0  (4105) diplôme   ¦   1:50.04,9 ¦
21-SH2     227. Morel Thomas                        1976 Bellevue                    1:39.33,1     25.11,6  (4110) diplôme   ¦   1:39.01,2 ¦
21-SH2     319. Morizot Sylvain                     1976 Genève                      1:44.06,3     29.44,8  (4116) diplôme   ¦   1:43.31,9 ¦
21-SD2      80. Moya Sandra                         1976 Genève                      1:51.34,7     30.23,7  (5324) diplôme   ¦   1:50.32,6 ¦
21-SH3     142. Müggler Bruno                       1959 Carouge GE                  1:34.51,5     20.23,5  (4126) diplôme   ¦   1:34.42,6 ¦
10-QH1      98. Muller Michael                      1981 Genève                        46.03,4     16.51,5  (7614) diplôme   ¦     45.01,6 ¦
21-SH2     348. Munger Cedric                       1977 Onex                        1:45.47,4     31.25,9  (4137) diplôme   ¦   1:45.25,4 ¦
21-SH2     276. Murphy Paul                         1972 Geneva                      1:42.38,3     28.16,8  (4142) diplôme   ¦   1:41.48,2 ¦
21-SD2      25. Nadakal Anne                        1971 Genève                      1:39.59,8     18.48,8  (4147) diplôme   ¦   1:39.52,3 ¦
10-QD2     288. Nair Maha                           1971 Troinex                     1:10.59,3     30.56,9  (8638) diplôme   ¦   1:09.54,6 ¦
21-SH2     710. Nakanishi Toyoki                    1978 Versoix                     2:31.22,8   1:17.01,3  (4148) diplôme   ¦   2:29.17,0 ¦
21-SD2     301. Nakanishi Yoshiko                   ???? Versoix                     2:31.22,9   1:10.11,9  (4149) diplôme   ¦   2:29.17,4 ¦
21-SD2     248. Naudeix Laurence                    1974 Genève                      2:14.55,4     53.44,4  (5161) diplôme   ¦   2:13.25,0 ¦
10-QJG     122. Nazzone Giulio                      1993 Chambésy                      56.51,8     26.27,8 (11628) diplôme   ¦     55.53,2 ¦
21-SH3     625. Negro Emile                         1963 Meinier                     2:00.52,5     46.24,5  (4155) diplôme   ¦   1:59.00,2 ¦
21-SD3     259. Newell Sonia                        1965 Genève                      2:20.04,5     51.58,0  (4160) diplôme   ¦   2:19.44,3 ¦
4-K2        65. Newell Yannis                       1999 Genève                        22.03,6      5.54,1 (10165) diplôme   ¦        ---- ¦
10-QD1     113. Ney Katia                           1979 Bernex                        56.37,9     20.56,8  (7635) diplôme   ¦     55.42,2 ¦
10W-NWal   ---  Nicole Anne-Marie                   1958 Conches                     1:19.51,9       ----- (11353) diplôme   ¦        ---- ¦
42-MH2      75. November Philippe                   1970 Onex                        3:21.18,4   1:01.09,8  (1149) diplôme   ¦   3:21.09,1 ¦
42-MH2     205. Oberson Jean-Michel                 1971 Genève                      4:06.00,4   1:45.51,8  (1156) diplôme   ¦   4:05.04,2 ¦
21-SD4      63. Oberson Rita                        1958 Genève                      2:06.46,0     32.08,7  (4198) diplôme   ¦   2:04.41,1 ¦
10-QH4       1. Oliveira Narciso                    1957 Genève                        33.38,8       -----  (8655) diplôme   ¦     33.38,1 ¦
21-SH1     290. Olivet Lucas                        1985 Genève                      1:58.50,6     50.11,4  (4210) diplôme   ¦   1:56.32,4 ¦
21-SH3     361. Opitek Alain                        1963 Cologny                     1:46.11,7     31.43,7  (5460) diplôme   ¦   1:45.19,9 ¦
21-SH4       2. Oppliger Daniel                     1957 Corsier GE                  1:16.14,1      2.33,7  (5459) diplôme   ¦   1:16.12,0 ¦
21-SH4     102. Page Serge                          1951 Plan-les-Ouates             1:45.02,2     31.21,8  (4235) diplôme   ¦   1:43.35,4 ¦
10W-Walk   ---  Pampaloni Eric                      1961 Conches                     1:15.01,8       ----- (11364) diplôme   ¦        ---- ¦
21-SH1     272. Pandey Deo Prakash                  1980 Petit-Lancy                 1:56.00,5     47.21,3  (4240) diplôme   ¦   1:54.09,0 ¦
4-K9        17. Papin Adeline                       1995 Thônex                        19.25,3      2.22,6  (9243) diplôme   ¦        ---- ¦
21-SH2     549. Pasteau Frédéric                    1972 Céligny                     1:57.51,6     43.30,1  (4253) diplôme   ¦   1:57.42,5 ¦
21-SH3     699. Pauldarrell Mcguire                 1964 Versoix                     2:10.37,6     56.09,6  (4256) diplôme   ¦   2:09.20,0 ¦
21-SD1      84. Pearson Joanne                      1981 Geneva                      1:58.23,5     38.58,0  (4263) diplôme   ¦   1:56.33,8 ¦
42-MD2      30. Peccoud Katia                       1970 Carouge GE                  4:07.48,7   1:15.39,7  (1180) diplôme   ¦   4:06.45,3 ¦
21-SH2     403. Pellet Olivier                      1970 Grand-Lancy                 1:48.45,3     34.23,8  (4270) diplôme   ¦   1:47.22,3 ¦
10-QH5      67. Penaud Christian                    1947 Genève                      1:00.48,8     22.47,6 (11622) diplôme   ¦     58.21,6 ¦
10-QD1      77. Perdrieu Christelle                 1984 Genève 20                     53.43,9     18.02,8  (7705) diplôme   ¦     51.46,7 ¦
21-SD4      26. Perrenoud Elisabeth                 1954 Grand-Lancy                 1:56.31,3     21.54,0  (4290) diplôme   ¦   1:55.26,9 ¦
21-SH2     370. Perron Dominique                    1971 Plan-les-Ouates             1:46.56,8     32.35,3  (4300) diplôme   ¦   1:45.28,7 ¦
10-QH5      23. Perruchoud Roland                   1945 Genève                        50.42,2     12.41,0  (7724) diplôme   ¦     50.36,2 ¦
10-QH3     305. Perut Marc                          1968 Genève                        55.58,9     23.00,8  (7726) diplôme   ¦     55.31,2 ¦
21-SD3     223. Peter Nathalie                      1961 Collonge-Bellerive          2:12.24,6     44.18,1  (4309) diplôme   ¦   2:11.59,3 ¦
21-SH1     173. Peyrot Cyril                        1979 Genéve                      1:44.39,4     36.00,2  (4318) diplôme   ¦   1:43.48,3 ¦
21-SH2     485. Pfister Andres                      1970 Genève                      1:53.54,2     39.32,7  (5141) diplôme   ¦   1:53.38,4 ¦
42-MH2      13. Piccand Marc                        1972 Carouge GE                  2:50.38,6     30.30,0  (1195) diplôme   ¦   2:50.35,0 ¦
10-QD1     113. Pierrel Hutin Cynthia               1979 Bernex                        56.37,9     20.56,8  (7745) diplôme   ¦     55.42,7 ¦
10W-Walk   ---  Piersimone Dino                     1942 Chêne-Bourg                 1:26.50,8       ----- (11381) diplôme   ¦        ---- ¦
10W-Walk   ---  Piersimone Juana                    1944 Chêne-Bourg                 1:23.13,0       ----- (11382) diplôme   ¦        ---- ¦
21-SD2     216. Planzo Monika                       1970 Genève                      2:10.24,9     49.13,9  (5340) diplôme   ¦   2:09.05,8 ¦
10-QH1     188. Poll Andrew                         1983 Genève                        53.06,7     23.54,8  (8631) diplôme   ¦     51.06,2 ¦
21-SH2     201. Ponard Julien                       1977 Genève                      1:37.52,8     23.31,3  (4355) diplôme   ¦   1:37.28,1 ¦
21-SH2     566. Pont David                          1972 Genève                      1:58.45,2     44.23,7  (4356) diplôme   ¦   1:57.36,9 ¦
21-SH2      63. Porte Luc                           1977 Plan-les-Ouates             1:28.08,0     13.46,5  (4363) diplôme   ¦   1:28.00,8 ¦
21-SH3     686. Potevins Thierry                    1967 Chambésy                    2:08.14,4     53.46,4  (4365) diplôme   ¦   2:06.49,6 ¦
21-SH5      33. Puissant Georges                    1947 Bernex                      1:55.05,7     25.56,2  (4397) diplôme   ¦   1:54.29,4 ¦
42-MD3      59. Pusterla Anna-Maria                 1959 Collonge-Bellerive          4:55.43,4   1:50.31,8  (1218) diplôme   ¦   4:54.45,2 ¦
42-MH3     298. Python Daniel                       1965 Petit-Lancy                 4:09.09,9   1:28.45,9  (1219) diplôme   ¦   4:08.22,3 ¦
42-MH3     203. Python Didier                       1967 Genève                      3:45.28,1   1:05.04,1  (1220) diplôme   ¦   3:44.40,5 ¦
42-MD3      17. Python Maiko                        1965 Genève                      3:46.30,0     41.18,4  (1221) diplôme   ¦   3:45.41,9 ¦
21-SH3     111. Quaranta Stefano                    1964 Meyrin                      1:33.07,6     18.39,6  (4401) diplôme   ¦   1:32.47,1 ¦
21-SH3     559. Radice Luc                          1968 Presinge                    1:57.03,4     42.35,4  (4412) diplôme   ¦   1:55.04,9 ¦
10-QD3      24. Raneda Marthe                       1965 Genève                        49.36,2      9.16,2  (7803) diplôme   ¦     48.20,6 ¦
21-SD3      52. Ravn Ulla                           1967 Genève                      1:51.21,4     23.14,9  (4427) diplôme   ¦   1:49.27,0 ¦
10-QH4      95. Ravy Christian                      1952 Versoix                       53.36,7     19.57,9  (8622) diplôme   ¦     52.23,1 ¦
10W-Walk   ---  Ravy Sylviane                       1957 Versoix                     1:21.26,8       ----- (11401) diplôme   ¦        ---- ¦
21-SH1     180. Ray Jehan-Nathanaël                 1984 Genève                      1:45.05,8     36.26,6  (4430) diplôme   ¦   1:44.22,2 ¦
10-QD3      75. Razafindrabe Florence               1959 Genève                        55.04,1     14.44,1  (7811) diplôme   ¦     53.25,1 ¦
21-SD3     193. Rege Colet Nicole                   1959 Versoix                     2:08.32,0     40.25,5  (4440) diplôme   ¦   2:07.28,2 ¦
21-SD3     170. Reich Corinne                       1964 Versoix                     2:05.23,2     37.16,7  (4442) diplôme   ¦   2:03.47,5 ¦
21-SD1      95. Renggli Gaia                        1984 Thônex                      1:59.51,0     40.25,5  (4450) diplôme   ¦   1:58.23,2 ¦
10-QH5      38. Rey Jacques                         1932 Genève                        54.13,5     16.12,3  (7839) diplôme   ¦     52.33,7 ¦
21-SH3     424. Reynolds Gregory                    1963 Genève                      1:50.01,6     35.33,6  (4465) diplôme   ¦   1:49.24,1 ¦
42-MH3     247. Rezzonico Jean-François             1963 Puplinge                    3:55.50,2   1:15.26,2  (1243) diplôme   ¦   3:55.04,3 ¦
42-MH3     296. Roberts Graham                      1962 Soral                       4:08.29,7   1:28.05,7  (1255) diplôme   ¦   4:07.47,7 ¦
10-QH1       2. Roch Alexandre                      1986 Vandoeuvres                   30.17,5      1.05,6  (7858) diplôme   ¦     30.16,0 ¦
21-SH1     102. Rodriguez Julio                     1981 Genève                      1:38.13,4     29.34,2  (4510) diplôme   ¦   1:37.50,0 ¦
42-MH1      59. Rogers Gareth                       1983 Genève                      3:52.38,3   1:36.33,4  (1260) diplôme   ¦   3:51.29,8 ¦
10-QH2     285. Rossi Crescenzo                     1971 Troinex                       54.31,3     23.39,8  (7889) diplôme   ¦     51.55,8 ¦
21-SD3     130. Roulin Seka Karen                   1964 Genève 20                   2:00.52,2     32.45,7  (4545) diplôme   ¦   1:59.33,0 ¦
21-SH1     276. Roulin Thierry                      1979 Vernier                     1:56.25,4     47.46,2  (4546) diplôme   ¦   1:55.02,3 ¦
21-SD1      67. Roy Brigitte                        1982 Genève                      1:54.08,1     34.42,6  (5614) diplôme   ¦   1:51.53,5 ¦
21-SD2     118. Ryser Cecile                        1972 Chêne-Bourg                 1:57.18,1     36.07,1  (5571) diplôme   ¦   1:57.01,0 ¦
21-SH1     193. Sabater Jaume                       1979 Genève                      1:46.29,1     37.49,9  (4567) diplôme   ¦   1:45.57,0 ¦
21-SH3     168. Salama Eric                         1964 Genève                      1:36.18,2     21.50,2  (4575) diplôme   ¦   1:36.01,3 ¦
21-SD1      80. Samarasinhe Rowena                  1979 Genève                      1:57.56,8     38.31,3  (4584) diplôme   ¦   1:56.47,1 ¦
10-QJG      29. Sandoz Frederic                     1991 Meyrin                        40.37,6     10.13,6  (8308) diplôme   ¦     40.32,4 ¦
10-QH1     237. Sangha Gurdip                       1979 Geneva                      1:08.56,8     39.44,9  (7926) diplôme   ¦   1:07.31,0 ¦
42-MH2      41. Sass Alexander                      1978 Genf                        3:10.09,9     50.01,3  (1291) diplôme   ¦   3:10.05,7 ¦
21-SD3     208. Sawerschel Marie-Claude             1960 Bernex                      2:10.26,3     42.19,8  (4617) diplôme   ¦   2:08.59,7 ¦
21-SD2      43. Scaife Jo                           1975 Geneva                      1:45.49,9     24.38,9  (5253) diplôme   ¦   1:45.27,6 ¦
4-K7        45. Schaffer Caroline                   1998 Conches                       23.38,9      6.57,4 (10211) diplôme   ¦        ---- ¦
10-QJG      63. Schaffer Jérôme                     1993 Conches                       45.02,3     14.38,3  (7946) diplôme   ¦     44.40,3 ¦
4-K3        81. Schaffer Nicolas                    1997 Conches                       21.44,2      5.02,1  (9305) diplôme   ¦        ---- ¦
10-QJG      44. Schaffer Steve                      1991 Conches                       42.50,8     12.26,8  (7947) diplôme   ¦     42.29,5 ¦
42-MH4      66. Schaller Philippe                   1954 Presinge                    3:46.24,7     44.42,9  (1298) diplôme   ¦   3:45.36,3 ¦
42-MH2     212. Schmid Damien                       1971 Genève                      4:10.37,1   1:50.28,5  (1302) diplôme   ¦   4:10.01,0 ¦
10-QH2     382. Schmitt Stanley                     1975 Genève                      1:04.46,1     33.54,6  (7968) diplôme   ¦   1:03.11,9 ¦
21-SH3     308. Schmutz Patrick                     1966 Genève                      1:43.56,6     29.28,6  (4652) diplôme   ¦   1:43.10,5 ¦
21-SH2     116. Schott Olivier                      1977 Genève 20                   1:32.00,6     17.39,1  (4664) diplôme   ¦   1:31.42,3 ¦
42-MH2      94. Schuler Martin                      1970 Genève                      3:26.47,0   1:06.38,4  (1309) diplôme   ¦   3:26.33,8 ¦
21-SH2     371. Schumacher Reto                     1976 Genève                      1:47.07,6     32.46,1  (4672) diplôme   ¦   1:47.00,1 ¦
21-SH5      32. Schürch Peter                       1943 Genève                      1:54.44,4     25.34,9  (4677) diplôme   ¦   1:53.34,5 ¦
21-SH3     329. Schwindenhammer Emmanuel            1960 Hermance                    1:44.28,6     30.00,6  (4684) diplôme   ¦   1:44.07,8 ¦
42-MH2      73. Sermet Cedric                       1970 Perly                       3:21.07,3   1:00.58,7  (1325) diplôme   ¦   3:20.51,6 ¦
21-SH3     547. Shannon Andrew                      1964 Geneva                      1:56.21,1     41.53,1  (4701) diplôme   ¦   1:55.25,1 ¦
21-SH1     289. Sharron Ryan                        1983 Anières                     1:58.45,4     50.06,2  (4702) diplôme   ¦   1:58.25,6 ¦
10-QH3     193. Simon Christophe                    1965 Genève                        49.52,0     16.53,9  (8731) diplôme   ¦     48.54,6 ¦
10-QH3       8. Simose Jose Carlos                  1959 Thônex                        35.03,0      2.04,9  (8657) diplôme   ¦     35.01,6 ¦
21-SD2     193. Sinicki Sandra                      1976 Genève Aéroport             2:06.42,1     45.31,1  (4719) diplôme   ¦   2:04.31,9 ¦
4-K5        28. Snoussi Nasserdine                  1993 Genève                        26.40,2      9.38,5  (9321) diplôme   ¦        ---- ¦
21-SH3     239. Spinedi Patrick                     1968 Presinge                    1:40.27,6     25.59,6  (4739) diplôme   ¦   1:39.20,4 ¦
4-K7        62. Stamm Mara                          1998 Grand-Saconnex                26.44,9     10.03,4 (10225) diplôme   ¦        ---- ¦
4-K3        97. Stamm Maximilian                    1997 Grand-Saconnex                23.39,9      6.57,8  (9323) diplôme   ¦        ---- ¦
10W-NWal   ---  Starkman Rixa                       1961 Genève                      1:40.55,5       ----- (11449) diplôme   ¦        ---- ¦
10-QH5      82. Straumann Jacques                   1925 Vessy                       1:03.53,6     25.52,4  (8053) diplôme   ¦   1:02.21,2 ¦
21-SH3      22. Stucker Olivier                     1968 Genève                      1:24.26,8      9.58,8  (4780) diplôme   ¦   1:24.22,5 ¦
21-SH2     531. Stucki Raphaël                      1977 Perly                       1:56.46,5     42.25,0  (4782) diplôme   ¦   1:56.21,1 ¦
4-K2        16. Suckow Jonathan                     1999 Petit-saconnex                18.22,3      2.12,8 (10229) diplôme   ¦        ---- ¦
4-K8        44. Suckow Nina                         1997 Petit-saconnex                21.41,1      4.26,7  (9329) diplôme   ¦        ---- ¦
42-MH2     222. Sunderji Teymour                    1977 Genève                      4:15.14,8   1:55.06,2  (1512) diplôme   ¦   4:14.30,5 ¦
42-MD3      45. Takayanagi Tomoko                   1964 Versoix                     4:21.15,7   1:16.04,1  (1369) diplôme   ¦   4:20.16,2 ¦
10-QD2     242. Tartaglia Anna                      1969 Bernex                      1:04.31,8     24.29,4  (8080) diplôme   ¦   1:03.36,5 ¦
10-QH2     125. Taverne Patrick                     1973 Cologny                       45.13,1     14.21,6  (8083) diplôme   ¦     44.32,7 ¦
21-SH4       3. Teixeira Antonio                    1956 Genève                      1:17.56,1      4.15,7  (4804) diplôme   ¦   1:17.50,4 ¦
21-SH2     130. Temler Christophe                   1977 Genève                      1:32.55,1     18.33,6  (4806) diplôme   ¦   1:32.31,2 ¦
21-SH1      24. Terrapon Denis                      1979 Plan-les-Ouates             1:23.33,2     14.54,0  (4808) diplôme   ¦   1:23.23,6 ¦
10-QH5      59. Thaci Dzemail                       1941 Meyrin                        59.07,7     21.06,5  (8449) diplôme   ¦     57.47,8 ¦
10-QH2     150. Thevenaz Laurent                    1973 Genève                        46.57,0     16.05,5  (8096) diplôme   ¦     46.47,2 ¦
21-SH1     194. Thiell Benoit                       1984 Le Lignon                   1:46.39,3     38.00,1  (4823) diplôme   ¦   1:45.31,8 ¦
21-SD4      95. Thomé Françoise                     1958 Onex                        2:17.58,8     43.21,5  (4830) diplôme   ¦   2:16.14,3 ¦
21-SH2      56. Thomi André                         1972 Grand-Saconnex              1:27.09,4     12.47,9  (4833) diplôme   ¦   1:27.00,5 ¦
21-HBike    11. Thullen Gabriel                     1964 Bernex                      1:07.38,5     30.51,7   (129) diplôme   ¦        ---- ¦
21-SH4     254. Tourabaly Ben                       1951 Thônex                      2:06.02,3     52.21,9  (4845) diplôme   ¦   2:03.44,6 ¦
21-SH2     225. Touri Salim                         1973 Chancy                      1:39.21,2     24.59,7  (4846) diplôme   ¦   1:37.29,2 ¦
21-SH1     170. Traore Kerfala                      1982 Genève                      1:44.17,4     35.38,2  (4852) diplôme   ¦   1:43.52,7 ¦
21-SD2     131. Usher Trudi                         1977 Genève                      1:58.48,5     37.37,5  (4873) diplôme   ¦   1:57.05,1 ¦
21-SH4     302. Vacante Vincienzo                   1956 Versoix                     2:20.14,8   1:06.34,4  (4875) diplôme   ¦   2:19.53,2 ¦
10-QD4      76. Vachat Brigitte                     1958 Conches                     1:04.39,6     23.15,6  (8148) diplôme   ¦   1:02.41,6 ¦
10-QH2      17. Vallade Didier                      1973 Genève                        34.47,5      3.56,0  (8151) diplôme   ¦     34.44,9 ¦
21-SH3     490. van Pamel Lieven                    1959 Versoix                     1:53.20,7     38.52,7  (4883) diplôme   ¦   1:52.11,6 ¦
10W-Walk   ---  Varela Piersimone Marisol           1973 Chêne-Bourg                 1:26.51,1       ----- (11474) diplôme   ¦        ---- ¦
21-SH2     112. Velletri Giuseppe                   1970 Grand-Lancy                 1:31.42,7     17.21,2  (4901) diplôme   ¦   1:31.33,9 ¦
21-SH2     648. Verbois Julien                      1975 Genève                      2:07.51,9     53.30,4  (4906) diplôme   ¦   2:06.08,1 ¦
21-SH2     437. Vesely Martin                       1974 Genève                      1:50.39,6     36.18,1  (4914) diplôme   ¦   1:49.02,9 ¦
21-SH2     233. Vetter Daniel                       1975 Versoix                     1:39.43,6     25.22,1  (4916) diplôme   ¦   1:39.33,9 ¦
21-SD1      68. Vetterli Laurène                    1982 Genève                      1:54.17,2     34.51,7  (4919) diplôme   ¦   1:52.15,9 ¦
21-SH3     206. Vicario Attilio                     1968 Le Lignon                   1:39.08,4     24.40,4  (4922) diplôme   ¦   1:38.41,2 ¦
4-K1        10. Vicario Matteo                      2001 Le Lignon                     19.46,8      2.52,5 (10242) diplôme   ¦        ---- ¦
4-K2        17. Vicario Mauro                       1998 Le Lignon                     18.23,2      2.13,7 (10243) diplôme   ¦        ---- ¦
21-SH2     434. Vieira De Mello Laurent             1978 Genève                      1:50.32,1     36.10,6  (4923) diplôme   ¦   1:50.17,1 ¦
21-SH2     535. Viquerat Pierre-Alain               1974 Chêne-Bougeries             1:57.03,2     42.41,7  (4934) diplôme   ¦   1:55.17,0 ¦
21-SD1      12. Viret Marjolaine                    1981 Chêne-Bourg                 1:28.53,5      9.28,0  (4936) diplôme   ¦   1:28.33,5 ¦
21-SD4      94. Vittori Anne                        1953 Collex                      2:17.39,7     43.02,4  (4938) diplôme   ¦   2:15.36,6 ¦
21-SD1     122. Vogler Alexandra                    1979 Genève                      2:04.49,7     45.24,2  (4943) diplôme   ¦   2:03.00,7 ¦
10-QH2     106. Warpelin Pascal                     1969 Genève                        43.59,8     13.08,3  (8678) diplôme   ¦     43.45,5 ¦
21-SD3     210. Watson Carol                        1961 Versoix                     2:10.52,7     42.46,2  (4987) diplôme   ¦   2:10.39,1 ¦
21-SH3     703. Watson Paul                         1965 Versoix                     2:10.52,6     56.24,6  (4988) diplôme   ¦   2:10.38,3 ¦
42-MH1      44. Wehrli Pascal                       1979 Genève                      3:42.14,5   1:26.09,6  (1446) diplôme   ¦   3:41.22,3 ¦
10-QH2     181. Weiland Seth                        1977 Genève                        48.18,1     17.26,6  (8659) diplôme   ¦     47.21,3 ¦
10-QD5       8. Willi Denise                        1948 Les Avanchets                 59.52,4     12.34,6  (8641) diplôme   ¦     58.16,7 ¦
21-SH2     674. Williams Chad                       1973 Genève                      2:12.34,1     58.12,6  (5020) diplôme   ¦   2:10.59,0 ¦
21-SD3     131. Wollhaf Claire                      1964 Conches                     2:00.57,6     32.51,1  (5410) diplôme   ¦   2:00.04,1 ¦
21-SH2     472. Yavin Sella                         1973 Genève                      1:52.29,0     38.07,5  (5046) diplôme   ¦   1:52.20,9 ¦
21-SH3     469. Yerly Jacques                       1961 Genève                      1:52.18,1     37.50,1  (5047) diplôme   ¦   1:50.42,5 ¦
21-SH3     323. Yousfi Yassine                      1967 Genève                      1:44.24,2     29.56,2  (5050) diplôme   ¦   1:43.58,5 ¦
10-QH2      72. Yvon Cédric                         1976 Genève                        41.10,3     10.18,8 (11507) diplôme   ¦     40.55,4 ¦
4-K7         7. Zanella Mathilda                    1998 Thônex                        17.47,3      1.05,8 (10253) diplôme   ¦        ---- ¦
10-QH3      98. Zanella Samy                        1962 Thônex                        43.34,1     10.36,0  (8259) diplôme   ¦     43.01,2 ¦
21-SH3     285. Zanetti Mirko                       1960 Grand-Lancy                 1:43.08,0     28.40,0  (5056) diplôme   ¦   1:42.32,1 ¦
10-QH3     118. Zeder Michel                        1961 Thônex                        44.53,5     11.55,4  (8267) diplôme   ¦     44.40,6 ¦
21-SD3      84. Zilliox Joelle                      1968 Confignon                   1:56.53,3     28.46,8  (5070) diplôme   ¦   1:56.21,4 ¦
21-SD2     224. Zimmermann Kathy                    1971 Genève 20                   2:11.18,0     50.07,0  (5072) diplôme   ¦   2:09.46,0 ¦
42-MH2     214. Zuberbuehler Boris                  1975 Thônex                      4:12.05,4   1:51.56,8  (1615) diplôme   ¦   4:11.58,3 ¦

total 509



					

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.