Lausanne Marathon 2008 - Bâle BL (Suisse)

catégorie  rang nom                                 an lieu                            temps      retard    doss           ¦   temps net ¦
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
42-MH3     244. Amacker Hugo                        1962 Binningen                   3:55.30,4   1:15.06,4   (441) diplôme   ¦   3:54.53,5 ¦
10-QJF      80. Clerc Anne-Catherine                1989 Binningen                   1:06.05,3     30.05,4  (6617) diplôme   ¦   1:04.48,3 ¦
10-QH1     234. Clerc Luc-Alain                     1986 Binningen                   1:06.05,4     36.53,5  (6620) diplôme   ¦   1:04.48,1 ¦
10-QH4     171. Clerc Roger Gregoire                1952 Binningen                   1:06.05,2     32.26,4  (6621) diplôme   ¦   1:04.48,2 ¦
42-MH3      63. Danis Serge                         1967 Oberwil BL                  3:17.02,2     36.38,2   (655) diplôme   ¦   3:16.48,9 ¦
42-MH3      59. Dettwiler Andy                      1962 Allschwil                   3:15.32,9     35.08,9   (685) diplôme   ¦   3:15.01,8 ¦
10-QJF      12. Eisele Marianne                     1991 Pfeffingen                    42.16,0      6.16,1  (6850) diplôme   ¦     41.47,1 ¦
10-QD3      46. Erhart Cornelia                     1964 Hölstein                      52.46,4     12.26,4  (6859) diplôme   ¦     50.45,9 ¦
21-HBike    10. Fankhauser Tobias                   1989 Hölstein                    1:00.06,2     23.19,4   (109) diplôme   ¦        ---- ¦
21-SH3      17. Fricker Thomas                      1968 Zunzgen                     1:23.44,0      9.16,0  (3203) diplôme   ¦   1:23.34,3 ¦
42-MD3      51. Gasparini Annette                   1963 Lausen                      4:31.39,1   1:26.27,5   (786) diplôme   ¦   4:30.31,5 ¦
10-QJF      13. Gasparini Emily                     1989 Lausen                        44.17,1      8.17,2  (6983) diplôme   ¦     44.10,9 ¦
42-MH3     163. Gasparini Fabrizio                  1961 Lausen                      3:40.15,5     59.51,5   (787) diplôme   ¦   3:39.40,0 ¦
4-K8        18. Gasparini Lisa                      1996 Lausen                        19.23,7      2.09,3  (9130) diplôme   ¦        ---- ¦
4-K5        18. Gasparini Nils                      1992 Lausen                        23.30,6      6.28,9  (9131) diplôme   ¦        ---- ¦
21-SH2     608. Graser Matthias                     1977 Arlesheim                   2:01.01,7     46.40,2  (5564) diplôme   ¦   1:59.23,1 ¦
10-QD5      18. Helfenstein Ruth                    1931 Muttenz                     1:07.19,3     20.01,5  (7140) diplôme   ¦   1:05.36,6 ¦
21-SH3      62. Hofer Marc                          1966 Füllinsdorf                 1:29.29,6     15.01,6  (3551) diplôme   ¦   1:29.17,5 ¦
42-MH4      24. Juillerat Maxime                    1952 Niederdorf                  3:27.20,8     25.39,0  (1596) diplôme   ¦   3:27.00,2 ¦
42-MJG       4. Kirchmayr Wolfgang                  ???? Therwil                     3:49.43,9   1:24.18,2  (1616) diplôme   ¦   3:49.05,0 ¦
10-QH1     164. Kocher Lucas                        1982 Läufelfingen                  51.29,8     22.17,9  (7281) diplôme   ¦     51.04,4 ¦
10-QH2     364. Kraft Robert                        1971 Reinach BL                  1:01.58,7     31.07,2  (8726) diplôme   ¦     59.25,4 ¦
10-QH3     130. Kunz Bernard                        1961 Pratteln                      46.07,8     13.09,7  (7307) diplôme   ¦     45.38,1 ¦
21-SD1     107. Laureano Yolanda                    1983 Birsfelden                  2:00.34,5     41.09,0  (3804) diplôme   ¦   1:59.24,6 ¦
42-MH3     330. Marti Beat                          1961 Tenniken                    4:23.42,3   1:43.18,3  (1040) diplôme   ¦   4:22.48,5 ¦
42-MH3      75. Nickler Marcel                      1959 Binningen                   3:19.26,8     39.02,8  (1141) diplôme   ¦   3:19.16,6 ¦
21-SH4     195. Pilnik Steven                       1958 Binningen                   1:55.57,9     42.17,5  (4334) diplôme   ¦   1:55.14,8 ¦
21-SH3      98. Riddiford Keith                     1966 Muttenz                     1:32.12,1     17.44,1  (4479) diplôme   ¦   1:31.26,3 ¦
21-SH3     706. Stegerer Frank                      1964 Münchenstein                2:11.16,2     56.48,2  (4755) diplôme   ¦   2:09.19,7 ¦
21-SH2      18. Sulzer Peter                        1976 Binningen                   1:18.10,4      3.48,9  (4786) diplôme   ¦   1:18.02,8 ¦
10-QH4     178. Tellier Francois                    1958 Läufelfingen                1:10.46,3     37.07,5  (8084) diplôme   ¦   1:10.04,0 ¦
10-QD1     255. Tellier Genevieve                   1981 Läufelfingen                1:10.46,6     35.05,5  (8085) diplôme   ¦   1:10.04,2 ¦
21-SD2      62. Theytaz Natacha                     1975 Allschwil                   1:49.16,7     28.05,7  (4819) diplôme   ¦   1:48.45,1 ¦
21-SH3     554. Voegeli Pierre                      1961 Reinach BL                  1:56.38,4     42.10,4  (4941) diplôme   ¦   1:55.30,2 ¦
21-SH3     614. Wahl Moritz                         1960 Birsfelden                  2:00.34,6     46.06,6  (4976) diplôme   ¦   1:59.23,6 ¦
10-QD2      15. Wüthrich Karin                      1974 Allschwil                     46.52,6      6.50,2  (8732) diplôme   ¦     46.04,2 ¦

total 36



					

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.