Quart Marathon Dames

Lausanne Marathon 2008 - Quart Marathon Dames

rangs: 1001-1500 (1:12.04,8)

  rang nom/lieu                            an   équipe/lieu                     temps      retard    doss          cat/rang       ¦     Temps net ¦
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 1001. Brannberg Matilda                   1981 St-Sulpice VD               1:12.04,8     36.23,7  (8521) diplôme  10-QD1   257.  ¦  1:10.02  994.¦
 1002. Jauslin Sylvie                      1979 Echallens                   1:12.26,4     36.45,3  (7223) diplôme  10-QD1   258.  ¦  1:11.51 1014.¦
 1003. Jouby Barbara                       1971 Villars-Burquin             1:12.29,2     36.48,1  (7250) diplôme  10-QD2   291.  ¦  1:11.21 1009.¦
 1004. Magd Tiphaine                       1975 Lausanne                    1:12.31,6     36.50,5  (7427) diplôme  10-QD2   292.  ¦  1:11.02 1006.¦
 1005. Oboni Lucie                         1985 Lausanne                    1:12.35,0     36.53,9  (8434) diplôme  10-QD1   259.  ¦  1:10.57 1005.¦
 1006. Bodenmann Liliana                   1966 St-Légier-La Chiésaz        1:12.36,0     36.54,9  (6406) diplôme  10-QD3   248.  ¦  1:11.15 1008.¦
 1007. Torri Scilla                        1970 Fribourg                    1:12.38,6     36.57,5  (8110) diplôme  10-QD2   293.  ¦  1:11.06 1007.¦
 1008. Dormenval Valerie                   1965 Lutry                       1:12.41,2     37.00,1  (8414) diplôme  10-QD3   249.  ¦  1:10.18  998.¦
 1009. Amir Niza                           1980 Chailly-Montreux            1:12.57,0     37.15,9  (6243) diplôme  10-QD1   260.  ¦  1:11.56 1015.¦
 1010. Antille Sarah                       1982 Les Paccots                 1:12.59,7     37.18,6  (6268) diplôme  10-QD1   261.  ¦  1:11.34 1010.¦
 1011. Bens Anita                          1966 Trélex                      1:13.06,1     37.25,0  (8703) diplôme  10-QD3   250.  ¦  1:10.43 1003.¦
 1011. Iiyama Saki, Leysin                 1992 KLAS II                     1:13.06,1     37.25,0  (6161) diplôme  10-QJF   90.   ¦  1:10.31 1001.¦
 1013. Galdini Wanda                       1952 Lausanne                    1:13.10,8     37.29,7  (6965) diplôme  10-QD4   97.   ¦  1:11.39 1012.¦
 1014. Inchauspe Annie                     1950 Renens VD                   1:13.20,3     37.39,2  (7190) diplôme  10-QD4   98.   ¦  1:11.48 1013.¦
 1015. Desbrosses Jocelyne, F-Allemont     1961 ski nordique oisans         1:13.51,7     38.10,6  (6764) diplôme  10-QD3   251.  ¦  1:11.36 1011.¦
 1016. Limido Marisa, I-Peveranza (VA)     1958 P&C Podismoecazzeggio II    1:13.59,3     38.18,2  (6152) diplôme  10-QD4   99.   ¦  1:13.33 1029.¦
 1017. Fournier Lénaïc                     1988 Le Locle                    1:14.06,9     38.25,8  (8650) diplôme  10-QD1   262.  ¦  1:12.03 1017.¦
 1018. Fournier Marie-Claude               1960 Le Locle                    1:14.07,1     38.26,0  (8649) diplôme  10-QD3   252.  ¦  1:12.03 1018.¦
 1019. Jenzer Tanja                        1990 Bottens                     1:14.15,2     38.34,1  (7233) diplôme  10-QJF   91.   ¦  1:12.36 1024.¦
 1020. Cantoro Michèle                     1971 Chavannes-près-Renens       1:14.21,6     38.40,5  (6525) diplôme  10-QD2   294.  ¦  1:12.32 1023.¦
 1021. Boano Myriam                        1978 Chavannes-près-Renens       1:14.21,7     38.40,6  (6405) diplôme  10-QD2   295.  ¦  1:12.32 1022.¦
 1022. Sasaki Miki, Leysin                 1992 KLAS II                     1:14.28,0     38.46,9  (6174) diplôme  10-QJF   92.   ¦  1:13.42 1032.¦
 1022. Shimizu Ayako, Leysin               1991 KLAS II                     1:14.28,0     38.46,9  (6176) diplôme  10-QJF   92.   ¦  1:13.40 1031.¦
 1024. Barber Bridget                      1953 GB-Billericay               1:14.35,1     38.54,0  (6326) diplôme  10-QD4   100.  ¦  1:12.03 1016.¦
 1025. Michel Sonja                        1977 Epalinges                   1:14.38,1     38.57,0  (7545) diplôme  10-QD2   296.  ¦  1:13.38 1030.¦
 1026. Pula Drenusha                       1980 Zürich                      1:14.39,1     38.58,0  (7790) diplôme  10-QD1   263.  ¦  1:12.06 1019.¦
 1027. Di Gilio Caroline                   1976 La Conversion               1:14.39,2     38.58,1  (8474) diplôme  10-QD2   297.  ¦  1:12.06 1019.¦
 1028. Cornelissen Barbara, NL-Utrecht (st 1979 Run Medical II              1:14.52,6     39.11,5  (6036) diplôme  10-QD1   264.  ¦  1:14.17 1036.¦
 1029. Sluyter-Mathew Elizabeth            1957 Epalinges                   1:14.57,0     39.15,9  (8454) diplôme  10-QD4   101.  ¦  1:13.14 1027.¦
 1030. Jelski Caroline                     1972 Vufflens-la-Ville           1:14.59,1     39.18,0  (8376) diplôme  10-QD2   298.  ¦  1:12.31 1021.¦
 1031. Andréjewski Anne                    1963 Pampigny                    1:15.00,0     39.18,9  (6253) diplôme  10-QD3   253.  ¦  1:12.39 1025.¦
 1032. Higgs Nicky                         1966 Pully                       1:15.06,1     39.25,0  (7156) diplôme  10-QD3   254.  ¦  1:13.09 1026.¦
 1033. Wilkinson Eliane                    1971 Pully                       1:15.06,4     39.25,3  (8462) diplôme  10-QD2   299.  ¦  1:13.20 1028.¦
 1034. Thränhardt Pauline                  1989 La Conversion               1:15.39,7     39.58,6  (8104) diplôme  10-QJF   94.   ¦  1:14.51 1039.¦
 1035. Dietrich Magdalena                  1988 La Croix sur Lutry          1:16.14,3     40.33,2  (6788) diplôme  10-QD1   265.  ¦  1:15.24 1044.¦
 1036. Labrie Kathleen                     1967 Vevey                       1:16.17,7     40.36,6  (7319) diplôme  10-QD3   255.  ¦  1:13.43 1033.¦
 1037. Borre Marina                        1957 I-Aosta (AO)                1:16.22,9     40.41,8  (6429) diplôme  10-QD4   102.  ¦  1:14.08 1034.¦
 1038. Parelle Anne                        1975 Lutry                       1:16.28,8     40.47,7  (7685) diplôme  10-QD2   300.  ¦  1:14.45 1038.¦
 1039. Lariche Marie Therese, F-Chantilly  1953 AS BOURSE III               1:16.32,3     40.51,2  (6004) diplôme  10-QD4   103.  ¦  1:15.18 1043.¦
 1040. Maradan Claudia                     1967 Pully                       1:16.43,3     41.02,2  (7441) diplôme  10-QD3   256.  ¦  1:14.12 1035.¦
 1041. Martucci Angela, I-Busto Arsizio (V 1958 P&C Podismoecazzeggio I     1:16.58,8     41.17,7 (11026) diplôme  10-QD4   104.  ¦  1:14.41 1037.¦
 1042. Corbaz Micheline                    1959 Lausanne                    1:17.12,3     41.31,2  (6650) diplôme  10-QD3   257.  ¦  1:15.16 1042.¦
 1043. Bianchi Elisabetta, I-Busto Arsizio 1957 P&C Podismoecazzeggio I     1:17.18,1     41.37,0 (11017) diplôme  10-QD4   105.  ¦  1:16.41 1049.¦
 1044. Friedli Anne-Corine                 1967 La Tour-de-Peilz            1:17.35,2     41.54,1  (6943) diplôme  10-QD3   258.  ¦  1:15.06 1040.¦
 1045. Orietti Alessandra, I-Milano (MI)   1959 O-I Europe Team I           1:17.36,9     41.55,8  (6028) diplôme  10-QD3   259.  ¦  1:15.28 1045.¦
 1046. Henry Lina                          1967 Chardonne                   1:17.38,8     41.57,7  (7147) diplôme  10-QD3   260.  ¦  1:15.10 1041.¦
 1047. Turrian Muriel                      1969 Lonay                       1:17.41,1     42.00,0  (8133) diplôme  10-QD2   301.  ¦  1:15.56 1047.¦
 1048. Degoumois Andree                    1936 Baden                       1:17.51,4     42.10,3  (6735) diplôme  10-QD5   23.   ¦  1:15.35 1046.¦
 1049. Eliachar Louise, Lausanne           1984 Ecole Hotelière II          1:18.26,3     42.45,2  (6048) diplôme  10-QD1   266.  ¦  1:16.13 1048.¦
 1050. Grosjean Beatrice                   1940 Sion                        1:18.47,4     43.06,3  (7088) diplôme  10-QD5   24.   ¦  1:18.35 1053.¦
 1051. Yersin Marie-Noelle                 1952 Lausanne                    1:18.51,4     43.10,3  (8251) diplôme  10-QD4   106.  ¦  1:16.55 1050.¦
 1052. Ultes Susan                         1966 Morges                      1:19.35,7     43.54,6  (8139) diplôme  10-QD3   261.  ¦  1:17.06 1051.¦
 1053. Latini Francesca, I-Casalzuigno (VA 1975 P&C Podismoecazzeggio I     1:19.44,3     44.03,2 (11024) diplôme  10-QD2   302.  ¦  1:19.13 1054.¦
 1054. Hegarty Aoife                       1975 Lausanne                    1:20.15,8     44.34,7  (8539) diplôme  10-QD2   303.  ¦  1:17.52 1052.¦
 1055. Jupudi Partha, Randogne             1990 Team Les Roches             1:22.02,2     46.21,1  (6125) diplôme  10-QJF   95.   ¦  1:20.59 1057.¦
 1056. Schmidt Susanne Bettina             1974 Muhen                       1:22.51,9     47.10,8  (7965) diplôme  10-QD2   304.  ¦  1:20.09 1055.¦
 1057. Gloor Sophie                        1968 Morges                      1:22.57,8     47.16,7  (7044) diplôme  10-QD3   262.  ¦  1:20.30 1056.¦
 1058. Rochat Lysiane                      1982 Echichens                   1:23.57,8     48.16,7  (7864) diplôme  10-QD1   267.  ¦  1:22.01 1058.¦
 1059. Achola Mercy                        1971 St-Sulpice VD               1:24.14,6     48.33,5  (6215) diplôme  10-QD2   305.  ¦  1:23.45 1060.¦
 1060. Maillefer Laure                     1976 Morges                      1:24.44,3     49.03,2  (7432) diplôme  10-QD2   306.  ¦  1:22.16 1059.¦
 1061. Azevedo Sandra                      1977 Cossonay-Ville              1:27.46,4     52.05,3  (8502) diplôme  10-QD2   307.  ¦  1:25.09 1062.¦
 1062. Cochard Nathalie                    1987 Les Monts-de-Pully          1:29.22,8     53.41,7  (6624) diplôme  10-QD1   268.  ¦  1:27.55 1063.¦
 1063. Sahin Subel                         1979 Lausanne                    1:34.19,0     58.37,9  (7913) diplôme  10-QD1   269.  ¦  1:33.27 1066.¦
 1064. Bonizzoni Laura, I-Busto Arsizio (V 1959 P&C Podismoecazzeggio I     1:35.40,5     59.59,4 (11018) diplôme  10-QD3   263.  ¦  1:32.43 1064.¦
 1065. Rossini Cristina, I-Busto Arsizio ( 1962 P&C Podismoecazzeggio I     1:35.44,1   1:00.03,0 (11029) diplôme  10-QD3   264.  ¦  1:33.23 1065.¦
 1066. Rabolini Paola, I-Busto Arsizio (VA 1960 P&C Podismoecazzeggio I     1:58.14,9   1:22.33,8 (11027) diplôme  10-QD3   265.  ¦  1:55.53 1067.¦
 1067. Restelli Anna, I-Gerenzano (VA)     1950 P&C Podismoecazzeggio I     1:58.16,9   1:22.35,8 (11028) diplôme  10-QD4   107.  ¦  1:57.38 1068.¦
 1068. Mairani Silvana, I-Busto Arsizio (V 1949 P&C Podismoecazzeggio I     1:58.23,3   1:22.42,2 (11025) diplôme  10-QD4   108.  ¦  1:57.45 1069.¦
 1069. Zahner Daniela                      1957 Crans-Montana               2:01.14,0   1:25.32,9  (8313) diplôme  10-QD4   109.  ¦  1:25.01 1061.¦
  DSQ  Lopez Monica                        1983 Lausanne                        -----        disq  (7398)          10-QD1         ¦    32.20  ----¦



					

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.